Воскресенье, 04 Дек 2016, 12:08

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Политика » Политика » Быть Таможенному Союзу или Евросоюзу (опрос,пояснение.)
Быть Таможенному Союзу или Евросоюзу
hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 12:45 | Сообщение # 1
Майор
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В связи с событиями в нашей стране самой актуальной темой является : вход Украины в Таможенный Союз с Россией или же в Евросоюз , цель моей темы узнать к какому Союзу пользователи "Визита" склонны, также прошу Вас объяснить почему Вы хотели бы увидеть нашу страну в одном из Союзов? Если Вы считаете вступление Украины в один из Союзов нецелесообразным,объясните почему?

Сообщение отредактировал haze - Суббота, 26 Янв 2013, 13:09

ОляДата: Суббота, 26 Янв 2013, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Я категорически против вступления Украины в Евросоюз.Считаю,что Украина должна как можно ближе,рядом быть с Россией.

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:08 | Сообщение # 3
Майор
Оля, Обоснуйте Ваш ответ почему Вы так считаете? Что вас больше привлекает в Таможенном Союзе с Россией ? Толи то будет экономическое состояние нашей страны или же иные ваши взгляды.

НутакашоДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:17 | Сообщение # 4
Полковник
Замечания: 60%
Ты выложи сначала положения условия одного и другого союза чтоб люди могли сравнить что выгоднее а потом будешь спрашивать. Сам же не знаешь что приобретает и что теряет Украина в том или одном союзе. Или так чтоб язык почесать ? Вот выложи условия преимущества одного или другого союза. Материальную и политическую выгоду а потом будешь заводить разговор - болтун !

MP

ПРотивДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата (Оля)
Я категорически против вступления Украины в Евросоюз

А я категорически ЗА:
1.Хочу, что бы мои дети и внуки пожили в нормальной цивилизованной стране, а не в убогом Совке .
2. Поскольку Вы являетесь сторонником Пинаева, то такая беспредельная ситуация с мэром и его командой возможна только в странах бывшего Союза, где Закон для людей, а беззаконие для избранных. Так куда Вы стремитесь, в тоталитарную империю?
3. Защитникам Союза скажу. Вы хвастаетесь уровнем жизни в СССР. Да срань это все. Революция развалила царскую Россию - одно из самых экономически успешных государств на то время. Если бы не дедушка Ленин, могли жить не хуже Америки.

НутакашоДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:28 | Сообщение # 6
Полковник
Щс будет тебе о единственной и направляющей роли компартии

MP

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:39 | Сообщение # 7
Майор
http://www.otechestvo.org.ua/analitika/20051/an1601.htm

http://www.novostimira.com.ua/news_33757.html

Добавлено (26 Янв 2013, 12:39)
---------------------------------------------
http://www.right-world.net/news/1180 - интересно.

НутакашоДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:46 | Сообщение # 8
Полковник
http://astarta-group.com/index.p....english

Добавлено (26 Янв 2013, 12:44)
http://az-ua.com.ua/analytics/regulation/1140.html и таких сотни мнений - изучай студент !!

Добавлено (26 Янв 2013, 12:45)
http://www.google.com.ua/#hl=ru&....0%B5%D0 %BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&es_nrs=true&pf=p&tbo=d&sclient=psy-ab&oq=%D0%92%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BE%D1%82+%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.d2k&fp=2431d39c308a5dc8&biw=1664&bih=863

Добавлено (26 Янв 2013, 12:46)
http://www.google.com.ua/#hl=ru&....0%B5%D0 %BD%D0%B8%D1%8F+%D0%92+%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&es_nrs=true&pf=p&tbo=d&sclient=psy-ab&oq=%D0%92%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BE%D1%82+%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%92+%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.d2k&fp=2431d39c308a5dc8&biw=1664&bih=863

MP

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:47 | Сообщение # 9
Майор
Нутакашо Спасибо за ссылки, думаю кому интересно будут читать и поддерживать тему.

Сообщение отредактировал haze - Суббота, 26 Янв 2013, 13:48

НутакашоДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:48 | Сообщение # 10
Полковник
Ты собрался тягаться с интернетом по информации о союзах ?

MP

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 13:54 | Сообщение # 11
Майор
Ты собрался тягаться с интернетом по информации о союзах ?Думаю хватит информации с интернета, теперь благодаря вам люди смогу оценивать Союзы, ждем ответы пользователей.

05534Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:02 | Сообщение # 12
Сержант
Ну, а яка офіційна позиція компартії по сабжу?

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:06 | Сообщение # 13
Майор
Ну, а яка офіційна позиція компартії по сабжу? на этот вопрос, я не буду отвечать после ответа все внимание будет акцентировано на меня.

05534Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:10 | Сообщение # 14
Сержант
Так, а навіщо тоді була створена ця тема? Який в ній сенс?

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:14 | Сообщение # 15
Майор
Узнать мнение пользователей, а не мнение политических партий.

05534Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:25 | Сообщение # 16
Сержант
Ну дізнались, а далі що?

hazeДата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:33 | Сообщение # 17
Майор
Ну дізнались, а далі що? Интересно мне стало как на это смотрят пользователи, и хватит задавать вопросы если вы не хотите отвечать просто тогда наблюдайте, не засоряйте тему.

05534Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 14:41 | Сообщение # 18
Сержант
Цю тему "засорить" не можливо в принципі, так як вона сама по собі вже є сміття.

Сообщение отредактировал 05534 - Суббота, 26 Янв 2013, 14:42

ВизитДата: Суббота, 26 Янв 2013, 15:07 | Сообщение # 19
Полковник
Тема нормальная, но не много не в том разделе. Здесь все , что касается Геническа и района. Создам форум о политике и перенесу ее туда. А так напрасно наезжаете на автора. Кто захочет, зайдет и обсудит предложенную тему. Администрация сайта приветствует развитие нашего форума. Меньше флуда будет в комментариях.

ДоцентДата: Суббота, 26 Янв 2013, 16:42 | Сообщение # 20
Сержант
Настоящие индейцы на одни грабли два раза не наступают!)) Проблема только в том что и Евросоюза в скорем времени может не быть!

Сообщение отредактировал Доцент - Суббота, 26 Янв 2013, 16:44

IvanBogdanovДата: Суббота, 26 Янв 2013, 17:51 | Сообщение # 21
Полковник
Замечания: 40%
Таможенный союз-попытка реанимировать СССР или Российскую империю.По моему сейчас есть все предпосылки для того чтобы стать членом ЕС.Да,Европа не готова принять нас такими как мы сейчас есть,но чем мы хуже румын и болгар.

p.s.вспомнилось высказывание Салтыкова-Щедрина:"Разбудите меня через 100 лет, и спросите,что делается в России.И я отвечу-пьют и воруют."

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

НутакашоДата: Суббота, 26 Янв 2013, 18:19 | Сообщение # 22
Полковник
Да доцент вы правы. Евросоюз тоже империя и тоже придется жертвовать частью суверенитета так же как и в ТС. Мы сильно преувеличиваем свою значимость. Евросоюзу мы нужны как в бане лыжи. Однако они не хотят видеть нас в обьятиях России - такая геополитика. И еще долго мы будем болтаться как ... в проруби. Америка с Россией уже договорились где мы будем вернее окажемся

MP

AnarhisДата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:00 | Сообщение # 23
Рядовой
http://www.youtube.com/watch?v=dx8zKExMLf4&feature=player_embedded

ОксанаДата: Суббота, 26 Янв 2013, 20:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Извиняюсь, что не совсем по теме. Фильм "История России. Начало 20 века" Развенчанные мифы о последнем императоре России, исторических событиях тех времён в фактах и комментариях экспертов. 3 части. Каждая по 4 Гб. Кому интересно, вышлю на и-мэйл, пишите в личку адрес.

оксана

workДата: Суббота, 26 Янв 2013, 22:32 | Сообщение # 25
Рядовой
За Евросоюз обеими руками! Россия, нам ничего хорошего не даст, это банановая странна. сплошной тоталитаризм и ничего более. Был и в европе и в россии, выбор однозначен - евросоюз!

Да прибудет с вами сила!

12345Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 12:27 | Сообщение # 26
Рядовой
За Таможенный Союз с Россией, нам не нужен Евросоюз так как это сателлит Америки и в добавок Евросоюз трещит по швам нам не надо долги Евросоюза.

РыбаДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 13:41 | Сообщение # 27
Сержант
И чо там спорить? Достаточно посмотреть как живут в Европе и как в России. Россия это та же нищета ( отъедете чуть от Москвы и ужаснетесь), бюрократия, неравенство, сплошное воровство, пьянь, законы только для народа, продажные менты, прокуратура суды и чиновники. Разве в этом стремление к лучшему. Правильно сказал Николаенко. В Греции говорят, что кризис. Так нам бы такой кризис, где пенсия более 1000 евро при приблизительно одинаковых ценах.

AnarhisДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 13:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Душой больше к России, но разум подсказывает обратное!!! Особенно после того как Путин в очередной раз стал "президентом"!!!

ElvisДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 20:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Кучма говорил что будем по нему плакать и был прав.... Находил общий язык человек со всеми и с америкосами и с Россией и с Европой в пользу Украины и без ущерба для первых и не будоражил народ по данному вопросу ... А теперешние ни с кем не могут общий язык найти даже между собой и с собственным народом... Просто пиарятся на вопросах интеграции страны

Eсли пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ!!

05534Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 23:03 | Сообщение # 30
Сержант
"Коль уж такая пьянка" вставлю і я свої 5 копійок.
Я по світогляду антиглобаліст. Я вважаю що будь-які економічні союзи несуть вигоди лише транснаціональним компанія та олігархам, а народу в такому випадку дістаються лише злидні та економічні кризи.
Взагалі, людство розвивається (в глобальному філософському сенсі) у відповідності до законів буття (природи, Бога. Кому яка назва більш зручніша). А природа в такому випадку каже, що запорука виживання це різноманіття та помірна ізоляція. Для прикладу візьмемо сільське господарство. Якщо висадити на декількох тисячах гектарів землі кукурудзу одного сорту то в випадку невеликої інфекції ми з вірогідністю 90% втратимо весь посів (були реальні прецеденти в США). Правда, схоже на Євросоюз, коли почались проблеми в одній Греції, а заштормило усю Європу? Англічани вже отдуплилися на цю тему та виносять на референдум питання про вихід із Євросоюзу. Чи наприклад якийсь біологічний вид був природним чинником ізольований на певній території і коли ця ізоляція зникає цей вид потрапляє на новий ареал, і якщо він вдало окліматизується він повністю знищить аборигенний вид. Ну наприклад візьмемо таку рибу як "сонячний окунь", або в просто народі "китаєць". Даний вид потрапивши у наші водойми окліматизувався і почав активно харчуватися ікрою риб аборегенних видів і БАЦ, у певних водоймах не стало карася, коропа, ляща, тощо. По такому принципу діє єдиний торгівельний простір. Для прикладу, природні умови (температура, раслинність, і т.д.) сприяють тваринництву у певному регіоні. Затрати на переробку продукції твариництва та її транспортировку мізерні, оскільки немає сильних холодів то не потрібно вкладати значні кошти у капітальне будівництво і т.д. От і отримується, що затрати на виробництво такої продукції в рази дешевше ніж в Україні, а їм потрібно конкурувати і як ви думаєте який продукт переможе в конкурентній боротьбі?
Та далеко ходити не потрібно. Уже зараз,завдяки ВТО, в Україну навезли "копійчаного" бразильського та Аргентинського м'яса, що нашому селянину враз стало не вигідно тримати скотину для продажу. Поїдьте в село, спитайте людей по чому у них скуповують м'ясо!?

Взагалі тема дуже обширна, на неї можна дискутувати годинами.
Підсумовуючи усе вищесказане зазначу, що особисто моя думка така, що будь-який економічний союз це абсолютне зло і нічого доброго Україна не отримає ні від ТС ні від ЄС.

НаждакДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 23:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Замечания: 80%
Так теперешние в основном молчат а бывшие поносят на чем свет стоит по всем каналам внутри и за рубежом. У нас \и в городе тоже\ опозиция считает своим долгом не помогать власти а обсирать везде и всегда. А когда меняются местами делают круглые глаза от удивления. Поэтому надеяться на то что нас куда то возьмут и нам не придется ничего делать самим в своей стране - ошибочно. Поэтому =бюрократия, неравенство, сплошное воровство, пьянь, законы только для народа, продажные менты, прокуратура суды и чиновники.= это нам никто не исправит -придется самим. И те кто сейчас об этом кричит, придя к власти, становится точно таким же. Рецепт простой - пора бросать играться в дэмократию а наводить порядок. Или как сейчас наблюдать. Уже никто ничего не боится. Тянут без стыда и совести только долги растут....

Подпись и печать

ElvisДата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 23:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Цитата (05534)
Взагалі тема дуже обширна, на неї можна дискутувати годинами.
Підсумовуючи усе вищесказане зазначу, що особисто моя думка така, що будь-який економічний союз це абсолютне зло і нічого доброго Україна не отримає ні від ТС ні від ЄС.

И в ЕИ и в ТС интересы Украины будут на последнем месте...

Eсли пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ!!

Genichanin777Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 23:53 | Сообщение # 33
Писатель
Покамест буду краток: БЫТЬ. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

IvanBogdanovДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 13:59 | Сообщение # 34
Полковник
Замечания: 40%
Вчера в новостях смотрел вести с Давоса.Так один из членов украинской делегации заявил,что наш приоритет ЕС,но в тоже время Украина должна участвовать в некоторых соглашениях по ТС.По моему - это типичная украинская натура - одной з...ей сесть на два стула. Также я солидарен с Elvisom насчёт Кучмы (он тоже засветился в Давосе,в вьюхе сказал,что весьма успешно "залицявся" с Европой,Росией и Штатами),только он говорил немного по другому: "Без мене Україна згине"

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

05534Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 17:28 | Сообщение # 35
Сержант
Оце новини з Давосу! Просто ржач! http://reportazhyst.com/ukrajinska-delehatsiya-zhanbylas-u-davosi/

НаждакДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 18:13 | Сообщение # 36
Генерал-майор
http://uamedia.visti.net/content....-mnenie А шо по русски нельзя ?

Подпись и печать

КирпичДата: Пятница, 01 Фев 2013, 19:44 | Сообщение # 37

По поводу таможенного союза..... Вот мнение одного известного человека.....
По моему, трудно не согласится...
,,...Что может объединить оппозицию против Януковича? Юля? Ни на минуту! Только заявление нынешней украинской власти о решении вступить в Таможенный союз. Свора «оппозиционеров» тут же навесит на президента ярлык «предателя Украины», независимо от любых экономических выгод. В любом случае политические риски для Януковича перевешивают для него гипотетическую прибыль от вступления в ТС. Вряд ли он хочет стать вторым Скоропадским, объявившим в 1918 году о федерации с Россией и тут же получившим петлюровское восстание.,,
(О.Бузина)

немецДата: Среда, 20 Фев 2013, 02:51 | Сообщение # 38

Я за Евросоюз. Скажу почему, жил немного и работал там в частности в Германии и даже чуть чуть учился. Побывал в сказке называемой цивилизация) что в союзе с Россией невозможно.

НутакашоДата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 22:05 | Сообщение # 39
Полковник
Евросоюз это перспектива а кушать хочется уже сегодня.

MP

burbonДата: Четверг, 07 Мар 2013, 17:41 | Сообщение # 40
Рядовой
Евросоюз однозначно.

НутакашоДата: Четверг, 07 Мар 2013, 19:03 | Сообщение # 41
Полковник
Ото шо Ленин показывает wink

MP

НаждакДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 22:48 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Так нихто туда нас не приглашает.Если мы туда попадем \я сомневаюсь\ то Евросоюзу труба сразу!!! dry

Подпись и печать

VictoriДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 09:23 | Сообщение # 43
Сержант
В ЕС всеми правдами и неправдами нас тащит Янукович,иначе в 2015 году,понятно,что его посадят.А наши "Дуни",наверное,мечтают сразу получать по 2000Евро и т.д.Научитесь работать,господа,научитесь культуре.Согласить,чтобы нашим детям с детства прививали"голубизну",и тогда-в добрый путь:Европа начинает голодать,ей как раз нужны на халяву ресурсы Украины.(ну не совсем на халяву-Яныку придётся нехило отстегнуть!)

puchukaДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 12:49 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Я за ЕС, т. к. считают самой большой бедой Украины — это коррупция. А вступившие в ЕС, эту беду искореняют за 2 года. В странах с коррупцией более 70% после вступления происходило снижение до 8-15%. Можно много говорить о том, что ЕС видит нас только как рынок сбыта, как сырьевой придаток и т. д. Но я считаю, как рынок сбыта и сырьевой придаток видят Украину уже давно и не только ЕС, РФ и т. д., но и наши же граждане: чиновники, крупные финансовые группы и т. д. Поэтому разницу в этом вопросе я не вижу. Наши ресурсы уже (!) выкачиваются нашими (!) и при этом доход от этого уходит на офшоры, а зарплату наши простые работники этих предприятий получают мизерную в сравнении с работниками в странах ЕС. Короче говоря, с входом в ЕС в Украине в течении короткого времени произойдет перераспределение средств так, что увеличится доход каждой работающей семьи. И при том ощутимо.
Но есть и минус. Кумовство тоже будет вне закона, а это очень сильно преобразует статусы многих «уважаемых» в городе людей. Вступление в ЕС откроет наши границы для инвестиций. А инвестор, приобретя предприятие будет стараться в рамках правил ЕС сделать его конкурентоспособным и приносящим максимальную прибыль. А для этого персонал предприятия будет, конечно же, реорганизован в пользу эффективности. Поэтому, зарплаты станут больше, но людей, работающих «на отцепись», меньше, т. к. их по-увольняют. Первое время - вырастет безработица. И людям придется для себя решать: или работать так как нужно, с полной самоотдачей, и при этом получая очень хорошую зарплату, или возмущаться тем, как эти плохие новые руководители «не по-человечески» поступают, требуя результата моей работы, а сами же ничего не делают, только по ресторанам сидят, бумажки перебирают и себе в домах бассейны строят, мол: «А вот раньше!!!... А вот при СССР!!!... А вот всего лишь каких то 30 лет назад!!!... Да и вообще, какое право новые руководители могут от меня что либо требовать по работе, если они моложе меня!!! Что они понимают, если они меньше меня прожили???» ну и т.д.

Короче, если проблему с коррупцией мы решим без помощи ЕС, то тогда нам не нужно так добиваться вступления в ЕС, т.к. уже ЕС у нас будет спрашивать, что им нужно у себя поменять, чтобы мы ЕС присоединили к УКРАИНЕ...

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 01 Апр 2013, 12:58

VictoriДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 13:58 | Сообщение # 45
Сержант
Цитата
Поэтому, зарплаты станут больше, но людей, работающих «на отцепись», меньше, т. к. их по-увольняют.

Блажен,кто верует!

СознательныйДата: Среда, 03 Апр 2013, 16:31 | Сообщение # 46
Рядовой
Замечания: 100%
Я считаю, что это единственны путь для улучшения положения в стране вступить в Таможенный Союз. Единственные кто добиваются этого правильного решения Коммунистическая партия Украины!

НаждакДата: Среда, 03 Апр 2013, 21:20 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Компатия себя уже изжила. Придумайте что то новое. Много было хорошего но и длинющий  шлейф негатива. wink

Подпись и печать

VictoriДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 09:05 | Сообщение # 48
Сержант
Наждак, я с Вашим постом согласна,но Вы можете предложить что-то новое?Вопрос без поддёвки,вполне серьёзно.

Добавлено (08 Апр 2013, 09:05)
И ещё вопрос Пучуке:Вы так уверенно заявили,что,вступив в ЕС,у нас за 2 года искоренится коррупция...Вы готовы начать с себя?

НаждакДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 15:43 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Думаю, что если в ноябре все подпишут, это "мы будем посмотреть" я с семьей буду делать уже издалека. Мне будет искренне жаль прожитых на Украине лет, оставшихся здесь друзей, близких и просто адекватных людей. Но если здесь превалирует мнение галицайских селюков, стремящихся, подобно глистам, любой ценой забраться в европейскую жопу, мне в такой стране жить не интересно. У каждого народа есть выбор:чистка европейских сортиров и подмывание сморщенных задниц западным соседям - и , как альтернатива, оставаться самим собой - славянином по происхождению, русским по нутру, украинцем по территориальному распространению. Если Украина сделает свой выбор в пользу евроинтеграции, это будет означать победу маразма над разумом и логикой, и самое грустное, не на кого потом будет обижаться. Аминь тебе, Украина.

Подпись и печать

ВикусяДата: Вторник, 13 Авг 2013, 22:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Однозначно в Таможенный союз!

Форум » Политика » Политика » Быть Таможенному Союзу или Евросоюзу (опрос,пояснение.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП