Понедельник, 05 Дек 2016, 04:25

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
mamaiДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 16:42 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ххх777ххх ()
mamai, кроме тебя быков здесь не наблюдаю! Мычи дальше!

happy
голубцы, голубцы.... Видать угадал. И по быкам Вы специалист. В Книгу рекордов Геническа не хотите? Ну типа единственный и неповторимый шестьразпожизненнозабаненный псевдореволюционЭр.

Добавлено (23 Фев 2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата samosha75 ()
Что-то я так и не услышал окончательную версию, кто прав кто виноват.

Вот, вот! Зато сколько было версий.....
Цитата samosha75 ()
Ни во время революции, ни после никто не вышел на площадь под администрацию и не сказал "Долой вора неметулаева". Только в интернете можете писать что он вор.

Продолжите? Мне нравится.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Genichanin777Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 19:02 | Сообщение # 352
Писатель
Сегодня глава фракции ПР в парламенте - Ефремов, озвучил журналистам и стрибуны: кто же виноват. Оказалось, что во всех бедах виноват...В. Янукович, который предал партию, страну, людей... Он сказал, что такая ситуация в стране из за 1-й коррумпированной семьи.
Цитата
Ми засуджуємо втечу і малодушність Януковича, ми засуджуємо зраду, ми засуджуємо злочинні накази, які підставили простих людей, солдат і офіцерів

Ну это все понятно. НО...чего ж они такие умные не взяли его за яйца, когда все только принимало кровавые тона? И людей бы сейчас не хоронили десятками, и себе бы сделали полит. будущее. А так все это уже выглядит не убедительно.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

mamaiДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 21:48 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
НТВ-шный ролик будет комментировать только идиот, это гонщики за рейтингами.

samosha75, специально не спешил с ответом на эту цитату. Искал телеканал страны Вашего проживания , который бы правдиво отображал последние события. И что то не нашел. Ну раз НТВ Вы уже зачморили, то может сами предложите что нибудь стоящее, чтоб избежать моей возможной необъективности. Все таки по роду Вашей ранней деятельности , Ваш пример будет вероятно более правдивым. Ну так как? Поможете?

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 23 Фев 2014, 21:52

Driver_UAДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 22:29 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Так вот, почему Украину преследуют неудачи в СочАХ... Весь олимпийский резерв раскидан по прокуратурам.

happy

Добавлено (23 Фев 2014, 21:29)
"Викрадену повстанцями" зброю знайшли у батьків керівництва СБУ" wacko

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Воскресенье, 23 Фев 2014, 22:30

DenisKaaДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 23:18 | Сообщение # 355
Рядовой
Слава Україні!

Сообщение отредактировал DenisKaa - Воскресенье, 23 Фев 2014, 23:18

ххх777хххДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 05:07 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Driver_UA, видео КЛАСС... посмотреть бы наяву способности нашего резервиста!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Понедельник, 24 Фев 2014, 05:08

НутакашоДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:01 | Сообщение # 357
Полковник
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=h8K06GvfbWE       https://www.youtube.com/watch?v=pmPgCnMWGns    biggrin

MP

samosha75Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:05 | Сообщение # 358

Мамай, боюсь что не смогу вам помочь. Я сейчас сижу в шереметьво, в 18.00 по москве улетаю на камчатку. Где нет интернета, телефона и телевизора и это счастье будет длится две недели, вулканы, термальные источники, снег, икра, балык, коньки. Ну а после отпуска, если для вас и меня этот вопрос будет актуален, что нибудь поищем

mamaiДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:16 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
Мамай, боюсь что не смогу вам помочь. Я сейчас сижу в шереметьво, в 18.00 по москве улетаю на камчатку. Где нет интернета, телефона и телевизора и это счастье будет длится две недели, вулканы, термальные источники, снег, икра, балык, коньки. Ну а после отпуска, если для вас и меня этот вопрос будет актуален, что нибудь поищем

В любое время готов заценить результат Вашего поиска. smile Думаю, Вам достаточно было указать на новостной телеканал, который больше всего смотрят в Вашей семье.... Удачного отпуска.

samosha75Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:29 | Сообщение # 360

если вам нужен новостной канал, то это россия24 или россия2 только о каком сюжете идёт речь? свои выводы делаю после просмотра новостей, пересмотра двух-трёх противоположных интернет ресурсов, и могу с уверенностью сказать, нам не договаривают, иногда могут перевернуть факты, это о киселёве. А вот вам откровенно врут, скоро правда начнёт вылазить, вот тогда будем смотреть. Сейчас у вас ещё эйфория, но очень скоро придут суровые будни, где вам по ушам будут ездить,что попередники всё разворовали, а вы будете понмающе кивать.

mamaiДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:38 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
если вам нужен новостной канал, то это россия24 или россия2 только о каком сюжете идёт речь? свои выводы делаю после просмотра новостей, пересмотра двух-трёх противоположных интернет ресурсов, и могу с уверенностью сказать, нам не договаривают, иногда могут перевернуть факты, это о киселёве. А вот вам откровенно врут, скоро правда начнёт вылазить, вот тогда будем смотреть. Сейчас у вас ещё эйфория, но очень скоро придут суровые будни, где вам по ушам будут ездить,что попередники всё разворовали, а вы будете понмающе кивать.

Не сомневался, что в Вас заговорит знаюший оракул будущего Украины. Когда вернетесь из отпуска , с удовольствием ознакомлюсь с Вашим более подробным аналитическим анализом ситуации в нашей стране. Может быть даже что то приму к сведению. Ну и заранее благодарен.

samosha75Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 12:51 | Сообщение # 362

мне что занятся нечем, я лучше отчёт о камчатке напишу, больше пользы будет

mamaiДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 13:20 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
мне что занятся нечем, я лучше отчёт о камчатке напишу, больше пользы будет

Все равно я Вам благодарен за то что уделили мне и сайту столько своего драгоценного времени. Не опоздайте на самолет.

samosha75Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 13:41 | Сообщение # 364

да в принципе не за что, мне ещё три часа ждать.

ххх777хххДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 14:51 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Помощь в подготовке спецопераций МВД и СБУ оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации, который проживал в гостинице «Киев» (его проживание и питание оплачивала СБУ). Украинская власть задействовала специалиста из России, поскольку наш глава СБУ оказался летчиком, а министр МВД - ОБХСС-ником http://kontrakty.ua/article/74404

samosha75Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 16:09 | Сообщение # 366

а о каких спецоперациях идёт речь? кроме разгона "детей" и недоштурма больше ничего и не было, там бы и своих дуболомов хватило.

Добавлено (24 Фев 2014, 15:09)
Вот и самолёт подогнали, всё я улетел на две недели, удачи в революционном деле.

ГавриллаДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 16:45 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Замечания: 40%
ххх777ххх - ИМХО до опублікування підтверджуючих ці твердження Москаля документів це поки що навіть не тема для обговорення, а не зовсім здорова "їжа" та "вушна локшина". До того ж мені здаються не зовсім здоровими подібні спекуляції - з одної сторони щодо важливих обставин (якщо такі мають місце), з іншої сторони - на рівні чуток і ОБС (одна бабка сказала, що чула як німий сказав, що сліпий бачив, як безногий побіг...)

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

DenisKaaДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 19:28 | Сообщение # 368
Рядовой
Взгляд на революцию глазами Павла Шеремета "Эйфория или предательство" .

IvanBogdanovДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 21:00 | Сообщение # 369
Полковник
а я хочу обратить внимание на одну деталь. Польша,Чехия,Литва с готовностью принимали раненых на лечение.в некоторых случаях даже без паспортов и других документов. а теперь вопрос:=сколько раненых приняла "братская" Россия?=   Бывалые,Стармены и прочие мои постоянные оппоненты,может подскажете...

Добавлено (24 Фев 2014, 20:00)

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Genichanin777Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 22:07 | Сообщение # 370
Писатель
Че то это видео я раньше не видел

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НутакашоДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 22:55 | Сообщение # 371
Полковник
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&app=desktop   оказывается что так тоже бывает

MP

Driver_UAДата: Вторник, 25 Фев 2014, 02:33 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Цитата Нутакашо ()
оказывается что так тоже бывает

На восьмой-девятой минуте внизу в холле - за калаш не скажу точно, а "двустволка" - это пневматика с подствольным рычагом заряжания, то-же самое наверху, когда стреляет в окно, оптический прицел в руках - китайский "карандаш" для пневматики, а в руках, потому, что толку от него - ноль. Пистолет сейчас по внешнему виду хрен отличишь на видео огнестрел от травмата или пневмата СО2 (их делают копиями известных марок). Кстати, копий калашей воздушек газобалонных - полно, в поиск вбейте и посмотрите. Пару раз, действительно засняты охотничьи гладкостволы. Но, уже видя полу-правду, всему остальному верить бессмысленно!

ViktoriaДата: Вторник, 25 Фев 2014, 14:30 | Сообщение # 373
Рядовой
Я Дончанка и вместе со всей Украиной и родными переживала за майдан. Погибшим там, слава и почёт. Благодаря им мы избавились от прежнего режима. Я надеюсь мой сын будет рости в достойной стране. Главное, чтоб остальные политики поняли, что надо работать на народ, а не на обород! А ещё мне страшно слышать разговоры о расколе Украины. Люди ау! Как можно такое даже предпологать. Мой медовый месяц прошёл в Буковели и Яремчи. Там живут замечательные люди, как и в Донбассе. Мне стыдно, что Янык наш земляк, но как говорится в семье не без уродов.
Ребят из Беркута тоже жалко- они жертвы системы. Я не имею ввиду киллеров! Я имею ввиду погибших рядовых.

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 25 Фев 2014, 14:41

НутакашоДата: Вторник, 25 Фев 2014, 19:49 | Сообщение # 374
Полковник
Viktoria   ==мы избавились от прежнего режима== это хорошо - согласен. Но не известно в каком новом режиме окажемся теперь. Дай бог как говорится чтоб было нормально.  Но то что говорит от хороших людей Тягныбок настораживает. Посмотрим  cool

MP

БывалыйДата: Вторник, 25 Фев 2014, 22:31 | Сообщение # 375
Лейтенант
Замечания: 20%
IvanBogdanov

Цитата
Польша,Чехия,Литва с готовностью принимали раненых на лечение

Откуда информация, поделитесь ссылкой, интересно будет почитать.
А можно уточнить, сколько человек находилось или находится на лечении в Европе ( не считая Булатова и двоих раненных при взрыве в Доме Профсоюзов)?
Теперь о России. Как вы думаете, предложи Россия свою помощь, согласился бы кто нибудь из раненных на майдане на это при их *любви* к москалям?
А если бы отправили туда хоть одного раненного силовика, то вы одним из первых выдали бы сенсацию, что русские вывозят свой спецназ,который воевал с майданом, переодетый в форму Беркута.
В общем, как ни крути - все плохо. В любом случае есть повод плеснуть ведро помоев в сторону России.

Цитата
«Осознанная любовь к своему народу не соединима с ненавистью к другим» (Д. Лихачев)

Сообщение отредактировал Бывалый - Вторник, 25 Фев 2014, 22:34

ViktoriaДата: Среда, 26 Фев 2014, 00:49 | Сообщение # 376
Рядовой
Нутакашо, если честно меня настараживают слова любого из политиков. Вот на днях смотрю новости Юльку выпустили она там слёзы на майдане льёт дочь рядом её стоит тоже прослезилась. Спустя день показывают сюжет где её дочь (Юлина) в одном из самомых дорогих отелей европы с бойфрендом шопоголятся. Кстати это было 20 февраля когда растреливали людей. А потом Юлька с дочкой на майдане кричали: "Ми з вами!" Ну не лицимерие, а?

DenisKaaДата: Среда, 26 Фев 2014, 01:33 | Сообщение # 377
Рядовой
На злобу дня революционный анекдот:
Пришел Янукович к прорецательнице и спрашиват:
- Объясни.Мне уже который раз снится один и тот-же сон. КАРТОШКА.
- А ну это очень просто. Это тебя или весной посадят или осенью закопают.

НутакашоДата: Среда, 26 Фев 2014, 08:25 | Сообщение # 378
Полковник
Viktoria   Да конечно. Смотришь на верховну раду и понимаешь что ничего не изменится. Все те же рожи только поменялись местами как всегда. Хотя майдан еще не расходится..... wink

MP

ххх777хххДата: Среда, 26 Фев 2014, 09:45 | Сообщение # 379
Генерал-полковник

DenisKaaДата: Среда, 26 Фев 2014, 09:55 | Сообщение # 380
Рядовой

oIITiMicTДата: Среда, 26 Фев 2014, 12:13 | Сообщение # 381
Рядовой

Сообщение отредактировал oIITiMicT - Среда, 26 Фев 2014, 12:14

ViktoriaДата: Среда, 26 Фев 2014, 13:06 | Сообщение # 382
Рядовой
DenisKaa, класс)))

ГавриллаДата: Среда, 26 Фев 2014, 13:41 | Сообщение # 383
Генерал-майор
oIITiMicT - и что сие должно означать??? Незаконные способы борьбы и экстремизма от "революции" с незаконными способами борьбы экстремистов "от власти"???

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

БывалыйДата: Среда, 26 Фев 2014, 16:14 | Сообщение # 384
Лейтенант
Картина маслом. Ну чем не 1917 год?
http://glagol.in.ua/2014....a-video

Сообщение отредактировал Бывалый - Среда, 26 Фев 2014, 17:05

Driver_UAДата: Среда, 26 Фев 2014, 18:35 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Цитата Бывалый ()
Картина маслом.

Он что-то не правильно сказал?
А по поводу 17-го года... Напомните мне, как называется обсуждаемая нами тема?

НутакашоДата: Среда, 26 Фев 2014, 23:14 | Сообщение # 386
Полковник
Янукович: - А у нас переворот, вот. 

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ! 

Путин: - А у нас Олимпиада. 
Что еще для счастья надо? 
И ликует весь народ. Вот! 

Янукович: - А у нас переворот. Вот... 

Лукашенко:- А зато у нас в стране 
Благодаря, конечно, мне 
Нет ни бедных, ни богатых, 
Все живут лишь на зарплату. 

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи 
Каждый сможет отдыхать. 
И чиновник, и рабочий. 
Вот такая благодать! 

Янукович: - А у нас переворот... Вот. 

Обама: - Ну, а мне вообще все страны 
Шлют картошку, газ, бананы. 
Кто бананы не пришлет 
– У того переворот. Вот...

MP

Genichanin777Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 13:24 | Сообщение # 387
Писатель
Царь зверей и верный пес Путина - Р. Кадыров, уже выразил готовность отправлять Чеченцев в Крым, в качестве миротворческого контингента.

БывалыйДата: Четверг, 27 Фев 2014, 18:25 | Сообщение # 388
Лейтенант
Driver_UA
История развивается по спирали, а все революции похожи друг на друга. Так и в 17 году были и волнения народных масс и захват Почты, Телеграфа, Зимнего, свержение самодержавия и позорное бегство Керенского, матрос Железняк с маузером ( в современных реалиях с автоматом калашникова). Потом жесткая диктатура пролетариата, репрессии ,иммиграция, гражданская война и годы разрухи и т.д. Историю все знают, вот только каждый трактует ее по своему. Революционеры искренне верили, что они строят светлое будущее, но выросло несколько новых поколений, и оказалось, что Ленин кровавый тиран, коммунизм - это зло и т.д. Вот и нынешние революционеры искренне верят в правоту своего дела, говорят правильные слова, вот только как их поступки оценят их потомки - будут почитать их как героев , или проклинать нам знать не дано.

ViktoriaДата: Четверг, 27 Фев 2014, 19:02 | Сообщение # 389
Рядовой
Вы как хотите, а я не верю, что что-то изменится к лучшему. Горбатых магила исправит и точка. Надеюсь я ошибаюсь. И янык бандит и у этих я уверенна золотые унитазы. Но я думаю их народ хорошенько напугал и если они и будут воровать, то в умеренных приделах. Сначала меня тоже тошнило от майдана, а потом подумала: это к лучшему. Лично мне и моей семье правление яныка принесло море убытков. Я с Донецка и скажу я вам нас он обваровывал больше всего. Надеюсь мой сын будет жить лучше нас. С правом на малый бизнес и не боясь, что его отберут. А тиМОШЕНКУ мне конечно не хочется видеть у руля- лиса она. И тоже воровка.

Driver_UAДата: Четверг, 27 Фев 2014, 19:39 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Цитата Бывалый ()
История развивается по спирали

Мне кажется, что история идёт по спирали в основном, и наиболее ярко, только в "совковом" пространстве и такой популярный тяжело искоренимый эффект имеет очень известное название - наступать на "старые грабли"...

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 27 Фев 2014, 19:40

НейтральныйДата: Четверг, 27 Фев 2014, 22:50 | Сообщение # 391
Лейтенант
Поздравляю Геничане, вскоре мы все станем детьми оккупантов...

Молдова раскусила ЕС. Вся правда об интеграции

Неудобная правда о Майдане свои стреляли в своих!

Дорогие браться украинцы, в следующий раз, крича: "Слава Украини" повешайте на шею фото этих девушек! http://pro-sto.org/index.p....6-01-30

Ларуш Линдон на шоу Алекса Джонса 19.02.2014

Вся правда о Евромайдане / Звонок координатору ПРАВОГО СЕКТОРА в Харькове

ХА вот вам и прямая демократия! Слава небесной сотне, даёшь хунту по всей Украине!

Добавлено (27 Фев 2014, 21:48)

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил Александру Турчинову, на которого Верховная рада возложила исполнение обязанностей президента страны, арестовать себя самому. Об этом вице-премьер написал в своем фейсбуке.

«Временный президент» Украины Александр Турчинов, касаясь событий в Крыму, заявил, что «любые попытки захватывать административные здания будут расцениваться как преступление против украинского государства со всеми последствиями, которые должны быть». Тогда сам себя и арестуй», — написал он.

Добавлено (27 Фев 2014, 21:50)
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
(Перевод с украинского)
22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.
Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.
Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.
Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :
1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.
2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.
3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.
4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.
5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.
6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.
7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.
http://anna-news.info/node/13745

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

НутакашоДата: Четверг, 27 Фев 2014, 23:54 | Сообщение # 392
Полковник
Все тайное когда то станет явным для широкого круга людей. При нынешних средствах связи это будет очень скоро. Не такие тайны и не в таких государствах всплывают. Люди разберутся кто кому Рабинович  cool

MP

DenisKaaДата: Пятница, 28 Фев 2014, 01:42 | Сообщение # 393
Рядовой
Нейтральный, по поводу указа  - это фейк http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/27/n_5979313.shtml

ЦиникДата: Пятница, 28 Фев 2014, 03:54 | Сообщение # 394

Цитата
19.10
И.о. президента Украины Александр Турчинов вылетает в Симферополь, сообщает «Интерфакс», цитируя посла Украины при НАТО Игоря Долгова. «Он вылетает в Симферополь, — сообщил дипломат агентству. — Есть шаги, которые дают нам надежду на мирное урегулирование ситуации. Сейчас важно избежать столкновений».

А, аэропорт уже захвачен. Быстро сработано. Тихо и без жертв.

Сообщение отредактировал Циник - Пятница, 28 Фев 2014, 03:57

НейтральныйДата: Пятница, 28 Фев 2014, 12:10 | Сообщение # 395
Лейтенант
Люди, вслушайтесь в слова!

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

Driver_UAДата: Пятница, 28 Фев 2014, 15:29 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Цитата Нейтральный ()
Неудобная правда о Майдане свои стреляли в своих!

Скажите, сколько единиц "воздушек" Вы насчитали в ролике, а сколько - огнестрелов? Скажите, Вы увидели в ролике хоть одну единицу снайперского нарезного оружия?

Цитата Нейтральный ()
Дорогие браться украинцы, в следующий раз, крича: "Слава Украини" повешайте на шею фото этих девушек! http://pro-sto.org/index.p....6-01-30

Скажите, это ссылка на крымский сайт?

Цитата Нейтральный ()
Вся правда о Евромайдане / Звонок координатору ПРАВОГО СЕКТОРА в Харькове

Голос предположительно представителя "Правого сектора": -"Заехали с Киева сейчас с автоматами, но они без патронов... ...и у нас, такое там, очень мало... там, травматы." - Как страшно жить! Очень хотелось на счёт денег раскрутить, но не судьба... Да никто и не сомневается, что некоторые акции финансируются, тем более, что речь идёт о вполне определённой организации "Правый сектор", у которой наверняка есть свои средства... Даже компартия финансирует свои мероприятия! Или я ошибаюсь?

Цитата Нейтральный ()
ХА вот вам и прямая демократия! Слава небесной сотне, даёшь хунту по всей Украине!

Я уже писал об этом видео: -Он что-то неправильно сказал? Может Вам не нравится, в какой форме он это выразил? Ну, извините - революция... такая революция...

Цитата Нейтральный ()
Люди, вслушайтесь в слова!

Если эту песню наложить на Ваши младенческие фото в определённом ракурсе, то после непродолжительной ротации клипа, Ваш фейс возненавидит пол-мира, и даже члены бывшего "беркута"!

Если обобщить - гора родила мышь...

Сообщение отредактировал Driver_UA - Пятница, 28 Фев 2014, 15:32

puchukaДата: Пятница, 28 Фев 2014, 17:34 | Сообщение # 397
Генерал-полковник

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

http://www.youtube.com/watch?v=GkFyw6AtEUg

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

oIITiMicTДата: Пятница, 28 Фев 2014, 23:55 | Сообщение # 398
Рядовой

ЦиникДата: Суббота, 01 Мар 2014, 02:03 | Сообщение # 399

,,......В Крыму неизвестные захватили студию, арендованную Савиком Шустером.

Об этом в эфире канала «24» сообщил сам Шустер.

«Мы арендовали студию в Крыму, туда пригласили Сергея Куницына, Петра Порошенко, представителей крымских татар, но они не могут туда попасть, потому что кто-то захватил эту студию, мы не знаем, кто», – заявил медийщик.""

Эти ребята наверное отличники. На курсе ,,Тактика спец. операций,,. Снова вовремя, быстро и без жертв.
,,Майданным координаторам,, следовало-бы подучится прежде чем народ на улицу выводить. Стратеги хреновы. Столько людей угробили.

Сообщение отредактировал Циник - Суббота, 01 Мар 2014, 02:13

НутакашоДата: Суббота, 01 Мар 2014, 10:23 | Сообщение # 400
Полковник
http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY#t=399   тут тоже отличники и их задачи а нам говорят демократычни сылы

MP

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП