Пятница, 02 Дек 2016, 21:53

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Генический райком КПУ.
ххх777хххДата: Пятница, 23 Май 2014, 18:44 | Сообщение # 601
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
faint опаньки!))) надо было ещё после слова "угрожаешь" объём бицепса указать... и для  убедительности напомнить что коммунисты живыми не сдаются!)))

Гетьманом має бути козак, а не барига.

МухинДата: Пятница, 23 Май 2014, 18:46 | Сообщение # 602
Генерал-майор
Замечания: 0%
Правда глаза режет, единственные кто говорят правду в стране, то это коммунисты. Остальные, как крысы, где тепло туда и бегут.

Добавлено (23 Май 2014, 18:46)
---------------------------------------------

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

Driver_UAДата: Пятница, 23 Май 2014, 23:14 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Цитата Мухин ()
Остальные, как крысы, где тепло туда и бегут.

Это Вы про Калетник? biggrin

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Суббота, 24 Май 2014, 00:51 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
Driver_UA, Калетник похоже только начало.....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

СкандалДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 07:27 | Сообщение # 605
Подполковник
Замечания: 40%
И в то время был майдан !

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

ххх777хххДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 10:38 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
у коммуняк все были преступниками кто был против их идеологии и в связи с этим можно выложить массу документации где они занимались уничтожением инакомыслящих!!!

Добавлено (25 Май 2014, 10:38)
Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников. Например, “сжечь Баку полностью”, брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали “зеленые”, “вешать под видом “зеленых” (“мы потом на них и свалим”) чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей...”. Кстати, деньги за “тайно повешенного” (первые “ленинские премии”) оказывались единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: “Перережем всех”. Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу “поголовного истребления казаков”. А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: “Расстрелять всех до одного”. (О РАССЕКРЕЧИВАНИИ ТРУДОВ ЛЕНИНА) http://neofit.narod.ru/revolution/lenin_latyshev.html

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Воскресенье, 25 Май 2014, 10:40

ИстерикДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 10:54 | Сообщение # 607

Позвольте поинтересоваться, ххх777ххх, какое политическое движение поддерживаете вы?

ххх777хххДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 11:19 | Сообщение # 608
Генерал-полковник
никакое!!! Я за правду и мир во всём мире! Я за разделение бизнеса и политики! Я против голосования по спискам партий! Я за ответственность политиков за свои слова и действия! К сожалению пока таких движений в Украине мною не наблюдается!)))

Добавлено (25 Май 2014, 11:19)
А на счёт коммуняк так думающим людям давно понятно, что коммунизм и всё, что с ним связано - зло, ибо ничем и никогда невозможно оправдать, то, что творили и творят красные на славянской земле!!!.

Genichanin777Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 11:52 | Сообщение # 609
Писатель
Интересно: а камрад мухин на выборы пошел, если да то за кого голосовал? wink Наверно за Порошенко. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

puchukaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 14:05 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Не может быть!!! wacko

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 25 Май 2014, 14:10

Genichanin777Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 16:07 | Сообщение # 611
Писатель
К агитации отношения не имеет... smile

В Геническе видели человека,
Идущего бодрой походкой качка,
Чем-то похожего на узбека,
Избежавшего службы в войсках...

Весь рот шоколадом измазан,
Под мышкой коробки конфет,
Хоть, с КПУ он зарплатой повязан,
Понятен намек: «Голосовал ...«против всех»!!!» ©

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ИстерикДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 18:39 | Сообщение # 612

Genichanin777, если Вы были на выборах, то могли заметить, что в бюллетенях графы "против всех" в этом году не было...

Genichanin777Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 19:06 | Сообщение # 613
Писатель
Цитата Истерик ()
Genichanin777, если Вы были на выборах, то могли заметить, что в бюллетенях графы "против всех" в этом году не было...

Если Вы внимательнее посмотрите - то увидете, что эти слова взяты в кавычки. А такой графы уже много лет нету(да и была ли вобще?), всегда было "не підтримую жодного з кандидатів".

ИстерикДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 19:44 | Сообщение # 614

Genichanin777, хорошо, пусть будет так, спрошу по-другому... Заметили ли Вы, что графа "не підтримую жодного з кандидатів" на этих выборах отсутствует?

Genichanin777Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 20:16 | Сообщение # 615
Писатель
Истерик, а Вы с какой целью интересуетесь?

puchukaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 20:17 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
В Геническе видели человека,
Идущего бодрой походкой качка,
Чем-то похожего на узбека,
Избежавшего службы в войсках...

Я б не взялась о таком стих писать.
Если писать, то уже военкому,
Мол, есть человек, чтоб Отчизну спасать,
Нельзя допустить, чтоб зачахнул в райкоме.

Весь рот шоколадом измазан,
Под мышкой коробки конфет,
Хоть, с КПУ он зарплатой повязан,

Понятен намек: «Голосовал ...«против всех»!!!»

Не мог - «против всех», если дали конфет.
Дам Вам совет, как строфу поменять:

«Другого Петра полюбил он на век» -
От сладостей «Сладкий» не смог устоять.
Ну, где-то так нужно было сказать...

P.S. Уважаемый Мухин, думаю Вы догадываетесь почему такое обсуждение на форуме Райкома КПУ на сайте "Новый Визит". В будущем, пожалуйста, постарайтесь не совершать действий, которые бы могли расцениваться как сознательный саботаж волеизъявления украинского народа.

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 25 Май 2014, 23:13

ИстерикДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 21:58 | Сообщение # 617

Ребят, уж если конфетами перемазан, то, наверное  ПороСенко голос продал за эти самые конфеты :lol:

МухинДата: Понедельник, 26 Май 2014, 00:04 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Genichanin777puchuka
Ну и к чему это? Ребята вы скоро своим ядом захлебнётесь. Не надо всех судить по себе.
Не все продажные.
puchuka когда прижимало к Александру бегала на поклон, как только сожрали его поливаешь грязью. А где же благодарность?
puchuka О каком саботаже вы пишете? Конкретно.
Genichanin777 Помнится вы не так давно так активно защищали все действия старой власти, власть поменялась и вы оперативно перестроились.
Поэтому не вам господа, мне рассказывать о моей порядочности.
puchuka Уж кому кому но о ваших делах с земельными вопросами в горсовете можно тоже подискутировать.

ДаваГоцманДата: Понедельник, 26 Май 2014, 04:25 | Сообщение # 619
Полковник
Сергію Володимировичу, любий друже, наведіть мені цитату, коли Генічанін на сторінках сайту підтримував стару владу? Це вам любий друже вперше за вашу помпезну карьєру придеться працювати в опозиції, я подивлюся чи зможете ви чи ні. Так нахабно відноситися до ветеранів, своїх однопартійців, а останні багато чого вам не вибачать і дивись того, переоберуть і накінець то партійна організація почне працювати так, як вимагає статут партії.

puchukaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 06:00 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Цитата Мухин Понедельник, Сегодня, 00:04 | Сообщение # 618
Genichanin777, puchuka,
Ну и к чему это? Ребята вы скоро своим ядом захлебнётесь. Не надо всех судить по себе.
Не все продажные.

То что не все продажные - соглашусь, вот только к руководству КПУ это не имеет никакого отношения. Раз не надо всех судить по себе, тогда не судите, в чем проблема?

puchuka когда прижимало к Александру бегала на поклон, как только сожрали его поливаешь грязью. А где же благодарность?

Еще один... Объясняю популярно: я Александра поддерживала пока ему верила. Но на его беду я узнала такое, что ни о каком доверии не может быть и речи. А как только он понял, что я ему больше не доверяю, то перестал притворяться порядочным, и проявил себя "во всей красе". Благодарить за что? За то, что воровал, лицемерил, унижал, гнобил, угрожал??? Даже нагло требовал, чтобы я незаконно поставила свою подпись "земельщика" под документами, с которыми он не давал возможности ознакомиться. Абсурд. Наверное, это у Вас, Мухин, так принято, благодарить за "такое". Да и вообще, не хотела бы о нем вспоминать, но ведь вам захотелось напомнить...

puchuka О каком саботаже вы пишете? Конкретно.

Читайте внимательно: http://vizit.ks.ua/forum/6-83-4400-16-1400792229 И как Вы на это отреагировали? Процитировали Симоненко... Потом сказали что, "Правда глаза режет, единственные кто говорят правду в стране, то это коммунисты. Остальные, как крысы, где тепло туда и бегут."
И сами вставили видео с монологом трансвистита-хама по имени Жоанна, представляя для всех как жену кандидата в Президенты Украины Дмитрия Яроша. Мрак.
И еще хватает "смелости" делать вид, что ни причем. faint

puchuka Уж кому кому но о ваших делах с земельными вопросами в горсовете можно тоже подискутировать.

Пожалуйста, а вот здесь по-подробнее. Конкретику, Мухин, пожалуйста. Если решили полить меня грязью, ну что ж, значит такая ваша суть. Вот только как всегда окажется, что Вы можете только голословно обвинять.

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 26 Май 2014, 07:08

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 07:14 | Сообщение # 621
Писатель
Цитата Мухин ()
Genichanin777 Помнится вы не так давно так активно защищали все действия старой власти, власть поменялась и вы оперативно перестроились.

Так как я не имею привычки править свои комменты и посты по 10 раз, как некоторые одаренные личности, для Вас не составит никакого труда привести пруф - как подтверждение Ваших слов, в виде цитаты моих. Вы ведь сурьезный обсчественный деятель у которого в раёне мощная поддержка от народа, красавчик - ибо рвете регионалов в хлам biggrin , поэтому не должны заниматся голословностью. Не правда ли? wink

Добавлено (26 Май 2014, 07:14)

Цитата puchuka ()
И сами вставили видео с монологом трансвистита-хама по имени Жоанна, представляя для всех как жену кандидата в Президенты Украины Дмитрия Яроша. Мрак.

От пристали все к камраду с этим видео. Что, как, почему? Не допускаете того, что ему просто "жена Яроша" понравилась? wink

СкандалДата: Понедельник, 26 Май 2014, 07:41 | Сообщение # 622
Подполковник
Почалось ! Разборка цитат по смыслу интонации. Как на базаре . Опять надо менять буденовки а вы спорите кто когда что сказал . Сказали что будем жить по новому и гимн будут менять .. wink

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 09:27 | Сообщение # 623
Писатель
Цитата Мухин ()
Genichanin777, puchuka,  Ну и к чему это? Ребята вы скоро своим ядом захлебнётесь. Не надо всех судить по себе. Не все продажные.

Это все к тому, что иногда немного странно видеть члена КПУ с представителями штаба П. Порошенко, причем настолько часто, что можно подумать о его работе на эту политическую силу. А о продажности в стихах ничего не было. Просто если слишком жадно жрать шоколад - это будет заметно окружающим. biggrin

МухинДата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:09 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Genichanin777 Вы каких членов КПУ имеете в виду? Галько, который возглавляет теперь штаб Порошенко, так он месяц назад вышел из партии. Русак А.Б. не состоял в КПУ, правда он депутат райсовета от Компартии. Ну, это его выбор.

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:34 | Сообщение # 625
Писатель
Цитата Мухин ()
Genichanin777 Вы каких членов КПУ имеете в виду? Галько, который возглавляет теперь штаб Порошенко, так он месяц назад вышел из партии. Русак А.Б. не состоял в КПУ, правда он депутат райсовета от Компартии. Ну, это его выбор.

Ну Вы почти всех назвали. happy

ДаваГоцманДата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:40 | Сообщение # 626
Полковник
Скоро і ви Сергію Володимировичу не станете членом партії комуністичної, бо вже фінансування не буде існувати. Ви не виправдали тієї довіри, яку вам висловив Володимир Володимирович.

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:47 | Сообщение # 627
Писатель
Цитата ДаваГоцман ()
Скоро і ви Сергію Володимировичу не станете членом партії комуністичної, бо вже фінансування не буде існувати. Ви не виправдали тієї довіри, яку вам висловив Володимир Володимирович.

Придется камраду устраиватся на работу, а это весьма печально - ибо он привык за последнее время к обсчественной деятельности. Да и бело-красный газенваген придется сдать и перемещатся 11 маршрутом.

ххх777хххДата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:47 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
Галько, Русак (-депутат от КПУ? wacko ) ... первые пошли!)) Хорошие представители будущей власти... Ждём продолжения!))

mamaiДата: Понедельник, 26 Май 2014, 10:57 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Агентура КПУ влилась во властные структуры. Задание центра выполнено. Жаль Порошенко.
Мухин, это все? Или только те, про которых можно здесь писать?

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 11:04 | Сообщение # 630
Писатель
Цитата mamai ()
Мухин, это все? Или только те, про которых можно здесь писать?

Он про себя скромно не сказал. Вот интересно: когда КПУ запретят у камрад придет устраиватся на работу, что он будет писать в анкете о предыдущей занятости - "секретарь райкома"? И это будет + или - ? biggrin

ххх777хххДата: Понедельник, 26 Май 2014, 11:09 | Сообщение # 631
Генерал-полковник
судя по набору действующих лиц, жирный плюс !)))

МухинДата: Понедельник, 26 Май 2014, 11:11 | Сообщение # 632
Генерал-майор
mamai Ну просветите меня если вы знаете больше?

Добавлено (26 Май 2014, 11:11)
Genichanin777 Вы намекаете, что я работал на штаб Порошенко? Это не так. Я остаюсь верен программе и Уставу партии КПУ.

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 11:16 | Сообщение # 633
Писатель
Хотя партайгеноссе хлопец молодой, да и здоровьем не обделен, даром что в армии не служил. Работу себе найти другую сможет. Знакомых у него безчисленное множество. Пойдет на ту же "Рев.хвылю" начальником охраны шлагбаума - штоб всякие паразиты комку народную не тырили под прикрытием купания, понимаешь. Там даже можно будет одеватся как и ранее в деловой стиль одежды, только бейджик нужно будет добавить к гардеробу. В тем более, что Поликарпов его знает как отчаянного, смелого и решительного. biggrin

Добавлено (26 Май 2014, 11:16)

Цитата Мухин ()
Я остаюсь верен программе и Уставу партии КПУ.

applause

mamaiДата: Понедельник, 26 Май 2014, 11:47 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Цитата Мухин ()
mamai Ну просветите меня если вы знаете больше?

Зачем?

Добавлено (26 Май 2014, 11:47)
Цитата Genichanin777 ()
Хотя партайгеноссе хлопец молодой, да и здоровьем не обделен, даром что в армии не служил. Работу себе найти другую сможет. Знакомых у него безчисленное множество. Пойдет на ту же "Рев.хвылю" начальником охраны шлагбаума - штоб всякие паразиты комку народную не тырили под прикрытием купания, понимаешь. Там даже можно будет одеватся как и ранее в деловой стиль одежды, только бейджик нужно будет добавить к гардеробу. В тем более, что Поликарпов его знает как отчаянного, смелого и решительного.

Я думаю, что на основании последних видео предпочтений, камрад сразу за шлагбаумом откроет дикий нудистский свободный пляж. Пригласит туда Жоанну и подобных. Пропиарит его и таким образом смог бы популяризировать Геническ туристический.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 26 Май 2014, 11:48

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 11:08 | Сообщение # 635
Писатель
Нашел вот статейку, на этом сайте ее вроде бы не стречал. Некоторые фразы просто умиляют. smile

Имитация реформ ведет к нищете

«Постоянные поиски работы, нищенское существование простых людей помогают сбросить маску благополучия с рыночных отношений либеральной экономики и объединяют трудящихся для борьбы с буржуазной властью за свои права», – говорит первый секретарь Генического райкома КПУ Сергей Мухин (на фото).

Почему несладко живется на курорте...

– Я ЗНАЮ, что многим людям, вырвавшимся летом отдохнуть в Геническ, – отмечает Сергей Мухин, – нравится наш тихий курортный городок. Теплое Азовское море, целебные источники, недорогие овощи и фрукты создают у гостей иллюзию, что жизнь на курорте прекрасна. Жаль только, что в последнее время Геническ превращается в город пенсионеров, так как молодежь стремится уехать из него.

Сергей хорошо знает местные проблемы. Ведь он здесь родился и вырос, после школы поступил в высшее профессиональное училище № 17, которое окончил с красным дипломом, получив специальность техника-строителя. Работал каменщиком и одновременно учился на заочном отделении Мелитопольского государственного педуниверситета имени Богдана Хмельницкого по специальности “Экология и охрана окружающей среды и биоэнергетики”.

Задумываться о том, что надо что-то менять в нашей стране, он стал тогда, когда начал подыскивать себе работу. Сразу же убедился, что от безработицы люди страдают не только в городе, но и в селах. Ведь с провозглашением независимости стали разваливаться промышленные предприятия, колхозы. Ушлые люди пускали на металлолом металлические конструкции предприятий, разрушали оросительные сети. И хотя Мухину удавалось вначале устроиться каменщиком, а потом менеджером в одну из частных фирм, он все время думал о том, где же найти нравственную опору, с помощью которой можно будет изменить жизнь в стране к лучшему.

В конце концов Сергей пришел к выводу, что такой опорой является Компартия Украины, в ряды которой он и вступил. А поскольку Мухин сразу активно включился в пропагандистскую и агитационную работу, то неудивительно, что через некоторое время ему доверили возглавить Генический горком КПУ, а после окончания Высшей партийной школы – пост секретаря районной парторганизации.

Его организаторские способности жители района смогли оценить в полной мере, когда железнодорожное ведомство решило резко сократить количество пассажирских поездов, останавливающихся на станции Новоалексеевка, расположенной неподалеку от Геническа. Это означало, что основной поток отдыхающих будет проезжать мимо – в Крым. А ведь почти 90 процентов жителей района, потерявших работу на производстве и в сельском хозяйстве, кормят три месяца в году, когда сюда, к Азовскому морю, устремляются отдыхающие из Украины, России и Беларуси.

Гроб для народа от буржуазной власти

– НЕ ПО нраву планы “Укрзалізниці” и жителям Новотроицкого, Ивановского и других районов: для того, чтобы сесть на поезд, им теперь придется ехать в Херсон, Запорожье или Мелитополь, – рассказывал Мухин. – Поэтому для акции протеста, которую наши коммунисты решили провести на станции Новоалексеевка, мы пригласили также представителей других районных организаций КПУ. В пикете приняли участие около трех тысяч жителей Херсонщины. Люди делились своей болью, говорили, что когда вымрут старики и уедет молодежь, то местная земля за бесценок уйдет иностранцам.

– Власть не только не дает людям работы, но и отбирает единственный источник дохода у большинства семей Генического района, – отмечал тогда, выступая перед собравшимися, руководитель фракции КПУ в Херсонском облсовете Анатолий Тарановский. – Нельзя доводить людей до отчаяния и толкать на нарушение законов, вынуждая их лечь на рельсы. Может, хотя бы тогда власть услышит народ?

– Когда на станцию прибыл поезд Феодосия – Москва, доведенные до отчаяния люди бросились под состав, не давая сдвинуться ему с места, – говорит Мухин. – А на рельсы вынесли гроб – символ того, что готовит народу буржуазная власть. Присутствовавшие на акции чиновники “Укрзалізниці”, убедившись в серьезности намерений людей, попросили пропустить поезд и пообещали учесть требования митингующих. Благодаря организованному коммунистами массовому протесту большую часть остановок поездов на станции Новоалексеевка удалось восстановить.

А недавно Мухин вывел коммунистов и жителей Геническа на массовый пикет после того, как глава райгосадминистрации Сейтумер Нимитуллаев заявил о намерении убрать с центральной площади памятник Ленину. И чиновник одумался.

Встречаясь с жителями города и сел района, Мухин видит, что очень трудно сегодня найти работу по специальности людям, имеющим высшее образование. И самое неприятное заключается в том, что владельцы строительного, гостиничного, ресторанного и другого бизнеса не хотят официально оформлять значительную часть персонала. А это значит, что люди не имеют права на больничный, отпуск, не делаются отчисления в Пенсионный фонд, не производятся налоговые отчисления в местный и государственный бюджеты. Довольно часто несогласные с установившимся порядком буржуазной власти пополняют ряды активистов КПУ. И Сергей говорит им, что, только объединившись, простые люди смогут повлиять на ситуацию в стране и добиться решения проблем, которые не позволяют им чувствовать себя хозяевами на родной земле.

Борис ФЕДОРОВ, "Рабочая газета"

mamaiДата: Вторник, 27 Май 2014, 14:20 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Цитата Genichanin777 ()
Довольно часто несогласные с установившимся порядком буржуазной власти пополняют ряды активистов КПУ.

Эти строки просто наглухо убили во мне всю депрессию. И пополнило их аж ни - че - го ! happy

МухинДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:35 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Европейские Коммунистические партии категорически против запрета КПУ в Украине.
Заявление Государственной Думы в связи с попытками запрещения деятельности Компартии Украины
http://www.kpu.ua/zayavle....ukrainy

Итальянские коммунисты провели масштабную кампанию в поддержку Компартии Украины
http://www.kpu.ua/italyan....ukrainy

Молодые коммунисты Франции выступили в поддержку борьбы КПУ против фашизма
http://www.kpu.ua/molodye....ashizma

Британские коммунисты выступили в поддержку антифашистского сопротивления в Украине
[size=10]http://www.kpu.ua/britans....e]

ДаваГоцманДата: Вторник, 27 Май 2014, 20:49 | Сообщение # 638
Полковник
Цікаво, кого більше серед європейських комуністів: геєв чи натуралів? Як ви вважаєте Сергію Володимировичу? Ви ж так хвилюєтесь аби ми не зблизились з Європою саме від того, що в Європі "одні геї", а тут спираєтесь на своїх побратимів... Подвійні стандарти?

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 21:04 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
А почему Северная Корея молчит? Безобразие!

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 21:12 | Сообщение # 640
Писатель
Цитата ДаваГоцман ()
Ви ж так хвилюєтесь аби ми не зблизились з Європою саме від того, що в Європі "одні геї", а тут спираєтесь на своїх побратимів...

Ну так потому и опирается што даже в Европе у коммунистов есть...побратимы. biggrin

МухинДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:05 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Уважаемый ДаваГоцман, европейские ценности и европейские коммунисты это две большие разницы.

Вы так активно критикуете коммунистов и КПУ, но никто из вас не написал рецепт выхода нашей страны из кризиса и ту политическую силу которая смогла бы это осуществить.
Жду ваших комментариев.

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:13 | Сообщение # 642

Псаки превзошла сама себя smile https://www.youtube.com/watch?v=2P64IGQZ4Xw

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 22:30 | Сообщение # 643
Писатель
Цитата Мухин ()
Вы так активно критикуете коммунистов и КПУ, но никто из вас не написал рецепт выхода нашей страны из кризиса и ту политическую силу которая смогла бы это осуществить.

Почему? Есть один талантливый камрад из Укр.выбора. Успел уже целый видеосериал рецептов забацать. smile Но боюсь если все их выложить, его заметят и поставят на Ваше место. А Вас отправят на мороз. biggrin

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:43 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
по вашим рецептам мы уже почти сто лет живём а толку мало... никак до горизонта не дойдём!))

ДаваГоцманДата: Среда, 28 Май 2014, 07:34 | Сообщение # 645
Полковник
Мухін, я не критикую комуністичну ідеологію, яка базується на принципах справедливості, рівності. Я критикую керманичів КПУ, в тому числі і вас, за зрадницьку позицію щодо української державності і здачу інтересів в угоду сусідньої держави - агресора, від якої, через верхівку КПУ ви раніше отримували гроші не бензин і зарплатню: дурили своїх рядових членів, забивали їм голови минулим, обдурювали своїх виборців, яким обіцяли повернути країну народу, а насправді через свого ставленика на посаді голови фонду держмайна, і в подальшому, разом з регіоналами, розпродавали Україну.

МухинДата: Среда, 28 Май 2014, 11:20 | Сообщение # 646
Генерал-майор
ххх777ххх Ваш рецепт  выхода нашей страны из той пропасти в которую мы падаем.

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 12:09 | Сообщение # 647
Генерал-полковник
Цитата
Ваш рецепт  выхода нашей страны из той пропасти в которую мы падаем.
Мы падали туда 350 лет а за последние сто лет мы набрали космическую скорость,,, а теперь мы начинаем с неё выбираться! Теория Ленина "О создании нового человека" вымирает вместе с комсомольцами 20 - 40 годов, а молодёжь смотрит на жизненные ценности по новому и идеалы у них другие... они понимают что в этой жизни надо быть личностью а не рабом ! Вот скажи, что поменялось когда ваша партия(шайка уголовников) в семнадцатом году пришла к власти с лозунгами типа "Земля крестьянам Заводы рабочим"? Вы просто пытались террором переделать общество под себя, а Царя заменили Вождём, политбюро - придворными, помещиков заменили секретарями райкомов, губернаторов секретарями обкомов а народ как был рабом так и остался работая за копейки и не доживая до пенсии (а понятие Свобода народ осознавал лишь тогда когда некоторым удавалось дожить до освобождения с ГУЛАГа!!!) в то время когда коммуняки у руля жировали на спецпайках!!! И всё это в очередной раз навязала Россия которая в 18 году уничтожила в очередной раз неугодное ей украинское правительство хотевшую построить независимую Украину!!! Потом в 91 году России что то в голову ударило и именно от неё пошёл развал СССР что привело к разграблению всего того что как вы объясняли являлось достоянием народа... только вот проблема в том что грабили её всё те  же коммуняки бывшие при власти и доказательством этого является то что вы даже не пытались бороться за СССР а в ожидании наживы молча потирали руки! Теперь когда уже всё разворовали им опять пришло в голову объединить, возглавить и опять обдуренный народ в очередной раз обокрасть! Так в чём заключается политика вашей организации? Согнать рабов в коммуны где все будут равные, но работать на ваше благополучие и благополучие ваших кураторов в России?   Чем от вас отличалась ПР? посмотри... там все бывшие комсомольцы и комуняки! Так что ваша миссия закончилась с того момента когда молодое поколение стало думать самостоятельно без влияния инструкторов райкомов комсомола, а пожилое  поколение воспитанное на этом влиянии потихоньку уходит в мир инной! И на вашем месте я бы не раскидывался громкими заявлениями типа "я на всё жизнь верен политике партии" потому что в наше время это уже даже не смешно!!!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 28 Май 2014, 12:24

МухинДата: Среда, 28 Май 2014, 13:18 | Сообщение # 648
Генерал-майор
ххх777ххх Полили вы ложью мастерски, но вы не ответили на вопрос. Как вы видите выход из кризиса и какая политическая сила могла бы это осуществить, ну и почему.

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 13:33 | Сообщение # 649
Генерал-полковник
вы точно укажите где здесь ложь? А я вам ещё хочу привести новость для примера что можно ждать от вас... Для підвищення ефективності сільського господарства президент Білорусії пообіцяв губернаторам повернути "кріпосне право" для селян. Він доручив підготувати проект декрету, згідно з яким працівникам цієї галузі буде заборонено звільнятися з роботи до закінчення реконструкції цих підприємств.

"Працівник не може звільнитися з цього підприємства без дозволу керівника. Відпустять - нехай іде, не відпустять - повинен працювати. За порушення - на примусові роботи. Звільнився - на примусові роботи, і сюди ж працювати", - заявляв тоді білоруський президент.

Добавлено (28 Май 2014, 13:33)
А на счёт политических сил так я вообще против них! Я за то чтобы депутатов выбирали от земель и он в парламенте представлял интересы народа земель от которой был избран а не интересы каких то партий и их вождей-олигархов! Хотя бы запретили избрания депутатов по спискам партий потому что у всех у них программы почти одинаковые как будто у вас научились людям мозги засерать о заоблачных мечтах в районе горизонта!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 28 Май 2014, 14:03

ИстерикДата: Среда, 28 Май 2014, 13:52 | Сообщение # 650

Короче говоря, ххх777ххх у нас какой-то лунный гость :)

Форум » Политика » Политика » Генический райком КПУ. (Здесь вы можете узнать позицию КПУ и обратиться за помощью.)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП