Воскресенье, 11 Дек 2016, 09:58

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015
BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 16:07 | Сообщение # 51
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
puchuka, Лучше бы молчала сама на отырыжок работала в гос службе, ещё что-то там.

Сообщение отредактировал Barbossa - Четверг, 24 Сен 2015, 16:08

puchukaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 16:26 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
puchuka, Лучше бы молчала сама на отырыжок работала в гос службе, ещё что-то там.

Не поняла, а что такое работать на госслужбе на отырыжок? surprised

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 16:32 | Сообщение # 53
Лейтенант
Отрыжки-Рыжки-регионы, как их там ещё в народе называют.

BlissДата: Четверг, 24 Сен 2015, 16:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Ничего от вас лично ,вопрос ко всем кто знает,кто хорош?то и хочу,определится для себя.В комментариях все плохи.А выход?

Добавлено (24 Сен 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Ничего от вас лично ,вопрос ко всем кто знает,кто хорош?то и хочу,определится для себя.В комментариях все плохи.А выход?

BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 17:10 | Сообщение # 55
Лейтенант
Bliss, Голосуйте за себя, напишите свою фамилию бюллетене.

Сообщение отредактировал Barbossa - Четверг, 24 Сен 2015, 17:11

puchukaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 18:00 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
Отрыжки-Рыжки-регионы, как их там ещё в народе называют.

Если вы имеете в виду "Партию Регионов", то вы меня явно с кем-то спутали, т.к. я никогда не работала на "Партию Регионов". wink
Я вам даже больше скажу, если какому-то "регионалу", который меня знает, вы скажете о подобном, то вызовите как минимум улыбку. biggrin

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 24 Сен 2015, 18:01

BlissДата: Четверг, 24 Сен 2015, 20:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Да все и хотят чтобы пришли нормальные люди к власти,как раз этого все и хотят.Что тут не понятного?

Добавлено (24 Сен 2015, 21:06)
55- не буду портить бюллетень.

BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 22:57 | Сообщение # 58
Лейтенант
puchuka, Я поинтересуюсь, напишу потом ответ.

Добавлено (24 Сен 2015, 23:57)
Bliss, У Вас есть уже с чего начать партия "Солидарность" выставила свой список, также пользователи НВ оставили свои отзывы о этом партийном списке, вот и отталкивайтесь.

Сообщение отредактировал Barbossa - Четверг, 24 Сен 2015, 22:58

mamaiДата: Пятница, 25 Сен 2015, 06:52 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Цитата Bliss ()
вопрос ко всем кто знает,кто хорош

А можно всех посмотреть?)

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

НаждакДата: Пятница, 25 Сен 2015, 07:27 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Замечания: 80%
"Солидарность" с одним из основателей регионов Порошенко будет так же популярна как и партия регионов. Я так думаю
СМИ: Порошенко теряет рычаги управления и начинает паниковатьГлавное за деньЗагрузка...Выход Радикальной партии Олега Ляшко из состава правящей коалиции после приёма «предательского закона» о децентрализации наглядно подчеркнул растущую степень недоверия к нынешнему президенту. Эксперты утверждают, что в Порошенко разочаровываются и представители других партий, таких как «Батькивщина» и «Самопомощь». Хуже всего для президента то, что он теряет авторитет даже в глазах своих однопартийцев – членов «Блока Петра Порошенко».Всё это говорит о неизбежности скорого распада коалиции. И президент естественно это понимает. Однако его реакция более напоминает панику, чем реальные попытки стабилизировать ситуацию. Один из представителей Радикальной партии рассказал журналистам, что президент всё больше кричит на нардепов и унижает их, что вызывает у всех лишь раздражение, а не боязнь. А экс-депутат Василий Волога заявил, что глава Украины всё чаще появляется на публике в состоянии алкогольного опьянения. В своём Facebook он отметил, что Порошенко выглядит «напуганным до беспамятства».Загрузка...   http://novostionline.net/politik....nikovat

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Пятница, 25 Сен 2015, 07:29

BarbossaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 08:28 | Сообщение # 61
Лейтенант
На мой взгляд солидарность будут тянуть за всё, что попал только чтобы вытянут, дорогой избиратель помни как жилось и как живётся.

Сообщение отредактировал Barbossa - Пятница, 25 Сен 2015, 08:29

ВизитДата: Пятница, 25 Сен 2015, 13:06 | Сообщение # 62
Полковник
Barbossa

А как жилось? Если я не ошибаюсь ПР уже лет 15 как руководит в Геническом районе. И что??? Есть положительные примеры???Мы говорим о местных выборах вот и не забывайте как было раньше и сколько сделано за последнее время благодаря началу децентрализации бюджета, начатой именно при нынешним Президенте..

puchukaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 13:32 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Цитата Barbossa Дата: Пятница, Сегодня, 09:28 | Сообщение # 61
На мой взгляд солидарность будут тянуть за всё, что попал только чтобы вытянут, дорогой избиратель помни как жилось и как живётся.

Barbossa стал на тонкий лёд... wink

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 25 Сен 2015, 14:11

BarbossaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 13:48 | Сообщение # 64
Лейтенант
Визит, Всё договорились Визит забираю свои слова обратно, вот придёте к власти на местах, тогда будем делать выводы, ведь Вы стара-новый виток.
Приношу извинения тех кого обидел.
puchuka, на какой лёд? На дворе осень +19
Визит, можете удалить мой предыдущий комментарий.

Сообщение отредактировал Barbossa - Пятница, 25 Сен 2015, 13:50

puchukaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 14:15 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
Визит, Всё договорились Визит забираю свои слова обратно, вот придёте к власти на местах, тогда будем делать выводы, ведь Вы стара-новый виток.
Приношу извинения тех кого обидел.
puchuka, на какой лёд? На дворе осень +19
Визит, можете удалить мой предыдущий комментарий.

lol

p.s. Вероятно, на сайте "Новый визит" проявился своеобразный аналог Олега Ляшко. biggrin

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 25 Сен 2015, 14:15

BarbossaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 14:33 | Сообщение # 66
Лейтенант
puchuka, что у тебя за проблема со смайлами ?

Сообщение отредактировал Barbossa - Пятница, 25 Сен 2015, 14:35

puchukaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 14:35 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
puchuka, я заметил, у Вас проблемы с эмоциями в каждом сообщении у тебя много смайлов словно они тебя забавляют, как маленькую девочку.
Веди себя на людях по серьёзней.

Еще раз, уже второй, повторяю, Barbossa, не говорите мне, что мне нужно делать, а я не буду говорить, куда вам нужно идти. wink

BarbossaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 14:39 | Сообщение # 68
Лейтенант
puchuka, будто бы я тебя послушаю куда мне идти! Серьёзно, что за проблема со смайлами? Поведай.
Кстати по узнавал я у бывших отрыжок о тебе, никто не знает такую. Ты так уверенно писала puchuka, Я вам даже больше скажу, если какому-то "регионалу", который меня знает, вы скажете о подобном, то вызовите как минимум улыбку.

Может ты всё же ошибаешься со своей уверенностью?

Сообщение отредактировал Barbossa - Пятница, 25 Сен 2015, 14:43

puchukaДата: Пятница, 25 Сен 2015, 15:37 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
Кстати по узнавал я у бывших отрыжок о тебе, никто не знает такую. Ты так уверенно писала puchuka...

Во-первых, Barbossa, Вы сами себе противоречите! lol Сперва заявили, что я на "регионалов" работала, теперь заявляете, что "регионалы" обо мне не знают. fool Что могу посоветовать? Найдите тех, кто знает, иначе придется признать, что вы меня с кем-то спутали. wink

Во-вторых, не увидела в представленных списках кандидата puchuka, так что обсуждать пользователя puchuka в этой ветке форума, где обсуждаются кандидаты в местные советы, является флудом. А флуд на этом сайте запрещен. nono

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 25 Сен 2015, 15:48

BlissДата: Пятница, 25 Сен 2015, 18:45 | Сообщение # 70
Рядовой
Лучше пока не вижу чем солидарность,хотя не спорю,может и есть.Но затаились же,хотя собирались в известном ресторанчике по тихой.

kokoДата: Пятница, 25 Сен 2015, 19:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Наслышана сегодня на собрании руководитель "Солидарности" Доган В.В.  очень просил присутствовавших агитируя за себя быть толерантными  и никого не чернить.

MalishДата: Пятница, 25 Сен 2015, 20:37 | Сообщение # 72
Рядовой
Короткая память у Геничан детский пляж топило песка не было, элементарный душ был в диковинку, лестница загаженная, навесы не ухоженные, водоснообжение отсутствовало, электричество отсутствовало, мостики через пандус отсутствовали и это все до Пинаева и до Галько, но все проблемы решил именно Галько. - я живу на Свердлова и вижу все, что происходит на пляже знаю всех директоров лично Могу назвать всех по фамилии и кто за ними стоял при любом мере!  В городской совет ходила ссорится то с пляжа мусор не убирали то музыка орала и воняло там всегда уличным туалетем если б не Пинаев и Галько сидели бы вы в Этом Де....ме и сейчас, вообще не понимаю почему Пинаев и Галько не идет одной командой им в городе альтернативы нет я в этом уже убедилась надеюсь город сделает правильный выбор.
Касательно остальных кандидатов скажу следующее Малеваный заслуживает уважения но его время ушло думаю он может дать дельный совет при необходимости! Краевай уже дедушка пенсионер я его моложе на 10 лет и считаю, что мне в политике уже делать не чего да и прошлое его знают все Генничани! Харламова помню по пансионату на Арабатской стрелке не дай нам бог такого руководителя - хапуга, изверг, который беспокоится только о собственном кармане хуже Сеньки! Буроджиев ну он парень интересный ему нужны масштабы Геническ для него очень "мал"! Ксенов Олег - ему все равно с кем договариваться хоть с Сенькой хоть с "Руховцами" все равно кинет! Были мысли на счет Кобец - понимаю, что в мэры идет Людмила хотя может и ошибаюсь!! Ну чуть не забыла  о самом известном кандидате не думаю, что у него есть шанс и даже не потому, что он регионал, преступник , вор, и Сенькина 6-ка, просто не представляю, как городом будет руководить опозиционный к власти мер, который должен будет работать с властью, наверное но долго, тем более прецедент уже есть и будущие кандидаты знают, что делать и сколько голосов нужно, что бы городом управлял секретарь!  Надеюсь никого не забыла!

Сообщение отредактировал Malish - Пятница, 25 Сен 2015, 20:43

НаждакДата: Пятница, 25 Сен 2015, 21:25 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Помнится Визит говорил что он в оппозиции к любой действующей власти а тут и к ним норовит попасть. Значит пропадет острота критики власти (если надо) будем гладить по шерсти ?  wink

Подпись и печать

BarbossaДата: Суббота, 26 Сен 2015, 11:07 | Сообщение # 74
Лейтенант
Наждак, Ему надо теперь всячески не проходить в горсовет.

ВизитДата: Суббота, 26 Сен 2015, 11:36 | Сообщение # 75
Полковник
Наждак
Никогда не говорил, что я в ОППОЗИЦИИ к власти. Я просто выполняю свою работу будучи независимым. Просто как для журналиста мне все равно, кто у власти. Но как человек естественно имею свою позицию и свои "уподобання", так же как и вы. Честно, особо в депутаты не стремлюсь, для меня это тяжелый труд. Знаю по прошлому опыту. Я много внимания уделял избирателям и их проблемам, а не только голосовал на сессиях. Еще 3 года назад зарекался заниматься политикой. Но когда на твоих глазах происходит откровенный беспредел со стороны власти и депутатского корпуса, а ты практически не можешь его остановить, начинаешь думать по другому. Это не просто слова. Вы знаете, я боролся со всеми, при Ниметуллаеве (ну может + Пинаев) фактически в одиночку. Хотя гораздо легче было "лечь" под хозяина и получать свои девиденты.   К сожаление имею обостренное чувство справедливости, а с этим жить очень тяжело среди казнокрадов и кланов депутатов по своим интересам. Но нужно менять, нужно очищаться, искать, воспитывать  и помогать новым лидерам.  Все в НАШИХ руках.

BarbossaДата: Суббота, 26 Сен 2015, 12:19 | Сообщение # 76
Лейтенант
Визит, Интересно будет посмотреть перепалку Осьмака, со своими однопартийцами.

НаждакДата: Суббота, 26 Сен 2015, 14:14 | Сообщение # 77
Генерал-майор
=Я просто выполняю свою работу будучи независимым. = ну так это одно и то же. И мы принимали участие посильное за что уже 80% предупреждений уже год. Ну посмотрим  что у Вас получится будучи зависимым. Конечно если визит станет печатным органом этого обьединения то интерес к нему будет не такой как сейчас это понятно  wink

Подпись и печать

alfaДата: Суббота, 26 Сен 2015, 15:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Замечания: 20%
Независимости как раз у них в команде не занимать,что касается Геннадия Васильевича хороший выбор, в этом списке на все 100% сможет сохранить независимость.В случае их избрания есть шанс именно командной работы,но не одного какого нибудь (бая).

YartceVДата: Суббота, 26 Сен 2015, 19:17 | Сообщение # 79
Лейтенант
Замечания: 20%
Не беспокойтесь за чью-то независимость а покажите каждый свою.

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

mamaiДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 08:47 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
Но нужно менять, нужно очищаться, искать, воспитывать  и помогать новым лидерам.  Все в НАШИХ руках.

Вот именно! Но... у каждой политической силы свой особый "рецепт" перемен, очищения, реформ и т. д. Что не может не вызвать улыбку и одновременно грусть у избирателя.
Дежавю... Может по этому мы и не видим на сайте трусливых забаненых землепоклонников социалистов(украинский выбор), хамелеонов бютовцев, мутных псевдозеленых, друзей золотого батона из оппозиционного блока и прочих новоиспеченных продуктов закулисных полит-технологий... А тут еще ж нужно не побояться зайти в тему к пропрезидентскому Админу и доказывать собственную состоятельность, адекватность и умение вести диалог. Вот и получается игнор темы другими партиями. Хотя, если по большому счету, то кандидат с искренними намерениями(Господи, о чем это я?), просто обязан общаться с избирателями не только через однобокие вбросы в прессу и баннеры, а и с пользователями инета. Ведь как не крути, в будущем нас ожидает он-лайн бюджет, электронные приемные и... открытые для своободного доступа проекты и решения сессий, публикаций которых так боятся властьимущие нашего города.
Тут всем доставалось...Но мне кажется, что при желании Ксенов или Малеванный не побоялись бы зайти в тему и пообщаться с людьми. Остальные производят впечатление какой то галимой шайки жулико-бандито-мусорито, ну или типа того.)

Цитата Наждак ()
И мы принимали участие посильное за что уже 80% предупреждений уже год.

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 27 Сен 2015, 08:50

ВизитДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 12:31 | Сообщение # 81
Полковник
Barbossa,

Цитата
Интересно будет посмотреть перепалку Осьмака, со своими однопартийцами

Невнимательно читаете или трудно понять? Я БЕСПАРТИЙНЫЙ! Я в любом случае независимый журналист. Поэтому и не вступал в партию!

ВизитДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 12:37 | Сообщение # 82
Полковник
mamai

Поддерживаю. Зачем обсуждать чью-то зависимость или независимость. Задавайте вопросы как кандидату, честно отвечу.

BarbossaДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 12:45 | Сообщение # 83
Лейтенант
Визит, Всё равно посмотрим, знаете я удивляюсь партия "регионов" не смогла сделать того что сделала "солидарность"

ЛексКарпинскийДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 13:48 | Сообщение # 84
Подполковник
Замечания: 40%
Админ,а будет ли открыто на сайте голосование за полит.силы и мэра?

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

МухинДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 20:07 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Barbossa,  83   Чего интересно?

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

BarbossaДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 21:14 | Сообщение # 86
Лейтенант
Мухин, Увидите, если я напишу меня забанят. Пучука научила надо быть осторожным затаится

Сообщение отредактировал Barbossa - Воскресенье, 27 Сен 2015, 22:08

ВизитДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 22:08 | Сообщение # 87
Полковник
ЛексКарпинский
Да, когда будет сформирован окончательный список кандидатов в мэры

puchukaДата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 22:55 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
Пучука научила надо быть осторожным затаится

А где "спасибо"? dry

mamaiДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 07:26 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
Задавайте вопросы как кандидату, честно отвечу.

Вот не пойму зачем в списке Шкаликова Юру заперли аж на 25-ое место? Шо, наверху так все дорого?

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 28 Сен 2015, 07:26

НаждакДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 08:30 | Сообщение # 90
Генерал-майор
smile

Подпись и печать

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 10:56 | Сообщение # 91
Лейтенант
Кстати и коммунист в списке есть, если конечно я не ошибаюсь, так что у Мухина, есть влияние на "Солидарность"
puchuka, спасибо родная! В честь того что тебе нравятся смайлы поставлю парочку  love flower

Сообщение отредактировал Barbossa - Понедельник, 28 Сен 2015, 10:57

ВизитДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 11:03 | Сообщение # 92
Полковник
mamai
На этих выборах место в писке не имеет значение. Кандидаты расставлены по алфавиту.

mamaiДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 16:17 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
mamai, 
На этих выборах место в писке не имеет значение. Кандидаты расставлены по алфавиту.

Во как! А я то темный какой.....! Как же вы будете места проходные делить? Есть какие то четкие критерии?

МухинДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 17:08 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Barbossa, Сообщение # 91

Вы ошибаетесь. Те кто идёт с партией Солидарность поддерживают политику президента и ту ситуация которая сейчас происходит в стране.

политическая партия "НОВА ДЕРЖАВА"

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 17:18 | Сообщение # 95
Лейтенант
Мухин, Мне кажется их влечёт совсем другое не политика президента, а чтобы урвать свой кусман пока есть время. Навряд ли там есть идейные так как список показал все из разных партий по прибегали.

ВизитДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 19:44 | Сообщение # 96
Полковник
mamai,

Депутатские места получат те, кто набрал наибольшее количество голосов избирателей, не взирая на место в партийном списке.

ВизитДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 19:49 | Сообщение # 97
Полковник

Цитата
Мухин, Мне кажется их влечёт совсем другое не политика президента, а чтобы урвать свой кусман пока есть время

Не нужно всех судить привычными Вам мерками.

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 20:21 | Сообщение # 98
Лейтенант
Осьмак Олександр Васильович, Геннадий, это Ваш родственник?

Сообщение отредактировал Barbossa - Понедельник, 28 Сен 2015, 20:24

ВизитДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 20:23 | Сообщение # 99
Полковник
Barbossa, да, родственник

BarbossaДата: Понедельник, 28 Сен 2015, 20:25 | Сообщение # 100
Лейтенант
Вася, Нормально, девушка себе сделает головокружительную карьеру!

Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП