Среда, 07 Дек 2016, 14:30

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 36«12456783536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 22:13 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ДаваГоцман, не пускали по указке регионалов, что ещё раз подчёркивает что мы с ними не в одной упряжке. На счёт той женщины, то я не обязан отвечать за всех кто приходит на акции коммунистов.  Мы не избивали миллиционеров и не применяли насилие тем более оружие. Ни кто не пострадал и никого не убили.
Я не пугаюсь, что убивают беркутовцев, мы коммунисты говорили, что если не провести референдум такой сценарий ожидаем. Вот и получили.
Коммунистическая формация общества не избежна, хотите ли вы этого или нет. Это научно-обоснованное учение. Вопрос времени.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 22:17 | Сообщение # 252

Мухин,
Цитата
Чепаев Если по вашему Даллес какой то дядька тогда о чём с вами можно переписываться. А ещё про уровень пишите.
Факты приводить наших достижений не буду, вам они бесполезны. Вы не хотите читать правду она у вас своя.

Впечатляет! Первого директора ЦРУ США Вы ставите в один ряд с теоретиками Марксисма-Ленинизма. И после этого ещё что-то мне советуете.
Цитата
Книги читайте, будете знать, что за "дядькой" стояли триллионы долларов и весь ресурс в том числе и интеллектуальный, развитых капиталистических стран.

Понятно! ,,Триллионы долларов,, существенней, какой-то идеи о всеобщем коммунистическом благоденствии.
Стало быть, идея не жизнеспособна. Если её можно купить за доллары. Идите учитесь. Камрад. happy

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 22:18

RoniДата: Вторник, 18 Фев 2014, 22:23 | Сообщение # 253
Рядовой
Добрый вечер Сергей Владимирович, являюсь сторонником коммунистов и разделяю Ваши взгляды. Знаю, что помогли не одному человеку, вы насколько я знаю являетесь помощником народного депутата. Скажите можно ли к вам попасть на приём, по каким дням вы принимаете и где?
За ранее спасибо.

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 22:31 | Сообщение # 254
Полковник
Замечания: 40%
Ні, ну я не можу не втриматися від коментаря слів "якщо партія скаже". Серьожа, для того, аби про це казати треба мати "міцні горішки": це не штовхатися з міліціонерами в оточенні бабцей ліво - радикалів, там люди гинуть за свободу, там очі вибивають, руки відриває. Зараз слухаю російське ТВ, так навіть їх коментатор каже, що у людей на Майдані вже не чутно паніки, жінки та люди похилого віку подають каміння та покришки для відбиття атаки "беркута". Це право - радикали? Це наш народ, який доведений до зубожіння, який хоче справедливості, яку не можуть дати ні "регіонали" ні комуністи. Як ти Серьожа бажаєш  стати до влади якщо ти на розумієш процесів які відбувається в країні, не чуєш людей, нічого нажаль не розумієш. Ви - комуністи, яких я лютою ненавистю ненавиджу, довели до того, що зараз відбувається в Росії, Україні, Білорусі. Ви людей розстрілювали, поставивши загородзагіни посилаючи на неминучу смерть мільйони українців, росіян та білорусів, ви, вигадавши статті за "антирадянську пропаганду" відправляли людей до ГУЛАГу де вони гинули, будуючи БАМи бо ніхто туди їхати працювати не хотів. Ви породили теперішню корупцію стримуючи і не допускаючи наявність приватної власності, ви винні у смертях тих людей, які не дожили до 22 річчя незалежності, бо нас колись було 52 мільйони, а зараз лише 46. Ви постійно людей дурите.

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 22:46 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Roni Добрый вечер и вам. Приятно знать, что вы разделяете наши взгляды, но мы помогаем не только нашим сторонникам, но и всем нуждающимся в помощи.
Я принимаю, каждый четверг с 9.00-13.00 в здании райкома КПУ на втором этаже по адресу ул. Воровского 22, вход со двора. возле магазина "Лакомака". Бесплатную юридическую консультацию вам могут дать каждую субботу там же.
Уважаемые пользователи, если вы нуждаетесь в помощи, обращайтесь, прошу предварительно записываться на приём по телефону. 099-654-20-56.

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:09 | Сообщение # 256

Мухин,
Чё так скромно? Ну и дописали-бы ,, лицам не разделяющим взгляды КПУ, оказываем помощь в эфтаназии,,
Ссылку, на сответствующий пост создавать?

Ответы на вопросы где? Выпусник ВПШ. Уже в пору, каталог не отвеченных вопросов листать.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 23:25

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:24 | Сообщение # 257
Писатель
Цитата Мухин ()
То, что сделали за 22 года подонки политики, которых проталкивали на руководящие должности ещё с конца 70-х мы теперь ощущаем на своей шкуре. Такие люди- враги народа, как минимум их нужно судить, как максимум применить смертную казнь.

Скажите, а откуда же взялись эти недобросовестные политики? Прилетели с другой планеты или их к нам забросили империалисты? Если сделать биографический экскурс по каждой более-менее значимой фигуре нынешней политики в Украине, то прослеживаются общие признаки: ВЛКСМ, ЦК КПСС, кандидаты в члены партии, парторги и прочие. Т.е. еще вчерашние коммунисты. И подобная картина по всему бывшему СССР, где не было люстрации. Получается, что до развала союза эти люди находились на ключевых должностях, и кушали очень жирную пайку, как впрочем и вся парт.номенклатура тех времен. А с приходом капитализма, замутили приватизацию и стали обеспеченными буржуа. Вот и весь секрет успеха. Чем же тогда эти коммунисты отличаются от тех кто в КПУ? Количеством денежных активов и влиянием? Я понимаю, что у Симоненко официально и юридически одна 2-х комнатная квартира и какой-нибудь запорожец или москвич в декларации. Но это еще не означает, что КПУ не финансируется олигархами, с которыми так усердно(в лозунгах) "борется". Так же видно невооруженным глазом подыгрывание любой действующей власти, с ориентацией на Россию. Как можно верить в Ваши призывы?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

МухинДата: Среда, 19 Фев 2014, 11:39 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Чепаев, Лгать не надо. Где я писал, что те люди которые не разделяют нашу идеологию с ними надо поступать так? Я чётко дал понять кого я считаю врагами народа, зачем вы перекручиваете?

Добавлено (19 Фев 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Genichanin777 потому, что наши слова не расходятся с делами. Верить или нет это ваше право.
По поводу политиков, вы правы они не с луны прилетели. Когда началась третья мировая, наш народ оказался не готов к таким методам войны. Не придали значения, не увидели угрозу. 

Разница, между коммунистами в период развала и нынешними членами КПУ есть. Теперь в наших рядах находятся люди, которы не считают партию инструментом в получении должностей, как это было в тех же 80-х. Конечно в семье не без урода, такие приспособленцы к сожалению ещё есть в наших рядах, им мы даём принципиальную оценку и применяем к ним дисциплинарные меры, вплоть до исключения.

Добавлено (19 Фев 2014, 10:39)
ДаваГоцман

Цитата
Ви - комуністи, яких я лютою ненавистю ненавиджу

Ну тогда всё с вами понятно. Вам мои аргументы и факты не нужны. У вас своё точка зрения и поддавать её сомнению вы не собираетесь. Удачи вам,  можете ненавидеть дальше. Может это у вас наследственное от предков? Не служили прихвостнями у немцев?

Genichanin777Дата: Среда, 19 Фев 2014, 12:10 | Сообщение # 259
Писатель
Цитата Мухин ()
Теперь в наших рядах находятся люди, которы не считают партию инструментом в получении должностей, как это было в тех же 80-х.

А для чего же эти люди находятся в КПУ и идут в ВР? Неужели думают о народном благе? Уверен, что лично Вы имеете далеко идущие планы и амбиции относительно своей дальнейшей карьеры в КПУ(пока в КПУ). И более чем уверен, что в этих планах нет места для вариантов жизни простого пролетария. Т.е. прости пойти работать Вы явно не пойдете. Ведь хочется в ВР? На сытный паек от государства, возможность решать вопросы благодаря высокоуровневым связям. Какой либо бизнес и т.д. Я уже не раз говорил, что КПУ ничем принципиально не отличается от остальной политоты Украины. Даже если не брать в учет бизнес, недвижку и откаты... Вы в курсе сколько стоит одеть депутата ВР(в зимний период, учитывая аксессуары)? Как можно верить политику, на котором надето шмоток в стоимость квартиры, рассуждающему о прожиточном минимуме и корзине потребителя? А по правилам светского этикета публичное лицо не должно появлятся несколько дней подряд в том же наряде - засмеют. Только одно дело когда эти нормы соблюдают звезды голливуда, официально и законно заработавшие свои миллионы, а совсем другое когда это делают слуги народа. Иметь часы за 100 000 $ конечно не порок, но сомнительно что человек их носящий копил денужку в течении нескольких лет, чтоб их купить. Логично? КПУ не выделяется никакой принципиальной позицией. По уровню политической проституции эту партию смогла перещеголять только СПУ во главе с Морозом.
Кстати все забываю у Вас спросить. Как Вы относитесь к пользователям сайта, которые ранее активно высказывались в Вашу(и КПУ) поддержку в комментария, используя преимущественно оскорбления, нецензурную лексику и отличались крайне неадекватным поведением? Это Ваши сторонники, комсомольцы, члены партии? Если интересно, то можно привести цитаты, скрины и т.д. Некоторые из этих пользователей забанены админом, по причине систематических нарушений правил сайта. Вы поддерживаете их мнение и высказывания?
P.S. Могу предположить, хотя и не могу утверждать, что как минимум под одним из этих ников(Ric wink ) писали и Вы лично.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

МухинДата: Среда, 19 Фев 2014, 12:22 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Genichanin777
Цитата
- Плох тот солдат, который не хочет стать генералом.
-
Цитата
А по правилам светского этикета публичное лицо не должно появлятся несколько дней подряд в том же наряде

Не правда. Это правила этикета времён царской имерии. Стали всё жизнь проходил в военной форме. Брежнев ходил в зашитых рубашках- это исторический факт. Нынешним политикам поучиться у них надо.
-Часы за 100000 $ факты пожалуйста, что наши коммунисты носят такие часы.
- у нас всегда своя независимая позиция.
-Как Вы относитесь к пользователям сайта, которые ранее активно высказывались в Вашу(и КПУ) поддержку в комментария
Некоторые поддерживаю, некоторые нет. У каждого есть право на свои политические взгляды.
Никогда не комментировал под чужими никами. 
Для этого создал этот ник. Мне прятаться не от кого и не зачем. Пишу и заявляю отрыто, так как считаю нужным.

ДаваГоцманДата: Среда, 19 Фев 2014, 12:25 | Сообщение # 261
Полковник
Ні Сергію Володимирович, не служили мої предки німцям, а обидва діди воювали на фронтах Великої Вітчизняної війни і змушені були йти під кулі німців з однією гвинтівкою на двох, а  діди інших громадян взагалі з палицями на ворога, куди їх відправляв батька Сталін. Мої батьки були комуністами, тими комуністами, які вірили в світле майбутнє, про яке їм весь час так впевнено казали, але вони не мали можливості лікуватися в спецсанаторіях і отримувати спеціальні продовольчі пайки, жили як всі мешканці Радянського Союзу, в тому числі і ті, кого не приймали в партію
комуністів. Але комуністи, з таким світоглядом як у вас Сергію Володимировичу згодом їх і зрадили, бо ті люди усвідомлювали, що вони лише імітують будівництво країни - утопії, про яку ще Томас Мор писав, що її ніколи не побудуєш, бо не можуть бути всі рівними, а коли "розв'язати" руки тим, кого змушували бути таким як всі (це відбулося в 1991 році), то люди як оскаженілі, почнуть збагачуватися, не рахуючись при цьому ні з чим. Такого у ВПШ не навчать, хоча і вас Сергію Володимировичу можна зрозуміти: роботи ніде не має, екологи нікому не потрібні, тим більше їх на хабарах ловлять, то краще піти до партії, яке щедро платить, дає службовий автомобіль, де б ви в свої роки заробили на машину?

Genichanin777Дата: Среда, 19 Фев 2014, 13:02 | Сообщение # 262
Писатель
Мухин, насчет солдата оно конечно верно, вот только...Вы ведь и не солдат. biggrin Хотя может так оно и правильно - мерзли бы сейчас в рядах ВВ на Грушевского. wink
Насчет часов...я ведь не говорил именно и только про КПУ. Этим многие грешат.
Глава КПУ Симоненко носит часы ценой в 37 пенсий коммунисток.
Часы нардепа-коммунистки за $ 24 тыс - свидетельство обмана КПУ своих избирателей - эксперт
при желании можно найти еще.
Я имел в виду именно пользователей которые радикально и фанатично высказывались в вашу поддержку в темах. Кстати из из их неадеквата комменты и закрывались. Ботов было много (Жанна wink , Зохор, Сознательный, Шрек и т.д.). Можно более подробно разобрать чего они там написали.
Кстати насчет других ников... Открою Вам небольшую тайну: когда пользователь делает репост статьи с сайта "Новый визит" на свою страницу Вконтакте, то у этого репоста должна быть иконка(в идеале та же что и на сайте), но иногда(может ukozЛ глючит, может еще чего) вместо этой иконки становится аватарка пользователя сайта, который делал репост. Из этого можно сделать очень простой вывод, что пользователь Ric делал репост новости с этого сайта на стену Вашей страницы. Так-как кто попало не может этого сделать, вполне логично будет предположить, что под ник-неймом Ric и писали Вы. dry

ГавриллаДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:05 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Уважаемые, дело не в идеологии коммунистов, подержанной, ветхой. дряхлой, утопичной, приспособленческой, даже не в делах лет давно минувших (пусть простят меня все, кого это касалось лично ), не в отдельных личностях - представителях партии. Важнее то, что происходит в наших суровых современных реалиях. А реалии эти таковы примерно, каков и результат вот уже 6-страничного "диалога" на этой ветке форума, то есть - никакие. Что имеют нам предоставить "сегодняшние" коммунисты? Нет ясной, доступной, подкрепленной выкладками и расчетами СОБСТВЕННОЙ программы действий, ни планомерно внедряемых в жизнь целей, нет даже независимости партии от сильных мира сего, нет личностей, нет лидера. Доживают свое на развалинах, стараются приспособиться под изменчивый мир политикума и его преходящие политические ценности, лезут из кожи, только бы не уйти в оправданное и логичное историческое и политическое небытие, и все это ради одного - как говорил Мольтке об офицерах своего Генштаба - "Больше казаться, чем быть", ради очередной подачки при-властных, ради возможности хоть как-то напоминать о себе, неважно уже даже как и чем напоминать. Это не С. Мухина вина или ответственность, но..... сам принцип такой политической и общественной "не-жизни", существования - жалок, увы.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ЧепаевДата: Среда, 19 Фев 2014, 15:06 | Сообщение # 264

Мухин
Цитата
Чепаев, Лгать не надо. Где я писал, что те люди которые не разделяют нашу идеологию с ними надо поступать так? Я чётко дал понять кого я считаю врагами народа, зачем вы перекручиваете?

А вот здесь.
Цитата
Вы регионалы срывали сесси, через которые можно было потратить эти средства.

Раньше таких называли врагами народа, расстреливали и правильно делали. Понимайте как хотите.

Вы думаете что в ПР сидят сторонники компартии. Об остальных партиях скромно умолчу. Как минимум половина страны подходит под Ваше определение. Не надо обобщать камрад. Впрочем, у Вас есть возможность и конкретизировать. Опубликуйте списки ,,врагов народа,, Кои подлежат расстрелу. И вопрос снимется сам собой. happy

Мухин! У Вас всё нормально? Имеется ввиду психика? Если да тогда смотрите. Вы готовы делать то-же....

Сообщение отредактировал Чепаев - Среда, 19 Фев 2014, 15:38

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:23 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Genichanin777 Посмотрел видео. Что хочу отметить, если вы считаете, что  политик высшего эшелона не может себе позволить за 20 лет купить часы за 24 тыс.гривен при зарплате 25 тысяч то если  так думать он должен ходить в рванине.
По поводу Калетник насколько я знаю она не член партии, а шла по мажоритарке самовыдвиженкой, после к нам присоединилась. Она их не у кого не украла, заработала в сфере бизнеса.

Разница между Коммунистами и олигархами в том, что наши копят у покупают себе часы за 24 тыс. гривен, олигархи покупают себе яхты и острова за миллионы долларов. Вот она разница.
Вы же писали, что за 10000 $, уже 24 тыс. гривен.

ГавриллаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:47 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Мухин, вы, конечно, извините, но смешно читать... Как сказала бы моя бабушка - "курям насмех".

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 15:24 | Сообщение # 267
Писатель
Мухин,  ну другого ответа я от Вас и не ожидал. biggrin

ВасяДата: Четверг, 20 Фев 2014, 15:56 | Сообщение # 268
Сержант
Гаврилла Genichanin777 

шо вас не устраивает, то шо парниша всё по красоте расписал. Доказательство правоты слов  в обвинении комуняк, не ма. Мухин красава разложил вас. Больше б таких патриотов как он у нас было, не гуляло бы сейчас бендеровская падла по Киеву.

puchukaДата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:24 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Часы нардепа-коммунистки за $ 24 тыс - свидетельство обмана КПУ своих избирателей - эксперт
Цитата
«КПУ давно не является коммунистической партией, это — бизнес-клуб, который зарабатывает деньги на политике. Они открыто используют политический обман. Не секрет, что Оксана Калетник заработала деньги, у нее их достаточно на такие украшения. Но КПУ по своей идеологии не предусматривает бизнес как таковой, а утверждает ценности диктатуры пролетариата. Но на практике у нас все иначе.

Исповедовать одни ценности, а на практике быть капиталистом — это чистой воды обман. Этим и занимается Симоненко и его депутаты», — заявил эксперт.

07.02.13 Симоненко о часах за 24 тыс. долларов http://www.youtube.com/watch?v=cK3jUZY_Vgk

Цитата Мухин Сегодня, 12:23 Сообщение # 265
Genichanin777 Посмотрел видео. Что хочу отметить, если вы считаете, что политик высшего эшелона не может себе позволить за 20 лет купить часы за 24 тыс.гривен при зарплате 25 тысяч то если так думать он должен ходить в рванине.
Вы же писали, что за 10000 $, уже 24 тыс. гривен.

24 000 долларов, а не гривен. wink

Добавлено (20 Фев 2014, 15:24)

Форум Рубежного

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 20 Фев 2014, 16:26

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:35 | Сообщение # 270
Писатель
Цитата Вася ()
шо вас не устраивает, то шо парниша всё по красоте расписал. Доказательство правоты слов  в обвинении комуняк, не ма. Мухин красава разложил вас. Больше б таких патриотов как он у нас было, не гуляло бы сейчас бендеровская падла по Киеву.

Все устраивает. Ваш...
Цитата
парниша 
вобще всегда действует и расписывает все
Цитата
по красоте
. Чему больше таких людей будет в КПУ - тем лучше для людей. Если не сложно, растолкуйте мне: кто такие, эти
Цитата
бандеровские падлы
????

Добавлено (20 Фев 2014, 15:35)
puchuka, ну вот и Вы туда же. Партайгеноссе мухин уже ведь обьяснил, что политик высшего эшелона за 20 лет может заработать себе и на часы и на шмотки, а так же и на особняки с мерседесами. Шо не ясно? biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 20 Фев 2014, 16:35

puchukaДата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:37 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Цитата Genichanin777 Дата: Четверг, Сегодня, 15:35 | Сообщение # 270
puchuka, ну вот и Вы туда же. Партайгеноссе мухин уже ведь обьяснил, что политик высшего эшелона за 20 лет может заработать себе и на часы и на шмотки, а так же и на особняки с мерседесами. Шо не ясно? biggrin

Уже все ясно. Просто, там путаница возникла - доллары с гривнами спутали. Вот и решила обратить на это внимание. hello

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 20 Фев 2014, 16:43

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:57 | Сообщение # 272
Писатель
Цитата puchuka ()
Просто, там путаница возникла - доллары с гривнами спутали.

Ну коммунизды все таки опасаются зеленых бумажек. Это у них на генетическом уровне - с тех времен, когда приходилось скупать баксы у незаконных менял и прятать в чулок. wink

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 19:52 | Сообщение # 273
Генерал-майор
puchuka  я так и не увидел, что у Симоненко часы за 99 тыс. долларов, показали фото на котором видно в профиль часы, но какие именно на фото не видно. Я считаю они очень похожи на те которые стоят 24 тыс. гривен но не как не 99 тыс.$
Ремень. У меня есть тапки домашние написано, гучи, но это не значит, что они гучи.
 По поводу спойлера о горошке, вы что серьёзно?

Добавлено (20 Фев 2014, 18:52)
Смотрю новости, шок...
Начало гражданской войны. Искренне сожалею о погибших с обеих сторон. Призываю всех читающих к мирному решению вопросов, не поддаваться эйфории от вседозволенности и провокациям.

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:01 | Сообщение # 274
Писатель
Цитата Мухин ()
У меня есть тапки домашние написано, гучи, но это не значит, что они гучи.

Срочно избавтесь от них - эти тапки могут Вас скомпрометировать в будущем. biggrin

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:04 | Сообщение # 275
Полковник
Сергію Володимировичу, а якщо партія покличе захищати проголосований бюджет на цей рік, підете? Як там щодо "горішків", витримають напругу на Майдані?

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:09 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Genichanin777 ну тогда про футболку от версачи умолчу. wink

Добавлено (20 Фев 2014, 19:09)
Genichanin777 ну тогда про футболку от версачи умолчу. wink
 ДаваГоцман

Цитата
Як там щодо "горішків", витримають напругу на Майдані?
Я сторонник мирного решения конфликтов и везде об этом высказываюсь, но будет угроза мне или моей семьей , буду действовать соответственно.

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:14 | Сообщение # 277
Полковник
Сергію Володимировичу, згідно Ваших дій і вчинків - ви радикал, тільки лівої політичної течії, про це свідчить штовханина з міліціонерами в Херсоні, вторгнення в кабінет голови РДА, бажання ставити всіх "до стінки", а тут "за мирное решение конфликта", не формат. А ось в найскрутніший час для держави, лише коли парламент здатен мирним шляхом вирішити конфлікт - зібралося 227 депутатів, в тому числі так вам ненависні "регіонали". Де комуністи, де визволителі нації, де люди які "за народ", "за мирне вирішення конфлікту"?
"но будет угроза мне или моей семьей , буду действовать соответственно" - Сергію Володимировичу, а як же пролетаріат, а як же палке серце революціонера, здатне віддати життя за Батьківщину, за Сталіна (Симоненка)?чи в теперішньому буржуазному суспільстві ці лозунги втратили свою актуальність? Невже вся палка боротьба зводиться до розміру "бюджету" яке виділяється ЦК? Убого якось все це виглядає на фоні вашої палкої діяльності - борця за права пролетаріату, що виражається в "доколупуванні" до одиноко стоячого шлагбаума.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Четверг, 20 Фев 2014, 20:42

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:53 | Сообщение # 278
Генерал-майор
ДаваГоцман

Цитата
Де комуністи, де визволителі нації, де люди які "за народ", "за мирне вирішення конфлікту"?
 Я не народный депутат от КПУ ,какие ко мне вопросы.

Цитата
"но будет угроза мне или моей семьей , буду действовать соответственно" - Сергію Володимировичу, а як же пролетаріат, а як же палке серце революціонера, здатне віддати життя за Батьківщину, за Сталіна (Симоненка)?чи в теперішньому буржуазному суспільстві ці лозунги втратили свою актуальність? Невже вся палка боротьба зводиться до розміру "бюджету" яке виділяється ЦК? Убого якось все це виглядає на фоні вашої палкої діяльності - борця за права пролетаріату, що виражається в "доколупуванні" до одиноко стоячого шлагбаума.
 Что вы мелите?
Причём безопасность меня и моей семьи к бюджету и пролетариату?

Сообщение отредактировал Мухин - Четверг, 20 Фев 2014, 20:53

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:53 | Сообщение # 279
Писатель
Цитата Мухин ()
ну тогда про футболку от версачи умолчу.

И это правильно камрад. Покупайте вещи какого-нибудь завода "Комунар" из Белоруссии - они лишены печати капиталистического разложения. biggrin

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:54 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Genichanin777 С удовольствием бы покупал, их вещи качественные и долговечны. Дороговатые правда и у нас не купишь.

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:02 | Сообщение # 281
Полковник
Я "мелю" про те Сергію Володимировичу, що ви "політичний спайдермен", який здатен лише боротися зі шлагбаумами на рівні Дон Кіхота з його "повітряними млинами" та сміттям, що випадає зі сміттєвозів, на рівні Бетмена.

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:05 | Сообщение # 282
Генерал-майор
ДаваГоцман это ваше мнение. Учитывая что

Цитата
Ви - комуністи, яких я лютою ненавистю ненавиджу
я от вас другого и не жду.
Интересно получается 
Цитата
Мої батьки були комуністами
 И чуть ниже Ви - комуністи, яких я лютою ненавистю ненавиджу

Родители ваши хоть знают как вы к ним  относитесь?

Сообщение отредактировал Мухин - Четверг, 20 Фев 2014, 21:07

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:07 | Сообщение # 283
Полковник
Не в тому руслі ви рухаєтесь Сергію Володимировичу.

МухинДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:09 | Сообщение # 284
Генерал-майор
В Запорожье сегодня все фракции горсовета проголосовали за проведения референдума о внешенеэкономическом курсе развития страны.

Дошло! Мы коммунисты говорили про это ещё год назад.

ДаваГоцманДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:16 | Сообщение # 285
Полковник
Сергію Володимировичу, ви молода людина, яку треба ще вчити і вчити, так що слухайте: ненавидіти можна ідеологію, при цьому поважати людину, яка цю ідеологію сповідує, тобто людина гарна, але є прихильником тієї ідеології, яку ти не сприймаєш. В такому випадку можна мати гарні стосунки з людиною. А бувають випадки, коли людина гидка, та й ще сповідує ненавісну ідеологію, тоді з цими людьми спілкуватися нема бажання. ЩО ви за людина я ще до кінця не розібрався, але ваші вчинки вам привабливості не додають.

МухинДата: Пятница, 21 Фев 2014, 01:00 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Статья о ситуации на майдане

http://rg.kiev.ua/page5/article30066/

Genichanin777Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 02:49 | Сообщение # 287
Писатель
Мухин, а как лично Вы считаете, сегодняшние действия силовиков можно как-нибудь оправдать? Ведь стреляли по Вашим, пусть не электорату, но соотечественникам. Причем стреляли на поражение. Вы Украинец или коммунист(что в первую очередь???)???

ГавриллаДата: Пятница, 21 Фев 2014, 17:00 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Шановні, я закликаю вас перестати знущатися над партійною свідомістю С. Мухіна. Треба перестати своїми питаннями ставити людину у глухий кут, тим більше, що він один, а вас - багато. Зрештою, це нетолерантно - вимагати від особи відповіді на те, чого вона з якихось причин ще навіть не почала досягати, або на те, на що незручно відповідати - ви ж інших питань не задаєте. Шановний Мухіне, відповідайте на усі питання наприклад так: "У мене є дві новини - хороша і погана. Хороша новина складається з того, що я вам не скажу погану. Погана новина складється з того, що і хорошої ви від мене не почуєте." tongue

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ДаваГоцманДата: Пятница, 21 Фев 2014, 19:54 | Сообщение # 289
Полковник
Гаврила, я погоджуюсь з вашим постом: за дитинку треба заступатися, але коли вона дійсно дитинка. Мухін заявляє про себе як політика, а в ній не місце дітям, в ній навколо "вовки"  і треба вміти тримати удар. В політиці треба бути інтелектуалом, треба мати хист відстояти свої думки, ідеали, впевнювати людей, а не цитувати своїх лідерів і розмовляти лозунгами. Штовхатися з міліціонерами, вриватися до кабінету голови РДА, виступати перед бабцямі на мітінгу, на якому звичайний "бомж" сказав доречніше, яскравіше, щиріше ніж лідер райкому КПУ та  помічник народного депутату - здатен кожен, а бути політиком дане не всім. Тому Серьожу треба вчити, що ми і робимо, трохи в саркастичній формі, але все ж таки звертаємо уваги на його помилки, але він на них не реагує.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Пятница, 21 Фев 2014, 20:01

LizaДата: Пятница, 21 Фев 2014, 20:50 | Сообщение # 290
Рядовой
Замечания: 20%
Дава
ну ты уже перегинаешь. Мухин ну прям такой не "смышлённый" с твоих слов. Проскакивала информация что прям вот вот его выгонят. Но как мы видим пережил их всех. Где все его оппоненты? Выгнал пинками. Добился уважения доверия среди своих и уважения оппонентов. Кто бы что не писал, но у нас в районе знают Мухина и обращаются к нему. Вес он имеет и с ним считаются.

ДаваГоцманДата: Пятница, 21 Фев 2014, 21:06 | Сообщение # 291
Полковник
Лізонька, сонечко, гладесенька ти моя: Мухін коньюктурщик, якого тримає лише Тарановський, якого в свою чергу тримає Симоненко. Не буде цих людей - не буде Мухіна. Буде партія, яка не є прихвоснем у владі, яка буде цивілізовано доводити свої ідеї, на рівних конкурувати з іншими. Разом з цим буде країна, в якій не буде соромно жити, яка буде незалежною, конкурентноздатною. Я хочу жити в такій країні!

skifДата: Пятница, 21 Фев 2014, 22:03 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Мухин, Как Вы считаете, есть ли сейчас в вашем ближайшем окружении люди, причастные к дерибану земли в Геническе? Например, после обсуждения темы о депутатском запросе Пинаева младшего насчет земли Раджабова и на основании других материалов сайта, я предполагаю, что есть.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

МухинДата: Пятница, 21 Фев 2014, 22:21 | Сообщение # 293
Генерал-майор
skif Интересно. С чего вы взяли, что в моём близком окружении есть такие люди? Если вам, что то известно проинформируйте меня. Если ваша информация подтвердится мы будем рассматривать этот вопрос на партийном собрании и принимать соответствующие решения.

skifДата: Пятница, 21 Фев 2014, 22:41 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
skif Интересно. С чего вы взяли, что в моём близком окружении есть такие люди? Если вам, что то известно проинформируйте меня. Если ваша информация подтвердится мы будем рассматривать этот вопрос на партийном собрании и принимать соответствующие решения.

Ответить вопросом на вопрос может только неуверенный в своей правоте человек. С чего Вы решили, что я буду лично Вам сообщать о своих догадках? Я могу это сделать и на этом сайте, и тогда когда сочту нужным. Вы ведь странным образом проигнорировали эту тему , как и многие, подобные ей. Т. е. они почему то для Вас оказалась не актуальными. Как же я могу расчитывать на Вашу принципиальность в этом вопросе?

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Пятница, 21 Фев 2014, 22:59

ДаваГоцманДата: Суббота, 22 Фев 2014, 08:49 | Сообщение # 295
Полковник
Сергію Володимировичу, після сьогоднішнього "ленінопаду" ви все ще впевнені в можливості побудови комуністичного ладу в Україні?

МухинДата: Суббота, 22 Фев 2014, 09:59 | Сообщение # 296
Генерал-майор
skif 
Цитата
Как Вы считаете, есть ли сейчас в вашем ближайшем окружении люди, причастные к дерибану земли в Геническе?я предполагаю, что есть.

Но вы не хотите назвать кого вы имеете в виду.  Я не знаю о делах связанных с деребаном земли людей которые входят в моё окружения. Если вы знаете просветите меня, а так голословно обвинять нашу партийную организацию- это не правильно. 

По Раджабову. Уважаемые я же не Чип, который спешит на помощь! Я не могу заниматься всеми вопросами касающегося нарушений в нашем районе. Физически не успею. То, что Осьмак поднял этот вопрос ему только + значит он располагал информацей по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Мухин - Суббота, 22 Фев 2014, 10:06

Driver_UAДата: Суббота, 22 Фев 2014, 12:51 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Судя по такому "камнепаду", для людей коммунисты и регионалы это единое целое.
Я понимаю, что кому-то будет неприятно смотреть, но ролик в целом очень позитивный и весёлый. Особенно в Хмельницком... biggrin

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Genichanin777Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 12:56 | Сообщение # 298
Писатель
Driver_UA, мне кажется, что памятники нужно просто демонтировать(не разрушая) по всей стране и отдать самым верным идее. Пусть поставят у себя дома. Ведут беседы с Иличем, молятся на него и т.д.

ДаваГоцманДата: Суббота, 22 Фев 2014, 13:01 | Сообщение # 299
Полковник
Можливо в свій час Сейтумер Нурітдинович мав саме це на увазі, а дехто його не правильно зрозумів?

Driver_UAДата: Суббота, 22 Фев 2014, 13:28 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Genichanin777, Абсолютно согласен! Мы должны лояльно относиться к любым вероисповеданиям и давать возможность верующим поклоняться своим богам в специально отведённых для этого местах.

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 6 из 36«12456783536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП