Вторник, 06 Дек 2016, 19:54

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
insurДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:23 | Сообщение # 951
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мухин, наверное от Вас хотят добиться слова "бандеровцы". От Степана Бандеры произошло это слово.

Цитата Мухин ()
Раскручивают такие революции Американское правительство.
Цели:
1.Раскачать общественно-политическую и экономическую ситуацию в стране.
2. Назначить в руководстве интересующей страны своих вассалов, которые будут проводить американскую политическую линию.
3.Угробить инфраструктуру развивающихся стран.
4. Завоевать энергетический (самый доходный) Европейский рынок сбыта, сегодня его занимает Россия.
5.Подорвать экономику России.
6.Создать мировой кризис и в том числе мировой передел власти.

На этом сайте не раз говорилось о вмешательстве США в дела Украины. Но патриоты этому не верят. У них всегда во всем виновата Россия.

Цитата Мухин ()
Теперь искусственные революции добрались до Китая, а это не шутки. Китайцы открыто пригрозили Америке не совать нос в их внутренние дела.
Ответ Китая Америке не заставит себя ждать, а это очень серьёзно отразится на всей мировой экономике.

Надеюсь, что китайцы не пойдут на поводу у США.

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

puchukaДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:23 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Замечания: 0%
"Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)"©

В четвертый раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

Ответьте, пожалуйста, Мухин: Россия является оккупантом на Украинской земле или не является?

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

МухинДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:29 | Сообщение # 953
Генерал-майор
puchuka, Ира тебя что заело? Отвечаю для не понятливых, вопрос сложный и многогранный. Своё мнение оставляю при себе. Что не понятно?
Ты не прокурор, а я не на допросе.

Добавлено (03 Окт 2014, 20:29)
---------------------------------------------
insur, Я исправил, на бандеровцев. Последователи Бандеры, бандеровцы.

Только почему, то националисты скромно умолчали, что такой "патриот" Украины Бандера похоронен в Германии и все его потомки живут там же. Вопрос, почему не приехали подымать в Украину на личном примере сельское хозяйство например?

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

insurДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:31 | Сообщение # 954
Полковник
Она только что и может придираться, видимо ей не с кем и не о чем поговорить. smile

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

puchukaДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:33 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Цитата Мухин ()
puchuka, Ира тебя что заело? Отвечаю для не понятливых, вопрос сложный и многогранный. Своё мнение оставляю при себе. Что не понятно?
Ты не прокурор, а я не на допросе.

"Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)"©

В пятый раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

Ответьте, пожалуйста, Мухин: Россия является оккупантом на Украинской земле или не является?

Не хотите говорить свое мнение, скажите позицию КПУ... wink

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 03 Окт 2014, 20:34

insurДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:34 | Сообщение # 956
Полковник
Похоже, что и впраду пластинка заела.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

МухинДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:42 | Сообщение # 957
Генерал-майор
puchuka 
Ирина я вам подскажу, есть такие вещи как ГУГЛ 
позицию КПУ, то есть всей партии вы можете узнать на наших центральных сайтах.
Я вам даже подскажу, вот ссылка http://www.kpu.ua/
Просвещайтесь.
Вопрос к вам, готовы к люстрации? Ведь работали при бандитском режиме Януковича.

Добавлено (03 Окт 2014, 20:42)
Ответ Genichanin777 
Всё вы поняли,перекручиваете пытаясь выставить меня в дурном свете. 
От того, что вы коверкаете слова  Цитатакоммунизды-камцамольцывам полегчало? Уровень троечника 6 класса. 
Бендеровцы это последователи бендерыэ. Ошибку исправил. Быстро печатал, букву перепутал. 
Отвечаю вам. 
Капиталистический режим олигархов при Януковиче менять нужно было однозначно, и официальная версия майдана правильная. Но вот беда в том, что одних олигархов сменили у власти другие, в очередной раз использовав народ в своих корыстных целях. 
Произошла буржуазная революция, в чём та схожая с революцией 1905 года. 
Мы коммунисты это понимали и объясняли всем, кто хотел слушать. От смены кланов бизнесменов, ничего для простого труженика-украинца в лучшую сторону не изменилось. Только пролетарская революция освободит человека от оков капитала. 
Нет оснований для того, чтобы доллар с 8 гр. выскочил до 15 гр. Читайте мнение не зависимых украинских экспертов-экономистов. Украине столько траншей дали в валюте, что даже учитывая военные действия 10 гр. это предел. То, что происходит сейчас, это афёра. 
Адекватно, значит садится за стол переговоров, а войска ввести для порядка. 
Обращаюсь ко всем читателям. 

Давайте откровенно, то что произошло этой зимой в Украине-очередная цветная революция. 
Раскручивают такие революции Американское правительство. 
Цели: 
1.Раскачать общественно-политическую и экономическую ситуацию в стране. 
2. Назначить в руководстве интересующей страны своих вассалов, которые будут проводить американскую политическую линию. 
4. Завоевать энергетический (самый доходный) Европейский рынок сбыта, сегодня его занимает Россия. 

Теперь искусственные революции добрались до Китая, а это не шутки. Китайцы открыто пригрозили Америке не совать нос в их внутренние дела. 
Ответ Китая Америке не заставит себя ждать, а это очень серьёзно отразится на всей мировой экономике.

Сообщение отредактировал Мухин - Пятница, 03 Окт 2014, 20:39

mamaiДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:48 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Цитата Мухин ()
puchuka На такой вопрос простым да или нет не ответишь. О причинах и следствиях можно долго дисскутировать. Оставлю своё мнение при себе.

Все, скис камрад...

Цитата Genichanin777 ()
Если резюмировать ,то получается полная херня. Человек как бы изначально против Януковича и КО, называет его правительство бандитским и в целом..., условно солидарен с идеями майдана( касательно самой идеи смены бывшей власти), но приэтом ловит нехилый бугурт от того, что власть таки поменялась, а Януковощ не смог разогнать демонстрантов и продолжать бандитствовать и грабить страну. Или я чегото не понимаю ,или...по мухину смело можно делать соответствующие выводы.

Genichanin777, понимаете, если посмотреть не предвзято на некоторые аспекты бурного детства нашего лидера, то невольно начинаешь понимать, как пагубно может сказаться на психике занятия бодибилдингом, обмазывания шоколадом и прочая хрень.. А если еще и предположить , что во время развития и становления молодого организма возможно принимались различного рода стероиды, анаболики , метан и прочие доппинги, популярные у качков, то какгбэ и вопрос исчерпан, в том числе и с службой в армии...
Ох уж это пагубное влияние Америки...

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 03 Окт 2014, 20:55

puchukaДата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:49 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Цитата Мухин Пятница, Сегодня, 20:38 | Сообщение # 957
puchuka
Ирина я вам подскажу, есть такие вещи как ГУГЛ
позицию КПУ, то есть всей партии вы можете узнать на наших центральных сайтах.
Я вам даже подскажу, вот ссылка http://www.kpu.ua/
Просвещайтесь.
Вопрос к вам, готовы к люстрации? Ведь работали при бандитском режиме Януковича.

По поводу люстрации: только "За". wink

В шестой раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

МухинДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:03 | Сообщение # 960
Генерал-майор
mamai 
Ого, я  что попала на форум, Личности Мухина? Или на форум Райкома КПУ?
Опускаться до такого уровня, что пытаться копаться в моей личной жизни это низко ребята. Неужели закончилась критика моей политической деятельности?
Ну если считать, что занятие спортом и бодибилдингом плохо влияют на психику, тогда Обама-президент Америки, Шварцнегер- дважды губернатор штата Калифорния и Путин президент России, что пора на приём к психиатру?
Я такого бреда, давненько не читал biggrin
Хотя, что можно ожидать от человека, который называет гримировочную краску для выступлений пропан шоколадом.

Цитата
А если еще и предположить , что во время развития и становления молодого организма возможно принимались различного рода стероиды, анаболики , метан и прочие доппинги, популярные у качков, то какгбэ и вопрос исчерпан,
От куда такие познания в допингах, лично я никогда о таких не слышал. А если дать волю больной фантазии, то можно предположить, что аватарка mamai-это крик о тяжёлом детстве в котором не давали смотреть мультфильмы и в дальнейшем субъект перенёс свою нехватку в сказке во взрослую жизнь. smile :) 
Спасибо, такие как вы продлеваете мне жизнь, своим юмором)

Добавлено (03 Окт 2014, 21:03)
puchuka, Действует акция, задайте 33 одинаковых вопроса Коммунисту Мухину и получите флажок КПУ. smile

puchukaДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:22 | Сообщение # 961
Генерал-полковник

В седьмой раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

mamaiДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:25 | Сообщение # 962
Генерал-полковник
Цитата Мухин ()
mamai
Ого, я  чтопопала на форум, Личности Мухина?

Вы от лица Жоаны сейчас вещаете или от себя? wacko Таки стероиды дают знать...

Цитата Мухин ()
От куда такие познания в допингах, лично я никогда о таких не слышал.

Какие то вялые оправдания.... happy

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 03 Окт 2014, 21:33

Паша73Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:35 | Сообщение # 963
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
Ого, я  что попала на форум, Личности Мухина?

Тоже наверное опечатка? Или опять запутался в профилях?   О более пошлых вариантах я даже и не думал...

Добавлено (03 Окт 2014, 21:35)
Цитата Мухин ()
1.Раскачать общественно-политическую и экономическую ситуацию в стране.  2. Назначить в руководстве интересующей страны своих вассалов, которые будут проводить американскую политическую линию.

Устроила все Америка.... Поменяла власть В УКРАИНЕ... Угробит инфраструктуру Украины... А страдает экономика России... Америка все делает на территории Украины, а страдает Россия... Где логика?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Сообщение отредактировал Паша73 - Пятница, 03 Окт 2014, 21:38

МухинДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:52 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Паша73, Страдает в первую очередь наша экономика.
Основной источник доходов России-это поставка газа и нефти. Газ экспортируют в Европу. Задача Америки вытеснить конкурента и поставлять сланцевый газ с Украины в Европу. В России это просчитали и пошли на опережение.

Добавлено (03 Окт 2014, 21:52)
puchuka, Ещё 26 раз и флажок!  Я в вас верю smile

puchukaДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:55 | Сообщение # 965
Генерал-полковник

В восьмой раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

insurДата: Пятница, 03 Окт 2014, 22:07 | Сообщение # 966
Полковник
А может puchuka учится считать?

Паша73, логика здесь очевидна. Доказать миру, что Россия агрессор, чтобы все страны ввели санкции против России (никто не хочет вводить санкции, но США заставляют), принуждают Европу отказаться от закупок российских энергоносителей и чтобы Европа переключилась на американский рынок. От этого будет страдать российская экономика. Воевать же сами с Россией они не хотят и никакая страна не хочет. А вот с помощью Украины убивать русских - они об этом давно мечтали. Да и украинцы непротив, если русских не будет на Украине. Иначе как расценить радость укр. армии в уничтожении сепаратистов? Уверены ли вы, что уничтожают на востоке исключительно россиян? Да, добровольцы есть из России, также как и из других стран.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Паша73Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 23:54 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Цитата insur ()
Воевать же сами с Россией они не хотят и никакая страна не хочет. А вот с помощью Украины убивать русских - они об этом давно мечтали

Украина напала на Россию?

Добавлено (03 Окт 2014, 23:44)
======Да и украинцы непротив, если русских не будет на Украине. Иначе как расценить радость укр. армии в уничтожении сепаратистов? Уверены ли вы, что уничтожают на востоке исключительно россиян?====
Вы вообще в курсе о процентном соотношении населения на востоке  Украины по национальному составу?

Добавлено (03 Окт 2014, 23:54)
Цитата Мухин ()
Страдает в первую очередь наша экономика. Основной источник доходов России-это поставка газа и нефти. Газ экспортируют в Европу. Задача Америки вытеснить конкурента и поставлять сланцевый газ с Украины в Европу. В России это просчитали и пошли на опережение.

Даже допустим, что это так.... (Хотя сланцевого газа еще никто не видел)  Так я еще раз спрашиваю: где логика? При экспорте этого газа и соответственно собственном обеспечении, Украине это было бы выгодно?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Сообщение отредактировал Паша73 - Пятница, 03 Окт 2014, 23:58

insurДата: Суббота, 04 Окт 2014, 01:40 | Сообщение # 968
Полковник
Паша73, я ни о каком нападении не говорил. Войну не объявляют, значит нападения ниоткуда нет. Сколько русских живет на юго-востоке я прекрасно знаю. Поэтому и говорю, что сейчас происходит уничтожение русских и украинцев. Что с одной, что с другой стороны воюют русские и украинцы, убивая друг друга. То что уничтожают русских, я не имел ввиду россиян, а речь вел о русских - жителей Украины.

Многие форумчане выкладывают разные статейки со смыслом в них: уничтожили более сотни террористов и сепаратистов. И радость так и сквозит между строк.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

МухинДата: Суббота, 04 Окт 2014, 10:56 | Сообщение # 969
Генерал-майор
Паша73 Сланцевый газ есть не только на Украине, а почти во всей Европе. В европейских странах добыча его запрещена или очень не значительная.
На территории Украины, крупные залежи сланцевого газа от Луганска до Одессы.
От добычи сланцевого газа выиграл бы не украинский народ, а кучка олигархов и американцы. Помните, Яценюк, как истеричка грозился уйти с поста премьера если не примут решение передать газотранспортную систему американской фирме. 
Возникает вопрос, зачем он так лоббировал этот вопрос, если российского газа нет, какой газ собираются качать?
Сланцевый, в Европу. Потребность в российском тогда отпадёт. 
Там где добывают сланцевый газ в десятки раз повышается смертность на онкологию.

mamaiДата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 19:30 | Сообщение # 970
Генерал-полковник
Цитата puchuka ()

В восьмой раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

puchuka, отсутствие однозначного ответа видимо является результатом обыкновенной трусости топикстартера. А так же возможным низким уровнем его Ай Кю.... Я бы на Вашем месте задавал этот вопрос постоянно, до самых выборов. По всему видно, что на Ваш вполне серьезный и актуальный вопрос потенциального избирателя, лидер местных коммунистов дать вразумительный и однозначный ответ не в состоянии. Хотя известно, что -

Цитата Мухин ()
Сложная ситуация в стране превращает избирательную кампанию для нашей партии в экзамен, который ей еще никогда не приходилось держать. Участие в выборах должно быть использовано нами для того, чтобы показать обществу, мировой общественности, что вопреки террору и произволу коммунистическая идея живет в сердцах миллионов наших соотечественников; что наша партия не покачнулась, а лишь теснее сплотила свои ряды и полна решимости бороться до конца за социалистическую перспективу развития нашего общества.Этому должна быть подчинена организационная и агитационно-массовая работа каждой партийной организации, нашего информационного ресурса, на это надо направить усилия всех коммунистов.

puchukaДата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 22:34 | Сообщение # 971
Генерал-полковник

очередной раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

Genichanin777Дата: Понедельник, 06 Окт 2014, 09:06 | Сообщение # 972
Писатель
Цитата Мухин ()
Всё вы поняли,перекручиваете пытаясь выставить меня в дурном свете.
От того, что вы коверкаете слова Цитатакоммунизды-камцамольцывам полегчало? Уровень троечника 6 класса.
Бендеровцы это последователи бендерыэ. Ошибку исправил. Быстро печатал, букву перепутал.[size=14][/size]

Это ничего камрад. Бывает... smile
Цитата Мухин ()
Ого, я что попала на форум, Личности Мухина?

Жгите дальше. good

Добавлено (06 Окт 2014, 09:06)

Цитата mamai ()
Вы от лица Жоаны сейчас вещаете или от себя? wacko Таки стероиды дают знать...

Ну чего Вы так сразу. Возможно партайгеноссе покупал анаболики у непроверенного продавца, и вместо синтетических аналогов мужских половых гормонов ему продали женские. dry

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

МухинДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 12:09 | Сообщение # 973
Генерал-майор
Борис Кальчев, первый секретарь Болградского райкома КПУ: Идея запрету не подлежит

В последнее время Коммунистическая партия Украины, которую многие эксперты считают одной из немногих идеологических партий Украины, переживает не самые простые времена. 24 июля было объявлено о роспуске фракции Коммунистической партии Украины в Верховной Раде. Сама процедура того, как это было сделано (никто не скрывал, что Закон «О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и прекращении деятельности депутатских фракций (депутатских групп) Украины» был принят специально для того, чтобы распустить фракцию КПУ) вызывает много вопросов.

После этого последовал судебный иск Министерства юстиции о запрете деятельности КПУ.

Автор интервью поинтересовался у первого секретаря Болградского районного комитета Коммунистической партии Украины Бориса Кальчева тем, как воспринимают рядовые члены Коммунистической партии Украины попытку властей запретить их политическую силу, и как это повлияло на работу партийной организации.

- Борис Фёдорович, как отнеслись рядовые коммунисты районной организации КПУ к процессу по запрету партии?

- Этот процесс несовместим с правом на свободу выбора и на справедливое правосудие. Когда я прочитал иск министерства юстиции, мне стало стыдно за тех панов, которое его готовили. Он состоит из 18 страниц и 129 страниц доказательной базы, взятой из открытых источников – то есть, газет, листовок, видео и т.п. С их помощью пытаются обосновать, что Компартия Украины нарушила статью 5 Закона Украины «О партиях».

Собранные Министерством юстиции доказательства несерьёзны и даже смешны, они основываются на новостях, т.е. на информации, воспроизведённой третьими лицами, а также искажённых цитатах. Наверное, уже всем понятно, что этот процесс политический. Никаких оснований для того, чтобы запретить КПУ, нет. Власть пытается создать внутреннего врага, чтобы отвлечь народ от истинных проблем. Правители Украины заявляют о том, что стремятся к сближению с Европой, но этот суд противоречит Европейской Конвенции по правам человека. Скорее всего, нашу политическую силу просто хотят устранить из политической жизни перед парламентскими выборами.

Если у авторов иска есть какие-то претензии к отдельным членам нашей партии, к их действиям, то существует общепринятая практика – уголовное дело возбуждается против этих конкретных лиц, а не против политической силы.
К сожалению, такие действия истцов невольно вызывают печальные исторические аналогии, ведь коммунистические партии запрещали в фашистской Италии, гитлеровской Германии, Пиночет в Чили. В 90-х годах в Чехии хотели это сделать, но Европейский суд по правам человека признал этот запрет незаконным.

По-моему, это первый случай в истории, когда партию, которая представлена в парламенте, хотят запретить. За нас голосовало 13% избирателей, можно по разному относиться к выбору этих людей, но факт есть факт - это почти 3 миллиона граждан Украины.

То же самое можно сказать о роспуске фракции. Фракция КПУ в ВР этого созыва была создана два года назад, но почему-то решили, что вновь принятый закон действует и на нынешнюю каденцию, то есть задним числом. Хотя всем, даже не юристам, известно о том, что закон обратной силы не имеет.

Ещё на один момент хочу обратить внимание. Вы посмотрите, что творится во время судебного заседания - на юристов ответчика совершались нападения, судью прерывали из зала суда угрозами, все это никак не способствует справедливому принятию решения.

Удар по украинскому парламентаризму в виде ликвидации фракции Компартии - это попытка заткнуть рот единственной оппозиционной силе в Верховном Совете.

Нас обвиняют в том, что КПУ призывает к федерализации Украины. Да, мы выступаем за это, это есть в программных документах партии. В выступлении нашего лидера Петра Симоненко говорилось о том, что необходимо рассмотреть вопрос о внесении изменений в Конституцию, чтобы сделать Украину федеративным государством. Почему такая точка зрения на проблему устройства государства не имеет права на существование? Ведь это просто предложение одного из вариантов развития страны, направленное на сохранение её целостности, приглашение к дискуссии. Окончательное решение зависит от депутатов.

Непонятна и ещё одна странность – у власти была Партии регионов, вроде бы она должна нести ответственность за те решения, которые принимала власть, а запретить почему-то хотят КПУ. Думаю, что вся подноготная этого процесса по запрету кроется как раз в том, что мы – идеологическая, левая партия, а ПР, как и все остальные - буржуазные партии, которые видят будущее только в капитализме, а Компартия предлагает совсем иной путь развития.

Я призываю не оставаться равнодушным к произволу - не надо думать, что на запрете коммунистов остановятся. Очень хорошо по этому поводу сказал Мартин Нимёллер - протестантский теолог из Германии: «Когда они пришли за коммунистами, я молчал - я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал - я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал - я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня».

- Но ведь если в Болградском районном совете депутаты коммунисты нередко активно выступали против предложений представителей Партии регионов, то фракция КПУ в парламенте напротив - поддерживала Партию регионов, которая является партией олигархов, в то время как коммунисты называют себя партией трудящихся. Не кажется ли Вам это несколько непоследовательным?

- Уверяю Вас, это – распространённое заблуждение. Я специально проанализировал голосования за время работы парламента VII созыва. Как ни странно, но в результате получилось, что в процентном отношении партии «Батьківщина», «Удар» и «Свобода» чаще, чем КПУ, голосовали синхронно с Партией регионов.

Кроме того, мы как раз всегда были последовательны - поддерживали и отстаивали ту линию, которая была задекларирована в нашей предвыборной программе. Мы были против вступления в Евросоюз, против пенсионной реформы, предложенной Партией регионов, мы за отмену медицинской реформы, за замораживание тарифов на ЖКХ. Кстати, тогда и политическая сила, которую представлял господин Яценюк, поддерживала многие из наших предложений, но почему-то придя во власть, они поменяли свою точку зрения.

Поэтому хочу ещё раз подчеркнуть, что нас нельзя обвинять в том, что мы сотрудничали с ПР, так как другие партии сотрудничали с регионалами ещё более активно.

Роспуск же фракции привел к тому, что наши депутаты лишились возможности выступать на согласительных советах, наши законопроекты отложили в долгий ящик.

- Сегодняшняя ситуация, связанная с рассмотрением иска о запрете КПУ, как-то влияет на работу районной организации, которую Вы возглавляете?

- Что касается нашей работы на местах, то мы как работали, так и работаем, в субботу провели очередной пленум районной организации.

- И какие вопросы стояли на повестке дня?

- Естественно, что главный вопрос – подготовка к участию в парламентских выборах. Уже выдвинуты кандидаты в депутаты. Центральная избирательная комиссия первыми зарегистрировала списки кандидатов в народные депутаты от Компартии Украины на внеочередных парламентских выборах 26 октября 2014 года, и мы уже начинаем работать, подобраны члены избирательных комиссий, наблюдатели и агитаторы.

- А сколь штыков насчитывает сегодня районная партийная организации?

- Сегодня в каждом селе Болградского района созданы и работают первичные партийные организации, в рядах которых почти 300 человек. Хочу обратить внимание на качественный состав организации. У нас в партии – фиксированное членство, людей принимают в партию на собраниях, решение утверждает бюро райкома партии, каждый член КПУ получает партийный билет, платит взносы.

На последних президентских выборах наш кандидат, даже несмотря на то, что он снял свою кандидатуру, набрал почти 8% голосов. В нынешнем созыве райсовета 8 депутатов во фракции компартии, в предыдущем было 4. То есть, наш электорат в районе есть, думающие люди понимают, что единственная партия, которая предлагает альтернативу – это коммунисты.

Будем работать, стараться, чтобы люди, отдали свои голоса за кандидатов, предлагающих реальную программу выхода из кризиса. Думаю, что людей, беспокоящихся о будущем, о том, как поднять экономику и наладить связи со всеми нашими соседями, в том числе и с Россией, в районе достаточно.

- А каковы основные направления работы партийной организации КПУ района в межвыборный период?

- Согласно своим программным целям, мы занимаемся агитационно-пропагандистской работой, заботимся о сохранении памятников советской эпохи (недавно восстановили разрушенный заезжими вандалами бюст В.И. Ленина), выпускаем еженедельную газету нашей районной партийной организации. Не думаю, что другие партии что-то подобное делают. В основном они становятся заметными во время выборов, то есть, когда денежные мешки перечисляют деньги на их работу.
Ведь ни для кого не секрет, как искусственно «раздувалась» численность организации Партии регионов, других партий, как директоров школ, руководителей предприятий, сельских голов под страхом увольнения заставляли оптом вступать в их ряды. Кстати, и другие партии, до регионалов правившие Украиной, занимались тем же.

- Да, из-за таких жёстких условий люди нередко «меняли» свои политические взгляды.

- У нас в районе есть уникальные примеры того, как люди перекрашиваются под новую власть: один из партийных активистов в течение года с небольшим умудрился возглавлять три! разных партии – он успел побывать во главе районных организаций СДПУ(о), «Фронта змін», а затем возглавил «Сильную Украину».

Сам переход из партии в партию, из фракции во фракцию вызывает во мне отрицательную реакцию, но когда человек прыгает из партии в партию, ориентируясь только на то, при власти она в этот момент или нет, такой человек для меня просто перестает существовать.

- Часто ли среди Ваших партийцев бывают разногласия?

- У нас, как и прежде, действует принцип демократического централизма. С 1994 по 2008 год я был членом ЦК, принимал участие в различных партийных форумах и всегда у нас были и есть открытые дискуссии по различным вопросам. Того единодушия, единогласия, которое многие помнят в худшие времена Советского Союза, сейчас нет. Мы спорим до хрипоты, доказывая свою правоту, но когда большинством принято решение, меньшинство ему подчиняется, и не только на местах, но и в высших эшелонах партии.

- Как члены районной партийной организации относятся к тем событиям, которые сегодня происходят в стране?

- Хотел бы напомнить, что в прошлом году КПУ предлагала провести референдум, для того, чтобы мирным путём разрешить проблему выбора дальнейшего курса страны. Но тогдашняя партия власти, Партия регионов, и так называемые оппозиционные партии, которые сейчас «рулят» Украиной, совместными усилиями запретили проведение референдума, который определил бы внешнеэкономический вектор страны: идти в Евросоюз или Таможенный союз. Именно это могло бы предотвратить те события, которые сейчас происходят на Украине.

Но референдум не провели, Крым потеряли, а на Донбассе идет братоубийственная война.

Именно нежелание киевских властей слушать собственный народ, грубое давление и попытки навязать духовное и культурное единообразие послужили первопричиной, вызвавшей сопротивление целых регионов, требующих уважать их права, их историю и их культуру.

И ещё один вопрос: «За что стоял т.н. Майдан?» За то, чтобы подписать ассоциацию с ЕС, вступить в Евросоюз. Но и этого не произошло, подписание экономического пакета откладывается на год. А ведь наша политическая сила ещё в прошлом году говорила о том, что прежде, чем подписывать ассоциацию с ЕС, необходимо просчитать все за и против, чтобы не нанести удара по нашей экономике.

Тогда говорили, что мы не правы, но сегодня этот перенос подписания экономической части ассоциации показывает, что все предложенные условия невыгодны Украине. И на чьей стороне теперь правда? И самое главное - ради чего все жертвы?

Мы спешно вступили в ВТО (Китай вел переговоры 20 лет, чтобы защитить свою экономику, а мы торопились, чтобы обогнать в этом вопросе Россию), и в настоящее время имеем негативные результаты этого шага для наших производителей. Сегодня также поспешно стремятся в ЕС, где Украину, к слову, не очень – то и ждут. Каковы будут последствия этого?

А что касается ситуации в стране, то напомню, что в разгар крымских событий Петр Симоненко предлагал всем составом Верховной Рады выехать туда, обратиться к людям, выслушать их, и, может быть, все было бы по-другому?

- Но это только предположения, Вы же знаете, что история не терпит сослагательного наклонения.

- Да, это действительно так, но любая война все равно рано или поздно заканчивается миром. Наша партия предлагала следующий план действий - немедленное прекращение огня, отвод войск в места их постоянной дислокации, разоружение ВСЕХ незаконных вооружённых формирований. Далее - переговоры. Неужели с самого начала не было возможности договориться? Нам необходимы переговоры, необходимо добиться мира, ведь с обеих сторон в конфликте берут участие наши люди... То, что наш голос не был услышан, уже обернулось трагедией для народа Украины и может обернуться трагедией для всей Европы. Жертвами войны уже стали более 15 тысяч наших соотечественников, свыше миллиона превратились в беженцев.

Предвосхищая Ваш вопрос о том, что мы будем делать в случае, если суд примет решение о запрете КПУ, хочу сказать, что этим нас не остановят. Коммунистическую партию в Украине уже запрещали, в 1991 году, у нас есть опыт восстановления своей деятельности. В 1993 году мы воссоздали партию. Конституционный суд признал, что тот запрет был незаконным.

Я больше чем уверен, что если будет принято такое противозаконное решение по запрету компартии, оно ни к чему не приведёт. Идея запрету не подлежит! Мы свою деятельность все равно восстановим и через европейские суды добьемся отмены этого решения. Как мы будем работать? КПУ разработала план действий на случай незаконного запрета деятельности. Пока ещё обстановка позволяет, будем использовать легальные способы работы. Компартию никогда не поставят на колени, она сегодня единственная открыто ведет борьбу против фашизации Украины.

puchukaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 12:50 | Сообщение # 974
Генерал-полковник

Очередной раз обращаюсь к руководству райкома Коммунистической партии Украины:

liluДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 16:26 | Сообщение # 975
Рядовой
Цитата
Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 20:19 | Сообщение # 950

puchukaНа такой вопрос простым да или нет не ответишь. О причинах и следствиях можно долго дисскутировать. Оставлю своё мнение при себе.

puchuka, Он же тебе ответил. Читай. Над тобой весь форум смеётся. А если время не куда деть, то покрась возле горсовета бордюры больше от тебя пользы будет. Совет если время некуда деть тебе заведи мужа, не всё же время с работниками горсовета в Крыму отжигать smile

puchukaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 17:01 | Сообщение # 976
Генерал-полковник
Цитата lilu ()
puchuka, Он же тебе ответил. Читай. Над тобой весь форум смеётся. А если время не куда деть, то покрась возле горсовета бордюры больше от тебя пользы будет. Совет если время некуда деть тебе заведи мужа, не всё же время с работниками горсовета в Крыму отжигать

Извините, пожалуйста, lilu, но почему о Мухине, Вы говорите в третьем лице? wink Пожалуйста, перелогиньтесь и ответьте на вопрос:

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 06 Окт 2014, 17:02

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 19:13 | Сообщение # 977
Подполковник
Мухин,как же ты смешен и под своим ником и под другими.На сколько я знаю,у puchuka все в порядке и в моральном плане и в семейном положении,не надо опускаться ниже плинтуса,даже если пришел гаплик твоей карьере и твоим работодателям.У тебя вся жизнь впереди и если ты не изменишь свои приоритеты,то тебя ждет незавидное будущее,самое лучшее- палата в специализированном лечебном учреждении.А на вопрос puchuka надо ответить.Вопрос задан конкретный и ответ на него надо тоже дать конкретный,не с... тебя уже все равно ничего не спасет.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Driver_UAДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 19:52 | Сообщение # 978
Генерал-майор
Не торопите комрада! Если в данном вопросе имеется ввиду Крым, то скорее всего он не может определиться, какой ответ правильный - "ШТО?" или "МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ."(© о.царёв).

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 06 Окт 2014, 19:53

МухинДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 20:40 | Сообщение # 979
Генерал-майор
ЛексКарпинскийpuchuka,  

Ну нужно вешать на меня комментарии пользователей мнение которых отличается от вашего.
Это 50-60 логин, который мне приписывают и haze в том числе.
ЛексКарпинский, смешон ты, что опускаешься до уровня обманщика и лжеца.
puchuka, Повторюсь, вас что "заклинило"? 
Если вас не устраивает мой ответ, то это ваши проблемы. Я ответил так как считаю нужным. От того, что вы как маленькая девочка клянчите конфету, сладко не станет.
Driver_UA,  По Крыму, правительство прохлопала его однозначно.
То же мы видим с Донецкой и Луганской областью. Чего добились ценой тысяч украинский жизней?

puchukaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 22:14 | Сообщение # 980
Генерал-полковник
Цитата Мухин ()
puchuka, Повторюсь, вас что "заклинило"?
Если вас не устраивает мой ответ, то это ваши проблемы. Я ответил так как считаю нужным. От того, что вы как маленькая девочка клянчите конфету, сладко не станет.

Вы, Мухин, создали форум. Тема форума известна. Вы, Мухин, сами указали для чего создан этот форум. Это были Ваши, Мухин условия этого форума.

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 06 Окт 2014, 22:15

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 22:35 | Сообщение # 981
Подполковник
Цитата
смешон ты, что опускаешься до уровня обманщика и лжеца

Мухин, обманщик и лжец -это слова синонимы ,а вообще,к чему это было сказано? Мухин,а ты еще глупее,чем я предполагал.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Driver_UAДата: Вторник, 07 Окт 2014, 03:21 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
По Крыму, правительство прохлопала его однозначно.
Спасибо, теперь я знаю, как объяснить присутствие солдат вермахта на территории союза в 1941 году - просто правительство ссср и лично товарищ сталин их (территории) прохлопали!

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ДаваГоцманДата: Вторник, 07 Окт 2014, 09:07 | Сообщение # 983
Полковник
puchukaЛексКарпинскийDriver_UA, та досі вам вже в глухий кут зажинати Сергія Володимировича. Дайте йому ще трохи часу вважати себе лідером неіснуючої партії! Припиніть травлю борця за вплив путіна на Україну!

НаждакДата: Вторник, 07 Окт 2014, 10:28 | Сообщение # 984
Генерал-майор
Замечания: 80%
Как падальщики напали на пацана.  Чем больше вы его клюете тем больше за него будет голосовать  biggrin

Подпись и печать

ФёдорДата: Вторник, 07 Окт 2014, 12:06 | Сообщение # 985
Рядовой
Замечания: 60%
Наждак, а он же Мухин не прячьтесь за чужими никами smile
А если серьёзно, то Мухин толковый парень и нормальные люди это видят. Если такие стервятники так на него ополчились, то значит очень он им мешает. Прожил в городе 32 года, но не помню, чтобы против кого то власть регионалов выпускала карикатуры как на Мухина. Видно, что оччень им он не угоден был.

Цитата
Чем больше вы его клюете тем больше за него будут голосовать.
 Это правильно и мои знакомые тоже такого мнения.
puchuka,  Думаете, что спровоцируете его
на неугодный ответ власти? Он не настолько глуп как вы мечтаете. Честно, мочите вы puchuka сильно!

Сообщение отредактировал Фёдор - Вторник, 07 Окт 2014, 12:15

МухинДата: Вторник, 07 Окт 2014, 14:00 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Сегодня на канале УТ-1 с 19.15-19.45 состоится презентация программы партии Коммунистов.

ВизитДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:47 | Сообщение # 987
Полковник
Статус: Онлайн
Последние комментарии в теме убраны согласно жалобе пользователей. Прошу соблюдать Правила сайта, не переходить на личности.

puchukaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:50 | Сообщение # 988
Генерал-полковник

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:52 | Сообщение # 989
Подполковник
Мухин сдулся  

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Вторник, 07 Окт 2014, 22:07

insurДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:37 | Сообщение # 990
Полковник
Чтобы вы не думали, что пожаловался Мухин, то спешу вас уведомить - это сделал я. А вам всем нужно научиться вести себя на форуме, без оскорблений. Вы невежественные люди.

Добавлено (07 Окт 2014, 23:37)
Я просил админа, чтобы он помог пресечь этот балаган, развязанный puchuka. Но до нее не доходит.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:49 | Сообщение # 991
Подполковник
Павлик Морозов живее всех живых

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Вторник, 07 Окт 2014, 23:50

Паша73Дата: Среда, 08 Окт 2014, 00:42 | Сообщение # 992
Генерал-майор
Цитата insur ()
Я просил админа, чтобы он помог пресечь этот балаган, развязанный puchuka. Но до нее не доходит.

Вы невнимательны.... И поэтому необдуманно и поспешно предъявляете обвинения...

Добавлено (08 Окт 2014, 00:42)

Цитата insur ()
Чтобы вы не думали, что пожаловался Мухин, то спешу вас уведомить - это сделал я. А вам всем нужно научиться вести себя на форуме, без оскорблений. Вы невежественные люди.

Че так боитесь услышать, как должностное лицо райкома КПУ  признает, что Вы живете в стране, которая является агрессором и оккупантом?

insurДата: Среда, 08 Окт 2014, 01:14 | Сообщение # 993
Полковник
Паша73, ни от кого ничего я не боюсь услышать, т.к. на ваше (относится не только к вам) мнение мне по барабану, ни к чьему мнению не собираюсь прислушиваться. У меня существует свое мнение. От ваших писанин и мнений хуже России не будет.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Среда, 08 Окт 2014, 06:43

mamaiДата: Среда, 08 Окт 2014, 08:15 | Сообщение # 994
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Паша73, ни от кого ничего я не боюсь услышать, т.к. на ваше (относится не только к вам) мнение мне по барабану, ни к чьему мнению не собираюсь прислушиваться. У меня существует свое мнение. От ваших писанин и мнений хуже России не буд

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.
)))

Мухин, повторяю вопрос. Донецкий аэропорт , это территория Украины?

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 08 Окт 2014, 08:15

puchukaДата: Среда, 08 Окт 2014, 08:35 | Сообщение # 995
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Паша73, ни от кого ничего я не боюсь услышать, т.к. на ваше (относится не только к вам) мнение мне по барабану, ни к чьему мнению не собираюсь прислушиваться.

Интересная позиция. biggrin Но если "по-барабану", почему реагируете? wink Значит, не "по-барабану". Таким образом получается, что врете. Зачем?

Цитата insur ()

А мне, например, даже не было интересно, почему Админ удалил 12 сообщений на этом форуме. Удалил и ладно, значит посчитал это правильным поступком.

Цитата Визит ()
Последние комментарии в теме убраны согласно жалобе пользователей

Обратите, пожалуйста, свое внимание, insur на последнее слово "пользователей". существительное во множественном числе. Таким образом получается, что не только Вы insur обратились к Админу. Да и с чего Вы взяли, что именно на Ваше обращение отреагировал Админ? Самолюбование? Пожаловался и решил об этом рассказать, чтобы все на это обратили внимание? Зачем? Кому это нужно? Что в этом хорошего? Знаете, как-то на одном форуме, в обсуждениях я встретила фразу: "Опять пришел на украинский форум ватник, чтобы просраться". Это конечно относилось не к вам, а к пользователю, пропагандирующему мерзкие и низкие поступки. Вот и все, что я хотела сказать. Удачи, рада что вы в России, а не в Украине.

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 08 Окт 2014, 08:36

insurДата: Среда, 08 Окт 2014, 09:55 | Сообщение # 996
Полковник
puchuka, Вам как-то один пользователь на одном из форумов написал, что с вами не интересно общаться. Я полностью поддерживаю его. По существу ничего не пишите, любите придираться к словам, выискивать у пользователей ошибки. Вам слово, а вы ответ сотню.
Почему я решил, что по моей просьбе удалили комментарии? Да потому-что через пару минут админ отреагировал. Не спорю, может кто-то и еще жаловался. А на месте админа я бы тоже написал пользователи, а не пользователь. Такая тактика.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ЛукаваяДата: Среда, 08 Окт 2014, 10:46 | Сообщение # 997
Лейтенант
Замечания: 20%
Мухин,а почему вы игнорируете задаваемые вопросы? Вопросы поставлены конкретные и далеко не провокационные.С вашим складом ума и высоким IQ  это сделать не сложно. Коммунистическая партия-это партия народа,вот Симоненко никогда не уходит от ответов на любые вопросы,на каждый у него есть ответ четкий и ясный,поэтому его пролетариат так любит и голосует за него.

Сообщение отредактировал Лукавая - Среда, 08 Окт 2014, 11:09

mamaiДата: Среда, 08 Окт 2014, 13:27 | Сообщение # 998
Генерал-полковник
puchuka
Цитата Лукавая ()
Мухин,а почему вы игнорируете задаваемые вопросы? Вопросы поставлены конкретные и далеко не провокационные.С вашим складом ума и высоким IQ  это сделать не сложно. Коммунистическая партия-это партия народа,вот Симоненко никогда не уходит от ответов на любые вопросы,на каждый у него есть ответ четкий и ясный,поэтому его пролетариат так любит и голосует за него.

Лукавая, я думаю, что Мухин или что то скрывает от народа, или у него действительно что то с Ай Кю.... Соглашусь с Вами насчет Симоненко. Тот за словом в карман не лезет. А вот предвыборные выходки Мухина и пренебрежительное отношение к интересам избирателей явно найдет свой выход в очередном обращении коммунистов района по поводу его поведения в ЦК КПУ. Тем более что ранее он уже на одних выборах показал свою некомпетентность....

Цитата Мухин ()
Сложная ситуация в стране превращает избирательную кампанию для нашей партии в экзамен, который ей еще никогда не приходилось держать. Участие в выборах должно быть использовано нами для того, чтобы показать обществу, мировой общественности, что вопреки террору и произволу коммунистическая идея живет в сердцах миллионов наших соотечественников; что наша партия не покачнулась, а лишь теснее сплотила свои ряды и полна решимости бороться до конца за социалистическую перспективу развития нашего общества.Этому должна быть подчинена организационная и агитационно-массовая работа каждой партийной организации, нашего информационного ресурса, на это надо направить усилия всех коммунистов
.

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 08 Окт 2014, 13:28

ЛексКарпинскийДата: Среда, 08 Окт 2014, 15:27 | Сообщение # 999
Подполковник
insur, а почему вы удалили  комментарий о своей сладкой жизни в стране-агрессоре и маме-пенсионерке которая ездит на такси в булошную? Самому стало противно от своего вранья или желаемое приняли за действительное,а потом кумар прошел? Многие такие гнилые ватники с украинским паспортом,пакостящие здесь на сайте, живут в вечной бане,так что угомонитесь,барабанщик.

puchukaДата: Среда, 08 Окт 2014, 15:45 | Сообщение # 1000
Генерал-полковник
Мухин, поздравляю с юбилеем - 1000 сообщений на Вашем форуме райкома КПУ. rah

Может хоть в этот раз ответите на мой вопрос, а? wink

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП