Пятница, 09 Дек 2016, 15:26

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015
BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 20:33 | Сообщение # 101
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Визит, Он с Вами в одной команде????

Добавлено (28 Сен 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Вася, Ты бы тоже сунул своих бы родственников давай говорить откровенно, у нас в стране кумовство это как хроническая болезнь её не вылечить.

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 20:46 | Сообщение # 102
Лейтенант
Вот для рекламы прямо с официальной её страницы вконтаке.
Интересно что она будет рассказывать избирателям?

Добавлено (28 Сен 2015, 21:44)
Геннадий Васильевич, надо было Вашу дочь в кандидаты утвердить, очень красивая и грамотная девушка, говорю, это от чистого сердца, серьёзно.

Добавлено (28 Сен 2015, 21:46)
Вася, Ты шо тупишь тут всё равно кто под каким номером!
Прикрепления: 8547374.jpg(199Kb)

Сообщение отредактировал Barbossa - Понедельник, 28 Сен 2015, 21:48

ВизитДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:07 | Сообщение # 103
Полковник
Вы переоцениваете мои возможности. Я скромный журналист. Кого-то, куда-то всовывать не в моих силах. Это желание брата и его право. По Конституции любой человек может им воспользоваться и баллотироваться в депутаты. Разве не так? И вообще, много внимание уделяете фамилии Осьмак. ИМХО, это тот случай, что плохого написать нечего (даже после 2-х сроков депутатства), а задеть нужно...
На счет дочери, у ней тоже были предложения (без моего участия), но она уехала в Днепропетровск. Представляю, чтобы было если бы баллотировалась здесь....

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:19 | Сообщение # 104
Лейтенант
Визит, Та ничего я не задеваю, Вы утрируете, просто спросил.

funtushaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:21 | Сообщение # 105
Рядовой
многовато пересечений укропчиков  в город и в район по принципу "авось пройдет!"
жаль что патриотический слоган "укроп" прихватизировали по старой привычке некоторые его лидеры.
и жаль что это клеймо косвенно ляжет на наших земляков
попробуйте прогуглить в сочетании "рейдер" фамилии главных идеологов главного офиса укропа ( Например Корбан, Филатов, Коломойский ..)

BB-коды запрещены :)

Сообщение отредактировал funtusha - Понедельник, 28 Сен 2015, 21:21

ВасяДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:44 | Сообщение # 106
Сержант
Замечания: 40%
puchuka, Извинятся за что?  я спросил та ли это или не та. Я же не утверждал.

Но ты источник не надёжный можешь и спи... сама понимаешь  wink

puchukaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:54 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Ну, чтож, я предупреждала... dry

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 21:59 | Сообщение # 108
Лейтенант
puchuka, Чего ты так на Васю, обращаешь внимание, все мы люди мало ли кто кем был, много было ошибок в жизни у каждого. А кандидат от Укропа действительно довольна таки мила и симпатичная девушка, это я серьёзно не подумайте что я ёрничаю.

puchukaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 22:32 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Вторыми списки кандидатов опубликовала партия "УКРОП" wink

"УКРОП" ВЫДВИНУЛ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ И МЭРЫ ГЕНИЧЕСКА

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

mamaiДата: Вторник, 29 Сен 2015, 07:26 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
mamai,

Депутатские места получат те, кто набрал наибольшее количество голосов избирателей, не взирая на место в партийном списке.

Извините, что надоедаю вопросами, в таком случае сколько галочек можно ставить в бюллетене? Если мне, например хочется, что бы Галько, Гапченко и Чумаченко не прошли, а Осьмак, Шкаликов и Волвенко прошли?
Так же и со списком "Укропа". Хотя нет!. После публикации списка "Укропа" у меня вообще нет желания за кого то из них голосовать.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

MariaДата: Вторник, 29 Сен 2015, 07:52 | Сообщение # 111
Рядовой
Замечания: 20%
Яворский Юрий Александрович УВОЛЕН из КП "Азовкоммунсервис" в январе 2015г. Восстановиться через суд ему не удалось. Сейчас торгует в магазине "Дружба". Не надо вводить избирателя в заблуждение и предоставлять заведомо неправдивую информацию.

Добавлено (29 Сен 2015, 08:52)

Цитата Вася ()
Волкова Наталя Вікторівна Это не та ли АмЭрика что в 90-х отжигала стриптизёршей в кабаке Нептун возле рыбзавода ??!

Кто по старше помнит о чём я говорю.

Слыхал отжигала она тогда на шесте стриптизёршей лихо! 
Или я ошибаюсь, кто подправит?
  Єто похоже её младшая сестра Наташа, а ту зовут Оксана.

Прежде, чем что-то написать - хорошо подумай!

BarbossaДата: Вторник, 29 Сен 2015, 09:14 | Сообщение # 112
Лейтенант
mamai, есть округа если Вы проживаете по данному округу по которому будет идти Осьмак, значит будете за него голосовать, если же нет то увы, но тут очень Важный фактор если партия 5% не наберёт то Хоть Осьмак, и победит по округу он не проходит, надо также и за партию голосовать. Я так понимаю может кто-то поправит, буду благодарен.

Сообщение отредактировал Barbossa - Вторник, 29 Сен 2015, 12:34

lAUREДата: Вторник, 29 Сен 2015, 11:52 | Сообщение # 113
Рядовой
Цитата
mamai   например хочется, что бы Галько, Гапченко и Чумаченко не прошли

mamai  а почему Вы не видите Галько в депутатах? Это такая одиозная фигура в городе и на просторах интернета он у всех на виду и на слуху или Вы  видите его фигуру только в кресле мэра?

Если даже Вы не проголосуете за Галько как за депутата,он все равно пройдет-это "несгораемая" фамилия в списке one number

Сообщение отредактировал lAURE - Вторник, 29 Сен 2015, 13:51

BarbossaДата: Вторник, 29 Сен 2015, 12:35 | Сообщение # 114
Лейтенант
Цитата lAURE ()
mamai  а почему Вы не видите Галько в депутатах? Это такая одиозная фигура в городе и на просторах интернета он у всех на виду и на слуху или Вы  видите его фигуру только в кресле мэра? Если даже Вы не проголосуете за Галько,он все равно пройдет-это "несгораемая" фамилия в списке one number

Это что сейчас было?

НаждакДата: Вторник, 29 Сен 2015, 17:27 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Замечания: 80%
Саморекламма   smile

Подпись и печать

BarbossaДата: Вторник, 29 Сен 2015, 18:36 | Сообщение # 116
Лейтенант
Наждакsmile

МухинДата: Вторник, 29 Сен 2015, 20:02 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Barbossa, Правильно понимаете, если партия не берёт 5% барьер то даже если кандидат от этой партии побеждает на своём округе, то он не становится депутатом.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

lAUREДата: Вторник, 29 Сен 2015, 20:24 | Сообщение # 118
Рядовой
Мухин, Я так понимаю, вы уверены, что вы с вашей мамой преодолеете 5% барьер?

MalishДата: Вторник, 29 Сен 2015, 20:50 | Сообщение # 119
Рядовой
Не понимаю почему Скляренко первый, УКРОП не боится, что он уйдет с дистанции, прецедент был в 2010 году.
То что одни и те же люди идут в советы разных уровней правильно, вот только партия не имеет раскрученного на общегосударственном уровне лидера и не видно реального лидера в Геническе, не  понятно кто из вышеуказанного списка будет наводить мосты из центральной властью. Думается мне, что перспективы на хороший результат очень маленькие но все может быть так, что удачи УКРОПУ.

funtushaДата: Вторник, 29 Сен 2015, 20:54 | Сообщение # 120
Рядовой
пойду спрошу у жены зачем она нашим детям давала УКРОПную воду, и что из этого выходило!  wacko

BB-коды запрещены :)

МухинДата: Вторник, 29 Сен 2015, 21:08 | Сообщение # 121
Генерал-майор
lAURE  

Вы пытаетесь акцентировать на том, что партию возглавляет Мухина а Мухин баллотируется, это как минимум по детски.

Партия "Нова держава"- это сотни людей в районе, десятки кандидатов в том числе и на председателей. 

Выборы покажут, что да как. 

Уважаемые избиратели  ИДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРЫ 25 ОКТЯБРЯ 2015 года, поверьте, ВАШ ГОЛОС ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

А за кого голосовать думайте, анализируйте и не наступайте на одни и те же грабли с новыми цветами и обещаниями.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

mamaiДата: Среда, 30 Сен 2015, 07:17 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Цитата lAURE ()
mamai  а почему Вы не видите Галько в депутатах?

Я вообще плохо вижу...)

Цитата lAURE ()
Это такая одиозная фигура в городе и на просторах интернета он у всех на виду и на слуху или Вы  видите его фигуру только в кресле мэра?

Я читал Ваш удаленный комент насчет секс символа... Можете рассказать подробней в профильной теме?))) http://vizit.ks.ua/forum/2-55-3

Цитата Мухин ()
lAURE

Вы пытаетесь акцентировать на том, что партию возглавляет Мухина а Мухин баллотируется, это как минимум по детски.

Дети МухинЫ, да идите.... куда хотите, все равно вы никакой погоды на этих выборах не сделаете.

Цитата Barbossa ()
mamai, есть округа если Вы проживаете по данному округу по которому будет идти Осьмак, значит будете за него голосовать, если же нет то увы, но тут очень Важный фактор если партия 5% не наберёт то Хоть Осьмак, и победит по округу он не проходит, надо также и за партию голосовать. Я так понимаю может кто-то поправит, буду благодарен.

СспАсСИбо! Хоть Вы ответили мне за Осьмака. Интересно, а в каких еще странах применяется такой отбор депутатов, ибо выборами мне назвать сие действо уже сложно.

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 30 Сен 2015, 07:19

djasminДата: Среда, 30 Сен 2015, 10:17 | Сообщение # 123
Рядовой
Достойная кандидатура на пост городского головы. Решение правильное у УКРОПа, уверена, что горожане поддержат Мальованого. Он боец, ни одна из трёх волн власти не смогла его свернуть с пути, он отличный хозяйственник, сильный духом, с железной волей, стойкий боец, характер имеется. С Мальованым, уверена, город воспрянет из трясины лизоблюдства, корупции, местничества, ватной безисходности. Только человек неравнодушный и принципиальный, без злобы и озлобленности сможет повести за собой людей разных политических убеждений и уподобань, его знают в городе практически все, в т.ч. и по его делам, и не только в городе, но и в районе!, ему верят, потому что он - Личность!

NADIN

YartceVДата: Среда, 30 Сен 2015, 10:26 | Сообщение # 124
Лейтенант
djasmin - Надин примеры "отличного" хозяйствования с подтверждением пппоржалуста.
wink Токо про трест и панс строитель не пишите ибо попадете в область иррационального ну тоесть вы понимаете

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

BarbossaДата: Среда, 30 Сен 2015, 11:17 | Сообщение # 125
Лейтенант
У Малёваного, нет шансов пройти в мэры, есть только у одного очень сильного кандидата не буду пока фамилию разглашать, но на мой взгляд он победит, единственное, что обидно, это Приходько пацан реально сдался, а я бы за него проголосовал, но увы, он не в то русло пошёл, обидно, очень обидно. 

Добавлено (30 Сен 2015, 12:15)
Мухин, я на выборы пойду, но голосовать не буду.

Добавлено (30 Сен 2015, 12:17)
mamai, братан, не знаю насчёт других стран, погугли. Пускай Осьмак, ответит.

Сообщение отредактировал Barbossa - Среда, 30 Сен 2015, 14:30

X138Дата: Среда, 30 Сен 2015, 19:12 | Сообщение # 126
Рядовой
Что тут новенького? smile

Выборы выборы депутаты.... те же все  smile

Добавлено (30 Сен 2015, 20:12)
зелёные кандидатов опубликовали.

Какие то стрёмные лица у них  wink

А кто это на фото рядом с буроджиевым?? Так это же Лебёдкин который сидел в тюрьме за убийство! Был ментом грохнул человека отсидел под 10 лет!

Рома ты кого в депутаты прёшь??????????

СантаДата: Среда, 30 Сен 2015, 19:54 | Сообщение # 127
Рядовой
Зеленые так пафосно опубликовали своих кандидатов,наверное хорошее финансирование. Да кандидаты один краше другого. X138-Вы говорите  что это Лебедкин он сидевший то как его можно вообще выдвигать в кандидаты, Буроджиев лучше кандидатов не нашлось???

Добавлено (30 Сен 2015, 20:54)
Да на лица не как не вышли,действительно стремные все какие-то. Кто что знает про Цабий Елену и Ляховеко Ольгу?

Genichanin777Дата: Среда, 30 Сен 2015, 20:23 | Сообщение # 128
Писатель
Да уж. Какие-то эти выборы пресные и скушные, аж зевать хочеться. Нет так привычной нам экспрессии, эпатажа и интриги. Хотя...еще есть время и, возможно, некоторые кандидаты вспомнят былое и порадуют избирателей.  biggrin О партиях и кадидатах в мэры выскажусь чуть позже и более подробно. На данный момент все происходящее напоминает комедию абсурда.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

alfaДата: Среда, 30 Сен 2015, 20:47 | Сообщение # 129
Рядовой
Зелёные завявшие на корню  созреть не смогут. lol

GermesДата: Среда, 30 Сен 2015, 23:15 | Сообщение # 130
Рядовой
Цитата djasmin ()
Достойная кандидатура на пост городского головы. Решение правильное у УКРОПа, уверена, что горожане поддержат Мальованого. Он боец, ни одна из трёх волн власти не смогла его свернуть с пути, он отличный хозяйственник, сильный духом, с железной волей, стойкий боец, характер имеется.
А я слышал что он трест разворовал..При чем слышал из осведомленного источника Что-то не вяжутся Ваши слова с услышанным...

YartceVДата: Четверг, 01 Окт 2015, 11:00 | Сообщение # 131
Лейтенант
djasmindjasmin судя по всему туговато с подверждениями.
Ну да ладно, попробуйте еще.

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

X138Дата: Четверг, 01 Окт 2015, 19:22 | Сообщение # 132
Рядовой
Список БЮТА ещё хуже чем у Порошенко-солидарность  bash

Вот и ответ где приютилась Попиха  lol везде успела побывать и в коммунистах и регионалах теперь будет Она работать.  Спорю что её на это созыв не выберут знают что за шкура  lol

Кобец это щось.    

БЮтовцы ты туфту пишут шо он мэр то шо надо. Народ не гоните БесААААА он же мальчик СЫСОЙ без мамы соплей не вытерет  lol

От Кистячка не ожидал думал он с Опоблоком пиде а тут вау такой разворот.

А что це статью про список БЮТОВцев убрал админ??  Шобы не заплювали люди мониторы когда читали  lol lol lol

ЛукаваяДата: Четверг, 01 Окт 2015, 21:24 | Сообщение # 133
Лейтенант
X138, очень содержательные комментарии и самое главное корректные. А как вам  список ;Новой державы"? очень хотелось бы услышать  ваше объективное  мнение как политолога сайта.
А насчет Кобца, я так понимаю, вы его  лично знаете,что даете такую характеристику.

MalishДата: Четверг, 01 Окт 2015, 21:43 | Сообщение # 134
Рядовой
Рекомендую посмотреть список Социалистов, коменты Х-138 не обязательны, а то глаза устали это болото перечитывать фу как не хорошо!

mamaiДата: Пятница, 02 Окт 2015, 08:12 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Что то начинаю терять к этому цирку интерес. Партии все какие то одинаковые. Видно всему виной законодательство. С выборами мэра ненамного интересней. Красной линией проходит стремление быть у кормушки. В списках полно не бедных людей. Куда делись простые кочегары, водители, учителя, медсестры, водопроводчики, пенсионеры и ветераны труда и войны(ВОВ и АТО)? По ходу про них многие партии просто забыли на этой битве за пряники.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 02 Окт 2015, 08:14

BarbossaДата: Пятница, 02 Окт 2015, 08:42 | Сообщение # 136
Лейтенант
Куда делись простые кочегары, водители, учителя, медсестры, водопроводчики, пенсионеры и ветераны труда и войны ВОВ, в СССР остались а АТО в АТО остались.

ЛексКарпинскийДата: Пятница, 02 Окт 2015, 10:08 | Сообщение # 137
Подполковник
Внимательно изучаю программы первых кандидатов.Бедные геничане, как же им  всю эту лапшу  переварить этот набор фраз,ничем не подтвержденных.Пишут много,красиво,а когда все таки попадают в кресло,обещания так и остаются на бумаге.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

СантаДата: Пятница, 02 Окт 2015, 10:57 | Сообщение # 138
Рядовой
Цитата ЛексКарпинский ()
ЛексКарпинский
А где изучаете???

X138Дата: Пятница, 02 Окт 2015, 11:40 | Сообщение # 139
Рядовой
Лукавая,  В партии нова держава кроме мухина никого там не знаю. За него голосовать не буду он сторонник РАШКИ! 

У меня желания на эти выборы ходить не очень есть. Одни мудаки партии возглавляют

Добавлено (02 Окт 2015, 12:39)
Malish, А без меня не как  tongue

Добавлено (02 Окт 2015, 12:40)
Лукавая,  Хочешь за тебя проголосую?  smile

СантаДата: Пятница, 02 Окт 2015, 11:58 | Сообщение # 140
Рядовой
Надо молодых, не замешанных во всех грязных делах выдвигать было,а не тех самых которые сейчас.

Добавлено (02 Окт 2015, 12:58)

Цитата Barbossa ()
Куда делись простые кочегары, водители, учителя, медсестры, водопроводчики, пенсионеры и ветераны труда и войны ВОВ, в СССР остались а АТО в АТО остались.
 Это вы точно заметили! В пару списках есть простые люди,работяги.

BarbossaДата: Пятница, 02 Окт 2015, 12:04 | Сообщение # 141
Лейтенант
Санта, В каких списках? Дайте Ф.И.О. и от какой партии идут?

ЛексКарпинскийДата: Пятница, 02 Окт 2015, 13:29 | Сообщение # 142
Подполковник

Цитата
Санта  А где изучаете???

На толчке

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

ВизитДата: Пятница, 02 Окт 2015, 19:11 | Сообщение # 143
Полковник
X138

Цитата
А что це статью про список БЮТОВцев убрал админ??  Шобы не заплювали люди мониторы когда читали

Почему убрал. Появился официальный список от РИК. Дублировать не было смысла.

clonДата: Суббота, 03 Окт 2015, 21:45 | Сообщение # 144
Рядовой
Был бы мудаком и ты,но не возглавляешь.

BarbossaДата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 20:52 | Сообщение # 145
Лейтенант
Есть прикольная песня выборы, выборы все кандидаты п...ы, но у нас конечно не всех, но большинство, чего уныли? Ведь на носу выборы, обсуждаем живее!

mamaiДата: Суббота, 10 Окт 2015, 08:40 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Последний номер приазовки, местное радио... Депрессия на весь день и стойкий рвотный рефлекс. Это если коротко.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 10 Окт 2015, 08:41

Билли_БонсДата: Суббота, 10 Окт 2015, 20:30 | Сообщение # 147
Рядовой
Без люстрации на выборах победят грабли

X138Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 22:25 | Сообщение # 148
Рядовой
Как то слабенько обсуждаем кандидатов народ!

Подкину огоньку, поехали:

Кандидаты у горсовет

Тимченко от Бюта не тот ли это Тимченко зять Зуба? Ну того с которым якобы судится горсовет за то что Зуб прибрал к рукам Фрунзенский рынок без документов на то?

Попов Валерий то же от Бюта, уже не муж ли Поповой?? Слышал не лестно отзываются о них во Фрунзе, за какие такие деньги появилось оборудование на узи, уж не с бюджета села Фрунзе когда председателем этого села был покойный Невмержицкий? Кто ответит? И каким волшебным образом появилась двухэтажная дача у семьи Поповых на территории больницы та что не далеко от морга? а? smile
Шароварова, не та ли это Шароварова что с шароварами  smile

Мама кобец в депутаты первым номером сынок кобец на мэра прям какая то семейная партия. Честн слово!

Дрок Гена от політичної партії "Громадянська позиція"

Явно по ком то плачет следователь за афёры, токо по ком? а дрок?

Ясыр Партії «відродження» а что возрождать собираешься? тёмные дела свои с шибельбейн?? Я думал тебя посадят за нецелевое использования бюджетных денег, а может твой истерика что тебя ЗАСТАВЛЯЛА Шибельбейн подписывать не законные решения удалась? smile  Наверняка тебя бедолагу привязывали к стулу, может даже пытали... Ели немецкие сосиски на твоих глазах а тебе не давали! Точняк это страшная пытка и как ты Ясыр Мишаня только устоял? Херой!

Толкунов  это партия Справедливость  Ну и вас и списочек!

Я в вашей партии давно справедливости не вижу. ну да ладно вернёмся к нашим б...
так вот Толкунов  это он если не ошибаюсь Новоалексеевский парень? а ему не пора провериться у Семёнова да и как то подвязать гонять зелёного змея??! smile а то так и до Эдика Коваленко докатится будут на пару синя... ну в смысле о стране думать  :)

Как то странно в партии Справедливость Димася Решетарь рубаху рвал рвал в вишиванкt ходил и даже не первый номер в город, а стал Харламов?  Дык партию може финансово поддержал? правильно богатые должны делится, тоже с богатыми.

Ищенко мужик отличный! но двухэтажный дом нужно то и отапливать.

мухин партия нова держава  типичный сторонник русских и РАШКИ!!!!!!!!!!!!!!  cool на кол его!

Партия Укроп есть пару людей можно было б  и проголосовать да вот блин всё с головы

.................................

........................

Безручко Оксана Георгіївна від Генічеської районної організації "Українська народна партія" не родственница ли она Жоржа Безручко? Во все партии своих тычет?

Кокуль от социалистов знакома фамилия это не у него мама директор детсада Колосок? не там ли пару лет назад со взятками чтобы ребёнка в детский сад оформить была шумиха?

Косов те же Социалисты. так что оправдали его когда зерно с элеватора при его руководстве пропало на миллионы гривен али не? Его же вроде судили
Бєлєхова Ірина Дмитрівна від Генічеської районної організації політичної партії «СОЦІАЛІСТИ»

Таких личностей нужно знать кто подзабыл так я напомню что данная особа была бухгалтером у Раджабова и была СУДИМА!

Вот и ссылочка
http://vizit.ks.ua/news....27-4783

Кого в социалистов понабрали:? Хотя какие они там социалисты.

Оооо, Оппоблок! Тут можно о каждом по статье писа
ть

Тулупов, они интересно с Сеней смсками обмениваются? ну там как дела тудым сюдым,  Габриэлян с куском земли выделенным за копейки там интересно уже обжился? Освободил проход людям к сливной яме что он перегородил?
http://vizit.ks.ua/news....24-4638

Кукса Юрец, тоже к Семёнову! Зелёные змеи до добра не доведут, руки уже интересно перестали трястиcь?!  smile

Осташевский Иван от Опоблока.
Как так??
ты же вроде с флагом УКРАИНЫ бегал тудым сюдым и до вишиванки бы дошёл а может и гимны бы научился петь хорошо и тут раз от Оппозиционного блока идёшь??!

Это же те же РЫГи и ты туда же. А я на тебя так наделся  sad

Стремцова Людмила от Оппоблока

Это же внучка Машкиной Людмилы это милая старушка уже не будет сама баллотироваться суёт свою внучку?!

Ну прям семейное дело.

Если бабуля Машкина духовный наставник внучки стремцовой то я представляю что та будет творить в горсовете на пару с Тулуповым ещё пару земельных участков Габриэээээляну отдадут ..

Рвётесь к бюджетному корытцу мадам? angry

Зная Машкину на вас тоже можно ставить крест.

Бубнов Сергій тот же оппоблок, хороший парень только что он что жена его Бубнова из соцбеса ох и до ДЕНЕГ НЕ РАВНОДУШНЫ!

А как я про зелёных забыл?!

Буроджиев Роман ох и сказочник!  А не напомнит ли нам Буроджиев а может кто из партии зелёных при каких обстоятельствах его уволили с Азовкомунсервиса?!

Не из-за нарушений в финансовой сфере,а?
Поговаривают злые языки что после его работы в бюджетной организации его бизнес ой как пошёл вверх!

Кстати Буроджиев а ты знаешь что кандидат от партии зелёных Лебедкин убил человека и сидел в тюрьме?!

У тебя что все такие кандидаты? партия мясников какая то.!

Такую партию и критиковать страшно Бррр

Так что народ на выборы может и пойду поддержу  Краевого Виктора Ивановича! и его партию! Он то порядочный знаю его уже лет 15!
И это только кандидаты в горсовет! Её маё что же будет с городом  cry

Сообщение отредактировал X138 - Суббота, 10 Окт 2015, 22:39

SerhioДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 09:55 | Сообщение # 149
Рядовой
Замечания: 60%
X138
Ты как маленький ребенок, тебе же сказали, не та!!!!!
а с другой стороны? какая разница, чем человек занимался? Ошибки были у всех.......
Вот ты например, когда маленький был, вообще в штаны себе кучи накладывал!? Так что ж теперь?!
Называть тебя серуном в штаны???? Наверное нет!? Так что не суди людей по их прошлому, смотри в будущее.....

Укроп!!! Нормальная партия, нормальный кандидаты!!!!
А МАЛЕВАНЫЙ, вообще достоин быть мером..... Только он сможет дать лад этому городу.....
Другие???? Да все они бывшие!!!!, а это не нормально....

BarbossaДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 13:47 | Сообщение # 150
Лейтенант
Serhio, Какой малёваный ? Пацан разворовал Геническ, есть много фактов.Правда его уже оправдали , но всё же.

Сообщение отредактировал Barbossa - Воскресенье, 11 Окт 2015, 13:52

Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП