Суббота, 03 Дек 2016, 23:52

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г.
Кому бы Вы отдали предпочтение на этих выборах?
1.Александр Пинаев, 1976 г.р., экс-мэр Геническа, предприниматель, от Народной экологической Партии[ 11 ][34.38%]
2.Анатолий Шведов, 1947 г.р., директор ПТУ-27, от Партии регионов[ 9 ][28.12%]
3.Татьяна Шемчук, 1958 г.р., пенсионерка, от Коммунистической партии Украины[ 0 ][0.00%]
4.Максим Боридко, 1987 г.р., главный инженер КП "ЖЭК-1", от Украинской Народной Партии[ 2 ][6.25%]
5.Юрий Яворский, 1961 г.р., главный инженер КП "Азовкоммунсервис", самовыдвиженец(?)[ 0 ][0.00%]
6.не поддерживаю ни одного из представленных кандидатов/голосовать не буду[ 10 ][31.25%]
Всего ответов: 32
IvanBogdanovДата: Суббота, 12 Окт 2013, 14:20 | Сообщение # 101
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
понял. спс

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Genichanin777Дата: Суббота, 12 Окт 2013, 15:23 | Сообщение # 102
Писатель
Замечания: 0%
Цитата (buchik)
Человек берёт себе высокую планку. Ну что ж, пусть прыгает.

Так он уже упал.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НаждакДата: Суббота, 12 Окт 2013, 15:35 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Замечания: 80%
Скоки было попыток ? Я думаю что в Чаплынке было бы больше пользы с него  wink

Подпись и печать

Genichanin777Дата: Суббота, 12 Окт 2013, 15:55 | Сообщение # 104
Писатель
Наждак, согласен. Там всякие Вишвы-ананды захватывают землю, людей кидают... wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НаждакДата: Суббота, 12 Окт 2013, 16:52 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Так у нас тут проскальзывал с таким ником божественно-загашеный пользователь. Странно ...  wink

Подпись и печать

Driver_UAДата: Суббота, 12 Окт 2013, 17:53 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Я чёт не понял, а почему до сих пор на сайте висит тема АЛЕКСАНДР ПИНАЕВ: "ЖАЛЬ, НО РАЗВИТИЕ ГОРОДА ОТКИНУТО НА 3 ГОДА"?
Если я не ошибаюсь, то сам админ подтвердил, что это политическая реклама! 
Напомнил об этом здесь в сообщении №97 - реакции нет. Наверное администратор временно отсутствует...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

KotovskyДата: Суббота, 12 Окт 2013, 18:49 | Сообщение # 107
Рядовой
А еще политическая реклама Пинаева осталась на микрорайоне на мусорных контейнерах. Скорее всего Ксенов предоставил рекламные площадя бесплатно как бывшему шефу и будущему коллеге. Пинаеву респект  -  знает проходные места в городе. А вообще увжаемый А. В. за три года Вашего отсутствия в городе хуже не стало. Как стояли на районе дырявые контейнера окруженные кучами мусора так и стоят....

ВизитДата: Суббота, 12 Окт 2013, 19:22 | Сообщение # 108
Полковник
Driver_UA

Вы ошибаетесь, это не реклама, а интервью.

Genichanin777Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 02:06 | Сообщение # 109
Писатель
Итак, уже сегодня выборы. Агитации толком не было, дебатов особых тоже. Ничего неожиданного. Поэтому хотелось бы всем кандидатам пожелать удачи, и подарить им музыкальный подарок в исполнении лидера группы "Ленинград" С. Шнурова - эта композиция очень точно отражает суть ЛЮБЫХ выборов, и соревнующихся в них людей.

паломникДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 09:10 | Сообщение # 110
Сержант
а это песня о вашей команде( пока не буду называть ........) работающих на Сеню. 

Genichanin777Дата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 10:49 | Сообщение # 111
Писатель
паломник, дык из песни слов не выкинешь.

паломникДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 12:01 | Сообщение # 112
Сержант
из жизни тоже.

НаждакДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 14:09 | Сообщение # 113
Генерал-майор
И почему такая навязчивая мысль про Сеню ? Мне лично он и в \) не тарахтел. Надуманая личность которая вам мешает так боритесь с нею причем тут все кто против вас ? Это уже шото медицинское ....  wink

Подпись и печать

puchukaДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:50 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Кто не с нами, тот против нас

Фраза была популярна в первые годы советской власти и обычно ассоциируется с агрессивной революционной пропагандой.

Но ее первоисточник — Библия. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23) сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает».

Употребляется как угроза, предостережение тем, кто занимает нейтральную позицию в политике.

Используется как аллюзия, напоминание о теории и практике «классовой борьбы», социальной розни, которая насаждалась посредством агрессивной пропаганды в первые годы советской власти в России; а также как уподобление этой практике чьих-либо действий (шутл.).

(Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. Автор-составитель Вадим Серов)

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:53

skifДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 17:34 | Сообщение # 115
Генерал-майор
puchuka, отож! Опять оно голубцов объелось и навязывает всем коммунистическую диктатуру пролетариата известной революции.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Воскресенье, 13 Окт 2013, 17:36

НаждакДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 18:11 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Ни говори. Они там затеяли разборки между собой а мы должны принимать чью то сторону ! Обойдутся. Я против потому что против !!!

Подпись и печать

Driver_UAДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 19:26 | Сообщение # 117
Генерал-майор
У "наших" это звучит иначе: Кто не с нами, тот за Сеню...
И они всеми силами создают иллюзию ( а может и не иллюзию?) собственной тупости и непонимания того, что может быть по другому.

Добавлено (13 Окт 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Мне кпоказалось, или на избирательном участке присутствует наглядная агитация за одного из кандидатов?  happy

puchukaДата: Воскресенье, 13 Окт 2013, 20:38 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
На всякий случай. wink Очень надеюсь что не придется на эту цитату в последствии давать ссылку. Напоминаю, что на данный момент не известны результаты выборов.
И так, цитата из произведения "Выбор" Виктора Суворова (Резуна).

Завенягин кончен. Это знают все. Не позволял Завенягин вольного с собою обращения, да кто ж его спрашивал? Потому каждый к нему запросто: как, мол, брат Завенягин, дела идут? И по загривку его. Вроде ласково, вроде по-дружески. Но в дружеских жестах нескрываемая желчь презрения: валишься? Вот и вались, сука! Скорее высокую норильскую должность освобождай!
Был Завенягин кандидатом ЦК, теперь нет его фамилии в избирательных списках. Потому злорадство людское выпирает и никак не прячется.
– Эй, Завенягин, а тебя в списках нет! – Это сообщает ему каждый с какой-то радостью первооткрывателя. Ведь может оказаться, что сам Завенягин пока об этом не знает,так поскорее ему донести: – Нет тебя в списках, Завенягин!
И за пуговку пиджака его берут всякие:
– Значится, так, Завенягин. Попомни слова мои: и на Норильске тебе долго не сидеть. Снимут тебя. Как пить дать. Не усидишь на Норильске. Уж я-то обстановку чувствую.
– А меня с Норильска уже сняли.
– Как, сняли? Уже сняли? Когда сняли?
– Пять минут назад.
– Так чего же ты молчишь? Петр Иваныч, бегом сюда. Слыхал? Сняли Завенягина с Норильска. Что я тебе говорил?
– Я это и без тебя понимал. Трудно ли сообразить? Пост-то какой. Норильск – не фунт изюму. Слово одно: Норильск! Там ответственность… Не каждому по плечу…
– Завенягин, и куда тебя теперь?
– Заместителем…
– Заместителем кому? Старшим заместителем младшего говновоза?
– Нет. Заместителем народного комиссара внутренних дел. Лаврентию Павловичу Берия заместителем…
– Авраамий Павлович… дорогой вы наш дружище, поздравляю. От всей души поздравляю. Я ж всегда знал… Большому кораблю… так сказать… большое плавание… Уж я обстановку чувствую…
И по огромному залу, по толпе делегатов, как рябь по воде: Авраамию Палычу повышение! Да какое! Самому Лаврентию Палычу Берия заместителем! Вот это дуэт! Золотая пара. Тандем. Ведь как получается: отлучился товарищ Берия на полчаса в Кремль, к товарищу Сталину на доклад, а в это время боевой пост, считай, без присмотра. Вот где слабость-то была. Вот чем враги воспользоваться могли! А теперь… теперь врагам не выгорит! Лаврентий Павлович Берия может спокойно отлучиться, ведь вместо него – Завенягин! Лучшего на этот пост и не сыскать! А товарищ-то Сталин, а! Миллионы людей в его подчинении, а выбрать надо только одного. И ведь выбрал же! Именно того, кто для этого поста прямо и создан!
Движение в зале. В кулуарах то есть. То движение, которое нам в школе демонстрируют, когда о магнетизме говорят: по столу рассыпали горсть стальных опилок, поднесли маленький магнитик – р-р-раз! И все опилки на магнитик развернулись. Это же явление можно школьникам демонстрировать на другом примере: вошел в многолюдный зал новый заместитель народного комиссара внутренних дел товарищ Завенягин Авраамий Павлович – р-р-раз! И сразу тысячи товарищей к нему развернулись. И потянулись. И заспешили: Авраамий Палыч, радость-то какая!

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Genichanin777Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 00:13 | Сообщение # 119
Писатель
Ну вот как бы и фсе:
Цитата
Третье место у экс-мэра Геническа Александра Пинаева - 50 голосов избирателей.

А сколько было пены и яду от Пинаева(пользователя), мануляка и прочей...неадекватности... Проигравшему wink посвящается сей ролик:

skifДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 08:57 | Сообщение # 120
Генерал-майор
В начале ролика торкнуло -"Наташа, музыку!!!" happy

НаждакДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 09:12 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Цитата
общался с некоторыми из тех немногих, кто голосовал и не голосовал. И есть что рассказать........
 Расскажи и нам чуть чуть - интересно  cool

Подпись и печать

skifДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 11:49 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Цитата (Наждак)
Расскажи и нам чуть чуть - интересно

СпециЯльно для Наждак и Driver_UA
Итак все по порядку.
Прежде всего хочу отметить, что эти выборы показали, что подавляющая часть жителей 20-го избирательного округа разочарована и не верит уже никакой власти. По другому я это объяснить не могу, да и люди, с которыми пришлось общаться это подтвердили. По сути неявка избирателей, это проигрыш ПР. Пусть и неофициальный, но, согласитесь, что никто не поверит в фантазию о том, что такая жизнь всех устраивает. Из собственных наблюдений хочу отметить носившихся по микрораену охотников. То ли ружья дома позабывали, то ли патронов не хватило))). В это воскресенье, да при такой погоде , им уж точно было не до выборов....
Далее кандидат от КПУ. Как уже отмечалось в комментариях, и не только мной, за Шемчук не проводилось никакой агитации и версия о том, что ее попросту "слили" молодые соратники ради другого кандидата, вполне имеет место быть. Против самой Шемчук лично ничего не имею и плохого сказать не могу. Возможно из всей КПУ Генического района самый достойный кандидат, но... имеем то , что имеем. И только что мне сообщили неподтвержденную информацию о том ,что кандидат от КПУ набрала аж...ТРИ голоса. Выводы делайте сами....
Третье почетное(?) место для человека, который всегда привык быть первым не может не вызвать улыбку. Эпотажность кандидата и скандальность комментов его сторонников на сайте, которые администратор вынужден был постоянно править , а то и отправлять нарушителей Правил в банн , накалила страсти до предела. В голосовании на форуме сайта явный фаворит. Просто шикарное интервью и прошение проголосовать за Пинаева от Петра Малеванного, наряду с другими материалами, и возможной поддержкой коммунистов(а на сайте она была), казалось просто не оставляли шансов другим кандидатам. В итоге полное фиаско. Пинаева обошел даже Боридко! Из тех с кем общался, никто экс - мэра не поддерживал и не проголосовал. То ли у меня соседи такие, то ли круг знакомых. Вообщем, я не исключаю, что его сторонники в округе есть, только мне с ними общаться не довелось. И слава Богу! Потому как второй раз голосовать за Пинаева ни я ни мои близкие и знакомые не захотели. Доверие, которое мы ему оказали, он, будучи мэром не оправдал.

На втором месте неожиданно оказался главный инженер КП "ЖЭК-1" Максим Боридко.
Если разобраться, то вполне ожидаемо! Как выяснилось на сайте была допущена неточность -
Из всех 5 кандидатов, ни один не проживает в тех домах, которые входят в 20 избирательный округ.
Оказывается Максим Боридко уже давно проживает(не прописан) в многоквартирном доме по Братьев Коваленко 67, который входит в 20-ый избирательный округ. Его знают жители и хорошо о нем отзываются. Кроме этого , Максим , в отличии от других кандидатов не побрезговал людьми и сам лично постучался в каждую дверь потенциальных избирателей и лично предоставил свою программу. И не важно , живут там его противники, или сторонники. А не стал обклеивать стены фотообоями , а так же не стремился стать асом пиара (или пиар асом)) здесь на сайте. Как не вспомнить для сравнения угрозы в ЛС на сайте типа "Жди гостей" от пользователя Пинаев и прочие, которые в рамки Правил не входят.
Из собственных наблюдений хочу отметить, что как нельзя к месту на 67-ом доме незадолго до выборов была заменена крыша и что у Украинской Народной Партии есть свой сайт, куда можно написать в случае, если Максим будет замечен в принятии решений подобных 112-ому по Бирючему)))). Это собственно и послужило выбором для меня , моих близких и знакомых.
Не могу ничего не сказать о победителе. Общался и с теми , кто за него проголосовал. И никто про ПР даже не упомянул. Те, с кем общался голосовали за Шведова исключительно из за его человеческих качеств.

Высказал свое мнение, как избиратель. По праву оно мое и с Вашим может не совпадать.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 14 Окт 2013, 12:25

НаждакДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 12:32 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Нормально написал. Никаких претензий быть не может так как это ваше мнение. Спасибо за освещение настроения людей. В принципе оно известно так как каждый примерно так и видит все. Жаль что программки всех претендентов тут не освещали за исключением одного кандидата а ходить по городу искать как то не с руки. Скоро общие выборы и хотелось бы знать чем дышат все наши претенденты и программы их по благоустройству города а не только о дележе земли самым нуждающимся  wink

Подпись и печать

Genichanin777Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 13:42 | Сообщение # 124
Писатель
Цитата (Driver_UA)
Мне кпоказалось, или на избирательном участке присутствует наглядная агитация за одного из кандидатов?

Очень похоже, и расчитанная на эффект 25 кадра. happy

НаждакДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 15:36 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Вы имеете ввиду синюю наклейку на бутылке с водой ,шарфик и шнурки на шее ?  wink smile

Подпись и печать

Driver_UAДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 18:44 | Сообщение # 126
Генерал-майор
О, нет, это было бы слишком незатейливо! Но ОНА, как и наклейка, тоже женского рода...
biggrin

НаждакДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 19:45 | Сообщение # 127
Генерал-майор
smile

Подпись и печать

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 19:49 | Сообщение # 128
Подполковник
Я вам скажу что у этОй члена комиссии ОЧЕНЬ одухотворенное выражение лица biggrin с разу видно какую партию представляет.

А пользователю Пинаеву-мануляку и группе его поддержки советую песню из ролика Genichanin777 поставить как рингтон на свои телефоны чтобы не забывались кто они на самом деле

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Понедельник, 14 Окт 2013, 21:00

mamaiДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 20:05 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Genichanin777, Классный ролик! Жизненный такой....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП