Суббота, 03 Дек 2016, 00:14
    
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
Меню сайта
реклама
реклама
наш опрос
В этом году вы будете отапливаться:
Всего ответов: 1196
Чат
реклама
Новое на форуме
Геническ - город людей
Автор: puchuka
Форум: Геническ и геничане
Дата: 02 Дек 2016
Ответов: 237
КРЫМ! Аннексия, оккупация, украинский, российский. (((
Автор: puchuka
Форум: Политика
Дата: 02 Дек 2016
Ответов: 540
Украина не Россия
Автор: ПРотив
Форум: Политика
Дата: 28 Ноя 2016
Ответов: 1201
Неужели война?
Автор: DenisKaa
Форум: Политика
Дата: 24 Ноя 2016
Ответов: 903
технологии "загнивающего" капитализма
Автор: ххх777ххх
Форум: Что вы сейчас читаете?
Дата: 24 Ноя 2016
Ответов: 3
разделы
Спорт [209]
Общество и политика [1124]
Происшествия и криминал [821]
Культура и искусство [266]
Наука и образование [153]
Производство и сельское хозяйство [101]
Информация [3835]
Бизнес и финансы [195]
СМИ [381]
Отдых и туризм [250]
Общественная организация "Патриот" [128]
Геническая МГНИ информирует... [189]
Генический РО УМВД сообщает [78]
Генический РО ГСЧС сообщает [41]
Облгосадминистрация сообщает [262]
Генический военкомат сообщает [15]
Здравоохранение [0]
ОГА
Милиция
ОДПИ
МЧС
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 27
Гостей: 24
Пользователей: 3
kesha, Kit2012, nik111
Сегодня на сайте
Визит, mamai, rumit1985, shaimardanova, Ruoim, davidov_900456, golgen, zernyashka, laer, Cwetik, meotida, burbon, Паша73, tolyanu465, НАБЛЮДИТЕЛЬ, puchuka, SaperMob, Михалыч48, joit, RedHazard, oIITiMicT, Бывалый, nazar-ignatev, местный, grpc, медведь, DIO, Kit2012, 1a2b37g, tadiban, nikolayburlin, [Полный список]
 
Главная » 2015 » Август » 27 » "Укроп" предложил свою программу развития Геническа
09:48
"Укроп" предложил свою программу развития Геническа

  До официального старта избирательной компании выборов в местные советы осталось совсем немного времени Уже сейчас в Геническом районе массово вытаскивают из закромов партии, которые появляются исключительно пред выборами и являются инструментом местным политическим деятелям для попадания в депутаты.

 Но есть и новые политические силы, которые открывают свои отделения в Геническе. Так, совсем недавно в нашем районе была зарегистрирована районная организация партии "Укроп". Уже сейчас представители "Укропа" разработали Программу социально-экономического развития Геническа на 2015 - 2020 годы, которую выносят на обсуждение громады города:

"Програма економічного і соціального розвитку міста Генічеськ ґрунтується на підтримці власного на місцевому рівні  товаровиробництва, надання послуг, використання в повному обсязі наявних ресурсів, залучення інвестиційних програм, в тому числі нове будівництво соціально значимих об’єктів комунального обслуговування населення, інфраструктури міста Генічеськ для соціального забезпечення населення.

 Водопостачання та водовідведення.
  Одним із найважливіших питань в комунальній сфері є заміна та будівництво нових мереж  водопостачання згідно існуючого розробленого  в 2012 році проекту «Схеми оптимізації систем водопостачання в м. Генічеськ», який пройшов державну експертизу та отримав позитивний висновок. Сама схема передбачає поетапну заміну зношених технологічно застарілих водоводів на сучасні високоякісні   полімерні системи довгострокової експлуатації, заміну  енергоємкого насосного обладнання, автоматизацію роботи технологічного устаткування згідно розрахунків гідравлічної схеми водопостачання. Це  практично виключить аварійні пошкодження водоводів, стабілізує тиск у всіх інженерних водопровідних мережах міста, виключить необхідність установки підкачуючих насосів споживачами.

Будівництво водопровідних мереж міста згідно цьому проекту необхідно виконати в повному обсязі до 2020року. Паралельно із заміною систем водопостачання провести каналізування основних вулиць міста, що значно покращить екологічний стан міста. Продовжити роботи по реконструкції очисних споруд міста Генічеськ.                  

Транспортні зв’язки, благоустрій.

 Основною наболілою темою міста є незадовільний стан доріг, тротуарів, парковок автотранспорту, благоустрою територій. В цьому напрямку першочергово необхідно виконати асфальтування дороги по вулиці Воровського  (від вулиці Ковпака до гаражного кооперативу «Колесо») з кільцюванням її з Північним поселенням. Обовязковому капітальному ремонту та асфальтуванню підлягають центральні вулиці 40  років Перемоги, Паризької комуни, Карла Маркса, Колгоспна, приморські та інші вулиці, на яких відсутнє асфальтоване покриття. 

 Невідкладного  вирішення питання (в 2015 році) потребує організація парковочних стоянок в районі центрального ринку, торгового маркету АТБ, ринку «Північний» та ЗОШ №3, Дитячого пляжу що надасть додаткові надчходження до бюджету міста. 

Берегоукріплення.

 В 2015 році надати технічні умови на проектування берегоукріплення берегової зони м. Генічеськ, а за наявності проекту негайно приступити до виконання будівельних робіт. Розвиток берегової інфраструктури для відпочиваючих від дитячого пляжу до Маяка.

 Відновлення контролю міської адміністрації за міським ринком.

  Приведення роботи міських ринків до нормативних вимог законодавства України, що призведе до суттєвого зниження орендної плати торгових місць і  як наслідок зниження вартості товарів народного споживання. Повернути сплату земельного податку та інших обов’язкових платежів до місцевого бюджету в повному обсязі.

Капітальний ремонт, обслуговування дитячих дошкільних закладів.

Збільшити фінасування всіх дитячих закладів та запровадити безоплатне харчування для дітей.   Забезпечення фінансування та прийняття в експлуатацію дитячого садка «Івушка» в 2015 році.

Містобудування,землекористування. 

Повна  інвентаризація з послідуючим обліком міської землі для її цільового використання.  Надання землі в оренду на конкурсній основі за ринковою вартістю.  Завершення розробки  Генерального плану детального планування м. Генічеськ для його практичного застосування при наданні дозволів.

Вдосконалення матеріальної бази  культури та спорту.

Профінансувати Програму  пов’язану з культурним та фізичним вихованням молоді, що є пріоритетним напрямком виховання здорової нації.


тел.0674269290, 0995378658"

 

Категория: Общество и политика | | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 21
21 Наждак   (29 Авг 2015 07:33)
=команде должны быть профессионалы: строители, архитекторы, финансисты, юристы==
Строителя мы знаем. Сколько свой дом строил или уже достроил а еще за город хочет браться . Ну и юриста тоже по его "успехам" тоже видимо знаем

20 lussi55   (28 Авг 2015 20:14)
Самое главное в любой предвыборной программе - это финансовый отчёт перед громадой о проделанной работе и потраченных на эту работу деньгах. Нужен хороший экономист.В любой команде должны быть профессионалы: строители, архитекторы, финансисты, юристы и тд. В вашей партии есть такие люди?

19 Лирик56   (28 Авг 2015 20:02)

Цитата
А еще депутатами должны быть люди,которые имеют свой бизнес или работу, на которой они доказали, что могут добиваться реальных результатов в
своей работе или в бизнесе. Надоело слушать пустобрехов. Давайте верить
делам.
А разве наши нынешние депутаты не подходят под ваши требования. Все, как один и, что не пустобрехи?

18 aztek881   (28 Авг 2015 13:09)
дождемся партии петрушка с ее програмой развития ))

17 Maria   (28 Авг 2015 12:30)
Понятно, что nadiya  состоит в партии и старается ее пропиарить. На самом деле члены партии - все те же лица, которых отстранили от власти со скандалом. Кому сейчас ложно поверить? Я думаю, что этим вопросом задаются все геничане и не только. В данной ситуации особого выбора у нас нет. Доверие вызывают люди, которые сегодня делают для города и горожан улучшение качества нашей жизни. А мы хотим красивый чистый курортный процветающий город. А еще депутатами должны быть люди,которые имеют свой бизнес или работу, на которой они доказали, что могут добиваться реальных результатов в своей работе или в бизнесе. Надоело слушать пустобрехов. Давайте верить делам.

16 Serhio   (28 Авг 2015 11:14)
Лирик56 
Что раскусил?
Я и сейчас его поддерживаю, во первых-мало времени прошло....(если кто то скажет что за год сделает, невозможное, НЕ ПОВЕРЮ!!!)
во вторых-многое и правда изменилось....
Или вы как, уважаемый все это себе видите??? Только пришел и все-РАЙ?
Так так не бывает! Только в сказках, про Ивана Дурака!!!(вот еще один персонаж???
только на руси могут гордится Дураком!!!)

15 Лирик56   (27 Авг 2015 20:44)

Цитата
Да что сразу критиковать???
Пускай попробуют, сказано ведь правильно! Нужно на деле проверять.
Помнится, что Вы подобное говорили и про Александра Степановича. А сейчас, как я понял, наконец то раскусили. Жизни, а может и нескольких не хватит, что бы всех проверить на деле.

14 puchuka   (27 Авг 2015 18:45)
Обратила внимание, что о борьбе с коррупцией ни полслова. wink

13 mamai   (27 Авг 2015 18:00)
Не увидел в этой программе ничего необычного или креативного. То что изложено - это обычная работа городского совета, которую он и так обязан делать. Без обещаний и помпы. Кстати, а что обводной канализационный коллектор разве не будет восстановлен???? wink

12 Accept   (27 Авг 2015 17:31)
Начинается новый цирк под названием ВЫБОРЫ . в которых победит самый талантливый лицедей

11 Serhio   (27 Авг 2015 16:34)
10 nadiya  
Да просто нужно новые лица в политической жизни города!
Если там все сплошь засвеченные, то все понятно!
И пусть подписывают договор с громадой, в случае не выполнения, все в отставку....

10 nadiya   (27 Авг 2015 15:59)
Нормальная реально исполнимая программа,  и именно за счет местного бюджета, и именно сейчас, когда изменилось налогообложение, вернее, распределение налоговых доходов, приоритет - оставить болше доходов от налогов на местах. До сих пор никто из нас нигде не услышал, и не прочитал: куда ушли деньги местного бюджета в этом году в связи с его перевыполнением более чем на 40%! Вот сума перевыполнения и может послужить реальным наполнением программы местного "Укроп" 
А какие у вас, уважаемые геничане, предложения? Ведь опубликовав программу, патриоты Украины оставили телефоны. Не для праздного любопытства, а наверняка для обратной связи с нами, людьми, которые хотят изменить и свою жизнь к лучшему, и жизнь города, 
    Особенно хорошо бы реализовать то, что ещё в 2012 году планировалось! А то Эвстратовым, Куксам, Тулуповым интересы горожан и их гостей не привлекают, им надо водное хозяйство с мусоросбором соединить! Так проще и легче деньги из бюджета перекачать в свой карман. А вода? Та хрен сней! Им же огород поливать  не надо, отдыхающим обьяснять почему воды нет У них другой бизнес: как быстро и беспроблемно коммунальное бабло отжать и... красиво жить!
Партия  "Укроп" (партия Украинское обьединение патриотов) до сегодня ещё не изгажена прошлым, ещё лидеры не заболели звёздной болезнью, позитива значительно больше, чем у порошенковцев или яценюковцев. Жаль о тарифах ни слова не сказано... А ведь это - самая больная тема у простого люда. Генический РЕС И РЕМ уже предупреждает через своих контролёров о том, что с 01.09.2015 тарифы на свет увеличатся! Даже предлагают подписаться под больше Квт чем на счётчике!  Это как понимать? Бабич тоже на выборы идёт? В депутаты? или в мэры?

Уважаемые! давайте начинать с себя. А "Укроп" местный поддерживаю. И программа их хорошая, реальная. Хотелось бы знать и другое: кто эту программу будет реализовывать, если партия "Укроп" пройдет на местных выборах большинством своих кандидатов? Кто эти люди? Как говорится, огласите весь список. И вперед!

9 Наждак   (27 Авг 2015 15:54)
А надо было и за обещания невыполненные отзывать чтоб знали что брехать нельзя. Как в детском садике. Наобещают наобещают а потом и не помнят что обещали без всяких последствий за брехню  wink

8 сапёр   (27 Авг 2015 15:46)
без изменений в Закон о выборах, в части отзыва депутатов за НЕвыполнение своих ДЕПУТАТСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, НЕ имею ввиду ОБЕЩАНИЙ,  могут быть и объективные причины для этого,все предвыборные "движняки" теряют смысл для избирателя.

7 Наждак   (27 Авг 2015 15:42)
Программа сильно совком отдает. Ну может такое воспитание. 25 лет обещают а так ничего и не сделали. Особенно умиляет сделать проект берегоукрепления. А сколько денег извели пардон освоили на эти  ЕЖЕГОДНЫЕ проекты. Тонны бумаги извели . И где они что опять надо ? !  Почерк не меняется  smile . Ой пролетите зонтичные

6 Serhio   (27 Авг 2015 15:26)
Да что сразу критиковать???
Пускай попробуют, сказано ведь правильно! Нужно на деле проверять. 
Может порядочные люди собраны в партии? Давайте не будем сразу ярлыки вешать?Нам нужны перемены, а там одни патриоты!
Так что, вперед Укроп!!! Слава Украине!!!

5 сапёр   (27 Авг 2015 15:10)
видать такова  доля избирателя : жить в период избирательной кампании по-уши в брехне.

4 Nick_gen   (27 Авг 2015 13:00)
И снова БЛА БЛА БЛА  wink

3 YartceV   (27 Авг 2015 12:49)
Опять только мечты... то бишь цели.
Хорошие, не спорю...
Но хде механизьм их реализации? Источники финансирования?
А, ну да, в процессе...

2 Жительвасюков   (27 Авг 2015 12:05)
Честно говоря этот брех изрядно поднадоел.

1 ЛексКарпинский   (27 Авг 2015 11:27)
Это всего лишь бумага на которой написаны слова.Перед выборами все очень красиво обещают,а на деле,,,, маємо те,що маємо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2016
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние новости
[04 Дек 2016]
ОДИНОКОЙ МАМЕ И ЕЕ СЫНУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ (0)
[02 Дек 2016]
Благотворительный фонд Сергея Хлань продолжает пом... (0)
[02 Дек 2016]
За минулу добу прикордонники виявили 9 фактів пору... (0)
[02 Дек 2016]
Сушилку для газа на Арабатской стрелке подключат ч... (0)
[02 Дек 2016]
В Чонгаре торжественно установили первый блок под ... (7)
реклама
реклама
твиттер
объявления
Последние объявлен
страхование оружия
Продам дом
Продам электрорадиатор Эра на 10 Итальянских секци...
Продам электрический регистр(батарея)1Кв
Продам змеевик в печь или в котёл
куплю инфрокрасый обогреватель бу
продам щенков немецкой овчарки
Экскаватор "ATLAS"
Трактор Т-74
Газовые баллоны Б.У
КОММЕНТАРИИ
веб-камеры
мы вконтакте
Мы в facebook

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

 Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП