Понедельник, 05 Дек 2016, 20:39

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Революция в Украине
ххх777хххДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 08:50 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн

Цитата
. И Россия не даст им подобраться до горла
а им и не надо будет до него добираться... она сама это горло петлёй опоясала! Европа уже собирается отказаться от закупок газа и ведёт переговоры с другими поставщиками! И всё что у нас творится это не с подачи Америки, а с подачи Путина!!! Вдумайся в вопрос и ответь самому себе... почему в 2004г он не напал на Крым тогда  тоже говорили что Америка виновата!!!)))

Гетьманом має бути козак, а не барига.

НутакашоДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 09:15 | Сообщение # 452
Полковник
Замечания: 60%
Вот именно когда мы отделялись от России по нам никто не стрелял. Все остальное чушь

MP

ххх777хххДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 10:28 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
когда мы отделялись от России им было не до нас ... они были озабоченные кто больше урвёт а теперь когда определенны финансовые лидеры их главной задачей является геополитическое господство!!! 

Добавлено (10 Мар 2014, 09:28)
---------------------------------------------
http://24tv.ua/home....=419017 я или чего то не понимаю или к власти в области пришли инвалиды из Общества слепых!

НутакашоДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 11:02 | Сообщение # 454
Полковник
Это понятно что было не до нас . Но тогда не останавливали крымские автобусы с антимайдана и не расстреливали по пол автобуса. Не обьявляли вне закона правоохранительные органы беркут не валяли памятники не отменяли законы о языках не угрожали расправой русскоязычным с юговостока. Так ведут себя только уголовники бандины и то не очень умные. Но никак не политики которых они сейчас хотят изображать. Наперсточники еще похлеще тех кого скинули. Очередной раз обманули людей как и в 2004 году. Веры им нет

Добавлено (10 Мар 2014, 10:02).....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:27

puchukaДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 14:44 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Цитата ххх777ххх Понедельник, Сегодня, 13:24 Сообщение # 456
я не сомневался что это твоя жизненная позиция! Ты кроме как сосать в этой жизни ни чему и не научился! Сосал у Сени, сосал у Стаса, а теперь хочешь пососать у Путина и не разу не задумался что весь остальной мир просто живёт себе в наслаждение!

Дискуссия перешла в соревнование "кто больше знает плохих слов". sad

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 10 Мар 2014, 14:46

ххх777хххДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 14:49 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
смотря кто что подумал... у каждого своё!))) я имел в виду "СИСЮ" и в крайнем случае я этого на Украинском флаге не пишу как некоторые! 

Добавлено (10 Мар 2014, 13:49)
посмотрите лучше фильм для просвещения "Лоботомия" 

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Понедельник, 10 Мар 2014, 14:51

puchukaДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 21:53 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Цитата ххх777ххх Понедельник, Сегодня, 13:48 Сообщение # 458
смотря кто что подумал... у каждого своё!))) я имел в виду "СИСЮ"

А кто-то другой бы подумал о конфетах-леденцах... roll

http://www.youtube.com/watch?v=RqVTkz7s_y4

Добавлено (10 Мар 2014, 20:53)
Беглый Янукович нашелся: завтра он выступит в Ростове-на-Дону с "новым обращением"

Цитата:

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в окружении политика.

В прошлый раз Янукович выступил в Ростове-на-Дону 28 февраля. Это было его первое появление на публике после того, как Верховная Рада отстранила его от власти. Во время общения с журналистами он извинился перед украинским народом, призвал провести общенациональный референдум, рассказал подробности бегства из Украины.

Во время предыдущего выступления Янукович также заявил, что не собирается просить у Москвы военной помощи. Впрочем, позже российские власти продемонстрировали письмо Януковича, в котором тот призвал Владимира Путина ввести на Украину войска для защиты населения и стабильности в стране.

НутакашоДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 22:31 | Сообщение # 458
Полковник
Нынешним что рулюют даже не хватило ума правильно отстранить его от власти. Может за прогулы ?  smile

MP

ххх777хххДата: Вторник, 11 Мар 2014, 09:28 | Сообщение # 459
Генерал-полковник

ГавриллаДата: Вторник, 11 Мар 2014, 10:18 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Замечания: 40%
Уважаемые, по моему личному мнению о революции давно пора забыть, и если и вспоминать о ней - то только как о страшном сне. Революция у нас, как всегда, закончилась громким.... пшиком, хотя процесс вздутия проходил долго и болезненно. Ответим себе на вопрос - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? В органах власти, в порядке принятий ими решений, в принципе раздачи должностей, в политике, общественной и социальных сферах - что изменилось, ну хотя бы что-то??? НИЧЕГО. Не изменилось абсолютно ничего. Эта "революция" не дала ничего, кроме привитой привычки к беспределу, бесконтрольности, мародерству. Более того, эта "революция" стала предпосылкой к разделению страны, поводом к розни, пусть в чем-то надуманном, но поводом. Пусть кто-то там рассуждает с высоты балкона о том, что у нас тут происходит, но жить-то здесь нам. А перспективка, мягко говоря, не фонтан.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Мар 2014, 17:47 | Сообщение # 461
Полковник
Гаврила, трохи поправки: владі зараз дуже важко, оскільки в неї нема часу для вирішення кадрових питань, невже не бачити що нас окуповують? І хто? "Старший брат", який втілюючи у життя свої імперські амбіції, цілеспрямовано розділяв Україну і давно запланував військове втручання, але на більш пізній строк. Невже не зрозуміло що буде далі? Революції все ще триває! Боремося з зовнішніми інтервентами як в 1918 році.

puchukaДата: Вторник, 11 Мар 2014, 19:02 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Янукович сделал короткое заявление в Ростове-на-Дону, и сбежал от СМИ: детали нового публичного фиаско (ВИДЕО)

Цитата:

Экс-президент Украины Виктор Янукович продолжает настаивать на том, что является единственным легитимным главой государства в Украине. Об этом заявил сегодня, выступая перед российскими журналистами в Ростове-на-Дону.

“В Украине распространяются обо мне всякие слухи. Я хочу сказать, что я жив. Но не могу сказать, что чувствую себя хорошо, пока в Украине банда нацистов и неофашистов силой захватывают органы местного самоуправления, меняют руководство силовых ведомств. Когда города патрулируют люди в масках с ленточками на рукавах”, – заявил он.
...

http://www.youtube.com/watch?v=U2_fqaxcDdo

При этом пришедших к власти Янукович называет негодяями, которые “своим же давали приказ стрелять по своим”.

“Сегодня они хотят поставить армию под знамя Бандеры и развязать гражданскую войну. Я хочу спросить у покровителей темных сил на Западе: вы ослепли? Потеряли память? Забыли, что такое фашизм?”, – повысив голос, зачитал обращение Янукович.

“Хочу напомнить, что остаюсь не только единственным легитимным президентом, но и верховным главнокомадндующим. Я жив, меня не отстраняли от должности конституционным путем. Я никуда не бежал, я находился в Украине, в Харькове, потом в Донецке, потом в Крыму, в момент переворорота я не покидал страну. Против меня пытались применить террористические действия. Я вернусь, как только позволят обстоятельства”, – резюмировал экс-глава украинского государства.

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 11 Мар 2014, 19:03

ГавриллаДата: Вторник, 11 Мар 2014, 21:00 | Сообщение # 463
Генерал-майор
" Революції все ще триває " - дуже сумніваюсь у цьому, шановний Гоцмане, оскільки:
- владі не те що важко - вона, мабуть, взагалі не розуміє, що робиться, демонструючи шалені дива безпомічності і незграбства як у внутрішній, так і у зовнішній політиці; взагалі зараз влади у повному інституціональному розумінні цього слова якраз і немає - коже робить те (як, наприклад, Крим) що йому здається правильним; присутність іноземних військових на території України продовжується вже більще місяця - і...ЩО??? Що робить влада? Белькоче про ай-яяй агрессора, робить декларативні і нікого ні до чого не зобовязуючі заяви - тобто явно виказує свою власну інертність і нездатність хоча б якось діяти.
- у влади нема часу - ви знаходите це достатнім виправданням для влади? Змилуйтесь, навіщо нам влада, у якої немає часу виконувати свої обовязки і функції?
- боремося із зовнішніми інтервентами??? ??? ??? Хто бореться і яким чином, у чому саме полягає (полягатиме) боротьба? Втім, не зважаючи на такий ваш дещо необдуманий вислів, все ж таки вважаю вас особою, здатною мислити реально.
Висновок: якщо революція і триває, то процес цього тривання мяко перейшов у фазу... імпотенції.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ДаваГоцманДата: Вторник, 11 Мар 2014, 22:18 | Сообщение # 464
Полковник
Гаврила, воювати з Росією тепер безглуздо, дійсно зараз є лише заяви, які декларативні і нічого більше. Якщо ми почнемо стріляти, то для Путіна це буде приводом для військової інтервенції і на материкову частину і ми повернемося до кордонів 1939 року, тобто південь і схід буде Росією. Крим зараз діє не самостійно: партія Аксьонова набрала 3 відсотка голосів на останніх виборах, Константинов та його фірма "Консоль" винна 1 млрд. гривень українським банкам. Це маріонетки, які виконують вказівки Кремля, а на півдні і сході вовсю працює п'ята колона та російські фсбешники, але суспільство "не ведеться". Треба витримка та прояв національної свідомості. Всі ці мітинги на півдні і сході - це штучно створено, фікція, суспільство не бажає до Росії. Наш шлях - до Європи і її цінностей.

НутакашоДата: Вторник, 11 Мар 2014, 22:56 | Сообщение # 465
Полковник
= Наш шлях - до Європи і її цінностей.= А свои ценности где растерял ? Тебя там ждут не дождутся....  wink

MP

ГавриллаДата: Среда, 12 Мар 2014, 14:31 | Сообщение # 466
Генерал-майор
А можна поцікавитись, які саме цінності Європи для вас такі привабливі, і, взагалі, про які цінності йдеться??? Якщо у самої людини, ОСОБИСТОСТІ, немає цінностей або вони носять виключно споживчий характер - що така людина знайде в Європі? Коли кажуть про якість "цінності Європи" - вибачте, мені такий вислів ні про що не каже, це лише словосполучення. Що за ним криється? На мій погляд - лише певні звичаї. Наприклад, закласти ближнього поліції за порушення ПДР, вигул собак, хоровий спів в неурочний час...; звичка до установленого способу життя, навіть способу мислення. Для цього, щоб перейняти ці цінності, необхідно жити і мислити так, як європейці. Положа руку на ногу скажіть щиросердно - чи можливо прищепити розбитній широкій славянскій натурі цей спосіб життя та мислення??? Да відразу??? Да нахрапом??? Да за одне покоління (хоча б і не одне)??? А тепер, коли ви неліцемірно та щиро відповіли на попередні питання - не кажіть більше про европейські цінності, бо вони нам так само чужі і далекі, як для папуаса властивості снігу...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ДаваГоцманДата: Четверг, 13 Мар 2014, 04:08 | Сообщение # 467
Полковник
Гаврила, я повністю погоджуюсь зі всіма вашими тезами, бо чи бажає наше суспільство змінюватися? Мабуть ні, але не хоче змінюватися та частина суспільства, яка жила при радянському союзі, та більш менш свідому частину життя встигла прожити в 90 роки. Цей прошарок суспільства ненавидить даїшників за те, що вони хабарники, але ще більше їх ненавидить за те, що останні склали на них протокол і відмовились "домовитись". Ці люди ненавидять чиновників але кожний з них бажає їм стати. Ці люди ненавидять все, в країні, але бояться щось змінити. Тому справедливий суд, відсутність корупції в країні, повага до встановлених в країні законів та порядку, необхідність їх дотримуватися це не їх цінності, це цінності Європи, і тому вони туди не хочуть.Але їх діти вже мислять по іншому. Вони справедливо обурюються тому, що відбувається в країні зараз, але вони ще не здатні впливати на ці процеси. Вони згодом виростуть, і неодмінно поставлять країну на інший шлях розвитку. Звичайно якщо Росія нас не завоює. В такому випадку це нас відкине знову до "совка" і коли ми та наші нащадки заживемо в справедливому суспільстві - невідомо.

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 09:56 | Сообщение # 468
Полковник
Да при "совке" в Украине была  шестая в мире экономика а социальные условия для людей не буду даже перечислять. Стали самостийни и прош9у тебя перечисли  достижения которых мы достигли. Как мы дожились до такой жизни  что оказались на обочине ? Языком болтать мастер а шо болтаешь не могу понять. Такой наивный мечтаешь о справедливом обществе в стае волков на планете. Может стоит опять пожить с Россией пусть нам настроит заводов фабрик а то уже все растащили нечего делить  smile

Добавлено (13 Мар 2014, 08:56)
До подвенечного платья ни-ни.
  • ...

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:28

ГавриллаДата: Четверг, 13 Мар 2014, 10:38 | Сообщение # 469
Генерал-майор
"Але їх діти вже мислять по іншому" - дай-то Бог, шановний Гоцмане, дай-то Бог. Ви як раз про моє покоління сказали, бо довелося, хоча б і дитиною, і підлітком, пожити при Союзі. Довелося побачити і відчути хвилю "свободи" 90 років. Спробував на вкус і самостійність. Так що я хочу сказати - я однозначно відчував, що у людей є цінності (і вони ними дорожать) навіть ще на прикінці 80 - на початку 90 років, я відчував, що ці почуття щирі, що люди прагнули досягти чогось не тільки для себе, а і для інших. Я памятаю наше місто - прибране чисте, зелене - не тому, що грошей на вбирання було більше, а тому що люди не смітили і щанували те місце, де живуть... Ну, це екскурс в історію, яка для багатьох нічого не значить. Щодо "нового покоління" - я не хочу вдаватись до песимізму, але таки на моє глибоке переконання це покоління зростає Споживачами з великої літери. Я не кажу, що це їх вина, зовсім ні, навіть навпаки, але цей факт від цього не стає менш занчущим.Ці "діти" (у своїй більшості) не здатні навіть прагнути щось виробляти - тільки споживати - без зусиль, без поту і крові, жити легко, бажано в постійному клубному дусі (покоління інфантільних дітей). Ви погляньте на молодь - зараз вони починають пити, курити вже з 13-14 років, а дехто і раніше. Статтєві відносини приблизно з цього ж віку... Я не багато спілкуюсь із молоддю, але зі сторони іноді чую про те, до ЧОГО вони прагнуть, про що і як вони мислять. Наші діти - це ми, спадкоємність поколінь - що ми їм передали, крім постійного втілення в життя прагнення жити не гірше, ніж інші...за будь-яких умов і без стримучих моральних засад... І ніяка Росія тут не стане на заваді, якщо ми самі зрушуємо себе зсередини... І чужі цінності нам не допоможуть, якщо в нас немає власних.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 10:48 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
Может стоит опять пожить с Россией пусть нам настроит заводов фабрик

Каким оборудованием планируете укомплектовать заводы и фабрики, отечественным(российским) или европейским? Будут ли приниматься на работу люди(на эти объекты), прошедшие обучение в европейских учебных заведениях? И какие санкциии будут применены к не согласным с политикой Президента Путина и Януковича?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 11:26 | Сообщение # 471
Полковник
mamai   Это я образно сказал потому что сами мы ни стремимся ничего делать только то что осталось разобрать и сдать на металл. А когда и это кончилось то просим в долг но сами и в мыслях не имеем что то построить и заработать деньги трудом \не спекуляцией\. "новое" правительство ни словом не обмолвилось как будем работать только в долг и все по "чесному" разделить. Вот так перестают быть хозяевами своей страны и будем делать то что нам скажут те кто дает в долг. Что я тебе толкую ты и сам все это знаешь. Ни кто тут ничего не будет нам строить а будем ездить на работу в Гейропу и Россию как дармовая  рабочая сила  wink

MP

ДаваГоцманДата: Четверг, 13 Мар 2014, 11:50 | Сообщение # 472
Полковник
Гаврила, Мамай, Нутакашо: про все що ви кажете, кажу і я. Радянський Союз рухнув за п'ять років, зі своєю шостою в світі економікою. Чому? Тому що суспільство будувалося за неправильним принципом, так само як і економіка: подивиться що відбулося - ціни на нафту впали і відразу "повилазили" наружу проблемні національні питання та питання бідності. Спробуйте таким чином "поставити на коліна" Бельгію, Данію, інші країни Європи. Це неможливо. Звісно СРСР зруйнував Захід. Путін намагається підняти з колін Росію, в короткостроковій перспективі це йому вдалося, але що буде далі, коли весь світ, в тому числі і його союзник Китай засуджує його дії з Україною. Ну не хоче Кремль відпускати Україну, але це неминучий процес, з Кримом чи ні, але ми повернемося до Європи. Я розумію частково Януковича: Путін весь час на нього тиснув, це Путін через Януковича розділив Україну на Схід і Захід, зараз в нас відбуваються (дякуючи тому ж Путіну) зворотній процес об'єднання країни, формування нації, в першу чергу на Сході. Я впевнений, що якщо ми втримаємось від натіску Росії, то ми зможемо побудувати те суспільство, про яке я кажу.
Щодо молоді: подивіться на молодь, сучасне студентство яке вийшло на Майдан. Це майбутня еліта, подивіться на молодь, яка була на лекції Ходорковського. Це майбутня еліта. Молодь вона різна, є та частина про яку казав Гаврила, але є і така, про яку я кажу. Те що її виховували українофоб Табачник, який був агентом Кремля, то це велика проблема. Але є можливість зараз її виправити. Дай Бог аби нинішня влада пішла шляхом демократизації і європеєзації України. Якщо вона не виправдає надію, то я буду впевнений, що нам дійсно немає шляху до Європи і так і будемо жити все життя в "лайні" з нашою ідіотською ментальністю.

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 12:40 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
mamai   Это я образно сказал......Ни кто тут ничего не будет нам строить а будем ездить на работу в Гейропу и Россию как дармовая рабочая сила

То строим, то уже не строим..... Ну с этим понятно. А что по поводу моих вопросов? Мнение есть? Хотя, если уже "не строим", то какой смысл в вопросах? Разве что только в последнем.- какие санкциии будут применены к не согласным с политикой Президента Путина и Януковича?

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 13 Мар 2014, 12:42

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 12:51 | Сообщение # 474
Полковник
mamai   Ну что за вопросы ? Я чтоли решаю . Вон приняли закон про Национальную гвардию там все написано   biggrin

MP

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 13:21 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
mamai   Ну что за вопросы ? Я чтоли решаю .

Интересно было Ваше мнение. Кто решает и так известно. Если мнения нет, тогда можно предложить варианты-

Цитата mamai ()
какие санкциии будут применены к не согласным с политикой Президента Путина и Януковича?

Варианты-
1.Никаких. Россия настолько сильна, что мнениями какой то кучки не согласных с политикой руководства можно и пренебречь.
2.Заклеймить их "бэндеровцами", выселитиь или депортировать поближе к гейропе.
3.Арестовать.
4.Поменять их мировозрение с помощью пропаганды и экономических рычагов.
5.Ваш вариант?

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 13 Мар 2014, 19:59

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 14:36 | Сообщение # 476
Полковник
Как вы наверное заметили Свободу и ежи с ними в Европу даже на консультации не приглашают Там такие националистические партии запрещены. И у нас надо  запретить это нездоровое течение законом. Жили же с ними в УССР. Ну а не хотят тоже могут провести референдум. И вообще все спорные вопросы остатусе вступление куда нибудь или выхода откуда то нужно проводить референдумы. Народ же главный в этих вопросах а не кучка неизвестно откуда  оказавшихся у власти деятелей. Когда Украина выходила из СССР так тоже был референдум правда Кравчук его во внимание не принял а жаль. Вот и скатились в кювет а могло бы быть по другому  cool

Добавлено (13 Мар 2014, 13:36)
...

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:28

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 15:09 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
Как вы наверное заметили Свободу и ежи с ними в Европу даже на консультации не приглашают Там такие националистические партии запрещены. И у нас надо  запретить это нездоровое течение законом.

Цитата Нутакашо ()
Народ же главный в этих вопросах

А Вы не допускаете, что кроме Свободы и иже с ними с политикой Президента Путина и Януковича могут быть не согласны другие жители Украины? Возможно они не так радикально настроены как Свобода или Правый сектор, но... НЕ СОГЛАСНЫ. Возьмите к примеру наш район. Где у нас тут Свобода, бэндеровцы или фашисты? Может хотите заочно зачислить не согласных в приведенную Вами категорию? Этим людям не нужен референдум. Они просто не согласны с действиями Путина и Януковича... Вопрос остается открытым и я надеюсь, что Вы сможете ответить на него по существу.

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 13 Мар 2014, 15:13

ДаваГоцманДата: Четверг, 13 Мар 2014, 15:44 | Сообщение # 478
Полковник
Нутакашо: на слова про те, що  "Свободу и ежи с ними в Европу даже на консультации не приглашают" пояснюю. Свобода як і інші націоналістичні партії є антисемітами. В Австрії теж перемогла на виборах націоналістична партія, а через деякий час її керівник потрапив в ДТП та загинув. Збіг обставин? Сумніваюсь. Європою керують євреї, і тому вони не бажають зустрічатися з антисемітами. Але євреї, що керують Європою, значно лояльні ніж ті, які керують Росією тепер, а Радянським Союзом раніше. Ось чому треба рухатися до Європи. Чи ви сумніваєтесь що євреї керують світом і весь цей сир бор від них?

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 16:00 | Сообщение # 479
Полковник
.....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:35

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 18:47 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
И не расписывайтесь за весь район.

Уточните пожалуйста, где я расписываюсь за весь район? Вы же не можете отрицать , что даже в Крыму есть такие люди, которым референдум не нужен? Не говоря уже про наш район. Не замыливайте тему. Я у Вас спрашивал не про референдум , а -какие санкциии будут применены к не согласным с политикой Президента Путина и Януковича? Примеры не согласия в изобилии на страницах сайта, в материалах Осьмака и про наш район в том числе.

Цитата Нутакашо ()
Демократия и построена на том что меньшинство подчиняется мнению большинства

Отличный тезис. Отсюда выдернули? Это пожалуй единственное, что Вам подошло по духу...
Вы то сами себя к большинству или к меньшинству относите? wacko

Цитата Нутакашо ()
А где бендеры и фашисты увидишь позже не все сразу  им щас некогда. И если все будет по ихнему то увидишь не переживай

Вижу, Вы прямо одержимы надеждой .
Можно с фанатизмом тыкать на сайте демотиваторами, застолбить все ссылками ютуба, цитировать умные принципы общественного строя но.... НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ НА ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС. Сожалею Нутакашо, Вы меня разочаровали.

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 13 Мар 2014, 19:05

puchukaДата: Четверг, 13 Мар 2014, 19:59 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Никто не знает, а почему В Украине не проводятся военные учения? Например, в Крыму... wink

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 21:33 | Сообщение # 482
Полковник
.....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:36

mamaiДата: Четверг, 13 Мар 2014, 23:16 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
Я не кровожадный и отношусь ни к большинству ни к меньшинству.

Удобная наверно поза, или позиция.
Цитата Нутакашо ()
У меня есть свое мнение на эту тему.

Да, я понял, что ответа не будет...

НутакашоДата: Четверг, 13 Мар 2014, 23:52 | Сообщение # 484
Полковник
....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:36

mamaiДата: Пятница, 14 Мар 2014, 10:12 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Нутакашо
Цитата Нутакашо ()
Ну ты и приставучий как банный лист. Придумай сам ты ж умный

happy

Ну зачем Вы так? Я же не с злым умыслом. Просто у многих, которые здесь пишут, есть мотив. К примеру, Вы как неглупый человек, видите личные корыстные мотивы Пинаева, когда он рвется к власти и тех кто его поддерживает. Их правда только слепой не увидит, но сам факт! Какие мотивы у Вас? "Марс 75" никто не штурмует и его служащих не выселяют. Зарплату наверняка не задерживают, российскую зарплату.............

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 14 Мар 2014, 10:16

ххх777хххДата: Пятница, 14 Мар 2014, 10:28 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Цитата
Зарплату наверняка не задерживают, российскую зарплату.............
 так он за неё в основном и переживает... всё остальное по боку!

НутакашоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 16:30 | Сообщение # 487
Полковник
....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:37

mamaiДата: Пятница, 14 Мар 2014, 17:02 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Цитата Нутакашо ()
А насчет выселяет или не выселяет так я на пенсии. Зарплата Российская но налоги исправно платим Украине. Кого жаба давит  так кто не дает заработать тоже. А если будут платить пол пенсии работающим так сам уйду без выселения - спасибо мандану !

Ну вообще то я про "Марс 75" придумал. Вы же сами предложили-
Цитата Нутакашо ()
Придумай сам ты ж умный

Извините, что попал. Очень уж Ваши видео и демки на программу лояльности военнослужащих к России тянут. У них же сейчас ротация.))) Ну и еще пара мелких деталей в ранних постах. Жаба не давит. Про вопрос забудьте. Каждый для себя сам решит, что ему нужно.

Р.С.
Цитата Нутакашо ()
Спроси у  ххх777ххх  он лучше разбирается в УК.

Ага.... Щас спрошу..., а потом седьмой вечный бан? Не по соседски это..... biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 14 Мар 2014, 17:43

НутакашоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 17:35 | Сообщение # 489
Полковник
wacko  http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Пятница, 14 Мар 2014, 21:23

ххх777хххДата: Пятница, 14 Мар 2014, 18:45 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Пля... одни соседи!)))

НутакашоДата: Суббота, 15 Мар 2014, 15:15 | Сообщение # 491
Полковник
......

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:37

ххх777хххДата: Суббота, 15 Мар 2014, 15:29 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
вот ваш спасатель!(фото отсутствует) который спас детей в Беслане... подводников "Курска"... зрителей "Норд - Оста"... Южную Осетию а теперь Крым "спасает" а в это время в Москве и Питере проходят стотысячные демонстрации в поддержку Украины и это только начало!!!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Суббота, 15 Мар 2014, 15:34

НутакашоДата: Суббота, 15 Мар 2014, 17:00 | Сообщение # 493
Полковник
Добавлено (15 Мар 2014, 16:00)
.....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:38

ххх777хххДата: Суббота, 15 Мар 2014, 17:23 | Сообщение # 494
Генерал-полковник
А в России по другому? Там нищие богатеют? 

НутакашоДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 14:30 | Сообщение # 495
Полковник
....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:39

ГавриллаДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 15:18 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Нутакашо - это просто пугающе похоже на правду... Но, боюсь, нам будет не до смеху

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 16:14 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Курилка-сан, быстро домой!
Карелкаааа! Быссстро (насколькооо эттоо можноо пооо-финннскиии) доммооой!

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 18:51 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
"Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент.
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще."

НутакашоДата: Вторник, 18 Мар 2014, 00:18 | Сообщение # 499
Полковник
.....

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Четверг, 20 Мар 2014, 10:40

ГавриллаДата: Вторник, 18 Мар 2014, 12:35 | Сообщение # 500
Генерал-майор
http://batona.net/uploads/posts/2014-03/1395082030_048.jpg

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Форум » Политика » Политика » Революция в Украине (Тема о последних событиях протеста)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП