Пятница, 09 Дек 2016, 15:30

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
IvanBogdanovДата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 20:51 | Сообщение # 201
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
я подразумевал не личные вещи,а молочку,кондитерку и т.д.  это тоже укр таможня не пропускает

нужен новый сильный президент!!!

даже Кучма сказал,что в Украине никогда не было царей. были гетьманы,а гетьман всегда звитував перед Радой

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

samosha75Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 22:43 | Сообщение # 202

Я привёл личный пример, чтобы провести свои личные вещи около 1.5 тонн, мне потребовалось 5 часов, а для фуры в 15 тонн получается около 50 часов = 2 суток, на украинской таможне бюрократия в самых лучших традиция советского союза.
Причём таможеники шманают именно свои украинские фуры, если интереснно сьезди на таможенный пункт Гоптовка и посмотри сколько там фур стоит причём с разной продукцией, хотя торговые запреты вроде уже сняли.
А для лучшей достоверности положи в багажник пару ящиков молока и ты узнаешь скольно нужно бумажек чтобы вывезти их с Украины, не говоря о том чтобы ввезти в Россию.

СтарменДата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 23:18 | Сообщение # 203
Лейтенант
Замечания: 0%
По поводу нужен новый сильный президент!!!

Можно как угодно относиться к Путину. Наверное он действительно самый богатый россиянин, тиран-деспот и др. Но то, что Россия жива благодаря ему - ФАКТ.

К счастью для России, в переломный момент появился человек, решивший судьбу ее. Украина, к сожалению, тот рубеж, когда можно было что то изменить, давно прошла,- не нашлось у нас политика-государственника. Страна превратилась в бизнес-проект, коррупция - способ решения вопросов и достижения благосостояния, политика - полная зависимость от внешних влияний.

Нет лидера- государственника, да и не нужен он элите. Будущее - плачевно.

Правда у каждого своя, а истина одна, но ее знает только Творец

Сообщение отредактировал Стармен - Воскресенье, 16 Фев 2014, 23:20

IvanBogdanovДата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 23:20 | Сообщение # 204
Полковник
ну я же не утверждаю,что на укр таможне нет бюрократии. речь идёт о торг запретах,которые были осенью и ранее

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

samosha75Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 23:31 | Сообщение # 205

Цитата Стармен ()
Нет лидера- государственника, да и не нужен он элите. Будущее - плачевно.

не будьте так пассиместичны, видимо момент ещё не настал для прихода лидера.

Добавлено (16 Фев 2014, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата IvanBogdanov ()
речь идёт о торг запретах,которые были осенью и ранее
То о чём я написал было лето-осень 2012г. Вся украинская таможня была забита фурами и водилы с толстыми папками бегали по кабинетам.
Интересная какая-то война, Россия не пускает какую-то продукцию, а водилы и экспедиторы фур сутками бегают по украинской таможня и подписывают кучу бумаг, кидают на лапу за недостающие бумаги, чтобы их не пропустила российская таможня. Они что садомазохисты?
Или опять россия виновата что на украинской таможне такой бюрократизм?

Сообщение отредактировал samosha75 - Воскресенье, 16 Фев 2014, 23:40

IvanBogdanovДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 11:24 | Сообщение # 206
Полковник
Можно как угодно относиться к Путину. Наверное он действительно самый богатый россиянин, тиран-деспот и др. Но то, что Россия жива благодаря ему-ФАКТ

Россия жива благодаря нефте-газовой игле, остальным природным ресурсам и мощной системе службы безопастности.Это то,что умело использует Путин. что будет с ней когда ресурсы иссякнут? плюс возрастающая мощь Китая под боком, заворухи на Кавказе и уменьшение славянского населения России

НейтральныйДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 12:02 | Сообщение # 207
Лейтенант
Интересный такой фильм про наших афганцев. Поражает на сколько глубоко и широко засели "патриоты" СССР из 5 колонны у верхушки власти... кстати там названы и некоторые известные имена, приложившие все усилия для предательства своей Родины!

Добавлено (17 Фев 2014, 11:02)
IvanBogdanov, можно так же сказать, что Украины жива только благодаря углю, металлу и другим природным ископаемым, благодаря которым выживала наша промышленность! так можно сказать и про любую страну обладающую какими-либо ресурсами, так как всё это так или иначе сильно влияет на развитие любого государства! тут так сказать: "чем богаты тем и рады"))

а на счёт паспортов: служил я под Житомиром в авиации, и попали ко мне в батальон два мадьяра с Закарпатья - один вообще не говорил практически по русски (не говоря уже об украинском), другой более-менее с акцентом, но общаться мог и  был на первое время переводчиком для друга)) В общем интересные у них там вещи происходят - мадьяры в Закарпатье не то что учатся на родном для них языке, там даже правительство Венгрии оплачивает им соц помощь, для того, чтоб они учились именно как венгры. У них там даже обычные предметы, типа математики и истории на венгерском языке и как я понимаю это не перевод украинских авторов! Про двойное гражданство в такой ситуации говорить думаю не стоит))
А теперь представим, что где-то на востоке или юге украинцам платили бы пособие из России за обучение по русским учебникам... (спец школы для семей военнослужащих ЧФ России Крыму не в счёт)

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

IvanBogdanovДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 12:41 | Сообщение # 208
Полковник
конечно  это неоспоримый факт с мадярами и румынами,им оказывают поддержку со стороны. но хочу заметить,что в Бесарабии и Закарпатье не создаются всякие там фронты и облсоветы не принимают обращения к президентам Румынии и Венгрии с просьбой о защите от бандеровской или какой то ещё угрозы.   разве кто то в Крыму посягает на права русскоязычного населения или этнических россиян? политическая игра и нагнетание обстановки,не более

Добавлено (17 Фев 2014, 11:41)
кстати,я учился с пацаном из северного района Житомирской области где выселяли людей из-за аварии на ЧАЭС. так он разговаривал на таком интересном диалекте украинского,что я его первое время с трудом понимал ))

НейтральныйДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 14:49 | Сообщение # 209
Лейтенант
IvanBogdanov, есть такое, но это скорее исключение из правил, в основном в Житомире чисто говорят. ты ещё волынских "лингвистов" не слышал))

Цитата
разве кто то в Крыму посягает на права русскоязычного населения или этнических россиян

т.е. все эти выкрики со стороны майданских "мирных" ДЕМОНстрантов и некоторых особо "патриотичных" депутатов о том что надо выбивать русских с востока и юга Украины, исправлять их в "патриотическое" направление, выкрики, что украинцы должны говорить лишь на украинской мове, а не на "собачьем" языке - это всё так и должно быть? когда они приезжают потом со своими бандеровскими тряпками и кричат ЧИСТО БАНДЕРОВСКИЕ лозунги, типа: "Слава Украине! Героям слава!" - это нормально? Вы же понимаете что приедь сейчас во Львов с коммунистическим флагом и крикнуть "Слава Сталину", то с этой тряпкой тебя тут же и сожгут к чертям! я не думаю, что это для кого-то секрет, но тут включается жалелка "жертвкровавыхкомунистов" и все будут кричать, что всё это провокация, а "подлого коммуняку" назовут, как обычно титушкой...
в то же время молодчики, которые приехали "наводить порядок" в Крыму, для вас как ни странно - героипатриоты, хотя в Симферополе так же как и Севастополе на бандеровский флаг смотрят, как бык на красную тряпку, так же как во Львове на советский флаг! Вы действительно хотите кому то доказать, что эти люди приезжают с миром?)))) Видя то, что происходит в Киеве, крымчане естественно боятся захвата власти такими "патриотами", вот и видим ответную истерию! пока это единичные случаи, но в случае большей активизации экстремистов на майдане, логично ждать большего сопротивления и в Крыму!

Немного юмора))

IvanBogdanovДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 15:29 | Сообщение # 210
Полковник
но майдан же воюет не с русскими,евреями или поляками. он воюет с Януковичем. на Крещатике и Грушевского много киевлян,которые в своём большинстве русскоязычные. я думаю,что Слава Україні это не бандеровский,а скорее какой то объеденяющий лозунг,который кричат в разных городах и регионах. но,правда,не все

НутакашоДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 19:32 | Сообщение # 211
Полковник
Замечания: 60%
Когда Кличко подошёл к зданию министерства юстиции и призвал боевиков освободить здание, его просто послали. Но по призыву американского посла Джеффри Пайетта 27 января боевики оставили захваченные здания, всё в них перевернув вверх дном и загадив, а так же в неизвестном направлении вывезя из Минюста множество регистрационных документов на права собственности на те или иные объекты в Киеве. Так что в ближайшее время можно ожидать серьёзных бизнес-конфликтов, а тот, кто вывез документы, неплохо на них заработает. Сам Данилюк сбежал и был подан в розыск. На своей страничке в Фейсбуке он объявил, что находится в Лондоне и будет продолжать борьбу. А сбежал он потому, что майдан переполнен провокаторами от власти, которые хотели то ли захватить его и отправить в пыточную в Доме профсоюзов, то ли открыто сдать его властям. В общем, устроили некий флэш-моб, друг от друга открестились, обозвали друг друга провокаторами и разбежались, каждый объявив о намерении продолжать борьбу по-своему. Обычная история для плохо организованных революций. Настоящий хозяин. А вот и нет! Оказывается «неуправляемый» Данилюк был очень даже неплохо управляем. Только не «злочинной владой», а… Информированный источник сообщил, что СБУ установило: за захват Минюста и Минагрополитики Данилюк получил 200 тысяч долларов от гражданина США Тимоти Пергальски.

MP

НейтральныйДата: Вторник, 18 Фев 2014, 11:24 | Сообщение # 212
Лейтенант
IvanBogdanov, майдан представляет из себя достаточно разношерстную публику часто даже с абсолютно противоположными взглядами: одни хотят в ЕС, другие нейтралитета, третьи (коих я считаю большинство) просто хотят свалить Януковича, четвертые вообще против всех - им ни ПР не нужны, ни оппозиция, они готовы громить всех и вся! НО все они стоят под одними флагами и кричат одни лозунги, и это главное их определяющее! Против чего бы люди не пришли на этот митинг, если они стоят в общей толпе под бандеровскими флагами, в авангарде которой находятся люди явно экстремистской направленности, при этом выкрикивая их лозунги ("Слава Украине", как бы красиво не звучало, но всё же считаю бандеровским кличем ввиду его происхождения, тем более в комплекте с откликом "героям слава"), их не разделишь на разные группы. В самом зарождении майдана была группа, которая пыталась отмежеваться от политиков и радикалов и это были как раз те МИРНЫЕ протесты, которые могли бы получить поддержку по всей Украине, но видимо организаторам сего собрания была не выгодна такая двойственность. А с тем что сейчас, как бы я не хотел увидеть Януковича в местах не столь отдалённых, я НИКОГДА не стану в один митинг под флагом УПА!

Добавлено (18 Фев 2014, 10:24)
Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера
казались немыслимыми?
Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников? Что это — стихийный процесс или продуманная
стратегия? Что такое организационное оружие и психологическая война, по
каким принципам эта война ведется?
Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой?
Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох.

Сообщение отредактировал Нейтральный - Вторник, 18 Фев 2014, 11:30

ЧубДата: Вторник, 18 Фев 2014, 18:12 | Сообщение # 213
Рядовой
Мда послушал тягнибока щас  и офигел, эта недочеловечина призывает загнанный майдан к насилию. Суки палитики из за них гибнут люди!

LoLДата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:38 | Сообщение # 214
Сержант
посмотрел я сегодня новости и пришёл к выводу:
кем нужно быть  чтоб живя на юге поддерживать Свободу, фу фу фу позор позор позор!!!!! мне тошнит от таких землячков(((

ЦиникДата: Вторник, 18 Фев 2014, 19:48 | Сообщение # 215

В этой стране вообще хоть какая-то власть ЕСТЬ??

ПРотивДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:00 | Сообщение # 216
Лейтенант
Замечания: 20%
LoL
А каким нелюдем нужно быть чтобы поддерживать Партию регионов и всю бандитскую власть.

БывалыйДата: Вторник, 18 Фев 2014, 21:26 | Сообщение # 217
Лейтенант
Цитата А с тем что сейчас, как бы я не хотел увидеть Януковича в местах не столь отдалённых, я НИКОГДА не стану в один митинг под флагом УПА!
На 100% поддерживаю и понимаю.

Сообщение отредактировал Бывалый - Вторник, 18 Фев 2014, 22:28

samosha75Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:13 | Сообщение # 218

Сегодня целый день по "России24" показывают Киев, очень неприятно видеть "сводки" с майдана, очень тревожное чувство что начинается гражданская война, не дай бог этому случится. Победителей не будет.

Genichanin777Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:40 | Сообщение # 219
Писатель
Создается такое ощущение, что на Януковича кто-то очень крепко давит, и нет другого выхода кроме как идти ва-банк - используя силовые методы. Очень опасная игра. Если США и ЕС действительно всерьез примутся за бизнес-активы и банковские счета его семьи и ближайшего окружения, то ездить с заграничными визитами он сможет только к Путину. Хотя...уже многие аналитики приходят к выводу, что при таких раскладах президент - это фигура которая мешает всем договорится.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

СтарменДата: Вторник, 18 Фев 2014, 23:59 | Сообщение # 220
Лейтенант
Народный депутат от Партии регионов Олег Царев обещает, что в течение часа Майдан будет разогнан.
Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия-24", сообщает УНИАН.
"В течение часа будет зачищен Майдан. После того, как мы наведем
порядок в Киеве, мы приведем его во всей стране", - заявил Царев.
Также российская журналстка Елена Рыковцева сообщила у себя в
Фейсбук, что по "России24" депутат-регионал Колесниченко сказал, что
принято решение о зачистке Майдана, потому что "он перестал быть
мирным".

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 00:26 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Замечания: 80%

Добавлено (18 Фев 2014, 23:19)
ці батько й син — це УКРАЇНА сьогодні

Добавлено (18 Фев 2014, 23:26)
LoL, твоими куриными мозгами не понять кто кого поддерживает и кто против кого выступает!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

КирпичДата: Среда, 19 Фев 2014, 00:36 | Сообщение # 222

Для того, что-бы диктовать условия- нужно выиграть выборы. Кто-то возразит? Слушаю аргументы против.

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 00:37 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Леся Оробець: До нас прийшла війнаНавколо вогні, вибухи, дими, калюжі крові, стогін поранених, дзвони, крижана вода, постріли і вибухи, сморід від розривів і дух бензину, всеперемагаючий запах паленої гуми. Я не можу повірити, що я на Майдані, головній площі міста, в якому я прожила все своє життя.Про це пише Леся Оробець у Фейсбуці.До нас прийшла війна. Справжня люта війна. Неможливо досі повірити емоційно, хоча розум працює точно і швидко, окремо від емоцій. Нас намагаються винищити за бажання мати людську гідність і самим обирати своє життя. Це просто не вкладається в голову. І убивають моїх братів-українців істоти, не тільки схожі на нас біологічно, а й з українськими паспортами.ЦЕЙ ЧОРНИЙ СОН ТРЕБА ПЕРЕРВАТИ.ВСТАВАЙ УКРАЇНА, ВСТАВАЙ ВСЯ УКРАЇНА.

Genichanin777Дата: Среда, 19 Фев 2014, 00:37 | Сообщение # 224
Писатель
Стармен,  Царев - это анальный клоун господина Путина. Я не понимаю как его вобще можно воспринимать...да просто ВОСПРИНИМАТЬ? По степени упоротости с ним могут соперничать только Чечетов и Калашников, и еще пара Харьковских элитных гопников - Гепа и Допа. Я не думаю, что ПР состоит сплошь из подобных идиотов. Уже заметно недовольство среди олигархии и бизнес кругов, которые не хлебают из одной кормушки с семьей. Я наблюдаю за ситуацией с самого начала, и никак не пойму, такие действия президента это:
1. Отсутствие всякого здравого смысла, и тупое цепляние за "трон"?
2. Дефицит квалифицированных аналитиков?(пусть гарант малообразованный завгар, но должны же быть в его команде толковые профессионалы)
3. Путин настолько крепко держит его за...горло?
4. Или ближайшее окружение Януковича сознательно подводит все к этому сценарию?(чего только стоят миллионы выброшенные на ветер посредством антимайданов, инициатором которых был бывший секретарь РНБО - Клюев).

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НутакашоДата: Среда, 19 Фев 2014, 00:44 | Сообщение # 225
Полковник
=кем нужно быть  чтоб живя на юге поддерживать Свободу== В основном это переселенцы из западной  wink

MP

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 00:57 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
а кем и от куда надо быть чтобы поддерживать воров и убийц?

ЧубДата: Среда, 19 Фев 2014, 01:27 | Сообщение # 227
Рядовой
ххх777ххх   "поддерживать воров и убийц"  ну смотрел я сегодня репортажи где активисты с огнестрельным оружием довольно таки активно лупят при чем без особого разбору тупо выставив из за угла пистоль.И это "Мирные митенгувальники." Интересно когда надоест силовикам это все. Показывали киевлян которые "плохо живут" да они в афиге уже.

LoLДата: Среда, 19 Фев 2014, 01:42 | Сообщение # 228
Сержант
ххх777ххх,    братиш иди лесом!!!
или в Киев езжай )))

Добавлено (19 Фев 2014, 00:42)

Цитата Нутакашо ()
=кем нужно быть  чтоб живя на юге поддерживать Свободу== В основном это переселенцы из западной

многих знаю так они вообще а бендеровцах хуже чем о немцах отзываются....

СтарменДата: Среда, 19 Фев 2014, 02:05 | Сообщение # 229
Лейтенант
Genichanin777

Царев - рожденный в СССР, об этом он говорит сам. Что касается других персон, перечисленных вами, то мнение сторонников майдана (и Genichanin777) не обязательно выражают мысли большинства наших сограждан.

Суть проблемы, на мой взгляд, предельно проста, но, тем не менее, ее не могут уяснить ни те, ни другие.

Майдан - это политтехнология Запада и США, направленная, в первую очередь, против России. Технология хорошо обкатанная и щедро проплаченная. Это понятно всем. А вот то, что попала она на благоприятную среду, в виде особого менталитета галичан, при котором оказалось, что можно делать революцию не за деньги, а используя какую- то звериную ненависть ко всему русскому, причем эти галичане могут месяцами стоять на майдане за питание и одежду (я уверен, что рядовым майдановцам не платили суточные) - никак не дойдет до власти. Да, собственно, и до наших земляков. Нам действительно не понятно, как можно стоять за идею в таких условиях, но ведь стоят.

Но и западенцы не могут понять нас, наши приоритеты... А, самое главное,- что никогда нынешнее поколение наших земляков не приймет бандеровские идеалы. Возможно, сменится поколение-другое и мировозрение ассимилируется, но пока имеем то, что имеем. 

А поэтому не будет у нас всеукраинской революции, для большинства жителей юго-востока материальные негаразды и личная не свобода имеет меньшее значение, чем русофобские призывы и фашистские проявления майдановцев.

Не веди себя так (майдановцы) и, может быть, и восток поддержал бы, НО...

В том то и дело, что и для майдановцев дерусификация и национальная идея (в их понимании) выше всего.

А поэтому нет и не будет в обозримом будущем общих точек соприкосновения для двух Украин. Это факт и что с этим делать - не знает никто.

Что касается 1,2,3,4 то тут все просто. Короля играет свита, если король слаб и зависим от нее. Но и вариантов у него было не много, если честно.

Пойти на уступки, отдав власть - значит бросить юго-восток на растерзание галичанам. 

Разогнать майдан - не только получить по шапке от Европы-США, но и загнать западенцев в подполье, на долгие годы создать проблему, по чеченскому сценарию. Лично я не хотел бы оказаться на его месте (имею ввиду политику, а не бабки).

И если кто то скажет, что в существующих границах есть решение национальной проблеммы, то я просто посмеюсь.

Genichanin777Дата: Среда, 19 Фев 2014, 02:21 | Сообщение # 230
Писатель
LoL, а кто такие
Цитата
бендеровцы
и в чем они перед Вами провинились?

Добавлено (19 Фев 2014, 01:21)

Цитата Стармен ()
Пойти на уступки, отдав власть - значит бросить юго-восток на растерзание галичанам.

И как же ужасные галичаны будут терзать этот самый юго-восток? happy
Царев это сплошное недоразумение, которое при виде великого Путина начинает испытывать удовольствие(он об этом открыто заявляет). Который рожден в СССР, стремится к России, костерит Европу. Но ездит туда отдыхать, отправил детей на обучение. И таких как он много. А насчет перечисленных мной особ...мне кажется, что это очевидно. Кстати на майдане стоят не только галичане.

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 05:45 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Чуб, а ты хотел чтобы они с рогатки отстреливались? Детские игры закончились, Кто с мечом пришёл тот от меча и гибнет!!! В Ливии и Египте тоже примерно так начиналось...

Добавлено (19 Фев 2014, 04:07)
LoL, я знаю многих людей, которые о коммунистах отзываются хуже чем о немцах и бендеровцах. Немцы даже во время войны воров расстреливали без промедления, а у нас они в президентах да ещё и тираны

А о украинских ментах вообще говорят что их бы и с гестапо выгнали за чрезмерную тягу к насилию и жестокости. 

Добавлено (19 Фев 2014, 04:45)
А вот о крысах... Двадцять шість депутатів від Партії регіонів вилетіли з України чартерним авіарейсом.Як повідомляє видання «Хвиля» з посиланням на джерело в Партії регіонів, нардепи покинули Україну близько півночі чартером Азарова-молодшого.Окрім цього, видання зазначає, що спікер Верховної Ради Володимир Рибак заявив, що 19 лютого ніякого засідання парламенту не буде, тому що фракцію Партії регіонів неможливо зібрати в принципі.                                      
Цитата
Президиум Херсонского областного совета обратился к Президенту Украины В.Ф.Януковича с просьбой принять все необходимые меры в интересах национальной безопасности и сохранения гражданского мира, защитить жителей Украины от деструктивных действий экстремистов, а при необходимости - ввести чрезвычайное положение.
переживают за награбленое!))

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 19 Фев 2014, 11:10

ВизитДата: Среда, 19 Фев 2014, 09:28 | Сообщение # 232
Полковник
Уважаемые пользователи. Просьба воздержаться от сообщений экстремистского характера, направленные на разжигание конфликтов и межнациональной розни. Соблюдайте Правила сайта и законодательства Украины. Помните о персональной ответственности за свои комментарии согласно законодательству.

Genichanin777Дата: Среда, 19 Фев 2014, 11:24 | Сообщение # 233
Писатель
Никому не кажется странным тот факт, что введения в стране ЧП и силового разгона протестующих требуют в основном именно представители команды президента. Причем по вертикали - т.е. люди которые от Януковича очень и очень зависят. А большая часть нардепов от регионов такитчно воздержуются. Как и крупные олигархи(Ахметов, Пинчук).

СЕРЖДата: Среда, 19 Фев 2014, 11:50 | Сообщение # 234
Рядовой
Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, белО и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и
"хунта".
Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит,
"титушка". Значит, опасен!

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ  ..........

12345678

skifДата: Среда, 19 Фев 2014, 12:05 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Цитата Genichanin777 ()
Никому не кажется странным тот факт, что введения в стране ЧП и силового разгона протестующих требуют в основном именно представители команды президента. Причем по вертикали - т.е. люди которые от Януковича очень и очень зависят. А большая часть нардепов от регионов такитчно воздержуются. Как и крупные олигархи(Ахметов, Пинчук).

Ничего странного в этом нет. Меня больше всего беспокоит отсутствие логики в комментах сторонников власти. Сначала на их "майдауне" были бомжи, потом безработные, проплаченные западными спецслужбами, далее бездельники студенты и футбольные ультрас, ну и конечно же "бандерлоги" из западных областей. Возникает вопрос. Да сколько же их, в натуре? Может это и есть результат политики правительства?

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 13:07 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сам сочинил? По твоему рабство в наше время как и в мозгах властвующей верхушки ПР  считается нормой, а восстание рабов — нарушением общественного порядка и преступлением?

Добавлено (19 Фев 2014, 12:07)
Янукович, ради которого расстреливают митингующих, заявил: "Ни одна власть не стоит и капли пролитой за неё крови".... но где то там в глубине души...

СЕРЖДата: Среда, 19 Фев 2014, 14:29 | Сообщение # 237
Рядовой
ххх777ххх,  я же написал , комментарии излишни, а если охота пострелять - тебе на майдаун, может твоим родным и близким зарплату повысят или пенсию.Кстати для бедных бабушек и дедушек пенсию уже серьезно задержали - интересно им нужна твоя "свобода", да и от кого......

12345678

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 14:50 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
майдан пенсии не начисляет и с бюджета поддержки не требует... это ты у своих панов спроси куда дели золотовалютный запас и почему во время своего мегаобогащения забыли о народе что даже на пенсии не хватает!  dollar

БывалыйДата: Среда, 19 Фев 2014, 14:51 | Сообщение # 239
Лейтенант
Genichani
А никому не кажется странным, что новая волна пошла аккурат по возвращении с переговоров в Германии Яценюка и Кличко.
«ЕС готов оказать финансовую поддержку новому украинскому правительству, в частности через кредиты МВФ и институты ЕС», — заявил после встречи с Меркель Яценюк, — «Уже была речь о макроэкономическом пакете помощи объемом 610 млн евро. Это, однако, – вопрос дальнейших переговоров».
http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/18_a_5913185.shtml
Европа благословила.

СЕРЖДата: Среда, 19 Фев 2014, 15:28 | Сообщение # 240
Рядовой
ххх777ххх, мда сколько вас бестолковых. В 1917 тоже думали построить новый мир на крови. Купи учебник по истории , а потом пиши бред  о золотовалютных запасах .Еще расскажи  всем о закромах Родины .Захотелось  заглянуть в эти "закрома" - топай на майдан может при грабежах простых киевлян и урвешь что нибудь

12345678

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 16:18 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
ну это Ваша точка зрения и она не единственная, есть другая и более правдоподобная Крым выходит из состава Украины
  • 100

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция. И вот теперь можно определять кто лучший шахматист Меркель или Путин и кому более выгоден сегодняшний сценарий событий.И тот пирожок в виде кредита продуманная Россией схема для превращения Крыма в Путинскую колонию. И пусть крымчане не парятся. Если сценарий исполнится то будут они колонией России,впрочем ,как и вся Украина. А украинские и крымские регионалы будут полы мыть и прислуживать в качестве портье российским депутатам и бизнесменам. Должны же они понимать, что в России много желающих стать депутатами,а мест в Думе на всех не хватает,вот Украина и Крым и пригодится. Или они думают,что за их личную преданность им что-то отвалится.Пусть вспомнят Курочкина. И бизнес отберут.

Добавлено (19 Фев 2014, 14:45)
Доволі нам руїни і незгоди -
не сміє брат на брата йти у бій.
Під синьо-жовтим прапором свободи
з'єднаєм весь великий народ свій.

Добавлено (19 Фев 2014, 15:02)
Регіонали готові повернути Крим Росії Якщо в Україні найближчим часом не буде врегульована криза, необхідно порушити питання про приєднання Криму до Росії http://www.pic.com.ua/rehiona....dpufПро це на сьогоднішній сесії кримського парламенту заявив депутат-«регіонал» Микола Колісниченко.«Якщо ситуація не стабілізується, не покращиться, ми, кримчани, депутати, маємо поставити питання про повернення Криму Росії. І прошу це підтримати», – сказав він. На таку заяву колеги депутата відреагували схвальними оплесками. Багато із них стали викрикувати з місця: «Так, правильно!».Однак виступ депутата перервав спікер парламенту Володимир Константинов. Він заявив, що «це все емоції» і завдання, яке стоїть на сьогодні, – допомогти Києву, захистити і відстояти владу, передає сайт «Крим.Коментарі».Нагадаємо, сьогодні – 60-річчя передачі Криму до складу України.

Добавлено (19 Фев 2014, 15:18)
СЕРЖ, я вижу что  мышление ......... у тебя доминирует над здравым смыслом. Умнее слов я от тебя и в будущем не ожидаю! Это твой звёздный час... гордись этим!))))

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 19 Фев 2014, 16:04

СЕРЖДата: Среда, 19 Фев 2014, 16:23 | Сообщение # 242
Рядовой
ххх777ххх, ДА ,"БРАТЕЦ", пасти свиней видно твой удел ,а твой звездный час видать на майдауне с кувалдой. Ну что ж ты у компа, каску на голову- и вперед за новой Югославией, дети вспомнят тебя не злым тихим словом в новой стране

12345678

ххх777хххДата: Среда, 19 Фев 2014, 16:38 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
не тебе  мне указывать что делать и где быть и о моих детях беспокоиться...меня больше волнует что они скажут о таких ............ как ты! А послать тебя куда нибудь я тоже могу и побывав там что ты своим детям скажешь?))

От админа: предупреждение

ГавриллаДата: Среда, 19 Фев 2014, 16:54 | Сообщение # 244
Генерал-майор
ххх777ххх - шановний революціонере, який бажає свободи, наповненої небезпеками! Ваше місце пустує на барикадах Майдану - чим ви виправдаєтесь перед тими, хто сповна п'є з революційної брудної кровавої чаши повними ковтками нерозведену жовч ненависті, розпусти, екстремізму та знищення?? Ваші однодумці - революціонери-мясники Французької фронди, братерства гільотини та іржавого ножа; кати-революціонери Великого кровавого Жовтня; гіганти блудного духу та генії революційного мислення-майданники - вони дивяться на вас з огидою за ваше мовчазне потурання владі, виражене у вашій бездіяльності. Ви не виправдаєтесь перед ними своїми жалюгідними коментами на революційну тематику, які лише здатні ображати інших, і не в змозі відкрити десь глибоко прихований в вас талант революціонера. Товарище революціонере! Революція у небезпеці, а ви витрачаєте час на безглузді і навіть десь недалекі вислови, замість того, щоб не словом, а тілом стати на захист доброї справи - вбивати та зжигати усіх, незгодних з вами. Схаменіться, шановний, більше, можливо, у вас не буде нагоди проявити одноклітинність могутнього революційного мислення  та інфузорійність революційного способу боротьби. Поки ви балакаєте, а не дієте, вас не зможуть прийняти в лави "найпростіших" (організмів революційного тіла). Революція просто пропустить вас через свій організм, і на виході ми отримаємо не справжнього, безапеляційного та ідейного борця за продовження кривавої ворожнечі, а.... дещо інше.

СЕРЖДата: Среда, 19 Фев 2014, 17:56 | Сообщение # 245
Рядовой
ххх777ххх, у таких ...........................

От админа:  бан 5 дней

12345678

LoLДата: Среда, 19 Фев 2014, 18:33 | Сообщение # 246
Сержант
ххх777ххх ,  если Крым отделиться я буду только рад, а то я вижу в Геническе революционер хоть лопатой греби))

НутакашоДата: Среда, 19 Фев 2014, 19:32 | Сообщение # 247
Полковник
smile

MP

РыбаДата: Среда, 19 Фев 2014, 19:52 | Сообщение # 248
Сержант
Опубликованы первые списки погибших. И кто говорил что все бендеровцы?

Список фамилий погибших, которые известны на данный момент:1. Никитин Николай Сергеевич2. Дворянец Антонина3. Корчак Андрей - Львовская обл.4. Веремий Вячеслав - Киев5. Дидич Сергей - Івано-Франковская обл.6. Владимир Кищук - Запорожская обл.7. Сергей Шаповал - Киев8. Игорь Сердюк - Полтавская обл.9. Наумов Владимир Григорьевич - Донецкая обл.10. Олександр Капинос - Тернопольськая обл.11. Плеханов Александр Викторович12. Кульчицкий Владимир Станиславович - Киев13. Брезденюк Валерий - Винницкая обл.Погибшие милиционеры:1. Власенко Дмитрий Александрович2. Гончаров Виталий Иванович3. Иваненко Алексей Николаевич4. Теплюк Иван Иванович5. Третяк Максим Леонидович

ЧубДата: Среда, 19 Фев 2014, 20:15 | Сообщение # 249
Рядовой
http://smotri.com/live/tornadoua/  мирные митенгувальники))))

НутакашоДата: Среда, 19 Фев 2014, 21:15 | Сообщение # 250
Полковник
Шото там онлаин трансляция и усе  wink

MP

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП