Пятница, 09 Дек 2016, 05:46

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 19«12891011121819»
Форум » Политика » Политика » Неужели война?
Неужели война?
puchukaДата: Среда, 16 Июл 2014, 19:27 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Наждак Дата: Среда, Сегодня, 17:31 Сообщение # 450
puchuka а вы думаете что Украина их привлекает своей исключительностью, тытульной нацией и вышиванками? Им глубоко наплевать в каком дерьме мы живем. У них свои цели.

Отвечаю на вопрос - нет я так не думаю. С Вашими утверждениями согласна - Украина как государство нужна только Украине, и никто из соседей (плюс Россия) не хотят видеть Украину сильной, независимой и успешной. Соседей интересуте только своя выгода. Но я считаю, что если Украине удастся стряхнуть с себя коррупции, а для этого нужно избавиться в первую очередь от глупости, наивности в слепом доверии во властных воров, то Украина сможет стать успешной. Ведь по факту в Украине до сих пор заложен огромный потенциал. Свои собственные полезные ископаемые, образование, "страна тысячи рек", плодородная земля, леса, промышленность и т.д. и т.п. Трудолюбивый народ. И все эти десятилетия независимости все это нещадно разворовывалось, но до сих пор Украина остается привлекательной для соседей. Мое мнение, только другая власть способна дать шанс Украине. Теперешня себя уже показала. А вот какая эта будет власть - навязанная/подкупленная соседями или действительно выбранная украинцами для Украины и во имя Украины - зависит от каждого из нас (украинцев). Мое мнение, к власти ни в коем случае нельзя допускать тех, кто руководил в прошлом. Все эти люди имеют непосредственное отношение к тому что сейчас происходит в Украине. Кто-то больше, кто-то меньше - но приложились все. Только новых людей! Т.к. у бывших остались "ошейники", "хвосты", "скелеты в шкафу" и т.д. (называйте как хотите), которые этим людям не позволят действительно независимо и без оглядки на желание "старой" (коррумпированной) системы, направлять усилия, время, ресурсы на развитие своей Родины.
Вот и все. wink
Поэтому удивлена, что Вы, Наждак, предположили, что я думаю по-другому.

Цитата Наждак Дата: Среда, Сегодня, 17:31 Сообщение # 450
А вы с пивом потребляйте....

Извините, но имелось в виду, что такая "ахинея от Мухина" может восприниматься только (!) как обычный фоновый треп. Когда не нужен смысл, а просто "пофантазировать" на вольную тему. Еще раз, извините, что не учла, что выражение "с пивом пойдет" не настолько распространено и Вам оказалось не известно.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ИстерикДата: Среда, 16 Июл 2014, 19:57 | Сообщение # 452

puchuka, просто интересуюсь, а Вам не кажется, что введение новых людей во власть опасно тем, что они, забыв о народе, станут набивать себе карманы?

НаждакДата: Среда, 16 Июл 2014, 20:07 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Замечания: 80%
puchuka Если чесно то я ее даже не читал. огромный потенциал.Трудолюбивый народ. полезные ископаемые. выбранная украинцами для Украины и во имя Украины .Скажи а кто тебе и мне даст выбрать того кого хотим а не того кого поставят ? Алигархи этого не допустят и уговоры на них не подействуют да еще и геополитика привлекательна  так что будут тут вечно коломойские и им подобные. Ну разве что сделать так как на Донбасе придется иначе того что ты тут написала не достичь. Думай как хочешь на то и голова а я вот так думаю. Ни к чему не призываю и не уговариваю но читать наивные мечты странно как то

Подпись и печать

puchukaДата: Среда, 16 Июл 2014, 21:01 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Цитата Истерик Среда, Сегодня, 19:57 Сообщение # 452
puchuka, просто интересуюсь, а Вам не кажется, что введение новых людей во власть опасно тем, что они, забыв о народе, станут набивать себе карманы?

Не выбирать бывших руководителей, т.к. они замешаны, повязаны, зависимы с тем что сейчас происходит, поэтому будут воровать как того потребует коррупционная система.
Не выбирать казнокрадов, т.к, понятно, чтоб будут продолжать воровать.
Не выбирать предпринимателей, т.к. эти люди будут думать только о собственном кармане. Простой пример: назначить предпринимателя руководителем/директором госструктуры. Это приведет к тому, что предприниматель будет искать возможность перевести государственные деньги предприятия в личные свои. А о предприятии, развитии ему думать нет смысла - сегодня назначат, а завтра снимут, поэтому нужно максимально это использовать (наворовать), чтобы после снятия самому открыть предприятие став его хозяином. Самые-самые непорядочные из них даже наворуют столько, что предприятие обанкротят, и даже на ворованные деньги это предприятие выкупят, чтобы стать его хозяином. А это означает, что предприятие было(!) и останется прибыльным (!), вот только при данном руководителе/директоре имело вид убыточного. Потому и зарплаты были мизерные или даже вовсе не платились.

Рассказывать кого нельзя выбирать во власть можно много, но пока рано. Так, что более полно и подробно выложу эту информацию в более актуальное время.

Добавлено (16 Июл 2014, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Наждак Среда, Сегодня, 20:07 | Сообщение # 453
Скажи а кто тебе и мне даст выбрать того кого хотим а не того кого поставят ?

А кто запретит? Будут Выборы, на которые наоборот будут даже призывать прийти и и отдать свой голос. Так что в день выборов каждый гражданин, а не только властьимущие, может сделать свой сознательный выбор среди предложенных кандидатов. Нужно прийти, проголосовать и убедится что этот голос не был украден. Вот всё.

Цитата Наждак Среда, Сегодня, 20:07 | Сообщение # 453
Алигархи этого не допустят и уговоры на них не подействуют да еще и геополитика привлекательна так что будут тут вечно коломойские и им подобные. Ну разве что сделать так как на Донбасе придется иначе того что ты тут написала не достичь. Думай как хочешь на то и голова а я вот так думаю. Ни к чему не призываю и не уговариваю но читать наивные мечты странно как то

Алигархов интресует, только власть и как из, допустим, одного миллиарда, сделать два или три. Не из тысячи - десять, и не из миллиона - десять, а именно миллирдные вложения и миллиардные же прибыли. А такие операции возможны только на очень высоком уровне, например на уровне управления государством. А более мелкие уровни, уровни местного самоправления, им просто не интересны. Я уже как-то говорила, но повторюсь. система уже очень давно стала коррупционной. Коррупционеры постепенно, из года в год все больше и больше распространяли свое влияние на управление государством. И все это на протяжении долгого времени, незаметно, таясь. И об этом было известно каждому, но почти каждый считал, что исправить положение вещей должен кто-то другой. Вот и "досчитались", что теперь имеем оккупацию от соседей и по сути гражданскую войну на востоке, финансируемую ворами. Если и дальше будем "считать", что кто-то другой должен за нас исправлять ситуацию, то будет только еще хуже. Неужели не понятно?
Поэтому я считаю, что только начиная с местного самоуправления и потом с каждыми последующими выборами поднимая достойных и порядочных людей все выше и выше по вертикали власти можно изменить ситуацию в стране. Сейчас очень мало смысла надеятся на то что среди верхушки, есть порядочные и не воры.. Во-первых мы о них ничего не знаем, т.к. видим только картинку по тв. Но зато мы хорошо знаем людей из своего города, села, района. Вот из них и нужно выбирать. Только среди таких хорошо знакомых людей можно действительно выбрать достойного. А уже дальше будет видно чего он стоит. А на верхушку надеятся - это верить в невероятное.

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 16 Июл 2014, 21:13

НаждакДата: Среда, 16 Июл 2014, 22:01 | Сообщение # 455
Генерал-майор
 !!!

Добавлено (16 Июл 2014, 22:01)

Подпись и печать

ИстерикДата: Среда, 16 Июл 2014, 22:17 | Сообщение # 456

puchuka, а Вы не рассказывайте кого выбирать не надо, если долго, расскажите кого надо, просветите.

puchukaДата: Среда, 16 Июл 2014, 22:46 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Цитата Истерик Среда, Сегодня, 22:17 Сообщение # 456
puchuka, а Вы не рассказывайте кого выбирать не надо, если долго, расскажите кого надо, просветите.

Надо выбирать порядочных людей, которые по вашему мнению смогут справится с поставленной задачей. Просто различные лицемеры, воры и мошенники стараются обмануть избирателя, чтобы тоде попасть во власть. Поэтому, я подсказываю по каким параметрам можно сразу определить - кому государственную власть доверять не рекомендуется. Эти люди может и неплохие, и имеют полное право быть успешными в других сферах деятельности. Но во власти, если будут допущены к власти, будут только вредить, т.к.просто под маской лицемерия, обманывая будут только воровать, что мы уже не одно десятелетие наблюдаем. А учитывая какая сейчас ситуация в Украине, и если не будет ситуация с властью изменена, то дальше будет только хуже - а здесь мы возвращаемся к названию темы форума.

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 17 Июл 2014, 12:26

Паша73Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 04:07 | Сообщение # 458
Генерал-майор

Добавлено (17 Июл 2014, 03:31)

Добавлено (17 Июл 2014, 03:32)

Добавлено (17 Июл 2014, 03:33)

Добавлено (17 Июл 2014, 03:37)
РОСІЯНИ ВИКЛАЛИ ДОКАЗИ ОБСТРІЛУ УКРАЇНИ З ТЕРИТОРІЇ РФ

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/16/7032104/

Добавлено (17 Июл 2014, 04:07)

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

фокусникДата: Четверг, 17 Июл 2014, 07:23 | Сообщение # 459

Прикольно. Я, конечно понимаю. Специалист по маршевым двигателям ПЗРК и всё такое. Но.... Первое из представленных видео вообще никак не идентифицируется. Нет привязки к местности, могло быть снято где угодно. Что уже наводит на некоторые сомнения. Что касается остальных. Определять расстояние от точки съёмки, до расположения батареи, на глазок по видео в темноте и по аудиоряду, а затем в доказательство предоставлять карту, где эти самые визуальные по видео замеры обозначены, уже как истинные мягко скажем не корректно. Что впрочем, характерно для украинских СМИ. Хотя если ПЗРК наводятся на кодиционеры , а специалисты при этом безошибочно по видео отмечают взрыв маршевого двигателя, то всё возможно .

Сообщение отредактировал фокусник - Четверг, 17 Июл 2014, 07:55

НаждакДата: Четверг, 17 Июл 2014, 09:31 | Сообщение # 460
Генерал-майор
smile

Подпись и печать

Паша73Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 10:20 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Прикольно. Я, конечно понимаю. Специалист по маршевым двигателям ПЗРК и всё такое. Но.... Первое из представленных видео вообще никак не идентифицируется. Нет привязки к местности, могло быть снято где угодно. Что уже наводит на некоторые сомнения. Что касается остальных. Определять расстояние от точки съёмки, до расположения батареи, на глазок по видео в темноте и по аудиоряду, а затем в доказательство предоставлять карту, где эти самые визуальные по видео замеры обозначены, уже как истинные мягко скажем не корректно. Что впрочем, характерно для украинских СМИ. Хотя если ПЗРК наводятся на кодиционеры , а специалисты при этом безошибочно по видео отмечают взрыв маршевого двигателя, то всё возможно .

Я конечно понимаю, что Вам прикольно...   РСЗО продаются у нас в магазинах, та и "Гуковонаш" теперь тоже будет...  Все видео от разных пользователей,жителей РФ, и все с разных точек....  Правда некоторые страницы уже удалены, страница парня выложившего последнее видео в контакте еще не была удалена... Но это и не имеет особого значения, ведь  гугл кэш не обманешь...  Если Вы визуально можете запутаться в расстоянии 4 км - расстояние  от водоема до границы..... Это не ко мне, это к окулисту....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

фокусникДата: Четверг, 17 Июл 2014, 10:31 | Сообщение # 462

Цитата Паша73 ()
Если Вы визуально можете запутаться в расстоянии 4 км - расстояние  от водоема до границы..... Это не ко мне, это к окулисту....

Представьте могу. И Вы уважаемый можете. Я Вам больше скажу, запутаетесь обязательно!
Вам не приходило в голову, что определить по видео где 4км а где скажем 4,5 или 4,7 или 4,3 весьма сложно.? Только вот эти самые 0,5 либо 0,7км всё кардинально меняют. К окулисту очевидно, нужно отправлять операторов видео если только они не носят с собой лазерный дальномер. Куда отправить Рому Бочкалу автора изложенных выводов решайте сами. Ну, а куда автора перепоста я даже не знаю....
Стесняюсь спросить . По первому с верху видео есть какие либо замечания? Чего-то пограничных столбов я там не увидел. Снова к окулисту будете отправлять? Но оператор всё равно профи. Так близко подойти к пусковой! Да вот беда, никак по видео не могу определить где это снимали и с какого расстояния. Не подскажите?

Сообщение отредактировал фокусник - Четверг, 17 Июл 2014, 12:12

Паша73Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 11:00 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Вам знакомо вообще ориентирование на местности? Как определить точку, если есть видео как минимум с трех разных точек? И теперь найдите эту точку на Яндексе или Гугле, да Вы и так уже знаете где она находится.... Была бы это территория Украины, мы бы уже слушали о нашей лживости...  А так,    разжевывание одной некрасивой жидкости...  Как то Вы скромно промолчали РСЗО в магазинах...

Добавлено (17 Июл 2014, 11:00)

фокусникДата: Четверг, 17 Июл 2014, 11:12 | Сообщение # 464

Цитата Паша73 ()
Вам знакомо вообще ориентирование на местности? Как определить точку, если есть видео как минимум с трех разных точек? И теперь найдите эту точку на Яндексе

Да знакомо знакомо. И вообще и в частности. Дайте топопривязки вышеуказанных трёх точек. Вернее нет, так сложно. Просто координаты. Затем, азимутное (курсовое) направление съёмки для кажой камеры в отдельности с точностью до секунд, а возможно и наносекунд, поскольку угловое расстояние между ними судя по всему невелико. А также дату и время съёмки. И только потом с Вами можно будет о чём-то говорить. Вернее заниматься вычислениями. И это только в том случае если Вы представите доказательства, что батарея не перемещалась! В ином случае, все вычисления бессмыслены. Поскольку хвалёная съёмка с трёх направлений проводилась в разное время. И возможно даже в разные дни. Видите всё как сложно. Ферштейн?
Цитата
Вы скромно промолчали РСЗО в магазинах...
Помнится я нигде этого и не упоминал. Какие коментарии к Вашему утверждению хотите услышать?
Так, что там по первому видео?

Сообщение отредактировал фокусник - Четверг, 17 Июл 2014, 13:31

mamaiДата: Четверг, 17 Июл 2014, 13:29 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Паша73, стесняюсь спросить, а это не Сирия? И почему именно видео? Хватило бы и фотки (статической картинки). Наверняка где то то есть оригинал с криками "аллах акбар". Ну если нет, то спецы наверное сейчас забацают....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Паша73Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 21:21 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Цитата mamai ()
Паша73, стесняюсь спросить, а это не Сирия?

Ну утверждать на 100% в нашей жизни  никто не может... Ну очень убедительно все соответствует картам и привязкам на местности... Даже если это фейк( хотя сомневаюсь, такую лажу бы не простили...), то сработано просто на отлично...

Добавлено (17 Июл 2014, 21:10)

Цитата фокусник ()
Помнится я нигде этого и не упоминал. Какие коментарии к Вашему утверждению хотите услышать? Так, что там по первому видео

Это я упоминал... Мне просто интересно, откуда по вашему мнению такое оружие у сепаратистоов( ополченцев) и откуда они имеют опыт его использования?

Добавлено (17 Июл 2014, 21:21)

Цитата фокусник ()
Да знакомо знакомо. И вообще и в частности. Дайте топопривязки вышеуказанных трёх точек. Вернее нет, так сложно. Просто координаты. Затем, азимутное (курсовое) направление съёмки для кажой камеры в отдельности с точностью до секунд, а возможно и наносекунд, поскольку угловое расстояние между ними судя по всему невелико. А также дату и время съёмки. И только потом с Вами можно будет о чём-то говорить. Вернее заниматься вычислениями. И это только в том случае если Вы представите доказательства, что батарея не перемещалась! В ином случае, все вычисления бессмыслены. Поскольку хвалёная съёмка с трёх направлений проводилась в разное время. И возможно даже в разные дни. Видите всё как сложно. Ферштейн?

Ну этот геморой оставьте себе.... Я для себя уже сделал  все вычисления, да я уверен что и Вы тоже это уже сделали( второй раз об этом говорю).

Не надо еще раз размазывать....  Как минимум авторы двух видео утверждают о том откуда идет стрельба и куда.... Если бы все  это было не правдой, от Вас мы бы уже об этом узнали....   Я выложил видео, докажите что это фейк...

фокусникДата: Пятница, 18 Июл 2014, 06:18 | Сообщение # 467

Канешна канешна. Спец по маршевым двигателям чего-то выложил. Все остальные молча внимают. И соглашаются. Где снято первое видео спец? Третий раз спрашиваю.
Цитата
Как минимум авторы двух видео утверждают о том откуда идет стрельба и куда.

Это там где 13-ти летние операторы на глаз определяют расстояние 4 км? С точностью до метра? ГЫыыыыы.....
Цитата
Ну этот геморой оставьте себе...

Естественно. Зачем чего-то там знать, учиться, анализировать, сомневаться. Заниматься топографическими расчётами. Ещё раз перепроверять. Можно просто посмотреть телевизор там авторы утверждают и .....поверить. А потом всем доказывать, что Ваша вера и есть неоспоримое доказательство проишедшего события. Учить ориентированию на местности, которое не знаете сами, затем называть это гемороем. И при всём не исключаете возможность "фейка". Вы запутались уважаемый.
Цитата
Я выложил видео, докажите что это фейк...

Лично Вам, что либо доказывать бессмысленно. Вы, аргументы не воспринимаете. На вопросы не отвечаете. Как только нужно что-то опровергнуть включаете"геморой". Пословицу о божьей росе помните? Это о Вас.
_________________________________________________________________________________________
Из всего представленного материала, достоверно следующее. Из города Гуково, был виден ракетнай залп. ВСЁ!
Остальное, притянутые за уши выводы, исключительно украинских журналистов. Основанные глазомерных расчётах и предположениях.
Как видно для кого-то хватило и этого.

Сообщение отредактировал фокусник - Пятница, 18 Июл 2014, 07:54

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 09:36 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Паша73, по видео нет пока официальных заявлений. Оно находится в стадии расследования специалистами. Все что говорят СМИ, это всего лишь предположения и повод вате поистерить, чем она, как видите и занимается. Так же пока официально не подтверждено и задержание ФСБ автора самого видео, но слухи об этом уже поползли...Как и ссылки на оригинал видео, которое якобы уже заблокировано в соцсети. Надеюсь понятно, что каких то заявлений ждать пока нет смысла...

Гораздо оглушительней прозвучала вчера новость о сбитом Боинге 777... Страшная трагедия. Интересны коменты бывших и нынешних ПВОшников.-

И уже удаленная автором радостная хвальба горе-реконструктором Гиркиным.-

Фото не для слабонервных с места трагедии.

В кремле, похоже сейчас ходят в туалет кирпичами и путаются в собственных фантазиях. Только что прочел , что путен заявил, что ответственность за эту трагедию должно нести государство, на территории которого был сбит Боинг. Одновременно раССейские СМИ вещают- "На территории самопровозглашенных республик...." lumped

Росіянам встигли показати, що "ополченці" збили нібито український Ан-26.

УДАЛЕННОЕ ВИДЕО ОТ LifeNews с места крушения малайзийского "Боинга-777"

https://www.youtube.com/watch?v=j1XSvxCfIuo

Добавлено (18 Июл 2014, 09:36)
Наши дни...Донбасс. Надеюсь что никто не потребует доказывать идентичность Губарева и прочую хрень.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Июл 2014, 10:57

ИстерикДата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:55 | Сообщение # 469

mamai, а когда во время учений над Чёрным морем российский пассажирский самолёт сбили, чего маркировка "свой-чужой" не сработала? Или специально перенастроили?

Добавлено (18 Июл 2014, 12:55)

фокусникДата: Пятница, 18 Июл 2014, 13:35 | Сообщение # 470

Истерик,
Случай от 4 октября 2001года фейк придуманый Путеным. Укространа так и не признала уничтожение своей системой ПВО гражданского борта. Хотя выплатила компенсацию родственникам погибших. После этого случая тогдашний минстр обороны украины Кузьмук получил прозвище Кузьма-Снайпер.
По поводу системы опознавания, думаю получите ссылку на свидомого внука зенитчика, с объяснениями сего факта.

Сообщение отредактировал фокусник - Пятница, 18 Июл 2014, 13:40

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 16:52 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, а когда во время учений над Чёрным морем российский пассажирский самолёт сбили, чего маркировка "свой-чужой" не сработала? Или специально перенастроили?

Это что все по малазийскому боингу? Не густо...

Я Вам помогу немного, если не возражаете.

Фейки СМИ РФ о крушении Boeing: покушение на Путина и украинский истребитель

Хотя после сюжета о "распятии мальчика", можно найти каких угодно очевидцев, в том числе и испанского происхождения, знакомых с соцЯальной иженирИей.......
(Ложь: распятие в эфире Первого канала)

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Июл 2014, 17:30

ИстерикДата: Пятница, 18 Июл 2014, 17:34 | Сообщение # 472

Цитата mamai ()
Это что все по малазийскому боингу? Не густо...
Отчего же, вот ещё:

Цитата
Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил представитель авиакомпании, передаёт РИА Новости.

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 17:41 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Истерик, Да ну? И насколько ниже от запланированной высоты он летел и почему об этом ничего нет у "испанца"? Согласитесь, что "опытнейший" диспеТчер не мог упустить такой факт.

По словам вице-президента компании Хейба Гортера, план полета предусматривал высоту в 10,66 километра, но пилоты снизились по требованию диспетчеров до 10,05 километра, передает РИА «Новости».

Это что ли имели ввиду?

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Июл 2014, 17:46

фокусникДата: Пятница, 18 Июл 2014, 18:00 | Сообщение # 474

В Госдепе США считают преждевременным называть виновных в крушении Boeing

Представитель Госдепа США Джен Псаки отказалась называть виновных, по ее мнению, в крушении малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. «Я не хочу спекулировать на эту тему по очевидным причинам», — цитирует госпожу Псаки «РИА Новости». Отвечая на вопрос, считает ли Вашингтон, что использовался тип ракет, которые ополченцы могли получить от России, представитель Госдепа сказала, что «нет подтверждения, что это причина падения самолета».
http://www.kommersant.ru/doc/2527309
____________________________________________________________________________________________________
Она, хоть и небольшого ума, но с тем ,что ей поручают прочесть справляется. Были бы неопровержимые доказательства уже тошнили на весь мир. Чего не скажешь о украинской стороне. Эти тошнят сразу и пока бездоказательно.
Тут вспоминается история с самолётом Качиньского. Чем всё начиналось и закончилось.
____________________________________________________________________________________________________
Почему-то лезет в голову аналогия с выстрелом в Сараево.

Сообщение отредактировал фокусник - Пятница, 18 Июл 2014, 18:58

ИстерикДата: Пятница, 18 Июл 2014, 19:58 | Сообщение # 475

ВАЖНО. О записи "переговоров о боинге". Пишут:

Так называемые "телефонные переговоры" о сбитом самолете — галимый фальшак... Смотрим сюда (видео сбитого самолета) и видим — небо все затянуто облаками, если хоть раз летал на самолете, то знаешь, что самолет летит НАД облаками (высота полета 10800, высота, где располагаются облака 6000-8000 метров). Ополченцы с обычного блок-поста, о которых говорится в переговорах, необученные казаки, даже догадываться не могли о том, что там летит самолет, не то, что его сбить.

Ответ: Разумеется. Весь день эту склепанную запись крутят по радио, а скудоумные верят. Но кто знаком с журналистикой сразу сказали: это метод всех желтых газетенок, старо, как мир. Брать две разные записи и сливать в одну, как надо. Это подтверждает и то, что в записи две дорожки, обе стерео, голоса на них моно. Кто знаком со звукозаписью, знает, что при фиксировании диалога так не бывает. Дорожки идут параллельно, т.е. при желании можно изъять одну и подставить совсем другую.
Это объясняет и наличие нестыковок в "переговорах".

Смотрим сами:
— Каких пилотов ищут ополченцы, если сбит гражданский самолет. Тем более, парашютистов?
— О каком командире Минере идет речь, если он дезертировал 5 числа и в этот же день объявлен предателем?
— Какие казаки с какого блок-поста, тем более, Енакиево, могут в совершенстве владеть "буком", и кто им его даст на простой блок-пост?

Ларчик открывается просто:
1 июня, еще до побега Минера, в ЛНР сбивют самолет:
"Ополчению ЛНР 1 июля удалось сбить Су-27, два пилота сумели катапультироваться. По словам очевидцев, самолет завалился на правое крыло и упал". Бинго: два пилота спрыгнули с парашютов. Их-то как раз и искали ополченцы.

12, 14 июля Ополценцы Горловки периодически сбивают укроСамолет, ведутся поиски пилотов в близлежащих районах (Енакиево в радиусе). Об этом есть записи, подтверждающая факты:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1313205

Далее идет дорожка, где рассказывается уже о боинге-777. Причем высказывается предположение, человек говорит шокированно, описывая события с мест. И дальше совершенно другим тоном, другой эмоциональной направленности вставляется "про наше небо". Человек не автомат, так быстро шок не переключит. А вот аппаратура вполне.

Сообщение отредактировал Истерик - Пятница, 18 Июл 2014, 19:59

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 21:55 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Истерик, Вы еще вот про это забыли-
Стрелков: "В самолете летели уже мертвые люди"

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов "несвежая" – люди умерли до нескольких суток назад", – заявил Стрелков.
....
Однако он все-таки признал, что управляли самолетом живые пилоты. lumped

То же из той же оперы... Когда что нибудь стоящее найдете, выкладывайте, не стесняйтесь. Уверен, что еще самые "правдоподобные" бульканья впереди. А сочувствующей вате будут подкидывать таких фантастических соломинок еще много... Стрелка кажись сольют или у него крышу снесло. Похоже, что херой фанатских кричалок скоро начнет призывать "ополченцев" сложить оружие и помириться с "этносами", если уже не начал... biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Июл 2014, 21:58

ИстерикДата: Пятница, 18 Июл 2014, 22:12 | Сообщение # 477

mamai, ну что же, веселитесь пока весело. Мне вот, почему-то, не до веселья. Может, потому что я понимаю, к чему всё это может привести...

Сообщение отредактировал Истерик - Пятница, 18 Июл 2014, 22:12

mamaiДата: Пятница, 18 Июл 2014, 22:18 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, ну что же, веселитесь пока весело. Мне вот, почему-то, не до веселья. Может, потому что я понимаю, к чему всё это может привести...

Меня веселите Вы, за что Вам огромное спасибо. И я как то не сильно расстроен оттого что Вы считаете, что понимаете в этом больше меня... Во всяком случае я этого в Ваших постах не увидел. Всего доброго.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Июл 2014, 22:22

ИстерикДата: Пятница, 18 Июл 2014, 22:29 | Сообщение # 479

mamai, и Вам не хворать.

Паша73Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 01:45 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Только что открыл браузер и мне подкинуло ссылочку под названием:  "Заслуженный пилот СССР дал комментарий о крушении "Боинга"" 

Где главной мыслью звучит, что Европа и Америка поплатились за поддержку Украины....

И каково же было мое удивление, когда я открыв форум :  http://vizit.ks.ua/forum/6-83-16   нахожу выставленный Мухиным текст без всяких ссылок, от 15 июля, концовка которого звучит так:

"Следовательно,  
США сыграли ключевую роль в смене правительства в Украине. По мнению автора, названные  
причины так важны для Америки, что Вашингтон готов принести в жертву миллионы жизней  
в войне между Россией и Европой. В войне против России заплатят жизнью не закулисные руководителиполитики, экономики и СМИ, они смогут своевременно уйти в укрытие. Действительные  
страдания падут на мирное население Европы: мужчин, женщин и детей."

Добавлено (19 Июл 2014, 01:45)

Цитата mamai ()
Гораздо оглушительней прозвучала вчера новость о сбитом Боинге 777... Страшная трагедия. Интересны коменты бывших и нынешних ПВОшников.

Самое интересное, что все  воздушные коридоры в том районе в России были закрыты за пару часов до трагедии... Сейчас очень многие приходят к выводу, что должны были сбить именно этот самолет и исполнителей использовали в темную....  Такая себе месть, за санкции и поддержку Украины....

НаждакДата: Суббота, 19 Июл 2014, 07:54 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Истина одна. Где ведутся учения армейские а тем более боевые боевые действия воздушное пространство для пассажирских лайнеров должно быть закрытым. Над Украиной зона ответственности Украины которая и будет отвечать. И до заключения международной комиссии все  остальное пустые разговоры. Это техническая сторона вопроса. А тыкать пальцем друг на друга это только политики могут.

Подпись и печать

ИстерикДата: Суббота, 19 Июл 2014, 08:32 | Сообщение # 482

Цитата Паша73 ()
Самое интересное, что все  воздушные коридоры в том районе в России были закрыты за пару часов до трагедии...
Раньше я поражался украинским спецслужбам, которые ежедневно пачками агентов ГРУ и ФСБ ловят (самые крутые в мире спецы у нас, походу), теперь прибавился простой генический паренёк (мужичёк), который наверняка знает, что воздушные коридоры были закрыты и т. д. ... Суровые люди у нас в Украине... smile

Добавлено (19 Июл 2014, 08:32)
Лично я, со времён майдана доверяю только фактам, а пока в этом деле только один факт: упал самолёт, всё. Даже пока неизвестно наверняка сбит он был или упал сам. Всё остальное, на данный момент - провокации.

ХвеськаДата: Суббота, 19 Июл 2014, 12:18 | Сообщение # 483
Майор
Замечания: 20%
Жириновский предупреждал месяц назад, 20.06.2014

mamaiДата: Суббота, 19 Июл 2014, 15:27 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Цитата Паша73 ()
Самое интересное, что все  воздушные коридоры в том районе в России были закрыты за пару часов до трагедии... Сейчас очень многие приходят к выводу, что должны были сбить именно этот самолет и исполнителей использовали в темную....  Такая себе месть, за санкции и поддержку Украины....

Посмотрел я речь этого эксперта. Возник вопрос. Почему главнокомандующий Гиркин, губернатор Губарев и прочие деятели ДНР и ЛНР не выступили с заявлением о закрытии воздушных пространств над территориями своих республик с начала военных действий? То ли они не легитимными сразу оказались, то ли просто облажались. Я скорее поверю в версию о том что какое то чмо слило им инфу о том, что будет лететь украинский транспортник Ан-26, а он... не взлетел.
Жду очередных версий от Киселева и К*. Сейчас между обломков наверное найдут фрагменты "пэтриота" или визитку Яроша....

roll

Добавлено (19 Июл 2014, 15:27)
И поскольку видосы про Губарева почему то бесследно исчезают с ютуба, просто не могу не выложить...-

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 19 Июл 2014, 15:22

ИстерикДата: Суббота, 19 Июл 2014, 18:10 | Сообщение # 485

Кто сбил самолёт? Опрос в Чехии:

mamaiДата: Суббота, 19 Июл 2014, 20:22 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Истерик,  а нету случайно скрина опроса какого нибудь рассейского ресурса? Ну там 120% наверняка считают как правительство. biggrin

ИстерикДата: Суббота, 19 Июл 2014, 22:56 | Сообщение # 487

mamai, да Вам какая разница? Вы то всё равно будете "Пятый канал" смотреть или что-то вроде этого.

ХвеськаДата: Суббота, 19 Июл 2014, 23:00 | Сообщение # 488
Майор
Цитата mamai ()
нету случайно скрина опроса какого нибудь рассейского ресурса? Ну там 120% наверняка считают как правительство.

А нету случайно скрина опроса украинского ресурса? Ну там 120% точно считают, что это Россия.

В чем отличие Украины от России? Для Украины главный враг Россия и она во всех своих бедах винит Россию. Для России главный враг США, но она никогда в своих бедах не винит США.

ХвеськаДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 00:02 | Сообщение # 489
Майор
Новые рейсы "Малазийские авиалинии" теперь летают над Белоруссией и Российской Федерацией. В обход Украины.....

Все-таки над РФ летать они не боятся.

Добавлено (20 Июл 2014, 00:02)
Прикрепления: 8581028.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал Хвеська - Воскресенье, 20 Июл 2014, 00:05

mamaiДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 13:32 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, да Вам какая разница? Вы то всё равно будете "Пятый канал" смотреть или что-то вроде этого.

5-ый как раз особо не смотрю. Хотите предложить нечто более солидное? Например ИТАР-ТАСС? Там как раз ЕСТЬ разница...

Или что нибудь попроще?

Цитата Хвеська ()
В чем отличие Украины от России? Для Украины главный враг Россия и она во всех своих бедах винит Россию. Для России главный враг США, но она никогда в своих бедах не винит США.

Добавлено (20 Июл 2014, 13:32)

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 20 Июл 2014, 13:34

puchukaДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 18:04 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
mamai, good applause flower

Driver_UAДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 20:52 | Сообщение # 492
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Естественно. Зачем чего-то там знать, учиться, анализировать, сомневаться. Заниматься топографическими расчётами. Ещё раз перепроверять.
Действительно, для определения приблизительного расстояния до места пуска необходимо знать всего-лишь... СКОРОСТЬ ЗВУКА!
Берём вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=IGXvZ0_BnZ0
и считаем сколько времени прошло от момента окончания работы маршевого стартового двигателя последней ракеты (визуально), до момента пропадания звука (на слух) и получаем не более 8-ми секунд. Что при скорости звука 330 м/с даёт нам 2300 - 2700 метров.
Так что с вопросом, с территории какого образования стреляли по Украине, я для себя определился.
Фокусник, Вы не согласны?

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 21 Июл 2014, 15:00

фокусникДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 21:57 | Сообщение # 493

Подумаю
_________________________________________________________________________________-
Нет. Не согласен. Уж больно "инструменты" для замера специфичны и индивидуальны. Слух и средство видео аудио фиксации с неизвестными параметрами. Кроме того неплохо знать направление полёта ракеты относительно точки этой самой фиксации. Ну а время работы маршевого двигателя я Вам сам скажу. 13сек. Пропадание языка пламени за ракетой совсем не значит, что она потухла. И продолжает полёт совершенно беззвучно. Пассивный участок траектории ещё не начался! На самом деле это отработал стартовый двигатель. Маршевый только включился! Далее следует учитывать коофициент затухания звуковых колебаний в упругой среде. А он в свою очередь зависит от частоты, температуры, давления и влажности. (формула по требованию) Что естественно сделано небыло. Как Вы думаете какова будет инструментальная ошибка при таких замерах? Думаю непредсказуемая. Потому как погрешность "приборов" неизвестна. Вывод. Скорость звука это единственный более менее точно известный параметр. Условие необходимое но не достаточное.
Всего доброго!

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 21 Июл 2014, 02:33

Паша73Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 22:27 | Сообщение # 494
Генерал-майор

Добавлено (20 Июл 2014, 22:27)
Маршрут движения по гугл карте пролаживать   или и так все понятно?

фокусникДата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 23:44 | Сообщение # 495

Стесняюсь спросить. Что под брэзэнтом? Маршрут тоже желательно. Не весь конечно. Тот отрезок, что на видео.

ХвеськаДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 10:35 | Сообщение # 496
Майор
Из Амстердама вылетело под одним и тем же… номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут?

Крушение Boeing

Driver_UAДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 11:24 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Хвеська, сайт Харьковского "Оплота"? Ну, ну... biggrin

ХвеськаДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 13:15 | Сообщение # 498
Майор
Driver_UA, У меня лично зародились сомнения,

почему все паспорта как новые в обгоревшем самолете,
почему самолет отклонился от маршрута,
где, пропавший в марте Boeing?

Как вы думаете, кому выгодна эта трагедия? России, ополчению? Вряд ли. Прежде всего выгодно США и Украине. США пойдет на любые махинации лишь бы обесчестить Россию.

Я не могу сказать как именно произошла трагедия, но уверена на 100%, что это сценарий США.

А всякие там видео с буками можно сфабриковать, но доказательств нет.

Driver_UAДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 16:17 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Нет. Не согласен. Уж больно "инструменты" для замера специфичны и индивидуальны.

На счёт маршевого/стартового двигателя (уже исправил) и 13 секунд абсолютно верно. Поэтому пересмотрел много видео залпов Града - основной, чётко выделяемый рёв ракет заканчивается сразу после отработки стартовых движков. Причём, угасает этот звук довольно резко. Вот тут хорошо слышно: https://www.youtube.com/watch?v=odXQz-4TyWY Почему не слышно звуков маршевых - не знаю. Звук их работы гораздо ниже вероятно потому, что 4 кг твёрдого топлива сгорает за 13 секунд, в отличие от стартовых 20 кг за 1,5-3 сек.
Теперь по "упругой груд... среде". Скорость звука при +40 градусах (реально ночью не более 20-30) - 351 м/с. При такой температуре, изменение влажности от 30 до 90% даст прирост скорости максимум 2 м/с. Ну, пускай, в совокупности будет 355 м/с. Множим на 8 секунд (с запасом), получаем - 2840 метров при САМЫХ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ условиях. И даже, если мы будем учитывать огромное влияние госдепа США на скорость звука, то до вожделенных 4,5 километров будет ещё ОЧЕНЬ далеко!
И не просите меня ссылки на применяемые при расчётах формулы, заверенные мокрыми печатями - я использовал онлайн-калькуляторы, имеющиеся в открытом доступе на необъятных просторах инета.
А что касается направления стрельбы... Уж, не хотите ли Вы сказать, что эти РСЗО шмаляют по территории РФ?
wink biggrin

Добавлено (21 Июл 2014, 16:17)

Цитата Хвеська ()
почему все паспорта как новые в обгоревшем самолете,
почему самолет отклонился от маршрута,
где, пропавший в марте Boeing?

Ли Харви Освальд!
Кстати, заодно он ещё и Кеннеди убил...
biggrin

фокусникДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 18:29 | Сообщение # 500

Цитата Driver_UA ()
Теперь по "упругой груд... среде". Скорость звука при +40 градусах (реально ночью не более 20-30) - 351 м/с. При такой температуре, изменение влажности от 30 до 90% даст прирост скорости максимум 2 м/с.

Я, говорил о затухании , а не приросте. Пересмотрите ещё раз внимательно свои расчёты.
Цитата
А что касается направления стрельбы... Уж, не хотите ли Вы сказать, что эти РСЗО шмаляют по территории РФ?

Нет не хочу. Также как не хочу специально для вас рисовать наглядные картинки, с пояснениями. Захотите сообразите сами. Так-же не буду высказывать соображения по поводу АЧХ записывающего устройста на достоверности которого основаны Ваши соображения.

Форум » Политика » Политика » Неужели война?
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП