Суббота, 03 Дек 2016, 21:47

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » Геническ - город людей (Приветствуются мысли мнения и взгляды на то что нас окружает)
Геническ - город людей
КирпичДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 13:12 | Сообщение # 101

Гы! Кому- то ,,не давал утонуть,, smile А кто и без ,,помощи,, ко дну пошёл. Например, П. Малёваный. Очевидно не очень ценный кадр. Был. happy

Driver_UAДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:26 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Анархiст)
А Бородина приплетать к любой фразе, как не назвать  балаболством!?? Ведь все и так поняли какое "дерьмо" имела в виду Виктория!))
Приплетать Бородина - это лёгкий стёб, а то, что делаете Вы - это и есть балабольство (могу подтвердить показаниями "балабол-детектора")!

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

АнархiстДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:37 | Сообщение # 103
Сержант
Замечания: 40%
это ты так придумал? я думаю иначе!!! Лёгкий это когда говорится об ускользнувших от ответственности по разным причинам, а Бородин уже ответил!)))

Сообщение отредактировал Анархiст - Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:44

НаждакДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 20:12 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Замечания: 80%
smile

Подпись и печать

Driver_UAДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 20:28 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Цитата (Анархiст)
а Бородин уже ответил!)))
Да, ну!  Если я не ошибаюсь,  условно "ответил" или попросту говоря - виртуально.А отвечать нужно конкретно! Примерно, как один пользователь тут зашёл недавно и так чОтко говорит: "ОТВЕЧАЮ!".  Вот это я понимаю...
happy

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 06:03 | Сообщение # 106
Сержант
Кровожадный  какой-то... ты хотел чтобы четвертовали и было крови по колено? Так для этого надо провести расследование деятельности земотдела при Кельбусе, когда земля раздавалась налево и направо... нарезалась по Школьному и Арабатскому переулкам людям не имеющим генической прописки... деребанилась территория строительства банка "Украина", старого маслозавода и перепродавались без ведома хозяина заброшенные участки на Северном!!! Почему то никто из вас ни раз не вспомнил как быстро тогдашний мэр пересел с шахи на шкоду... (а о подвижном составе других его сподвижниках по земле я вообще молчу) и не у кого не было задания словить кого то на взятке?!)))) Может вам об этом неудобно "лёгко стебать" или вспоминать?)))))))

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 06:09

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 08:17 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
Кровожадный  какой-то... ты хотел чтобы четвертовали и было крови по колено? Так для этого надо провести расследование деятельности земотдела при Кельбусе, когда земля раздавалась налево и направо... нарезалась по Школьному и Арабатскому переулкам людям не имеющим генической прописки... деребанилась территория строительства банка "Украина", старого маслозавода и перепродавались без ведома хозяина заброшенные участки на Северном!!! Почему то никто из вас ни раз не вспомнил как быстро тогдашний мэр пересел с шахи на шкоду... (а о подвижном составе других его сподвижниках по земле я вообще молчу) и не у кого не было задания словить кого то на взятке?!)))) Может вам об этом неудобно "лёгко стебать" или вспоминать?)))))))

Вау !И все это случилось ,когда охвицер был при исполнении? Ну ладно ты...А он что этого не знал и ....МОЛЧАЛ? Может он просто завидовал, а когда пришел к власти начал заниматься тем же? Ну не сразу конечно...Сначала сделал вид, что всех разоблачит, а потом все стало , как раньше и пер. Московский с косой тому доказательство. Не даром он же за ПР голосовал. Одна команда. biggrin

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 08:18

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 12:11 | Сообщение # 108
Сержант
кто знает?.. а может просто пожалел (не все же такие кровожадные и гнилые как ваша команда)и не стал нагнетать обстановку да и преобладающее большинство депутатов от ПР в горсовете наверняка не дали провести ему аудиторскую проверку по деянием предшественника и этому есть подтверждение тем что до этих пор они не огласили список по ФК!  По этому возникает мнение что его просто подставили с этими землями ведь первым кинулся на освоение этих земель именно яркий представитель ПР который и здесь по Сениному заданию руководил вывозом кирпичного завода и ЖБИ! По этому ваше однобокое мышление для многих уже выглядит по крайней мере СМЕШНО!!! Если вы и вправду такие борцы за правду то надо было начинать  хотя бы с правления Дронова и Кельбуса при которых город и район разорвали!!!

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 12:31 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
Если вы и вправду такие борцы за правду то надо было начинать  хотя бы с правления Дронова и Кельбуса при которых город и район разорвали!!!

Итак начнем... Как Вы думаете-этот участок легализировался при Дронове или может уже при Ниметуллаеве? Не правда ли знакомые телефоны и фамилия в контактах пользователя? И стоимость просто волшебная.Фундамент, бассейн...

.
Цитата (Анархiст)
По этому возникает мнение что его просто подставили с этими землями ведь первым кинулся на освоение этих земель именно яркий представитель ПР который и здесь по Сениному заданию руководил вывозом кирпичного завода и ЖБИ!

А я здесь с Вами никогда и не спорил.Тогда зачем Пинаев использовал тему Бирючего в своей предвыборной агитации и в начале деятельности на посту мэра? Мое мнение-не "подставили", а жадность сгубила. Все пять видеоцитат про Бирючий здесь.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 12:54

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:00 | Сообщение # 110
Сержант
а есть доказательства что это именно он дал эту объяву а не сама Лукавая? А есть доказательства что это именно его участок? А со стороны Пинаева есть подтверждение продажи участка? Телефоны ничего не доказывают... их может любой напечатать!!! И в этих цитатах ничего крамольного нету!

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:19

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:06 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
а есть доказательства что это именно он дал эту объяву а не сама Лукавая? А есть доказательства что это именно его участок? Телефоны ничего не доказывают... их может любой напечатать!!! И в этих цитатах ничего крамольного нету!

Шановный! Вы не поняли вопрос.Речь не идет о ПРИНАДЛЕЖНОСТИ участка. Речь идет о времени его легализации. Если Вы затрудняетесь ответить и начинаете нервничать, то ради Бога. А то что у , например , самого Пинаева он есть (или уже был) в с. Счастливцево видно из его отчета в налоговой декларации.
...Городской голова не имеет ни собственной жилплощади, ни автомобиля. Есть только земельный участок в с. Счастливцево, площадью почти 1500 м².
И тем не менее , я же не утверждаю., что на сайте продавался именно его участок. biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:09

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:09 | Сообщение # 112

mamaiapplause И данный факт через суд никто не опровергает.

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:09 | Сообщение # 113
Сержант
а где ты видел его налоговую декларацию? Я не видел!!! А если он и есть то это не значит что он его продаёт!!!

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:20

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:10 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
а где ты видел его налоговую декларацию? Я не видел!!!

Я там добавил. На сайте нужно присутствовать, а не в астрале. Зенки раскрой.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:11

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:27 | Сообщение # 115

mamai
Цитата
Речь идет о времени его легализации.
Пишите крупнее. Он таки слепой happy

Сообщение отредактировал Чепаев - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:30

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:31 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
А если он и есть то это не значит что он его продаёт!!!

Опять он за свое hands
Снова вернусь к твоей цитате-
Цитата
Если вы и вправду такие борцы за правду то надо было начинать хотя бы с правления Дронова и Кельбуса при которых город и район разорвали!!!

Я не утверждаю , что это именно его участок! Я спросил тебя, великого борцуна и ни разу не балобола,- Как ты думаешь-при какой власти проходила легализация этого участка? При Дронова или при Ниметуллаева? Я думаю, что при Ниметуллаеве. Примерно конец 2010-го-начало 2011г. А ты?

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 14:01

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:42 | Сообщение # 117
Сержант
... что это доказывает и для кого и какое принципиальное значение это имеет ? Только для тебя и пару человек тебе подобных? Я у тебя разве о легализации спрашивал... умник...  докажи что именно его и именно Пинаев его продаёт! Или опять только бульбы и балаболство?

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:50 | Сообщение # 118
Писатель
Цитата (Анархiст)
докажи что именно его и именно Пинаев его продаёт! Или опять только бульбы и балаболство?

Так было же обьявление от некоего Фантома, а телефоны и электронка говорили сами за себя. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:50 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
... что это доказывает и для кого и какое принципиальное значение это имеет ? Только для тебя и пару человек тебе подобных? Я у тебя разве о легализации спрашивал... умник...  докажи что именно его и именно Пинаев его продаёт! Или опять только бульбы и балаболство?

То есть, именно про этот участок Вы не хотите говорить? Про другие можно?

ВизитДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 14:01 | Сообщение # 120
Полковник
Мамай и Анархист. Предупреждение за  личные разборки и оскорбления. На форуме позволено больше, но прошу не переходить границ. Спасибо за понимание.

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 14:48 | Сообщение # 121
Сержант
Опять публика по технике увела разговор в другую сторону лишь бы не оговаривать время правления Кельбуса и земотдела... ну да ладно если это для вас так неприятно то... Геничанин... не смеши людей! у тебя есть конкретные доказательства того что Фантом это Пинаев? Мамай... по твоим доказательствам кто иной может подумать что Пинаев был в Счастливцево мэром и нарезал себе незаконно землю, но давай не будем забывать что голова сельсовета Корнейчук член ПР и основная масса депутатов сельсовета тоже !!!

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:07 | Сообщение # 122
Писатель
Цитата (Анархiст)
Геничанин... не смеши людей! у тебя есть конкретные доказательства того что Фантом это Пинаев?

Таких доказательств нет ни у кого. НО, в обьявлении были указаны его телефон и почта. Если Вы уже несколько раз говорите, что Фантом и Пинаев(пользователь) - это совсем не Пинаев(каламбур однако biggrin ), то с Вами можно согласится. Вот только тогда получается, что некая неврівноважена особа, от имени экс-мэра пишет людям гадости, намекает на половые извращения и, используя его личные данные, дает обьявления о продаже земельного участка. А САМ пан борцун с несправедливостью и прАклятыми регионалами, морозится и типа ничего не знает. Вместо того, чтобы официально заявить на страницах сайта, о том что не имеет к этим, компрометирующим его, пользователям никакого отношения. Странно как то это все. А сайт ведь могут и его сторонники почитывать, какое же сложится у них впечатление? Тогда у меня вопрос к администрации сайта: что ж это получается, некий пассажир зарегился под фамилией бывшего мэра, и ведет себя непотребно? Так завтра зарегестрируется (Ниметулаев, Янукович, Загуляев, Гапченко и т.д.) и начнется...анархия? А послезавтра появится пользователь Осьмак. И что ж дальше будет? Мне кажется, что здесь люди должны четко понимать: Пинаев это, или совсем не Пинаев.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 07 Окт 2013, 15:08

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:15 | Сообщение # 123
Сержант
опять перекручиваешь... я не говорил что "Пинаев" это не Пинаев, однако сомневаюсь что "Фантом" это он! Я говорю что телефоны и почта ничего не значат... ведь Админ не проверяет объявления контрольным звонком на телефон для подтверждения так что можно и твой телефон в объявление прилепить!!!

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:32 | Сообщение # 124
Писатель
Цитата
опять перекручиваешь... я не говорил что "Пинаев" это не Пинаев, однако сомневаюсь что "Фантом" это он!

Я не перекручиваю, но да будет Вам известно, у этих пользователей одна и та же почта. Хватало ведь ума писать пользователям угрозы, на почту и через форму сайта. Так что здесь без вариантов.
Цитата
Я говорю что телефоны и почта ничего не значат... ведь Админ не проверяет объявления контрольным звонком на телефон для подтверждения так что можно и твой телефон в объявление прилепить!!!

Ну начнем хотябы с того, что с помощью почты происходит активация. Вы прежде чем писать чушь, проясните технические моменты. wink Я же говорю, что варианта всего 2: либо это пишет экс-мэр, либо какое то чмо, желающее его скопрометировать. Третьего не дано. Удивляет только, что если 2-й вариант, почему человек не принимает никаких мер?? wink

Добавлено (07 Окт 2013, 15:32)
---------------------------------------------
Хотя кому я это пытаюсь обьяснить? Человеку который поочередно заходил на сайт(под одним и тем же IP адресом) с позапрошлого smile Анархиста и Доцента, и сам себе писал посты. surprised happy А когда ему об этом сказали, начал выдумывать всякую ахинею, и кричать шо этого не может быть. biggrin

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:08 | Сообщение # 125
Сержант
с тобой всё ясно... если ты до этих пор не знаешь что почт можно пооткрывать массу и на разные имена... а здесь ещё и с фамилией и с именем жаль что отчества не написал для большей твоей уверенности !!! А про ай-пи Доцента и Анархиста ты своей бабушке расскажи...

puchukaДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:21 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Цитата (Genichanin777 Понедельник, Сегодня, 15:32 Сообщение # 124)
Я же говорю, что варианта всего 2: либо это пишет экс-мэр, либо какое то чмо, желающее его скопрометировать. Третьего не дано. Удивляет только, что если 2-й вариант, почему человек не принимает никаких мер?? ;)

И снова у Вас, Genichanin777, всего два варианта. Прямо как когда-то здесь http://vizit.ks.ua/news....nt12033

Мда. Есть человек, уже экс-мэр. А у вас всего два варианта. А давайте я вам еще подкину? Вдруг угадаю?
3. За никами Пинаев, Фантом и т.д. стоит экс-мэр. Экс-мэр работает.
4. За никами Пинаев, Фантом и т.д. стоит экс-мэр. Но избирателям пофигу. Они просто смотрят не него и удовлетворяют свою тягу к зрелищам.
5. За никами Пинаев, Фантом и т.д. стоит экс-мэр. У него уже даже нет избирателей. Но экс-мэр откуда-то знает или верит, что элементарно по беспределу убивать или калечить его не будут. Поэтому и продолжает работать как умеет. Экс-мэром он не родился, но учится и старается. Но при такой (мягко говоря никакой) поддержке гражданами города ему приходится нелегко. И мы имеем то что имеем.
6. За никами Пинаев, Фантом и т.д. стоит экс-мэр. И больше никого, хотя бы по тому, что уж об этом нам уважаемые регионалы рассказали. И уж так рассказали бы, что мы бы это знали. Они это умеют. Сами видим. А раз они нам это еще не поведали - значит этого нет.
Правда, боюсь, что после моего этого поста они чего-нибудь придумают :-)
7. За никами Пинаев, Фантом и т.д. стоит экс-мэр. Он уже ЭКС-МЭР! Этого разве мало? Или Вам кажется, что даже у выгнанного с высокооплачиваемой работы, за кражу и нарушение законов, потерявшего прежнюю работу человека, должна быть другая причина оскорблять бывших сотрудников и окружающих? Ну, тогда извините. Для оценки человека, я исхожу из того, что про него знаю.

А фантазии это для тех кому интересно побудоражить свой разум. И туда можете отнести и раздвоение личности экс-мэра, и то что он шизофреник или нешизофреник, и то что у него есть очень вежливый "кучерявый" младший брат-депутат, и то что экс-мэр до сих пор пользуется уважением офицеров правоохранительных органов и т.д. и т.п. Вообщем если чето еще не был0 в СМИ то будет. Ведь фантазерам как петухам: Главное прокукарекать - а там хоть не рассветай!

Вобщем надеюсь Вы мою мысль поняли. Постарайтесь, пожалуйста, подумать о нашем экс-мэре без штампов из телевизионных сериалов. И тогда не нужно будет в белом искать серые или черные тона... С уважением.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 07 Окт 2013, 17:39

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:32 | Сообщение # 127
Писатель
Цитата
с тобой всё ясно... если ты до этих пор не знаешь что почт можно пооткрывать массу и на разные имена... а здесь ещё и с фамилией и с именем жаль что отчества не написал для большей твоей уверенности !!!

Ну Вы ведь не будете отрицать, что почтовый адрес(тобишь логин) уникален? Так как Вы считаете: пользователи Фантом и Пинаев - это действительно Пинаев А. В., или происки фрагов?
Цитата
А про ай-пи Доцента и Анархиста ты своей бабушке расскажи...

Так это все видели. biggrin Понимаю, что Вам трудно понять как, но тем не менее это факт.

skifДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 21:56 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Цитата (Genichanin777)
Так это все видели. Понимаю, что Вам трудно понять как, но тем не менее это факт.

Я понимаю, что для некоторых это будет все равно не доказательством но... ,-согласитесь, когда некто мониторит сайт, то подобная информация, а именно объявление о продаже земли, размещенное скандально известным пользователем просто не могло пройти бесследно и у людей она сохранилась . И что либо доказывать кому то не вижу смысла. Информацию, которая находится или находилась в свободном доступе просто опубликовали. А люди у нас не глупые, выводы сами сделают... Инфа даже несколько в расширенном виде. Вы ведь заметили, что объявление подано не только на этом сайте? Надеюсь Вы оцените.....

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 07 Окт 2013, 22:45

КирпичДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 22:28 | Сообщение # 129

От чего-то, молчит потенциальный пострадавший. Не бежит в суд в припрыжку. Очевидно, в данном случае его ,,честь и достоинство,, защищать не нужно. (Анархисту иметь ввиду) happy

puchukaДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 23:42 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Цитата (Кирпич Понедельник, Сегодня, 22:28 Сообщение # 129)
От чего-то, молчит потенциальный пострадавший. Не бежит в суд в припрыжку. Очевидно, в данном случае его ,,честь и достоинство,, защищать не нужно. (Анархисту иметь ввиду) ^_^

Ну зачем же Вы так? Пусть бежит... Главное, чтобы госпошлину оплатил. Хоть таким образом пусть пополнит бюджет. wink А потом у него судья спросит, каким никам высылать повестки... surprised
Вот таким образом и узнает, что ники не только для того, чтобы он и его соратьники безнаказанно оскорбляли и унижали кого им будет угодно. Ник является защитой и людям, которые говорят правду. Ну, чтобы хапуг не опасаться, а то любят разные хапуги и предатели в суды подавать... wink

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 07 Окт 2013, 23:47

КирпичДата: Вторник, 08 Окт 2013, 00:31 | Сообщение # 131

Подобный случай, уже был. Человек под ником ,,Пинаев,, грозил нику ,,Филипок,, подать на него в суд.http://vizit.ks.ua/news....26-2265 Пэтому и заметил.

puchukaДата: Вторник, 08 Окт 2013, 00:42 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Цитата (Кирпич Вторник Сегодня, 00:31 Сообщение # 131)
Подобный случай, уже был. Человек под ником ,,Пинаев,, грозил нику ,,Филипок,, подать на него в суд. http://vizit.ks.ua/news....26-2265 Пэтому и заметил.

А, ну да. Помню-помню. Там еще бульончик получился. happy Кстати, представляю даже само заявление в суд от известного "Ябеды-Карябеды", мол, увидел как в обсуждении между пользователями (перечень пользователей) такие-то и такие-то пользователи нехорошо отзывались об экс-мэре. Просто безобразие! Мало того, еще и приводили доказательства его нехорошего поведения. Это ну совсем ни в какие ворота. А когда сам экс-мэр, зарегистрировавшись под разными никами, пытался их в ответ унизить и оговорить, то они поднимали его на смех. А этому совсем нет прощенья. wink

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 08 Окт 2013, 00:46

КирпичДата: Вторник, 08 Окт 2013, 00:47 | Сообщение # 133

......и Анархист или кем он на то время представлялся и не думал его защищать. Очевидно,не сильно обижали тогда.
happy  Может за участок  задолжал?

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 08 Окт 2013, 00:50

puchukaДата: Вторник, 08 Окт 2013, 00:53 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Цитата (Кирпич Вторник, Сегодня, 00:47 | Сообщение # 133)
......и Анархист или кем он на то время представлялся и не думал его защищать. Очевидно,не сильно обижали тогда. happy
Может за участок на стрелке задолжал?

Кто его знает. Может был занят, т.к. ехал в Запорожье на авторынок покупать канистры. Шутка-ли, тот опять в горсовет планирует вернуться, а канистр мало... wink В общем, не буду наговаривать, захочет, сам расскажет, почему так избирательно защищает. wink

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 08 Окт 2013, 01:25

АнархiстДата: Вторник, 08 Окт 2013, 05:19 | Сообщение # 135
Сержант
как публика умеет переводить разговор в нужное им русло... разговор же начался "о дерьме которому Пинаев не дал утонуть" и кто то приплёл Бородина,  а  я просто спросил почему вы никогда не обсуждаете то что происходило у нас в городе с землёй до Пинаева и Бородина!  Или вы своих не трогаете? Табу, так сказать... не распыляетесь, работаете в одном направлении!?! Пинаев, Пинаев, Пинаев... возникают подозрения что обидел он вас крепко, не дал наверное в своё время землицей поживиться, выбил с колеи привычного заработка! Я ещё раз спрашиваю,,, кто из вас мне ответит: Почему, если он такой плохой руководитель, при его работе за летний сезон было сколько сделано и заработано 1,5 мил. гривен, а при ваших хороших ничего не сделано и одни долги и убытки? На пляже рубили такое бабло, столько торговых точек, а результат нулевой... Что изменилось в этой жизни? Зачем городу такие менеджеры неспособные зарабатывать? А может способные? Тогда возникает вопрос А где же деньги??? Может в этом и кроется ваша неприязнь к Пинаеву что не давал вам воровать? А теперь вы как вольные птицы способны делать всё что захотите и вас лихорадит только от одной мысли о возврате Пинаева в любой должности?  А про этот участок(который находится в том районе где даже жители Счастливцево брать участки не хотят) я ещё раз вам скажу, если это и его то сам себе он его не мог дать потому что это Счастливцевский сельсовет... (может он его купил?) или вы имеете претензии к члену ПР Корнейчуку и сельсовету в целом?)))) А по городу насколько мне не изменяет память каждый житель вправе получить 10 соток! И каждому вновь прибывшему прокурору или нач. милиции и судье выделяются деньги на улучшение жилищных условий))) из бюджета района! Почему вы зациклились на этом участке когда в этом же селе есть два участка судьи... участок Цыганок и многих других интересных людей района!!! Вывод один... ведётся  целенаправленная работа по дискредитации неугодного вам по разным причинам человека!

Сообщение отредактировал Анархiст - Вторник, 08 Окт 2013, 07:57

puchukaДата: Вторник, 08 Окт 2013, 10:18 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст Вторник Сегодня, 05:19 | Сообщение # 135)
как публика умеет переводить разговор в нужное им русло... разговор же начался "о дерьме которому Пинаев не дал утонуть" и кто то приплёл Бородина, а я просто спросил почему вы никогда не обсуждаете то что происходило у нас в городе с землёй до Пинаева и Бородина! Или вы своих не трогаете? Табу, так сказать... не распыляетесь, работаете в одном направлении!?! Пинаев, Пинаев, Пинаев... возникают подозрения что обидел он вас крепко, не дал наверное в своё время землицей поживиться, выбил с колеи привычного заработка! Я ещё раз спрашиваю,,, кто из вас мне ответит: Почему, если он такой плохой руководитель, при его работе за летний сезон было сколько сделано и заработано 1,5 мил. гривен, а при ваших хороших ничего не сделано и одни долги и убытки? На пляже рубили такое бабло, столько торговых точек, а результат нулевой... Что изменилось в этой жизни? Зачем городу такие менеджеры неспособные зарабатывать? А может способные? Тогда возникает вопрос А где же деньги??? Может в этом и кроется ваша неприязнь к Пинаеву что не давал вам воровать? А теперь вы как вольные птицы способны делать всё что захотите и вас лихорадит только от одной мысли о возврате Пинаева в любой должности? А про этот участок(который находится в том районе где даже жители Счастливцево брать участки не хотят) я ещё раз вам скажу, если это и его то сам себе он его не мог дать потому что это Счастливцевский сельсовет... (может он его купил?) или вы имеете претензии к члену ПР Корнейчуку и сельсовету в целом?)))) А по городу насколько мне не изменяет память каждый житель вправе получить 10 соток! И каждому вновь прибывшему прокурору или нач. милиции и судье выделяются деньги на улучшение жилищных условий))) из бюджета района! Почему вы зациклились на этом участке когда в этом же селе есть два участка судьи... участок Цыганок и многих других интересных людей района!!! Вывод один... ведётся целенаправленная работа по дискредитации неугодного вам по разным причинам человека!

Ой, как же достало уже Ваше, Анархист, враньё. sad

1. Разговор не начинался с сообщения Victory, т.к. она обращалась к Александру Викторовичу, который до сих пор ей не ответил. Поэтому гадать, что имела ввиду Victory можно долго. Может интересовалась какую ей фамилию в очередной раз выбрать? Уже четвертую. Ну, чтобы точно уже участок, еще один, под нее получить. В общем непонятно.

2. Про землицу и заработки... Так mamai и другие как раз про это и писали... А Вы, Анархист, почему-то на нецензурную брань перешли, что даже Визиту пришлось вмешаться. Так что для кого тема землицы и заработков табу, сразу стало видно.

3. Пинаев, Пинаев, Пинаев. Что сказать... Трудно найти человека, которого Пинаев не пытался унизить. И это правда. Вот цитата Пинаева, которую он произнес на совещании будучи мэром: "В этом городе живут свиньи и быдло. Мне стыдно, что я живу в этом городе". Так что пока Пинаев за эти свои утверждения не извинился, то... сами понимаете. Жить ему с нами стыдно, а просить чтобы его выбрали во власть, получается, нет.

4. Участок... Участок его. Он это знает. Я это знаю. Остальные это знают. И даже Вы не спорите. Тогда о чем разговор. mamai интересовался легитимностью оформления. Правильно делал. Человеку интересно. А Вы, Анархист, в ответ сразу материться и оскорблять. Нехорошо. Благо Визит Ваши "эпитеты" подчистил.

5. Про районный бюджет Вы как-то обмолвились... Но выглядело это так, мол, почему им можно, а Пинаеву нельзя... Хм... Нет слов.

6. Вы правильно сказали, что каждый житель вправе получить 10 соток. Вот только забыли упомянуть, что только житель и только ОДИН раз. А сколько этих "ОДИН раз" получал Пинаев у него сначала спросите. Кстати, у Victori можете тоже спросить, правда там есть нюанс, на все фамилии вместе...

7. Про полтора, как Вы говорите, миллиона гривень. Которые, по Вашему, Пинаев заработал. Вот так вот, почитаю, и даже почти поверю, что Пинаев заработал столько денег. Жаль правда, что это вранье. А ларчик-то открывается просто. Нужно, всего лишь, было прозрачно показать какой бюджет города и когда и какие поступления туда приходят. Но у бюджета города есть еще и расходная часть. И вот, если поступления пришли, а с расходами "подождать", то получается ФИНАНСОВОЕ ЧУДО!!! Целых полтора миллиона ЛИЧНОЙ ЗАСЛУГИ!!! А кто там потом вспомнит про возникшую задолженность, правда???

8. Целенаправленную работу по дискредитации самого себя, Пинаев начал, как только предал интересы громады, забил на собственные обещания, нарушил слово офицера, которое неоднократно давал и т.д. и т.п. А остальные, просто, с него удивляются...

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 08 Окт 2013, 10:57

АнархiстДата: Вторник, 08 Окт 2013, 10:43 | Сообщение # 137
Сержант
это твоя брехня и нытьё уже всех достала... у тебя есть подтверждение того что я писал маты? А про какое неутонувшее дерьмо писала Виктория все кроме тебя поняли и как раз тебе само больше и не хочется возвращения в горсовет Пинаева... стыдно будет каждый день в глаза смотреть после всей твоей вылитой на его грязи! Если бы он был такой плохой как ты его здесь представляешь то уже давно бы он мог выложить инфу о тебе и твоих боках (хотя все и так знают) на предыдущем месте работы... а он в отличии от тебя молчит!))) К стати... почему в рабочее время сидишь в интернете?

Сообщение отредактировал Анархiст - Вторник, 08 Окт 2013, 11:05

puchukaДата: Вторник, 08 Окт 2013, 11:09 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст Вторник Сегодня 10:43 Сообщение # 137)
это твоя брехня и нытьё уже всех достала... у тебя есть подтверждение того что я писал маты? А про какое неутонувшее дерьмо писала Виктория все кроме тебя поняли и как раз тебе само больше и не хочется возвращения в горсовет Пинаева... стыдно будет каждый день в глаза смотреть после всей твоей вылитой на его грязи! Если бы он был такой плохой как ты его здесь представляешь то уже давно бы он мог выложить инфу о тебе и твоих боках (хотя все и так знают) на предыдущем месте работы... а он в отличии от тебя молчит!)))

Опять полемика... Какие Вы писали маты, у меня подтверждение есть, но я пока показывать не буду. Это некультурно. Будет Пинаев депутатом или нет, мне глубоко все равно. Я и сейчас часто встречаю Пинаева в здании горсовета. Я с ним здороваюсь (еще бы такой уникум), а он молчит и отводит глаза. Так что мы сами разберемся кому из нас и за что стыдно. А про мог выложить инфу... это блеф, т.к. все что он мог рассказать уже сказал. Остались только выдумки выдумки, которые он периодически пытается выкладывать под разными никами. Было бы, что сказать, сказал бы открыто. И даже в газете. А потом я...

АнархiстДата: Вторник, 08 Окт 2013, 11:20 | Сообщение # 139
Сержант

Цитата
, сказал бы открыто. И даже в газете. А потом я...
ясненько... поэтому первая не говоришь чтобы он не сказал!)) вы друг у друга так сказать в заложниках информации?  biggrin

mamaiДата: Вторник, 08 Окт 2013, 12:30 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
как публика умеет переводить разговор в нужное им русло... разговор же начался "о дерьме которому Пинаев не дал утонуть" и кто то приплёл Бородина,  а  я просто спросил почему вы никогда не обсуждаете то что происходило у нас в городе с землёй до Пинаева и Бородина!  Или вы своих не трогаете? Табу, так сказать... не распыляетесь, работаете в одном направлении!?! Пинаев, Пинаев, Пинаев... возникают подозрения что обидел он вас крепко, не дал наверное в своё время землицей поживиться, выбил с колеи привычного заработка! Я ещё раз спрашиваю,,, кто из вас мне ответит: Почему, если он такой плохой руководитель, при его работе за летний сезон было сколько сделано и заработано 1,5 мил. гривен, а при ваших хороших ничего не сделано и одни долги и убытки? На пляже рубили такое бабло, столько торговых точек, а результат нулевой... Что изменилось в этой жизни? Зачем городу такие менеджеры неспособные зарабатывать? А может способные? Тогда возникает вопрос А где же деньги??? Может в этом и кроется ваша неприязнь к Пинаеву что не давал вам воровать? А теперь вы как вольные птицы способны делать всё что захотите и вас лихорадит только от одной мысли о возврате Пинаева в любой должности?  А про этот участок(который находится в том районе где даже жители Счастливцево брать участки не хотят) я ещё раз вам скажу, если это и его то сам себе он его не мог дать потому что это Счастливцевский сельсовет... (может он его купил?) или вы имеете претензии к члену ПР Корнейчуку и сельсовету в целом?)))) А по городу насколько мне не изменяет память каждый житель вправе получить 10 соток! И каждому вновь прибывшему прокурору или нач. милиции и судье выделяются деньги на улучшение жилищных условий))) из бюджета района! Почему вы зациклились на этом участке когда в этом же селе есть два участка судьи... участок Цыганок и многих других интересных людей района!!! Вывод один... ведётся  целенаправленная работа по дискредитации неугодного вам по разным причинам человека!

Сколько версий и все вхолостую. Но реакция ожидаемая happy
Не плачь. "Все будет хорошо..." (автор цитаты, навечно забаненый МорскойВолк)

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 08 Окт 2013, 12:30

ГавриллаДата: Среда, 09 Окт 2013, 11:16 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Ой не пойму я, чего вы спорите... (дядя Федор из Простоквашино). Та забирайте себе и корову, и теля. Тема-то про Геническ - город людей, а не Геническ - город Пинаева. Что вы все яво елозите, как тузик тряпку??? Эта шо - фобия или мания, или больше не об чем говорить? Скушные вы все...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

НаждакДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 13:01 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Замечания: 80%
Малаца рассудил  wink

Подпись и печать

puchukaДата: Среда, 18 Дек 2013, 23:47 | Сообщение # 143
Генерал-полковник

Добавлено (18 Дек 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Просто ссылка.

http://www.youtube.com/watch?v=me1ZAk7Q1hk

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 29 Окт 2013, 18:57

Genichanin777Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 14:13 | Сообщение # 144
Писатель

wink

puchukaДата: Вторник, 18 Фев 2014, 01:00 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Поздравляю, с Днем Рожденья
Желаю счастья и любви
Чтоб утро встретил без похмелья
Жену подарком удиви

А если сразу и серьезно
Чтоб оставался каким есть
Таких людей найти ведь сложно
Чтоб и достоинство и честь.

Успела!

ВизитДата: Вторник, 18 Фев 2014, 01:13 | Сообщение # 146
Полковник
СПАСИБО

puchukaДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 23:57 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
К теме: "В ГЕНИЧЕСКЕ СОЗДАЕТСЯ НАРОДНАЯ РАДА И ОТРЯД САМООБОРОНЫ ГРОМАДЫ"

Когда народ стоял «Майданом»
Пришло жулье, и стало врать
Что это все они создали!
А тех, у власти, надо рвать!

Поймите, люди не согласны.
Они пришли не за воров
Воры у власти — всем опасны.
От них лишь вред и ложь ручьем

Уже бывало, назовутся
И будут править с высоты
От всех реалий оторвутся
Чтоб воровать до пустоты.

И вот мы видим, как те воры
Что раньше крали и предали
Сегодня вдруг решили — можно!
Власть пошатнулась! Подгадали...

Опять пиар, призывы, клятвы
Что только им доверить можно
Казну, участки, жизнь, богатства
Лишь обещания, им несложно.

Пожалуйста, прошу прозрейте
Им нужны Вы и ваши уши.
Ворам, иудам — не доверьте
Власть над собою.
Будьте лучше.

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 25 Фев 2014, 00:21

Genichanin777Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 00:00 | Сообщение # 148
Писатель
puchukaflower applause

НутакашоДата: Вторник, 25 Фев 2014, 00:34 | Сообщение # 149
Полковник
Замечания: 60%
book Все именно так  flower

MP

DenisKaaДата: Среда, 26 Фев 2014, 01:47 | Сообщение # 150
Рядовой
Зацепило.

"Беркуту"

Автор стиха: жительница Горловки - Татьяна Малахова
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!
Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах — кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!
Когда будешь лететь в Шарм-эль-Шейх...
Отдыхать после братоубийства...
За тобой потянется шлейф...
То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это — глаза,
Те, что выбили на Майдане!
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь — это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!
А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни Мишу, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!
Ну а если тебе по ночам
Будет Миша Жизневский сниться?
А еще пара сотен мам,
Что готовы в слезах утопиться!
Триста литров отдали крови,
Те, кто верит и верил в Майдан!
Все молились! Отдали с любовью!
Но не выжил Сеник Роман!
А в парламенте — теледебаты,
А а парламенте — визги и вой!
Слава Богу, нашелся Булатов,
Искалеченный, но живой!
Мальчик-мальчик... погоны померкнут,
Деньги кончатся... жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до старости будешь стыдиться!
Но я знаю, что ты не такой!
У тебя есть отец, мама, брат..
Что ж ты встал? Поезжай домой.
Еще есть дорога назад!

Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » Геническ - город людей (Приветствуются мысли мнения и взгляды на то что нас окружает)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП