Пятница, 09 Дек 2016, 11:36

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Форум » Политика » Политика » Неужели война?
Неужели война?
ГавриллаДата: Суббота, 03 Май 2014, 08:54 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Понятно, спасибо. Ужас не то слово.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ЧубДата: Суббота, 03 Май 2014, 21:18 | Сообщение # 152
Рядовой
Замечания: 0%
https://www.youtube.com/watch?v=6LqQ1DDNd0k
по горячему Одесса.

puchukaДата: Суббота, 03 Май 2014, 22:56 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
3 мая 2014 19:31Краматорск почти освобожден от террористов, захваченным пока остается только горсовет - Пашинский

Цитата:

Жители Славянска и Краматорска могут снова смотреть украинское телевидение.

На данный момент украинские силовики освободили от террористов почти все важные объекты в Краматорске. Под контролем злоумышленников остается помещение горсовета, сообщил и.о главы администрации президента Украины Сергей Пашинский.

"К сожалению, они выставили живым щитом мирных жителей. Наши спецподразделения, опасаясь жертв среди мирных жителей, пока воздерживаются от штурма (Краматорского горсовета - авт.)", - цитирует Пашинского пресс-служба президента.

Вместе с тем, подчеркнул он, в Краматорске освобождены помещения СБУ, управление внутренних дел, телевизионная башня, и теперь жители Славянска и Краматорска могут снова смотреть украинское телевидение.

"Я уверен, что и операция, которая была утверждена позавчера и вчера начала выполняться, идет по плану четко и будет завершена полной победой над террористами, освобождением заложников и возвращением городов Краматорск и Славянск к нормальной гражданской жизни", - выразил уверенность Пашинский.

Кроме того, он достаточно позитивно оценил ситуацию на севере Луганской области. "Нормализуется ситуация на севере Луганской области. Там создаются отряды самообороны против террористов и вообще ситуация потихоньку нормализуется", - сказал Пашинский.

Всего, по его данным, за время проведения этой антитеррористической операции, задержано более 20 лиц.

Тем временем, Сергей Тарута заявил, что заложников в Славянске возможно освободить путем проведения мирных переговоров и власти Донецкой области планируют сделать для этого все необходимое.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

SvistokДата: Воскресенье, 04 Май 2014, 10:21 | Сообщение # 154
Полковник
Замечания: 100%
Пашинский так и не сказал зачем он таскал по майдану снайперскую винтовку. Все ищут кто стрелял в людей не майдане. А тут он позитивно оценивает... wink

Ежели что то оно конечно

mamaiДата: Воскресенье, 04 Май 2014, 11:58 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Цитата Чуб ()
по горячему Одесса.

Ужас не то слово.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 04 Май 2014, 12:07

ЛиньДата: Понедельник, 05 Май 2014, 18:50 | Сообщение # 156
Рядовой
Цитата mamai ()
Оказывается в некоторых местах Украины достаточно поднять свой флаг и иметь мнение, отличное от ребят, которые на демотиваторе выше чтобы тебя пытали и вспороли живот. Недавно мне сообщили, что некоторым жителям Крыма, которые были лояльны к Украине, уже отменили премию к зарплате. Рассматривается вопрос увольнения. Стучат в лучших традициях совка. А в россии в некоторых учреждениях рабочий день начинается с политинформации. Информация проверенная.
Мало сказать проверенная. Факты пожалуйста в студию. Сейчас много чего гвоорят, а потом оказывается, что половина ложь.

Добавлено (05 Май 2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата skif ()
Вован наверное думал, шо он просто будет убивать... А Стрелок оказался воякой с хФантазией.....
А Вы уверены, что Стрелок связан с Вовой? или вы просто верите тому, что говорит и выливает в инет наше СБУ? Без обид.. мне просто хочется увидеть факты. То что я про стрекла читал и то что гворит СБУ-меня это не убедило.

Добавлено (05 Май 2014, 18:44)

Цитата Svistok ()
Пашинский так и не сказал зачем он таскал по майдану снайперскую винтовку. Все ищут кто стрелял в людей не майдане. А тут он позитивно оценивает...
Ага, сел тогда и просто уехал и ничего не прокоментировал. Так все дело и замяли. Так что народ так толком и не узнает кто был снайпер и что это за винтовка была у Пашинского.

Добавлено (05 Май 2014, 18:50)

Цитата Чуб ()
https://www.youtube.com/watch?v=6LqQ1DDNd0k по горячему Одесса.
А фото видели?.. вообще жесть. Я еще статью читал, где подробно разбирали фото. Там релаьно много вопросов без ответов есть.На фото не все люди обгоревшие, у одного вообще такое впечатление что пулевое ранение в голову было. Надо найти эту статью, выложить сюда...
Ксттаи кандидаты в президенты некоторые уже высказали на эту тему. Бойко про это говорил, Кузьмин, Коновалюк. Коновалюк вообще сказал, что вся отвественность на МВД и Авакове.

mamaiДата: Понедельник, 05 Май 2014, 18:58 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Цитата Линь ()
Мало сказать проверенная. Факты пожалуйста в студию. Сейчас много чего гвоорят, а потом оказывается, что половина ложь.

Что Вам доказывать? Что у знакомых в Крыму за лояльное отношение к Украине сняли премию? Или что звонил по скайпу родственник из Москвы и рассказывал , что им говорят каждое утро на политинформации? Он по ходу еще гордится этим. За цель убедить кого то не ставлю. Просто делюсь инфой. Фамилии требовать будете?

xzztopДата: Понедельник, 05 Май 2014, 19:11 | Сообщение # 158
Лейтенант
Я уважал и уважаю этого человека за то, что он говорит и делает, хотя и не во всем с ним был согласен. От этого уважение к нему нисколько не страдает, о чем я ему сказал после спектакля в Симферополе. Почему я хочу , что бы вы прочитали, потому, что сейчас очень трудно оставаться НОРМАЛЬНЫМ, а этот человек как писатель, как мастер своего дела очень четко облекает в слова то, что сейчас в душе у НОРМАЛЬНЫХ. Я бы не смог так сказать. Сожалею.
Прочтите, не сочтите за труд. Обращаюсь в первую очередь к тем думающим людям, кто раньше писал на форуме, кто оставлял свои интересные комментарии на сайте. И кто приходит на его страницы.
odnovremenno.com

Сообщение отредактировал xzztop - Вторник, 06 Май 2014, 20:09

ГавриллаДата: Вторник, 06 Май 2014, 08:41 | Сообщение # 159
Генерал-майор
xzztop - Возникла ошибка при обработке запроса
Возможные причины, по которым возникла эта ошибка:
Ошибка выполнения скрипта
Проинформируйте пожалуйста, владельца сайта о возникшей ошибке.

Не хватает ресурсов для работы виртуального сервера
Попробуйте обратиться к сайту позже.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Вторник, 06 Май 2014, 08:43 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
xzztop, Ваша ссылка перестала работать. Из уважения к Вам, еще вчера с ней ознакомился, но по давней привычке сдерживать эмоции, хотел написать свои впечатления от прочитанного сегодня. Некоторые цитаты были особенно интересны. Но без них как то неудобно и меня возможно не так поймут. Вы не в курсе, блог Гришковца не закрыли, согласно новому законодательству России?

Я конечно могу высказаться и по памяти, но только Вам в ЛС, если блог не восстановят. Если лично Вам это будет интересно.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 06 Май 2014, 08:47

Паша73Дата: Вторник, 06 Май 2014, 09:55 | Сообщение # 161
Генерал-майор
О войне, хоть и давней, но все же:

Маючи нагоду спілкуватись з такою не пересічною особистістю як дід Онись, щоразу перепитував його про одну і ту ж подію.

- Діду, а розкажіть як ви захищали Брестську фортецю?

- Коли я був герой чи ні.

- Коли герой.

- То в 1941 році. Я при шпиталі в фортеці був.  Німці добре взяли в кільце. Ні дня, а ні ночі. Страх. Багато загинуло. Четвертого дня нам вдалось вирватись з фортеці. Ховались по лісам. Потім по домівкам розійшлись. Так вижив.

Коли дід Онись розповідав про війну то ставав старішим і голос його повільнішав при всій швидкості його натури.

- Діду , а коли Ви були не герой?

- То Юрко в 1939 році. Тоді нас німці затиснули в фортеці і штурмували…

- Всі форти тримали?

- Та які всі. Нас мало зосталось. В форт Сікорського Гудеріан загнав нас.

- Здались?

- Не відразу. У німців гармати слабі були , а форт міцний. Майже тиждень сиділи в нім. Тоді совєтські почали штурмувати. У них гармати сильні, стіни рушили.

- Все таки наші допомагали німцям?

- Юрко, я не знаю які то ваші. Наші фортеці захищали.

Дід Онись був герой і в 1941 році і в 1939 році. Він захищай свій край. Від небажаних гостей. Що там робили воєначальники чужих армій Гудеріан і Кривошеєв питання історії. З 13 вересня 1939 року війська Гудеріана штурмували Брест і фортецю. Понісши втрати і не маючи можливість своєю артилерією рушити форт Сікорського німецький генерал віддав його на знищення радянським військам. 24-25 вересня масові артобстріли і штурми щоб вибити слов’ян з форту. 26 в день знову артобстріл, а в ночі захисники залишили фортецю

http://mamajkraj.blogspot.ru/2010/09/blog-post.html

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

puchukaДата: Вторник, 06 Май 2014, 18:29 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
В России действуют 53 фашистские организации

Украина — «фашистское» государство?

От Андрея Булгарова:

Вот дернул меня черт поинтересоваться, а сколько вообще в России действуют националистических (фашистских) организаций. К тому, что мне выдал гугл даже я не был готов!

Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные — 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС

2. Национально-Демократическая Партия — НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия — ВР

6. Национал-демократический альянс — НДА

7. Народный собор — НС

8. Русское Имперское Движение — РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа — СРН

11. Русское общественное движение — РОД

12. Национальное русское освободительное движение — НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России — НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС

16. Нация Свободы — НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД «РАССВЕТ»(Общественное Движение «РАССВЕТ»)

23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные — 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России — НДПР

8. Народная национальная партия — ННП

9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз — НС

14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ

15. Союз русского народа — СРН

16. Северное братство — СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР

20. Партия Свободы — ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные — 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

1.ВО Свобода

2. Конгресс украинских националистов

3. УНА-УНСО

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать — современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться фашистской гадине?

SvistokДата: Вторник, 06 Май 2014, 23:03 | Сообщение # 163
Полковник
Наших оправдываешь ? Потому что уже добрались до власти ?  wink

Ежели что то оно конечно

puchukaДата: Среда, 07 Май 2014, 00:04 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Как можно профукать 25 ТОНН ВЗРЫВЧАТКИ???? wacko

Сепаратисты минируют канализационную систему Краматорска

Накануне в районе Краматорска похитили 25 тонн взрывчатки.

В Краматорске сепаратисты закладывают ящики "с неизвестным содержимым" в канализационные отверстия.
Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице Минобороны в Facebook.
«Поступила важная информация: в Краматорске сепаратисты закладывают ящики с неизвестным содержимым в канализационные отверстия. Есть серьезные
основания полагать, что это может быть взрывчатое вещество, 25 т которой вчера были похищены в районе Краматорска», - сказано в сообщении.

Читайте: Криминогенная ситуация на Луганщине вышла из-под контроля, – МВД

Минобороны обратилось к жителям восточных областей с просьбой быть осторожными, спокойными и наблюдательными и сообщать о подозрительных предметах в правоохранительные органы.
"Принимая во внимание то, что беспринципность, аморальность и абсолютное игнорирование норм украинского и международного законодательства – это
фирменные знаки подрывной деятельности сепаратистов, они способны на любое циничное преступление против невинных жителей города", – добавили в ведомстве.
Напомним, украинские военные вели бои с боевиками-сепаратистами в Краматорске. Однако 4 мая военные оставили город.

ххх777хххДата: Среда, 07 Май 2014, 07:00 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Цитата
Наших оправдываешь ?
 Именно ваших уже никакая история и не в какие времена не оправдает! Не обольщайся.... happy

Гетьманом має бути козак, а не барига.

SvistokДата: Среда, 07 Май 2014, 08:24 | Сообщение # 166
Полковник
http://www.youtube.com/watch?v=k18w4dI8cxY

Добавлено (07 Май 2014, 08:19)
http://www.youtube.com/watch?v=RnxqjNMACC0

Добавлено (07 Май 2014, 08:21)
http://www.youtube.com/watch?v=lkt2gYoDWRM

Добавлено (07 Май 2014, 08:24)
http://www.youtube.com/watch?v=AaxWHK76cgY

Добавлено (07 Май 2014, 08:24)
http://www.youtube.com/watch?v=5W5AGd9Fzz4

Ежели что то оно конечно

ххх777хххДата: Среда, 07 Май 2014, 09:53 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
"И тут Остапа понесло....")))

Паша73Дата: Среда, 07 Май 2014, 16:11 | Сообщение # 168
Генерал-майор

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ИстерикДата: Среда, 07 Май 2014, 20:34 | Сообщение # 169

Господа, лично меня не убеждают подобные ролики, таким образом можно любые фото вставить и любой разговор в паре записать с любым сценарием...

ГавриллаДата: Четверг, 08 Май 2014, 08:50 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Истерик, эти ролики и не способны кого-либо в чем-то убеждать. Они лишь выражают личное отношение разместившего эти ролики к происходящему.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Четверг, 08 Май 2014, 09:43 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
вас никто и не в чём убеждать не собирается... все уже и так поняли что для вас явное невоспринимаемо... для вас главное иллюзия парАдоксальности  которая приводит к логической деградации и только после этого вы начинаете защищать свою тенденцию!!!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 08 Май 2014, 13:36

ГавриллаДата: Четверг, 08 Май 2014, 13:07 | Сообщение # 172
Генерал-майор
ххх777ххх, Я однозначно нахожу, что у вас налицо явный прогресс развития минимальной степени восприятия окружающих... Это уже хорошо - по сравнению с тем, что было раньше... Я, без шуток, очень рад за вас.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Четверг, 08 Май 2014, 21:07 | Сообщение # 173
Генерал-майор
1918 - 1920-е годы, но актуально и поныне...
Наградной знак рСфСр

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ГавриллаДата: Суббота, 10 Май 2014, 20:04 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Просто к слову о свастике...
В России свастика впервые появилась в официальной символике в 1917 году – именно тогда, 24 апреля, Временное правительство издало указ о выпуске новых денежных купюр достоинством в 250 и 1000 рублей.1 Особенностью этих купюр было то, что на них имелось изображение свастики. Вот описание лицевой стороны 1000-рублевой банкноты, приведенное в пункте № 128 постановления Сената от 6 июня 1917 года: «Главный рисунок сетки состоит из двух крупных овальных гильоширных розеток — правой и левой… В центре каждой из обеих крупных розеток находится геометрический орнамент, образованный крестообразно-пересекающимися широкими полосами, загнутыми под прямым углом, на одном конце вправо, а на другом — влево… Промежуточный фон между обеими крупными розетками заполнен гильоширным узором, а центр этого фона занят геометрическим орнаментом такого же рисунка, как и в обеих розетках, но большей величины».2 В отличие от купюры достоинством в 1000 рублей, на 250-рублевой банкноте свастика была всего одна – в центре за орлом.
Из дензнаков Временного правительства свастика перекочевала и на первые советские банкноты. Правда, в данном случае это было вызвано производственной необходимостью, а не идеологическими соображениями: большевики, озаботившиеся в 1918 году выпуском собственных денег, просто взяли уже готовые, созданные по заказу Временного правительства, клише новых банкнот (5000 и 10 000 рублей), готовившихся к выпуску в 1918 году. Керенский со товарищи эти купюры отпечатать, ввиду известных обстоятельств, не смогли, а вот руководству РСФСР клише пригодились. Таким образом, и на советских банкнотах достоинством в 5000 и 10 000 рублей свастики присутствовали. Банкноты эти имели хождение до 1922 года.
Свастика в военной символике США использовалась в Первую Мировую войну: она наносилась на фюзеляжи самолетов знаменитой американской эскадрильи «Лафайет».Свастика также изображалась на Боингах Р-12, состоявших на вооружении американских ВВС с 1929 по 1941 год. Эмблемой эскадрильи была голова индейца, нарисованная на фюзеляже. В Америке свастика издавна воспринималась как типичный индейский символ.Кроме того, свастика была изображена на шевроне 45-й пехотной дивизии армии США, который та носила с 1923 по 1939 год. Финляндия в контексте нашего повествования интересна тем, что на сегодняшний день является, пожалуй, единственным государством в ЕС, в официальной символике которого присутствует свастика. Впервые она там появилась в 1918 году, году шведский барон фон Розен подарил финской Белой Гвардии самолет Morane-Saulnier Type D, что, собственно, и положило начало существованию финских ВВС.9 На самолете была изображена голубая свастика – герб барона. Поэтому и символом новой военной авиации стала именно она. Свастика на флаге финских ВВС присутствует по сей день.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Суббота, 10 Май 2014, 22:20 | Сообщение # 175

Свастика - древнеславянский символ, олицетворяющий движение времени, смену времён года, движение солнца. Изображение свастики находят в египетских пирамидах, на статуях в Индии, Таиланде и других странах.

Driver_UAДата: Воскресенье, 11 Май 2014, 03:57 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Вот видите, как оказывается всё мило и невинно - это же Солнце! Но стоит увидеть на флаге или повязке представителя националистического движения какой-либо символ, как воспалённый мозг членов "Клуба любителей Кабаева" тут же определяет в нём гитлеровскую свастику...
Поэтому узбагойтесь, кабаевцы - как тут выше написали - это исконно славянский символ и вы даже можете им гордиться!
happy

Сообщение отредактировал Driver_UA - Воскресенье, 11 Май 2014, 03:57

ххх777хххДата: Воскресенье, 11 Май 2014, 10:28 | Сообщение # 177
Генерал-полковник

ГавриллаДата: Воскресенье, 11 Май 2014, 15:59 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Driver_UA, не сочтите за труд, скажите, что за "клуб Кабаева" такой? Не слышал просто раньше. Заранее спасибо.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Воскресенье, 11 Май 2014, 17:10 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
это последствия логической деградации!))

ГавриллаДата: Воскресенье, 11 Май 2014, 20:41 | Сообщение # 180
Генерал-майор
ххх777ххх, да да, я уже ранее и даже неоднократно именно на это имел ценнейшую возможность обратить ваше внимание...)))

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Понедельник, 12 Май 2014, 11:08 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Гаврилла,

ИстерикДата: Понедельник, 12 Май 2014, 17:21 | Сообщение # 182

http://rutube.ru/video/bb19df0da3d6676f52ae4a80d8631e9d/?ref=logo
Симоненко жжёт, уважуха!

БывалыйДата: Понедельник, 12 Май 2014, 22:08 | Сообщение # 183
Лейтенант
Замечания: 20%
Не только Симоненко, перед ним Ефремов выступал:
http://112.ua/video....ny.html

ххх777хххДата: Понедельник, 12 Май 2014, 22:25 | Сообщение # 184
Генерал-полковник

Цитата
именно на это имел ценнейшую возможность обратить ваше внимание...)))
 зачем обращать если оно само в глаза бросается!)))

ГавриллаДата: Вторник, 13 Май 2014, 17:56 | Сообщение # 185
Генерал-майор
ххх777ххх, ну, вы САМИ в этом признались...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Вторник, 13 Май 2014, 17:56

ххх777хххДата: Среда, 14 Май 2014, 17:17 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Гаврилла, НЕ ПРИЗНАЛСЯ а обратил ваше внимание на ваши же проблемы!!! 
В Херсоне замечены около ста титушек и планируется кровавое побоищеОб этом на своей странице в Фейсбуке сообщает журналист Дмитрий Федоренко, информирует еizvestia.com.«Народ! Никогда даже не заикался по поводу перепостов, но тут случай исключительной важности! Мы добыли информацию о том, что в Новой Каховке сегодня запланированно кровавое побоище… Обращаюсь ко всем с просьбой помочь с максимальным распостранением!!!» — призывает он.Федоренко сообщил, что на месте событий работает команда издания «Наша версия».По информации издания по состоянию на 13.00 в Херсоне около 100 титушек поселились в гостиницах «Фрегат» и «Нинель», чтобы сегодня вечером выдвинуться в Новую Каховку для силового захвата Завода строительных материалов №1.Говорится, что информация проверена лично журналистами «Нашей версии».Криминальные элементы «сорят» деньгами, играют мышцами и проверяют работоспособность электрошокеров. Вокруг гостиниц, где они проживают, ими установлено контрнаблюдение

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....he-foto

LoLДата: Среда, 14 Май 2014, 19:50 | Сообщение # 187
Сержант
харе друг друга троллить, достали уже!!! патриоты хреновы))

ххх777хххДата: Среда, 14 Май 2014, 21:23 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
не ругайся в Божьем храме!)))

Добавлено (14 Май 2014, 21:23)
В 30 км от Краматорска идет ожесточенный бой Украинские военные окружили группу террористов.Боевые действия докатились до Александровского района, который граничит с Днепропетровской и Харьковской областями.В эти минуты на окраине села Староварваровка, что в 30 км от Краматорска, идет бой между украинскими военными и группой террористов, которая засела в сосновом лесу.Над селом кружат вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской армии. http://lb.ua/news/2014/05/14/266458_30_km_kramatorska_idet.html

СкандалДата: Четверг, 15 Май 2014, 08:06 | Сообщение # 189
Подполковник
http://www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=31747

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

puchukaДата: Четверг, 15 Май 2014, 18:23 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
В Одессе для борьбы с "Овощным сектором" проголосовали за создание "Республики Привоз"

Цитата:

На территории знаменитого одесского рынка под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошёл референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"?

"За" высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% - мясного корпуса, 99% - молочного корпуса.

Традиционно не обошлось и без конфликта: овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".

Учитывая результаты, организаторы объявили о создании нового государства - "Республики Привоз" со своим флагом. Как пояснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя - рыбный, а красная - мясной.

- Привоз должен быть наконец-то услышан, - провозгласил самопровозглашённый президент Тошнилин.

Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

Таким образом депутат Одесского областного совета Алексея Гончаренко подшутил над ДНР.

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 15 Май 2014, 20:17

ИстерикДата: Четверг, 15 Май 2014, 18:28 | Сообщение # 191

Смешно, не спорю, вот только посмотрим, кто будет смеяться последний...

Паша73Дата: Четверг, 15 Май 2014, 19:22 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Нашел на одном из форумов:

Баллада о Правом Секторе 

В Киеве к власти пришел Правый сектор, после
чего переодетый в милицию Правый сектор напал на Правый Сектор и убил Сашу
Белого. Затем Правый сектор, переодетый в пророссийских мирных активистов с
красными повязками, при поддержке Правого Сектора, переодетого в милицию с
красными повязками, напал на обычный Правый Сектор, который шел на футбол в
Одессе.

Тогда простой Правый Сектор вступил в бой с тем
правым Сектором, прогнал его, после чего запер в Доме Профсоюзов и по приказу
киевской хунты заживо сжег простых мирных одесситов. Затем Правый Сектор,
переодетый в Милицию, выполняя приказ киевской хунты, арестовал мирных
пророссийских митингующих, а затем отпустил их, чтобы

всех запутать.

После этого из Киева и Днепропетровска приехал
другой Правый Сектор, переодетый милицией, и уволил предыдущий одесский Правый
Сектор, переодетый милицией, за то, что тому удалась провокация по приказу
киевской хунты.

После этого активизировался Правый сектор,
переодетый шахтерами и украинскими активистами Донбасса, которые якобы не
хотели независимости ДНР. С ними вежливо поговорили мирные протестующие против
беззакония хунты, но затем через все блок-посты прорвался Правый Сектор, чтобы
похитить Правый сектор, переодетый

шахтерами и украинскими активистами, чтобы их
избить, пытать, кого-то

убить, и во всем обвинить мирных протестующих
против беззакония киевской

хунты.

Глядя на все это беззаконие, мирные
русскоязычные жители Донбасса сходили в комиссионку, купили переносные зенитные
комплексы, гранатометы и «фаготы», в овощном затарились автоматами калашникова,
и всюду поставили блок-посты против Правого Сектора. А что им еще оставалось?

Затем мирные протестующие выставили живой щит из
жителей Славянска и Краматорска на случай штурма, но Правый Сектор, переодетый
украинской армией, это не остановило от агрессии - они окружили мирный Славянск
с обычными мирными гражданами, скачавшими на торрентах инструкции по управлению
ПЗРК. Правый Сектор на вертолетах

летал над городом, что вынудило мирных граждан
сбить вертолеты из ПЗРК.

Однажды Правый Сектор приехал на джипах и
обстрелял блокпост мирных

протестующих Славянска, но протестующие сумели
отбить атаку и даже

нечаянно сожгли два джипа Правого Сектора. При
этом джипы были

оборудованы несгораемыми номерами и смертельно
опасными визитками Яроша. После

чего Правый Сектор из мести зверски восстановил
вещание украинских телеканалов, пропагандирующих Правый Сектор, в Краматорске.

Затем на границе Луганской области Правый
Сектор, переодетый пограничниками,

преступно отказался принимать гуманитарную
помощь от Жириновского

луганчанам в виде армейского броневика, но
мирные луганчане и их российские братья перешли границу и все-таки осуществили
торжественную передачу гуманитарной помощи.

Затем мирные русскоязычные жители заявили, что
киевская хунта, то есть Правый Сектор, их не слышит. Но при этом отказались от
переговоров, потому что переговариваться с хунтой и Правым Сектором аморально...

СкандалДата: Четверг, 15 Май 2014, 21:31 | Сообщение # 193
Подполковник
http://www.youtube.com/watch?v=Zpvwaa55trU   Кто на самом деле делает погоду на Украине

ххх777хххДата: Четверг, 15 Май 2014, 22:28 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
я об этом давно говорил что главная проблема Украины это то что хочет на нашей территории создать Хазарский каганат! Чтобы убедится в этом стоит только посмотреть кто идёт в президенты и кого поставили губернаторами!!!

Добавлено (15 Май 2014, 22:28)

ГавриллаДата: Пятница, 16 Май 2014, 14:07 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Паша73, в добавление к балладе о ПиСи... -http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/gruppa-vooruzhennyh-lyudey-kotoryh-blokiruyut-siloviki-pod-16052014022700

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Понедельник, 19 Май 2014, 01:46 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Война войной, а маразм, как говорится, по распорядку!
Причиной аварии Протона мог быть НЛО
FACEPALM...

puchukaДата: Понедельник, 19 Май 2014, 21:07 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Интервью с командиром батальона "Донбасс":

Цитата: «На Украине государства нет -- есть сетевая структура из патриотов и негодяев»

https://www.youtube.com/watch?v=SSjt4P1PZiI

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 19 Май 2014, 21:14

ИстерикДата: Понедельник, 19 Май 2014, 22:19 | Сообщение # 198

Что вы, что вы, как же так, а где же рука Путина? Ведь это же Путин во всём виноват. Нестыковочка с официальной версией.

https://vk.com/video4759117_168503079

puchukaДата: Понедельник, 19 Май 2014, 22:36 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Что вы, что вы, как же так, а где же рука Путина? Ведь это же Путин во всём виноват. Нестыковочка с официальной версией.

https://vk.com/video4759117_168503079

У кого спрашиваете, у меня? Тогда вопрос не по адресу.

Свое мнение я выложила здесь: http://vizit.ks.ua/news....nt44188

Цитата
Все, что происходит в стране сделали и помогают делать в большинстве своем граждане Украины, которые шли во власть для личного обогащения, а не для развития Украины. А откуда они получали(ют) деньги, из бюджета украли(воруют), от иностранцев или и то и другое вместе - не суть. Воры и предатели - граждане Украины.

СкандалДата: Среда, 21 Май 2014, 09:30 | Сообщение # 200
Подполковник
http://nnils.livejournal.com/1813494.html  так и понятно

Форум » Политика » Политика » Неужели война?
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП