Пятница, 02 Дек 2016, 20:00

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Политика » Политика » ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения. (Анализ деятельности и обсуждение организации.)
ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения.
ЗемляДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:01 | Сообщение # 51
Рядовой
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата
Кто то пытается подставить "Новый Визит"... из-за этого демотиватора у
Пинаева при наличии желания есть возможность подать в суд!

Какой суд?Украинский,Европейский или Российский???Докажите что на фотографии Александр Викторович.Этот демотиватор уже давно гуляет по социальным сетям,поэтому скачать его может любой человек.А правила сайта не возбраняют размещение таких материалов на форуме.Поэтому успокойтесь Александр,и не жгите нервные клетки понапрасну - в вашем возрасте это вредно. flower

Все тайное, становится явным.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:18 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Замечания: 80%
а кто кому может запретить что то посещать и что в этом крамольного? Помнится на концерте который давали беркуты Литвина Лихтаренко тоже сидел рядом с Немитуллаевым, но это же не означает что он член ПР!))))))))

Добавлено (20 Мар 2014, 10:18)
---------------------------------------------
Земля, Марфа...ты за свой возраст переживай!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 20 Мар 2014, 11:28

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:20 | Сообщение # 53
Писатель
Замечания: 0%
ххх777ххх, так никто ничего и никому не запрещает. И о членстве в Укр.выборе никто, в утвердительной форме, не говорит. Предположения есть, догадки безусловно. А Вы начинает по этой теме какать кирпичами. Значит Вы знаете больше чем другие. И про списки, и вступления-заявления... Просто аналогично по ситаации с дерибаном Ф.косы, менжуетесь и сомневаетесь: есть ли эта инфа у других, и какая именно. wink А насчет Лихтаренко...может Вы и правы. Я не удивился бы и его членству в "Единой России". Впрочем как и Вашему с сотоварищами. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ЗемляДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Цитата
Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда.

И не нужно тыкать.Как были хамом,так им и остались.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:38 | Сообщение # 55
Генерал-полковник

Цитата
Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда.
твой конфликт уже подошёл к стадии завершения!

Добавлено (20 Мар 2014, 10:38)
Genichanin777, у меня есть информация по ФК и там твоя фамилия фигурирует несколько раз так что принимай закрепительные средства а то понос в прямом и словесном виде чреват для пациента неожиданностью!

ЗемляДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:41 | Сообщение # 56
Рядовой
Цитата
твой конфликт уже подошёл к стадии завершения!

Вам видней.Ведь это в вашей команде доктор присутствует.И насчет общественной организации "Украинский выбор".А что вы там делали?Я видела вас на видео.Тоже зашли посмотреть?))

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:47 | Сообщение # 57
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Genichanin777, у меня есть информация по ФК и там твоя фамилия фигурирует несколько раз так что принимай закрепительные средства а то понос в прямом и словесном виде чреват для пациента неожиданностью!

Так в чем проблема? Обнародуйте. Или слабо, и как всегда одни бульбы? biggrin Только если хватит духу, то выкладывайте полную инфу - со всеми фигурантами. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:51 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Вы наверное смотрели между ног в позе "раком" если увидели то чего не могло быть во приоре!))

Добавлено (20 Мар 2014, 10:51)
Genichanin777, придёт время-выложу... только ту часть где фигурируешь ты!)))

ЗемляДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Цитата
Вы наверное смотрели между ног в позе "раком" если увидели то чего не могло быть во приоре!))

Галантный мужчина, перешли на ВЫ.Не знаю в какой вы там "Приоре" были раком.Это ваше личное дело.)))А на видео вы все таки есть.

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:59 | Сообщение # 60
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Genichanin777, придёт время-выложу... только ту часть где фигурируешь ты!)))

Ну такого ответа я и ожидал. Как всегда ни о чем. biggrin Когда ж это время придет? Не тогда ли, когда "ВАШИ" придут к власти? wink

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 11:59 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
не думай что ты самая проницательная даже находясь  в привычной позе к которой вас всех Сеня приучил!!!

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:00 | Сообщение # 62
Писатель
Земля, не стоит с ним связыватся. Кроме бульб и перехода на личности ничего ждать не стоит.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:05 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Genichanin777, ты угадал! А то при ваших что до этих пор не могут освободить кабинеты это всё равно без толку! а мои бульбы это всего лишь ответ на твои! Как преподнесли так и вынесли!)))

Добавлено (20 Мар 2014, 11:05)
и кроме тебя здесь проблемами личностей никто не болеет!!!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 20 Мар 2014, 12:04

ЗемляДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:06 | Сообщение # 64
Рядовой
Угадала насчет "Приоры"?Так вот почему вы так Раджабова не любите? surprised У вас прям маничка насчет разных поз и прочего.Сожаления о утрачнной молодости и безвозвратно потерянных возможностях?)))Согласна с Genichanin777.Кроме хамства и перехода на личности одни "булбы".А на первый взгляд интиллигентный человек.

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:11 | Сообщение # 65
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Genichanin777, ты угадал! А то при ваших что до этих пор не могут освободить кабинеты это всё равно без толку! а мои бульбы это всего лишь ответ на твои! Как преподнесли так и вынесли!)))

ОК, если Вам так хочется кабинет, попросите пусть Вам на птицеферме организуют - там площади немалые. smile А вместе со списками по ФК, будете выкладывать и данные по Укр.выбору? wink

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 20 Мар 2014, 12:11

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:14 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Земля, мозги поправь... и переживай о своих возможностях! Ещё и своего любовника обиженного сюда приплела, вообще с головой не дружишь!

ГавриллаДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:14 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Замечания: 40%
Genichanin777, Земля - Не кормите тролля. Вам это не к лицу, да и бесполезно. Опыт-с...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:18 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Genichanin777, я уже тебе говорил что твоё место уже давно на птицефабрике, только действующей, для увеличения и обслуживания маточного поголовья!))) Это твоё призвание!!!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 20 Мар 2014, 12:19

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:24 | Сообщение # 69
Писатель
Гаврилла, так оно само как-то получается. Да и какой из него тролль? Так...шестибановый рекордсмен... wink

Добавлено (20 Мар 2014, 11:24)
ххх777ххх, ну ладно. По вопросам птицефабрик с Вами спорить бесполезно - ибо опыт великая вещь. А, что можете сказать по сути темы, а именно о организации "Украинский выбор"? Ну действительно интересно Ваше мнение. Вот лично мне кажется, что эта контора прикрываясь идеями федерализации, референдумов и блага украинцев, осуществляет план Медведчука/Путина по расколу страны. А Вы как считаете?

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:31 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Genichanin777, не тебе с твоей репутацией в городе меня судить... а на счёт перехода на личности так ты специально для этого и эту тему в форуме открыл... название громкое а занимаешься здесь обсасыванием личностей и надуваешь против их одну большую бульбу не имея никаких доказательств! Я вообще не имел желания учавствовать в этом форуме пока некоторые больные не перешли к откровенному оскорблению путём создания демотиваторов и вылаживания  личных фото людей к которым вы испытываете личную неприязнь!!!

Добавлено (20 Мар 2014, 11:31)
я никогда этой организацией не интересовался... это вопрос к Клочко!

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:39 | Сообщение # 71
Писатель
А кто Вас судит? Мнения своего насчет Укр.выбора у Вас нет? Странно... А тема для форума вполне нормальная. Я ведь уже не один раз говорил, что мороз с этой конторой напоминает ситуацию с ФК. Значит все не просто так. wink

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:48 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
тема может и нормальная но вы превратили её в какое то судилище над вам неугодными и это уже напоминает не обсуждение организации а сведение личных счётов в виде оскорблений !!!

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 12:58 | Сообщение # 73
Писатель
ххх777ххх, из песни слов не выкинешь. Многие понимают цели этого...общественного движения. Многие знают кто такой Медведчук. Поэтому присутствие на видео нескольких членов инициативной группы и вызвало интерес.

ВизитДата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:29 | Сообщение # 74
Полковник
Статус: Онлайн
Если не прекратится выяснение личных отношений и оскорбления ветка этого форума будет закрыта за массовые нарушения правил сайта. Прошу учесть и руководствоваться нормами сетевой этики в дальнейшем.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:33 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
а кому она кроме Genichanin777, нужна? Я не вижу здесь не рационального обсуждения не правовой критики! Одни бульбы!!!

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:36 | Сообщение # 76
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Одни бульбы!!!

Согласен - все бульбы Ваши. biggrin Покажите пример этой самой правовой критики. wink

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 20 Мар 2014, 13:36

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:46 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Бульбы здесь только ваши с самого начала и до конца, а мне эта организация неинтересна и обсуждать её я не собираюсь. Это вы решили в неё вступить, но увидев присутствие лиц которые вас на дух не переносят, начали переживать всем организмом!

skifДата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:51 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Genichanin777, тема явно многих раздражает... Особенно перед выборами в стране, которые наверняка попробуют сорвать. А ясность никто не вносит. Или не хочет вносить , чтоб не потерять голоса избирателей.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 13:58 | Сообщение # 79
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Бульбы здесь только ваши с самого начала и до конца, а мне эта организация неинтересна и обсуждать её я не собираюсь.

Браво! applause За мастерский уход от ответа.
Цитата ххх777ххх ()
Это вы решили в неё вступить, но увидев присутствие лиц которые вас на дух не переносят, начали переживать всем организмом!

Так все таки они там присутствуют?!? surprised happy Не зря Вы все таки зашли на форум. wink

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 14:05 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
мне жалко тебя!!! как можно быть таким......... да ещё и гордиться этим!

Предупреждение от админа за оскорбления

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 14:11 | Сообщение # 81
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
мне жалко тебя!!! как можно быть таким тупорылым да ещё и гордиться этим!

Ого. Ну не обсуждайте эту тему и организацию, если она Вам настолько не интересна, что при любои упоминании ОО "Украинский выбор" сразу же появляетесь Вы. lol Это свидетельствует о том, что Вам это ваще не интересно, и к этому Вы равнодушны. Хотя несколько раз уже проговорились. biggrin Может Вам даны установки не обсуждать такие вещи? Или запрещают, угрожают? Тогда извините, я не знал, что у Вас там все так строго. wink

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Мар 2014, 18:27 | Сообщение # 82
Полковник
Яким би особистість Пінаєва не була неоднозначною, все ж таки вважаю що глузувати з його приватних світлин це прояв розумової відсталості. При цьому наполягаю, що нічого страшного в його цій світлині немає.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 20:08 | Сообщение # 83
Генерал-полковник

Цитата
це прояв розумової відсталості.
а кто сомневался? В этой ветке форума вся 6 палата!))

skifДата: Четверг, 20 Мар 2014, 21:21 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Цитата ДаваГоцман ()
Яким би особистість Пінаєва не була неоднозначною, все ж таки вважаю що глузувати з його приватних світлин це прояв розумової відсталості. При цьому наполягаю, що нічого страшного в його цій світлині немає.
и т. д.

При всем уважении ДаваГоцман, -это единственное, что Вы решили прокомментировать в этой теме. Напрашивается вывод. Вам либо и так все известно по "Украинскому выбору", или Вы тоже.... учавствовали в том сеансе спиритизма?

Добавлено (20 Мар 2014, 20:21)

Цитата Genichanin777 ()
Может Вам даны установки не обсуждать такие вещи? Или запрещают, угрожают? Тогда извините, я не знал, что у Вас там все так строго.

По ходу самый смелый "обсудитель" любых тем, партий и деятелей в этом месте оконфузился. Может человеку действительно страшно?

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 20 Мар 2014, 21:18

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Мар 2014, 21:36 | Сообщение # 85
Полковник
Скіф, якщо Вас цікавить моя думка, то я можу її висловити: звичайно мені все ясно по "Українському вибору". Це проект Кремля, а точніше кума В.В. Путіна. Ця організація щедро фсбешниками "накачується баблом", бідні громадяни України в своєму бажанні "освоювати" бюджет кидаються організувати діяльність цього антиукраїнського вибору в Генічеському районі. Щирості в їх діях ви не знайдете, звичайно їх можуть використовувати "в темну", але від їх діяльності страждають національні інтереси України в угоду "братського" окупанта, бо не всі громадяни України можуть усвідомити дійсні наміри діяльності цього руху. Про відсутність щирості свідчить те, що один з керівників цього вибору, їздив на "антимайдан" в Маріїнський парк, бо людині треба за щось жити, тому і існують комуністи, партія регіонів, український вибір...

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 21:50 | Сообщение # 86
Писатель
skif, скорее всего ему просто не интересно это общественное движение и он к нему абсолютно равнодушен. biggrin

ПинаевДата: Суббота, 22 Мар 2014, 17:29 | Сообщение # 87
Рядовой
Админ. Даю сутки,чтобы убрать моё фото с сайта. Или в понедельник через суд вы сами выдадите
владельца ника "Сухопутный Заяц", который окажется мокрым. Т.к.
платить кому то за это придётся.
Это фото сделала в 2012 году без моего согласия горе-специалист земельного
отдела горсовета Пилипчук И.В. (когда вся мэрия выезжала в Крым). Это та, что
сейчас Пушука и Земля. И этого фото нету ни в одной соц.сети.
Остальных предупреждаю, ещё раз увижу подобный беспредел, - НАКАЖУ ПО
НАСТОЯЩЕМУ! Кроме того, применю все известные мне "методы" - будете
звёздами Ютуба.  Никто не поможет.

Добавлено (22 Мар 2014, 16:29)
А ДаваГоцману предлагаю лучше обговорить кандидатуру 53-летнего Александра Курасова, и я думаю skif (-у) будет интерестно... Тем более что и ему нечем заняться!

SvistokДата: Суббота, 22 Мар 2014, 17:47 | Сообщение # 88
Полковник
Замечания: 100%
Ох какой грозный ! Всем стоять бояться !!!  smile

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Воскресенье, 23 Мар 2014, 10:34

ДаваГоцманДата: Суббота, 22 Мар 2014, 18:11 | Сообщение # 89
Полковник
Олександр Вікторович, будь ласка, проясніть хто такий Курасов Олександр і до чого він вказаний в вашому посту?

puchukaДата: Суббота, 22 Мар 2014, 19:47 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Цитата Пинаев Суббота, Сегодня, 16:29 | Сообщение # 88
Админ. Даю сутки,чтобы убрать моё фото с сайта. Или в понедельник через суд вы сами выдадите
владельца ника "Сухопутный Заяц", который окажется мокрым. Т.к.
платить кому то за это придётся.
Это фото сделала в 2012 году без моего согласия горе-специалист земельного
отдела горсовета Пилипчук И.В. (когда вся мэрия выезжала в Крым). Это та, что
сейчас Пушука и Земля. И этого фото нету ни в одной соц.сети.
Остальных предупреждаю, ещё раз увижу подобный беспредел, - НАКАЖУ ПО
НАСТОЯЩЕМУ! Кроме того, применю все известные мне "методы" - будете
звёздами Ютуба. Никто не поможет.

Как всегда Пинаев врет. Этой фотки у меня нет, т.к. я ее не делала, не фотографировала, ни у кого не копировала и т.д. и т.п. и естественно не могла никому передать, скопировать или еще как-то распространить. Это во-первых.
Во-вторых, у меня на этом сайте только один ник - puchuka. А кто стоит за ником Земля, я могу только догадываться. Следовательно Пинаев опять врет.
В-третьих, Амин сайта может не знать кто стоит за ником СухопутныйЗаяц.
В-четвертых, учитывая, что даже Ваши, Пинаев, политические противники не смогли навредить Админу, то Админ не испугается и Ваших угроз.
В-пятых, для того, чтобы подать в суд много ума не надо. А вот аргументировать в чем конкретно нарушены, Ваши, Пинаев права, и сделать это так, чтобы судья с этим согласился - это уже будет посложнее. А в Вашем случае только в вашем воображении.
В-шестых, я просмотрела сообщения, написанные СухопутнымЗайцем, и увидела, что он неглуп, и не боится ни Ниметуллаева, ни Безручко (в отличие от Вас). А один из его роликов в "Ютубе" набрал за неделю более 20 000 просмотров. Как для новичка на сайте это очень и очень. Таким образом я пришла к выводу, что уже такого вруна как Вы, он не то что не боится, а скорее даже за нормального человека не воспринимает. Это мое мнение.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 22 Мар 2014, 19:52

ВизитДата: Суббота, 22 Мар 2014, 20:20 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Онлайн
Тема закрыта

Цитата
Админ. Даю сутки,чтобы убрать моё фото с сайта.

Александр Викторович. Не нужно здесь ставить ультиматумов. Хотите судиться с "Новым Визитом" из-за комментариев - пожалуйста, Ваше право. Но должен предупредить, что это не рискнули сделать ни Ниметуллаев, ни Ксенов, ни другие. По моему мнению такой шаг положит конец Вашей политической карьере.

Все можно решить по человечески, всего одним телефонным звонком....

Форум » Политика » Политика » ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения. (Анализ деятельности и обсуждение организации.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП