Пятница, 09 Дек 2016, 21:16

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Политика » Политика » ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения. (Анализ деятельности и обсуждение организации.)
ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения.
Genichanin777Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще в 2013 г. в Геническе активизировала свою деятельность общественная организация «Украинский выбор», которую возглавляет известный в Украине и за ее пределами Виктор Медведчук. На сайте появлялось несколько публикаций, носящих скорее общеинформативный характер. Местные активисты этой организации себя явно и активно не проявляли. Сейчас в стране власть претерпевает структурные(а лучше бы принципиальные) изменения. Не секрет, что у Медведчука имеются весьма серьезные политические амбиции. Поэтому переформатирование общественной организации в политическую партию – это вопрос времени. У нее есть свой сайт, содержащий большое количество познавательной информации, в том числе и нормативные документы(устав и т.д.). Приводить все это на форуме я не считаю нужным – пусть этим сторонники и активисты, появление которых, в теме про их общественное движение, выглядело бы вполне логичным. Я предлагаю высказать свои мнения о этой организации в целом, так и о отдельных ее представителях. В приоритете интересов естественно наш город и район. На одном из заседаний местных активистов, в зале и возле микрофонов были замечены известные многим личности. Их принадлежность к числу активистов пока утверждать нельзя. Но однозначно виден интерес, подтверждению которого имеются фото и видео факты. А если учесть, что некоторые из них являются инициаторами возможного создания «Народной рады» и вполне возможно и логично было бы предположить желание этих людей претендовать на руководящие должности района и города. Может потом подтянутся и официальные представители «Украинского выбора», которые смогут ответить на наши вопросы, пролить свет на свою деятельность. От себя обещаю ряд видео сюжетов и сообщений СМИ, которые есть в сети и могут представлять интерес.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Driver_UAДата: Вторник, 25 Фев 2014, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Дуже коротко: "Украинский выбор" - це не український вибір!

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Genichanin777Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 17:15 | Сообщение # 3
Писатель
Правильнее будет начать с жителей Геническа, которые были замечены на мероприятиях проводимых организацией "Украинский выбор".
Фото:

Видео:

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

mamaiДата: Вторник, 25 Фев 2014, 18:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Нашел тут посты одного Иярого поклонника ЕС, паломника и Анархиста. Кто не в курсе, то человек меняет ники не от хорошей жизни...Но я сейчас не об этом. Сейчас это ххх777ххх и меня напугал его недавний пост
82 ххх777ххх (23 Фев 2014 01:17) [Материал]
а у озабоченных есть официальное подтверждение принадлежности Пинаева к партии Медведчука или это разговор на вашем привычном уровне?

Понимаю, что для Вас это новость, но..., что есть, то есть. А ведь неплохо постили....
паломник Дата: Суббота, 14 Дек 2013, 06:46 | Сообщение # 88

Я знаю одно, что за Евро те кому хочется жить нормальной человеческой жизнью со всеми вытекающими от сюда последствиями (закон, работа, соответствующая уровню жизни зарплата и пенсия), а против те кто привык существовать на нищенские зарплаты и пенсии,отсутствие в регионе рабочих мест и бездеятельность руководства в этом направлении, беззаконие, единовластие и тд., т.е. те кому нравится то что сделали с Малёваным, с Пинаевым, те кому нравится что у нас в городе "ручная оппозиция", те кому нравится боязнь народа разделить участь Малёваного высказывая своё мнение и мысли, отсутствие перспективы у молодёжи!!! Ну, где-то так!)))

А здесь отличный ролик.
Анархiст Дата: Суббота, 05 Окт 2013, 06:04 | Сообщение # 59

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Genichanin777Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 19:13 | Сообщение # 5
Писатель
mamai, ну может он действительно не знал. Таких очень часто использывают в тёмную wink Хотя уверен, что он опровергнет Ваши выводы сразу же как только...сможет. smile

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Вторник, 25 Фев 2014, 19:22

НутакашоДата: Вторник, 25 Фев 2014, 19:41 | Сообщение # 6
Полковник
Замечания: 60%
smile

MP

МатроскинДата: Вторник, 25 Фев 2014, 20:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Замечания: 40%
Очень актуальная тема.А что Загуляев официально вышел из ПР вместе со своим шефом или оставляет за собой запасной аэродром,а вдруг власть вернется? wink А вообщем это  сходняк людей без чести и достоинства.
Цитата
Driver_UA  Дуже коротко: "Украинский выбор" - це не український вибір!
Это выбор генческих лузеров

Сообщение отредактировал Матроскин - Вторник, 25 Фев 2014, 21:51

Genichanin777Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 22:25 | Сообщение # 8
Писатель
В сети есть очень много сюжетов с выступлениями Медведчука. Этот представляет немалый интерес.

mamaiДата: Вторник, 25 Фев 2014, 23:58 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата Матроскин ()
Очень актуальная тема.А что Загуляев официально вышел из ПР вместе со своим шефом или оставляет за собой запасной аэродром,а вдруг власть вернется?

Никаких данных о выходе из ПР депутата районного совета Загуляева я не наблюдаю. Как минимум такое печатают СМИ. К тому же не факт, что для нормальной работы их инициативной группы и возможно Народного Совета нужен представитель и от бывшей правящей партии. Чтоб представлять интересы оставшихся партийцев и сочувствующих. И, как видите на видео, ничего не мешает одновременно с членством в ПР продвигаться и в "Украинском выборе" Медведчука.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 25 Фев 2014, 23:59

НутакашоДата: Среда, 26 Фев 2014, 08:34 | Сообщение # 10
Полковник
Да сейчас будут извиваться как ужи и доказывать как не любили прежнюю власть будучи ее членом. Просто поменять буденовку будет сложно в этот раз. Ну стратеги вырабатывают планы !  biggrin

MP

KotovskyДата: Среда, 26 Фев 2014, 19:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Нашел в интернете прикольную фотку наhttp://ligaled.com.ua/
Прикрепления: 9079793.jpg(235Kb)

Сообщение отредактировал Kotovsky - Среда, 26 Фев 2014, 19:29

mamaiДата: Среда, 26 Фев 2014, 19:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата Kotovsky ()
Нашел в интернете прикольную фотку
happy фотка с бородой. Ее уже раньше выкладывали. Но все равно спасибо. Сюда тоже подходит. Они по этому поводу дюже истерили....

Genichanin777Дата: Среда, 26 Фев 2014, 19:55 | Сообщение # 13
Писатель
Kotovsky, вот так будет лучше. Ведь...это же честь сфотатся с такими людьми. Еще некоторое время назад такое фото(висящее в кабинете\дома) оказывало бы поистине магическое действие на представителей власти и не только. Да и сейчас тоже в принципе, но...действует совсем наоборот.

Добавлено (26 Фев 2014, 18:55)
---------------------------------------------
Кстати неплохо было бы пояснить - кто эти люди на фото(может кто не знает), и так справа налево: и.о. Российского царя - Медведев. Д. А.; предатель всея Украины и регионов, коррупционер находящийся в розыске за совершение тяжких преступлений против народа Украины - В. Ф. Янукович; а вот кремезный дядька с суровым взглядом очень напоминает мне одного из активистов инициирующих создание Народной рады в Геническе. Как говорится no comments. biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Среда, 26 Фев 2014, 20:10

ЛексКарпинскийДата: Среда, 26 Фев 2014, 22:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Genichanin777,  Надо не забыть увеличить это фото и повесить его как экран 28 февраля во время заседания Народной рады biggrin

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Genichanin777Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 06:50 | Сообщение # 15
Писатель
ЛексКарпинский, та ну зачем? Люди еще подумают, что один господин сторонник ПР, президента и т.д. А если и подумают, то всегда можно сказать что-нибудь типа: "Хожу себе по выставке, никого не трогаю и тут подходят какие-то...два президента..." biggrin Хотя само фото само по себе не значит, ведь многие люди стремятся сфотографироватся со знаменитостями, артистами, политиками. Поэтому обоих президентов можно понять. smile

Добавлено (26 Фев 2014, 21:52)
На этом видео тоже упоминается Медведчук, правда в самом конце. Юмор юмором, а что-то в этом есть. wink

Добавлено (27 Фев 2014, 12:18)
А лидер "Украинского выбора" не чужд обычных человеческих...комплексов и заморочек. Ой не зря я вчера вспоминал про форму с эполетами и Наполеоновскую двууголку. biggrin

Добавлено (28 Фев 2014, 05:50)
Даже так? surprised

Медведчук може бути причетний до подій у Криму - джерело.
За даними інформованого джерела УНІАН у правоохоронних органах АРК, голова Громадського руху «Український вибір» Віктор Медведчук зараз перебуває у Криму і може бути причетний до того, що відбувається в Кримській автономії.
Водночас в «Українському виборі» повідомили УНІАН, що не можуть підтвердити або спростувати цю інформацію, пославшись на "технічні проблеми" і відсутність зв'язку з Медведчуком.

Тим часом, на офіційному веб-сайті "Українського вибору" в повідомленні, опублікованому від імені Президії територіальної ради «Українського вибору» в Криму від 27 лютого 2014 року, сказано, що рух виступає за "цілісну, єдину Українську державу, з широкими економічними і соціально-культурними повноваженнями Автономії".

puchukaДата: Вторник, 04 Мар 2014, 18:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
http://lb.ua/news/2014/03/04/258140_putin_poobeshchal_ispolzovat.html

Путин пообещал использовать украинцев как живой щит 4 марта 2014, 14:33

Фото: стоп-кадр канала Росcия 24
"Мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади", - отметил он

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку
российская армия будет находится за живым щитом из украинских граждан.
"Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не
собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот
послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали:
если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и
пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей,
которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай
они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст
такой приказ на Украине", - сказал Путин в беседе с журналистами в
Ново-Огарево во вторник.
Напомним, Путин заявил, что Будапештские соглашения о гарантии территориальной
целостности Украины в обмен на вывод ядерных сил не распространяются на новую власть в Киеве.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 04 Мар 2014, 18:25

НутакашоДата: Вторник, 04 Мар 2014, 23:28 | Сообщение # 17
Полковник
Нет вы не так поняли. Будет стоять сзади это значит не вмешиваться но контролировать. Правда неудачно выразился  biggrin

MP

mamaiДата: Среда, 05 Мар 2014, 09:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата Genichanin777 ()
За даними інформованого джерела УНІАН у правоохоронних органах АРК, голова Громадського руху «Український вибір» Віктор Медведчук зараз перебуває у Криму і може бути причетний до того, що відбувається в Кримській автономії.

Думаю, что как то это сказывается на событиях  и в Геническе. Просто "проявляться" открыто еще некоторым не была дана команда, а задача инициативной группы предельно ясна.

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 05 Мар 2014, 09:32

Genichanin777Дата: Среда, 05 Мар 2014, 13:07 | Сообщение # 19
Писатель
Цитата mamai ()
Просто "проявляться" открыто еще некоторым не была дана команда, а задача инициативной группы предельно ясна.

Того же мнения. Они вобще здесь какие то странные... Вопросы интересные задают. Может запроданці или агенты российских спец.служб? Если так, то в случае оккупации обязательно увидим их в составе исполнительной "власти" - полицАями. biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Среда, 05 Мар 2014, 13:07

mamaiДата: Среда, 05 Мар 2014, 14:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата Genichanin777 ()
Того же мнения. Они вобще здесь какие то странные... Вопросы интересные задают. Может запроданці или агенты российских спец.служб? Если так, то в случае оккупации обязательно увидим их в составе исполнительной "власти" - полицАями.
 Genichanin777, дыма без огня не бывает. Слышал от знакомых, что кроме Осьмака , представителей меджлиса, Патриота ранее к нашим десантникам выезжал Тулупов. Тоже с чем Бог послал, как и все люди. Интересно, а инициативная группа что в это время делала? Вот вдруг назначат главой района не того, кого они хотели и возникнут сразу же "акты общественного неповиновения и противодействия антинародной деятельности."

Что может послужить  отличным поводом для российских войск прийти на помощь обиженным Членам "Украинского выбора".

Genichanin777Дата: Среда, 05 Мар 2014, 15:13 | Сообщение # 21
Писатель
mamai, так на видео есть же комментарий одного возможного...члена этого обсчественного движения. Чего-то он там тер про военную могучесть рассеянских войск. wink Хотя может человек просто обшибся дверью зашел в зал, а там...аудитория, журналисты, кворум... smile

mamaiДата: Среда, 05 Мар 2014, 15:21 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Genichanin777, ну что поделаешь...Повезут бутеры и на Сальково и в Чонгар....На всякий случай wink

puchukaДата: Среда, 05 Мар 2014, 19:45 | Сообщение # 23
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 05 Мар 2014, 19:57

Genichanin777Дата: Среда, 05 Мар 2014, 23:23 | Сообщение # 24
Писатель
Цитата mamai ()
ну что поделаешь...Повезут бутеры и на Сальково и в Чонгар....На всякий случай

Напоминает помаранчевую революцию - тогда тоже один господин возил бутеры, причем на два фронта. biggrin Главное, чтоб сейчас на Чонгар с салом не повез. А то вдруг там стоят представители гордой Ичкерии... wacko

Добавлено (05 Мар 2014, 21:43)
А вот еще одно видео заседания в Геническе, этой замечательной организации. Выступлений звезд здест нет, но в зале присутствуют довольно известные в городе люди. Осталось найти полные видеозаписи этих заседаний, уверен, что там говорили много интересных вещей.

Добавлено (05 Мар 2014, 22:23)
Срочно нужна полная версия видео. Ролик слишком сокращен. smile

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Среда, 05 Мар 2014, 20:38

mamaiДата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:07 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
На последних двух видео Решетарь и Коваленко. Так же мелькнули лица Приходько и Буроджиева, активных членов инициативной группы. Чем же там намазано было, что они все туда поперлись?

Driver_UAДата: Четверг, 06 Мар 2014, 13:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата mamai ()
На последних двух видео Решетарь и Коваленко. Так же мелькнули лица Приходько и Буроджиева

Если я не ошибся, то в кадре несколько раз мелькал его величество "небритость" тов. Ершов...

skifДата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 19:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Интересно, какое будет продолжение этого семинара и... карьерный рост его участников и сторонников этой партии.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Паша73Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 17:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
А вот продолжение карьеры луганского представителя УВ  Клинчаева:  

Добавлено (10 Мар 2014, 16:48)
А вот продолжение:

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

mamaiДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 20:52 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Паша73, спасибо, так давно не смеялся. Но в душе хотелось плакать...

Genichanin777Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 21:03 | Сообщение # 30
Писатель
Паша73, ну Ляшко в своем репертуаре. smile Перегнул палку немного, хотя с подобными персонажами только так и нужно, ведь эта мерзость из Укр.выбора? Представляю, что из этого раздует НТВ, и какие слезливые песни будет петь на каком-нибудь ихнем ток-шоу это...Клинчаев. А вот если попытатся себе представить, как украинцы в РФ собирают митинги, ставят свои флаги на админ.зданиях и просят отделения(ну хотя бы и Краснодарского края) и ввода войск. Чтобы с ними сделали? В лучшем случае посадили.

samosha75Дата: Вторник, 11 Мар 2014, 21:42 | Сообщение # 31

Главное, всё согластно европейским ценностям, главенство закона превыше всего!!! 
Красивая форма у новой украинской полиции, тоже по евростандартам.

Genichanin777Дата: Среда, 12 Мар 2014, 00:34 | Сообщение # 32
Писатель
Медведчук розробив для Кремля план повернення Януковича

Або, що значно гірше, як розпочати війну, посилаючись на рішення українського суду

Як вже повідомило Еспресо.TV, 11 березня одразу з двох боків було розпочато підкоп під позачергові президентські вибори, призначені на 25 травня. З одного боку — в парламенті зареєстровано проект постанови про перенесення цих виборів на 7 грудня 2014 року. Цей проект вніс народний депутат від Партії регіонів Євгеній Мураєв, який вважається вихованцем екс-губернатора Харківщини Михайла Добкіна. На парламентських виборах 2012 року він був обраний народним депутатом в окрузі №181 на Харківщині — як стверджували представники опозиції, завдяки адмінресурсу Добкіна. Добкін, в свою чергу, давно вважався людиною близькою до Віктора Медведчука.

З іншого боку, Вищий адміністративний суд України (ВАСУ) відкрив провадження у справі про визнання неправомірними дій Верховної Ради щодо призначення на 25 травня 2014 року позачергових виборів президента і щодо покладення на Олександра Турчинова виконання обов'язків президента України. Про це повідомив газеті "Вести" донецький адвокат Володимир Оленцевич, який і подав позов до суду. За його словами, засідання суду призначене на 19 березня. Саме Оленцевич виступив з позовами про визнання незаконними указів Віктора Ющенка про присвоєння звання Герой України Степану Бандері та Роману Шухевичу. Ці позови були задоволені у квітні 2010 року Донецьким окружним адміністративним судом.

Оленцевич, як і газета "Вести", і як і Добкін з Мураєвим, відомі своєю промедведчуківською (тобто прокремлівською) орієнтацією. Але не менш важливим є те, що розгляд позову Оленцевича 19 березня здійснюватиме суддя ВАСУ Михайло Зайцев, який вважається креатурою Андрія Портнова, тобто теж орієнтується на Віктора Медведчука. Саме Зайцев очолював колегію суддів ВАСУ, яка у березні минулого року позбавила мандату народного депутата України Сергія Власенка — захисника й одного з найближчих соратників Юлії Тимошенко.

Крім того, як стало відомо Еспресо.TV, саме Зайцев розглядав адміністративну справу про усунення недоліків у постанові Верховної Ради від 24 лютого 2014 року «Про реагування на факти порушення суддями Конституційного Суду України присяги судді» і відклав розгляд цієї справи до 28 березня з процедурних міркувань. Як відомо, цією постановою було достроково припинено повноваження та звільнено суддів КСУ Анатолія Головіна, Михайла Колоса, Марію Маркуш, В'ячеслава Овчаренка, Олександра Пасенюка. При потребі, ця справа може бути доволі легко реанімована (потрібно, щоб звільнені судді написали відповідні заяви, що позивач діє в їхніх інтересах). І тоді, рішення буде дуже легко спрогнозувати.

План повернення у президентське крісло Віктора Януковича, розроблений Медведчуком для Кремля, передбачає, що 19 березня буде прийняте рішення про незаконність усунення Януковича і призначення Турчинова в.о Президента. Тобто, він, по суті має скасувати постанову Верховної Ради «Про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень та призначення позачергових виборів Президента України» і від 23 лютого «Про покладення на Голову Верховної Ради України виконання обов’язків Президента України згідно із статтею 112 Конституції України».

Після 19 березня, якщо суд визнає постанову парламента незаконною, в Раді розпочнуться довгі політичні баталії. Власне, для цього вже зараз зареєстрована постанова Мураєва про перенесення виборів Президента на грудень. Саме тому, Партія регіонів перенесла свій з'їзд на 22 березня. Саме тому Російська Федерація вирішила розглядати закон про приєднання Криму 21 березня (Янукович, як "легітимний Президент" благословить рішення Криму про самовизначення). Більше того, сьогоднішня заява Януковича, що США не мають права надавати допомогу незаконній владі - пов'язана саме з майбутнім рішенням українського суду. Наступним рішенням, Вищий адмінсуд може поновити і суддів Конституційного суду, які відразу ж візьмуться за питання про неконституційність дій нинішньої влади.

Власне, саме для того, щоб дати старт цьому плану, й відбулася 11 березня прес-конференція Януковича, де він заявив: «Як тільки буде можливість, рано чи пізно — а скоріше рано, — я повернуся до Києва». ГПУ називає цю прес-конференцією провокацією, але Кремль використовує Януковича не просто як провокатора, а як інструмент у поваленні нинішньої української влади.

Рішення українських судів має стати козирем росіян і перед світом - вони зможуть завжди прикриватися не словами маріонетки Януковича, а рішенням Вишого адміністративного та Конституційного судів України.

Чи можна цьому зарадити? Безумовно так. Але для цього, потрібно приймати дуже швидкі політичні рішення. В тому числі - терміново розпустити Вищий адмінсуд, або хоча б усунути Зайцева і Ко від виконання обов"язків та призначити нових членів Конституційного суду. Це ускладнить схему Портнова-Медведчука і дасть можливість виграти час.

Граждане! Будте бдительны, агенты Медведчука могут окопатся и в вашем городе! nono

skifДата: Среда, 12 Мар 2014, 09:26 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Цитата Genichanin777 ()
Граждане! Будте бдительны, агенты Медведчука могут окопатся и в вашем городе!

Они наверное временно в подполье ушли. Но в соцсетях продолжают активно "дружить".

puchukaДата: Пятница, 14 Мар 2014, 08:40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/13/321163

Цитата:

Совмин Крыма Сергея Аксенова с сегодняшнего дня вводит жесткие денежные ограничения на полуострове. Как сообщает “Инсайдер”, с 12 часов четверга на территории полуострова будет запрещено снимать депозиты. Кроме того, в отделениях банков и банкоматах введено ограничение на выдачу наличных суммой 300 гривен.

Такое решение закреплено постановлением Совмина №27 от 12 марта, которое обнародовал на своей странице в Facebook финансовый аналитик рейтингового агентства “Эксперт-Рейтинг” Виталий Шапран.

Кроме денежных ограничений, которые направлены на предотвращение вывода средств за границы полуострова, оно также предусматривает составление плана национализации банковских отделений банков-резидентов Украины в пользу спецфонда бюджета Крыма.

Позже стало известно, что существование подобного документа опровергает сам Аксенов. “Этот псевдодокумент является грубой провокацией и фальсификацией, с целью дестабилизации обстановки в республике в преддверии референдума”, — сказал он. По его данным, вводить ограничение на выдачу наличных средств коммерческими банками имеет право только Национальный банк как регулятор банковского сектора и собственные дирекции коммерческих банков. Аксенов заявил, что управление НБУ в Республике Крым работает в штатном режиме, дефицита налички в настоящий момент в Крыму нет.

При этом от жителей полуострова активно поступает информация о том, что многие банки в Крыму уже ограничили выдачу через банкоматы. “Больше 300 грн снять с банкомата не получается”, — сообщает Сергей Блажко в сети Фейсбук. В банках Евпатории очереди, банкоматы пустые, констатируют журналисты в Крыму.

ГавриллаДата: Среда, 19 Мар 2014, 14:22 | Сообщение # 35
Генерал-майор
applause Капец... Де взяли фотку???

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Среда, 19 Мар 2014, 14:45 | Сообщение # 36
Писатель
Земля, good Где то я этого человека(на фотке) видел. Премьер Крыма - Аксенов??   smile

mamaiДата: Среда, 19 Мар 2014, 15:38 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Цитата Земля ()
Внесу свою лепту))

Цитата Genichanin777 ()
Земля, Где то я этого человека(на фотке) видел. Премьер Крыма - Аксенов??  

Неее... Это не состоявшийся депутат Верховной Рады и Генического городского совета.

СухопутныйЗаяцДата: Среда, 19 Мар 2014, 17:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Замечания: 20%

Сообщение отредактировал СухопутныйЗаяц - Среда, 19 Мар 2014, 17:04

Genichanin777Дата: Среда, 19 Мар 2014, 17:11 | Сообщение # 39
Писатель
СухопутныйЗаяц, знакомое лицо. biggrin

СухопутныйЗаяцДата: Среда, 19 Мар 2014, 17:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Genichanin777, ничего удивительного. Это местный фотограф, его многие знают. Он даже сам кричал на сессии райсовета: "Меня все знают!!!"

ЗемляДата: Среда, 19 Мар 2014, 18:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Цитата Гаврилла ()
Де взяли фотку???

Чью фотку, Владимира Владимировича Путина??? dry

Все тайное, становится явным.

ДаваГоцманДата: Среда, 19 Мар 2014, 18:55 | Сообщение # 42
Полковник
Ну я вважаю що приватні світлини повинні залишатися приватними.

Driver_UAДата: Среда, 19 Мар 2014, 21:31 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Ну, не такие уж они и приватные, если находятся в открытом доступе.
Если я правильно понял, то фотоматериал из соцсетей... А соцсети, как я уже говорил, это зло - всегда найдётся проныра, который вспомнит, что, например, друзья Зелёные из Чаплинки, уже где-то встречались... возможно, в очень "интимном" додатке к решению одной неприметной сессии...
wink

Сообщение отредактировал Driver_UA - Среда, 19 Мар 2014, 21:32

Паша73Дата: Среда, 19 Мар 2014, 22:07 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата ДаваГоцман ()
Ну я вважаю що приватні світлини повинні залишатися приватними.

Извините, я с Вами не соглашусь. Любой человек, который решил заняться политикой должен понимать, что он будет у всех на виду. И в этом случае вся его подноготная будет так исследована, что мало не покажется... А если говорить о фото в социальных сетях, которые сам человек так выставляет  - нужно внимательно читать пользовательское соглашение...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Мар 2014, 04:31 | Сообщение # 45
Полковник
Але робити з них демотиватори в саркастичній формі неприпустимо. Тим більш, що нічого особливого в цих світлинах немає.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Четверг, 20 Мар 2014, 04:34

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 07:50 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Кто то пытается подставить "Новый Визит"... из-за этого демотиватора у Пинаева при наличии желания есть возможность подать в суд!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

skifДата: Четверг, 20 Мар 2014, 10:13 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Да никого это уже не удивит. Скоро же выборы....

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 10:39 | Сообщение # 48
Писатель
ххх777ххх, а причем Пинаев к тому демотиватору, ну кроме того, что там упоминается Укр.выбор?

ххх777хххДата: Четверг, 20 Мар 2014, 10:46 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Замечания: 80%
не включай дурака... фото чьё на демотиваторе? и где доказательство его принадлежности к этой партии кроме твоих записок сумасшедшего... списки генической организации, заявление о вступлении в эту партию и тому подобное! Какое моральное право кто то имеет на создание такой блевотины?

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 10:55 | Сообщение # 50
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
не включай дурака... фото чьё на демотиваторе? и где доказательство его принадлежности к этой партии кроме твоих записок сумасшедшего... списки генической организации, заявление о вступлении в эту партию и тому подобное! Какое моральное право кто то имеет на создание такой блевотины?

Спокойно, не надо так нервничать. Откуда я знаю чьё фото? Согласен, что похоже на бывшего мэра, но лица там не видно, поэтому утверждать не могу. Это Вы его фотографировали? Какие доказательства Вам нужны? И где я утверждал о его членстве в этой организации??? Я лишь говорю, что он посещал собрания(Вы же не станете этого отрицать?) и поэтому все таки уже имеет какое то отношение. Пусть даже и в прошлом. А что до создания той картинки...так вопрос не по адресу. Лично я бы взял другую фотографию, но выкладывать такое на форум неправильно.

Форум » Политика » Политика » ОО "Украинский выбор" - мнения, варианты, предположения. (Анализ деятельности и обсуждение организации.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП