Вторник, 06 Дек 2016, 04:48

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 36«12345673536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
КирпичДата: Четверг, 13 Фев 2014, 21:31 | Сообщение # 201

Да.....интеллектуальный уровень у комсомольцев на высоте..... Достойную смену растите тов. Мухин. Очевидно им есть с кого брать пример. Неудивительно критическое отношение к КПУ. И к Вам, как её представителю. Пардон....Совсем забыл Вам же не стыдно, за поведение своих сторонников. А зря...... Можете им уподобиться. Или это Вы и есть?

Сообщение отредактировал Кирпич - Четверг, 13 Фев 2014, 21:54

ЧепаевДата: Четверг, 13 Фев 2014, 21:37 | Сообщение # 202

Ну надо-же! У ,,ани,, всего второй пост. А уже, можно поставить диагноз. Хотя.....возможно всё не так безнадёжно, Мухин! Не давайте ей читать партийных газет!
---------------------------------------------------------
Дава Гоцман! Как Вы посмели! Так оскорбить юную патриотку? КПУ Этож святое!!

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 13 Фев 2014, 22:14

ДаваГоцманДата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:21 | Сообщение # 203
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Чепаєв, після перегляду "Собачого серця", люб'язно наданого користувачем Драйвером (епізод знайомства Преображенського зі Швондером), переді мною постає образ Швондера, та його бойової подруги (назвемо її Ганною) восени 2015 року, коли вони після блискавичної перемоги на виборах міського голови заходять спочатку в приміщення СК "Оранта", а потім в фінансове управління РДА, де озвучують вимогу про проведення "уплотнення" цих організацій для розміщення міському та культпросвіткомісїї.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Четверг, 13 Фев 2014, 22:22

ЧепаевДата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:27 | Сообщение # 204

happy Сергей Владимирович, очень не жалует этот фильм. Наверное узнаваемо...... А может, в силу ээ......Некоторого непонимания юмора и сарказма. Оно и понятно. Смеяться над собой, не каждому по силам. Смеяться над партией наказуемо.

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 13 Фев 2014, 22:51

ДаваГоцманДата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:31 | Сообщение # 205
Полковник
Але чого тільки не зробиш заради любові до пролетаріату: нічого собі, все людям! А ще він можливо на кінець то порозуміється з паном Буцьких та надасть йому куток в своєму кабінеті для функціонування хору ветеранів тричі на тиждень, це не так вже і часто.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Четверг, 13 Фев 2014, 22:34

ЧепаевДата: Четверг, 13 Фев 2014, 22:45 | Сообщение # 206

Неа.... Он, Мухин товарищ принципиальный. Сказал нет. Значит нет. Конечно, пока старшие товарищи не подправят. Как, там это у них называется? ,,демократический централизм,, Вот! А ветераны пусть пока попоют на улице. Они уже не входят в категорию пролетарьята. По ихнему, ,,иждивенцы,, Стало быть и защищать их незачем. Правда, остаются в категории избирателей. Но райком очевидно об этом забыл. Что поделать, эйфория от предыдущих выборов ещё не прошла...... У ихнего Вождя целая статья по этому поводу есть. ,,Головокружение от успехов,, называется. Вождь тот правда, давно почил в бозе, но статья осталась. Сейчас однако, секретари райкомов другие книги читают. ,,ЦУизЦК,, называются. Так сказать, коммунистическая истина в последней инстанции smile

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 13 Фев 2014, 23:13

Паша73Дата: Пятница, 14 Фев 2014, 02:34 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата аня ()
надо бороться на улицах, а не сидеть на кухне и возмущаться что нас обворовывают.

Вы сторонник Майдана?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ххх777хххДата: Пятница, 14 Фев 2014, 07:15 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Цитата
Мухин,  Разница в том, что наша акции протеста и пикета мирные, мы не приносим и не используем оружие против таких же украинцев, как мы(милиции). Вот она грань, когда от мирных акций преходят к вооружённым стоклновениям.
 Что то коммунисты пошли несознательные и без памяти старающиеся  исказить ими же и написанную историю А выстрел Авроры который разгромил всю страну и унёс миллионы жизней и сломал миллионы судеб?)) И после этого многолетнее вооружённое противостояние "брат против брата" И вообще как то не красиво получалось бы если бы вы будучи членом  властвующей воровской коалиции ещё использовали оружие против тех кто вас охраняет.))

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ДаваГоцманДата: Пятница, 14 Фев 2014, 08:38 | Сообщение # 209
Полковник
"членом властвующей воровской коалиции" - як влучно сказано! Особливо коли Симоненко заявив, що підтримає лише кандидатуру "регіоналів" на пост премьєра - міністра. І лише Сергій Володимирович "вітає в космосі" щодо клятих "ригів" разом з анютою і їй подібним. Жаль хлопця, коли ж він це усвідомить? Можна припустити, що після того, як в ЦК скінчаться папірці з мертвими президентами.

ФёдорДата: Пятница, 14 Фев 2014, 21:24 | Сообщение # 210
Рядовой
Замечания: 60%
Сергей Владимирович, как Вы оцениваете работу нового руководства города?

МухинДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 22:09 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Фёдор Судить о работе можно только по делам.На сегодняшний день я вижу, что за год работы регионалами сделано не так уже и много полезного для города.
Улицы грязные, мусор валяется прямо на проезжей части, особенно возле рынка. Фонари горят через раз. Колодцы так никто и не догадался закрыть, пусть геничане ходят и проваливаются в них и дальше, ведь наше руководство города ездит на машинах.
На сессиях в основном решают земельные вопросы, куда кому какой участок дать. Мало ведь не все ещё внукам нахапали.
Все мы с вами помним, как хвалёное "Приазовской правдой" руководство города поступило с афганцем, который благодаря их превосходной политики так и умер не получив жилья.
За этот год я не увидел качественных изменений города и работы коммунальных служб.
Поделюсь с вами своим случаем из жизни, чтобы вы более ясно поняли работу гор.руководства.
Жители пер. Чапаева на котором я тоже проживаю написали коллективное обращение на имя   и.о. мэра Куксе Ю.Д. с просьбой помочь. Суть в том, что на нашем переулке размещаются две строительные базы Наримана и 33 М2, которые своими многотонными фурами разбили окончательно наш переулок. Просьба заключалась в способствовании как минимум разровнять грейдером переулок и насыпать щебня, чтобы 9 месяцев в году жители переулка и сотни людей, которые каждое утро ведут своих детей в садик "Сказка" и ООШ№ 4 не плавали в грязи. Я конечно понимаю, что наверно у хозяев строительных баз совести на это нет, если они до сих пор до этого не додумались, мы всё таки надеялись, что Кукса как руководитель города примет меры и поможет людям. Но в беседе со мной Юрий Дмитриевич пообещал мне, что решит этот вопрос, но как показало время это был просто пустой трёп.
Я считаю, что политик, руководитель города обязан держать своё слово и в перерывах между выписыванием себе премий, заниматься проблемами геничан.
Если кратко, то я бы охарактеризовал "новое" руководство города, как неэффективным.

Добавлено (17 Фев 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Рекомендую прочесть

http://www.kpu-kherson.com/360-vys....pektivy

Добавлено (17 Фев 2014, 21:09)
Паша73 Давайте, начнём с того, что официально послужило причиной этому майдану. То, что Янукович больше года распинался, что в Евро будет манна небесная, а за несколько недель до подписания дал задний ход.
Конечно это возмутило обманутый народ.
Они думали, что у них хотят отобрать право жить как в Париже. Проблема в том, что подписания договора приблизило бы нас к уровню жизни беднейших Африканских стран. Негодование сторонников Евро подогретых националистами и американскими бумажками и стремление некоторых людей действительно изменить жизнь к лучшему вылилось в то, что мы видели.
Я сторонник перемен, но не под дудку буржуазных предателей родине, которые пляшут под дудку запада и Америки.
Вот полюбуйтесь, как и для чего готовит свобода своих сторонников, а главное против кого? Против таких же украинцев как они сами.

http://ksza.ks.ua/news....ti.html

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

Сообщение отредактировал Мухин - Понедельник, 17 Фев 2014, 22:10

ЧепаевДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 22:31 | Сообщение # 212

Мухин,
Это фсё??? Не густо. Теперь по пунктам.
1)
Цитата
На сессиях в основном решают земельные вопросы, куда кому какой участок дать. Мало ведь не все ещё внукам нахапали.

Кто конкретно? И чьи внуки? smile Знаю, ответа не будет happy
2)
Цитата
За этот год я не увидел качественных изменений города и работы коммунальных служб.

С чем сравнивали? Неужели с предыдущим городским руководством? happy
3)
Цитата
Я считаю, что политик, руководитель города обязан держать своё слово и в перерывах между выписыванием себе премий, заниматься проблемами геничан.

Это Вы о ком? smile Наверное о себе?
4)
Цитата
Если кратко, то я бы охарактеризовал "новое" руководство города, как неэффективным.

Кукса? Это ерунда!
Вот, Пинаев, это да!

Ваше словоблудие, уместилось в 4 фразы. И это говорит секретаь райкома? Простите не узнал. Думал, тётя Маня с рыбных рядов. Где аналитический обзор? Где причины и следствия? Где экономические выкладки? Нет.....Точно тётя Маня писала.
Мухин! Не доверяйте свой комп, кому попало.

Сообщение отредактировал Чепаев - Понедельник, 17 Фев 2014, 23:01

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 09:00 | Сообщение # 213
Полковник
Сергію Володимировичу, а чи не вважаєте ви, що за рішенням у вашому ЦК проголосувати разом з так ненависними вам "ригами" за саме такий бюджет країни, тим самим ви просто не даєте змогу Куксі мати достатню кількість коштів, аби він належним чином реагував на ваші звернення?

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 11:18 | Сообщение # 214
Генерал-майор
ДаваГоцман Мы коммунисты никогда не голосовали за бюджет, кроме этого года. Причиной которая подтколкнула нас к принятию такого решения вы можете прочитать
http://www.kpu.ua/petr-si....erendum
http://provokacia.net/uncateg....te_2014

Чепаев я о Пинаеве ни слова не писал, но раз вы уж сами затронули эту тему, то хочу подчеркнуть что нынешний бюджет 2014 года хуже.  Пинаев сумел при отсутствии дотаций с райсовета оставить к концу года 1,5 миллиона гривен в бюджете. Кукса и его команда сумели это добросовестно растрынькать. И как мы видим по этому году не смотря на дотации с района и близко не подошёл к результату прошлого года.
Мне ваши смайлики напоминают агонию. Это и понятно. Следующие выборы в местные советы существенно изменят картину и не в вашу пользу.

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 11:41 | Сообщение # 215
Полковник
Ну тоді ви готові брати на себе всю відповідальність в країні на наступний 2014 рік і припинити критикувати "ригів" за те, що вони "розпилюють" бюджет? Я так вважаю що ідеї комуністів були враховані під час голосування?

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Вторник, 18 Фев 2014, 11:44

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 11:46 | Сообщение # 216

Мухин,
Цитата
Мне ваши смайлики напоминают агонию

happy А, мне Ваше словоблудие напоминает ответы третьекласника не выучившего урок.
Цитата
Пинаев сумел при отсутствии дотаций с райсовета оставить к концу года 1,5 миллиона гривен в бюджете.

Остаток средств на счетах, указывает на плохую работу руководителя. На чём сэкономил? happy На переулке Чапаева?
Цитата
Следующие выборы в местные советы существенно изменят картину и не в вашу пользу.

Как на довыборах? Напоминает известную украинскую поговорку о том кто ,,думкой багатiе,,

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 12:19

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 11:54 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Чепаев Вы же ему работать не давали, срывали сессии, не являлись на них. Кворум был по большим праздникам. О какой конструктивной работе могла идти речь?

Добавлено (18 Фев 2014, 10:54)
ДаваГоцман  Только несколько наших предложений было учтено, в частности заложенно более 6 миллиардов гривен на погашения долга перед вкладчиками банков СССР. это наша заслуга и не малая.
Если бы все наши предложения были учтены, то мы бы могли нести всю полноту ответственности.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 18 Фев 2014, 11:56

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 12:00 | Сообщение # 218

Мухин,
Цитата
Чепаев Вы же ему работать не давали, срывали сессии, не являлись на них. Кворум был по большим праздникам. О какой конструктивной работе могла идти речь?

Вот это да.... Не далее как в 214 посту Вы остаток неистраченных средств в 1,5 млн. Пинаеву в заслугу ставили. А теперь сетуете, шо их ему депутаты мешали потратить... Вы, там у себя в КПУ определитесь happy А то у Вас ,,разброд и шатания,, в мыслях.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 12:14

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 12:21 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Чепаев То, что заработали 1,5 миллиона регионалов заслуги в этом особой нет. А вот то что не смогли потратить эту сумму к концу года потратить то это целиком ваша заслуга.
Вы регионалы срывали сесси, через которые можно было потратить эти средства. 

Раньше таких называли врагами народа, расстреливали и правильно делали. Понимайте как хотите.

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 12:31 | Сообщение # 220

Мухин,
Цитата
То, что заработали 1,5 миллиона регионалов заслуги в этом особой нет
А шо? Когда эти деньги зарабатывались, другие депутаты были? smile
Цитата
Вы регионалы срывали сесси, через которые можно было потратить эти средства.

Ещё один сортир с фонтаном построить?
Цитата
Раньше таких называли врагами народа, расстреливали и правильно делали.

Ааа... ну понятно. Последний аргумент КПУ. Не настрелялись ещё? Мало? Там у Вас в КПУ что? Одни маньяки? С садистскими наклонностями? happy Поздравляю! Нарисуйте баннер на оффисе-,,несогласных к стенке!,, Что-бы из далека было видно.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 12:52

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 12:59 | Сообщение # 221
Писатель
Цитата Мухин ()

А можно о врагах народа и том времени, когда их в стране находили особенно много, поподробней? Вы ведь как истинный коммунист должны быть в курсе. Миллионы сидели в лагерях, и все по политическим статьям. Все были врагами народа, и всех нужно было расстрелять? Вы так легко об этом написали... А лично сами готовы на собственной шкуре испытать подобное? Спаковать вещички(а то и без них) и на лесоповал или в карьер, или пулю в затылок. Не зря ведь говорят про страх 37-го года(да и не только). Просто на секунду представьте на месте осужденного по полит. статье(они же враги народа) себя, а не какого нибудь абстрактного дядю.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

КирпичДата: Вторник, 18 Фев 2014, 13:19 | Сообщение # 222

КПУ сегодня отличилась. Показала, ,,звериный оскал коммунизма,,
Цитата

За этой фразой С.В. Мухина прослеживается, трудно скрываемое желание. Лично поучавствовать в экзекуции.
В приличном обществе так дискуссии не ведут. Вместо спокойного и аргументированного объяснения своего мнения. Что получилось в итоге? Знаменитый Ленинский лозунг ,,кто не с нами, тот против нас,, . И естественно, коммунистический вывод. Расстрелять! Сколько КПУ получила на выборах в ВР? Шесть процентов? Стало быть остальных 94 к стенке? Правильно? Сергей Владимирович? Не стесняйтесь говорите. Люди должны знать кто их будет расстреливать.

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 13:29 | Сообщение # 223
Писатель
Цитата Кирпич ()
В приличном обществе так дискуссии не ведут.

Не зря ведь, в свое время, костяк интернационала и вакханалии большевизма формировался преимущественно из маргиналов всех мастей и окраски. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ГавриллаДата: Вторник, 18 Фев 2014, 16:01 | Сообщение # 224
Генерал-майор
"Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)" - прессрелиз данной ветки форума. Ну шо, гаспада ""капиталисты", узнали о попозиции КПУ??? Подмогнагнули кому нибудь товарищи коммуннацисты???
    "Раньше таких называли врагами народа, расстреливали и правильно делали" - главное, шо коротко, и по существу задаваемых вопросов.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 16:15 | Сообщение # 225
Писатель
Гаврилла, да никто от мухина ничего и не ожидал особенного, его деятельность на форуме - зеркальное отражение деятельности в реальной жизни. НИОЧЕМ. Кстати в своей реплике про "врагов" народа, уважаемый партайгеноссе забыл упомянуть о том, что в те времена оказатся этим самым врагом было больше шансов у различных пылких коммунистов(парторгов, политруков, запмолитов, комсомольских вожаков, глав райкомов и т.д.) чем у рядовых граждан. Чекисты вобще, зачастую, уходили под нож следом за вчерашними подследственными. Это говорит очень о многом. Осмелюсь предположить, что попади камрад мухин в ТО время, то уже давно бы валил лес(в лучшем случае) или...был бы потом реабилитирован посмертно. Хотя не факт, ведь в те времена были еще и вездесущие сексоты и прочие стукачи, которые умудрялись выживать в любых условиях. biggrin

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 17:00 | Сообщение # 226
Полковник
Страшна людина цей Сергій Володимирович.  dry

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 17:58 | Сообщение # 227
Писатель
ДаваГоцман, согласен. Очень похож на Швондера из безсмертного произведения Булгакова. biggrin

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 18:40 | Сообщение # 228
Полковник
Так так, тільки якось один він... немає з ним поруч відданих товаришів Вяземської, Піструхіна, Жаровкіна. Всі на Майдані, нема з ким "революцію робити", всі ходять як краби, жодної цікавої "акції" за останній час...

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Вторник, 18 Фев 2014, 18:40

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 18:47 | Сообщение # 229

Genichanin777, 227
Скорее, на Шарикова. Швондер-не его уровень. happy

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 18:55

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:02 | Сообщение # 230
Полковник
Чепаєв, але цих трьох персонажів об'єднує одне - любов до пролетаріату.

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:10 | Сообщение # 231
Писатель
Чепаев,  ну я же о перспективе говорю. Все таки мухин фоворе у скромной бизнес-леди Самойлик и ее соратника Тарановского.

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:14 | Сообщение # 232

ДаваГоцман,
Цитата
Чепаєв, але цих трьох персонажів об'єднує одне - любов до пролетаріату.

Угу. Влодь до расстрела несогласных.
Genichanin777
Цитата
Чепаев, ну я же о перспективе говорю. Все таки мухин фоворе у скромной бизнес-леди Самойлик и ее соратника Тарановского.

Это наводит на размышления, совсем не политического, а несколько иного характера. Вспомните юношеские фото камрада.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 19:42

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:58 | Сообщение # 233
Писатель
Чепаев, все возможно. Большевики сразу после революции(да и потом) кроме идей интернационала проповедовали довольно...свободные взгляды на жизнь. Голландия отдыхает. biggrin

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:06 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Я от вас другого и не ожидал. Знал, что такого рода комментарии посыпятся после моей фразы, но повторюсь.
То, что сделали за 22 года подонки политики, которых проталкивали на руководящие должности ещё с конца 70-х мы теперь ощущаем на своей шкуре.
Такие люди- враги народа, как минимум их нужно судить, как максимум применить смертную казнь. Те кто не поддерживает позицию КПУ не являются такими, не нужно утрировать и перекручивать. Каждый человек имеет своё мнение. Вопрос стоит о тех которые своими действиями убивают наш народ.
А что такое, вы первый раз слышите о смертной казни? Или считаете, что её изобрели коммунисты? В каждой развитой стране есть такая мера наказания.
Вот к чему мы пришли за 20 лет:
Конституция не работает, работы нет, у молодёжи нет нормального будущего. Нацисты убивают на майдане людей браво шагая по Хрещатику и всё это во славу Украинского народа.
Зато у нас ругают коммунистов, при которых люди не умирали на улицах от голода.
Мне глубоко наплевать, что кто-то обо мне думает. У меня есть своё мнение о котором я отрыто заявляю. Если вас не устраивает это ваши проблемы.

Добавлено (18 Фев 2014, 19:06)
Чепаев 

Цитата
Скорее, на Шарикова. Швондер-не его уровень.
О как. А что ж Ксёнов ( а может это вы и есть), которого вы так поддерживаете на сайте и комментируете только положительно его "работу", не хватило уровня защитить своих избирателей от безпредельщика-валютчика. Ведь именно эта улица голосовала за него? Поджав хвост спустил это на тормоза. Через два месяца только сделал заявления на сессии горсовета. Уровня наверно не хватило. Пока Мухин не поехал на приём к Литвину вопрос не  решался.  Так что чепаев не вам давать мне оценку.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 18 Фев 2014, 20:08

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:07 | Сообщение # 235
Полковник
Цікаво, а чи на вважає Сергій Володимирович за необхідним (в світі сьогоднішніх подій в Києві), стати горою на захист народу України від "фашистської коричневої чуми" представленої мешканцями західної, центральної та частково східної і південної України, ставши у ряди захисників Вітчизни з георгіївськими стрічками, зорганізованими у "Народний фронт" харківських Гепи і Допи та вирушити на Київ?

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:11 | Сообщение # 236
Генерал-майор
ДаваГоцман  Если так решит партия, то я готов. Я сторонник активных действий. То что сейчас убивают простых людей и сотрудников миллиции- это уже вооружённое вторжение боевиков. Как мы это видели в Ливии.
Я ярый противник политики партии Регионов, но милиционеры, которых жгут сегодня на майдане не должны отвечать за преступления регионалов.
То что сегодня было в Киевском офисе партии Регионов, это как вы считаете, нормально? Люди работали в офисе их начали жечь и избивать, милиционера которых был на охране чуть на разорвали. Один труп.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 18 Фев 2014, 20:15

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:14 | Сообщение # 237
Полковник
Сергію, так ви проти українського народу? Там же половина України!

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:17 | Сообщение # 238
Генерал-майор
ДаваГоцман вы что серьёзно? Там от силы 20 тысяч. Только в самом Киеве около 5-6 миллионов! А в Украине 46 миллионов. О какой половине вы говорите? может пару районов западных областей, то это да.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 18 Фев 2014, 20:17

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:20 | Сообщение # 239

Мухин,
Цитата
А что ж Ксёнов ( а может это вы и есть), которого вы так поддерживаете на сайте и комментируете только положительно его "работу

В первую очередь я комментирую Ваши глупые посты. А уже потом, работу горсовета. Неужели не понятно?
Цитата
Так что чепаев не вам давать мне оценку.

Ну что Вы! Оценку деятельности КПУ дадут люди, коих Вы собрались убить. И публично разделили эту точку зрения. ст.129 УК Украины.
Цитата
Мне глубоко наплевать, что кто-то обо мне думает.

Тогда для чего было нужно создавать эту тему?

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 20:21

КирпичДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:24 | Сообщение # 240

Чепаев
Ребёнок запутался.

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:24 | Сообщение # 241
Полковник
Сергію Володимировичу, так ви ж кажете що населення України доведене до зубожіння, а на Майдані як раз і вийшли ті люди, які борються проти цього. Так чи ні?

КирпичДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:33 | Сообщение # 242

Мухин,
Цитата
То, что сделали за 22 года подонки политики, которых проталкивали на руководящие должности ещё с конца 70-х мы теперь ощущаем на своей шкуре.

Деточка! Кто этих политиков в 91 к власти привёл? Пусть не Вы лично, но такие-же ортодоксальные коммунисты. Которые курс ВПШ поменяли на банковский......... процент. Не обольщайтесь. Нынешнее КПУ, и Вы, как её представитель не лучше....

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 18 Фев 2014, 20:57

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:37 | Сообщение # 243
Полковник
Кирпич, я вже знаєте скільки б'юся над цим фактом аби Сергій Володимирович це усвідомив - все ніяк не вдається аби дійшло до нього. Гроші від ЦК роблять свою справу.

КирпичДата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:56 | Сообщение # 244

ДаваГоцман,
Давно понятно. Босые пятки Мухина, торчат из зарплаты жалованной ему КПУ. Исчезнет жалование-исчезнет Мухин. Он коньюктурщик. О чём свидетельствует, даже официальная биография героя.

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 18 Фев 2014, 20:59

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:19 | Сообщение # 245
Генерал-майор
ДаваГоцман среди таких людей, которые вышли за лучшую жизнь простого народа сразу составляло думаю 20-25%. Теперь таких людей среди майдановцев таких нет. Сейчас в этих рядах боевики-экстремисты, убийцы и преступники.

Я не снимаю ответственности с партии Регионов и с президента. Почему он не дасть команду ввести войска? Почему позволяет убивать миллиционеров и беркутовцев?? Отвечу, счета за границей делают своё.

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:26 | Сообщение # 246

Мухин,
Товарищи коммунисты! У вас был шанс. В 72 года длинной. Этот шанс вы успешно просрали. Чего сейчас хотите?
Ещё чегой-то просрать?
Мухин! Вы вообще чему-то учились в этой ВПШ? Судя по постам время Вы проводили в ближайшем ганделыке. Открытом кстати ,Вашими идеологическими оппонентами. Ну теми, которых Вы собрались убивать как ,,врагов народа,, . (Ваша цитата)

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 21:35

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:41 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Чепаев  Не хами. не умеешь вести диалог, не берись.
За 72 года мы коммунисты построили великую державу, которой не было и нет равных по социальному уровню жизни простого труженика.
По поводу развала, прочитай план Даллеса. А помогали ему такие умники.

Добавлено (18 Фев 2014, 20:41)
Интересная статья

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/sudby/97667

ЧепаевДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:42 | Сообщение # 248

Мухин,
Это, после угрозы расстрелом Вы будете учить вежливому обращению? Для начала начните с себя и не ,,тыкайте,,
Цитата
За 72 года мы коммунисты построили великую державу, которой не было и нет равных по социальному уровню жизни простого труженика.

И где она? happy
Цитата
По поводу развала, прочитай план Даллеса. А помогали ему такие умники.

Так шо? Коммунисты, и вся марксистко-ленинская теория чушь? Ну, если её разрушил какой-то дядька Даллес? Нет, ВПШ аццтой. Надо и самому книги читать. Например ,,Краткий курс ВКПБ,, . happy
Цитата
не умеешь вести диалог, не берись.

Неужели расстреляете?

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 18 Фев 2014, 21:50

МухинДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:56 | Сообщение # 249
Генерал-майор

Чепаев Если по вашему Даллес какой то дядька тогда о чём с вами можно переписываться. А ещё про уровень пишите. Книги читайте, будете знать, что за "дядькой" стояли триллионы долларов и весь ресурс в том числе и интеллектуальный, развитых капиталистических стран.
Факты приводить наших достижений  не буду, вам они бесполезны. Вы не хотите читать правду она у вас  своя.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 18 Фев 2014, 21:57

ДаваГоцманДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:59 | Сообщение # 250
Полковник
Ні, ну я не можу, однозначно гроші з ЦК заліпили очі і людина не бачить далі свого носа. А чому ж тоді вас Сергію Володимировичу, як помічника народного депутату, на відміну від "народу", не пускали на засідання сесії міської ради м. Херсон (що ви там робили і досі не зрозуміло, що, в Генічеську своїх проблем не вистачає?). Чому ваша бабця ліво - радикал з оскаженілим виразом обличчя збивала капелюхи з ненависних міліціонерів і тоді ви їх так само ненавиділи, а зараз лякаєтесь що беркутівців вбивають? Комунізм - не пройде!

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП