Воскресенье, 11 Дек 2016, 12:02

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
ПРотивДата: Пятница, 24 Янв 2014, 21:25 | Сообщение # 51
Лейтенант
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Нейтральный
Шо газета, шо комменты одно и тоже. Шо бумагу не покупают, сюда перекинулась?

ГавриллаДата: Пятница, 24 Янв 2014, 22:56 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Замечания: 40%
Проявление революционной и свидомой сущности, судя по всему, находит выражение в неотносящихся к сути вопроса высказываниях, приправленных почти постоянными оскорблениями оппонентов, причем на призывы говорить по существу таковые индивиды не реагируют никак. Собственно, это не удивительно, так как вся майдановская сущность как раз проявляется в том, чтобы "больше казаться, чем быть". Признаки сущности: неясные цели и пути их достижения; туманные перспективы (а то и вообще - зачем они, эти перспективы, еще заморачиваться); жги, бей, круши, ломай - главные принципы и инструменты; с оппонентами лучший стиль общения - оскорбления и отсутствие ответов, еще лучше - сразу трахнуть чем-нить по почкам или кинуть че-нить тяжелое, шоб не вякали. Вообщем, идиллия по Бандеривськи а ля Бандер-лог. Каковы ревалюцианеры, такова и ревалюция.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

НутакашоДата: Пятница, 24 Янв 2014, 23:34 | Сообщение # 53
Полковник
Замечания: 60%
Так и ваша тоже репнула с неприличным запахом  wink

Добавлено (24 Янв 2014, 22:34)
---------------------------------------------
IvanBogdanovДата: Пятница, Сегодня, 20:01

MP

НейтральныйДата: Суббота, 25 Янв 2014, 03:56 | Сообщение # 54
Лейтенант
ПРотивIvanBogdanov, а кроме приравнивания меня к ПР по содержанию текста есть что ответить? Я уже не раз писал, что не являюсь сторонником власти, НО я никогда не соглашусь с диктатурой нацистов и русофобов - это прямая антинародная власть т.к. противоставляет одну часть Украины (щирых украиномовных украинцев) против другой части (рускоязычных "недоукраинцев"). Проблема юго-востока как раз в том, что никто не хочет активно поддерживать власть из-за Януковичаи ПР. У рускоязычной части нет лидера за которым они могли бы противопоставить свою волю, свой голос против даже не майдана, а именно ультраправых националистов, которые и творят весь беспредел, толкая народ к гражданской войне! И меня категорически не устраивает, что вся эта ситуация создана при финансировании "иностанными агентами" для поддержки геополитических интересов запада!
p.s. к предыдущей статье добавил источник, о достоверности данных судите сами!

mamai, а Путин и не поддерживал режим Януковича, он понимал что вся прибыль с дешёвого газа будет так же разворована его режимом и это не говоря уже об имидже России, которую бы в любом случае обвинили в покровительстве Януковичу! это моё мнения, я бы тоже не стал пересматривать договор по газу будь я на месте Путина... при том что все 3 года Украина только отдаляась от России. Скидка на газ окзалась бы не скидкой Украине, а скидкой Януковичу и его приближению прямяком им в карман - России это зачем? Что касается кредита, тут решались прежде всего вопросы геополитики - попытка вернуть Украину в пророссийский настрой. При этом Путин пошел в вабанк, рискуя остаться без Украины и без денег! Видимо расчитывал, что деньги всё таки пойдут в народ, не на карман, не зря ведь дают по небольшим частям. Кстати этим Путин подставил и рубль - деньги для Украины должны были пойти на покупку долговых обязательств США - поддержку доллара. Сейчас же рубль резко падает - месть США не заставила себя долго ждать!

Добавлено (25 Янв 2014, 02:42)
Грозные титульки))

Добавлено (25 Янв 2014, 02:56)

После просмотра видео многие скажут что это полнейшая лож... я очень надеюсь что всё не так запущено, НО посмотрим действительности в глаза - всё имнно к этому идёт!  sad

"Люди, по своей природе, не любят думать (это сложно),
но любят верить (это просто)....
Просто верь во что-то и будет тебе счастье..." (цит.)

Паша73Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 04:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Замечания: 0%
Нейтральный, не ужели Вы думаете, что здесь одни дураки находятся и не понимают на чью мельницу Вы тут воду льете....   Рекламируете здесь организации которые на прямую финансируются ФСБ... Подтасовка фактов рассчитанная на неосведомленных, шитая белыми нитками... Мы это все уже давно скушали и справили естественную нужду.... Как взялись по всем фронтам.... Только фиг у вас что получится... Думал что на лузеров нарвался, которые сразу здесь начнут обсуждать весь этот бред... Лет семь опыта общения с вашими "бригадами" , так что можешь сворачивать свою контору и отчитаться что номер не прошел,   денег много не заплатят, срач не удался...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

НейтральныйДата: Суббота, 25 Янв 2014, 04:22 | Сообщение # 56
Лейтенант

Паша73Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 04:32 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Вот интересное видео, советую посмотреть:

Добавлено (25 Янв 2014, 03:32)

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

НейтральныйДата: Суббота, 25 Янв 2014, 04:44 | Сообщение # 58
Лейтенант
Паша73, ФСБ? чего так мелко? Мне Путин лично конверты передаёт!
видео про тебя, рэволионер!

Паша73Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 04:58 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Я не собираюсь вступать в дискусию

Добавлено (25 Янв 2014, 03:48)
Вот еще одно видео о нашем беркуте и не только...

http://24tv.ua/home....=402179

Добавлено (25 Янв 2014, 03:58)
http://www.odnoklassniki.ru/video/62339559257511-1

Сообщение отредактировал Паша73 - Суббота, 25 Янв 2014, 05:11

НутакашоДата: Суббота, 25 Янв 2014, 10:00 | Сообщение # 60
Полковник
Пожар тушат когда он начинается а не ждут когда вся хата загорится. Два месяца Янукович не разродился его затушить. Теперь сценарий известный. На майдане обьявят новое правительство его сразу же признают штаты и евросоюз \ждут недождутся\ А Янукович будет расказывать как нельзя трогать майданутых и будут уже не бабки привозить самолетом а оружие и добровольцев из французского легиона и повстанцев из Сирии там номер не прошел. Уже облсоветы на галычине захватили так шо давай в Харьков пока не поздно и определяй границы новой украины с галицаями. Дождался блин я фигею ! cool

MP

mamaiДата: Суббота, 25 Янв 2014, 10:17 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Цитата Нейтральный ()
mamai, а Путин и не поддерживал режим Януковича, он понимал что вся прибыль с дешёвого газа будет так же разворована его режимом и это не говоря уже об имидже России, которую бы в любом случае обвинили в покровительстве Януковичу! это моё мнения, я бы тоже не стал пересматривать договор по газу будь я на месте Путина... при том что все 3 года Украина только отдаляась от России. Скидка на газ окзалась бы не скидкой Украине, а скидкой Януковичу и его приближению прямяком им в карман - России это зачем? Что касается кредита, тут решались прежде всего вопросы геополитики - попытка вернуть Украину в пророссийский настрой. При этом Путин пошел в вабанк, рискуя остаться без Украины и без денег! Видимо расчитывал, что деньги всё таки пойдут в народ, не на карман, не зря ведь дают по небольшим частям. Кстати этим Путин подставил и рубль - деньги для Украины должны были пойти на покупку долговых обязательств США - поддержку доллара. Сейчас же рубль резко падает - месть США не заставила себя долго ждать!

Вообще то я спрашивал про причины таких скидок, а не их последствия. Вы можете что нибудь пояснить по существу? Пока в народе есть мнение, что Вова испугался народных украинских настроений. Своих то он уже давно не боится....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

НутакашоДата: Суббота, 25 Янв 2014, 10:45 | Сообщение # 62
Полковник
Наконец-то сам гарант разродился и озвучил, что в доме " Профсоюзов" на Хрещатике вместе с правыми радикалами УНА УНСО, засели профессиональные наемники и убийцы других государств. Так вот кого привели в Киев 30112013 под видом мирных демонстрантов трехголовый Кляча-яйсцы-бок Только вот где были независимые журналюхи Украины и непосредственно Черновол которая проживала непосредственно с боевиками Так что скоро аукцион закончится все будет продано с молотка Поздравляю !!!Все по сценарию cool

MP

IvanBogdanovДата: Суббота, 25 Янв 2014, 10:57 | Сообщение # 63
Полковник
Нейтральный,это ваши идейные вдохновители-отъявленные маргиналы царёв,жилин,колесниченко,гепа и допа ведут Украину к расколу.только ничего у вас не получится. народ сейчас не против западной Украины и не против мифических фашистов,народ против януковича.в конце-концов у многих людей на юго-востоке много родычей и друзей по всей Украине. а родственные и семейные связи нестоят никакой политики.  я так понимаю вас что-то не устраивает или чего то боитесь. ну так выход есть-чемодан,вокзал и т.д.

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Паша73Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 11:02 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Нутакашо,

Если бы там реально были вооруженные боевики, то те "бройлеры" которые бегают по Киеву и как на охоте отстреливают людей из пневматики - уже бы давно в штанишки наложили... Они только и умеют издеваться над людьми, да дань собирать...  Надеюсь, не надо напоминать как они в Одессе  проФФесионально сработали...

Сообщение отредактировал Паша73 - Суббота, 25 Янв 2014, 11:08

СтарменДата: Суббота, 25 Янв 2014, 13:49 | Сообщение # 65
Лейтенант
Психолог: Евромайданизм - психическое заболевание

Правда у каждого своя, а истина одна, но ее знает только Творец

Genichanin777Дата: Суббота, 25 Янв 2014, 15:36 | Сообщение # 66
Писатель
Нейтральный, приводить в качестве аргументов выступления депутата ВР Царева - это даже не моветон. Я не знаю откуда этот клоун в парламенте появился, но ту ахинею которую он несет не натянешь ни на голову, ни...куда-нибудь еще.

А в этой педераче видно скромный и аскетичный быт этого недофизика ядерщика-электронищика, который считает, что работать в обслуживающем персонале нет ничего плохого.

Отдыхать с семьей господин Царев ездит исключительно в ненавистную ему гейропу, а дети находятся там на обучении. Исходя из того как он глубоко лизнул Путену, и испытал от этого удовольствие(!) - европейскими секс-меньшинствами его не испугать. Еще неизвестно кто кого. smile
P.S. В ресторан "Краївка" это недоразумение не пустили, ибо депутат ВР Украины не смог из себя выдавить слов "Слава Україні"

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

СтарменДата: Суббота, 25 Янв 2014, 15:59 | Сообщение # 67
Лейтенант
А без пароля туда не пускают...

puchukaДата: Суббота, 25 Янв 2014, 16:14 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
21 января 2014 года на эфир "Громадского ТВ" был приглашен Владимир Олийнык, один из авторов печально известных законов, принятых Верховным Советом 16 января 2014 года.

Вот более полная версия этого эфира:

http://www.youtube.com/watch?v=4EZEQI0ORLs

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

IvanBogdanovДата: Суббота, 25 Янв 2014, 16:29 | Сообщение # 69
Полковник

Genichanin777,  КЛАСС!!!

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

РыбаДата: Суббота, 25 Янв 2014, 19:12 | Сообщение # 70
Сержант
Видео как беркутня избивает. Разве будет таким прощение?

Круто у нас в стране. Каску одел - тюрьма, человека забил до смерти - поощрение от Зека. УРОДЫ.

БывалыйДата: Суббота, 25 Янв 2014, 20:09 | Сообщение # 71
Лейтенант
Цитата
Видео как беркутня избивает.

А вот видео - за что избивают

Круто у нас в стране, бьют представителей закона арматурой, бросают в них камни, забрасывают бутылками с зажигательной смесью расстреливают из петард- герои, а получают сдачи- караул, убивают.

Добавлено (25 Янв 2014, 18:42)

Цитата
Нейтральный, не ужели Вы думаете, что здесь одни дураки находятся
Почему, я считаю, что и умных здесь хватает, которые понимают, что страшилки про Путина и ФСБ, это не больше , чем страшилки. а вот то, что сейчас происходит в Украине- результат деятельности вот этих организаций
О сети НКО в УкраинеSubmitted by Виктор ГлущенкоТут речь пойдет об американском курсе на информационно-психологическое доминирование и управление политическим сознанием украинского общества.Американцы и их западные партнеры создали многочисленные плацдармы внутри Украины. Этими плацдармами являются разнообразные западные фонды и институты.«Неправительственные» и «независимые» по названию, на деле они прямо связаны либо с правительственными структурами и спецслужбами, либо с центрами формирования международной политики.Фонды дают гранты и другие безвозмездные денежные пособия украинским политикам, журналистам, ученым гуманитарных специальностей, которые, с точки зрения держателей фондов, способствуют обеспечению американских и вообще западных интересов в Украине.Общая картина работы западных фондов производит сильное впечатление. Прежде всего, количеством организаций.На сегодняшний день в Украине официально действуют: около 400 фондов с международным статусом, более 350 международных организаций, работающих в гуманитарной сфере, 180 структурных подразделений иностранных «негосударственных» организаций.Подавляющее большинство фондов представляют капитал США. Среди них самые крупные и активные: USAID(Внешнеполитическое ведомство Правительства США), NDI (Национальный демократический институт США),IRI (Международный республиканский институт), NED (Фонд развития демократии), Фонд Евразия, Freedom House,Международный фонд «Возрождение» (Детище известного Дж. Сороса).Именно в «объятия» фонда «Возрождение» нас подталкивал Секретарь МСРС Табачников во время визита директора «Института прогнозирования» в МСРС 7 июня 2010г.«Ласковое теля двух маток сосет», улыбаясь, пояснял он свое предложение для нашего «Института».Интересно было бы узнать, у кого он сам «сосет»?Кроме американских, в Украине активно действуют фонды Великобритании ( Westminster Foundation, British Council, DFID).Не отстает и Германия (фонды Аденауэра, Эберта, Маршалла), Канада (CIDA).Иностранные фонды доминируют. Сколько-нибудь заметных фондов с украинскими деньгами и интересами сегодня практически нет. Весь гуманитарный сектор «завязан» на западные гранты. А их не дают просто так.Они выделяются под проекты, которые влияют на развитие политической ситуации в стране.В США обычно скрывают, камуфлируют отношения со своими как бы независимыми, «неправительственными» организациями. Это и понятно: такие организации должны изображать появление «самостоятельных» общественных инициатив. Они с честным и открытым взором должны вести обсуждения и дискуссии в СМИ по вопросам, которые заранее подготовлены и решены, стоящими за кулисами американскими PR-технологами.Такого рода «дискуссии» украинские телезрители наблюдают каждую пятницу в программах «Шустер Лайф» и «Большая политика» с Е.Киселевым. Как тот, так и другой ведущие – злостные и непримиримые враги Украины и России. Их пропаганда наносит колоссальный ущерб и вред нашим народам, служит американским интересам.Купленные на американские доллары деятели настолько обнаглели, что уже не скрывают своей зависимости. Например, Главный редактор «Украинской правды» Алена Притула (получает деньги от Фонда развития демократии) заявила: «Я убеждена в том, что в современном украинском обществе независимая и свободная пресса может существовать только при поддержке западных грантов и инвесторов. Что касается независимости моей позиции, то мои взгляды полностью совпадают с позицией моих доноров. У нас общее понимание и видение того, как должен развиваться мир…»Как, по их мнению, должен развиваться мир, мы хорошо поняли из книг Н.Старикова («Кризис, как это делается» и книги «Кто финансирует развал России»).У американцев есть не мало собственных информационных проектов в украинской части Интернета.Например, донецкий Интернет-проект «Остров», созданный на средства USAID, а затем переданный фонду «Возрождение» и организации «Национальный вклад в демократию» со штаб-квартирой в Вашингтоне.Или Интернет-проект «Телекритика», спонсором которого выступает NDI (Национальный институт демократии) и Департамент по международному развитию Правительства Великобритании (DFID) через британскую консалтинговую компанию «TADS».Материалы «негосударственных» организаций, финансируемых американскими фондами, регулярно попадают в Интернет-издания «ForUm», «Эксперт-центр», «Версии», «Главред» и другие. Яснее ясного, что все это оплачивается деньгами американских спонсоров.В сегменте политической информации работает издательство «КП Паблишинг» с полностью американским капиталом.Оно контролирует популярный сайт новостей «Корреспондент» и одноименный еженедельник.Аудитория обоих «Корреспондентов» - украинский средний класс, который для американских PR-технологов является важной «целевой группой».Другая ключевая «целевая группа» - молодежь, студенчество, на которую направлены различные Интернет-ресурсы, FM-радиостанции и тому подобное.В нужные моменты (выборы, внешнеполитические акции) объемы финансирования многократно возрастают, и все организации гуманитарного сектора, подконтрольные СМИ, начинают прилагать максимальные усилия для достижения результата, необходимого их хозяевам. В такие моменты они прибегают к тактике «роения», когда небольшие организации, действуя по отдельности, решают общую для всех задачу.К таким организациям относится и «Институт регионального развития», расположившийся в здании Госуниверситета им. Каразина в г. Харьков. Интересно то, что помимо «выигранных» американских грантов, их финансировало министерство высшего образования Украины и ОГА (Областная госадминистрация), а так же губернатор А.Б.Аваков из своих фондов. Собранная под крышей этого «Института» «оранжевая» команда PR-технологов, журналистов, социологов и других «научных» работников, сумела нанести немало вреда, как украинской государственности, так и образу России, в глазах жителей Харькова.Нахальные аферисты «дурят голову» гражданам, за их же (налогоплательщиков) деньги! Каково!?Внимание! Последние новости! Благодаря нашим выступлениям, «Институт региональной политики» г.Харьков – ликвидирован! Это произошло в последних числах июля 2010г.Пока что, мы говорили о крупных венах и артериях накинутой на Украину «Сети». Но любопытно проследить, как работают «капилляры», проникшие в каждый район и город страны. Для этого нужно хорошо знать местную специфику и обстановку, действующие лица. Постороннему эта информация недоступна.В 2003 году в г. Чугуев появляется симпатичный молодой человек, который регистрирует новую общественную организацию вполне невинного вида: «Содействие развитию коммунальной сферы города».Войдя в доверие к работнице горисполкома, он мигом получает помещение под офис и набирает небольшой штат, для которого уже готова офисная техника, компьютеры, транспорт. Совместно они начинают разрабатывать проект улучшения освещения города. «Неожиданно» этот проект выигрывает грант USAID, и работа закипела. Свою долю денег щедро выделил горсовет. Но, вместо обещанной свадьбы, молодой красавчик уклоняется. Его обиженная подруга начинает пристальней присматриваться к деятельности неблагодарного жениха. Открылись любопытные вещи: вместо коммунального хозяйства, нашего героя интересует персональный состав всего местного начальства, их деловые и личностные характеристики, слабости и привычки. Составляется подробный список всех более или менее важных предприятий города и района, их финансового положения, номенклатуры и качества продукции. Исследуются: демографическая ситуация, политические настроения, климатические и ресурсные характеристики района.Особенное внимание уделяется Чугуевскому военному аэродрому, полигону танковой бригады, учебному центру подготовки украинских «миротворцев», дислоцирующихся вблизи Чугуева.Особенное неудовольствие «коммунальщика» вызывает сильное влияние на жителей города (50% отставников) – пророссийски настроенных организаций блока Витренко и партии «РУСЬ». На выборах они берут 11,5 % голосов и занимают 2-е место после партии Регионов. Быстро принимаются меры: городская организация разгоняется, лидер исключается, депутаты покупаются. Вместо 3-х человек СБУ, в район направляются 17 работников.Результат получен: на следующих выборах, Витренко получает 0,8% голосов.«Коммунальщик» выполнил свое задание полностью, получил повышение и перевод поближе к столице - Киеву.Его общественная организация за один день освободила помещения и растворилась в тумане.

Добавлено (25 Янв 2014, 19:01)
Как лепятся «сенсации» о «зверствах украинской власти»Каждое утро отошедшая от сна Украина включает телевизоры и лезет в интернет: что там произошло за ночь на майдане? И утренний поток «информации» прекрасен: каналы с радостью сообщают о том, что отряды самообороны, в которые записались несколько тысяч митингувальников , «поддерживают правопорядок» в центре Киева. И журналистка с гордостью подчеркивает, что это у них получается даже лучше, чем у милиции: кругом мир и порядок.А вот и еще «тема дня», которая призвана вызвать жалость у обычных громодян: на мирных членов движения «Автомайдан», зачем-то патрулирующих город, напал злобный «Беркут», помяв им бока и машины. И недоговаривают, что эти «порядочные граждане» вначале преследовали автобус со спецназовцами, а затем, перекрыв ему дорогу, в масках, с битами наперевес выскочили атаковать силовиков. Может, «Беркуту» следовало молодчиков карамельками одарить?- Людей в мороз из водометов - разве не изверги?! - женщина в кафе делится своими впечатлениями. Мы с коллегами долго не можем понять, о чем она, пока та не включает телик, где четко говорится, как против мирных демонстрантов применили эти самые водометы... При этом транслируются кадры, где всего одна пожарная машина тушит дом, загоревшийся от подожженных демонстрантами шин, и льет воду лишь на очаг...Тон откровенной лжи задают и так называемые лидеры оппозиции. В интервью западным каналам они преспокойно рассказывают уже про десять погибших от рук «кровавого режима» (официально подтверждена информация только о двоих). Оппозиции принято верить на слово...«Коктейли Молотова» именуются проявлением «народного гнева», а ответные действия правоохранителей - «провокацией».Какая-то журналистка из Польши просит у пришедших с «ночной вахты» митингувальников поделиться видеозаписью, которую они «только что» сделали: на ней пара снайперов перемещается по крыше дома, прицеливаясь в толпу. Запись известная, это апрельские события в Бишкеке 2010 года. Видать, скоро появится новая «сенсация»...

Добавлено (25 Янв 2014, 19:09)
Кто стоит за беспорядками и погромами на УкраинеКомментарии: 439Публицист из Одессы рассказывает о кукловодах киевского майданаЧтобы понимать происходящее на Украине, представлять хотя бы ближайшие перспективы, в случае успеха нынешней попытки государственного переворота, нужно понимать, кто стоит за киевскими беспорядками.За беспорядками стоят США, Евросоюз и местные олигархи, зависящие от этих двух мощных геополитических игроков. Бунт вспыхнул сразу после отказа от подписания кабального, смертоносного для экономики Украины договора об ассоциации с ЕС. По этому договору ЕС получал внешнее управление Украиной, все украинские конкуренты Запада на рынке вооружений, авиапрома, космоса исчезали навсегда. Украина попадала в дефолт, а после дефолта - в руки крупных держателей украинских долговых обязательств, - а это США.Не стоит считать, что Украина - бросовый товар. Украина - это огромные посевные площади чернозема. Это урановые месторождения в Кировоградской области. Это одно из самых богатых в мире алмазных месторождений, так же возле Кировограда, открытые в 2006 году, но не разрабатываемые по сей день. Это транзит товаров и, главное, российского газа в Европу. Это стратегические порты на Черном море. А создать очаг нестабильности и напряженности в подбрюшьи России – голубая мечта американских стратегов еще с 70-х годов прошлого века, сформулированная Збигневом Бжезинским. Цель - создание мощного буфера между Россией и Европой, отчуждение России от черноморских портов и создания противоракетного пояса против России.Государственный переворот 2004 года, названый политтехнологами "Оранжевой революцией", своей цели не достиг – Украина не перешла под полный контроль Запада. Приход к власти Януковича и приближенных к нему олигархов устраивал Запад своими евроустремлениями. И, действительно, в плане "продвижения в Европу" Янукович и Ко сделали уже за первых два года в разы больше, чем вся оранжевая власть за 5 лет своего правления.  Достаточно сказать, что  текст соглашения не просто появился, а был парафирован уже на втором году правления Януковича. Его провластная фракция в украинском парламенте приняла ряд непопулярных законов в угоду Европе и МВФ. В частности, закон о повышении пенсионного возраста. Оранжевые просто не осмеливались на такие радикальные уступки Западу. Украина уверенно двигалась к подписанию договора с ЕС и переходу к статусу колонии.Однако опытные западные политтехнологи госпереворотов свято следуют правилу: "Не хранить все яйца в одной корзине".Они сделали ставку на ультранационалистические силы Западной Украины. Это совпадало с планами главных политтехнологов Януковича, рассчитывавших на то, что электорат Януковича, даже обманутый в своих надеждах на прекращение тотальной принудительной украинизации, на присвоение русскому языку статуса государственного, на тотальное превалирование галичанских ценностей и героизацию нацистских пособников, все равно проголосует за действующего президента, опасаясь прихода нацистов и русофобов к власти.Но просто поддержкой нацистов дело не ограничилось. Уже летом 2013 года на территории Украины стали действовать подготовительные лагеря, в которых тренировали штурмовиков, а многочисленные специалисты по цветным революциям регулярно читали там лекции.   По информации народного депутата Олега Царева, только за декабрь 2013 года, из Украины было выслано 200 человек, иностранных специалистов, по подготовке переворотовОдновременно, в Крыму шла подготовка боевиков исламских радикалов. Более того, крымские исламисты получили боевое крещение в Сирии.Запад предпочел иметь надежный строгий ошейник для Януковича. И оказался прав. Янукович в последний момент отказался от подписания договора, осознав, что все последствия экономической катастрофы падут на него. Шансов удержаться у власти на выборах 2015 года нет никаких.Сразу после отказа и был запущен механизм государственного переворота. Поначалу он отрабатывался по мирному сценарию цветных революций, в строгом соответствии с технологией Джина Шарпа. Явным оппонентом Януковича стала т.н. "объединенная оппозиция", представленная тремя лидерами: Яценюком, Кличко и Тягнибоком. Яценюк – это все тот же клан Юлии Тимошенко, окружение Кличко – это бывшее окружение Ющенко, Тягнибок – нацисты, от умеренных до крайних ультра. За этими явными фигурами просматриваются и фигуры украинских олигархов, в том числе из окружения Януковича. Это видно по трансляциям подконтрольных им телеканалов – сплошь антиправительственным, разжигающим "народный гнев". К примеру, телеканалы ICTV, СТБ, принадлежащие олигарху-миллиардеру Пинчуку, зятю экс-президента Кучмы, или 1+1, принадлежащий миллиардеру Коломойскому, хозяину финансовой группы "Приват".Но кроме этого, за всем маячит страшная фигура анонимного кукловода, командующего организованными боевиками. Сегодня уже  очевидно, что т.н. лидеры оппозиции этих боевиков не контролируют. Боевики организуются профессионалами, при очевидной поддержке из-за рубежа. Совершенно очевидно, что одновременный штурм облгосадминистраций в Тернополе, Ровно, Львове, Хмельницком, штурм в Черкассах – никак не контролировался т.н. лидерами оппозиции. Это действие подготовленных, хорошо скоординированных и руководимых из одного центра боевиков. Безусловно, что подобные действия в таких масштабах могут быть организованы исключительно профессионалами, имеющими мощный финансовый ресурс.В случае их прихода к власти эти боевики произведут зачистки. Причем, можно не сомневаться, что под эти зачистки попадет и Юля Тимошенко. Ее смерть спишут на "злочынну владу" и сотворят из нее икону. Живая она нынешним не нужна, поскольку Яценюку совсем не хочется сменить роль руководителя мощной политсилы на роль рядового партфункционера, отодвинутого от партийной кормушки, а Александру Турчинову и его партнеру, бывшему генерал-майору СБУ Андрею Кожемякину, вовсе не улыбается отдать реальную власть над партией, финансовыми потоками и зарубежной помощью своей бывшей "шефине" и стать опять покорными исполнителями ее авторитарной железной воли. А о каких огромных средствах идет речь, можно представить по одному обыску, проведенному в офисе партии "Батькивщина". Сотрудники СБУ изъяли при обыске почти 17 млн долларов наличными неизвестного происхождения. Массовые репрессии будут необходимы потому, что иначе удержать Украину от раскола новые хозяева не смогут. Если же все-таки юго-восток мобилизуется, вплоть до гражданской войны, тогда раскол страны неизбежен.И вот тогда возле декоративной фигуры руководителя прозападного новообразования всплывет фигура Виктора Балоги, бывшего руководителя администрации президента Ющенко. Этот олигарх контролирует сегодня зону Закарпатья, через которые идут газотранспортные магистрали. Виктор Балога, еще будучи руководителем АП Ющенко, стал поддерживать и крышевать сепаратистское движение подкарпатских русинов. Одновременно, по сведениям правоохранителей, Виктор Балога плотно связан с местным и международным  криминалитетом. Поэтому, в случае распада Украины, можно не сомневаться, что Балога будет пытаться создать анклав, разыгрывая карту самостоятельности русинов. Сам Балога контролируется американцами. Для США – это идеальный вариант, при котором они держат руку на горле Европы и всерьез могут насолить России.В любом случае, вариант удачного переворота недопустим не только для Украины. Для России он будет так же катастрофическим. Украина целиком или ее часть подпишет колонизирующие ее документы, станет очагом нестабильности и организованной преступности на границе с Россией, источником боевиков, как нацистского, так и исламистского толка, барьером для России, а не транзитным коридором. Новое правительство будет авторитарным и жестоким, иначе просто не удержать народ в условиях тотального кризиса и экономического обвала.Кроме того, только жестокостью можно будет насадить тотальную идеологию национализма и русофобии, создать из России реальный образ врага. Сама по себе идея национализма предусматривает примат одной нации над другими, а это означает откровенный геноцид. Можно быть однозначно уверенным, что этот геноцид будет молчаливо поддерживаться Западом. Достаточно посмотреть, как в Прибалтике притесняют русских и как в Прибалтике чествуют эсэсовцев, какие им воздают почести. И политическая персонализация здесь не важна. Кто бы не пришел к власти из прозападных политиков – это будет жестокий и кровавый диктатор. Сегодня идет цивилизационный конфликт, решается, превратится Украина в кровавую нацистскую колонию Запада  или останется демократическим государством. ТЕМ ВРЕМЕНЕМГоспереворот на Украине вступил в решающую стадиюОбъявленное Виталием Кличко со сцены майдана «перемирие» с властью на период до конца переговоров с Януковичем, похоже, оказалось не тактической уловкой, а стратегическим обманным маневром.Многие, конечно, полагали, что время «перемирия» (протестующие перестали бросать в милицию камни и бутылки с зажигательной смесью и договорились, что милиция не станет предпринимать активных действий, пока лидеры оппозиции не вернутся со встречи с президентом, и даже сами загасили смердящие и горящие покрышки на улице Грушевского - основной линии силового противостояния) радикалы с «евромайдана» используют для поиска новых стратегических запасов автомобильных шин и создания запаса бутылок с «коктейлем Молотова» (читать далее)http://www.kp.ru/daily/26182/3074079/

Сообщение отредактировал Бывалый - Суббота, 25 Янв 2014, 20:37

СтарменДата: Суббота, 25 Янв 2014, 21:56 | Сообщение # 72
Лейтенант
Всегда хотел уяснить для себя - чем занимается СБУ? Создается впечатление, что тоже отрабатывают "гранды", или полные непрофи.

bogdanovДата: Суббота, 25 Янв 2014, 23:24 | Сообщение # 73
Рядовой
«После Оранжевой революции отдельные «революционеры» вдруг стали самыми главными коррупционерами и занимались только тем, что «решали вопросы». После Оранжевой революции взятки не только остались, но еще и выросли, так как новые властители считали, что они много потеряли на революции, и поэтому им нужно возместить их убытки», —  из новейшей истории Украины.

Добавлено (25 Янв 2014, 22:24)
«После Оранжевой революции отдельные «революционеры» вдруг стали самыми главными коррупционерами и занимались только тем, что «решали вопросы». После Оранжевой революции взятки не только остались, но еще и выросли, так как новые властители считали, что они много потеряли на революции, и поэтому им нужно возместить их убытки», —  из новейшей истории Украины.
Только наивные люди верят, что можно повысить уровень жизни населения путем революций и погромов. В действительности все происходит наоборот. В результате революции идет просто перегруппировка олигархических групп, которые фактически остаются на месте, только меняется их приближенность к власти.
Чтобы доходы росли, нужно не уничтожать имущество и бунтовать, а просто работать и создавать материальные блага. Все разговоры, что после революции наступит счастливая жизнь — чистой воды выдумки политиков, которые просто хотят захватить власть. При этом их мало интересуют проблемы простых украинцев. Они готовы к тому, что революция может спровоцировать гиперинфляцию и массовую реальную безработицу. В любом случае доходы тех политиков, которые хотят захватить власть, вырастут, а обнищание украинцев в результате революции их не очень и беспокоит.

Driver_UAДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 01:15 | Сообщение # 74
Генерал-майор
А вот эту фразу - " ...— из новейшей истории Украины." - Вы от себя добавили?
Потому, как в первоисточнике её нет. http://www.aif.ua/society/social/1090162
Неужели сегодня мне посчастливилось заочно познакомиться с тем самым человеком, который "делает" нашу историю!!!???

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

puchukaДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 14:10 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Яценюк: готовы войти во власть после выполнения всех требований - Протестующие освистали лидера партии "Батькивщина"

Цитата
Лидер партии "Батькивщина", депутат Верховной Рады Арсений Яценюк сообщил, что оппозиция готова рассмотреть предложение президента Украины Виктора Януковича о должностях (дословно: "брать на себя ответственность"), но только после выполнения всех условий. Об этом он сказал со сцены Евромайдана в Киеве.

Основные требования оппозиции, которые были приняты Администрацией президентом:
- освобождение каждого протестующего по всей Украине,
- принятие закона об амнистии.
Репрессивные законы 16 января, которые были "приняты не руками, а копытами", должны быть отменены.
Третье: обновление украинской власти.
"Виктор Янукович заявил, что не готов нести ответственность за судьбу страны и предложил нам возглавить правительство. Готовы ли мы взять эту ответственность на себя? Мы не боимся ответственности, мы принимаем эту ответственность, мы готовы вести Украину в Евросоюз, что предполагает также освобождение Юлии Тимошенко", - сказал Яценюк.
Кроме того Украина должна вернуться к Конституции образца 2004 года, которая ослабит власть президента.
"Во вторник - судный день. Мы не верим ни одному их слову, верим только результату", - добавил Яценюк.
Во врем выступления Яценюка на площади раздавались крики "Ганьба!", громкий свист.

http://www.youtube.com/watch?v=v-BOAk8gO3w

Должности, должности, полномочия и амнистия для себя любимых...

вопрос: Где среди всех требований и договоренностей упоминание о СА с ЕС.
Если нет, то почему тогда ЭТО называют ЕВРОмайдан
???

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 26 Янв 2014, 14:17

НутакашоДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 19:31 | Сообщение # 76
Полковник
Опять те же рожи те же речи те же цели - корыто. Может кто подскажет где после таких рэволюцтй стало лучше жить простому человеку ? 2004 год вроде как был недавно но ничему не научил  cool

MP

Паша73Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 19:56 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Ну почему не научил? Научил и еще как научил!!!!  Наобещал и не сделал - пшол вон.... Захотел стать пожизненным царем - могём и на вилы поднять...
Запорожье, Днепропетровск - это ответ  тем кто тут мечтал о разделе... Фиг вам, а не раздел....

Добавлено (26 Янв 2014, 18:56)
Только вот не надо сравнивать 2004 с пенсией в 90 грн и 2010 с 800 грн, с детскими 500 грн и 50000 грн. Я помню как смеялись с Ющенко когда он обещал 8000 грн (во время выборов в 2004) за рождение ребенка - всем это казалось настолько нереальным, и когда Янукович в 2010 обещал 100000 за третьего - все уже это считали в порядке вещей...

puchukaДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 20:38 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
На оппозиционном сайте "Левый Берег" появилась такая публикация:
Создана карта массовых протестов в областях Украины

Цитата
В 5 областях состоялись попытки штурма госучреждений - это Херсонская, Запорожская, Черкасская, Сумская и Днепропетровская области.

И на созданной карте массовых протестов Херсонская область обозначена как область, где "блокирование/попытка штурма Областной государственной администрации".

А на сайте "Херсон-online" появилась такая публикация:
Два херсонских Майдана: кто кого провоцирует?

Цитата
После волны захватов облгосадминистраций, прокатившейся по Украине, к аналогичному захвату готовились и в Херсонской ОГА. Беда в том, что более двух сот правоохранителей и военнослужащих, призванных охранять админздание, мерзли на площади совершенно зря. Херсонский Евромайдан и не думал захватывать администрацию.

surprised

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 26 Янв 2014, 20:51

НутакашоДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 21:11 | Сообщение # 79
Полковник
Паша73  Не говори гоп....

MP

puchukaДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 22:08 | Сообщение # 80
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 26 Янв 2014, 22:09

IvanBogdanovДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 22:28 | Сообщение # 81
Полковник
снова брешеш. вот запись со страницы =Сопротивление Донбасс=       
!!! ВАЖНО !!!
В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ПРОВОКАЦИЙ И СОЗДАНИЕМ ЛЖИВЫХ ГРУПП В ДОНЕЦКЕ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ,КОТОРЫЕ ДЕЗИНФОРМИРУЮТ ЛЮДЕЙ !!!МЫ СООБЩАЕМ ЧТО МНОГИЕ ГРУППЫ ЭТИ НЕ НАСТОЯЩИЕ!ПРОСЬБА СМОТРЕТЬ НОВОСТНУЮ ЛЕНТУ В НАШЕЙ ГРУППЕ https://vk.com/club59681651 !!т.к. МЫ КООРДИНИРУЕМ СВОИ ДЕЙСТВИЯ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ И ДРУГИМИ ПРАВЫМИ ГРУППАМИ ПО УКРАИНЕ!!

можешь сдать методички на макулатуру

РыбаДата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 22:47 | Сообщение # 82
Сержант
Бандиты титушки и мусора заодно в здании Днепропетровской ОГА. Прощения сволочам нет, страна в руках банды,тварей нужно выжигать. Главного Зека без суда и следствия....

НутакашоДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 01:29 | Сообщение # 83
Полковник
Рыба  Сьезди помоги  wink

MP

skifДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 10:39 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Рыба, Я что то не понял.А почему на видео эти образцы физкультурников находятся В МАСКАХ в госучреждении в нарушении Закона. Их что с Грушевского подвезли? wacko

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Driver_UAДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 12:54 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Грипп, карантин, судя по палочкам, на лицо явные нарушения опорно-двигательного аппарата. Больные люди - что с них возьмёшь... happy

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 27 Янв 2014, 14:01

samosha75Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 14:12 | Сообщение # 86

Революция рано или поздно победит и вот тут появляется вопрос "А что дальше?" Как будет развиваться Украина после революции?
Хотелось бы услышать размышления людей которые "за" и "против" революции.

P.S. "То что хуже чем сейчас уже не будет" писать не стоит, этим и так исписаны весь форум и комменты.

НутакашоДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 15:19 | Сообщение # 87
Полковник
Так на лучшее никто не надеется после таких событий даже в странах побогаче нашей. wink

Добавлено (27 Янв 2014, 14:19)
Вот еще --- Кадры издевательства над обнаженным евромайдановцем - постановка "Батькивщины"!!!
http://polemika(ТЧК)com(ТЧК)ua/news-136931.htmlЖидяйские провокации становяццо всё театрализованнее...
Какой спектакль следующий? ---   Это все в продолжении достоверности подаваемой информации

MP

skifДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 17:43 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Цитата samosha75 ()
Революция рано или поздно победит и вот тут появляется вопрос "А что дальше?" Как будет развиваться Украина после революции?
Хотелось бы услышать размышления людей которые "за" и "против" революции.

Не знаю КТО все таки победит, однако уже сейчас можно констатировать факт наличия нестабильной финансовой ситуации в стране. Не кредиты, не удивительная скидка на ЗИМНИЙ(!) газ ситуацию не улучшили. Кстати, одним из условий дешевой цены на газ, ранее, росийская сторона называла свое желание владеть украинской трубой. И никак не меньше. Может нам чего то недоговаривают.........?

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

НейтральныйДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 17:44 | Сообщение # 89
Лейтенант

puchukaДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 17:58 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо Понедельник Сегодня 14:19 Сообщение # 88
Добавлено (27 Янв 2014, 14:19)
Вот еще --- Кадры издевательства над обнаженным евромайдановцем - постановка "Батькивщины"!!!
http://polemika.com.ua/news-136931.html Жидяйские провокации становяццо всё театрализованнее...
Какой спектакль следующий? --- Это все в продолжении достоверности подаваемой информации

Не думаю, что кадры издевательства - это постановка.

Во-первых, если бы такого факта со стороны правоохранителей не было, то милиция бы не извинялась.
Во-вторых, нет необходимости делать такую постановку, когда нужно было просто подождать, когда специальнообученные правоохранители проявят свое истинное лицо. Другое дело, что, возможно, видеозапись была выложена не сразу, а в "подходящий" момент. Но факт то все равно был.
В-третьих, возможно Ваши сомнения развеет другая видеозапись? Например, такая: http://www.youtube.com/watch?v=PhifbbS0rj8

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 27 Янв 2014, 18:55

НутакашоДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:07 | Сообщение # 91
Полковник
А шо на майдане уже раздевают ? Может проиграл одежду может ему жарко. Может такой вид протеста как у Фемен.  cool

MP

Driver_UAДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:08 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Цитата
Нейтральный
, Вам уже недостаточно постить километровые простыни, начали потихоньку шрифт увеличивать? Мне кажется, Вас становится слишком много...
А что Вам в этом демотиваторе не так? Вы вообще вникали в его содержание, или только подпись читаете?

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 27 Янв 2014, 18:13

puchukaДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:15 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо Понедельник, Сегодня, 17:07 Сообщение # 93
А шо на майдане уже раздевают ? Может проиграл одежду может ему жарко. Может такой вид протеста как у Фемен.

Значит раздевают... правоохранители на морозе!!! Плюс еще и бьют голого и безоружного. И тоже правоохранители. sad Я говорю во множественном числе, так как это происходило на глазах десятков правоохранителей и никто (НИКТО!!!) из них не воспрепятсвовал такому поведению. Соучастие или молчаливое согласие, это уже не мне решать.

Возможно, Вас заинтересует видео, подготовленное МВД? http://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 27 Янв 2014, 18:56

ВизитДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:51 | Сообщение # 94
Полковник
Нейтральный

Предупреждаю, если еще раз будете переходить всякие разумные границы в написании постов, будете забанены. Форум для общения, а не для копирования и размещения чужого материала неизвестного происхождения.

ВизитДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:56 | Сообщение # 95
Полковник
Тоже самое касается остальных. Форум для общения пользователей. Не превращайте его в стенгазету экстремистских направлений, направленную на разжигание конфликтов. Такие коментарии будем расценивать как провокацию против "Нового Визита" желающих подвести нас под ответственность по новым цензурным законам. Такие пользователи будут баниться без предупреждений.

Driver_UAДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 19:28 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Цитата puchuka ()
Возможно, Вас заинтересует видео, подготовленное МВД?

Ну, так это ж и так понятно - типично постановочное видео нападений на милицию! Немного массовки из донецких театральных ВУЗов, немного Фотошопа, и вот уже очередной сотрудник МВД падает жертвой кровавых нацистов. Режиссура - так себе - на уровне сельского ТЮЗа...
wink

Добавлено (27 Янв 2014, 18:28)
Цитата Нейтральный ()
Нейтральный

Держите, так, для общего развития - http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/kolovrat.htm
очень интересно про невинные вологодские кружева - сильно уж фашистскую свастику напоминают... ой не спроста это!
А индейцы Навахо чё творили - мама не горюй.
Только упаси Вас бог цитировать мою ссылку целиком...
biggrin

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 27 Янв 2014, 19:34

puchukaДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 20:34 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Видео с другой стороны...
http://www.youtube.com/watch?v=j9JUH8mPxFo

http://www.youtube.com/watch?v=WJOy9b_t-7U

НутакашоДата: Понедельник, 27 Янв 2014, 20:56 | Сообщение # 98
Полковник
puchuka   Ну вот и я говорю что видео с одной стороны и видео с другой стороны и все это подают журналисты и я им уже никому не верю. Соревнование в то что кто кого перепокажет. Не зморачиваюсь сильно зная что это все можно преподнести в разных ракурсах. Пусть соревнуются  cool  Тут дядько сильно ругается так шо надо прекращать

MP

БывалыйДата: Вторник, 28 Янв 2014, 00:43 | Сообщение # 99
Лейтенант

Цитата
Ну, так это ж и так понятно - типично постановочное видео нападений на милицию! Немного массовки из донецких театральных ВУЗов
Забыли еще  написать, что съемки велись в степи под Донецком, для чего специально построили фанерные декорации с видами Киева, а трактор вообще сделали из картона и раскрасили, как в детском саду на утреннике^_^ Это уже патология- на любую негативную информацию об оппозиции ответ один - ложь, ......, и провокация, да еще любимое слово с 2004 - фальсификация.

Многие к этому интервью отнесутся предвзято, но может кого-то оно заставит задуматься.

Сообщение отредактировал Бывалый - Вторник, 28 Янв 2014, 07:06

mamaiДата: Вторник, 28 Янв 2014, 11:36 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
Как будет развиваться Украина после революции?

Вот начитался электорат как в России хорошо живется, благодаря таким как Вы и вышел власть менять. Недовольных то действительно много. Так что и Вам samosha75 спасибо.

Цитата Нейтральный ()

Нейтральный Я может чем то Вас обидел, или у меня слишком сложный вопрос был? Вы же сами подтверждаете, что режим Януковича ворует. Почему тогда его поддерживаете? Вы что с этого что то имеете?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 28 Янв 2014, 12:04

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП