Воскресенье, 04 Дек 2016, 16:16

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » !!!ОПРОС!!! (каково ваше мнение?)
!!!ОПРОС!!!
будут ли боевые действия на территории Генического района?
1.да, будут полномаштабные бои[ 6 ][33.33%]
2.нет, не будут[ 8 ][44.44%]
3.затрудняюсь ответить[ 1 ][5.56%]
4.свой вариант[ 3 ][16.67%]
Опрос завершен - Четверг, 09 Окт 2014, 18:16
Всего ответов: 18
murenaДата: Четверг, 17 Июл 2014, 18:16 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
прошу сделать выбор или добавить свой вариант.

ИстерикДата: Четверг, 17 Июл 2014, 22:19 | Сообщение # 2

Если президент всё-таки решится на атаку на Крым, то боевых действий нам не избежать. Если всё будет как есть - то нам бояться нечего, я не думаю, что сепаратисты настолько сильны, чтобы гнать украинскую армию и пройти через Генический район.

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 10:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Замечания: 0%
murena, извините, а с какой целью интересуетесь? Насколько я помню Вас это так волновало... Садить или не садить сельхозпродукцию.Так что , посадили?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

murenaДата: Пятница, 18 Июл 2014, 11:16 | Сообщение # 4
Сержант
mamai
да меня и сейчас занимает вопрос о сельхозпродукции, только теперь уборка  biggrin
а если серьёзно, то конечно же я переживаю о будущем. очень бы нехотелось пережить то, что происходит в Донецке и Луганске. все СМИ предоставляют в основном заказные фейки, и вот возникла идея опросить живых людей, проживающих непосредственно на территории Геническа и района.

НаждакДата: Пятница, 18 Июл 2014, 18:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Замечания: 80%
И что изменит этот опрос ? Предсказателей тут тоже нет. Всевидящих тоже в этом году не видно  wink

Подпись и печать

murenaДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 16:39 | Сообщение # 6
Сержант
опросы никогда ничего не меняли, а вот имхо вызнать любопытно.
но опрос дело добровольное))

ХвеськаДата: Вторник, 22 Июл 2014, 22:22 | Сообщение # 7
Майор
Замечания: 20%
Еще два дня назад ответила бы "нет". Но полагаю, что Порошенко готовится идти войной на Крым после зачистки на Донбассе.

Driver_UAДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Хвеська, мне кажется, Вы профессиональная паникёрша. Паникёрша, это не та, у кого паника, а та, кто эту панику создаёт из ничего.

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ХвеськаДата: Вторник, 22 Июл 2014, 23:08 | Сообщение # 9
Майор
Цитата Driver_UA ()
создаёт из ничего
Я бы не сказала, что из ничего. Дай бог, чтобы я ошибалась. Войну не хочу. У меня в Геническом районе много друзей, одноклассников, могилы моих предков.

Я высказываю свое мнение, это не запрещено. Вы видите эту ситуацию так, а я по другому.

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 00:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата Хвеська Вторник, Вчера, 22:22 | Сообщение # 7
Но полагаю, что Порошенко готовится идти войной на Крым после зачистки на Донбассе.

Зачем идти войной на Крым, когда достаточно просто выключить подачу электроэнергии и воды... И Крым сам всё поймет.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ГавриллаДата: Среда, 23 Июл 2014, 08:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Замечания: 40%
puchuka, да вы просто экстремист какой-то)))). Но, если серьезно, это у вас просто получается - выключить подачу... Крымчане-то в чем виноваты? А там детки-матери, старики-старушки... А вы - выключить... Или вы думаете, что после таких действий крымчане нам на шею кинутся с криком радости и просьбой забрать их поскорее у злобного славянского соседа? Да и обойдутся они вполне и без нашего света и воды, если не сразу, то в последствии.
По теме (ИМХО) - боевых действий не будет, если придут вежливые люди. А сепаратистов у нас не предвидится.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 10:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла Среда, Сегодня, 08:47 Сообщение # 11
Но, если серьезно, это у вас просто получается - выключить подачу... Крымчане-то в чем виноваты? А там детки-матери, старики-старушки... А вы - выключить... Или вы думаете, что после таких действий крымчане нам на шею кинутся с криком радости и просьбой забрать их поскорее у злобного славянского соседа? Да и обойдутся они вполне и без нашего света и воды, если не сразу, то в последствии.
По теме (ИМХО) - боевых действий не будет, если придут вежливые люди. А сепаратистов у нас не предвидится.

Выключить подачу -это не у меня просто получается. Это реалии. Крым крайне зависим от Украины. Основной товарооборот с Украиной. Вода с Украины. Электроэнергия с Украины. Продовольствие с Украины. То что сейчас между Крымом и Украиной происходит - это сложно назвать. Если Крым оккупирован Россией, то получается Украина поставляя и поставляя свои ресурсы в Крым, таким образом помогает России в оккупации. Без украинской воды, электроэнергии, продовольствия, других товаров Крымчане поймут насколько они зависимы от Украины. И никакая Россия ни сейчас, ни в ближайшем будущем не будет способна обеспечить все эти жизненноважные ресурсы для крымчан. "Завтраками" кормить смогут, а вот по факту сделано ничего не будет.
Возможно, повторю, возможно, если Украина сейчас прекратит поставки своих ресурсов в Крым, то РФ будет вынужденна перейти к полномасштабному вторжению, под любыми лозунгами, в Украину, чтобы захватить жизненноважные объекты для Крыма. Но это тоже маловероятно, т.к. со стороны Украины достаточно нанести существенные повреждения промежуточным подстанциям, и ремонт может затянуться на недели. С водой сложнее, но тоже что-то будет придумано. Ну а без продовольствия, сами понимаете. Так что по теме форума, на территории Генческого района никогда не будет военных действий, хотя бы потому, что для России это означает катастрофу для Крыма. Сейчас Россия сильнее в военном плане, т.к. президент-предатель-ананас вместе с остальными своими соратьниками сделали все, чтобы Украина была гараздо слабее. Но пройдет время и Украина, возможно, подтянется в этом плане. Сможет обустроить границы должным образом, укрепит, вооружит и т.д. А до полного отключения Крыма, от ресурсов, думаю не дойдет. Скорее будут со стороны Украины применятся экономические санкции, там, сокращены поставки, товорооборот с Крымом, другие ограничения. Постепенный перевод Крыма на поставки с России. Сделают так, чтобы России было ОЧЕНЬ затратно оккупировать Крым. Но все это только после восстановления у Украины действительно достойной армии, сил препятствующих действию у нас, в Украине, пятой колонны любого вероятного противника, и созданию со стороны Украины укрепленных, защищенных границ.

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 23 Июл 2014, 12:30

ГавриллаДата: Среда, 23 Июл 2014, 10:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
puchuka, я очень ценю ваш стратегический образ мышления. И как бы не было мне, как гражданину Украины, больно за утрату (временную или постоянную) ее, Украины, территорий, все же не могу быть таким же уверенным, как вы, в том, что речь идет об оккупации Крыма. Впрочем, речь не об этом.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

murenaДата: Среда, 23 Июл 2014, 12:23 | Сообщение # 14
Сержант
Цитата Хвеська ()
Я высказываю свое мнение, это не запрещено. Вы видите эту ситуацию так, а я по другому.
я тоже вижу эту ситуацию так же.
Порошенко объявил третью волну призыва. это не спроста. 
а тем кто смотрит на мир через розовые линзы или затуманенным взглядом было бы лучше прозреть.

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 13:21 | Сообщение # 15
Майор
Цитата puchuka ()
Зачем идти войной на Крым, когда достаточно просто выключить подачу электроэнергии и воды...

Уж лучше выключить электроэнергию и воду, чем война. Первую проблему всегда можно решить, а потерянные жизни вернуть будет нельзя.

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 13:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Цитата Хвеська Среда, Сегодня, 13:21 Сообщение # 15
Уж лучше выключить электроэнергию и воду, чем война. Первую проблему всегда можно решить, а потерянные жизни вернуть будет нельзя.

И как же, без электричества и воды, можно будет эту проблему решить??? За короткий срок это не решаемо. Никак. Что в результате, может привести к полной и безоговорочной капитуляции Крыма. Крым без украинского электричесва и украинской воды и продовольствия не сможет существовать. Это факт.

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 23 Июл 2014, 14:04

murenaДата: Среда, 23 Июл 2014, 14:20 | Сообщение # 17
Сержант
3 мес это короткий срок?! или мы обязаны крымчан обеспечивать водой,электрикой и газом со Стрелки??!
какие то мутные дела здесь творятся под шумок заворушек и войны.
завидую белой завистью россиянам: о них хоть как то власть безпокоится, а мы нах нашим властям не нужны. вот и выдвигают нас как пушечное мясо. нах этот дибильный патриотизм! надо своей головой думать, и смотреть по сторонам на то, что происходит вокруг. или пока пули несвистят, бомбы невзрываются то нас это не касается???

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 15:32 | Сообщение # 18
Майор
puchuka, неразрешимых проблем не бывает. Лишь бы не война.

murenaДата: Среда, 23 Июл 2014, 16:19 | Сообщение # 19
Сержант
настало время "розкулачивать" совесть и сознания людей, иначе добра невидать

НаждакДата: Среда, 23 Июл 2014, 19:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Замечания: 80%
http://www.youtube.com/watch?v=jx3vf8COUrg  примерно так ?

Подпись и печать

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 22:35 | Сообщение # 21
Майор
Наждак, я в шоке.

А потом будем удивляться почему дети выросли преступниками.

Паша73Дата: Четверг, 24 Июл 2014, 03:57 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Цитата Хвеська ()
неразрешимых проблем не бывает. Лишь бы не война.

В чем проблема? Крым на место - и не будет такой необходимости....   Вы когда Россию звали о чем думали?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ХвеськаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 23
Майор
Цитата Паша73 ()
Крым на место - и не будет такой необходимости....

А Крым на месте. 16 марта 2014 года произошло возвращение блудного сына домой. smile tongue

murenaДата: Четверг, 24 Июл 2014, 11:49 | Сообщение # 24
Сержант
Цитата Паша73 ()
5% украинцев хотят дружит с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

абсолютно верно!
но уже поздно охать да ахать. их предупреждали о поддержке аннексирования, но крымчане дюже хотели быть за границей Украины. ну вот, пожайлуста, "Крым ваш"! теперь ,родные, кушайте песок нетоптаный да водичкой морской,отдыхающими незагаженной запивайте.(это не в ваш,Паша73, адрес)

Добавлено (24 Июл 2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Хвеська ()
А Крым на месте. 16 марта 2014 года произошло возвращение блудного сына домой.
почему же тогда злая мачеха Украина этого блудника до сих пор кормит и поит?
можно для примера сказать так: я держу корову, кормлю её,пою, ухаживаю, а сосед приходит её доить и забирает молоко себе.
захотел Крым отделиться - валите на х"й!и про Украину забудьте!

ХвеськаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 13:13 | Сообщение # 25
Майор
murena, не кипятитесь.
Цитата murena ()
я держу корову, кормлю её,пою, ухаживаю, а сосед приходит её доить и забирает молоко себе

Ведь эта корова была соседа, а ее какой-то дядя (председатель колхоза), пришел забрал вместе с молоком, не спросив разрешения у соседа и его семьи,  и отдал другому соседу. Теперь этот сосед обрадовался, когда корова сама к нему пришла. good

murenaДата: Четверг, 24 Июл 2014, 13:17 | Сообщение # 26
Сержант
тогда почему мы её до сих пор поим и кормим?

puchukaДата: Четверг, 24 Июл 2014, 13:27 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Цитата murena ()
тогда почему мы её до сих пор поим и кормим?

Потому, что у соседа в заложниках наши дети, сосед периодически наших детей убивает и предупреждает, что если и дальше не будем кормить и поить он придет к нам домой. Вот почему. wink

murenaДата: Четверг, 24 Июл 2014, 13:59 | Сообщение # 28
Сержант
подлый у нас сосед sad

ХвеськаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 15:07 | Сообщение # 29
Майор
Цитата murena ()
тогда почему мы её до сих пор поим и кормим

Разве вы бесплатно поите и кормите корову? Разве не выгодно украинскому предпринимателю продать свой товар? Неважно кому, важно деньги получить за товар. Тем более продукты поставляет Россия, не все из Украины.
А голубика алтайская м м м , вкуснятина.

Знаете, при СССР на Украине все кричали: "Украина кормит всю Россию". Когда отделились 23 года назад, украинцы думали, что Россия пропадет. Но Россия выстояла и воспряла.

Driver_UAДата: Четверг, 24 Июл 2014, 15:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Цитата Хвеська ()
Ведь эта корова была соседа

Вы малёхо ошибаетесь!
Корова принадлежала не этому соседу, а старому, который вполне удачно склеил ласты в 91-м году. Так вот, тот сосед в 1954-м отдал нам эту корову в обмен на овец и баранов, о чём есть докУмент, заверенный как нотариусом, так в последствии и лично новым хозяином, который с 91-го года стал жить в доме усопшего.
А что по поводу - "сама пришла"... Просто бедную бурёнку зашугали волками, живущими в соседнем лесу. И не важно, что ближайший лес в 1000 км - ведь рогатая, в географии то не сильна... Ну, и отжали , применив для этого необъявленное военное вторжение регулярных войск раССейской педерации.

Добавлено (24 Июл 2014, 15:22)
Цитата Хвеська ()
Когда отделились 23 года назад, украинцы думали, что Россия пропадет.

Да ну? Вот это новость! Может, ссылочка есть какая на инфу? Мне всегда казалось, что украинцы 23 года назад думали немного по-другому: Украина не пропадёт без раССеи!
Чувствуете разницу? Хотя... если лично у Вас тогда были такие мысли, то не нужно отождествлять себя и Украину. Мало того - я Вам это делать категорически запрещаю!
biggrin

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 24 Июл 2014, 15:46

ГавриллаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 15:40 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Хвеська, "Разве вы бесплатно поите и кормите корову?" - а разве вам известно, расчитывается ли "корова" либо ее новый "дояр" за предоставленные блага цивилизации???

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Четверг, 24 Июл 2014, 15:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Цитата Хвеська ()
Но Россия выстояла и воспряла.

Прекрасно! У Вас есть замечательная возможность (пока), единым фронтом и в едином же порыве вместе с раССеей - СТОЯТЬ и ВОСПИРАТЬ!
Воспирайте на здоровье!
happy

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 24 Июл 2014, 15:53

murenaДата: Четверг, 24 Июл 2014, 22:03 | Сообщение # 33
Сержант
ну да ладно с ентой раССеей. я лично невижу в них никакой нужды для себя. да и с Крымом-предателем разговаривать не о чём: сами выбирали своё будущее.
да и вобщем тема не о том, не будем превращать её в оффтоп  angel

Паша73Дата: Пятница, 25 Июл 2014, 00:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Цитата murena ()
ну да ладно с ентой раССеей. я лично невижу в них никакой нужды для себя

Оно то так, да вот они то нас в покое и не хотят оставить... Гостей к нам незваных засылают...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

murenaДата: Четверг, 07 Авг 2014, 13:02 | Сообщение # 35
Сержант
Driver_UA, согласен: мы их в дверь - они в окно

Добавлено (07 Авг 2014, 13:02)
вроде как пока затишье перед бурей

Форум » Геническ, Генический район » Геническ и геничане » !!!ОПРОС!!! (каково ваше мнение?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП