Воскресенье, 11 Дек 2016, 00:22

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015
ВизитДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 14:47 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн
В этой теме пишем обо всем, что касается предстоящих местных выборов. Обсуждаем кандидатов.

YartceVДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 15:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Замечания: 20%
Вот положа руку на ногу скажу откровенно только свое ИМХО - кроме кандидатуры Осьмака и обсуждать некого так как сказать о  них плохого не могу а хорошего - нечего.

Переспорить вас я не смогу, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

BarbossaДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 16:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Замечания: 0%
Зайцева Ольга Анатоліївна24.09.1998Громадянка УкраїниВищабезпартійнийспеціалістВиконком Генічеської міськрадиХерсонська область, Генічеський район, м. Генічеськ,20
Интересно как эта девочка которой всего лишь 17 лет может быть депутатом? И как в 17 лет она могла получить высшее образование???

Добавлено (21 Сен 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Интересно получается, Геннадий Васильевич, идёт от тоже партии в депутаты, что и Габриелян, которого можно так сказать "Визит" гонял за расхищение гос. имущества. http://vizit.ks.ua/news/uchastok_na_gorodskom_pljazhe_okonchatelno_doderebanili_video/2015-06-16-5521 Это мне напоминает на сценарий какой-то плохой театральной постановки. Как так ?

Сообщение отредактировал Barbossa - Понедельник, 21 Сен 2015, 16:07

puchukaДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Первый список кандидатов от БПП "Солидарность" wink

ПАРТИЯ БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ" ВЫДВИНУЛА КАНДИДАТОВ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ ГЕНИЧЕСКОГО РАЙОНА

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 21 Сен 2015, 16:17

lAUREДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 17:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Геннадий Васильевич,а где можно узнать,как поделены округа?Ваш 11 округ какие улицы в него входят?

ВизитДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 18:28 | Сообщение # 6
Полковник
lAURE

По округам, информация пока не точная. Как их, разделили  - сообщим дополнительно.

Barbossa

1.Список кандидатов я не формировал и за него не голосовал, так как не являюсь членом партии.
2. По моему это не тот Габриелян
3. Да еще и разные советы у нас.

У меня были предложения от многих партий (кроме ОБ), почему иду от партии Порошенко, объясню в интервью на сайте.

puchukaДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 19:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
2. По моему это не тот Габриелян

Подтверждаю, Габриелян не тот, и имя и отчество другие. dry
Цитата Визит ()
почему иду от партии Порошенко, объясню в интервью на сайте.

Когда ждать интервью? wink

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 21 Сен 2015, 19:05

ВизитДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 19:24 | Сообщение # 8
Полковник
puchuka, Вы точно не пропустите. Интервью готовим большое, нужно время.

puchukaДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 20:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
puchuka, Вы точно не пропустите. Интервью готовим большое, нужно время.

Опять не ответили на простой вопрос. Опять интрига... dry

HunterДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 21:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Довольно таки чистый список.Как по мне хорошо что ничего плохого.

МатроскинДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 21:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Замечания: 40%
Лично у меня баааальшой вопрос к трем кандидатам от президентской партии это Черепаха,который был основным спонсором районной Партии Регионов такие как он пожизненные члены ПР. Галько о нем даже говорить не хочется,если такие как он идут во власть,то перспективы на ЖИТИ по-новому у нас НЕТ, и второй номер в списке Бубнова -ИНТЕРДЕВОЧКА,здесь даже комментировать не хочется. Да,еще Гапченко как он может быть беспартий ный если он руководит осередком Народный фронт?

MalishДата: Понедельник, 21 Сен 2015, 21:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Список кандидатов внушает доверие, впервые на моей памяти за месяц до выборов партия открыла имена всех кандидатов и их род занятий. Надеюсь, Опозиционный блок, БЮТ, Народный фронт, партия Ляшко и другие не менее рейтинговые партии последуют  хорошему примеру и откроют свои списки геничанам не в день плебисцита 25.10.2015

golgenДата: Вторник, 22 Сен 2015, 03:23 | Сообщение # 13
Рядовой
В целом довольно нормальный список но довольно много БЫВШИХ Коммунистов, Комсомольцев и Рыгионалов. Которыми БЫВШИМИ не бывают. Выборы все расставят на свои места.

mamaiДата: Вторник, 22 Сен 2015, 07:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Кандидаты от "Солидарности", кроме нескольких кандидатур,- это насмешка над народом Украины.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 22 Сен 2015, 07:38

BarbossaДата: Вторник, 22 Сен 2015, 07:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Визит, Габриелян, скорее всего не однофамилец точно, родственник.

Ну раз Геннадий Васильевич, список не формировал тогда пусть объяснять представители партии "Солидарность" как девочка 17 могла попасть в список? И как у неё в 17 лет может быть высшее образование?

Добавлено (22 Сен 2015, 08:53)
mamai, полностью с Вами согласен. Особенно девочке которой 17 лет
И эти несколько кандидатов себя чувствую в ближайшем будущем опозорят. Нельзя им было идти от них, на соблазн поддались.

Сообщение отредактировал Barbossa - Вторник, 22 Сен 2015, 07:59

ВасяДата: Вторник, 22 Сен 2015, 08:20 | Сообщение # 16
Сержант
Да картина прямо маслом.

Кандидаты от партии порошенко Солидарность ну просто . короче пару нормальных там людей есть а остальное редкостное...

Как туда угораздило попасть Осьмака?

Галько знают многие но не все а те кто его знаю хотели бы его не знать. Сеньке ...... до него далеко!

Габриелян это точно родственник того кого Осьмак клеймил позором!!! О новость! а теперь в одной команде!

Девочки интер или наши называйте как хотите каким или за работу каким место туда попали? lol

Черепаха эт ВАщЕ Атас! Вы же так против РЫГОВ а этих же РЫГОВ ПОНАБИРАЛИ?

Геннадий как прокомментируете этот позор партии порошенко с Черепахой?!

А Микитась регионалка которая в рот смотрела Тибитейкину что с вами забыла? Это вы переформатируете так власть? понабирали перебежчиком с РЫГов и Коммуняк тех что из коммуняк повыганяли таких как Чумаченко .

Микитась бегает с партию в партию как белка с дерева на дерево.

Команда короч ещё та. Да с такой командой будем не то что жить по новому а доживать в нищете по старому.

Прошу админа не удалять не угодные партии Порошенко комментарии. ! а то бывало уже не раз.

ВизитДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:15 | Сообщение # 17
Полковник
Barbossa
По девочке техническая ошибка, дату рождения исправили.

ВизитДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:18 | Сообщение # 18
Полковник
Вася

Цитата
Прошу админа не удалять не угодные партии Порошенко комментарии. ! а то бывало уже не раз

За такое мы обычно баним. В следующий раз так и сделаем. Удаляются только те посты, которые нарушают Правила сайта. В форуме немного больше разрешено, чем в комментариях, но распространение недостоверной информации все равно ЗАПРЕЩЕНО.

ВизитДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:30 | Сообщение # 19
Полковник
По списку у меня тоже есть вопросы,но это дело партии. Но со многими ребятами здесь мы вместе работали по волонтерской линиии. Вы нигде не найдете идеальный список. Сейчас идет временный переходный период. Будет децентрализация, будут новые выборы, очищение мгновенно не бывает. Меня устраивает курс Президента на реформы и изменения. До этого были одни разговоры, а подвижек не было, поэтому топтались на одном месте. Посмотрите что дала начальная децентрализация бюджета. У местных советов появились свои деньги, которых никогда не было. Посмотрите по городу. У горсовета развязаны руки с такими поступлениями в бюджет. Конечно, сейчас тяжело, плюс война, которая направлена на дестабилизацию, чтобы не дать развиваться Украине, а остаться в нынешнем болоте вместе с алчным соседом. Но через это прошли все страны бывшего соцлагеря и живут сейчас в разы лучше чем Украина и рф вместе взятые. Не нужно кивать на государственную власть, нужно начинать реформы с самих себя. Если не мы, то кто??? Прежде всего оставить деребан и разбазаривания имущества. Прежде всего интересы громады, о личном, если пошел во власть, нужно забыть. Это элементарно. Главное желание. Пока все.

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Видно,что список формировал Галько.Себя любимого выдвинул куда только можно. Волонтерство-не показатель ума,порядочности и уважения.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

yfcnzДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Хотелось бы, что бы на сайте опубликовали информацию,согласно изменениям в Законе о выборах  т.к. террирориальные комиссии по советам формируют,включая в состав комиссии и работников сельсоветов и родственников кандидатов,а это исключается.

без меня меня женили

Сообщение отредактировал yfcnz - Вторник, 22 Сен 2015, 09:50

YartceVДата: Вторник, 22 Сен 2015, 09:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Уважаемый Визит все правильно вы говорите о том что когда идешь во власть о личном нужно забыть.
Если таких людей будет больше тогда будут изменения. Как бы там не было шанс на перемены есть и не хотелось бы его упустить. Но в большинстве своем те кто идет во власть так как вы не думают.

mamaiДата: Вторник, 22 Сен 2015, 10:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Цитата Barbossa ()
mamai, полностью с Вами согласен.

Вы думаете, что те, о ком я упомянул не знают о своих делишках? Задача у большинства в списке одна,- остаться у власти, должности или кормушки. О каких реформах можно говорить, если у многих из них на лбу написано-,"Откликаюсь только на звук-"НА"".
Лично я не желаю голосовать за такой список. Это пародия на народную власть и реформаторство. Геннадий, сожалею.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 22 Сен 2015, 10:59

ВизитДата: Вторник, 22 Сен 2015, 11:06 | Сообщение # 24
Полковник
Кстати, впервые выборы будут проходить по открытым спискам. Можно будет проголосовать за конкретного депутата в том или ином списке, что даст ему возможность занять определенное итоговое место в списке партии.

mamaiДата: Вторник, 22 Сен 2015, 11:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
Кстати, впервые выборы будут проходить по открытым спискам. Можно будет проголосовать за конкретного депутата в том или ином списке, что даст ему возможность занять определенное итоговое место в списке партии.

Т. е. речь не идет о пресловутой первой десятке или двадцатке в целом, а о возможности продвинуть избирателю именно своего кандидата?

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 22 Сен 2015, 12:14 | Сообщение # 26
Подполковник
Я понимаю закон так,если кандидат занял на округе первое место,а партия не прошла процентный порог,то кандидат не проходит.Кандидат зависит от рейтинга партии.

Цитата
Место кандидата в избирательном списке, а значит, и шансы стать депутатом, будут определяться территориальной избирательной комиссией на основе рейтинга.Местные партийные организации выдвигают не более чем по одному кандидату в каждом округе, при этом все кандидаты от партии по округам включаются в единый партийный список кандидатов в соответствующий совет.Избирателю в бюллетене надо поставить галочку один раз — напротив фамилии кандидата, который представляет ту или иную партию в данном округе, либо напротив названия партии, если та не выдвигает конкретных кандидатов на этом округе. В первом случае голос засчитывается и за кандидата, и за партию.При подсчете голосов сначала определяется, сколько всего голосов отдано за партию, и высчитывается, на какое количество мест она может рассчитывать в местном совете. Затем смотрят на результаты конкретных кандидатов от партии в округах — депутатами станут те из них, кто набрал больше голосов по сравнению со своими же однопартийцами с других округов. Учитывая, что округа не будут абсолютно идентичными, количество голосов в каждом округе будут умножать на некий "коэффициент уравнения", который определит украинский Центризбирком.При такой системе ни с чем может остаться даже победитель выборов у себя в округе, если его конкуренты-однопартийцы в других округах показали лучшие результаты, пусть и заняли низшие места. Также победитель в округе не получает мандат, если партия, от которой он выдвигался, не преодолевает проходной барьер.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Вторник, 22 Сен 2015, 12:24

yfcnzДата: Вторник, 22 Сен 2015, 17:58 | Сообщение # 27
Рядовой
А вот и список "фарбованих лисиць"

https://www.google.com.ua/url?sa=....dqylsNg

без меня меня женили

Сообщение отредактировал yfcnz - Вторник, 22 Сен 2015, 17:59

HunterДата: Вторник, 22 Сен 2015, 19:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Насмешка над всеми нами будет когда мы узнаем списочный состав от других партий,ЕСЛИ КОНЕЧНО УВИДИМ??????????????

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 22 Сен 2015, 19:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Особенно будет интересным список от "Батькивщины" они действуют по принципу кто больше заплатит,тот и наш.

BarbossaДата: Вторник, 22 Сен 2015, 20:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Цитата ЛексКарпинский ()
Особенно будет интересным список от "Батькивщины" они действуют по принципу кто больше заплатит,тот и наш.
А сколько надо заплатить? Я бы заплатил, серьёзно.

HunterДата: Вторник, 22 Сен 2015, 21:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Так в БПП без денег ,я правильно понял?

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 22 Сен 2015, 21:40 | Сообщение # 32
Подполковник
Цитата
Barbossa А сколько надо заплатить? Я бы заплатил, серьёзно.

А ты у Лихтаря спроси,он парень простой до денюшек не равнодышащий, особенно халявных, сразу скажет сколько,но обманет.Он действует по принципу,сначала деньги,а потом виноват Заиченко.

В мэры от Батькивщины идет Кобец В.В.,но бесплатно,там расчет другой Лихтарь любит вкусно пожрать и не расплатиться

Цитата
Так в БПП без денег ,я правильно понял?

А поэтому вопросу уже к Галько,там стратегия немножко иная....

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Вторник, 22 Сен 2015, 23:59

BarbossaДата: Среда, 23 Сен 2015, 08:52 | Сообщение # 33
Лейтенант
ЛексКарпинский, Не если берёт авансом то тогда не буду предлагает, если честно я серьёзно бы заплатил. Но увы уже и время поджимает.

clonДата: Среда, 23 Сен 2015, 20:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Нет стеснения заявить  списочный состав даже если он не идеальный,это немало,но смело.Ждём других.

puchukaДата: Среда, 23 Сен 2015, 21:11 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата clon ()
Нет стеснения заявить списочный состав даже если он не идеальный,это немало,но смело.Ждём других.

Ага, интересно посмотреть на список партии "Социалисты". Говорят, что там и казнокрады и "Украинский выбор" (которые ждали Хутина).
Вот где кандидаты во власть! Отборные! Взлелеянные! Лучшие из худших! faint

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 24 Сен 2015, 10:23

mamaiДата: Четверг, 24 Сен 2015, 07:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
puchuka, можно добавить - секта местных землепоклонников biggrin

Добавлено (24 Сен 2015, 08:10)

Цитата ЛексКарпинский ()
А поэтому вопросу уже к Галько,там стратегия немножко иная....

Какая стратегия? Покажите мне мне все объекты ТОВ «АГК Будінвест» и отзывы о профессионализме их диЛектора. Вся стратегия начиналась с каличного бордюра на пляже и видимости ремонта в горсовете при Пинаеве. Впечатление одно-права купил, а ездить "не купил".....

YartceVДата: Четверг, 24 Сен 2015, 07:59 | Сообщение # 37
Лейтенант
Так проФФессионалы нынче не в фаворе. Вот и товарищ Галько не стремится им быть  smile

puchukaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:10 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Цитата mamai ()
puchuka, можно добавить - секта местных землепоклонников

mamai, там много чего еще можно добавить, dry но сперва лучше увидеть списки от партии "Социалисты", чтобы не получилось огульно. wink

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 24 Сен 2015, 09:10

ВизитДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:13 | Сообщение # 39
Полковник
puchuka
По крайней мере отстраненный мэр пойдет от них

ВизитДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:16 | Сообщение # 40
Полковник
Пока свои списки нам никто больше не предоставлял. Сейчас распределяют по округам и все бояться не попасться к сильному кандидату. Ждут, кто первый выложит распределение кандидатов по избирательным округам.

puchukaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
puchuka,
По крайней мере отстраненный мэр пойдет от них

А я что говорила??? Два в одном! dry Умеют же "Социалисты" людей подбирать! wink

http://www.youtube.com/watch?v=l6GOcYWMeeg

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 24 Сен 2015, 10:04

YartceVДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:55 | Сообщение # 42
Лейтенант
Красава Пинаев хочет мягко поднятся с дна политического забвения но тока уже на другом батискафе?
Ай маладца вот это я понимаю упорный характер.  smile

ВизитДата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:57 | Сообщение # 43
Полковник
По кандидатам в мэры Геническа есть предварительная информация. Официально можно утверждать только по Галько (Солидарность). По остальным возможны изменения. Пинаев (Социалисты), Тулупов (Опоблок),Харламов (Справедливость Николаенка), Ксенов (Наш край), Кобец (Батькивщина), Буроджиев (Зеленые), Краевой (Самоврядування), Малеваный (Укроп)

puchukaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 10:16 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Цитата Визит ()
По кандидатам в мэры Геническа есть предварительная информация. Официально можно утверждать только по Галько (Солидарность). По остальным возможны изменения. Пинаев (Социалисты), Тулупов (Опоблок),Харламов (Справедливость Николаенка), Ксенов (Наш край), Кобец (Батькивщина), Буроджиев (Зеленые), Краевой (Самоврядування), Малеваный (Укроп)

А Мухин? А как же Мухин от партии "Левый марш" или от партии "Нова Держава" (основанной его мамой)? wacko

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 24 Сен 2015, 14:37

xaxolДата: Четверг, 24 Сен 2015, 14:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Настрій у деяких комментуючих не зрозумілий,бачу подобаються ні як не нові.

BlissДата: Четверг, 24 Сен 2015, 15:00 | Сообщение # 46
Рядовой
Так кто хорош?ответьте.

BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 15:09 | Сообщение # 47
Лейтенант
Давайте, подождём списков, а уж потом начнём воду лить, список: верхушка коррупции-перекрасившихся уже есть.

BlissДата: Четверг, 24 Сен 2015, 15:52 | Сообщение # 48
Рядовой
Так кто хорош?ответьте.

BarbossaДата: Четверг, 24 Сен 2015, 15:59 | Сообщение # 49
Лейтенант
Цитата Bliss ()
Так кто хорош?ответьте.

Уважаемы то ли я один Вас не пойму или все не понимают, что Вы хотите?

BlissДата: Четверг, 24 Сен 2015, 16:05 | Сообщение # 50
Рядовой
Кто перекрасился хочется знать?

Форум » Политика » Политика » ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ - 2015 (Выборы в местные советы, которые состоятся 25 октября 2015 г)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП