Воскресенье, 04 Дек 2016, 20:23

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
SvistokДата: Четверг, 17 Апр 2014, 16:38 | Сообщение # 601
Полковник
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
ххх777ххх
Царя не нужно а вот порядочного человека который бы поднял страну как Путин у нас нету. Вот и приходится голосовать кого подсунут. Но я буду голосовать за любого бандита или проходимца но который против бендеровцев. Такой тебе ответ устраивает ? Я уже заколебался говорить что пока мы сними живем мы обречены на вечные майданы и потрясения. Настоящего патриотизма не наблюдается. Наблюдается пародия на него управляемая и проплаченая \СМИ\ конгрессом украинских националистов из за бугра. Вот за свои цели они и платят миллиарды на перевороты по всему миру .  cool

Ежели что то оно конечно

mamaiДата: Четверг, 17 Апр 2014, 17:33 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Цитата Svistok ()
Но я буду голосовать за любого бандита или проходимца но который против бендеровцев.

Кто бы сомневался. Порядочным людям такие дела не под силу.

Аксенов Сергей Валерьевич, 26.11.1972 года рождения............

......Противоправную деятельность С.Аксенов начинал в ОПГ «Греки», где был сначала простым боевиком, затем, после разгрома «Греков» – в ПФ «Сейлем», прикрывался предпринимательством – являлся генеральным директором нескольких фирм, магазинов, ресторанов и баров, работу которых курировал как лидер ОПГ. Ориентировочно с 1997 года работает на средства одного из лидеров ОПГ «Сейлем» Сергея Крюкова. В криминальных кругах С.Аксенов имеет клички «Аксен», «Гоблин».
С.Аксенов входил в Союз предпринимателей Крыма, возглавляемый С.Воронковым, поддерживал дружеские отношения с В.Шевьевым – «крестным отцом» ОПГ «Сейлем».

В январе 1996 года на трассе Симферополь-Москва была обстреляна «Греками» была обстреляна машина с членами ОПГ «Сейлем», на переднем сидении которой находился С.Аксенов. В тот же день он был доставлен в больницу им. Семашко с огнестрельными ранениями.

5 апреля 1997 года в ходе «разборок» возле Дворца культуры был убит близкий друг и деловой партнер Аксенова Агаев Самхан Мазахир Оглы, 1961 года рождения (преступный авторитет, кличка «Сани»). После этого Аксенов С.В. стал руководителем всех торговых точек, ранее принадлежащих Агаеву, одной из которых являлся ресторан «Ланкон», расположенный в Симферополе на ул. Горького, а также взял на себя контроль за лицами, занимающими обменом валют на ЦКР. На протяжении определенного периода времени супруги Аксеновы после смерти Агаева постоянно находились в сопровождении охраны.
Ранее, в мае 1996 года, жена «Сани» – Агаева Елена Николаевна, организовала подпольный цех по пошиву свадебных платьев, костюмов, палаток и других изделий. Цех располагался на ул. Училищной на территории швейной фабрики. После гибели «Сани» к Агаевой со стороны Аксенова Сергея Валерьевича стали высказываться претензии имущественного характера. Ей дали понять, что вышеназванный магазин «Мэрлин», который был расположен во дворе кинотеатра им. Шевченко, и другие объекты, принадлежащие «Сани», общаковские.

В феврале 1998 года была зафиксирована сделка по приобретению Аксеновым пистолетов у крымского татарина, проживающего в г. Симферополе по ул. Строителей, 9.

В июне 1998 года Аксенов через свои связи в милиции (Алексей Деминов) решал вопросы относительно своего компаньона С.Бородкина. По словам Бородкина, решение о прекращении в отношении него уголовного дела обошлось в 12 тысяч долларов.

21 апреля 1999 года была получена информация, что один из основных каналов финансовой подпитки ОПГ «Сейлем» функционирует через коммерческие структуры, работающие от днепропетровских фирм, в частности, через фирму «Рейнфорд». Ее представитель в Крыму по оптовой торговле продуктами – фирма «Партнер». В то же время для противодействия работе правоохранительных органов упор делается на «сотрудничество» с прокуратурой. Со слов одного из лидеров ОПГ, в этих целях используется личная дружба члена ОПГ Аксенова и прокурора города Ратии.

6 апреля 2000 года была получена информация, что Аксенов в работе опирается на авторитет и связи бывшего председателя Фонда госимущества Крыма Горбатова Валерия Мироновича. Ими приватизированы Симферопольская фурнитурная фабрика, Ялтинский хладокомбинат, продовольственный магазин в Алуште на ул. Снежкова, 26, и другие объекты. Вместе с Аксеновым работает Степнов Игорь, ранее входивший в ПГ Литвина, владелец пункта обмена валюты в магазине «Ткани» на пр. Кирова.

29 декабря 2001 года на крыше дома Аксенова работниками УБОП Симферополя было найдено взрывное устройство. Аксенов заявил, что это устройство подложили ему, т.к. он отказывается выполнять указания Воронкова. Так, Воронков требовал, чтобы Бородкин и Аксенов отдали дискотеку «Гюйс» и «Ева» одному из близких связей Воронкова, на что те ответили отказом.......

http://ord-ua.com/2014....ravka_1

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 17 Апр 2014, 17:36

ГавриллаДата: Четверг, 17 Апр 2014, 21:04 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Замечания: 40%
А при чем тут Аксенов, кембыоннибылтам??? Как бе не о нем речь...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Пятница, 18 Апр 2014, 08:06 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
А при чем тут Аксенов, кембыоннибылтам??? Как бе не о нем речь...

Дык и цитата про голосование не для этой темы. wink
Не придирайтесь пожалуйста. Если Вас биография пациента раздражает , я могу ее удалить.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Апр 2014, 08:11

ххх777хххДата: Пятница, 18 Апр 2014, 08:37 | Сообщение # 605
Генерал-полковник
Замечания: 80%
зачем удалять? Она прекрасно характеризует бывшую власть и всех тех кто после её свержения восстал на её защиту... Мафия всесильна!!!  такая же обстановка и на Донбассе где смотрящие переживающие за свои криминальные доходы выгоняют своих боевиков на защиту своих интересов! Так же  и на сайте... те кто в коленно-локтевой позе с наклеенными на ягодицы купюрами  встречали бандюков  и кому нравился рабский статус те и защищают бывшую власть и готовы дальше с тоскою по былым временам ползти задом на перёд в поисках острых ощущений!!!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ГавриллаДата: Пятница, 18 Апр 2014, 08:57 | Сообщение # 606
Генерал-майор
"Не придирайтесь пожалуйста. Если Вас биография пациента раздражает , я могу ее удалить." - я не придираюсь, уважаемый. Вообще не имею такой привычки. Это был просто вопрос. Биография сего товарища меня интересует так же мало, как и он сам. Если вам не по силам вести взвешенный диалог - предупредите. пожалуйста, об этом сразу. Хотя... и так все понятно.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Пятница, 18 Апр 2014, 08:58

mamaiДата: Пятница, 18 Апр 2014, 10:32 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
"Не придирайтесь пожалуйста. Если Вас биография пациента раздражает , я могу ее удалить." - я не придираюсь, уважаемый. Вообще не имею такой привычки. Это был просто вопрос. Биография сего товарища меня интересует так же мало, как и он сам. Если вам не по силам вести взвешенный диалог - предупредите. пожалуйста, об этом сразу. Хотя... и так все понятно.

Так говорят, когда нечем ответить. Вы ведь не отрицаете, что фраза пользователя Svistok, про голосование, бандитов и бендеровцев так же имеет мало общего с этой темой? Тема выборов находится совсем в другой ветке форума. Так что потрудитесь для начала "взвешенно спросить" о флуде пользователя, который его начал. Если конечно претендуете на какую то свою объективность, про которую так много нам писали ранее....
Да и в посте я не к Вам обращался .Так что зря Вы так много на себя берете...Особенно если- Биография сего товарища меня интересует так же мало, как и он сам.
smile

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Апр 2014, 10:43

ГавриллаДата: Пятница, 18 Апр 2014, 10:57 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Я еще раз повторюсь, дабы избежать непонятных ситуаций - это был просто вопрос. Я не заметил и не читал сообщение в этой ветке о выборах, приведенное пользователем Свисток. Если основанием Вашего флуда является флуд других учасников форума, не имеет смысла вообще говорить об объективности. К адресату Вашего предыдущего сообщения - если слова "Не придирайтесь, пожалуйста. Если вас....." относятся не ко мне (Да и в посте я не к Вам обращался .Так что зря Вы так много на себя берете) - я приношу свои извинения за ошибку.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:53 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
налаживается доставка помощи Аксёнову - Гоблину! 

mamaiДата: Пятница, 18 Апр 2014, 12:19 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
Я еще раз повторюсь, дабы избежать непонятных ситуаций - это был просто вопрос. Я не заметил и не читал сообщение в этой ветке о выборах, приведенное пользователем Свисток. Если основанием Вашего флуда является флуд других учасников форума, не имеет смысла вообще говорить об объективности. К адресату Вашего предыдущего сообщения - если слова "Не придирайтесь, пожалуйста. Если вас....." относятся не ко мне (Да и в посте я не к Вам обращался .Так что зря Вы так много на себя берете) - я приношу свои извинения за ошибку.

А зачем Вам вообще было читать сообщение пользователя Svistok, если в самом посте, над биографией, которая как выяснилось, Вам абсолютно не интересна, есть сама его цитата, которая и послужила поводом для меня, чтобы дать биографию Аксенова. Возможно именно ее Вы и не заметили из за мелкости шрифта. Специально увеличу для Вас- Извинения приняты.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 18 Апр 2014, 12:45

ххх777хххДата: Пятница, 18 Апр 2014, 12:48 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
)))))))))))))) И ещё, для тех кто в танке... как можно не признавать преступления совершённые бывшей властью на Майдане и рассказывать бред про отрубаные пальцы и выколотые глаза если на сегодняшний день Кабмин Украины подал представление в Международный уголовный суд в Гааге о признании юрисдикции суда по преступлениям против Майдана! Если расследование будет открыто, прокурор МУС примет решение на основании собранных доказательств о выдаче повестки в суд или ордера на арест лиц, обвиняемых в совершении преступлений, которые попадают под юрисдикцию МУС.  Неужели они сами против себя подавали бы ведь там все действия обеих сторон будут рассмотрены под микроскопом а результаты объявлены на весь мир!!!!!!!

DaemonBaksДата: Пятница, 18 Апр 2014, 13:39 | Сообщение # 612
Рядовой
Цитата ххх777ххх ()
как можно не признавать преступления совершённые бывшей властью на Майдане

Цитата ххх777ххх ()
Неужели они сами против себя подавали бы ведь там все действия обеих сторон будут рассмотрены под микроскопом а результаты объявлены на весь мир!!!!!!!

НЕ прошло и полгода... За это время улик уже не осталось, даже деревья сплили.

ххх777хххДата: Пятница, 18 Апр 2014, 14:13 | Сообщение # 613
Генерал-полковник
wacko шо глаза и пальцы новые выросли?

SvistokДата: Суббота, 19 Апр 2014, 22:34 | Сообщение # 614
Полковник

Добавлено (19 Апр 2014, 22:34)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=pfmd0bp-Zco    smile

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Суббота, 19 Апр 2014, 08:06

ххх777хххДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 06:11 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Сам придумал и сам посмеялся?))) 

Добавлено (20 Апр 2014, 06:11)
--------------------------------------------- А я вот как то согласен с этим человеком!!!
В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться.
В итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собираемых с помощью массовой скупки тушек.
А в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом и 4 года его президентства стали 4 годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих.
2014 год. Мы снова победили свору ублюдков. Мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны.
Но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. Говорят, что мы должны слушать Донбасс, а Донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. И еще без русского языка. Кто-то его опять им прищемил неизвестным образом.
Но я не хочу слушать крики "Беркут! Беркут!" во время минуты молчания по погибшим. Я не хочу слушать поток сознания про еврогеев, бандеровцев и американский спецназ. Я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов.
Я не хочу слушать донбасс. Я его слушал 19 лет из 23 лет независимости. Результат известен.
Я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях.
Я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. Я хочу безвизовый режим с ЕС. я хочу уничтожения коррупции. Я хочу наказания коррупционеров и убийц. И я уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть.
Если Донбасс хочет стать частью цивилизованного мира - велкам, пройдем этот путь вместе. Но если Донбасс хочет тянуть Украину в противоположном направлении, то может нам просто не по пути?
Так что не нужно нас шантажировать отделением Донбасса. Ведь мы тоже можем пошантажировать Донбасс его отделением.

Роман ШРАЙК

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Воскресенье, 20 Апр 2014, 06:13

SvistokДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 14:51 | Сообщение # 616
Полковник

Ежели что то оно конечно

ххх777хххДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 18:58 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
как дебилу объяснить... ну попробую ещё раз для тех кто за тяжёлой бронёй... Между Россией и Украиной идет война. Шансов на то, что удастся избежать серьезных боевых действий, практически не осталось. Возможно, еще какая то часть Украины может попасть под оккупацию. Сегодня я хочу провести короткий ликбез для украинцев на предмет выживания в условиях российской оккупации. Эта памятка поможет многим буквально сохранить жизнь - себе и своим детям.

Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов – можете забыть. По сравнению с русскими, фашисты – это малые детки. По количеству военных преступлений российская армия уже давно обошла все армии мира, вместе взятые.

Российская армия самая страшная армия в мире. И это не пропаганда и не преувеличение. Если вы не верите мне, посмотрите на карту мира. Вы действительно думаете, что более 100 народов ДОБРОВОЛЬНО вошли в состав России?

Если вы в это верите – это очень плохо. Потому что правда состоит в том, что только дикая и беспощадная орда может завоевать такую территорию. Россия покорила такую территорию, совершая страшнейшие военные преступления и геноцид против народов.

Во время Кавказской войны ХIХ века они вырезали миллион черкесов. Вырезали целый народ. Такого не смог сделать даже Гитлер, которого они объявили страшным чудовищем только для того, что скрыть свои, еще более ужасные военные преступления. Когда черкесы уже капитулировали, им предложили переправку на ПМЖ в Турцию. Черкесы поверили русским и согласились. До Турции никто не добрался. Их вывозили в открытое море и там топили.

Самое удивительное то, что черкесов вырезали для того, чтобы помочь грузинам. Теперь вырезают грузин, чтобы помочь осетинам. Русские всегда кого-то убивают.

В чем сила русской армии? В том, что она не жалеет ни себя, ни врага. Ценность жизни для русских – ничтожна. Именно поэтому с ними никто не хочет воевать. Даже китайцы. С русскими воюют только безумцы вроде Гитлера или смельчаки чеченцы.

Не верьте вранью, что русские никогда не воевали с украинцами. Воевали и много раз. Все помнят о резне, которую устроил Петр Первый. Но мы не пойдем так далеко в прошлое. Последняя война была в 1918 году, когда на Украину зашло более миллиона красноармейцев, которые устроили здесь страшную резню и установили советскую власть ценой огромной крови. Затем эта советская власть устроила еще более страшный Голодомор.

Теперь сюда идет такая же орда, строить еще одно светлое будущее, под названием «русский мир». Ради этого светлого будущего они готовы убивать столько украинцев, сколько понадобится.

Уже сейчас они режут и убивают украинцев только за то, что они носят флаг или говорят по-украински. В Харькове за украинский флаг зарезали двух человек, в Донецке трех. И это было еще до начала войны. Когда начнется серьезная война, счет пойдет на десятки тысяч убитых. Просто за украинское слово будут забивать до смерти. Это нелюди.

Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет. В Грозном тоже было много русских, но это не спасло их от ковровых бомбардировок и гранат, которые русские Иваны бросали в подвалы, где прятались чеченские и русские женщины с детьми. Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучению военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения. Жукова, который посылал их с черенками лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулеметы и положил миллион жизней на взятие Берлина раньше союзников, они до сих пор считают великим полководцев и гениальным стратегом.

Трупы убитых мирных жителей и солдат противника российские офицеры продают родным. Бесплатно получить тело для похорон не получится. У российских офицеров, продажа трупов - это бизнес. Так было в Чечне и Грузии.

Если вы думаете, что протесты матерей убитых солдат смогут остановить бойню – вы ошибаетесь. Не смогут. Жизнь солдата для российского руководства ничего не значит. Не верите? Вспомните Норд-Ост и Беслан. Они не жалеют даже детей. А солдат вернувшийся с войны, в России считается чем-то вроде чуда. Те, кто служил в советской армии, помнят, как офицеры, не стесняясь, объясняли солдатам, сколько минут они проживут после начала войны.

Если у вас есть дети женского пола в возрасте от 13 лет, лучше их вывезти из зоны оккупации. Российские солдаты – это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяными и толпой, потом убивают или запугивают. Правды вы не добьетесь. Подробнее можете почитать про подвиги «героя россии» полковника Буданова. Чеченцы убили его в Москве именно за изнасилования и убийства чеченских девочек. Российские политики объявили его героем. Куда угодно, но девочек вывозите и прячьте.

Возмездие нелюдю

Таких будановых в Чечне были сотни. Этот просто стал символом насилия и убийства чеченских девочек.

В детстве нам очень много рассказывали про фашистов, которые сжигали целые деревни за сотрудничество с партизанами. Русская армия делает то же самое. Если в вашем населенном пункте появятся повстанцы, будет зачистка, во время которой убивать будут всех без разбора, даже беременных женщин и грудных детей.

Если интересует, как российская армия делает зачистки, посмотрите фильмы на You Tube по запросу "Самашки". От увиденного волосы встают дыбом, но к несчастью, это правда. Геноцид чеченцев был сумасшедшим. Их вырезали целыми селениями.

Именно после одной из таких зачисток Шамиль Басаев и совершил свой знаменитый рейд в Будённовск. Он просто показал россиянам, что творит их армия в Чечне.
Русских правозащитников, которые пишут правду про военные преступления российской армии - убивают. Последние громкие убийства - Анна Политковская и Наталья Эстемирова. Это очень известные люди не только в России, а и за рубежом. Их убили с демонстративной жестокостью, чтобы не было сомнения, за что. А Путин дал двусмысленный комментарий по поводу обоих убийств, чтобы всем было понято, что он совсем не был против расправы над этими женщинами.

Еще одна опасность, которая ждет людей, попавших под российскую оккупацию – "эскадроны смерти". Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы. Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди, нелояльные к оккупантам, потом потенциально нелояльные, а затем пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря - все подряд.

Для того, чтобы избежать ада под названием «русский мир», нужно воевать и помогать воевать украинской армии и украинскому сопротивлению. Жизнь под российской оккупацией – это ходьба по минному полю.

В любой день с человеком может случиться несчастье. Вас может застрелить пьяный русский солдат или офицер (а трезвыми они никогда не бывают), на вас может написать донос какой-то плохой человек, вы можете попасть под зачистку, оказаться родственником повстанца или просто не оказать должного почтения оккупанту.

Одна из целей бесконечного празднования победы эсэсэсэр над фашизмом - скрыть свои военные преступления. Жестокая правда состоит в том, что советская (читай российская) армия во время второй мировой войны совершила намного больше военных преступлений, чем гитлеровцы.

Немецкая армия никогда не участвовала в карательных операциях. Также немецкая армия не участвовала в геноциде евреев. Это делали специальные подразделения нацистов. А российская армия в 1945 году убила 2 миллиона немецких женщин. И это только в течении 3 месяцев оккупации. Немцы таких зверств на оккупированных территориях никогда не совершали.

Восточная Пруссия, 1945

Чечня, 1995

Фашизм, безусловно, страшное зло и однозначно преступен. Но фашисты не насиловали и не убивали русских женщин и детей. Миф про жестокую немецкую армию старательно поддерживается идеологами русизма для того, чтобы скрыть преступления российской военщины.

Многие наивные люди ждут прихода России и русских войск. Если это случится, всех их ждет большое разочарование. Они думают, что русские сделают им хорошую жизнь, пенсии и зарплаты.

На самом деле, Россия ведет себя как бык-осеменитель. Увидел территорию, которую можно захватить, влезает туда, ставит там российский флаг и… забывает про нее.
Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать. Русским нужен кураж. А настоящий кураж им дает только водка и война.

Поэтому если вы любите Россию, матрешек и балалайки, мой вам хороший совет – любите это все на расстоянии. Все знаменитые русские предпочитали любить Россию из нерусского Петербурга и еще более нерусского Парижа. Так намного безопаснее. В итоге ... российские знамёна -это продолжение зависимости и рабства!!! Знамёна Евросоюза - это попытка стать независимыми и самостоятельными в выборе своего развития и только последний пи...арас может быть против этого!!!

Мир вашему дому
Алексей ЗАВОДЮК,

politikum.in.ua

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Воскресенье, 20 Апр 2014, 19:03

SvistokДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 20:07 | Сообщение # 618
Полковник

Цитата
как дебилу объяснить...
Правильно. Нормальный человек столько не калякает а пишет кратко и ясно.  Самокритично ! cool

Добавлено (20 Апр 2014, 19:19)

Добавлено (20 Апр 2014, 20:07)
http://www.youtube.com/watch?v=BV38nFyxyWA

Ежели что то оно конечно

ГавриллаДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 21:36 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Как же все-таки наверное тяжело живется людям, которые не могут объяснятся своими словами, а все время цитируют кого-то, заменяя свой ум произведениями чуждого и не всегда здравого разума... Да, беднеет нация... То Заводюк, то Шрайк... Потом начнут цитировать Заворотнюк и Шрека. В итоге - полное интеллектуальное оскудевание и суесловие под маркой "мнения". Особенно впечатляет изречение о том, что против знамен Гейросоюза выступают только... п___сы... Цирк маразма и праздник слабоумия...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Воскресенье, 20 Апр 2014, 21:42

ххх777хххДата: Понедельник, 21 Апр 2014, 05:39 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
...

Добавлено (21 Апр 2014, 05:39)
Гаврилла, такое впечатление что ты когда правой рукой пишешь то левой себя по голове гладишь!))

puchukaДата: Понедельник, 21 Апр 2014, 06:59 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Русский рай в Крыму пока отменяется

Вот смотрю я, как жители Востока носятся по Донбассу с триколорами, георгиевскими ленточками,
срывают украинские флаги, скандируют: "Россия, Россия!" и хотят сменить
гражданство... Знают ли эти люди, что их ожидает в будущем, если они вкусят запретный плод сепаратизма? Думаю, нет. А я, как депутат
Севастопольского городского совета и просто как человек, который
проживает в Крыму, расскажу, что их ожидает. И поверьте, это не те
восточные сказки о богатствах, которые ми привыкли слышать.
Предисловие:
Вы никогда не будете русскими и уже никогда станете украинцами. Вы
станете чужеродным телом в обоих государствах. Предавший раз – предаст
еще раз, это и будет вашим тавром-девизом на поколения.
В глазах украинцев вы будете читать презрение, в глазах русских недоверие и жалость.
Рассказ будет в нескольких частях, поскольку изменения происходят во
многих сферах, и описать про все и сразу просто не возможно.
Сказка первая – деньги
Путин – стратег. Первое, чего от него ждали, он и пообещал, а именно:
увеличение зарплат, пенсий и выплат до уровня российских. Ни для кого не
секрет, что Крым – это дотационный регион, с множеством бюджетников,
которые с радостью восприняли эту сказку 16 марта.
Сначала была радость большая, с плясками и гуляньями, салютом и пением
гимна почему-то СССР, а не России. Пьянящую атмосферу праздника нарушил
апрельский зарплатный "бодун".
Как оказалось, зарплату не увеличили, а попросту перевели в рубли по
курсу 3,8 к одной гривне. Вроде бы и ничего страшного, но… Цены-то в
рублях на товары выросли, а значит, платежеспособность населения упала.
Что же происходит потом? Народ хочет сберечь свои кровно заработанные
деньги, идет и покупает... правильно – гривну, поскольку за гривну
сейчас можно купить больше чем за рубль, несмотря даже на то, что курс
на гривну занижен.
Те, кто хочет купить валюту, нервно топчутся по несколько дней возле
банков и менял, для чего непонятно, валюты в Крыму нет. Да и кому она
там нужна и для чего? Торговать с загнившим Западом и Гейропой? Увольте,
русский человек до такого не опустится.
Также оказалось, что теперь недополучат социальные выплаты многие
граждане, которые на них рассчитывали. Например, мамы, за рождение
ребенка. Потому что эти выплаты не урегулированы законодательством РФ,
их попросту нет, как и многих других.
Есть отдельная категория пострадавших: это те, кто имел зарплатные карты
украинских банков. Банки прекратили свою деятельность, и многие люди
попросту не могут получить даже в рублях то, что они заработали. Это же
касается и вкладов, и депозитов.
На полуострове царит финансовый бардак, в котором украинские банки уже не могут работать, а русские не хотят.
Так что, на заметку тем, кто едет отдыхать в Крым: берите наличку,
распихивайте по укромным местам, ибо прогресс банковских операций тут
пока неведом. Ну, или будьте готовы отстоять очередь к банкомату в
несколько часов.
Еще одна "обицянка-цяцянка" Кремля – вернуть вклады банка СССР.
Наблюдая за котировками Московской фондовой биржи, понимаешь, что,
возможно, оно так и будет – но скорее всего, отдавать их будут в тех же
рублях СССР.
Еще одно "пакращення" ожидает крымчан при повышении тарифов на ЖКХ.
Мало того, что их подтянут до уровня всероссийских, так еще и придется
платить за очень подорожавшую воду и электроэнергию, которую любезно
предоставит Украина по рыночным ценам, если, конечно же, крымские власти
соизволят наконец подписать новые договора с материком.
Ну да ничего, это все мелочи, деньги не главное.
Главное – чувствовать, что Россия рядом. Чувствовать ее крепкие
"братские" объятья, в которых задохнулась экономика уже не одной страны.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

SvistokДата: Понедельник, 21 Апр 2014, 08:48 | Сообщение # 622
Полковник

Цитата
Главное – чувствовать, что Россия рядом. Чувствовать ее крепкие "братские" объятья, в которых задохнулась экономика уже не одной страны
 Интересно а в чьих обьятиях наша экономика приказала долго жить ? Помница что обьятиях России были на шестом месте в мире .... cool

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Понедельник, 21 Апр 2014, 08:48

Driver_UAДата: Понедельник, 21 Апр 2014, 11:20 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Svistok, это статистика времён ссср. Прошли времена - прошла статистика...
Кстати, напомните, а расейская федерация вышла из состава ссср одной из первых или она ещё там?

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 21 Апр 2014, 11:21

mamaiДата: Понедельник, 21 Апр 2014, 12:06 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
Почему то вспомнил про причины распада СССР.... Одна из достойных внимания.

инициированное американским правительством снижение мировых цен на нефть, пошатнувшее достаточно слабую, сырьевую экономику СССР

skifДата: Вторник, 22 Апр 2014, 08:57 | Сообщение # 625
Генерал-майор
Слышал, что "Шелл" уходит из Крыма. Зеленый свет для друга и соратника Путина Аликперова включен. С шельфом пока непонятно. Его же вроде на конкурсе какая то компания должна была разрабатывать. Тоже отожмут? А когда Штаты начнут чудить с ценами на нефть, сделают их осью зла.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

БульбаДата: Вторник, 22 Апр 2014, 14:59 | Сообщение # 626
Рядовой
Путину не нужен ни Крым, ни восточная часть Украины. Путину нужна Украина целиком! И Россия пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы удержать Украину под своим контролем. - Убежден израильский военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Геополитика - как это делается?

SvistokДата: Пятница, 25 Апр 2014, 10:26 | Сообщение # 627
Полковник
Да революция уникальная
Прикрепления: 8504314.jpg(65Kb)

Ежели что то оно конечно

ГавриллаДата: Пятница, 25 Апр 2014, 13:58 | Сообщение # 628
Генерал-майор
Меня часто причисляют к сторонникам прошлой власти - не знаю, правда, по каким основаниям, ну да ладно. Но вместе с тем у меня никак ничего не поворачивается, чтобы я мог назвать произошедшее на Украине революцией. Сменой декорации - да... Сменой основных, подставных и запасных - да... Торжеством беспредела и эволюцией безумия - да... Атавизмом развития и эмбриональностью интеллекта - да... Опошлением патриотизма и чувства национальной гордости - да... Культивированием жестокости, безнаказанности и гопстопничества - да... Безнаказанным и избирательным отношением и разделением на угодных (свидомитов) и всех остальных - да... Но не революцией. Не собираюсь настаивать на своей точке зрения, но и менять ее только в угоду общему настроению и моде тоже не согласен. А в том, что это... событие - униКАЛьное - нельзя не согласиться...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

SvistokДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 18:08 | Сообщение # 629
Полковник
Да еще и подали в суд что им мешали хороводить. Друзья американские уже ни знают как и угодить хунте

Добавлено (28 Апр 2014, 18:08)

Прикрепления: 3620777.jpg(37Kb)

Ежели что то оно конечно

Driver_UAДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 22:50 | Сообщение # 630
Генерал-майор
Svistok, а что Вас в факельных шествиях не устраивает? Это что, уже само по себе признак фашизма? Тогда и луганских шахтёров в фашисты записывайте...
http://www.istpravda.com.ua/digest/2013/12/14/140405/

Сообщение отредактировал Driver_UA - Понедельник, 28 Апр 2014, 22:50

ххх777хххДата: Вторник, 29 Апр 2014, 07:20 | Сообщение # 631
Генерал-полковник
да ему какая разница... он лепит всё что ему попадётся в инете на глаза так сказать - опорожнился и рад тому что день прожит не даром!!!

SvistokДата: Вторник, 29 Апр 2014, 07:32 | Сообщение # 632
Полковник
ххх777ххх
Учусь так сказать у тебя. Оно понятно свое не замечается.Картинка прикольная вот и поделился. Пусть и люди посмотрят. Или тут надо токо что вам нравится ?  wink

Добавлено (29 Апр 2014, 07:31)

Добавлено (29 Апр 2014, 07:32)
Так что с наступающими праздниками !!!

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Вторник, 29 Апр 2014, 07:34

Driver_UAДата: Вторник, 29 Апр 2014, 12:21 | Сообщение # 633
Генерал-майор
Цитата Svistok ()
Картинка прикольная вот и поделился.

А, понятно... Есть такие люди. Они реагируют в основном на что-то яркое, блестящее, красочное. В младенческом возрасте это считается нормой - ребёнок так познаёт мир в первые месяцы жизни, а вот у тех, кто постарше... Ну, у каждого бывают какие-то недостатки, да и не нам судить - на всё есть профильные специалисты...

SvistokДата: Вторник, 29 Апр 2014, 14:57 | Сообщение # 634
Полковник

Ежели что то оно конечно

ГавриллаДата: Вторник, 29 Апр 2014, 16:13 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Хорошо сказано, Свисток, 100% верняк  applause

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Вторник, 29 Апр 2014, 18:31 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Не просто хорошо, практически глас "венца эволюции" и пр. Но если посмотреть профиль пИсавшего-

Что это? Ошибка системы или природы? Господа, Вы еще форму черепа себе померяйте, ну что бы петь в унисон старых - новых традиций Геббелесовской пропаганды.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 29 Апр 2014, 18:32

SvistokДата: Вторник, 29 Апр 2014, 18:40 | Сообщение # 637
Полковник
mamai
Обьяснять я думаю не нужно почему ? Сам догадаешься ?  wink

Ежели что то оно конечно

mamaiДата: Вторник, 29 Апр 2014, 19:28 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Имеете ввиду чистый и непорочный профиль еще одного любителя демотиваторов? Дык там тоже, того...Все как Вы изложили, особенно в пункте 1....

SvistokДата: Вторник, 29 Апр 2014, 20:19 | Сообщение # 639
Полковник
Ты лучше расскажи что тебе  надо. Я вижу что ты не терпишь у кого мнение отличное от твоего. Не интересно с тобой. Ищешь во всем изьяны можно подумать что сам святой. Крылья там не пробиваются ?  cool

Ежели что то оно конечно

Driver_UAДата: Вторник, 29 Апр 2014, 20:40 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Цитата
Svistok: Не интересно с тобой.
biggrin
mamai, поздравляю!  Данная ситуация описывается одной известной фразой - "Загнал за солнце!" happy

SvistokДата: Вторник, 29 Апр 2014, 21:01 | Сообщение # 641
Полковник
Да прямо размечтался ! Не люблю самоуверенных зануд.

Добавлено (29 Апр 2014, 21:01)

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Вторник, 29 Апр 2014, 21:02

mamaiДата: Среда, 30 Апр 2014, 08:09 | Сообщение # 642
Генерал-полковник
Цитата Driver_UA ()
mamai, поздравляю!  Данная ситуация описывается одной известной фразой - "Загнал за солнце!"

СспАсибА Driver_UA, Вы всегда ценили мой скромный стеб, хоть и цели кого то гонять я перед собой никогда не ставлю....

Добавлено (30 Апр 2014, 08:09)
Цитата Svistok ()
Ты лучше расскажи что тебе  надо.

Это что за тон? Вы меня спрашиваете как будущий наместник расейской федерации в Геническе или просто из любопытства?

Цитата Svistok ()
Я вижу что ты не терпишь у кого мнение отличное от твоего.

Господь с Вами! Ваяйте сколько душе угодно. В России уже вступил в силу закон , по которому вредные сайты закрывают без суда и следствия. Ну это те, которые не терпят у кого мнение отличное от твоего . Так что в случае чего... "Новый Визит" ... сами понимаете. Так что ПОТЕРПИТЕ пожалуйста, если Вам не трудно. Хотя Вам скорее всего выделят персональный ресурс и будут поощрять.... biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 30 Апр 2014, 08:10

SvistokДата: Среда, 30 Апр 2014, 09:09 | Сообщение # 643
Полковник
Ну так у вас с драйвером дурная привычка разбирать ни тему а каждое слово сказанное кем либо и манеру написания чего то. Как следователи с приведением цитат с домыслами и предположениями. Это называется копаться в чужом белье. Не противно ? Драйвер так повыкладывал  статистику нарушений думал наверное достать. Я к этому равнодушен а ему там на его аватарке справа кодовое сокращение подходит. А насчет Визита так я вроде ничего такого компроментирующего его не высказываю. Вся информация не от фонаря а из таких же интернет ресурсов чтобы расширить круг проблем в стране разнообразить их а не зацыкливаться на том что кто как и что сказал. Есл не нравится так что ж я могу поделать. Для этого есть колесико на мышке. Покрутил и нашел то что нравится !  wink

Ежели что то оно конечно

mamaiДата: Среда, 30 Апр 2014, 09:31 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
Вот и Вы прокручивайте, если что и не задавайте глупых вопросов. wink

SvistokДата: Среда, 30 Апр 2014, 10:00 | Сообщение # 645
Полковник
Так я вроде как и не задавал. Указания будешь давать своим в семье  wink

Ежели что то оно конечно

mamaiДата: Среда, 30 Апр 2014, 10:22 | Сообщение # 646
Генерал-полковник
Дальше по теме. Меня удивляет прямо таки маниакальная навязчивость некоторых пользователей приводить примеры фашизма и слепо не замечать проявления того же фашизма среди своих соотечественников. Что это? Подмена понятий? Или лицемерие? Не знаю что хуже...
Для начала сходил по ссылке Driver_UA, из другой темы про фашистов из соседней россии.
http://hueviebin1.livejournal.com/71617.html
Из особенностей их бытия можно отметить веселое и самодовольное времяпровождение и какую то нездоровую любовь к голому телу.
Но по утверждению Svistok, -Я вообще то про Украину говорил. Или вы мне примеры приводите раз там есть то и у нас должно быть ?
А что же на Украине? У местных разве нет тяги к раздеваниям? Причем принудительных? Зато мы можем порассуждать о опошлении патриотизма и национальной гордости.....

После просмотра ролика осталось стойкое впечатление, что  стражи порядка жалеют, что в такой мороз у них нет рядом пожарного гидранта. Ну чтоб того казака как Карбышева еще поливать. Единичный случай? Оказывается есть продолжение.... Те же раздетые и избитые люди. Своего рода достижение морали 21 века.

Добавлено (30 Апр 2014, 10:22)
Цитата Svistok ()
Указания будешь давать своим в семье

Ответ-
Цитата Svistok ()
Покрутил и нашел то что нравится !
happy

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 30 Апр 2014, 11:05

SvistokДата: Среда, 30 Апр 2014, 13:49 | Сообщение # 647
Полковник
mamai
Цитата
Вот и Вы прокручивайте, если что и не задавайте глупых вопросов.
 Для этого есть колесико на мышке. Покрутил и нашел то что нравится !
Ну и что не замечаем что в первом случае указание что делать а во втором случае технические возможности мышки ?
Следующую тему уже тут обсуждали. Примеров много и с обоих лагерей.
Лучше поспрашайте у наших патриотов где будут брать газ в Геническ раз воду в Крым не продают. И сидят на месте разглагольствуют кто больший патриот кто сильней пообзывает руководителей страны. А там уже подымается вопрос чья же будет Арабатка. По административному делению Генический район а вообще то это уже Крым! Так что пусть выжидают когда поставят перед фактом . Договориться о газе некому а вот помахать шашкой у себя в комнате это у нас мастера  cool

Добавлено (30 Апр 2014, 13:47)
http://vlasti.net/news/192836

Добавлено (30 Апр 2014, 13:49)

• 1   Интересно кто возвращается. Как то все перемешалось....

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Среда, 30 Апр 2014, 13:51
  •  
    mamaiДата: Среда, 30 Апр 2014, 14:16 | Сообщение # 648
    Генерал-полковник
    Цитата Svistok ()
    Для этого есть колесико на мышке. Покрутил и нашел то что нравится ! Ну и что не замечаем что в первом случае указание что делать а во втором случае технические возможности мышки ?

Ой, а что Вы мне не указывали? Тогда извините. Ааа... посвящали в многофункциональные возможности переносного устройства - "мышь". Дык я Вам расскажу про клаву(клавиатуру)... Там есть такие кнопочки со стрелочками. Обычно справа. Если что, не нравится - нажал и вуаля! Пользуйтесь на здоровье, если мышкой не всегда получается.
    Да, и у Вас неплохо выходит  цитировать, т. е. копаться в нижнем белье , по Вашему. happy

Добавлено (30 Апр 2014, 14:16)
    Турчинов: На майские праздники сепаратисты готовят провокации в шести областях на юго-востоке

Под угрозой, по данным и.о. президента Александра Турчинова, находятся Харьковская, Одесская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская и Николаевская области.

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 30 Апр 2014, 14:40

puchukaДата: Среда, 30 Апр 2014, 16:37 | Сообщение # 649
    Генерал-полковник
    29.04.2014 15:00 Провальные майские в Крыму: украинцы не едут, а россиянам трудно добраться

Цитировать много, так что если кому интересно, можете ознакомиться здесь: http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2014/04/29/324846

Интересно соотношение цен на отдых в Крыму для россиян. Для примера взяты объявления в Магнитогорске:

http://pixs.ru/showimage/a1253bb9jp_9170655_12018557.jpg

Секрет простой — учись объединяться,
    По интересам, временно и нет.
    Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
    А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 08 Май 2014, 06:57

SvistokДата: Четверг, 01 Май 2014, 08:29 | Сообщение # 650
    Полковник
    http://www.youtube.com/watch?v=IEmvEq9cFHs#t=205

Ежели что то оно конечно

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
    Страница 13 из 17«1211121314151617»
    Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
    Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
    Херсонский ТОП