Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:21

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 36«123453536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
ДаваГоцманДата: Пятница, 31 Янв 2014, 19:17 | Сообщение # 101
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Чепаєв, в той же самий час він зі всією відповідальністю заявляв, що то є його професійний обов'язок як еколога слідкувати, аби сміття не висипалось з вантажних машин під час слідування до звалища. Що ти написав це очевидне, і куди тільки дивляться ті, хто "проштовхнув" його на цю посаду, відсторонивши від діяльності партії достойних людей в Генічеську.

ФёдорДата: Пятница, 31 Янв 2014, 20:03 | Сообщение # 102
Рядовой
Замечания: 60%
ДаваГоцман  а кого ты считаешь достойными, которых отстранили?

ДаваГоцманДата: Пятница, 31 Янв 2014, 20:08 | Сообщение # 103
Полковник
ФёдорФёдор, точніше Серьожа, всі люди, які до твого "приходу" перебували в партії значно найдостойніші, ти й сам знаєш кого ти разом з Тарановським "видавив" з ваших лав.

АнатольевичДата: Пятница, 31 Янв 2014, 21:27 | Сообщение # 104
Рядовой
Замечания: 20%
Дава у тебя паранойя smile Повыганял шкурных старпёров, молодец.

Наверно поставили его потому что при нём коммунисты набрали 27% а при Поповой 8,4%.
Не засоряй ветку  бредятиной. Просматривается явная вражда к Мухину. Может ты один из тех кого юнный комсомолец поставил ра...  happy happy

МухинДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:06 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Замечания: 0%
puchuka   Я выскажу своё мнение, считаю правильным:
1.регистрацию интернет ресурсов,пусть платят налоги в бюджет. Также должны нести ответственность за размещение на своих сайтах достоверности материала. Далеко не все поступают как Г.В. Осьмак. Он объективно освещает события без лжи и обмана.
2. Запрет сайтов на которых пропагандируется разжигание национальной вражды, фашизма, насилия.
3.Ужесточение закона о клевете. Сейчас наши газеты пишут всё, что им вдумается и хоть бы хны.  
4.Усилить ответственность за порчу и вандализм памятников советским воинам и отрицания фашизма. Как бы не кричали бендеровцы, но Великую отечественную войну выиграл СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ под КРАСНЫМИ ЗНАМЁНАМИ! Бендера с Шухевичем в это время прислуживали нацисткой Германии. ну и т.д.
5. Акции протеста без оружия, масок и захватов админ зданий. Это уже терроризм.
6. Указывать от куда получают финансирование общественные организации , только в этом году из бюджета США было потрачено на гранды для развития свободы слова и демократии в Украине. Вот к чему она приводит.
Перегибы  и какие бы я внёс поправки:
- За сбор информации о судьях срок.
- Закон о клевете, надо корректировать однозначно, а то получается, что выскажи предположения о сильных мира сего и тебя закроют.
- Отменить пункт о запрете озвучки и палаток на митингах, думаю они ни кому не помешают, просто ограничить количество палаток и уровень озвучки.
- свыше 5 машин в колоне, штраф от ДАИ и сопровождение. Считаю это лишним. Можно чётко указать для колоны с политической или символикой общественных организаций.
Можно ещё продолжать тему, но у меня не так много времени. Надеюсь ответил на ваш вопрос, Ирина если не ошибаюсь.

Добавлено (31 Янв 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Уважаемы пользователи я прошу не превращать тему в дрязги и обоюдное оскорбление друг друга. Учитесь ввести себя корректно.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

КирпичДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:15 | Сообщение # 106

Анатольевич,
35 Анатольевич (29 Окт 2013 15:33)
Цитата
,,....... Слышал, что в ЦК решается вопрос о должности для Мухина в РГА, за его активную позицию. Ведь как не крути, а в некоторых вопросах Регионы и Коммунисты находят точки соприкосновения. ,,

Исходя из этого поста, Как Вы изволили выразиться ,,раком,, . Поставили Мухина. И надо-же, та самая партия. happy Регионов. К которой коммунисты в оппозиции. Или в позиции? Соответствующей номерам ?
Это, по поводу общих ,,точек соприкосновения,, happy

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 01 Фев 2014, 01:45

АнатольевичДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:22 | Сообщение # 107
Рядовой
Замечания: 20%

Кирпич  Да такую инфу слыхал, с чего ты взял что его поставили. Кто то тут распинался, что Мухин в армии будет осенью трубить, а потом, что его убирать собираются. Вы бы свой бред от реальности иногда отличали лучше бы было.
И потом, ещё не вечер. Посмотрим в 2015 кто на каких должностях будет.

ДаваГоцманДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:25 | Сообщение # 108
Полковник
Вважаю, що відкриття цієї теми було тактичною помилкою Серьожі, відвідувачі сайту зайвий раз ознайомились з особистістю місцевого партійного функціонера: окрім лозунгів - жодної аналітики, компетенції та сприйняття реальності.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Пятница, 31 Янв 2014, 22:26

КирпичДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:35 | Сообщение # 109

Анатольевич,
Цитата
Кто то тут распинался, что Мухин в армии будет осенью трубить, а потом, что его убирать собираются.

Откосить от службы заслуга перед горячё любимым отечеством? Спасибо. Не знал. happy
Цитата
Посмотрим в 2015 кто на каких должностях будет.

Вы ученик Нострадамуса?
Цитата
Вы бы свой бред от реальности иногда отличали

Что есть реальность? Обслуживание коммунистами интересов провластной партии?

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 01 Фев 2014, 00:18

puchukaДата: Пятница, 31 Янв 2014, 23:01 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Цитата Мухин Сегодня, 21:06 Сообщение # 105
Перегибы и какие бы я внёс поправки:
- За сбор информации о судьях срок.
- Закон о клевете, надо корректировать однозначно, а то получается, что выскажи предположения о сильных мира сего и тебя закроют.
- Отменить пункт о запрете озвучки и палаток на митингах, думаю они ни кому не помешают, просто ограничить количество палаток и уровень озвучки.
- свыше 5 машин в колоне, штраф от ДАИ и сопровождение. Считаю это лишним. Можно чётко указать для колоны с политической или символикой общественных организаций.
Можно ещё продолжать тему, но у меня не так много времени. Надеюсь ответил на ваш вопрос, Ирина если не ошибаюсь.

Спасибо за Ваш ответ. Но Вы, мне кажется, не ответили на вопрос "о клевете".
1. Как бы Вы откорректировали закон "о клевете", чтобы не получилось так как Вы предположили?
2. Так же Вы не упомянули, какое у Вас отношение к "закону о заочном рассмотрении дела в суде"?
3. Какое отношению к "продаже сим-карт только по паспорту"?
4. И остальные другие ограничения и дополнительные обязательства. Какое отношение к остальным законам, принятым ВР 16 января 2014 года?

С более полным перечнем изменений в законы, проголосованные в ВР 16 января 2014 года можно ознакомиться здесь: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=49483

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 31 Янв 2014, 23:20

Паша73Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 23:03 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
Надеюсь ответил на ваш вопрос, Ирина если не ошибаюсь.
Насколько мне не изменяет память, имя этого пользователя здесь упоминалось около года назад....  Из этого следует вопрос: почему раньше не зашли на сайт под своим именем и не отвечали на вопросы пользователей? Ведь их было очень много... И почему именно сейчас? Выборы?
P.S. По теме немного позже, погода внесла свои коррективы...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ЧепаевДата: Суббота, 01 Фев 2014, 00:01 | Сообщение # 112

Мухин,
На большинство вопросов Вы не отвечаете. Что это? Неуважение к пользователям или гипертрофированное самомнение? Я надеялся, что в сложившейся обстановке, Вы, как секретарь Генического райкома КПУ будете доказывать фактами и убеждать словом. Абсолютную правильность и непогрешимость, коммунистической идеи вообще и действий КПУ в частности...... А вместо этого...... Что?..... Набор догм и ни к чему не обязывающих красивых фраз, о защите прав трудящихся. Возможно, пользователь под ником ,,Анатольевич,, и разделяет Вашу точку зрения. Хотя..... Если у компартии все такие сторонники, то я ей не завидую. Как там у вождя, пролетарской революции? ,,Учиться, Учиться и ещё Газ учиться,,?
Ну, так учитесь. А заодно, было-бы не плохо, подтянуть интеллектуальный уровень....... Нет, не Ваш. Ваших сторонников, здесь пишущих.

Сообщение отредактировал Чепаев - Суббота, 01 Фев 2014, 04:07

МухинДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 11:50 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Паша73 Читайте сообщение 59 адресованное Фёдору.

Нет, дело не в выборах, до них ещё не близко и нет смысла ради этого тратить своё время. Как раз вопросы адресованные мне от пользователей и подтолкнули меня к принятию такого решения. Ну и конечно та наглая ложь которую некоторые пользователи выставляют за правду и дурачат народ. Я конечно понимаю, что дана команда всеми правдами и не правдами поливать грязью работу коммунистов, но нам не чего стыдиться, за Коммунистами Украины правда.
И как мы видим это правда подтверждается с каждым днём. Для меня  в основном не секрет, кто под никами активных пользователей.

Добавлено (02 Фев 2014, 10:50)
Чепаев  зря паясничаете. Если бы наше правительство следовало этому лозунгу, то мы бы не позорились на всё страну с политиками- дебилами, которые не могут связать два слова на украинском языке и читают с листков при этом мямля о когда то бывших достижения на ринге. Политиков, которые прыгают на сцене без нижнего белья и кричать как сумасшедшее своё: "ГЭЙ,ГЭЙ". Или чиновников, которые вместо отчёта перед громадой поют песни, а вся администрация ему подпевает.
Думаю, если бы наши политики следовали этому лозунгу то народ Украины жил бы достойно, а под стенами Кабинета Министров больные дети не требовали лекарств от государства, без которых они просто умирают. 
По поводу сторонников. Они на сайте есть и их не мало. Как они высказывают своё  мнение, хорошо или плохо по отношению к чему-то или кому-то я не могу давать оценку. Это их личное мнение, как и всех нас высказывать свою позицию.

Сообщение отредактировал Мухин - Воскресенье, 02 Фев 2014, 11:55

ДаваГоцманДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 12:52 | Сообщение # 114
Полковник
Серьожа, той політик, якого ти назвав "дибілом", має звання Героя України і дякуючи його перемогам, прапор України підіймався, а її гімн лунав на весь світ частіше, ніж тобі в школі ставили високі оцінки за успішність, тому ти абсолютно "космічна" людина щодо історії Україні та її сучасності. Ти вибач якщо моя позиція виглядає дещо особисто, ти просив бути толерантним, але сам перейшов  від раціональної критики  до нападок на відомих на всю Україну людей, які до речі ведуть боротьбу (ну я так вважаю), за те, аби "під стінами КабМіну хворі діти не вимагали ліків від держави, без яких вони просто помирають". Тут ти повністю прав, теперішня влада з комуністичною партією все зробило для того, аби таке траплялось. І на останок, я вважаю що українські слова "гей гей" в їх російській інтерпретації ти не сприймаєш якось образливо щодо особисто себе?

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Понедельник, 03 Фев 2014, 12:04

медикДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 13:07 | Сообщение # 115
Рядовой
Если Кличко дебил, человек прославивший Украину, закончивший пединститут, университет физкультуры и спорта,  академию госуправления со званием магистр, то ваш Петя Симоненко полный ноль, халявщик и
иждивенец у государства, не говоря про самого Мухина, которого кроме горстки стариков никто всерьез не воспринимает.

Хотим лечить, но мало денег

ЧепаевДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 13:12 | Сообщение # 116

Мухин
Цитата
Чепаев зря паясничаете

Да ну? По моему паясничает Ваш лидер, причём давно и плодотворно.
-------------------------------------------------------------------------------------
« КПУ не впервые «кривить душой» – она фактически благословила программу либеральных реформ, провозглашенную в 94-м президентом Кучмой, «сдала» семь мандатов при голосовании за «буржуазное» Конституционное соглашение, подбросила голоса, необходимые для одобрения еще более «буржуазной» Конституции» («Зеркало недели», 22 июля 2000 г.).
С тех, уже полузабытых времён, ничего ровным счётом не изменилось. Обслуживание провласных партий успешно продолжается. И примеров этому тьма, достаточно просмотреть итоги голосований в ВР.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Паясничаете Вы, изображая бурую деятельность компартии в Геническом районе. Вы, как секретарь райкома даже не смогли сколько нибудь приличную массовку к памятнику вождя подтянуть. И усердно спорите доказывая, Что больше 12 чел ,,уже много,, .Выглядя при этом глупо и смешно. Перессорились, с частью потенциально Вашего (КПУ) электората. Отличная работа! Умно и дальновидно! Поздравляю! При этом стараетесь не обращать внимания на некоторые действия РГА, и его главы. Резонно полагая, что Вас ,,сотрут в порошок,,Список подобной ,,работы,, весьма обширен и продолжать его можно ещё долго . Вперёд дружище! ,,Ветряные мельницы,, Вас ждут.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Далее о Ленинских лозунгах. Коротенько.
Цитата
Если бы наше правительство следовало этому лозунгу, то мы бы не позорились на всё страну

Если бы коммунисты следовали этому лозунгу, То не просрали всё в 91-м. Всё то, что происходило и происходит после развала СССР, и с чем КПУ изображает ,,борьбу,, прямое следствие тех событий (просирания). Именно после этого к власти пришли те, кому коммунисты позволили это сделать. Надо признавать объективные вещи. А именно.... Со времени развала Союза, КПУ так и смогла перерасти в партию по защите прав и свобод трудящихся. Зато прекрасно научилась сосуществовать с властью. Любой властью. Естественно с выгодой для себя.
Пока камрад!

Сообщение отредактировал Чепаев - Воскресенье, 02 Фев 2014, 19:57

МухинДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 11:43 | Сообщение # 117
Генерал-майор
puchuka Сообщение # 110.
Чтобы рассуждать о законе который позволяет заочно судить человека, то чтобы быть объективным нужно как минимум иметь опыт работы в судебной системе. Исходя из своего субъективного мнения думаю, что всё таки необходимо судить человека в его присутствии.
На счёт покупки симкарт по паспорту, то такая практика есть и в других странах, в той же России. Она направленна в первую очередь на борьбу с терроризмом и экстремизмом. Судя потому, что творится у нас в Украине это как минимум будет не лишнее. Сколько случаев, когда через мобильный телефон обманывают людей на деньги, даже на Визите было несколько заметок. Такой закон позволил бы ограничить такую практику преступников.
На счёт закона о клевете честно не думал, какие я бы внёс изменения.

Добавлено (03 Фев 2014, 10:43)
Екатерина Самойлик: не допустим кровопролития и распада Украины!

ЧепаевДата: Вторник, 04 Фев 2014, 20:05 | Сообщение # 118

Подкинуть компромат на матрону? В сети есть......

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 04 Фев 2014, 20:12

ГавриллаДата: Пятница, 07 Фев 2014, 20:08 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Шо за тишина? Невже молодой комсомольский задор по причине присутствия полного отсутствия угас, и больше народу нечего сказать???

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

КирпичДата: Пятница, 07 Фев 2014, 21:01 | Сообщение # 120

Очевидно ''шаблоны'' закончились. dry

ДаваГоцманДата: Суббота, 08 Фев 2014, 09:27 | Сообщение # 121
Полковник
А так було відверто кажучи цікаво з Серьожою дискутувати.

НутакашоДата: Суббота, 08 Фев 2014, 12:01 | Сообщение # 122
Полковник
Замечания: 60%
В наличии отсутствия аргументов дискуссия не продолжилась  smile

MP

puchukaДата: Суббота, 08 Фев 2014, 13:43 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Дискуссия продолжилась, только почему-то в чате:

12:09 IvanBogdanov
так когда доходит дело до выборов к власти лезут одни ворюги и багачи,покупая себе голоса за гречку или 100 гривен или используют админресурс.и снова всё повторяется.они рулят,мы жалуемся.нищим и голодным народом легче управлять

12:12 puchuka
Ворюги и богачи лезут. Покупают голоса. Используют админресурс. Но выбор все равно за каждым из нас. Если большинство выберет не ворюг и богачей, то ситуация в стране изменится. Если же нет, значит нет, и большинству нужны во власти именно ворюги и богачи.

12:23 IvanBogdanov
такая же мысль посещает меня когда приходят выборы )) только без последнего предложения

13:57 Нейтральный
puchuka, а как понять что "оно" не ворюга? по моему там у всех рыльце в пушку))) я не говорю про местное самоуправление - тут ещё можно пробиться за счёт авторитета, а вот в депутаты ВР... в любом случае нужны спонсоры, на которых потом и приходится работать!

14:04 Нейтральный
Миром правит ДОЛЛАР и к сожалению это решено за долга до нас и исправить мы это (мирно) не в силах!

15:11 puchuka
Нейтральный, А я и не говорю, что будет легко.))) Выбирать нужно из тех о ком хорошо знаешь. Вы правильно заметили, что начинать нужно с уровня местного самоуправления. А потом уже выше. Вобщем, так, как поднялись воры и богачи. Только в этото раз нужно направлять порядочных людей. Вариант?

10:57 Мухин
puchuka Какую же политическую партию в районе вы считаете порядочной?

12:44 puchuka
Мухин, я не знакома со всеми политическими партиями в районе. Порядочной считаю ту партию, которая выполняла взятые на себя обязательства - все обязательства и выполняла полностью.

13:14 Нутакашо
и выполняла до конца. Это как ? fool

15:11 puchuka
Нутакашо, Спасибо. Исправлено. wink

16:29 Кирпич
Жили-были два кума, один дурак, а другой умный. Дурак поехал на майдан и стал жить в палатке. А умный никуда не поехал и стал жить с кумой.

22:23 Liza
puchuka это какая партия выполняет у нас обещания? Их может выполнить только та которая или была у власти или находится.

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 08 Фев 2014, 13:54

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 09:52 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Херсонские комсомольцы провели 08 февраля антифашисткий марш в Херсоне.

ЧепаевДата: Вторник, 11 Фев 2014, 10:58 | Сообщение # 125

Плохо! Всё очень плохо! КПУ, следует поучится кое-чему у трёхглавой оппозиции. В частности, организации массовых мероприятий.

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 11:39 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Чепаев.
Обнародование записей телефонных разговоров американских дипломатов Джеффри Пайетта и Виктории Нуланд подтвердило факт прямого участия Штатов в реализации сценария переворота, аналогичного «арабской весне», а также то, что оппозиционная тройка на деле является обычными марионетками, действующими по указаниям из Госдепартамента США. Давайте вспомним заявление госсекретаря США Джона Керри о том, что «украинский народ заслуживает возможности самостоятельно выбрать свое будущее»: «Сейчас эти слова больше похожи на насмешку, поскольку получается, что судьбу Украины решает не ее народ, а Госдеп».«Эти беседы, во время которых ни Нуланд, ни Пайетту не нужно было соблюдать условности и нормы дипэтикета, показывают глубину вмешательства США во внутренние дела Украины.Мы коммунисты давно говорили, что  – США руками Европы запускает в Украине сценарий переворота, схожий с «арабской весной». Цель США очевидна – вместо «плохих парней», находящихся сейчас у власти, привести к власти своих политических марионеток».Откровения госпожи Нуланд четко дают понять, что тройка оппозиционных лидеров – де-факто обычные марионетки Соединенных Штатов.«То, о чем мы давно говорили, теперь доказанный факт. Эти люди не имеют ни самостоятельной политической позиции, ни видения куда вести страну. Впрочем политическая несостоятельность оппозиционной тройки и без госпожи Нуланд видна всей Украине и уже не является секретом. Теперь, всем, теперь также ясно, как «кукол дергают за нитки».  Поэтому теперь Яценюка, Кличко и Тягныбока с полным основанием можно называть политическими марионетками США, управляемыми телефонными звонками из Госдепа»,
Мнение моего товарища народного депутата Украины Спиридона Килинкарова.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 11 Фев 2014, 11:40

ЧепаевДата: Вторник, 11 Фев 2014, 11:53 | Сообщение # 127

Мухин, .......И поэтому, Вы полагаете, что учиться у них нечему?? Згя Вы так батенька! Идеологического противника надо знать и учится у него полит технологиям. Дык нет! Вы ждёте, пока чего-то там обнародуют. Затем, старшие товарищи выскажут свои мысли по этому поводу, а Вы перескажите их на этом сайте.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 11 Фев 2014, 12:27

Driver_UAДата: Вторник, 11 Фев 2014, 13:08 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Цитата
Херсонские комсомольцы провели 08 февраля антифашисткий марш в Херсоне.

Потрясающе! Действительно, ошеломлён! Ещё никогда я, с таким запоем, не слушал подобного рода мероприятия. Могу только поздравить - это было ярко, эпично и, в хорошем смысле, не в меру надрывно!
Прямо хочется крикнуть - Автора! Автора! Кто этот потрясающий композитор, кто создатель столь великолепного саундтрека!?
Услышаная мною, гениальная во всех отношениях звуковая дорожка, способна вытащить на Оскара любой, даже в крайней степени бездарный фильм! Ведь именно буйство мира музыки придало той самой яркости, эпичности и надрывности просмотреному мною постному видеоряду...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Фев 2014, 13:14 | Сообщение # 129
Полковник
Серьожа, хотілось би почути твою особисту, розгорнуту думку з подій в Україні, а не старших товаришів, яких дійсно треба слухати, а не цитувати.

КирпичДата: Вторник, 11 Фев 2014, 15:08 | Сообщение # 130

Мухин,
Всё думал.... Ну, что мне напоминает этот последний ролик. Конечно! Старую кинохронику! Напрасно Вы к ,,Чепаеву,, не прислушиваетесь и не учитесь. Извините, но ролик смотрится вот так......

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 11 Фев 2014, 18:55

ххх777хххДата: Вторник, 11 Фев 2014, 17:15 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Мухин, а кто управлял Лениным когда его  из Швейцарии в Россию привезли в опломбированном вагоне (интересно кто его пломбировал?))) и когда Лэйбу Давидовича Бронштейна доставили на пароходе из Америки для руководства революцией?))

Добавлено (11 Фев 2014, 16:15)
а как ты относишься к таким фактам из жизни твоего вождя? По прошествии немаловажного времени, всё новые и новые факты вскрываются из жизни и деятельности В.И. Ленина. Так из недавно рассекреченного шестого архива исторических и иных документов партии, стало известно, что Ленин увлекся гомосексуализмом, еще обучаясь в Казанском университете. Так будучи студентом 3-го курса, он изнасиловал пять первокурсников и неоднократно отнимал у них деньги. Когда этот факт стал известен, Ленина отчислили из университета, в ответ на что он организовал политическую стачку, а на портрете Его Величества Николая 2-го пририсовал в висящем состоянии детородный орган. http://www.proza.ru/2012/10/01/1000

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Фев 2014, 18:18 | Сообщение # 132
Полковник
Товариші Драйвер, Кирпич, Чепаєв, ххх777ххх, давайте для себе визначимося: або ми рятуємо нашого побратима, щирого українця - Серьожу Мухіна від надмірної заідеологізованості комунізмом, для чого шукаємо йому роботу за спеціальністю - еколога, або більше не чіпаємо його, бо в теперішній ситуації в державі кожний заробляє хто як може: хтось ловить бандитів, хтось ловить рибу, а хтось імітує зайняття політикою і живе на партійні внески пенсіонерів (звичайно, а як ще можна, комуністів же олігархи не фінансують), і судити за це людину не можна.

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 19:13 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Чепаев Ну почему же не чему учиться. Только глупец недооценивает врага. В 2004 тоже собирали майдан кричали ТАК, а спустя несколько лет плевались на Ющенко.
Здесь будет ещё хуже, для организаторов.
В нашем же случаи нас не много, но мы приходим на митинги не за деньги, а за идею.

Добавлено (11 Фев 2014, 18:09)
ДаваГоцман    Мои взгляды совпадают с Килинкаровым. 

К Сообщению # 132 Имитацию политической деятельности создают другие партии. Партия коммунистов, как раз наоборот.

Добавлено (11 Фев 2014, 18:12)
ххх777ххх А что же вы хотели, чтобы в буржуазных СМИ писали о Ленине что-то правдивое? Сейчас могут написать всё, что угодно ответственности то нет. Вот и пишут писаки всякую дрянь за зелёные бумажки.

Добавлено (11 Фев 2014, 18:13)
Driver_UA  У меня к вам вопрос. Вы против коммунистической идеологии, или партии КПУ, а может не согласны с её руководством?

ххх777хххДата: Вторник, 11 Фев 2014, 19:29 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
как то не пойму я Вас, вы что книжек не читаете или в инете не интересуетесь историей ведь уже документально доказано кто развалил могучую державу, кому это было надо и что без этих бумажек и о Ленине никто бы не узнал... Несмотря на упорное отрицание вождями большевистской партии сношений Ленина и его ближайших сотрудников с германской агентурой, этот факт документально подтвержден после второй мировой войны. Германские правительственные инстанции, в распоряжении которых находились документы о германской помощи Ленину и его друзьям при следовании через Германию, помощи, направленной к созданию мощной прессы и сильной партийной организации, не были заинтересованы в опубликовании сведений о связях Ленина с германскими разведочными учреждениями во время первой мировой войны. Телеграмма германского статс-секретаря Кюльмана кайзеру Вильгельму в декабре 1917 года содержит сообщение о помощи, которая была оказана большевистской партии "через разные каналы". В ответе Вильгельма II выражено согласие на такую поддержку. Телеграмма взята из архива германского министерства иностранных дел, находящегося в Лондоне, и опубликована в журнале "International Affairs" в апреле 1956 г. В шифрованной телеграмме статс-секретаря Кюльмана императору Вильгельму от 3 декабря 1917 г. говорилось: "Разрыв Антанты и вследствие этого создание политической комбинации, благоприятной для нас, составляют самую важную задачу нашей дипломатии. Россия представлялась мне наиболее слабым звеном в неприятельской цепи. Поэтому задачей было постепенно его  ослабить и, если возможно, устранить. Это было целью подрывной работы, которую мы помогли провести в России в тылу фронта -- в первую очередь энергичной поддержкой сепаратистских тенденций и помощью большевикам. Пока большевики не стали получать от нас постоянной денежной поддержки разными путями и под различными названиями, они не были в состоянии поставить свой главный орган "Правда", вести энергичную пропаганду и заметно расширить первоначально узкий базис своей партии". http://krotov.info/history/20/1950/fedenko_2.htm

КирпичДата: Вторник, 11 Фев 2014, 20:00 | Сообщение # 135

ххх777ххх, Ваш пост сводится к одной, известной фразе ,,цель, оправдывает средства,,. Так, всегда было в политике, и думаю так и останется . Что-бы по этому поводу не говорили. Причём все. И получающие и дающие.

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 11 Фев 2014, 20:02

ЧепаевДата: Вторник, 11 Фев 2014, 20:23 | Сообщение # 136

Мухин
Цитата
В нашем же случаи нас не много, но мы приходим на митинги не за деньги, а за идею.

У КПУ нет денег на проведение массовых мероприятий? А Вы на задавались вопросом. ПОЧЕМУ? Деньги всегда можно найти. Учитесь у Ленина, он их вёз через три границы в опломбированном вагоне. Другое дело, что ему их давали, потому как видели в большевиках реальную силу, способную захватить власть. А за тем заключить мир на Российско-Германском фронте. Что собственно и произошло в последствии. КПУ может занять деньги....... Например у Росии. Дык не дадут. Некому. Ваша партия, реальной политической силы не имеет. Вывести на улицы людей не способна. Извините, все считают свои деньги. И вкладывать их в заведомо обречённый проект не будут.
Вы, шота хатели сказать в ответ?

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 11 Фев 2014, 20:35

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Фев 2014, 20:30 | Сообщение # 137
Полковник
Серьожа, любий друже, ну ти ж за ідею, ти ж за народ, чому ж ти тоді не бачиш що відбувається навколо тебе, на власному прикладі що в країні бардак: ти ж еколог, але роботи не маєш, змушений "виживати" на партійні внески пенсіонерів - чесних комуністів, при цьому засуджуєш мільйон людей, які вийшли на Майдан, звинувачуєш їх в тому, що вони купка "бандерівців", хоча це ті люди, про яких ти казав, що вони "стоять перед кабміном бо немає грошей на лікі", а так само не мають  роботи, є знедоленими та жебраками, змушені ухилятися від податків та не отримувати соціальні гарантії. Це ти можеш пояснити?

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:13 | Сообщение # 138
Генерал-майор
ххх777ххх Одно дело, когда вы пишете о том, что Ленин якобы был гомосексуалистом и насиловал своих друзей(полный бред) другое когда вы указываете о связи большевиков с немцами.

Сформулируйте свой вопрос.

Добавлено (11 Фев 2014, 20:00)

Чепаев если вас послушать, то нам тоже нужно покупать народ, как стадо баранов в базарный день?

Добавлено (11 Фев 2014, 20:13)
ДаваГоцман мы вроде бы мы не настолько близко знакомы, чтобы вы называли меня Серьожа, перестаньте паясничать.

Именно потому, что я вижу, что вокруг меня творится бардак и произвол я вступил в партию КПУ.

Экологом никогда не пробовал трудоустроиться. Поэтому и не работаю им.
Взносы коммунистов к вашему сведению не идут ко мне в карман.
Согласно устава партии 20% взносов остаются в партийных организациях, 30% остаются в райкоме, 30% перечисляются в обкомы и ещё 20% в ЦК. По сути в райкоме остаётся 30%, сумма этих пожертвований мизерная, расход контролируется КРК. У нас полная прозрачность в этом вопросе.Коммунисты видят куда идут наши взносы. Основная сумма пожертвований идёт на помощь пенсионерам, участникам боевых действий и категорийным детям.
С партийных взносов я не получаю ни копейки.
Свою честно заработанную зарплату я получаю из ЦК.
Я надеюсь я доходчиво объяснил по поводу взносов. Ещё раз прочитаю такую дрянь подам на тебя в суд.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 11 Фев 2014, 21:20

ЧепаевДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:21 | Сообщение # 139

Мухин,
Цитата
Чепаев если вас послушать, то нам тоже нужно покупать народ, как стадо баранов в базарный день?

Как, Вы некрасиво о народе...... Народ купить нельзя! Но.... можно в последствии пообещать красивую жизнь. Помните? ,,ФАБРИКИ РАБОЧИМ,, ,,ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ,, Ну и конечно ,,ДЕКРЕТ О МИРЕ,, Правда..... за деньги мирового капитала. Ну, кто об этом помнит сейчас? biggrin А себе любимым ничем не ограниченную власть в стране. Тогда, у большевиков это получилось. Получится ли сейчас у КПУ? Вряд-ли слишком она мелка для этого. Ваша работа, как секретаря райкома тому подтверждение.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 11 Фев 2014, 21:30

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:33 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Чепаев интересно... какие же ваши ожидания я как секретарь райкома не оправдал?

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:33 | Сообщение # 141
Полковник
Серьожа, я, як цивілізована людина, якщо тебе ображає звернення до тебе за твоїм іменем, аби надати тобі значимості, почну звертатися Сергій Володимирович. Щодо партійних внесків: я ніколи не вважав, що твоя зарплатня складається з членських внесків, бо ЦК вдало маневрує між олігархічними кланами тим самим забезпечує сталий заробіток партійним функціонерам, ти про це відверто заявив, це радує. Тобі залишилось лише зрозуміти це.

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:36 | Сообщение # 142
Генерал-майор
ДаваГоцман вот это другое дело. Спасибо за понимание. С.В. меня называть не надо. Достаточно просто Мухин. Я о многом могу заявлять открыто. Для этого я и создал форум.

ЧепаевДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:37 | Сообщение # 143

Мухин,
Цитата
Чепаев интересно... какие же ваши ожидания я как секретарь райкома не оправдал?

Ожидания? Вы себе льстите уважаемый......
-----------------------------------------------
Цитата
Я о многом могу заявлять открыто.

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 11 Фев 2014, 21:39

puchukaДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:38 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Цитата Мухин Сегодня, 20:13 Сообщение # 138
Взносы коммунистов к вашему сведению не идут ко мне в карман.
Согласно устава партии 20% взносов остаются в партийных организациях, 30% остаются в райкоме, 30% перечисляются в обкомы и ещё 20% в ЦК. По сути в райкоме остаётся 30%, сумма этих пожертвований мизерная, расход контролируется КРК. У нас полная прозрачность в этом вопросе.Коммунисты видят куда идут наши взносы. Основная сумма пожертвований идёт на помощь пенсионерам, участникам боевых действий и категорийным детям.
С партийных взносов я не получаю ни копейки.
Свою честно заработанную зарплату я получаю из ЦК.
Я надеюсь я доходчиво объяснил по поводу взносов. Ещё раз прочитаю такую дрянь подам на тебя в суд.

Извините, не совсем понятно. Вы, сказали, что взносы не идут к Вам в карман. Но деньги получаете из ЦК КПУ, а туда они приходият как 20% взносов.
Получается, что деньги вам выдаются от взносов. Или не так?
И еще Вы сказали, что 20% взносов остаются в партийных организациях, 30% остаются в райкоме. Если партийная организация это и есть райком, то куда деваются эти 20%???

ххх777хххДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:38 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
это же не я пишу, это история гласит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   для удовлетворения своих гомосексуальных наклонностей во время ссылки Ленину направили Я. Свердлова, причём направили за счёт партийных денег и всё это на виду простого честного люда села Шушенское. 
К своим развратным оргиям они привлекли и местного кузнеца, который хвалился потом всем, что тоже стал «социлистом». Почти все ночи ярко горел свет в ссыльном домике Ильича, и запаздавшие жители глядя на это крестились и старались обходить домик далеко стороной. 
Отсыпался же Ленин обычно днём. Побывал автор и в селе Шушенском, где 96-ти летняя, глухонемая с рождения, сельская дурочка Алафья Семивёрстая рассказала автору следующее: Как шести лет, её заманил в домик своими непристойными книжками Ленин и неоднократно её насиловал, часто употребляя и оральный секс, после чего разрешал ей смотреть какую-нибудь новую книжку со срамными картинками. Видела она как Ленин занимался любовью и с тонким с бородкой, как ей потом объяснили с Я.Свердловым. 
Во время «любви» Ленин называл Свердлова Яшенькой и Козликом, а когда тот стонал и говорил что «больно» Ленин ласково похлопывал того по спине и называл «политической проституткой». Всю долгую жизнь Алафья Семивёрстая, зная величие Ленина и боясь Сталинских репрессий не рассказывала о этой стороне жизни Ленина и только в наше время, в период расцвета гласности, демократии и развенчания партийных и прочих номенклатурных идолов со слезами в глазах и в самом голосе рассказала нам эту историю. К сожалению две недели назад Алафья Семивёрстая умерла. 
А в селе Шушенском начался сбор денег на постановку ей Монумента, как невинной жертве политических глумлений. http://newzz.in.ua/histori....om.html  Да Серёжа, идеалы у тебя прям скажем не очень!)))

медикДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:41 | Сообщение # 146
Рядовой

Цитата
Только глупец недооценивает врага.

Ваши слова меня просто возмутили. Как можно своих политических оппонентов называть врагами? Это все народ Украины. Вы открыли сущность КПУ и вас лично. Вам бы маузер, кожанку вместо бронежилета, НКВД, ГУЛАГ и вперед наводить порядок по колена в крови. После этих слов для меня коммунистов вообще не существует.

Хотим лечить, но мало денег

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:44 | Сообщение # 147
Полковник
Ось і поясніть Сергій Володимирович, чому ви впевнено не вірити в те, що ваша партія фінансується ззовні олігархів, тобто не з членських внесків, та веде Україну не тим шляхом, який задекларований в ідеології партії, а саме: чому ви не підтримуєте протест мільйонів знедолених громадян України, в тому числі на півдні, сході Україні?

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:51 | Сообщение # 148
Генерал-майор
puchuka первичные партийные организации это самостоятельные организации с своим бюро и КРК, райком не вмешивается в их финансовые расходы.
Те 20% процентов которые мы перечисляем в ЦК это копейки. Чтобы выплатить из них хоть какую то зарплату нужно собирать их годы.

ххх777ххх   happy happy Я давно так не смеялся))))

Добавлено (11 Фев 2014, 20:51)
ДаваГоцман я разве где то писал, что партия только финансируется на взносы?
Есть богатые сторонники нашей идеологии, которые понимают что нельзя только потреблять.
Но их мало.

puchukaДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:51 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Цитата Мухин Сегодня, 20:47 Сообщение # 148
puchuka первичные партийные организации это самостоятельные организации с своим бюро и КРК, райком не вмешивается в их финансовые расходы.
Те 20% процентов которые мы перечисляем в ЦК это копейки. Чтобы выплатить из них хоть какую то зарплату нужно собирать их годы.

Тогда откуда в ЦК КПУ такие деньги?

МухинДата: Вторник, 11 Фев 2014, 21:56 | Сообщение # 150
Генерал-майор
медик Вы думаете, что славили меня на словах и я сейчас начну оправдываться? Нет. Я считаю, что те политики, которые продаются за американские доллары и втягивают страну в гражданскую войну от которой уже сейчас гибнут люди - это враги народа.
Из-за таких врагов народ Украины за 20 лет было уничтожено на 6 миллионов!!!
Именно из-за них в нашей стране увеличился уровень суицидов на бытовой почве. Люди умирают от голода и замерзают на улицах.
Я считаю их врагами народа. А врагов надо судить, а не расстреливать как вам хочется.

Сообщение отредактировал Мухин - Вторник, 11 Фев 2014, 22:20

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП