Воскресенье, 04 Дек 2016, 16:16

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
LoLДата: Среда, 19 Фев 2014, 21:51 | Сообщение # 251
Сержант
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В ходе произошедших 18 февраля столкновений в Киеве погибли трое военнослужащих Крыма..

ст. лейтенант Дмитрий Александрович Власенко
ст. лейтенант Виталий Иванович Гончаров,
ст. прапорщик Андрей Васильевич Федюкин.

Вечная память Воинам. Героям Украины!!!

Добавлено (19 Фев 2014, 20:51)
---------------------------------------------

вот парень молодец не теряется))))

Сообщение отредактировал LoL - Среда, 19 Фев 2014, 21:52

Driver_UAДата: Среда, 19 Фев 2014, 22:07 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата LoL ()
вот парень молодец не теряется))))

Ё моё, у меня аж "мурашки" по телу... Это что - голос Левитана? На всякий случай поставлю будильник на 4 часа утра. (сразу прошу прощения за неудачную шутку)
Хотя, нет, я всё понял - ЗомбоГолос Кашпировского... После этого обязательно должно что-то рассосаться. happy

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Среда, 19 Фев 2014, 22:08

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 22:52 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Гаврилла, вижу по вашему  опусу что машина ХАМского режима уже пропустили вас через свой желудок и хорошо переварив выпустила в жидком состоянии!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

сашаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 00:18 | Сообщение # 254
Рядовой
Замечания: 20%
ПЛЕВАТЬ..КТО У ВЛАСТИ....ПЛЕВАТЬ .СКОЛЬКО ОНИ ЖРУТ...НИ ОДНА РЕВОЛЮЦИЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕЛА....УМИРАЮТ. ЛЮДИ.....зА ЧТО?  ДЕБИЛЫ ПОТОМУ-ЧТО...за зеленые бумажки? за интересы заокеанских друзей?....Дохните....ФЛАГ вам в руки....Президент должен проявить Волю..в плоть...до....ВМСЗ Никому не нужна слабая страна..А украина в полной.....пишу с маленькой буквы......потому что уже НЕТ  этой страны....сожрали.....

puchukaДата: Четверг, 20 Фев 2014, 00:27 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
http://www.youtube.com/watch?v=B8pp3VWzxsU

Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!
Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах — кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!
Когда будешь лететь в Шарм -- эль -- Шейх...
Отдыхать после братоубийства...
За тобой потянется шлейф...
То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это — глаза,
Те, что выбили на Майдане!
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь — это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!
А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни Мишу, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!
Ну а если тебе по ночам
Будет Миша Жизневский сниться?
А еще пара сотен мам,
Что готовы в слезах утопиться!
Триста литров отдали крови,
Те, кто верит и верил в Майдан!
Все молились! Отдали с любовью!
Но не выжил Сеник Роман!
А в парламенте — теледебаты,
А а парламенте — визги и вой!
Слава Богу, нашелся Булатов,
Искалеченный, но живой!
Мальчик-мальчик... погоны померкнут,
Деньги кончатся... жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до старости будешь стыдиться!
Но я знаю, что ты не такой!
У тебя есть отец, мама, брат..
Что ж ты встал? Поезжай домой.
Еще есть дорога назад!

Автор Татьяна Малахова

Добавлено (19 Фев 2014, 23:27)
P.S. Интересно составлен стих. Может относиться к представителям обоих сторон конфликта. surprised

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 20 Фев 2014, 16:00

сашаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 00:56 | Сообщение # 256
Рядовой
Замечания: 20%
Вот если б такие как Вы ................ не открывали....не было б революций....

От админа: вечный бан

РыбаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 00:57 | Сообщение # 257
Сержант
Вот она цена власти. бандиты(титушки) и фашисты( мусора) разогнали людей. ГДЕ там экстремисты? Там пожилые люди. Будь ты проклят Янукович и тебе подобные. Ты ответишь за все.

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 01:15 | Сообщение # 258
Полковник
Замечания: 60%
Когда взял в руки биту то должен быть готов получить сдачу. Такого не бывает что бы все было в одни ворота. Вот вся прелесть демократии - любуйтесь  wink

MP

LoLДата: Четверг, 20 Фев 2014, 02:01 | Сообщение # 259
Сержант
подождав бы годик и на выборах за бандита януковича никто не голосовал, я лично не знаю ни одного человека кто бы его поддерживал все в нём разочаровались. все знают что его сыночки прибрали к своим рукам всё что "плохо" лежало. 

нет же подавай сейчас, оппозиция ни чем не лучше вот увидите)))

холуи мы короче в их глазах так было так будет!!! это в СССР было более менее какое то равноправии

а при капитализме у всех на уме как бы украсть побольше. а злости сколько у людей друг на друга это капец готовы поубивать за слово.

давайте жить дружно!!! короче говоря)))

п.с. хотелось бы узнать как они у яныка будут награбленное заберать)))))

КирпичДата: Четверг, 20 Фев 2014, 02:07 | Сообщение # 260

Цитата
хотелось бы узнать как они у яныка будут награбленное заберать)))))

Уверяю Вас. Будет не смешно. Собственность, пусть и награбленную, просто так не отдают.

Driver_UAДата: Четверг, 20 Фев 2014, 02:09 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Нутакашо
Демократие - это главенство Закона и равенство перед Законом в первую очередь.
А игра в одни ворота - это когда одна из сторон за нарушение закона будет наказана, а вторая - никогда.
Угадай с одного раза - будет ли наказан сотрудник мвд, бьющий граждан дубинкой по голове?

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 20 Фев 2014, 02:11

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 05:12 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
На Майдані протестувальники під час штурму зірвали із офіцера шеврон МВС Росії. Про це повідомили зі сцени, продемонструвавши речовий доказ http://tyzhden.ua/News/102493

samosha75Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 08:03 | Сообщение # 263

Цитата ххх777ххх ()
Про це повідомили зі сцени, продемонструвавши речовий доказ
Купленный в подземном переходе

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 08:24 | Сообщение # 264
Генерал-полковник

Добавлено (20 Фев 2014, 07:24)
Стесняюсь спросить... может кто подскажет а в каком подвале или в какой или чьей дупе в данный момент прячется геническая оппозиция ? Впечатление такое что они от туда выползают только на момент выборов

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 20 Фев 2014, 08:54

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 08:53 | Сообщение # 265
Полковник
А шо руки чешутся по погромам ? Сьезди на майдан  wink

MP

samosha75Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 08:55 | Сообщение # 266

Тоже пострелять захотелось?

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 09:00 | Сообщение # 267
Полковник
Driver_ будет ли наказан сотрудник мвд, бьющий граждан дубинкой по голове? -- Спросите у например немецкого или американского полисмена только спрашивайте в каске
UA - У нас под демократией подразумевают почему то вседозволеность \анархию\ вот и результат.

MP

ГавриллаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 09:41 | Сообщение # 268
Генерал-майор
ххх777ххх - шановний революціонере, шо конкретно мною було сказано такого, що не відповідає суровій обєктивній реальності вашого революційного самопізнання і вашої революційної "активної" діяльності на просторах даного ресурсу??? Крім цього, вибачте мені за те, що набрався сміливості і зухвалості питати відданого революційній справі революціонера - невже правда сприймається революційно налаштованими масами як хамство??? Якщо так, то я прошу вибачення за правду. Крім того, якщо вами у ваших власних постах не вбачається дещо неурівноваженого відношення до ваших оппонентів - тоді я щіро заздрю тому, як переварили вас - у порівнняні із цим моє "жидке" становище (по вашому влучному порівнянню) здається ще навіть вигідним. Успіхів у подальшій революційній "балакучній" діяльності, шановний революціонере.

Добавлено (20 Фев 2014, 08:41)
"Стесняюсь спросить... может кто подскажет а в каком подвале или в какой или чьей дупе в данный момент прячется геническая оппозиция ? Впечатление такое что они от туда выползают только на момент выборов" - нет, почему же только на момент выборов.. Иногда выползают и на форум... Облегчиться...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 09:44 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
зачем погромы, зачем стрелять, просто интересно если победит оппозиция кто будет у власти в районе? опять бывшие коммунисты и комсомольцы которые на данный момент руководят оппозиционными партиями района?

Driver_UAДата: Четверг, 20 Фев 2014, 09:46 | Сообщение # 270
Генерал-майор
саша
Цитата Нутакашо ()
Спросите у например немецкого или американского полисмена

Вообще-то я у Вас спрашивал, но раз Вы стесняетесь прямого очевидного ответа...

Цитата Нутакашо ()
У нас под демократией подразумевают почему то вседозволеность \анархию\ вот и результат.

Кроме как от сторонников "мынулого", я такого определения демократии не слышал.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 09:50 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Гаврилла, в отличии от вас я ни к какой партии никогда не относился и революционером себя не считаю, но прожив жизнь и имея свои взгляды и принципы мне просто "За державу обидно" что ей управляют такие личности что довели нашу Родину до финансового и политического краха и для меня неважно кто их уберёт с трона и предаст суду!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 20 Фев 2014, 09:58

НейтральныйДата: Четверг, 20 Фев 2014, 10:39 | Сообщение # 272
Лейтенант
ххх777ххх, надо быть в .................., чтоб вестись на такую чушь! Как истерить, то русский спецназ - настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ, безжалостные головорезы, а тут... толпа диких макак с палками (не представляю как во время боя можно сорвать крепко пришитый шеврон!) срывает опознавательные знаки с "русских головорезов"...))))) не надо иметь умственные способности, чтоб понимать, что на такие дела иностранные спецслужбы не идут со своими опознавательными знаками!!! им даже скорей документы украинские могут подделать, но никогда при них не будет вещей открывающих их  истинное происхождение! Так что всё это байки для майданутых анижедетибеременныепенсионерыстуденты из рода Путина в танке в Борисполе!

От админа: предупреждение

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:04 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
безликий, от тебя я более ...........комента и не ожидал!  faint неужели старая версия жены Януковича с наколотыми апельсинами уже не актуальна? придумали новую... но здесь же возникает вопрос к тебе как к самому "проницательному" - чем накалывают сало для беркута? hands

НейтральныйДата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:55 | Сообщение # 274
Лейтенант

а кстати, реально было бы интересней посмотреть на демократический разгон в США!)))

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

ГавриллаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:23 | Сообщение # 275
Генерал-майор
ххх777ххх - вибачте, шановний, але так склалося, що я ніколи в жодній політичній партії, громадській або іншій спілці, формуванні або обєднанні  ніколи не перебував і не перебуваю, бо всі вони, за великим рахунком, не мають під собою і за собою нічого, окрім пустоти та лозунгів про наміри (це ще в кращому випадку, про постійну пожадливість дло влади та коштів я мовчу). Тому прошу вас в подальшому не робити висновків "нашвидкоруч", і , тим більше, не приписувати іншим те, у чому ви достеменно не впевнені - це дуже шкодить особистості та її правильному сприйняттю оточуючими. Крім цього, не сприйміть будь-ласка за неповагу це зауваження - особистості, яка, по вашому виразу, "має свої погляди та принципи", не може бути "все рівно" або "неважливо" стосовно методів та засобів, якими революційні маси насаджують свій світогляд, оправдуючи будь-який свій вчинок і дії діями тих, проти кого виступають. На насильстві не збудуєш світлого майбутнього, на порушеннях закону не зводиться світле "революційне" царство правди, братерства та рівності, і революційною жорстокістю не виправдаєш безкарність влади - це уроки історії, не мої, і всі ці уроки закінчилися або закінчаться однаково - простою зміною ключових фігур - не зміною ідеології. не зміною засобів та методів, не зміною внутрішніх переконань та світогляду - просто зміною фігур, як на шахматній дошці. Наведіть мені історичний приклад протилежного - і я погоджусь із вами (хоча вам все рівно), що кровію та беззаконням можна повалити беззаконня та отримати законність. З повагою.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:59 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
живой пример это одни из первых восставшие республики Прибалтики против Российской колонизации! Поменяли и идеологию и ключевые фигуры раз и на всегда и Россия им не диктует свои условия!!! Или вы и это будете отрицать? А вот здесь кто то упоминал про Царёва и приводил его слова как правильные создавая из него патриота так ваш "патриот" один из первых побежал в Россию менять памперсы Народный депутат от Партии регионов Олег Царев пытается покинуть Украину. Буквально несколько минут назад он был замечен в аэропорту «Жуляны». Об этом сообщается на странице в социальной сети Facebook.Очевидцы сообщают, что Олег Царёв уже зарегистрировался на ближайший рейс, отправляющийся в Москву.
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/189875/http://www.facenews.ua/news/2014/189875/

ГавриллаДата: Четверг, 20 Фев 2014, 14:41 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Боюсь, шановний, що ви не розумієте, що я мав на увазі, і не бажаєте дискутувати у рамках конкретних прикладів наслідків революційних шляхів розвязання внутрішньосуспільних конфліктів. Саме відсутність послідовності у вирішенні питань, поставлених на порядок денний, заважає багатьом досягати результативності при наявності відносно добрих намірів. Хоча ми знаємо, куди викладена дорога добрими намірами... З повагою і побажаннями нам усім добра.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

медикДата: Четверг, 20 Фев 2014, 14:58 | Сообщение # 278
Рядовой
Ребята это все, это убийство, расстрел безоружных молодых людей, это страшно. Это конец Януковичу и всем Регионам. Это не прощается

Хотим лечить, но мало денег

Driver_UAДата: Четверг, 20 Фев 2014, 15:09 | Сообщение # 279
Генерал-майор

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 15:16 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Ещё для примера могу привести войну "южан" и "северян" в Америке после чего страна мирно существует не одно столетие, но боюсь что это вы не понимаете как и саму суть конфликта и до этих пор навязываете пользователям что это всего лишь "внутреобщественный" конфликт ВОРА с НАРОДОМ тем самым уводите их от мыслей ещё об одной причине которая состоит в нежелании России отказаться от своих имперских амбиций! И если для вас нету примеров последствий революционных путей то пусть в вашем сознании мы будем первые!!!

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 15:43 | Сообщение # 281
Писатель
Здесь на сайте конечно много специалистов геополитического профиля разной направленности и убежденности. Сторонников майдана и противников фошЫстов, бендеровцев и кумиров Януковича. Кто нибудь из всех Вас сможет четко сформулировать ответ на вопрос: за что и ради чего сейчас в Киеве гибнут люди, как протестующие так и правоохранители\силовики? Неужели это такая цена Украинской власти, мандатов, портфелей и высоких должностей?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

xzztopДата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:15 | Сообщение # 282
Лейтенант
Я не специалист геополитического профиля, но ответ на вопрос очевиден: против нас, населения постсоветского пространства, идет война. Это надо понимать четко.
Это если коротко. А если шире, то...
Как на каждой войне - все цели "хороши". Горящие Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Как вам такие аллюзии? Знакомо? Как ни печально - Украина next. Мы не смогли на законодательном уровне, на цивилизационном уровне сохранить порядок осуществления государственной власти, создать законы, запрещающие иностранное финансирование политической деятельности, закон о порядке проведения мирных протестных шествий,  как минимум надо было ввести уголовную ответственность за реабилитацию фашизма(некоторым 20 млн.жизней Великой Отечественной - не цена), да много чего надо.... , строить Украину надо было, но это никто не делал, другими делами занимались...
кстати, закон от 16 января, удалось отстоять ответственность за пропаганду нацизма, но вот про неправительственные организации, оппозиционеры были категорически против да и Запад тоже, Виктория Нуланд заявила что потратила на развитие демократии в Украине 5 млрд. $ где эти деньги? Есть отчеты с небольшими цифрами, но где основная сумма? Как вы думаете? И все это на благодатную почву с националистической и антисемитской пеной...
Кровь пролилась, точка невозврата пройдена, после нее мы станем другими. Многие и в мирное время были не в ладу с самим собой, а после боевых действий внутреннего покоя и подавно не видать. Печаль... Как было сказано, мы забыли уроки гражданской войны и уроки Великой Отечественной воны. Вместе с переписыванием истории  мы утратили прививку  НОРМАЛЬНОСТИ!
Мы сами ответственны за все, что у нас происходит, мы виноваты сами!

Сообщение отредактировал xzztop - Четверг, 20 Фев 2014, 17:39

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 16:26 | Сообщение # 283
Полковник
Ну уж точно не за благосостояние людей. Да и трудоустройство троих лидеров уже не важно. Скорее всего геополитика. Скушать хотят Украину и присоединить к евросоюзу. Даже самостийность уже не надо. Я думаю так  wink

MP

Genichanin777Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 17:53 | Сообщение # 284
Писатель
Только что по "Интеру" огласили состав антикризисной группы депутатов ВР. В числе представителей от ПР депутат от 185 округа - Михаил Опанащенко. Вот так вот.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 18:34 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
перспективный... держит нос по ветру!)))

Паша73Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 18:48 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Цитата ххх777ххх ()
неужели старая версия жены Януковича с наколотыми апельсинами уже не актуальна?

Самое интересное, что подобное ( о наркотиках) я слышу, за последние несколько дней, от многих людей здесь у нас( многие из них при должностях), которых до этого считал ну по крайней мере трезвомыслящими... И когда начинаешь разговаривать с ними, самым весомым аргументом является: наши каналы все врут, потому что управляются олигархами которые поют под дудку США, и поэтому они смотрят только российские телеканалы  - там только правду показывают....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 19:09 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Мне интересно а под каким наркотиком этот снайпер расстреливающий безоружных людей ? 

Добавлено (20 Фев 2014, 18:09)
Из Украины экстренно вылетели самолеты с семьями сыновей Януковича. Об этом в Фейсбук сообщил нардеп Олег Ляшко.«Только что мои источники в донецкой прокуратуре сообщили, что из аэропорта Донецк вылетели два самолета с семьями старшего и младшего сыновей Януковича», - пишет Ляшко.«В VIP-терминале аэропорта «Борисполь» сейчас находятся депутаты от ПР Сальдо и Повалий. Убегают от народного гнева. Пусть тогда уже и не возвращаются»,

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 19:34 | Сообщение # 288
Полковник
Сценарий никто не менял ни в Ливии ни в Египте ни в Сирии. На демонстрациях какие то снайпера расстреливали людей с обеих сторон и начиналось то что уже невозможно остановить. Что происходит и у нас  wink

MP

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 19:50 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
В своё время экс-президент Грузии Саакашвили при развитии подобной ситуации сам предложил народу провести перевыборы и выиграл их! Это поступок настоящего мужчины и гражданина своей страны... а у нас непонятно кто! Если уверен что тебя поддерживает народ пойди на перевыборы, а неуверен в поддержке народа подай в отставку. Аксиома...Зачем стране президент не поддерживаемый народом!

НутакашоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 20:59 | Сообщение # 290
Полковник
Никто, кроме востока и юга Украины, которым надоел диктат Галичины (и перераспределение в ее пользу бюджета), не хочет федерализации или распада Украины. Это не нужно ЕС, это не нужно олигархам, это не нужно западэнцам (кто их будет кормить). Последние, в своей умеренной форме, даже готовы в Таможенный Союз вступить, но только всей Украиной и при условии, что именно они будут контролировать Киев. Но вот боевикам (и поддерживающим их молодежи) сценарий распада начинает нравиться все больше и больше. Поскольку в своей Галиции они будут в относительной безопасности.

MP

СтарменДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:11 | Сообщение # 291
Лейтенант
ххх777ххх

А майдан и некоторые другие примут результаты выборов, если победит Янык? Майдан разъедется и все успокоится? Правый сектор и др. расформируются?

Правда у каждого своя, а истина одна, но ее знает только Творец

ххх777хххДата: Четверг, 20 Фев 2014, 21:37 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
примут если всё будет честно... ведь конституцию тоже поменяют и диктаторов уже не будет.

Добавлено (20 Фев 2014, 20:37)
В "Жулянах" из инкассаторских авто выгружают коробки в частные самолетыПерегрузку проводят с вооруженной охраной.В аэропорту "Жуляны" (Киев) наблюдается большое количество инкассаторских машин.Как сообщает корреспондент LB.ua с места события, из автомобилей в частные самолеты под вооруженной охраной перегружают огромные коробки.  Наверное Хамло вывозит остатки золотовалютного запаса!!!Напомним, ранее сообщалось, что аэропорт "Жуляны" заполнен улетающими из страны людьми.

СтарменДата: Четверг, 20 Фев 2014, 22:00 | Сообщение # 293
Лейтенант
ххх777ххх | Сообщение # 292

Наверное вы имеете основание говорить за радикалов surprised

Только думаю, сегодня даже их лидеры не могут что то гарантировать.

Кстати о Цареве кто то говорил 
Цитата
" Тут кажуть, що я втік. Так от. Вилетів на один день до Москви. Сьогодні буду брати участь у програмі телеканалу "Росія 1" Володимира
Соловйова. Початок о 21.00 за українським часом. Ефір прямій. Готовий
озвучити ваші думки і думки в ефірі російського каналу. Потім відразу ж
додому, в Україну", - пояснив політик.УНН. 

ЧубДата: Пятница, 21 Фев 2014, 00:57 | Сообщение # 294
Рядовой
http://smotri.com/video/view/?id=v267699575ad  смех да и только)))

Паша73Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 04:40 | Сообщение # 295
Генерал-майор
После последних трагических событий.  И все таки появился новый хит интернета: "Топаз дай комаааанндууууу..."

Добавлено (21 Фев 2014, 03:40)
Возле ВР стримеру от ПР, который пиарит «Беркут» и «титушек», любимые им гопники набили морду

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Genichanin777Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 08:30 | Сообщение # 296
Писатель
Цитата Паша73 ()
Возле ВР стримеру от ПР, который пиарит «Беркут» и «титушек», любимые им гопники набили морду

Наверное для того, чтобы он их крепче любил.
Цитата Стармен ()
Кстати о Цареве кто то говорил 

Не факт, что он будет оставатся в стране и дальше. Вчера было очень много инфы о покидающих страну высокопоставленных лицах(один борт в Австрии так и не приняли). Т.е. уже начинается паника. Если не прекратят силовое противостояние, то дойдет и до полноценной партизанской войны. А тогда можно будет просто не успеть куда-нибудь улететь.

СтарменДата: Пятница, 21 Фев 2014, 09:18 | Сообщение # 297
Лейтенант
Genichanin777 | Сообщение # 296

Не факт, согласен. Просто хотелось, что бы на форуме было меньше фейка.

Genichanin777Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 09:34 | Сообщение # 298
Писатель
Стармен, ну то, что он улетел - это не есть фейк. Зная его "патриотизм" все и предположили, что слинял. Вчера ведь многие свалили. Была инфа о семьях сыновей Януковича, Сальдо, Повалий и т.д. А это уже говорит о многом. А исполнителя лететь некуда, и нкто их нигде не ждет. Во всей этой ситации обидно то, что никто из политических мудаков так и не стал плечом к плечу. Ни рядом с беркутом ни рядом с протестующими. А зря - может хоть люди бы уважали.

ххх777хххДата: Пятница, 21 Фев 2014, 12:59 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Может и вернётся никто этого не отрицает, но то что семья с финансами уже вывезена в ненавистный ему Запад это как то некрасиво с его стороны после всех его заявлений в его сторону!)))

puchukaДата: Пятница, 21 Фев 2014, 14:19 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Янукович инициирует досрочные президентские выборы и возврат к Конституции-2004

Цитата
Президент также призвал к формированию правительства национального доверия.

Президент Виктор Янукович инициирует досрочные президентские выборы и возврат к Конституции 2004-го года.

Об этом говорится в его заявлении, обнародованном на сайте президента.

"В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - нет ничего важнее за человеческую жизнь. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине. Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать последующих жертв противостояния. Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы. Я инициирую также возврат к Конституции 2004-го года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия", - отметил Янукович.

"Как Президент Украины и Гарант Конституции я выполняю свой долг перед народом , перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле", - добавил он.

Добавлено (21 Фев 2014, 13:19)
http://www.president.gov.ua/ru/news/30116.html
21.02.2014 12:47
Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича
Заявление Президента Украины Виктора Януковича

Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить ­ ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которых бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы возобновить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы возобновить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования Правительства национального доверия.

Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 21 Фев 2014, 14:17

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП