Пятница, 09 Дек 2016, 11:41

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » Цена Вопроса (Муравьёв, Гарькавый, Малёваный и др.)
Цена Вопроса
IvanBogdanovДата: Четверг, 27 Июн 2013, 17:04 | Сообщение # 1
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
История Геническа пополнилась очередным не очень выдающимся событием - арестом МПП. Он не первый, Муравьёв, Гарькавый, частично это коснулось и Пинаева. Почему так происходит? хотелось бы узнать мнение Геничан

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Сообщение отредактировал IvanBogdanov - Четверг, 27 Июн 2013, 17:05

AmigoДата: Пятница, 28 Июн 2013, 11:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Ну, Иван,  всё это происходит не только в Геническе. Разве Вы не знаете, в какай стране живёте? У нас половина заключённых ни за что сидят, а те,кому давно пора на шконку, благополучно процветают... А какое тут мнение? Лидера в стране нет, массы  на революцию никто не поднимает, народ отупел от нищеты и страха и молча тянет ярмо. Завидую белой завистью тем,кому удалось уехать из страны.

No pasaran!

ПРотивДата: Пятница, 28 Июн 2013, 11:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Замечания: 20%
Лучше чем Амиго и не скажешь. Единственно что хочу добавить. Мое мнение, всеобщему беспределу может противостоять только Кличко, украинец с менталитетом европейца. ИМХО.

IvanBogdanovДата: Пятница, 28 Июн 2013, 12:38 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата
всеобщему беспределу может противостоять только Кличко, украинец с менталитетом европейца. ИМХО.

нельзя не согласиться, но у него маловато поллитического опыта

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ТризубДата: Пятница, 28 Июн 2013, 14:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Замечания: 100%
Кличко очень слаб и прошлое не очень ... http://kiwi.kz/watch/2s4o5k1lhpv7/  http://dosye.com.ua/article....59

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Сообщение отредактировал Тризуб - Пятница, 28 Июн 2013, 14:37

ДаваГоцманДата: Вторник, 23 Июл 2013, 19:19 | Сообщение # 6
Полковник
ПРотив, я завжди поважав Ваші погляди, але ось хочу розвинути тему: а чому ви вважаєте, що саме Клічко політик з "європейським поглядом". Це питання виникло від того, що чув від інших про таке, і тому, може хтось долучиться до розмови та аргументує ці погляди, а потім і я свої викажу.

НаждакДата: Среда, 28 Авг 2013, 18:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Замечания: 80%
У нас страна разбита на два враждующих лагеря. Это нездоровая политическая конкуренция из разряда саботажа. Пока будет вражда а не соревновательность в политике так и будет если не хуже. У нас политическая оппозиция чтоб добраться до корыта готова пригласить бомбить Украину. На все начхать лишь бы добраться к власти и там за 5 лет заниматься тем же что и нынешняя власть. Уже проверено.  wink

Подпись и печать

IvanBogdanovДата: Воскресенье, 01 Сен 2013, 10:46 | Сообщение # 8
Полковник
это верно,все преследуют одну цель-дорваться до кормушки.и то что все партии спонсируются доморощенными олигархами (Коломойским,Ахметовым,Фирташем и прочими)-тоже неоспоримый факт.а какие цели преследуют эти люди ясно,как Божий день.кстати всё чаще слышу брехню,что Семья активно отодвигает Ахметова от руля!по поводу вражды:о каком согласии можно говорить если Киев и Донбасс,Днепр и Харьков,Одесса и Львов ненавидят друг-друга

ГавриллаДата: Четверг, 05 Сен 2013, 15:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
"Почему так происходит?" - потому что это суровая правда жизни. Я не буду распространяться о "правосудности" нашего "правосудия" - не хочется напрасно тратить время, но мне кажется данная постановка вопроса не верна. Важнее не ПОЧЕМУ, а КОМУ это надо, и ЧЕГО этим хотят достичь. И тут вариантов велииииииииикое множество.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » Цена Вопроса (Муравьёв, Гарькавый, Малёваный и др.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП