Суббота, 03 Дек 2016, 08:45

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 36«12343536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
МухинДата: Среда, 29 Янв 2014, 01:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Визит    Абсолютно с вами согласен Геннадий Васильевич. Я стараюсь открыто и искренне отвечать на вопросы уважаемых пользователей и высказывать свою позицию.
Думаю они это видят.

Добавлено (29 Янв 2014, 00:53)
---------------------------------------------
Паша73    Коммунистическая партия Украины является продожителем КПСС.
Юридически нас лишили.

Добавлено (29 Янв 2014, 00:58)
Спасибо за ваши вопросы, надеюсь постарался максимально на них ответить.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

hazeДата: Среда, 29 Янв 2014, 02:00 | Сообщение # 52
Майор
Замечания: 20%
Как Вы думаете, почему Симоненко, не баллотируеться в депутаты ВР по мажоритарной системе ?

Сообщение отредактировал haze - Среда, 29 Янв 2014, 02:00

Паша73Дата: Среда, 29 Янв 2014, 02:52 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
Паша73 Потребовать от народных депутатов внести поправки по каким то конкретным законам, обосновать свою позицию. привлечь к обсуждению учёных, экономистов, юристов не связанных ни с одной политической силой с разных регионов страны. Для этого есть верховная рада и депутаты, которые получают з.п.
Кто то пытался с ними говорить? нет. сразу майдан. Это был лишь повод.
О, а я сразу и не заметил подвоха.... Я кажется спросил был о событиях 30 ноября, когда были ночью избиты участники Евромайдана, а Вы мне говорите о законах которые были приняты полтора месяца спустя... Не серьезный получается разговор...

Добавлено (29 Янв 2014, 01:49)

Цитата Мухин ()
Коммунистическая партия Украины является продожителем КПСС
Лично Вы готовы принести извинения, за все преступления КПСС? Или надо их перечислить  по пунктам?

Добавлено (29 Янв 2014, 01:52)
Вот решение Конституционного Суда, очень интересный документ:  http://www.ccu.gov.ua/uk/doccatalog/list?currDir=9409

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

skifДата: Среда, 29 Янв 2014, 04:07 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Давно бы так. В прямом смысле слова. За всего 8 постов и 21 коммент система сайта присвоила Вам, Сергей, сммволическое звание "сержанта". Но, я считаю, что этих постов и лайков у Вас гораздо больше с других ников , с одного двух ай-пи адресов. Это лично мое мнение. Зачем было играть в подпольщиков и создавать массовку? КПУ еще пока разрешена... Я не сказал, что у Вас здесь нет сторонников, но количество их явно фантастическое.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

МухинДата: Среда, 29 Янв 2014, 13:05 | Сообщение # 55
Генерал-майор
haze  Думаю вы и сами знаете. Симоненко лидер партии Коммунистов, если бы он баллотировался по мажоритарному округу то подкупили бы всех и всё, чтобы он не прошёл. Такой шанс обезглавить партию КПУ ни кто бы не упустил. Вы же прекрасно знаете, как народ у нас голосуюет. Кто больше даст, тот свой парень. Это моё мнение.

Добавлено (29 Янв 2014, 10:22)
Паша73   Давайте начнём с того, что послужило поводом для события 30 ноября. Когда нам со всех каналов и в бюджетных газетах вешали лапшу, что в Европе манна небесная. Регионалы и "оппозиция" пели дуэтом на всех полит. каналах что одной ногой они уже в Евро, а потом за несколько дней до подписания договора об ассоциаиции дают разворот.
Конечно народ, которому промыли мозги был возмущён до предела. С одной стороны украинцы, которым показывали всё это время красивую картинку, с другой подготовленная за ранее группа экстремистов национальными партиями и организациями.
А потом началось столкновение и кровопролитие.
Этого бы не началось, если бы Регионалы и "оппозиция" поддержало требование Коммунистов о проведении всеукраинском народном референдуме, на котором бы сам народ путём голосования определил внешнеэкономический вектор развития страны.
Это было бы решение народа!

Добавлено (29 Янв 2014, 12:00)
Паша73  Перечислите что вы считаете преступлениями.

Добавлено (29 Янв 2014, 12:05)
skif    Вы заблуждаетесь. Сторонников Коммунистической идеологии на сайте хватает. Это подтверждает  и негативная позиция большинства пользователей в опросе касающегося сноса памятника Ленину и по Таможенному союзу.
А вот н под некоторыми никами пользователей, скрываются гос.служащие как горсовета так и райсовета. которым дана команда поливать грязью всех и всё кто не угоден регионалам.

Сообщение отредактировал Мухин - Среда, 29 Янв 2014, 13:06

ФёдорДата: Среда, 29 Янв 2014, 13:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Замечания: 60%
Немного удивлён, вашему решению создать свою тему на форуме. Вижу из предыдущих коментов, что вопросики вам посыпались ещё те biggrin
Что побудило Вас на это?

Сообщение отредактировал Фёдор - Среда, 29 Янв 2014, 13:29

ЦиникДата: Среда, 29 Янв 2014, 17:00 | Сообщение # 57

Цитата
Вижу из предыдущих коментов, что вопросики вам посыпались ещё те

Это ещё не все.......

skifДата: Среда, 29 Янв 2014, 18:28 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
skif    Вы заблуждаетесь. Сторонников Коммунистической идеологии на сайте хватает. Это подтверждает  и негативная позиция большинства пользователей в опросе касающегося сноса памятника Ленину и по Таможенному союзу.
А вот н под некоторыми никами пользователей, скрываются гос.служащие как горсовета так и райсовета. которым дана команда поливать грязью всех и всё кто не угоден регионалам.

С Ваших слов получается, что если человек противник сноса памятника Ленина или за Таможенный союз, то он УЖЕ сторонник Коммунистической идеологии. Абсурд. Чего же они тогда на выборах за вашего кандидата не голосовали? Про фальсификации лучше не надо, потому что в комиссиях присутствовали доверенные лица и даже близкие родственники кандидатов. При махинациях кипиш обещал быть грандиозым..., но все прошло спокойно. И символические три голоса подвели итог Вашей "работы". Видео, фото или других фактов Вы не предоставили, поэтому позволю себе считать Ваши заявления о многочисленности вашей партии не более чем примитивным самопиаром.
Это же касается и ников на сайте и возможных Ваших в том числе. Криминального в этом ничего нет. Правила это не запрещают.

Сообщение отредактировал skif - Среда, 29 Янв 2014, 18:31

МухинДата: Среда, 29 Янв 2014, 19:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
skif    Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что партия КПУ аутсайдер, но  разочарую вас. С каждым днём приближается победа Коммунистической партии Украины. Тем более после последних событий. 
А то, что за нашего кандидата проголосовало 3 человека так я отвечу.
Несомненно местные выборы- это выборы личностей в первую очередь. Наш кандидат был мало известен по сравнению с остальными. Была проведена работа с педагогами, студентами. За неделю до выборов один из кандидатов завёз песка людям во двор. Отремонтировал крышу, за бюджетные деньги. Ну и конечно подкуп.
Я уверен, что поддержка коммунистов только растёт. Вы пропускаете главное.
Выборы в Геническом районе показали, что рейтинг коммунистов  в сравнении с предыдущими парл. выборами увеличился почти в 3 раза. Вот  это показатель.

Добавлено (29 Янв 2014, 18:40)
Фёдор  Есть несколько причин:
1. В связи с происходящими событиями много наших геничан пишут мне в соц. сетях и интересуются моим мнением в том или ином вопросе, спрашивают почему так происходит.   Думаю пользователям будет полезна моя информация.
2. Считаю, что пользователем будет интересно задать мне вопрос или узнать мою точку зрения.
3. Уверен, что каждый политик или общественный деятель должен быть доступен для людей.
4.Информирование о работе райкома, обратная связь с партией.

Думаю Ниметулаеву, Резникову и Куксе было бы полезно создать свой чат и ответить на вопросы геничан. Уверен накопилось к ним их не мало)

hazeДата: Среда, 29 Янв 2014, 20:01 | Сообщение # 60
Майор
Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что партия КПУ аутсайдер, но  разочарую вас. С каждым днём приближается победа Коммунистической партии Украины. Тем более после последних событий. Меня терзают сомнения, что Симоненко хочет прийти к власти и стать президентом у него был шанс победить Кучму, но он шанс этот спустил, если говорить о личностях которые были тогда против него то всего лишь поменялись фамилии. Да и в 1998 году было в парламенте 123 депутата от фракции КПУ, куда эти делись 123 депутата ? И в своей книги он писал, что если бы я не проиграл выборы то нашей партии сейчас не существовало, я не дословно пересказываю его слова с книги, но смыслы был таков.

skifДата: Среда, 29 Янв 2014, 20:58 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Цитата haze ()
skif    Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что партия КПУ аутсайдер, но  разочарую вас. С каждым днём приближается победа Коммунистической партии Украины. Тем более после последних событий.

Она не просто аутсайдер-она вымирает....
Цитата Мухин ()
За неделю до выборов один из кандидатов завёз песка людям во двор. Отремонтировал крышу, за бюджетные деньги. Ну и конечно подкуп.

И шо? Это оказалось важнее, чем снос памятника и Таможенный союз? Какие падкие у вас на подкуп сторонники коммунистической идеологии.
Цитата Мухин ()
Выборы в Геническом районе показали, что рейтинг коммунистов  в сравнении с предыдущими парл. выборами увеличился почти в 3 раза. Вот  это показатель.

А какими документами и фактами этот рейтинг подтверждается? Ссылку дадите, а еще лучше скан?
Цитата Мухин ()
Я уверен, что поддержка коммунистов только растёт. Вы пропускаете главное.

Извините, но я лучше поверю своим глазам, чем Вашим речам.

Коммунисты почтили память вождя

Сообщение отредактировал skif - Среда, 29 Янв 2014, 21:03

МухинДата: Среда, 29 Янв 2014, 22:41 | Сообщение # 62
Генерал-майор
skif   я не намерен вам что-то доказывать.  Вы не хотите воспринимать то что расходится с вашим мнением.

Ссылку давать не буду. Узнайте сколько за КПУ голосовало в 2007 и сколько в 2012. Сравните.
По поводу фото, то что собралось около 20 человек в такую не погоду и будний день это не плохо. Почему вы фото не выложили где мы собирали по 150-250 человек? Думаю вам просто не выгодно. А по поводу того, что вы не сторонник политических сил, думаю вы просто лукавите.

Добавлено (29 Янв 2014, 21:41)
haze   П.Н. Симоненко - это не вся партия КПУ.

Коммунистическая идеология существует уже больше 150 лет и буде существовать ещё как минимум столько же.
Коммунистическая идеология обязательно придёт на смену капиталистической - это историческая закономерность хотим ли мы этого или нет.

ЧепаевДата: Среда, 29 Янв 2014, 23:45 | Сообщение # 63

Цитата
Коммунистическая идеология существует уже больше 150 лет и буде существовать ещё как минимум столько же.
Коммунистическая идеология обязательно придёт на смену капиталистической - это историческая закономерность хотим ли мы этого или нет.

Вы это серьёзно? happy Похоже на заклинания, или на сеанс спиритизма. События последних 25 лет говорят скорее об обратном. И начиналось всё с первого в мире государства рабочих и крестьян. А дальше эффект домино. Какая-то не стойкая она. Идеология коммуновская оказалась. А Вы у Леонида Макаровича Кравчука поспрошайте, он больше раскажет. Как никак последний партийный идеолог в Украине.

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 11:34 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
skif   я не намерен вам что-то доказывать.  Вы не хотите воспринимать то что расходится с вашим мнением.

А я и не требую от Вас доказательств. Идет обычная публичная дискуссия. И если оппонент хочет, чтоб ему реально поверили, то обычно доказывает каким либо образом свою правоту. На простое вкидывание лозунгов люди уже вяло реагируют. Вас это ни к чему не обязывает, пользователи сделают выводы сами. Спасибо, что хоть как то реагируете....))

Цитата Мухин ()
По поводу фото, то что собралось около 20 человек в такую не погоду и будний день это не плохо. Почему вы фото не выложили где мы собирали по 150-250 человек? Думаю вам просто не выгодно.

На фото не 20, а 12 человек, включая Вас. Число 20 однозначно выгодней ,чем 12 в 1.66 раз или на 60(!) % больше. Так что на правду можно закрыть глаза.
Я не отрицаю, что ранее собиралось возможно и 150-250 человек, а ЕЩЕ раньше 1500-2500... Вот только сейчас, благодаря Вам, -их 12 . И результат выборов в округе закономерен. Других данных у меня нет.

Цитата Мухин ()
А по поводу того, что вы не сторонник политических сил, думаю вы просто лукавите.

Какая глубокая проницательность.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 11:39

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Ну если вы уж так ухватились за это фото, то нас было 17 с фотографом, четыре человека стоявших рядом не захотели фотографироваться.
Так, что считать надо лучше.

Добавлено (30 Янв 2014, 10:58)
Митинги 150-250 человек собирались уже при мне, когда я возглавил партийную организацию. До этого была тишь и гладь.

Добавлено (30 Янв 2014, 11:04)
skif,Чепаев.    По поводу того, что какой будет результат покажут следующие выборы. Уверен мы возьмём даже больше 27% которых дали в 2012.
Народ увидел, что партия власти и оппозиция развязали по сути гражданскую войну.
И тем и другим наплевать на народ Украины, вы слышали чтобы они требовали создания новых рабочих мест, повышения зарплат, требовали бесплатное образование для наших детей и бесплатную медицину, как это записано в Конституции ? Нет и я не видел и не слышал. Главное их требование поделить портфели, завести своё правительство и ограничить права президента, чтобы легче было выиграть их кандидатам.
У националистов было время были они у власти, были свои премьеры, президент, большинство в раде. Что же не сделали??

Добавлено (30 Янв 2014, 11:10)
Чепаев   Ну почему же не стойкая коммунистическая идеология? Когда 40 лет разваливали СССР тратя на это триллионы долларов. Это дало свой результат. Но так же мы сегодня видим что Куба  и Китай с коммунистическим направлением стремительно развиваются, а мы с нашей демократией и щирыми украинцами у руля стремительно ползём вниз.

К примеру средняя продолжительность жизни у Кубинцев 80 лет! А у нас  богатейшей страны в Европе 57. Почему?
Потому что медицина на Кубе считается одной из лучшей в мире и она абсолютна Бесплатна! 
Вот вам и разница.

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:11 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
Ну если вы уж так ухватились за это фото, то нас было 17 с фотографом, четыре человека стоявших рядом не захотели фотографироваться.
Так, что считать надо лучше.

Дааааа. Впечатляет...!)) На ранних фотках я еще молодежь видел в красных фуфайках. Чего они не пришли, мороза испугались?

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 12:18

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:24 | Сообщение # 67
Генерал-майор
skif   Не спрыгивайте с темы. Вы во-первых пытались улучить меня во лжи, но получилось наоборот.

Добавлено (30 Янв 2014, 11:24)
А во-вторых кто пришёл тот пришёл. Напоминаю будний день. Молодёжь учиться работает. Мы не заставляем людей уходить с работы, так как понимаем, что им надо кормить свои семьи.

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:30 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
skif   Не спрыгивайте с темы. Вы во-первых пытались улучить меня во лжи, но получилось наоборот.

Что наоборот? Уточните пожалуйста.
Результат три голоса-это что тоже вранье? При такой завидной "массовости" и неподкупности .

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 12:34

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:32 | Сообщение # 69
Генерал-майор
А получилось, что вы врёте указав что нас было 12 человек. Не три а пять. Дело в этом. Дело в том, что вы ищите любую зацепку, чтобы показать коммунистов в негативном свете.

Сообщение отредактировал Мухин - Четверг, 30 Янв 2014, 12:34

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:38 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
А получилось, что вы врёте указав что нас было 12 человек. Не три а пять. Дело в этом. Дело в том, что вы ищите любую зацепку, чтобы показать коммунистов в негативном свете.

Вы можете доказать, что на ТОЙ фотке, которую я выложил, вас было больше? happy

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 12:47 | Сообщение # 71
Генерал-майор
skif На фото не 20, а 12 человек, включая Вас.  Это ваша строчка.Сообщение # 64

Добавлено (30 Янв 2014, 11:47)
У меня вопрос к skif   Чепаев      Вы так рьяно критикуете коммунистов и нашу идеологию, какую политическую партия в Украине вы считаете достойно представлять и отстаивать интересы народа. Какую идеологию вы разделяете?

TorДата: Четверг, 30 Янв 2014, 13:27 | Сообщение # 72
Рядовой
Замечания: 40%
Почему Регионалы забраковали вашу идею о референдуме?

hazeДата: Четверг, 30 Янв 2014, 13:32 | Сообщение # 73
Майор
Мухин, Что ты как наивный юноша его слушаешь, он твою тему превращает в свалку не нужных сообщений.

ЧепаевДата: Четверг, 30 Янв 2014, 14:53 | Сообщение # 74

Цитата
У меня вопрос к skif Чепаев Вы так рьяно критикуете коммунистов и нашу идеологию, какую политическую партия в Украине вы считаете достойно представлять и отстаивать интересы народа. Какую идеологию вы разделяете?

Извольте, отвечаю. Какая партия? Уж точно, не коммунистическая. Для ,,представления интересов,, , а так-же их отстаивания, у компартии было 70 с лишним лет. Где результат? Компартия ,,руководящяя и направляющая,, организация просрала государство в коем имела неограниченную власть . Какие интересы рабочих и крестьян она сможет защитить после этого? Свои собственные т.е. личные пожалуй да. Интересы остальных вряд-ли.
Цитата
Но так же мы сегодня видим что Куба и Китай с коммунистическим направлением стремительно развиваются,

Из этого списка, скромно выпали КНДР, а тек-же ранее существовавшее государство Красных Кхмеров (Кампучия) Забыли штоль? Дык можете вспомнить и продолжить список победного шествия комм. идеологии. happy А то не ровён час продолжат другие. Да ещё с фото и видео.

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 15:33 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
skif На фото не 20, а 12 человек, включая Вас.  Это ваша строчка.Сообщение # 64

Так что Вы с этим не согласны? Имеется ввиду именно это фото, которое было на Новом Визите. Посчитайте пожалуйста.

У меня еще вопрос к Вам. Слышал , что  люди жаловались на Вас высшему руководству КПУ. Приезжала комиссия и вынесла Вам выговор. Это правда?

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 16:55

ЧепаевДата: Четверг, 30 Янв 2014, 16:04 | Сообщение # 76

Надо полагать, создание данной темы и есть, прямое следствие партийного взыскания. Действительно. Отстаивать отжившие догмы от собственного имени, гораздо сложнее. Чем приставать, к одиноко стоящему шлагбауму, собирать камку и купаться в море

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 30 Янв 2014, 16:52

ДаваГоцманДата: Четверг, 30 Янв 2014, 16:10 | Сообщение # 77
Полковник
smile Чепаєв, ну навіщо так жорстоко?

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 17:14 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
У меня вопрос к skif   Чепаев      Вы так рьяно критикуете коммунистов и нашу идеологию, какую политическую партия в Украине вы считаете достойно представлять и отстаивать интересы народа. Какую идеологию вы разделяете?
Я  никакую идеологию не разделяю и доверяю своему личному опыту. Одно могу Вам сказать, что в странах, где нет КП или она вообще запрещена люди живут намного лучше, чем у нас и коррупции там меньше или вообще нет. На Кубе не был. Там живут действительно хорошо. Думаю, что если бы Америка была так же близко к Украине, как к ней, то и у нас были бы варианты... Тогда бы и коммунисты шли первыми служить в армию и количество их было больше, чем какой нибудь местной секты.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 17:16

СтарменДата: Четверг, 30 Янв 2014, 17:51 | Сообщение # 79
Лейтенант
skif Кубе помогла близость Америки? Это что то новенькое, если можно - по-подробнее...

Правда у каждого своя, а истина одна, но ее знает только Творец

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:53 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Цитата Стармен ()
skif Кубе помогла близость Америки? Это что то новенькое, если можно - по-подробнее...
Ну и где я написал слово помогла ? Прикольная подмена понятий.))
Я имел ввиду географическую близость штатов к Кубе. При таком геополитическом положении(о котором здесь так любят порассуждать) Острова Свободы, их действующая власть просто обязана была создать для своего народа вполне приемлемые условия существования, что кстати до сих пор не останавливает поток эмигрантов в США.

СтарменДата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:31 | Сообщение # 81
Лейтенант
Ну почему же подмена понятия. Вы согласны, что на Кубе живут хорошо и связываете это с близостью Америки. Другими словами Америка (вольно или не вольно) послужила этому, т.е. помогла. Я понял, что имелось ввиду, только это показалось спорным, учитывая других "соседей" США.

Правда у каждого своя, а истина одна, но ее знает только Творец

hazeДата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:38 | Сообщение # 82
Майор
Цитата skif ()
Ну и где я написал слово помогла ? Прикольная подмена понятий.)) Я имел ввиду географическую близость штатов к Кубе. При таком геополитическом положении(о котором здесь так любят порассуждать) Острова Свободы, их действующая власть просто обязана была создать для своего народа вполне приемлемые условия существования, что кстати до сих пор не останавливает поток эмигрантов в США.
Я ещё такого не слышал насчёт границ с Америкой  .:lol: Только вот незадача, почему Америка так не влияет хорошо на Мексику ?

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 20:27 | Сообщение # 83
Генерал-майор
haze Я понимаю, что у этих граждан задача компрометировать нашу работу и нашу позицию, но пусть доказывают фактами, а не вырванным контекстом.

Добавлено (30 Янв 2014, 19:01)
skif Какие люди жаловались?

Добавлено (30 Янв 2014, 19:08)
Чепаев вы считаете, что я не правильно поднял вопрос о том, что какой то Филип даёт указания перекрывать дорогу к морю и это должно быть нормой? А то, что я туда поехал купаться и набрать для себя комки вы считаете каким то преступлением?
Я пока живу в свободной стране и имею права ездить  беспрепятственно к морю и брать комку которая валяется на берегу. Вы пытаетесь показать, что я совершил что то из ряда вон выходящего тем самым опуская тот беспредел который творится у нас в районе.
Кстати после всей этой истории никакой Поликарпов ко мне не подходил, а шлагбаум был открыт на следующий же день.

Добавлено (30 Янв 2014, 19:14)
Намного было бы комфортабельней не создавать такого форума и не отвечать на ваши провокационные и в принципе повторяющиеся вопросы, что-то я не вижу чтобы другие политики шли на диалог с людьми. Моя позиция открыта и правдива, надеюсь что даже почерпну для себя полезную информацию и узнаю бытующее мнение и позицию пользователей в том или ином вопросе, которое лучше даст понять чего хотят люди.

Добавлено (30 Янв 2014, 19:27)
Tor Мы коммунисты предвидели, что политика власти усидеть на двух стульях ( Европа, Россия) приведёт к ещё более не стабильной ситуации в стране. Несомненно есть у нас сторонники ЕС и Таможенного союза и вот, чтобы всё таки определиться куда нам вступать мы коммунисты и предлогали провести Всеукраинский народный референдум на котором бы народ Украины смог демократическим путём сделать выбор в каком направлении нам лучше двигаться. 
Как Регионалы так Националюги были заинтересованны в евроинтеграции, откаты запада и заграничные счета и семьи подстёгивали их поскорей вступить в ЕС, хотя мы не однократно ещё больше года назад называли в парламенте те отрасли которые понесут потери, делали прогнозы насколько потеряет наша экономика миллионов, а страна рабочих мест.
Но власти и оппозиции было не до благосостояния народа. Все прекрасно знали, что большинство украинцев против ЕС именно поэтому был страх, что после референдума, когда народ откажется вступать в Европу с треском провалиться мечта олигархов.
Ну вот мы с вами и увидели чем обернулось для страны наплевательское отношение на позицию Коммунистов. 
Мы на пороге гражданской войны! А всего этого можно было бы избежать если бы провели Референдум, как этого добивались коммунисты.

ЧепаевДата: Четверг, 30 Янв 2014, 20:31 | Сообщение # 84

Цитата
Вы пытаетесь показать, что я совершил что то из ряда вон выходящего тем самым опуская тот беспредел который творится у нас в районе.

Я пытаюсь показать глупость Генической партноменклатуры. Вместо того что-бы боротся с властью, борятся со шлагбаумом и купаются в морях. happy А затем преподносят это, как победу коммунистической идеологии. И личный вклад в защиту обманутого коммуГистами же народа. Дедушка Ленин за такую партейную работу Вас бы не похвалил. Да и дядя Петя тоже. Так, что там на счёт взыскания партейного? Было? Аль нет?

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 30 Янв 2014, 20:34

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 20:37 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Вот вам речь одного из беркутовцев. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте.

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех. Они герои только когда у нас руки связаны.

Добавлено (30 Янв 2014, 19:37)
Чепаев  Я понимаю, что не выгодно признавать, но задача партии не только бороться с чиновниками, что между прочим мы и делам, а и защищать права народа.
Шлагбаум был закрыт на замок и перекрывал дорогу к морю. На каком основании? Потому, что кому то так захотелось, а люди не могут проехать к морю и покупаться. Ко мне не до этого случая не раз обращались возмущённые геничане. Или вы считаете, что проезд к морю должен быть на замке? У нас что в море купаться запрещенно?

Сообщение отредактировал Мухин - Четверг, 30 Янв 2014, 20:39

ЧепаевДата: Четверг, 30 Янв 2014, 20:40 | Сообщение # 86

Цитата
Вот вам речь одного из беркутовцев. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте.

Ссылку на первоисточник дайте, тогда и почитаем. Не Вам же интервью давали.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Цитата
Или вы считаете, что проезд к морю должен быть на замке?

Я считаю что взыскание Вы получили не зря.....

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 30 Янв 2014, 20:46

ДаваГоцманДата: Четверг, 30 Янв 2014, 20:55 | Сообщение # 87
Полковник
Сергію, тільки бовдур буде купатися  в тому місці моря, де ви зазначили. Я особисто там тільки собаку вигулюю і шлагбаум нам пройти туди не заважає.

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:05 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Чепаев С чего вы взяли что оно у меня было.
ДаваГоцман Я как нибудь без вас разберусь где мне и кода купаться

ЦиникДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:13 | Сообщение # 89

ДаваГоцман,
Товрищь Мухин делает вид что не помнит эту тему
А там всё разжёвано до состояния опилок.
Ну, нравится человеку в болоте купаться....Что уж тут поделать.

Сообщение отредактировал Циник - Четверг, 30 Янв 2014, 21:58

МухинДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:24 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Циник Согласен. Работа у него такая)

skifДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:27 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Цитата haze ()
Я ещё такого не слышал насчёт границ с Америкой  .:lol: Только вот незадача, почему Америка так не влияет хорошо на Мексику ?

Там наверное кокса многА. smile

Старменhaze, Ну если с остальным, что изложено в посте Вы согласны, то Кубу можно опустить. Хотя нет! Только представьте себе молодых кубинцев призывного возраста, которые профессионально занимаются бодибилдингом или кикбоксингом и вдруг оказывается, что , например, по состоянию здоровья они не могут служить своей стране и оборонять ее от соседствующего очага империалистического капитализма. Сомневаюсь, что на Кубе такое возможно.

Мухин, Вы людей на фотках с сайта посчитали? А то заклеймить лжецом это у Вас быстро. Я ведь себе такого не позволяю.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 30 Янв 2014, 21:36

hazeДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:43 | Сообщение # 92
Майор
skif,  Там наверное кокса многА. Вам наверно виднее. wink

ЧепаевДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:47 | Сообщение # 93

Мухин
Цитата
Чепаев С чего вы взяли что оно у меня было.

Ну если не было. Чего стесняться . Ответьте прямо и честно, как и подобает современному коммунисту. Да мол небыло у меня парт. взысканий. И точка. Это лучше чем трусливо уходить от прямого ответа. А то Ваши сторониики могут не понять. И вместо 12 на фото осанется 6. happy
-----------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить.....Где ссылка на первоисточник? пост 85

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 30 Янв 2014, 21:56

ЦиникДата: Четверг, 30 Янв 2014, 22:02 | Сообщение # 94

Мухин
Цитата
Циник Согласен. Работа у него такая)

Ответ напоминает лепет из детской песочницы. Секретарь райкома не нашёлся, что ответить. Да........

КирпичДата: Четверг, 30 Янв 2014, 22:08 | Сообщение # 95

Циник
Как там у Маркса Карла? ,,Бытие отределяет сознание,, Вот и весь ответ.

ВасяДата: Четверг, 30 Янв 2014, 23:19 | Сообщение # 96
Сержант
Рыги в своём репертуаре smile  Скиф под этой статьёй кинули ссылку на другую статью где чётко видно, что там не 12 как ты написал. Первый раз тебя на чёсе на сайте ловят что ли чё паришься. Я бы на месте Мухина вообще бы на этот бред не реагировал. Он ещё интеллигент.

puchukaДата: Четверг, 30 Янв 2014, 23:49 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Цитата Паша73 28 Янв 2014, 22:52 Сообщение # 2
Сергей, какое лично Ваше отношение з скандально известным законам принятыми ВР и которые  сегодня были  отменены?

Цитата Мухин 28 Янв 2014, 22:57 Сообщение # 3
Неоднозначное. Во многом я согласен с ними, но несомненно были перегибы. В них нужно было вносить поправки.

Уточните пожалуйста:
1. В чем Вы согласны со скандально известными законами, принятыми ВР 16 января 2014?
2. Какие по Вашем мнению были перегибы в этих законах, принятых ВР 16 января 2014?
3. Какие бы Вы внесли поправки в законы, принятые ВР 16 января 2014?

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 30 Янв 2014, 23:50

skifДата: Пятница, 31 Янв 2014, 09:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Цитата Вася ()
Рыги в своём репертуаре  Скиф под этой статьёй кинули ссылку на другую статью где чётко видно, что там не 12 как ты написал. Первый раз тебя на чёсе на сайте ловят что ли чё паришься. Я бы на месте Мухина вообще бы на этот бред не реагировал. Он ещё интеллигент.

Объясняю на титушкомове для лузеров. Я по стремным ссылкам политических спамеров не шарюсь. Особенно у тех у кого есть плюха от Админа за гнилой базар. Не можешь до 12 считать - иди учись в школу .

Мухин, если Вам все таки выговор вынесли, то не зря. И я думаю, что он не последний. Не удивлюсь, если люди повторно обратятся к руководству КП по поводу Ваших креативов. Ведь цветы в тот день к памятнику Ленину приносили не только Вы, но и без Вас и вашей "массовки"...............

Сообщение отредактировал skif - Пятница, 31 Янв 2014, 14:46

IvanBogdanovДата: Пятница, 31 Янв 2014, 13:33 | Сообщение # 99
Полковник
Чепаев, пост 85. я читал эту тему в соц. сети. называется помоему =исповедь беркутовца=   а под ней комменты юзеров из России. типа ребята топчите эту бандеровскую сволоту и т.д. и т.п.

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ЧепаевДата: Пятница, 31 Янв 2014, 15:24 | Сообщение # 100

IvanBogdanov,
Если это действительно так.....Мне, весьма жаль. Жаль Мухина, не способного работать в создавшихся условиях. Жалкие потуги по пропаганде комм. идеологии вызывают, по меньшей мере смех. А его ,,деятельность,, как секретаря райкома-хохот. Человек элементарно не способен, предвидеть реакцию пользователей на свои посты и заранее приготовить контр аргументы. Соображает ответ ,,на ходу,, . Причём соображает плохо. Ну, и вывод.... Налицо необратимя деградация.... Нет, не лично Мухина Сергея. А партии коммунистов Украины в целом. Он, всего лишь производное от процесса.
По его деятельности, обычные, необременённые парт должностями коммунисты, судят о партии. А, деятельности ноль.
Нельзя-же всерьёз воспринимать приставание к шлагбауму и фото на фоне мусора как деятельность.
-----------------------------------------------------------------
P/S Хотел в конце поста вставить ржущий смай. Но, по моему и так всё ясно.

Сообщение отредактировал Чепаев - Пятница, 31 Янв 2014, 15:36

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП