Пятница, 09 Дек 2016, 21:15

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г.
Кому бы Вы отдали предпочтение на этих выборах?
1.Александр Пинаев, 1976 г.р., экс-мэр Геническа, предприниматель, от Народной экологической Партии[ 11 ][34.38%]
2.Анатолий Шведов, 1947 г.р., директор ПТУ-27, от Партии регионов[ 9 ][28.12%]
3.Татьяна Шемчук, 1958 г.р., пенсионерка, от Коммунистической партии Украины[ 0 ][0.00%]
4.Максим Боридко, 1987 г.р., главный инженер КП "ЖЭК-1", от Украинской Народной Партии[ 2 ][6.25%]
5.Юрий Яворский, 1961 г.р., главный инженер КП "Азовкоммунсервис", самовыдвиженец(?)[ 0 ][0.00%]
6.не поддерживаю ни одного из представленных кандидатов/голосовать не буду[ 10 ][31.25%]
Всего ответов: 32
Genichanin777Дата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 15:02 | Сообщение # 1
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так-как скоро опять выборы(пускай и маленькие), вижу смысл в создании этой темы. Голосуем, пишем мнения, анализируем кандидатуры. Понятно, что в выборах будут участвовать лишь голосующие по данному округу, но политика так или иначе касается всех нас, поэтому чем больше разных мнений - тем лучше. Свой анализ кандидатов выложу немного позже. Плохо, что пока нет вобще никакой агитации, и не видно ни единой программы.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Воскресенье, 06 Окт 2013, 15:04

mamaiДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Интересный опрос. А нельзя ли уточнить-какие именно улицы Геническа входят в 20-ый избирательный округ?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

ВизитДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:31 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата (mamai)
А нельзя ли уточнить-какие именно улицы Геническа входят в 20-ый избирательный округ?

по 20 виборчому округу (вулиця 40 років Перемоги 6,7,7а,7б,8,9,10 та вулиця Братів Коваленко 67, на виборчих дільницях Генічеської ЗОШ №3 та ПТУ 27

Driver_UAДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Также, хотелось бы уточнить информацию по Яворскому - чьих будет?  biggrin
А проголосую я за Шемч....    cool -  не, ни за кого не проголосую! happy

Добавлено (06 Окт 2013, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата (Визит)
вулиця 40 років Перемоги 6,7,7а,7б,8,9,10 та вулиця Братів Коваленко 67...
wacko %) wacko   wink

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Воскресенье, 06 Окт 2013, 17:51

Genichanin777Дата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 22:23 | Сообщение # 5
Писатель
Нус-с... снова выборы. Правда в этот раз они носят исключительно локальный характер. Ни тебе серьезных агитационных кампаний, ни раздач гречки, газет и прочих принтеров. Не было бы и никакого особого интереса к этим событиям, если бы не один из кандидатов. Естественно все претенденты фигуры сплошь сурьезные, но называтся(уже) профессиональным политиком может только один, обладающий достаточной харизмой, человек. Но о нем немного позже - ибо нельзя в двух словах сказать, надо как то более детально на него взглянуть. А пока попытаюсь высказать свое(и только свое) мнение о других четырех.
2. Анатолий Шведов. Кандидат от ПР. Зная его как человека, ничего сказать плохого не могу. Но, что может изменить появление в городском совете, появление еще одного человека от этой политической партии? Мне кажется, что абсолютно ничего. Толку как не было, так и не будет. И не будет до тех пор, пока идущие во власть люди не будут четко понимать: зачем нужны депутаты, и чего от них ожидает народ. Смысла голосовать за него не вижу.
3. Татьяна Шемчук. Кандидат от грозного и страшного КПУ, которого боятся все олигархи, кроме тех которые партию финансируют. wink Судя по предложенной камрадами кандидатуре, выдвинули абы кого. Почему не выдвинули главного камрада Генического района? Тайна сие великая есть. Возможно мухину западло участвовать в таких несерьезных состязаниях, а может у него нет полного взаимопонимания с однопартейцами, мал еще, а может из-за того, что на эту осень приходится последний призыв в армию. wink Ну КПУ никогда не воспринимал, поэтому естественно нет.
4. Максим Боридко. Кандидат как и партия не представляют абсолютно никакого интереса.
5. Юрий Яворский. Здесь вобще ничего не пойму. Самовыдвиженцев на этих выборах быть не должно, и откуда взялся это человек в списке - непонятно. Разве что Вальдемар замутил свою партию на базе "Азовкоммунсервис"?? biggrin
И наконец кандидатура под № 1. Казалось бы, что и знаком уже давно, но тут такой случай - если каждый раз присмотрется поближе, все время появляется чего-нибудь новое. biggrin Итак, фанфары, бырабанная дробь...
1. Александр Пинаев. Экс-мэр Геническа, кандидат в депутаты ВР, юристЪ, чекистЪ и просто НЕОБЫЧАЙНО культурный и воспитанный человек. В этот раз выступает кандидатом от "Народной экологической партии". О партии разговор отдельный - там практически целый анекдот. biggrin Хотелось бы вспомнить предвыборную программу, с которой он смог таки прорватся в мэрское кресло. Полность выкладывать ее не буду, а приведу несколько цитат. Впрочем есть ссылка на полный вариант, и каждый сможет еще разок ознакомится. Так как это не просто программа, а стинный шедеврЪ. Программа кандидата в мэры города Пинаева А. В.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ЧепаевДата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 22:44 | Сообщение # 6

Genichanin777
Хотите мнение о выборах? Пожалуйста. В общем и в частности.

Genichanin777Дата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 23:11 | Сообщение # 7
Писатель
Продолжаем. Собственно по программе.
Цитата
Беспартийный. Выдвинут городской организацией Народной Экологической партии.

Уже появляется улыбка, не правда ли? wink
Цитата
От своих оппонентов я отличаюсь уже тем, что беспартийный, и никогда в депутатство не лез.

А потом ВДРУГ осенило...
Цитата
Но когда настало время защищать геничан от депутатов, принял решение идти в мэры, чтоб избавить город от дельцов. Опыт борьбы с коррупцией и юридическую
практику защиты граждан и учреждений в судах планирую применить для защиты интересов города.

Цитата
За весь период мэрства, я не припомню ни одного дела, связанного с коррупцией. Разве, что история с Бородиным...
Предоставляя на ваш суд свою программу конкретных действий в случае избрания мэром, хочу отметить, что я не буду рассказывать о строительстве детских площадок, туалетов, лавочек, тротуаров и водопровода, поддерживать спорт и молодежь, так как это повседневная святая обязанность городского головы, которую я буду обязательно выполнять.

И тут же во время выборов в ВР, перечисляет все эти фонтаны, лавочки, детские площадки и каждого лежачего полицая. Так это делалось для города, или для будущей избирательной кампании?
Цитата
В нашем регионе основным источником этого есть земля и курортный бизнес, в этой сфере планирую провести ряд первоочередных мероприятий:

Издам распоряжение о проведении в городе инвентаризации земельных участков, которую до этого умышленно никогда не проводили. Проходить она будет под личным контролем городского головы с привлечением правоохранительных и налоговых органов.

Таким образом, у нас будет прозрачная картина использования земли, ее целевого назначения, наличия или отсутствия правоустанавливающих документов
на нее, поступления в бюджет или отсутствие оплаты за землю – арендной платы или земельного налога.

Ну как можно было не поверить? А по сессии № 112 до сих пор тишина. Наверное понятие прозрачности у каждого разное.
Цитата
Я официально заявляю: летом т.г. земельная инспекция попыталась проверить правомерность использования земли под ларьками на городском пляже, но ее просто к проверке не допустили. Мною этот факт будет расследован и его результаты отправлены в Антикоррупционный комитет Украины.

Добавлено (06 Окт 2013, 23:10)
И каковы результаты расследования?

Цитата
- Готов способствовать гражданам в узаконении жилых домов, выстроенных самовольно по причине невозможности собрать пакеты бюрократических документов и коррупции в органах власти.

Вот прям слезы умиления, это ж как надо за людей то переживать? Только с одним жилым домом темная история вышла. biggrin
Там еще много прикольного и столько же абсурдного. Еще не слабо веселит окончание программы.
Цитата
Всех геничанан, которые верят в меня, прошу проголосовать за справедливого и решительного мэра Александра Пинаева (№5 в бюллетене) и Народную Экологическую партию (№12 в бюллетене), члены которой, мои единомышленники, выдвинув меня как беспартийного, поставили интересы города выше своих партийных интересов.

Вот и получается какая то фигня. Кандидат в мэра беспартийный, но выдвигается экологической партией, от которой в гор.совет идут его родственники. Ну не бред? Потом в ВР идет как самовыдвиженец, и сейчас уже опять от этой партии. При всем этом, очень...лояльно относится к ПР(наверное будет и за Шведова голосовать)
Цитата
Я не отношусь, как многие думают, предвзято к Партии регионов, голосовал за Януковича.

А какую же полит.силу поддерживала на президентских выборах экологическая партия? Задавшись этим вопросом, да и хотелось глянуть подробней полез искать эту партию в интернет. Действительно зарегестрирована такая. Возглавляет некто [url=http://genshtab.info/wiki/Сердюк,_Валентин_Михайлович]Сердюк, Валентин Михайлович[/url].
Личность загадочная и непонятная. Но это еще не все. Захотелось найти сайт этой самой партии. Нашел в официальной инфе, именно этот сайт прописан как партийный вполне нормальный интернет-магазин, продающий туи, пихты и прочие яблоки. Поэтому если кому надо, обращайтесь к кандидату - он могет поспособствовать купить хорошие саженцы. happy
Агитации по этим выборам замечено не было, кроме ярких и искрометных комментов пользователя Пинаев.
И каковы же результаты расследования?
Цитата
Ряд лиц противоправно – без конкурса – получили гектары городской земли, которая не облагорожена, запущена, и много лет ждет продажи за большие деньги. Это касается и городской бани, которая умышленно сожжена, за бесценок выкуплена, а теперь стоят руины и ждут покупателей. При этом ее хозяева не платят ни копейки в бюджет. На городском пляже 5 лет стоит вышка мобильного оператора, которая
установлена самовольно(!) и хозяева которой за землю вообще не платят. И таких случаев – сотни. А это значит, что либо кто-то получает откаты, либо просто
бездарно правит.

Добавлено (06 Окт 2013, 23:11)
Может у меня плохая память? Сколько же было конкурсов?

Цитата
- Возьму под собственный контроль и буду способствовать в получении земельных участков предпринимателями под развитие бизнеса, создание рабочих
мест и облагораживание города. Земля будет передаваться исключительно на аукционах.

Главное, што под собственный контроль. Аукционы скорее всего были, но почему то о них ничего не известно. wink

Цитата
- С целью предупреждения спекуляции земельные участки будут выдаваться предпринимателям и гражданам (в первую очередь многодетным, без жилья)
исключительно с составлением договора об обязательном начале строительства в течении 3-х лет.

Переулок Московский тому свидетельство. smile
Цитата
- Землей на городских рынках будет распоряжаться исключительно горсовет, а не дельцы. Предприниматели, заключив договор с горсоветом и оплатив арендную плату в бюджет, получат в лице мэра защиту от любых противоправных действий, вплоть до
информирования первых лиц государства.

Ну человек слова, сказал - сделал.

Цитата
Власть поменяется, вот тогда некоторым и покажем...!!!
ОТВЕЧАЮ!!!

До сих пор неясно: это действительно гражданин Пинаев пишет, или просто некое хамло, которое пытается агитировать от его имени, соблюдая культуру общения так характерную для экс-мэра.
Хотелось бы резюмировать. Если за остальных кандидатов я просто не вижу смысла голосовать, то считаю, что такого человека как Пинаев А. В. вобще нельзя допускать к власти. Да и какой смысл наступать на те же грабли? К тому же в городском совете на данный момент есть представители...Народной экологической партии, но о них ничего не слышно. То ли ведут незримую борьбу, то ли комфортно чувствуют себя в окружении большинства?
Итог: голосовать просто не за кого.

Driver_UAДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 02:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Genichanin777,  good

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 05:32 | Сообщение # 9
Сержант
Замечания: 40%
Во как отрабатывает...  ещё бы видеоинструктаж выложил "как и какие места надо правильно языком полировать"чтобы единомышленники потренировались!)))  наверное за продвижение пенсионера Шведова  хорошую премию Сеня пообещал !!!

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 07:00

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 09:01 | Сообщение # 10

Genichanin777, Наверное, у ,,Анархиста,, есть чё возразить. smile В свойственной ему манере. Ждём эссэ, в защиту ,,униженного и оскорблённого,, кандидата.

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 09:20 | Сообщение # 11
Писатель
Анархiст, а где в моих постах идет речь о продвижении Шведова? Или у Вас есть более подробные данные о "Народной экологической партии"?

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 07 Окт 2013, 10:02

ЦиникДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 09:22 | Сообщение # 12

Чепаев
Да не будет того, о чём вы просите. smile

Цитата
Не первый стих

и все про то же.

И стих,

и случаи похожи.

Как вверх

из Везувия

в смерденьи и жжении

лава

извергается в грозе —

так же точно

огнедышащие опровержения

лавятся

на поля газет.

Опровергатель

всегда

подыщет повод.

Ведром

возражения лей.

Впечатано:

«Суд

осудил Попова

за кражу

трехсот рублей».

И краска

еще не просохла,

а он

пещрит

статейные мили:

«Опровергаю

и возмущен

злостным

искажением фамилии.

Избавьте

от рецензентов-клопов.

Такие нападки —

пло́ски.

Фамилия

моя

совсем не Попов,

а раз и навсегда —

Поповский.

Перестарались

газетные вра́ли.

Где

п-р-а-в-д-а

в их волчьем вое?!

В семействе

у нас

никогда не крали,

и я —

не крал,

а присвоил.

Хроникеры

анекдотами

забавляются, блея,

а факты

в воздухе висят.

Никогда

не крал

трехсот рублей я,

а присвоил

триста пятьдесят.

Массам

требуется

серьезное чтение,

а не плоские

по́лосы и полоски...

Примите

уверение

в совершенном почтении.

С гражданским приветом

Поповский».

Граждане,

бросьте

опровержения воло́чь!

В газеты

впились, как кле́щи.

Не опровергнешь

ни день,

ни ночь,

ни прочие

очевидные вещи.

Анархист читай классику. happy

Сообщение отредактировал Циник - Понедельник, 07 Окт 2013, 09:26

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 11:41 | Сообщение # 13
Сержант
мне хватает здесь "классики" в исполнении Геничанином ушлой предвыборной агитации за ПР !!! А то что я уже прочитал так ты ещё букв таких не знаешь!!!

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 11:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
А то что я уже прочитал так ты ещё букв таких не знаешь!!!

УК имеете ввиду или Павила сайта? happy

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 11:59 | Сообщение # 15
Писатель
Анархiст, а процитировать мою агитацию за ПР тоже можете? Тема ведь предполагает обсуждение. Я свое мнение о кандидатах сказал, и если кому есть чего добавить...не вижу причин которые могут помешать. И еще, я в отличие от некоторых ни за ПР ни за Януковича никогда не голосовал и не собираюсь этого делать. wink

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 07 Окт 2013, 12:03

ЦиникДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 12:00 | Сообщение # 16

mamai,

Он, наверное имеет ввиду комиксы. Анархист начинает самообразование. С журнала ,,Весёлые картинки,,

Сообщение отредактировал Циник - Понедельник, 07 Окт 2013, 12:10

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 12:26 | Сообщение # 17
Сержант
Геничанин... достаточно той бредятины что ты о Пинаеве написал!!! Чем ты лучше его??? В крайнем случае не до его не после для города не было столько сделано сколько сделал Пинаев за два года не получив не копейки помощи от РГА! И лежачие полицейские и таблички с названиями улиц и освещение микрорайона и фонтан и детские площадки и туалет и денег за сезон город заработал 1,5 миллиона и воевал с донецкими за имущество громады! А ты вот напиши что сделали до него или после!!! Или спроси у бывших учащихся ПТУ мнение о Шведове!

mamaiДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 12:51 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата (Анархiст)
Геничанин... ты совсем с головой не дружишь

Анархiст, ГДЕ Вы прочли, чтоб Genichanin777, агитировал за Шведова? Человек высказал как мог посильно свое мнение. Сами же утверждали, что " интернет-это свободная страна"))). Парируйте...Если в состоянии.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 07 Окт 2013, 12:57

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:00 | Сообщение # 19

Анархiст

Тупость по Бирючему, судебные дела по нём лично, постоянные дрязги со всеми  и приговоры ,,порядным людям,, Куда отнести? В актив или в пассив? happy

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:07 | Сообщение # 20
Сержант
Чепай... мы все знаем что это были за суды и с чей подачи они были затеяны !!! И все геничане знают кто Малёваного посадил по уголовному делу за хозяйственные дела!!!

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 13:07

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:12 | Сообщение # 21

Цитата
И все геничане знают кто Малёваного посадил по уголовному делу
Да ну!? Ну и кто же?

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:13 | Сообщение # 22
Писатель
Анархiст, так если Вам есть чего сказать о Шведове - кто ж не дает? Да и я написал ведь в начале, что излагаю свое мнение, и оно в отношении Пинаева у меня не поменяется. Вы видите его "подвиги" как благо, а я усматриваю в этом предвыборную кампанию в ВР. Доработать срок мэра никто ведь и не стремился. А насчет Ф. косы можно иронизировать сколько угодно, но ни одного вразумительного обьяснения так и не прозвучало за все время. И это факт. Если Вам так импонирует экс-мэр - голосуйте за него. Или Ваша улица в 20 участок не входит? biggrin

ВизитДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:32 | Сообщение # 23
Полковник
Коментарии, где есть некорректные выражения редактируются админом согласно Правил сайта

филиппокДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 13:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Хочу поддержать Геничанина, люди должны знатьсвоего «героя». Пинаев в своей работе руководствовался с самого начала только  пиаром. Так как, еще будучи ФОП- юристом, до
мэрства, видел себя не только в ВР, а даже Президентом(это надо же какая фантазия!). Поэтому и надо было строить туалет навидном месте, что бы всем мусолил глаза, как мавзолей на площади, за 170 тыс.,
а автовокзал после евро-2012 купил за 35 тыс., удобства и физические потребности
те же. Тратил то деньги не свои, а громады. Здравомыслящие архитекторы не
выставляют такие объекты напоказ, они обозначаются указателями.  А вот еще одна пиар-акция экс-мэра. Под его
чутким руководством была создана общественная 
благотворительная  организация
«Друг». В руководящий состав вошла и его жена-депутат. А что дальше, где любовь
к домашним питомцам, где приют для бездомных собак, где благотворительность?
Или это была необходимая  пиар-акция только
перед выборами. А еще такие организации создаются для отмывания денег. Их никак
не проконтролируешь. Но не успел. Разовые подкормки бывшей первой леди города бродячих
псов на микрорайоне вызывает только их увеличение кол-ва и террор жителей со
стороны подкармливаемых.. А еще, почему нельзя выбирать его в депутаты, так как
он, будучи мэром,  действовал вот так  при решении какого либо вопроса: «Так, кто
здесь депутат? А регионал такой-то- , не делаем этого, что бы подорвать его
имидж». Вот, исходя из этого, надо выбирать Шведова, что бы власть поддерживала
имидж своей партии и как можно больше делала для микрорайона. Да и человек он
адекватный! Многие горожане, приходя на прием к бывшему мэру, отмечали его хамство
и грубость  нецензурную брань, не
пунктуальность (люди сидели часами вожидании приема, пока его царское величество выспится). Да и на работу, какгосслужащий, в основном являлся к обеду, даже на сессии умудрялся «задерживаться».
А всё, что было сделано в городе, так это делали коммунальные предприятия, а не
он лично. Вот только освещение для микрорайона делали харьковчане, установив
антивандальные фонари стоимостью 300 грн по цене  1300 грн . для городског бюджета. Не хило,
правда ли?  И еще-самый главный борец с
коррупцией подставил двух своих сотрудников под тюрьму, чего не сделал ни один
мэр до него.

филиппок

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:08 | Сообщение # 25
Сержант
ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КТО НЕ МЕЧТАЕТ БЫТЬ ГЕНЕРАЛОМ (А. В. Суворов)   это на счёт президентских амбиций и депутатства в ВР !!! А на счёт Шведова,,, как можно выбирать в депутаты пенсионера зависимого от руководства района своим рабочим местом... скользкий, нечестный и к тому же связанный с Чонгаром это просто плюс ещё одна марионетка в ряды депутатского корпуса! Неужели вы никогда так и не захотите в своей жизни выпрямится, неужели жизнь в поклоне и бег на полусогнутых это весь ваш принцип жизни?

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:17 | Сообщение # 26
Писатель
Цитата (Анархiст)
...к тому же связанный с Чонгаром это просто плюс ещё одна марионетка в ряды депутатского корпуса! Неужели вы никогда так и не захотите в своей жизни выпрямится, неужели жизнь в поклоне и бег на полусогнутых это весь ваш принцип жизни?

Так насчет зависимости Шведова от руководства никто и не спорит - это ОЧЕВИДНО. А вот про выпрямится это Вы очень интересно написали. И каков же рецепт? Выбрать в городской совет еще одного безпартийного представителя Экологической партии? Так человек как мэр свою программу не выполнил, и пытался слинять в ВР, используя для пеара результаты работы в должности мэра. Т.е. выполнения своих прямых должностных обязанностей, за которые кстати получал не кислую по меркам Геническа ЗП. Настораживает, что сам кандидат молчит, и не утруждает себя тем, чтобы проинформировать людей: что же он собирается делать в гор.совете. Или ему настолько пох., и он надеется на былые "заслуги"? biggrin

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:28 | Сообщение # 27
Сержант
А кто ему дал возможность выполнить программу? А кто до его её выполнял даже при поддержке РГА? И даже здесь у тебя какой то каламбур... "человек как мэр свою программу не выполнил" и "используя для пеара результаты работы в должности мэра."... значит всё таки подтверждаешь что результаты были!))))

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:35 | Сообщение # 28
Писатель
Анархiст,  так результаты может отрицать только идиот. Но есть разница, как это делать и с какой целью. Вы случайно дудку не курите? А то как то странновато ведете беседу.

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:38 | Сообщение # 29
Сержант
это по моему ты люцерны обкурился... то чешешь одно то противоречишь сам себе!)))

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 15:44 | Сообщение # 30
Писатель
Анархiст, ясно все. biggrin Ну а по теме ничего не хотите написать? Ведь кроме А. Пинаева еще есть кандидат от так дюбимой Вами КПУ. wink

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:00 | Сообщение # 31
Сержант
опять пытаешься перекрутить... если я и поддерживаю кого то из пользователей то только за умные слова и мысли! А эту дамочку я вообще не знаю... могу только с уверенностью сказать что остальные два это стопроцентово технические кандидаты! Я даже Пинаева не знаю, но я знаю Шведова и этого достаточно!)))

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:07 | Сообщение # 32

Цитата
А кто ему дал возможность выполнить программу?

А что? Надо было? О том как он её (программу) выполнял изложено в начале темы. А за тем и вовсе. Выполнять передумал. Линял в ВР. Чхать кандидат хотел. И на программу написанную для избирателей и под выборы и на них самих. А то, что вменяется ему в заслугу, не более чем исполнение своих должностных обязанностей. Которые он сам, избирателям и обещал выполнять. Ни тогда не сейчас на выборы его никто не гонит. (пардон про экопартию забыл happy ) Об обострённом чувстве ,,справедливости,, скромно умолчу.

Сообщение отредактировал Чепаев - Понедельник, 07 Окт 2013, 16:14

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:14 | Сообщение # 33
Сержант
а почему же до него никто не исполнял своих обязанностей и остался в твоих глазах "хорошим"? или почему нынешние не исполняют... и где деньги заработанные за сезон ведь Пинаев всем показал сколько можно сделать и сколько для громады заработать а тут на тебе один "пшик"но зато "хорошие"!))) Только не надо полемики... просто ответь почему у него без поддержки РГА ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ А У ЭТИХ С ПОДДЕРЖКОЙ ОДНИ ДОЛГИ И УБЫТКИ???

Сообщение отредактировал Анархiст - Понедельник, 07 Окт 2013, 16:19

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:25 | Сообщение # 34

Цитата
а почему же до него никто не исполнял своих обязанностей и остался в твоих глазах "хорошим"?

,,Никто,, это кто? Конкретно. Что именно не исполняли?
Цитата
почему нынешние не исполняют... и где деньги заработанные за сезон

Снова. Конкретно. Сколько? Куда истрачены?
Цитата
(которые после снятия его бесполезно исчезли)

Надо было ещё один неработающий но ,,полезный,, сортир с фонтаном happy строить?

Сообщение отредактировал Чепаев - Понедельник, 07 Окт 2013, 16:26

АнархiстДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:39 | Сообщение # 35
Сержант
С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО... ОДНИ БУЛЬБЫ!!!

ЧепаевДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 16:53 | Сообщение # 36

Дык это твои, ни чем не подкреплённые умозаключения. У меня только вопросы. По ним. happy Как всегда без ответов.

skifДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 21:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Genichanin777
Достаточно точные характеристики кандидатов. Согласен с Вами. Сегодня по 20-му округу разносил лично свою предвыборную программу кандидат от УНП Боридко М.В. Скрин прилагаю.-

Вообщем это пока единственная агитация по будущим выборам. Некоторые, благодаря Максиму узнали что они вообще будут... smile

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

МатроскинДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 22:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Вот интересная листовка и особенно цели кандидата в депутаты Боридко. В принципе это ни только цели,а и обязанности главного инженера ЖЭКа.Выходит если он не пройдет в депутаты,то жильцы останутся без ремонта крыш и других семи пунктов-это уже похоже на шантаж избирателей.И чем же тогда будет заниматься гл.инженер ЖЭКа? Мой дом не попадает в этот округ,но хотелось бы увидеть  программы и других кандидатов,может у них есть что-то посерьезней в своих обещаниях,особенно господина П.,он умелец обещать.

Цитата
благодаря Максиму узнали что они вообще будут
Это точно.Улыбает,что коммунисты полностью сдали своего кандидата,им проще в кастрюли постучать,чем продвигать своего кандидата или они надеятся,что сработает- член КПУ и уже все пали ниц?

Сообщение отредактировал Матроскин - Понедельник, 07 Окт 2013, 22:19

КирпичДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 22:13 | Сообщение # 39

На, всякий случай. Что-бы помнили.

АнархiстДата: Вторник, 08 Окт 2013, 05:45 | Сообщение # 40
Сержант
хорошее фото... но чтобы полностью оно отображала реалии наших дней то надпись должна быть: "Фото для кандидатов не от ПР"!!!

КирпичДата: Вторник, 08 Окт 2013, 09:18 | Сообщение # 41

В чём проблема? Сделай! И размести. А до этих пор, написано только то, что написано.

АнархiстДата: Вторник, 08 Окт 2013, 10:11 | Сообщение # 42
Сержант
Да это же  в вашей палате мастеров - кудесников собрали до одной кучи, а в моём окружении люди все здоровые и этой хреновиной не страдают!))

КирпичДата: Вторник, 08 Окт 2013, 11:35 | Сообщение # 43

Цитата
в моём окружении люди все здоровые и этой хреновиной не страдают!))

Эти?

mamaiДата: Вторник, 08 Окт 2013, 12:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник

НаждакДата: Вторник, 08 Окт 2013, 15:25 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Замечания: 80%
biggrin  Круто !!! и до wink ходчиво

Добавлено (08 Окт 2013, 15:25)
Да анархист такой полемикой никого ты ни в чем не убедил и ничего нового не предложил ... cool

Подпись и печать

VictoriДата: Вторник, 08 Окт 2013, 21:03 | Сообщение # 46
Сержант
Замечания: 20%
А почему,когда сделали карикатуру на Куксу и Тулупова,её сразу удалили.А бред,накаляканный кирпичём-нет?

Сообщение отредактировал Victori - Вторник, 08 Окт 2013, 21:24

КирпичДата: Вторник, 08 Окт 2013, 21:20 | Сообщение # 47

Жизненные реалии, Вы называете ,, бредом,,? Это Вас сильно задело? Как так? Вас же тут нет (возможно в будущем....) happy Анархисту скажите спасибо. За наводящие посты

Не прошло и минуты а Вы удалили автора, из своего поста. Как можно вести беседу с людьми которые сначала пишут а затем думают? Вопрос риторический . Можно не отвечать.

Кроме того..... По секрету... Фот местных персоналий много. Так что не удивляйтесь, когда (если) увидите и себя..... Удачи! Она Вам так нужна сейчас.

Сообщение отредактировал Кирпич - Вторник, 08 Окт 2013, 23:16

Driver_UAДата: Вторник, 08 Окт 2013, 21:43 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата (Victori)
А почему,когда сделали карикатуру на Куксу и Тулупова,её сразу удалили.А бред,накаляканный кирпичём-нет?
Ааа, помните!? Это хорошо, что помните...
Ну, вопервых - почему бред? Такая-же карикатура на злобу дня! А почему не удалили? Наверное она более совершенна ...с художественной точки зрения.  biggrin
К тому же, она размещена на форуме, а не на новостной странице сайта. Здесь, мне кажется, позволено немного больше. (Анархисту: выделенное не читать и не принимать
, как сигнал к действию - будет горе великое!)
happy

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 08 Окт 2013, 21:55

АнархiстДата: Среда, 09 Окт 2013, 08:25 | Сообщение # 49
Сержант
"Горе великое" может быть только у твоей жабы!!!

hazeДата: Среда, 09 Окт 2013, 19:15 | Сообщение # 50
Майор
Замечания: 20%
Цитата (Анархiст)
ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КТО НЕ МЕЧТАЕТ БЫТЬ ГЕНЕРАЛОМ (А. В. Суворов)   это на счёт президентских амбиций и депутатства в ВР !!! А на счёт Шведова,,, как можно выбирать в депутаты пенсионера зависимого от руководства района своим рабочим местом... скользкий, нечестный и к тому же связанный с Чонгаром это просто плюс ещё одна марионетка в ряды депутатского корпуса! Неужели вы никогда так и не захотите в своей жизни выпрямится, неужели жизнь в поклоне и бег на полусогнутых это весь ваш принцип жизни?

Солидарен.

Форум » Политика » Политика » Промежуточные выборы депутатов гор.совета 2013 г. (По одномандатному мажоритарному избирательному округу №20)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП