Понедельник, 05 Дек 2016, 20:40

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г.
Кому бы Вы отдали предпочтение на этих выборах?
1.Александр Пинаев, 1976 г.р., экс-мэр Геническа, предприниматель, от Народной экологической Партии[ 11 ][34.38%]
2.Анатолий Шведов, 1947 г.р., директор ПТУ-27, от Партии регионов[ 9 ][28.12%]
3.Татьяна Шемчук, 1958 г.р., пенсионерка, от Коммунистической партии Украины[ 0 ][0.00%]
4.Максим Боридко, 1987 г.р., главный инженер КП "ЖЭК-1", от Украинской Народной Партии[ 2 ][6.25%]
5.Юрий Яворский, 1961 г.р., главный инженер КП "Азовкоммунсервис", самовыдвиженец(?)[ 0 ][0.00%]
6.не поддерживаю ни одного из представленных кандидатов/голосовать не буду[ 10 ][31.25%]
Всего ответов: 32
НаждакДата: Среда, 09 Окт 2013, 23:29 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
И тут Павлик Морозов в образе покойного.... wacko

Подпись и печать

mamaiДата: Четверг, 10 Окт 2013, 08:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Из 1197-ми зарегистрированных пользователей проголосовало только 19(!). Геннадий Васильевич, Вы что сделали правдивую голосовалку? И теперь боты курят бамбук?
За Шемчук аж "нуль".А еще недавно камунисты рвали и метали плюсы и минусы в своих темах.Неужели уважаемую пенсионерку соратники слили ради другого кандидата? Агитации от них в 20-ом округе и на сайте тоже никакой. Даже ава дедушки Ленина в лице иярого камуниста haze  высказалась не в поддержку Шемчук...(316 haze (08 Окт 2013 20:16) [Материал]
Несомненно в этой предвыборной гонке победит Пинаев!!!!!
)
Создается впечатление , что КПУ зависит от Народной экологической партии еще больше , чем от ПР biggrin

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 10 Окт 2013, 08:37

ЛукаваяДата: Четверг, 10 Окт 2013, 09:12 | Сообщение # 53
Лейтенант
Замечания: 20%
А чо ерепениться камраду, гаплык его карьере подходит,вот и ищет к кому бы прильнуть biggrin

Сообщение отредактировал Лукавая - Четверг, 10 Окт 2013, 09:28

ВизитДата: Четверг, 10 Окт 2013, 09:20 | Сообщение # 54
Полковник
mamai,

Я никакую голосовалку не делал. А система голосования на сайте одинакова. Могу предположить, что многие не догадываются даже о форуме.

puchukaДата: Четверг, 10 Окт 2013, 11:09 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Es5ajHF8Qu4Y%3D+TjgGjyBLb78%3D

Цитата
Очередное происшествие, показывающее небезопасность междугородних пассажирских перевозок, произошло в рейсовом автобусе, следующим по маршруту Санкт-Петербург – Выборг.
На то, что с водителем не всё в порядке, пассажиры обратили внимание уже тогда, когда он начал подпрыгивать на сидении, напевать в микрофон громкой связи “гоп-гоп-казачок!” и свистеть. Изначально решили, что водитель пьян, и попросили остановить автобус. В ответ на это водитель начал кидать в сидящих в салоне автобуса окурки из пепельницы. Когда окурки закончились, в попытавшегося открыть кабину пассажира был брошен неизвестно откуда взявшийся у водителя женский сапог. Всё это время неуправляемый автобус продолжал движение. По счастливой случайности происшествие случилось на прямом участке дороги в ранний час, когда автомобилей на трассе практически не было. Вскоре пассажирам удалось разблокировать дверь в кабину, остановить автобус и связать буйного водителя подручными средствами. Одному из пассажиров удалось самостоятельно довести автобус до ближайшего поста ДПС, всё это время водитель вопил “помогите, меня хотят закопать”. Что он имел в виду, так и осталось загадкой. По дороге в полицейский участок задержанный продолжал буянить, плевался в конвойных, выкрикивал бессвязные фразы, полицейские были вынуждены применить спецсредства. В комнате, куда, казалось бы, наконец угомонившегося задержанного привели на допрос, тот неожиданно вскочил со стула и по оконной решётке взобрался на потолок. Когда его пытались достать, он укусил сержанта за руку. Всё это время буйный водитель так и не смог произнести ничего вразумительного. Утихомирить его удалось лишь прибывшей по вызову бригаде врачей из психиатрической клиники. Позже выяснилось, что виновник происшествия, уроженец Украины Александр Ефремович Р-ко, состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, а водительское удостоверение и разрешение на работу в России у него фальшивые. Медицинские анализы показали отсутствие в крови водителя алкоголя и наркотических средств, просто во время очередного рейса у него случился приступ шизофрении, который мог бы закончиться трагедией. По факту подделки документов возбуждено уголовное дело. Проводится проверка других водителей фирмы-перевозчика, которой принадлежит злополучный автобус.

Мне вот интересно, а у нас среди кандидатов в депутаты есть такие, которые состоят или состояли на учёте в психоневрологическом диспансере с диагнозом шизофрения??? surprised
Может кто знает, а?

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

КирпичДата: Четверг, 10 Окт 2013, 11:14 | Сообщение # 56

mamai
Цитата
А еще недавно камунисты рвали и метали плюсы и минусы в своих темах.Неужели уважаемую пенсионерку соратники слили ради другого кандидата?

Так, это классика жанра. happy

Genichanin777Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 12:36 | Сообщение # 57
Писатель
Ожидаем от кандидатов креатива и находчивости. smile

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ГавриллаДата: Четверг, 10 Окт 2013, 12:57 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Замечания: 40%
Креатив и находчивость кандидаты проявляют только в описании качеств других кандидатов, впрочем, как и некоторые пользователи данного форума. Вот я, например, никого из кандидатов не знаю, кроме ( и то по наслышке) Пинаева и Шведова. За первого голосовать стремно как-то, поскольку смесь офицерской чести с наездами, предъявами, грубостями, пересеянная цитатами из Библии, кажется несколько взрывоопасной и неадекватной (именно смесь, а не сам кандидат, прошу заметить разницу). Хотя, если пипл желает продолжения "Мерлезонского балета", то вариант подходящий. За второго головать не могу, так как не вижу, по какой причине именно за него (вариант "на безрыбьи... не подходит). Об остальных даже и сказать нечего. Вообщем, космический вакуум.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 13:41 | Сообщение # 59
Писатель
Кого то мне этот Боголепов напоминает... Одну напомажену особу. lol

Добавлено (10 Окт 2013, 13:04)
---------------------------------------------
Гаврилла, так отож и получается, что выбрать не из кого. За КПУ вобще молчу, если они свою кандидатку слили, не проводят агитацию и определились, что фаворит будет от крайне стремной Народной Экологической партии biggrin

Добавлено (10 Окт 2013, 13:41)
Судя по содержанию текста сообщений, приходящих мне в личку, от фаворитов голосования по неадекватности... афганку вместо табака стали разбавлять церковным ладаном. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 10 Окт 2013, 13:05

mamaiДата: Четверг, 10 Окт 2013, 13:45 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Цитата (Визит)
Я никакую голосовалку не делал. А система голосования на сайте одинакова. Могу предположить, что многие не догадываются даже о форуме.

Ну это я образно...Вы же поняли.
Тогда такое количество пользователей , Ваша ссылка на форум в коментах, злободневность темы, да и срок существование сайта говорят о том, что кандидаты и сами выборы не вызвали у подавляющей части пользователей особого интереса....(???) wacko

Шемчук искренне жаль как женщину и пенсионера. На что только ради власти не идут продажные партии и их лидеры. Интересно, что ответил бы по телефону или эл. почте лидер КПУ Симоненко . Почему за кандидата от КПУ не проводилась агитация в 20-ом избирательном округе г. Геническа и почему некоторые прокАмунистические пользователи сайта поддерживают кандидата, который голосовал за ПР????-
Контактні дані:
Тел: (044) 255-30-15 (приймальня)
Тел: (044) 255-38-54к
Тел: (044) 255-26-03
Факс: (044) 255-25-13
Ел. пошта: Symonenko.Petro@rada.gov.ua
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat?d_id=884

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 10 Окт 2013, 13:57

Genichanin777Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 13:50 | Сообщение # 61
Писатель
mamai, так Петрухе надо писать сборник, в который будет входить the best из цитат самых пролетаризированных. wink

НаждакДата: Четверг, 10 Окт 2013, 15:03 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Да удивительно в коментариях иногда больше десятков плюсов и минусов присутствует а тут за своего кандидата и облом !!!  Видно шото не срабатывает... biggrin

Добавлено (10 Окт 2013, 15:03)
Genichanin777  = хотя бы наш Боголепов там запятую поставил а то потом горя не берешься .. wink smile

Подпись и печать

ЛукаваяДата: Четверг, 10 Окт 2013, 15:33 | Сообщение # 63
Лейтенант
Цитата
Видно шото не срабатывает...
Так голосование-то с одного IP. Свой голос отдал будущему соратнику и попалился по полной biggrin

Сообщение отредактировал Лукавая - Четверг, 10 Окт 2013, 15:51

НаждакДата: Четверг, 10 Окт 2013, 16:23 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Так я ж об этом и говорю  wink biggrin

Подпись и печать

puchukaДата: Четверг, 10 Окт 2013, 19:05 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Про голосование на сайте... Ларчик открывается просто. Чтобы ставить плюсик или минусик в сообщении нужно быть просто зарегистрированным пользователем.
А для того чтобы проголосовать на форуме нужно еще и не быть в банне... Улавливаете разницу??? А теперь можете сами проверить когда заходили в последний раз пользователи, находящиеся в вечном банне.
Вот и всё. wink

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 10 Окт 2013, 19:09

ЧепаевДата: Четверг, 10 Окт 2013, 19:21 | Сообщение # 66

mamai, Спасибо за ссылки. Черкану пара строк ,,начальнику,, О бурной деятельности, вернее бездеятельности. Генического филиала. Думаю ему будет интересен материал.

mamaiДата: Четверг, 10 Окт 2013, 19:35 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата (Genichanin777)
Судя по содержанию текста сообщений, приходящих мне в личку, от фаворитов голосования по неадекватности... афганку вместо табака стали разбавлять церковным ладаном.

Похоже у многоликого любителя вычислить домашний адрес , угроз прийти не одному(!) в гости и вафель "Артек" вообще крышу снесло happy
Только что получил письмецо-

Поставил крыжик на удаление. Читать не собираюсь. Genichanin777, А Вам что пришло? Боюсь, что когда человеку мерещаться чертики - это уже обострение болезни.

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 10 Окт 2013, 19:36

puchukaДата: Четверг, 10 Окт 2013, 19:41 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Ни фига себе. Сатана!!! Круто! faint А меня раньше называл "Исчадие Ада". sad Так нечестно. cry Почему Сатана это mamai???

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 10 Окт 2013, 20:43

ЧепаевДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:22 | Сообщение # 69

Щас нарисует и Вам. Он такой.

АнархiстДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:23 | Сообщение # 70
Сержант
mamai, Сатана, это я думаю слишком громко для нулевого! Здесь он явно переборщил!  puchuka, я думаю что всем идущим на госслужбу надо проверяться у психиатра на наличие разных манечек и фобий!!!

ЧепаевДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:26 | Сообщение # 71

happy Попросить ,,Кирпича,, разместить фотку?

Сообщение отредактировал Чепаев - Четверг, 10 Окт 2013, 20:28

mamaiДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:46 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Цитата (Чепаев)
Попросить ,,Кирпича,, разместить фотку?

С вафлями "Артек"? smile

Добавлено (10 Окт 2013, 20:46)

Цитата (Чепаев)
mamai, Спасибо за ссылки. Черкану пара строк ,,начальнику,, О бурной деятельности, вернее бездеятельности. Генического филиала. Думаю ему будет интересен материал.

Тогда не откладывайте в долгий ящик(завтра пятница) и не забудьте скинуть Петру Михайловичу ссылку на эту страницу форума biggrin

ЧепаевДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:50 | Сообщение # 73

Ссылок придётся не одну давать. Благо у Серёжи Мухина талант их создавать. smile

Driver_UAДата: Четверг, 10 Окт 2013, 20:54 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Цитата (mamai)
Поставил крыжик на удаление. Читать не собираюсь.
Представляете, какой у них батхёрт, когда их письма даже не читают???
Сидит человек, мучается, ночи не спит, слова нужные подбирает, выражения подходящие. Наконец, казалось бы, вот оно счастье - закончен труд и для полного познания "дзен" осталось только созерцать реакцию адрессата, но...  Властелин тьмы mamai беспощаден! И вот, уже очередной труд доморощенного экзорциста Мануляка нераспечатаным и неоценённым летит в корзину забвения и БЕСславия - в корзину, с лёгкостью поглотившую писанину гораздо более великих корифеев неадекватности и неврастении!
Прострация, временная неспособность ориентироваться в пространстве, меркнущий свет и голоса розовых улиток отовсюду...
Занавес.

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 10 Окт 2013, 21:00

Genichanin777Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 22:58 | Сообщение # 75
Писатель
Цитата (Анархiст)
я думаю что всем идущим на госслужбу надо проверяться у психиатра на наличие разных манечек и фобий!!!

Золотые слова, но...тогда не было бы так часто упоминаемых Вами: фонтана, евро-клозета, лавочек, диёдного освещения wink , лежащих полицейских и т.д.

samosha75Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 23:27 | Сообщение # 76

Анархист, это не новостная страница сайта так что здесь я могу сказать вся что я думаю о Пинаееве.
Мне светил участок земли 6 соток по адресу ул. 40 лет Победы 40 или 44, уже не помню, да он мне уже и нафиг не нужен.
Но благодаря А.В. Пинаеву я его так и не получил, этот план застройки Геническа так и не сделан. (это о том что было слелано до и после Пинаева) И застройка на нём невозможна. Так обьясните мне, нахрена мне нужен его общественный туалет, фонтан и детские площадки, если мне жить НЕГДЕ было, а ведь он клялся и божился что будет стараться для геничан. Да, мне пофиг его политические и эстетические убеждения, борьба с коррупцией, если я мог бы построить себе дом в Геническе. Так нет он оставил в гор. бюджете 1.5 миллиона, так и не смог заплатить за создание нового плана напротив 17-го училища.
Его борьба с коррупцией получается только во вред простым людям. По конституции я имел право как гражданин Украины получить участок земли для постройки своего жилья, но я его так и не получил пусть даже через блат.
Нахрен нужен такой депутат, который не может защитить ваши конституционные права, мало того ещё и зарубит Вам, то что Вы пытались получить,пусть даже через знакомых, но по праву вам пренадлежащее.
Так что по мне А.В. Пинаеев правозащитник НИКАКОЙ, на должности мэра я его не увилел его как  талантливого хозяйственника, если до сих пор многие мечтают смыться из Геническа.
Хоть я и живу в России уже почти 2 года, но КАКИХ-ТО положительных сдвигов в Геническе в лучшую сторону не до, не после него не вижу. Я общаюсь со своими знакомыми ( по телефону ) и никто не говорил мне что при Пинаеве жить было лучше.
Вопрос к Пинаеву как к юристу: Почему после получения гражданства России я имею право с двумя детьми получить участок земли под строительство жилья (гражданство получено 12 августа 2013г.) и получить его в случае подачи документов. и НЕ получить участок земли после прожитых 18 лет на Украине. Разве в конституции Украины нет права на собстаенное жильё?
Теперь о создании рабочих мест, сейчас я работаю инженером-электронщиком в сервисном центре, хоть и самоучка.
Почему в Геническе работая инженером в КП "Визит" после увольнения я не мог найти работу?, Почему меня здесь (России) пытаются переманить в местное телевидение и два конкурирующих сервисных ценра? Почему мою жену берут в детскую поликлинику (даже без сертификата и РВП(разрешение на временное проживание) и гражданства РФ) на 1,5 ставки медсестры+критерии и надбавки за антибиотики, если в Геническе с горем попалам можно устроится на голую ставку в ЦРБ, без всяких надбавок. Разве в конституции Украины уже нет право на работу?
Почему здесь (Железногорск) мусор вывозят каждые два дня с контейнеров, а не раз в неделю, как в Геническе, такого правила как собирать мусор раз в неделю нет даже в частном секторе, там тоже стоят контейнеры? Хотя мы платим за утилизацию ТБО меньше чем в Украине?
Почему здесь в каждом дворе стоят детские площадки? и никто не ставит их установку себе в заслугу? это согластнно закону должны делать ЖКХ.
Почему здесь ложат новый асфальт на центральных улицах и дворах микрорайонов (вместо "капитального" ремонта) за 2 года до выборов мэра?
Почему в каждом микрорайоне есть свой стадион и каток, в каждой школе спортивная площадка?
Два общественных туалета в центре города, правда платные, но есть. В чём заслуга мэра, если я могу цивилизованно справить свою естественную нужду?
Лежачие полицейские, а в чём заслуга мэра? Мне кажется что этим должен и занимается МРЭО. У нас когда ложил новый асфальт по ул. Курская лежачих полицейских сделали сразу(заказчиком было областное руководство, деньги выделены из федерального бюджета) в чём заслуга мэра? в том что исполнители не "забыли" положить лежачих полицейских. Так это его прямая обязанность, контролировать расход бюджетных денег.
Так что здесь ставится в заслугу бывшего мэра А.В. Пинаева? То что он поставил детские площадки, построил туалет, фонтан и заработал 1.5 милионна. Так это была его ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ как мэра, за это он получал зарплату. Так же как я получал зарплату за то что телевидение "Визит" работало, будучи в должности инженера, причём в последнее время (до увольнения по соб. желанию)  выполнял те-же функции инженера только безоплатно(ставка инженера была сокращена), можно сказать на общественных началах или голом энтузиазме, также как и остальной коллектив КП "Визит" (фамилии упоминать не буду, думаю все знают кто), который практически за свой счёт пытался чтобы местное телевидение осталось в эфире, кто трижды учавствовал в конкурсе на радио частоты (а это стояло денег и не малых по геническим меркам , без участия РГА).
Но что-то этот человек не ставит себе это в заслугу, так почему Пинаев ставит себе в заслугу то что он сделал?

Добавлено (10 Окт 2013, 23:27)
Шведов пару раз помогал, но видимо знал где я работаю.
С Юрием Яворским не пересекался, так что не знаю кто и что. Может и виделся с ним, не он не остался в моей памяти.
А вот Татьяной Шемчук довелось общаться, когда-то снимали передачу о Красном Кресте и она оставила о себе очень приятные воспоминания. Если я бы голосовал по 20-му округу, проголосал бы за неё, возможно!!! она смогла бы что-то сделать для Геническа. Или против всех(такой пункт есть в бюллетенях, кстати мой любимый).
Удачи всем Геничанам на выборах, хотя как говорил мой очень хороший знакомый "выбирай, не выбирай, всё равно получишь х...."

P.S. сегодня забирал паспорта с прописки в придачу выдали 4 справки и сказали отнести в ПФ, оказывается здесь(Курская обл.) ещё получают компесацию за то что проживают в Чернобыльской зоне (на каждого в среднем 450руб.).

Сообщение отредактировал samosha75 - Четверг, 10 Окт 2013, 23:27

Genichanin777Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 00:06 | Сообщение # 77
Писатель
Цитата (mamai)
Поставил крыжик на удаление. Читать не собираюсь. Genichanin777, А Вам что пришло? Боюсь, что когда человеку мерещаться чертики - это уже обострение болезни.

Там может помочь только профессиональный экзорцист. biggrin wink

АнархiстДата: Пятница, 11 Окт 2013, 05:50 | Сообщение # 78
Сержант
Очередной бред человека без флага и без Родины!!! Не ставь себе в заслугу работу в Визите... это была не телекомпания а голимый отстой... вы только тем и занимались там что косили бабло на поздравлениях и видеосъёмках различных торжеств... работал бы ты там бесплатно - альтруист! Участок о котором ты говоришь - левый и создание Жорой земельного кооператива на против ПТУ17 это очередная афёра которой Пинаев не дал продолжения! и НЕ ЗАНИМАЙСЯ РЕКЛАМОЙ "СТАРШЕГО БРАТА" я тоже там бываю и много родственников там живёт так у них другое мнение и я им больше верю! Чем полемику разводить ответил бы лучше Кто сделал больше Пинаева до его  или после! А то здесь все языки поприкусывали и не хотят отвечать на этот вопрос... или не помнят, но скорей всего НЕЧЕГО!!! Может причина нелюбви его у некоторых приближённых к корыту в этом и кроется что он не дал разворовать заработанные деньги и они после сезона остались на сухпайке что и вылилось "осенним обострением"??? Зато сейчас все довольны... денег нет а долгов куча! А где же те деньги,которые как показал Пинаев, можно зарабатывать? ушли на повышение благополучия государственных мужей? А ставит он это себе в заслугу лишь по одной причине что и до него и после него подобного никто не сделал даже при поддержке РГА!!! Про туалет 15 лет лишь писали и кормили людей обещаниями... после коммунистов ни один мэр не смог обеспечить улицы табличками с названиями... ни один мэр не положил полицейских... ни один мэр не осмелился снять памятник Юдина "Руки загребущие" и облагородить его фонтаном... ни один мэр не подумал о детях и не поставил детские площадки по городу... ни один мэр не смог осветить весь микрорайон, центр, Махарадзе, Красноармейскую и все центральные улицы  и тд и тп! И это всего лишь за два года без копейки от РГА!!!

puchukaДата: Пятница, 11 Окт 2013, 07:48 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Напоминаю, что здесь обсуждаются кандидаты в депутаты в горсовет.

Для обсуждения кандидатов в лауреаты конкурса "кто больше других присвоит себе чужих заслуг" создайте свой форум.

С уважением.

mamaiДата: Пятница, 11 Окт 2013, 08:25 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
puchuka, Ну менты, они все такие. Не судите строго.

манулякДата: Пятница, 11 Окт 2013, 09:28 | Сообщение # 81
Рядовой
Замечания: 60%
филиппок - ты брехун с бабским языком happy ...

АнархiстДата: Пятница, 11 Окт 2013, 09:38 | Сообщение # 82
Сержант
puchuka, твои "заслуги" трудно кому то присвоить... особенно если учесть что некоторые нарушают УК Украины!!!

samosha75Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 10:48 | Сообщение # 83

Цитата
Не ставь себе в заслугу работу в Визите...
Тогда почему работу Пинаева, ставят ему в заслугу? Он вроде тоже работал не за бесплатно и не за 960 грн.
Цитата
Участок о котором ты говоришь

Участок о котором я говорю - это план застройки пустыря напротив 17-го ПТУ который начинали делать при Кельбусе и на который не смогли найти 180 тыс. чтобы довести его до ума, ни до Пинаева, ни при нём, не после него.
Цитата
Про туалет 15 лет лишь писали и кормили людей обещаниями...

Зачем было строить новый туалет, можно было отремонтировать тот что находится возле кинотеатра? он бы обошёлся намного дешёвле.
Цитата
ни один мэр не положил полицейских...
Лежачие полицейские уже были возле интерната, возле 2-ой школы задолго до мэрства Пинаева.
Цитата
ни один мэр не осмелился снять памятник Юдина "Руки загребущие" и облагородить его фонтаном..
Вообщето это и был фонтан, и назывался в народе он чуть по другому "Рука руку моет". Неосмеливались, потому что это был какой-никакой символ Геническа.
Цитата
ни один мэр не смог осветить весь микрорайон, центр, Махарадзе, Красноармейскую и все центральные улицы

Какой смысл в уличном освещении если его включали в 9 вечера и выключали в 11 вечера.
Светодиодные светильники на Ленина поставили ещё при Дронове.
Цитата
ни один мэр не подумал о детях и не поставил детские площадки по городу...
 Плохо думал, если одну из них уже убрали

Добавлено (11 Окт 2013, 10:48)

Цитата
ни один мэр не осмелился снять памятник Юдина "Руки загребущие" и облагородить его фонтаном..
Вообщето это и был фонтан, и назывался в народе он чуть по другому "Рука руку моет". Неосмеливались, потому что это был какой-никакой символ Геническа.
Цитата
ни один мэр не смог осветить весь микрорайон, центр, Махарадзе, Красноармейскую и все центральные улицы

Цитата
и НЕ ЗАНИМАЙСЯ РЕКЛАМОЙ "СТАРШЕГО БРАТА"

Это не реклама, а сравнение работы мэров. В обязаности мэра входит не только освещение, детские площадки, лежачие полицейские и фонтаны, ещё и содержание ВСЕЙ инфраструктуры города, сколько при Пинаеве было положено асфальта, сколько улиц стали с твёрдым покрытием? ул. Пушкина, Шевченко, Маяковского, 993-стр. полка, Горького, Азовская и тд и до Пинаева и при нём топули и тонут в грязи. Разве этим мэр не должен заниматься? Разве в эти два года Геническ цвёл и пах? 
Цитата
и тд и тп! И это всего лишь за два года без копейки от РГА!!!
Об "тд и тп" можно поподробнее.

ЗемляДата: Пятница, 11 Окт 2013, 11:02 | Сообщение # 84
Рядовой
Плохо,что тему с интервью Пинаева закрыли.Опоздала  sad Как можно снова голосовать за человека который замарал себя дележом участков на о.Бирючий?????А ведь от него так и не поступило ни единого объяснения по этому поводу.Никого не настораживает? wink

Все тайное, становится явным.

mamaiДата: Пятница, 11 Окт 2013, 14:14 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Земля, Да он на вопрос -выделялась ли тогда ему тоже земля на косе, вряд ли ответит. Зато сколько вони было перед выборами про дерибан...

skifДата: Пятница, 11 Окт 2013, 20:09 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Внимание ! Внимание! Последние новости из 20-го избирательного округа г. Геническа! Уже с неделю на парадных подъездов и просто стенах домов микрораена доступна для обозрения предвыборная программа кандидата Анатолия Шведова от Партии Регионов. Ничего особенного. Фотать и выкладывать не стал. В двух словах. Красной нитью(на красном фоне(?)) забота о геничанах и т.д. и т. п. Стандартная программа без механизмов решения.
Именные приглашения жителям округа разнесены. Это радует. Кроме этого , на парадных подъездов появились объявления с приглашением проголосовать, а так же списком за кого. Т. е. перечислены все кандидаты. Особо невоспитанные жители округа уже успели наваять напротив фамилий краткие характеристики некоторых претендентов. Это тоже радует. Оказывается многие "в курсе"......
Итак , можно подвести итоги предвыборной агитации для округа, поскольку уже завтра она закончится. Первым почтил своим вниманием и программой лично Боридко. Похвально, в смысле хоть что то. Ну правящая партия -как всегда берет баб..тьху числом. Насторожило отсутствие вообще всякой агитации за кандидата от КПУ. Неужели такой чудесной омоложенной партии наплевать на результаты выборов ? Или что еще страшней-у КПУ закончились деньги на агитацию. Тут как бы результат предсказуем.
Про чудо претендента от интернет магазина интерьеров уже все сказано. Спасибо, что друзья ознакомили со скринами угроз однофамильца(?) на сайте. Так что , если и ко мне в гости соберетесь, угощу лещами в неограниченном количестве.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Genichanin777Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 20:13 | Сообщение # 87
Писатель
Цитата (skif)
Особо невоспитанные жители округа уже успели наваять напротив фамилий краткие характеристики некоторых претендентов.

А напротив каких фамилий? А то просто может одно чудо не просто так выходит на пробежки по вечернему микрорайону, а носит в барсЭтке чОрный маркер? А еще говорят что агитацией не занимается. happy

skifДата: Пятница, 11 Окт 2013, 20:23 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Genichanin777, Ммм.. Я не могу этого сказать.. И что написано тоже. Меня тогда забанят. Разве что в ЛС. Но отчасти Вы правы и ночная жизнь в 20-ом избирательном округе тоже имеет место быть.....

Сообщение отредактировал skif - Пятница, 11 Окт 2013, 20:23

паломникДата: Суббота, 12 Окт 2013, 02:16 | Сообщение # 89
Сержант
но факт остаётся фактом, что даже при всём вашем старании здесь на сайте обгадить Пинаева, он всё таки впереди. good applause

skifДата: Суббота, 12 Окт 2013, 08:14 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Что то я этого факта не наблюдаю. Так... засилье клонов одного- двух  сексотов и ничего особенного. А Пинаев в обгаживании не нуждается. Он и так в ... шоколаде. biggrin

паломникДата: Суббота, 12 Окт 2013, 08:27 | Сообщение # 91
Сержант
Цитата
. засилье клонов одного- двух  сексотов
 это откровенная самокритика.

Genichanin777Дата: Суббота, 12 Окт 2013, 09:51 | Сообщение # 92
Писатель
Цитата (паломник)
но факт остаётся фактом, что даже при всём вашем старании здесь на сайте обгадить Пинаева, он всё таки впереди.

Так и в предыдущем голосовании по неадекватности, пользователь Пинаев был впереди, но...тема куда то делась. Наверное засчитали ему досрочную победу, в виду явного преимущества. biggrin

НаждакДата: Суббота, 12 Окт 2013, 10:01 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Письмо из зоны \вернее добро на письмо по телефону \  не помогло поднять рейтинг претендента. Наоборот опять поднялись старые почти забытые \заслуги\. Ставить себе в заслугу что ходил на работу и что то делал ? Геройство ! Дележ земли - полный молчек. А молчание знак согласия! Вот и результат. Не ожидали ?  wink

Подпись и печать

Driver_UAДата: Суббота, 12 Окт 2013, 12:40 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Я не понял, а куда делась новость про письмо Петра Петровича???  wacko

НаждакДата: Суббота, 12 Окт 2013, 12:44 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Агитация запрещена перед самыми выборами  wacko biggrin

Подпись и печать

ВизитДата: Суббота, 12 Окт 2013, 12:56 | Сообщение # 96
Полковник
Наждак

Цитата
Агитация запрещена перед самыми выборами
 Так точно, появится после выборов.

Driver_UAДата: Суббота, 12 Окт 2013, 12:57 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Подредактирую - решил удалить своё сообщение, как несовсем тактичное по отношению к админу.
Но есть одна просьба - http://vizit.ks.ua/news....08-2504 
Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Driver_UA - Суббота, 12 Окт 2013, 13:08

IvanBogdanovДата: Суббота, 12 Окт 2013, 14:10 | Сообщение # 98
Полковник
не пойму.а куда делась новость про Малёваного?может это что то у меня с компом или с сайтом?

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

НаждакДата: Суббота, 12 Окт 2013, 14:15 | Сообщение # 99
Генерал-майор
С компом.  smile  Чуть выше прочти

Подпись и печать

buchikДата: Суббота, 12 Окт 2013, 14:15 | Сообщение # 100
Рядовой
Чем вас не устраивает Пинаев?:))) Начнёт делать громкие заявления - и тут же вынужден будет "соответствовать":). В противном случае люди с гонором ему не простят. Человек берёт себе высокую планку. Ну что ж, пусть прыгает.

wwb

Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП