Пятница, 09 Дек 2016, 23:14
    
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
Меню сайта
реклама
реклама
наш опрос
В этом году вы будете отапливаться:
Всего ответов: 1281
Чат
реклама
Новое на форуме
Геническ - город людей
Автор: puchuka
Форум: Геническ и геничане
Дата: 09 Дек 2016
Ответов: 241
КРЫМ! Аннексия, оккупация, украинский, российский. (((
Автор: puchuka
Форум: Политика
Дата: 09 Дек 2016
Ответов: 543
Украина не Россия
Автор: ПРотив
Форум: Политика
Дата: 04 Дек 2016
Ответов: 1201
Неужели война?
Автор: DenisKaa
Форум: Политика
Дата: 24 Ноя 2016
Ответов: 903
технологии "загнивающего" капитализма
Автор: ххх777ххх
Форум: Что вы сейчас читаете?
Дата: 24 Ноя 2016
Ответов: 3
разделы
Спорт [209]
Общество и политика [1129]
Происшествия и криминал [821]
Культура и искусство [267]
Наука и образование [153]
Производство и сельское хозяйство [101]
Информация [3866]
Бизнес и финансы [195]
СМИ [383]
Отдых и туризм [251]
Общественная организация "Патриот" [128]
Геническая МГНИ информирует... [189]
Генический РО УМВД сообщает [78]
Генический РО ГСЧС сообщает [41]
Облгосадминистрация сообщает [263]
Генический военкомат сообщает [15]
Здравоохранение [0]
ОГА
Милиция
ОДПИ
МЧС
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
Molniya
Сегодня на сайте
Визит, skif, Dobry76, rumit1985, shaimardanova, davidov_900456, golgen, zernyashka, laer, Cwetik, meotida, Mocart, Паша73, tolyanu465, НАБЛЮДИТЕЛЬ, LW, puchuka, SaperMob, Михалыч48, joit, Викторова, RedHazard, oIITiMicT, nazar-ignatev, медведь, DIO, Kit2012, 1a2b37g, tadiban, nikolayburlin, agent, [Полный список]
 
Главная » 2015 » Август » 11 » Жители улицы Кирова обратились к Тулупову
21:44
Жители улицы Кирова обратились к Тулупову

  Жители приморской улицы Кирова направили исполняющему обязанности мэра Геническа Александру Тулупову коллективное обращение, в котором они просят руководство города обратить внимание на проблему мусора около городского пляжа:

 "Мы, жители улицы Кирова, обращаемся к Вам по следующему вопросу. Почему в 2012-2013 годах, когда  было меньше отдыхающих в городе, чем в 2015 году, твердые бытовые отходы вывозились с приморских улиц, включая проспект Мира, по графику опубликованному в местных СМИ два раза в неделю с 01.06 по 31.08.

Предлагаем за улицей Кирова закрепить дни старого графика - вторник и дополнительного – суббота или другой день, с объявлением в СМИ. Надеемся, что Вы  понимаете, что хоть под конец сезона, вывоз ТБО два раза в неделю, сделает наш город чище и привлекательнее. 

Также обращаем Ваше внимание, что отдыхающим, выходящим с Генического городского пляжа через шлагбаум, негде оставить мусор и пластиковые бутылки, поэтому они регулярно, вынужденно,  создают стихийную свалку возле артезианской скважины №5, напротив дома № 85.

Предлагаем установить на пляже, как было раньше, евроконтейнера для сбора ПЭТ тары и урны возле шлагбаума."

Категория: Информация | | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 3
3 VKs   (12 Авг 2015 15:54)
1сапер - Вы почти всегда объективно оцениваете ситуацию, но не в этом случае. Безспорно, соглашусь с Вами, что все, кто сдает жильё в найм отдыхающим, обязан платить КП "Азовкоммунсервис" за вывоз ТБО  за отдыхающих. Кто не держит отдыхающих или не объективен, тот считает по старинке, что только жители приморских улиц  их держат.  Выйдите вечером на верх лестницы  и Вы увидите, какой поток отдыхающих движется по улице Махарадзе за проспект Мира. Сегодня Красноармейская не предел. И слава Богу, ведь людям надо выживать. Вопрос какую сумму собрало предприятие. На вскидку скажу, в 2013 более 20 тыс. грн.,в июле 2014 меня ушли и думаю за сезон около 5 тыс. грн. Точнее скажет предприятие на ваш запрос. Курортный сбор и плату за сдачу жилья в найм  тоже надо платить. Сам видел как контролёры КП ходили с новыми кассовыми аппаратами и собирали курортный сбор, Сколько? Спросите  у КП. Речь идет совсем о другом, о том, что кода в тени + 32, то ТБО за неделю источают не аромат, а зловония. Надеюсь Вам не нравится жить в вонючем городе.

2 НАБЛЮДИТЕЛЬ   (12 Авг 2015 12:11)
А еще негде оставить мусор, поднимаясь с пляжа по лестнице. Почему убрали урны (верх лестницы)? Кому они мешали? И может хоть под конец сезона пора установить фонари на этой лестнице?! Ведь там же убиться можно ночью!!!

1 сапёр   (12 Авг 2015 04:54)
Есть предложение: увеличить курортный сбор, до того уровня, который поможет решить большинство коммунальных проблем на улицах, где люди зарабатывают на отдыхающих. Может хоть тогда прекратится это многовековое нытьё "остро нуждающихся" в помощи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2016
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние новости
[09 Дек 2016]
В российской тюрьме умер уроженец Геническа (1)
[09 Дек 2016]
До Геническа перестала ходить электричка из Днипра (0)
[09 Дек 2016]
Відповідальність за розкрадання електроенергії (1)
[09 Дек 2016]
Отчет председателя Генического райсовета Андрея Ев... (3)
[09 Дек 2016]
Прикордонникам надано право зупиняти та перевіряти... (1)
реклама
реклама
твиттер
объявления
Последние объявлен
Авторазборка БМВ
бензогенератор
Продам профессиональную видеокамеру Sony HXR-MC200...
Сдам 1-но комнатную квартиру
страхование оружия
Продам дом
Продам электрорадиатор Эра на 10 Итальянских секци...
Продам электрический регистр(батарея)1Кв
Продам змеевик в печь или в котёл
куплю инфрокрасый обогреватель бу
КОММЕНТАРИИ

веб-камеры
мы вконтакте
Мы в facebook

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

 Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП