Вторник, 06 Дек 2016, 19:52

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: xzztop 
Форум » Общение по интересам » Что вы сейчас читаете? » Юмор
Юмор
xzztopДата: Понедельник, 01 Окт 2012, 20:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Книга: Я из Одессы! Здрасьте!
Борис Сичкин
Мне довелось прослушать аудиокнигу, правда в ужаснейшем исполнении какого-то аматора.
Но даже и он не смог испортить впечатление от книги - настоятельно рекомендую специально поискать на развалах или в .FB2-формате для ридеров - не пожалеете - книга-бомба.

КирпичДата: Понедельник, 01 Окт 2012, 22:32 | Сообщение # 2

Когда то, на радио ,,Свобода,, была сделана часовая биографическая передача о нём......Насыщенная событиями была жизнь. Материал, можно попытатся поискать в архиве, на их сайте....

ххх777хххДата: Четверг, 14 Май 2015, 02:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Внимание, новый способ мошенничества ! Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из АТБ, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до больницы, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез Олис и пачку мороженных пельменей !!!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Форум » Общение по интересам » Что вы сейчас читаете? » Юмор
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП