Воскресенье, 04 Дек 2016, 01:49

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Политика » Политика » КРЫМ! Аннексия, оккупация, украинский, российский. ((( (Достижения-потери, плюсы-минусы, реальность.)
КРЫМ! Аннексия, оккупация, украинский, российский. (((
puchukaДата: Пятница, 31 Окт 2014, 12:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас начну с того, что имеем на данный момент. Аннексированный Крым. Сейчас уже стало всем понятно, что Крым не может существовать без материковой Украины. Как минимум Крым зависим от водоснабжения, электроснабжения, продуктов питания, всех видов товаров. Я как-то задавалась вопросом, почему в оккупированную Россией территорию (как назвал Крым Закон Украины от 15 апреля 2014 года) до сих пор поставляется вода, электричество, продукты питания и всё-всё-всё, что дает возможность Крымчанам и оккупантам чавствовать себя в достатке и комфорте. Ведь по всем нормам противостояния нужно наоборот отсечь любую поддержку оккупантов?
Но снабжение Крыма из Украины продолжается. Оно конечно продолжается и из РФ, но объемы поставок не соизмеримы, поэтому основной поток идет с Украины.
Есть разные версии почему так происходит:

1. Крымчане это украинцы поэтому их нельзя бросать в беде. И поставки будут продолжатаься.
2. "Наверху" сидят "агенты Кремля", поэтому Крым без поддержки Украины не останется.
3. Прекратить поток товаров в Крым невозможно, потому что экономик Украины рухнет.
4. Крымчане молодцы, они такие няшки, ну как их не уважить?
5. Украинские предприятия принадлежат российским бизнесменам поэтому поставки будут продолжаться. "Крымнаш" - рулит!
... и много-много разных версий, которые высказывают разные люди.

Но вот мне на ум пришла и такая:

Поставки продуктов, товаров, воды и электроэнергии будут продолжаться, пока Крым их будет покупать. Из за санкций доход у Крыма мизерный. Дохода в Крыму нет, а расход как и прежде. Поэтому наступит момент когда Крым станет банкротом, а пока Украина на этом зарабатывает. Как вариант, РФ залила много денег в Крым, чтобы дать ему продержаться, но эти деньги путем покупки украинских товаров постепенно перекачивается в украискую экономику. У Крыма деньги закончаться, браться им просто неоткуда, т.к. санкции привели к падению их основной отрасли заработка (туризм, курорт), и в последствии или банкротство или очередная "заливка" из РФ. Но в РФ таких денег брать неоткуда, т.к. даже последнюю "заливку" им пршлось делать, взяв эти сотни миллиардов из защищённых социальных счетов.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 31 Окт 2014, 13:24

mamaiДата: Пятница, 31 Окт 2014, 22:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

НаждакДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 08:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Замечания: 80%
Так сами ж выпхали !!! Чемодан вокзал Россия кто кричал ? Вот и ушли  wink

Подпись и печать

mamaiДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 08:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник

ххх777хххДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 09:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Статус: Онлайн
уже спецом для таких как  Наждак и видео выпускает а они по прежнему как в танке за толстой бронёй! А ВОТ НАТКНУЛСЯ НА ИСПОВЕДЬ КРЫМЧАКА Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят Российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде. 

Через пол года нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам пустозвона-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях. 

Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и то предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег по приколу. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии — восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа Правый Сектор — что бы бандеровцы по дороге не съели. 

В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислой мордой, поди тоже Крымчанин. Шлёпаешь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь — если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной — ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 18 Дек 2014, 05:45

mamaiДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 10:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата ххх777ххх ()
уже спецом для таких как  Наждак и видео выпускает а они по прежнему как в танке за толстой бронёй!

Он в стране грез и миражей....

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 08 Дек 2014, 10:31

puchukaДата: Воскресенье, 14 Дек 2014, 22:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Россия повышает цену на электроэнергию в Крыму на 30%

12:46 / 14.12.2014 — Новости Донбасса
Стоимость тепловой энергии с 1 января повысится на 10%, водоснабжения и водоотведения — на 15%, утилизации бытовых отходов — на 8%. Содержание и текущий ремонт многоквартирных жилых домов подорожает на 17,3%. Привести тарифы к экономически обоснованным планируется до 31 декабря 2017 года, передает Дождь ссылаясь на «Русскую газету».

Новые тарифы экономичеси обоснованы уровнем затрат на производство и транзит электроэнергии. Сейчас платежи населения Крыма покрывают расходы производителей ресурсов только на 40%.

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 14 Дек 2014, 22:56

skifДата: Вторник, 16 Дек 2014, 08:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
puchuka, я думаю, что нас ждет еще много интереснейших новостей по поводу Крыма.....

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

ГавриллаДата: Вторник, 16 Дек 2014, 21:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Замечания: 40%
skif, да вы правы, уважаемый...
Нас еще только ждет много новостей по поводу Крыма...

А вот по поводу неньки ни нас новости не ждут, ни мы их...

Они просто сами, блин, все время приходят, и повергают в чувство полного изумления...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Четверг, 18 Дек 2014, 08:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
А вот по поводу неньки...

Дык это же в другой теме. Хотя нет! Если Крым продолжать считаать ненькой, то Вы правы. wink

Кто знает что там с ценами реально в Крыму? А то СМИ такое несут..

ххх777хххДата: Четверг, 18 Дек 2014, 10:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник

ГавриллаДата: Четверг, 18 Дек 2014, 11:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
mamai, ну, это если только продолжать считать...Что с успехом и делаем...
Продолжаем... и считаем...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

insurДата: Четверг, 18 Дек 2014, 13:22 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата mamai ()
Кто знает что там с ценами реально в Крыму? А то СМИ такое несут..

В России пока цены оставались на прежнем уровне. Видимо изменятся цены после Нового года. Белоруссы, по словам смолян, сметают технику в Смоленске. Приезжают в Россию с валютой, меняют на рубли и раскупают товар. В Москве, как обычно в декабре, покупают активно телевизоры и бытовую технику, т.е. объем продаж в связи с курсом доллара не увеличился.

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Четверг, 18 Дек 2014, 18:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата insur ()
В России пока цены оставались на прежнем уровне. Видимо изменятся цены после Нового года. Белоруссы, по словам смолян, сметают технику в Смоленске. Приезжают в Россию с валютой, меняют на рубли и раскупают товар. В Москве, как обычно в декабре, покупают активно телевизоры и бытовую технику, т.е. объем продаж в связи с курсом доллара не увеличился.

Милейший, я вообще то спрашивал про Крым. В России как то и так все понятно. Вы же любите фотографировать? Ждемс от Вас фото обменников и заваленных бытовой техникой супермаркетов. Зачем? Ну хотя бы , чтоб опровергнуть вот это-

МногА фоток...)))

Черный вторник
Вы спите, а завтра с утра во многих магазинах будут пустые полки.

Пока одни бегут в обменные пункты скупать валюту, другие штурмуют магазины. Берут все, что не успело подорожать, в основном, конечно, технику, продукты, одежду. Люди спешат избавиться от рублей. В круглосуточных магазинах прямо сейчас стоят огромные очереди. Немного шокирующие фотографии сейчас люди публикуют в соцсетях.

Из-за резкого снижения стоимости рубля по отношению к другим валютам Россия в считаные недели превратилась в центр мирового шопинга. Процессинговые компании фиксируют рост транзакций по банковским картам нерезидентов в российских магазинах, да и сами ретейлеры говорят о притоке покупателей-иностранцев.
Там такой дикий ажиотаж! Народ, прекрасно понимая, что из-за грехопадения рубля буквально завтра утром цены взлетят вверх в два, а то и три раза, раскупает телевизоры и другую крупногабаритную бытовую технику, как горячие пирожки.

tishkina07 : Мега "Белая Дача», полночь.

http://zyalt.livejournal.com/1227012.html

insurДата: Четверг, 18 Дек 2014, 23:08 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата mamai ()
Милейший, я вообще то спрашивал про Крым. В России как то и так все понятно.

Милейший, вообще-то Крым это Россия и цены такие же как в России.

Что касается фото в Меге, Икеа и Ашане, то в эти магазины люди всегда ездят закупаться на неделю, две или месяц, за одной колбаской не поедут. Цены в этих магазинах всегда дешевле и там всегда толпа, особенно в выходные и фото с полными тележками никого не удивят. Но вас видимо удивило, т.к. вы таких магазинов, наверное, никогда не видели и никогда не видели тележки набитые товаром. В Геническе таких нет.

И людей покупающих перед Новым годом технику вы никогда не видели - это в Москве обычное явление. Я, к примеру, в прошлом году не успел купить себе телевизор, т.к. какую модель выбрал закончились уже за две недели Нового года. Но не жалею об этом, т.к. в этом году купил уже более новую модель еще в ноябре (и не пришлось стоять ночью в очереди в магазине сейчас  good

Цитата mamai ()
Пока одни бегут в обменные пункты скупать валюту

Что за дикость бегать по обменным пунктам. Я успешно пользуюсь интернет-банком и могу хоть ночью сконвертировать валюту и не по одному разу.

Цитата mamai ()
Ждемс от Вас фото обменников

По обменникам не бегаю, пользуюсь банком УралСиб, курсы в интернет-банке всегда выгодней, чем бегать с наличкой. Если хотите фото наших прилавков, то могу пофотографировать, но в Икею, Ашан и Мегу не поеду - ради фото для вас не хочу тратить свое драгоценное время.

Кстати, кризис был и в 2008 году, но я его даже не заметил. Тогда тоже доллар выростал по осени и после Нового года откатился назад.

Я вижу, вы так очень довольны курсом доллара в РФ, а у вас, что, курс гривны в шоколаде? В РФ рубль упал в два раза, а у вас что, ситуация лучше? Россия-то выйдет из этой ситуации самостоятельно, а Украина самостоятельно выйти из этой ситуации не в силах. Во всем происходящем виновата Украина с майданом, сама залезла в ..... и другие страны тянет за собой. Посмотрите, ситуация сейчас начнет ухудшаться в той же Европе, слышал, что кризис уже и в Литве. США всех поимеет. Не нужны наши страны США, им сейчас очень выгодно, что такая заварушка на Украине.

Добавлено (18 Дек 2014, 23:08)
---------------------------------------------
mamai, ну а фото со сковородкой вообще рассмешило, их столько в магазинах, что раскупить их все быстро невозможно. Как жаль, что я их сегодня вам не сфотографировал.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Пятница, 19 Дек 2014, 10:53 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Ого, как много аргументов и не одного фото. Насчет магазинов Вы правы. В Геническе таких нет. По этому, по возможности захожу в такие в Херсоне, Киеве, Запорожье... Прежде чем выкладывать инфу, зная какой Вы великий защитник "снегирей" и пукина, посетил один из российских форумов Санкт-Петербурга-Невафорум
Гораздо приятнее читать комменты коренных россиян, чем человека без Родины. Они отличаются от Ваших большей искренностью и правдивостью.
Темы.-
Падение курса рубля

Пресс-конференция Путина

Санкции к России

Будущее России

Веселые и интересные темы.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 19 Дек 2014, 11:04

insurДата: Пятница, 19 Дек 2014, 11:15 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата mamai ()
Гораздо приятнее читать комменты коренных россиян, чем человека без Родины.

В отличие от вас у меня две Родины: Украина и Россия - это Родина моих предков, моих дедов, которые погибли во имя Украины и России. Один дед погиб на Украине, призывавшийся в Геническе, другой дед погиб, обороняя Ленинград.

Бабло, которое вы выложили совершенно ни о чем. Вы любитель собирать сплетни в интернете, я по форумам не лажу и не собираю сплетни.

Никто и не говорит, что будет хорошо, всем понятно, что уровень жизни в 2015 году понизится. В пересчете на доллары моя зарплата понизилась на сегодняшний день в два раза. Сокращу свои поездки за границу или выберу другие направления - наша Земля большая, есть из чего выбирать.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ххх777хххДата: Пятница, 19 Дек 2014, 11:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата
Сокращу свои поездки за границу
 так заграница же ЗЛО в вашем понимании!

insurДата: Пятница, 19 Дек 2014, 11:40 | Сообщение # 19
Полковник
Не терпится похвастаться своей покупкой Samsung UE46H7000AT.

Приезжайте, они есть еще в продаже по старой цене 49990 руб. И в придачу дают еще подарочную карту на 5000 руб на следующую покупку. А я когда брал в ноябре дали карту на 1000 руб. Во угорел на 4000 тыс.! Ну что ж поделаешь. cry

Добавлено (19 Дек 2014, 11:40)

Цитата ххх777ххх ()
так заграница же ЗЛО в вашем понимании

Никто не запрещает наслаждаться красотами нашей земли. Я езжу только туда, где есть что посмотреть, по историчеким местам, люблю красивую природу, люблю ходить в горы - и таких мест очень много на нашей Земле.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Пятница, 19 Дек 2014, 15:25 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата insur ()
В отличие от вас у меня две Родины: Украина и Россия - это Родина моих предков, моих дедов, которые погибли во имя Украины и России. Один дед погиб на Украине, призывавшийся в Геническе, другой дед погиб, обороняя Ленинград.

Стрелочник, причем здесь Ваши деды? У них то Родина была, а у Вас -нет. К тому же у Ваших дедов наверняка в личном деле не было предупреждения За распространение антиукраинской пропаганды. Так что Вы даже больше не человек без Родины, а хрен поймешь. Хотя нет- человек телевизор Вам подойдет.

Цитата insur ()
Бабло, которое вы выложили совершенно ни о чем. Вы любитель собирать сплетни в интернете, я по форумам не лажу и не собираю сплетни.

Гыыы. У нас на сайте значит не форум и не сплетни?

Цитата insur ()
Никто и не говорит, что будет хорошо, всем понятно, что уровень жизни в 2015 году понизится. В пересчете на доллары моя зарплата понизилась на сегодняшний день в два раза. Сокращу свои поездки за границу или выберу другие направления - наша Земля большая, есть из чего выбирать.

О! Так таки на питерском форуме и не сплетни совсем. Оказывается, что наша хунта и в РФ правит. Как же Вы допустили до такого? happy
Осталось еще связаться с знакомыми из Крыма и россии. Ну чтоб окончательно убедиться в экономическом крахе российской экономики.

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 19 Дек 2014, 15:40

insurДата: Пятница, 19 Дек 2014, 15:53 | Сообщение # 21
Полковник
mamai, у вас с мозгами все в порядке? Лечиться не пробовали?

Цитата mamai ()
Ну чтоб окончательно убедиться в экономическом крахе российской экономики.

Очень рано радуетесь.
Вы лично живете в нищете, а у меня доход выше чем в ЕС и даже на данный момент в долларовом эквиваленте. Продолжайте дальше мне завидовать в экономически развалившейся России.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ГавриллаДата: Пятница, 19 Дек 2014, 16:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
insur, это не зависть...
Это аутотренинг...
Ну, типа: "У нас все хорошо... хорошо... хорошо...
А у них все плохо... плохо... плооохооо..."

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Паша73Дата: Пятница, 19 Дек 2014, 23:00 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Блин я угораю, читаю  insur ,  и у меня идёт переписка в однокласниках, с россиянкой....   Блин, ну чутли не слово в слово)) .  И покупки одни итеже)))).  Правда, там сын покупает))))

Добавлено (19 Дек 2014, 22:47)

Цитата insur ()
Во всем происходящем виновата Украина с майданом, сама залезла в ..... и другие страны тянет за собой.

Где то я уже подобное слышал)))) Только не хватает упоминания, что и Крым мы специально всучили))))

Добавлено (19 Дек 2014, 23:00)
О таких людях,  у Ленинграда есть хороший клип    

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Сообщение отредактировал Паша73 - Пятница, 19 Дек 2014, 22:39

insurДата: Суббота, 20 Дек 2014, 00:32 | Сообщение # 24
Полковник
Гаврилла, да таким людям пофигу, что происходит на Украине, они получают удовольствие от ненависти к другим. Они встают с именем Путина и курсом рубля и ложатся спать с этим же. Они даже у себя не видят курс гривны.

Цитата Паша73 ()
И покупки одни итеже))))

Так у всех россиян сейчас покупки одни и те же: телевизоры, автомобили и квартиры. И не только россиян, еще и с соседних стран приехали за новогодними подарками. А кто-то приехал не за подарками, а скрываться от очередной мобилизации.

Почему именно телевизоры раскупают? - Они легкие, везти не тяжело. Холодильник и стиральную машину так уже не увезти.

Цитата Паша73 ()
Блин, ну чутли не слово в слово))
Цитата Паша73 ()
Правда, там сын покупает))))

Рассмешили.  biggrin

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Суббота, 20 Дек 2014, 00:42

ВизитДата: Суббота, 20 Дек 2014, 00:56 | Сообщение # 25
Полковник
К сведению пользователей. За ссылки на антиукраинские сайты, в том числе и российские баню без предупреждений.

Паша73Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 06:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата insur ()
Так у всех россиян сейчас покупки одни и те же: телевизоры, автомобили и квартиры

Сказочник, а видео чего так скромно не прокомментировали?    Знаем мы эту хваленную зарплату в 8 - 10 тыс руб....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

insurДата: Суббота, 20 Дек 2014, 13:17 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата Паша73 ()
видео чего так скромно не прокомментировали?  

А я их не смотрю. smile

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ххх777хххДата: Суббота, 20 Дек 2014, 13:35 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
он запрограммированный на другие! nocomp

mamaiДата: Суббота, 20 Дек 2014, 13:36 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Цитата insur ()
mamai, у вас с мозгами все в порядке? Лечиться не пробовали?

Пациенту явно нечем ответить на пост. Ничего insur, зато у Вас есть телевизор.

Цитата insur ()
Очень рано радуетесь.
Вы лично живете в нищете, а у меня доход выше чем в ЕС и даже на данный момент в долларовом эквиваленте. Продолжайте дальше мне завидовать в экономически развалившейся России.

Я не пишу публично о своих личных данных, в том числе и о материальном положении. Если Вам удобно считать лично меня и других пользователями нищими-это Ваше право. Мне оно безразлично. И если в моей стране бардак, то это не мешает мне констатировать факты бездарного руководства в вашей.

Цитата Гаврилла ()
Это аутотренинг...
Ну, типа: "У нас все хорошо... хорошо... хорошо...
А у них все плохо... плохо... плооохооо..."

Сразу видно специЯлиста...По аутотренингу. И что помогает?

Цитата Визит ()
К сведению пользователей. За ссылки на антиукраинские сайты, в том числе и российские баню без предупреждений.

Так таки мои ссылки на питерский форум прошли? Попробую там зарегится и пообщаться, а то геббельсовские пропагандЕры уже своими "снегирями" замучили.

ххх777хххДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 03:33 | Сообщение # 30
Генерал-полковник

insurДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:43 | Сообщение # 31
Полковник
Цитата mamai ()
МногА фоток...)))

Конечно не в тему.

Магазин Дикси на Покровке, пятница 19.12.2014 в 14.00

Эльдорадо в ТЦ "Черемушки", пятница 19.12.2014 18.00

Добавлено (21 Дек 2014, 12:43)
М.Видео, суббота 20.12.2014

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

НаждакДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:56 | Сообщение # 32
Генерал-майор
На сколько ж теперь делить в переводе на гривну ? Если по прежнему курсу что был то дешево если учесть ваши зарплаты

Подпись и печать

НаждакДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 13:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
А хлеб с вертолета не бросают ? А то говорят что даже бояться садиться чтоб не побили ?  smile

Добавлено (21 Дек 2014, 13:38)
Опровергаешь украинские данные. Теперь тебя точно забанят  biggrin

Подпись и печать

ГавриллаДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Ну, знаете...

Антиукраинской вашу пропоганду не назовешь...

А вот пророссийской...)))))

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:23 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
ещё один конь в фуфайке... 

mamaiДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:36 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
insur, спасибо за фото. И отдельно за ценники. Теперь будет с чем сравнивать.

ххх777хххДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:59 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
да по фото видно что оппонента само больше беспокоит но даже по старому курсу чернило за 10 и более баксов у нас прокисло бы в магазине! где же цены на сыр, молоко, хлеб и колбасные изделия?

Добавлено (21 Дек 2014, 17:59)
а вот может и не по теме но очень интересная инфа... А тепер, малята, дивіться-но сюди…
Дали мені добрі люди проект бюджету почитати…
З’ясувалося, що влада нас боїться. Дуже сильно. Тому що на орлів Авакова, тобто на Міністерство внутрішніх справ виділяється… 22,5 мільярди. А знаєте, скільки на Міністерство оборони? 16 млрд. Тобто, на армію в бюджеті-2015 закладено у півтора рази менше, ніж на ментів. Хтось там каже, що у нас війна? Де війна? Яка війна? Не чули про таке…

А ще хочете прикол?

Генеральна прокуратура України - 2,8 млрд.
Національна гвардія України - 2 млрд.
Питання на засипку – чому на Нацгвардію, яка сьогодні воює з ворогом, виділяється коштів менше, ніж на прокурорів, повноваження яких, до речі, у відповідності із прийнятим законом про прокуратуру, дуже сильно обрізані?

А ви кажете, що стояли на Майдані проти міліцейської держави? Ну, а владі так не здається. Їй треба себе берегти. І обороняти. Себе. Він нас

Не вірите? Ось вам: Антитерористичний центр Служби безпеки України 19,5 млн.

Управління державної охорони України 378 млн.

Ще раз повторю. Дев’ятнадцять мільйонів на боротьбу з тероризмом (нагадаю, у країні, в якій, типу, війна йде) – проти трьохсот сімдесяти восьми мільйонів на охорону для владних вельмож. Круто, да?)

Або ось іще смішні циферки: Адміністрація Державної прикордонної служби України - 2, 8 млрд.

Державна судова адміністрація України - 4 млрд.

Ну, тобто, навіщо нам кордон з Росією, правда ж? Набагато ж важливіше – суддів пригодувати, вони ж іще знадобляться «потрібні» рішення виносити. А кордон – яка з нього користь?...

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Воскресенье, 21 Дек 2014, 17:43

ГавриллаДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 19:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Вопрос из Росии: "Меня не удивляет количество свидомитов...
Меня удивляет тот факт, что при таком их количестве вы до сих пор сидите в ... переработанных продуктах...
Внимание, вопрос: по какой причине?"
Ответ: количество не всегда соответствует качеству... happy

Добавлено (21 Дек 2014, 19:44)
Кстати, инфа ххх777ххх в этом случае лишь подтверждает, так сказать, обсчую ТЫНДЫНцию...
Тут, как говорится, без комментариев...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Понедельник, 22 Дек 2014, 03:32 | Сообщение # 39
Генерал-полковник

Добавлено (22 Дек 2014, 03:32)
а вот эта справочка говорит о том как эти тюлени в фуфайках оказались в Украине. 

puchukaДата: Понедельник, 22 Дек 2014, 06:22 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
$200 тыс. и трешка в Москве. Крымский «киборг» рассказал о переломном моменте в захвате Крыма

Крымский зенитчик, который сохранил присягу Украине и в мае покинул полуостров, а сейчас несет службу между Авдеевкой и донецким аэропортом, в интервью LB.ua рассказал, что стало переломным моментом в противостоянии украинских и российских военных в АРК во время оккупации.

«28-го февраля в обед они к нам приехали — зеленые человечки, а 21-го марта мы спустили флаг. Свой флаг я снял сам, дожидаться прихода сраных казачков, которые начнут сдирать его, не собирался», — очертил военный сроки захвата автономной республики.

Отвечая на вопрос, когда в этом процессе был переломный момент, он сказал, что тогда, когда россияне начали подкупать украинских командиров. Это случилось после того, как они неудачно попытались взять украинских военных «нахрапом», пишет Новое Время.

«В первых числах марта надежда на лучшее еще сохранялась, сопротивление было. Сопротивлялись, прежде всего, командиры. Чтобы вы понимали: ситуация была критической с самого начала, потому что нас предал начальник Генерального штаба — Ильин», — сказал боец, которому не нравится, когда его называют «киборгом», ведь в его понимании киборги — это украинские воины, оборонявшие оба терминала.

По его словам, в ночь на вторжение, 27-го февраля, Ильин прислал телеграмму в войска: резервные группы распустить, дежурной службе оружие сдать, в случае попыток захвата сопротивление не оказывать.

«Командир моей части этот приказ выполнять отказался. И когда к нам приехали «зеленые человечки», наше поведение их удивило. И после этого они стали работать с командирами частей, подразделений и кораблей. И удачно», — объяснил боец.

В частности, продолжил он свой рассказ, чтобы купить командира его части, хватило $200 тыс. и трехкомнатной квартиры в Москве: «Это, на самом деле, не так много. Сдать артиллерийскую часть за такие деньги — это немного. А он реально сдал. И это он забирал из моих рук оружие».

При этом еще 28-го числа он отказался предавать Украину, сопротивлялся числа до 18-го. Скорее всего, говорит «киборг», в таких командирах говорила офицерская честь, а не патриотизм. «Но, оказалось, что у многих была своя цена. Командирам кораблей приносили в чемоданчиках по полмиллиона долларов», — добавил он.

Также боец утверждает, что, если бы тогда власти дали «внятную команду», то украинские военные открыли бы огонь. «Только — нормальный приказ. И я так скажу: если бы нашелся хотя бы один командир из солидной части, который открыл бы огонь… Я вам скажу, что возможностей 36-й бригады береговой обороны в Перевальном хватило бы, чтобы отогнать русских подальше аж бегом. Ничего «тяжелого» у россиян на тот момент не было. «Тигры»? Это смешно», — рассказал зенитчик.

ххх777хххДата: Среда, 24 Дек 2014, 19:04 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Путин пообещал крымчакам, что через два года они будут жить как в России. И ведь выполнит зараза ! На фото Архангельск сегодня.

Добавлено (24 Дек 2014, 19:04)
&& Про Свету с Брайтона "Крымнаш! Крымнаш! Крымнаш уже давно!" - радостно кричала Света своей сестре в скайп, в Челябинск, - "Донбасс тоже будет скоро нашим!" Света жила за десятки тысяч километров от Челябинска, да и от того же Крыма. Света жила на Брайтоне. Но чувство гордости переполняло её душу. Она нацепила на себя полосатую ленточку и налила себе рюмку "Столичной". Хотя совсем не пила, только по главным праздникам. И вот этот праздник наступил полностью. ДНР и ЛНР объявили о независимости и попросились в Россию!
Со своим мужем Света совсем разругалась. Дело доходило до развода. Этот жидобендеровец, родом из Конотопа, никак не хотел смириться с потерей Крыма. И яростно отсылал деньги в Украину таким же жидобендеровцам. Те же на эти копейки покупали себе броники и патроны, чтобы воевать со Светиной Россией. Хотя почти все институтские бендеровские друзья мужа были русскими. "Но они все равно - жидобендеровцы!"- считала Светлана:"Они предали нашего Путина. Они жополизы америкосов." Хотя американский паспорт у Светы в кармане насчитывал уже 8 лет.

Конфликт у них начался тогда, когда вспыхнул Майдан и муж сказал, что пора сносить эту банду. Света смотря первый российский канал и постоянно вися в скайпе со своей сестрой в Челябинске, была другого мнения. С каждым днём их отношения накалялись и накалялись. Света кричала мужу, что как он может поддерживать фашистов и убийц с Правого Сектора? Почему он не видит, что Янукович интеллигентный и мудрый политик? Что Янукович понял, что такое загнивающий запад и пошёл с распростёртыми объятьями к Путину. Запад погибнет, потому что на этом вонючем западе Света уже 14 лет сидит на пособии и работает тайно за кэш, не платя налоги. Эта страна погибнет, потому что у неё нет мудрой политической элиты. Этот засранец Обама носит костюм дешевле, чем костюм ихнего негра-дворника. А часы у Обамы за 15 долларов. "Стыд и позор такой элите!"- кричала Света.

И вот Света приняла решение. Она порвёт этот пиндоский паспорт прямо в Шереметьево на глазах у всех СМИ. Она поцелует родную землю и полетит жить к сестре в Челябинск. Она найдёт себе достойного мужа, а не этого пособника европид@ров и бендеровцев. Выпив свою рюмку, Света сказал сестре то, о чём она уже грезила столько дней и ночей. "Я прилетаю к тебе на совсем!"- выпалила Светлана. В скайпе возникла пауза... Сестра молчала... "Ну ты, чего там, разве не рада?"- спрашивала Света:"Мы же русские и должны жить в России, мы же так радовались за Крым и Донбасс". Сестра откашлялась и после недолгой паузы заорала так, что Света чуть не слетела со стула."Ё.......... мать!" - кричала сестра:"Нам же с Ванькой в америкоское посольство уже назначили на интервью! Мы же к тебе перебираемся на ПМЖ, Ванечка же болен. А тут нужны огромные деньги, чтобы его лечить! Ты же сама два года назад всё это придумала, а теперь едешь ко мне? Ты, что бля, дура? Ты, что с катушек съехала? Какое нафиг возвращение? Какие нафиг русские? Ты, что в Кремль к ВВП собралась перебираться? Или к Абрамовичу на дачу? Кто моего Ваньку вылечит здесь? Насмотрелась киселя с соловьём и думаешь, что здесь всё как в ящике они показывают? Да пошла ты в..." И скайп отключился.

Света снова налила себе рюмку "Столичной", поправила полосатую ленточку, глянула в окно и сказала:"Вот сука! Ещё одна жидобендеровка в семье завелась! Ненавижу!"

puchukaДата: Пятница, 26 Дек 2014, 16:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
КРЫМСКИЕ ПОЕЗДА БУДУТ ДОХОДИТЬ ТОЛЬКО ДО НОВОАЛЕКСЕЕВКИ

"Укрзализныця" ограничивает маршрут следования пассажирских поездов крымского направления до станций Новоалексеевка (Херсонская область) и Херсон. Вводится запрет и на грузовые поезда.

"С целью обеспечения безопасности движения Укрзализныця ограничивает маршрут следования поездов крымского направления до станций Новоалексеевка и Херсон. Поезда, которые будут отправляться в рейс начиная с 27 декабря, будут доезжать до указанных станций. (...) Также с 26 декабря введена конвенция о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и Крымом", - сказано в сообщении УЗ.

В частности, до станции Новоалексеевка будут курсировать поезда № 11/12 Киев - Симферополь, № 28/27 Киев - Севастополь, № 88/87 Ковель - Симферополь, № 86/85 Львов - Симферополь, № 90/144-143/89 Днепропетровск, Кривой Рог - Симферополь и № 92/81 - 82/92 Кременчуг (Полтава), Харьков - Симферополь.

Вслед за поездами с Крымом прекратится автобусное сообщение

Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте приостановила с 26 декабря пассажирские автомобильные перевозки. Об этом сообщается на сайте "Укртрансинспекции" в пятницу.

Указано, что автобусное сообщение отменено "в связи с обострением ситуации в Автономной Республике Крым и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и военной агрессией со стороны Российской Федерации и во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров".

"Укртрансинспекция" направила письма автомобильных перевозчиков и владельцев автобусных станций с требованием прекратить с 26 декабря продажу билетов и перевозку пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым.

Руководителям территориальных органов "Укртрансинспекции" поручено под персональную ответственность немедленного сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций информацию о требовании прекращения перевозки пассажиров и продажи билетов.

Ранее стало известно, что "Укрзализныця" прекратила пассажирские и грузовые перевозки в Крым. Также по непроверенной информации "Нового Визита", в ближайшее время с Украины будут закрыты грузовые автоперевозки в Крым .

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 26 Дек 2014, 21:05

Driver_UAДата: Пятница, 26 Дек 2014, 16:59 | Сообщение # 43
Генерал-майор

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

puchukaДата: Пятница, 26 Дек 2014, 21:00 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Visa отключила крымские карточки

Американские санкции усложнят жизнь жителям Крыма.

Американская платежная система Visa решила отключить российские банки, действующие на территории полуострова Крым, от своих сервисов. Об этом пишет "Банки.ру" со ссылкой на источник, близкий к платежной системе.

"19 декабря президент США Барак Обама подписал указ о блокировке собственности определенных лиц и запрете определенных операций, имеющих отношение к Крыму, налагающий санкции, которые запрещают компаниям, зарегистрированным в США, оказывать услуги прямо или косвенно лицам, осуществляющим деятельность на территории Крыма", - цитирует издание официальное заявление Visa.

В документе отмечается, что эти санкции "запрещают компаниям Visa International Service Association, Visa USA и Visa оказывать услуги, а также прямо или косвенно способствовать проведению трансакций в Крыму".

По состоянию на 16 декабря на оккупированном Россией полуострове свою деятельность осуществляет несколько десятков банков, крупнейший из которых - РНКБ. Ни один из центральных российских банков на территории полуострова формально не представлен.

MasterCard вслед за Visa прекратила обслуживание карт в Крыму

Компания направила уведомление российским банкам.

Международная платежная система MasterCard уведомила российские банки о необходимости приостановки операций с картами на территории Крыма. Об этом сообщает "Интерфакс".

Ограничение введено "в связи с санкциями США, объявленными против Крыма", пояснил представитель пресс-службы платежной системы.

Ранее Visa сообщила, что приостановит обслуживание пластиковых карт на территории Крыма из-за санкций США.

"В соответствии с санкциями США, введенными против Крыма 19 декабря 2014 года Указом номер 13685, Visa в настоящий момент не может оказывать услуги и предлагать свои продукты в Крыму. Это означает, что мы больше не можем поддерживать эмиссию и прием карт в Крыму, а также их обслуживание в банкоматах", - говорится в сообщении.

Напомним, 19 декабря президент США Барак Обама подписал указ о блокировке собственности определенных лиц и запрете операций, имеющих отношение к Крыму. Этот указ запрещает американским компаниям оказывать услуги лицам, осуществляющим деятельность в Крыму.

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 26 Дек 2014, 21:02

ххх777хххДата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 11:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник

puchukaДата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 19:15 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Интересное изображение. wink http://i9.pixs.ru/storage/5/1/8/2014100518_5522786_15350518.jpg

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 28 Дек 2014, 19:16

ххх777хххДата: Вторник, 30 Дек 2014, 23:04 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Итак, дорогие Крымчане и гости автономного острова без электричества, спешим сообщить вам, что не Украина виновата в ваших бедах и ужасах, а вы сами, поскольку управляют вами теперь полные идиоты и кретины.
Не будет у вас ни работы, ни развития, ни туризма – НИЧЕГО. А будут у вас в 2015 году руины вокзалов и заводов, разрушенные дороги и куча военных на танках и самолетах. А вы, дорогие крымчане, будете ускоренными темпами вымирать. И позаботился об этом любимый крымнашистами Путин на пару с “спящим медвежонком” Медведевым. А пенсионерам будет предлагаться групповое кремирование или валовое захороненеи под трехцветными флагами. А если подробнее
Бюджет Симферополя на 2014 год (принят 24 января 2014 г.): Общий объём доходов – 1 млрд 403 млн 300 тыс. ГРИВЕН или по курсу на 24 января 7,99 грн за доллар – 175 млн 632 тыс. 040 долларов США
http://investigator.org.ua/news/115487/
Бюджет Симферополя на 2015 год (принят 25 декабря 2014 года): Общий объём доходов – 1 млрд 489 млн 996 тыс. 107 РУБЛЕЙ или по курсу 52 рубля за доллар США – 28 млн 653 тыс. 771 доллар США.
http://news.allcrimea.net/news/2014/12/25/v-simferopo..
Что характерно, скукожившийся расеянский бюджет Симферополя обозван “бюджетом развития”…
Бюджет-2014 в Ялте составлял 619 млн гривен. Или, по тогдашнему официальному курсу 7,99 грн/долл. – 77 миллионов 472 тысячи долларов США. Бюджет Ялты на 2015 год составляет 837 млн 200 тыс. рублей. Или, по курсу 52 рубля за доллар на день принятия, 16 миллионов 100 тысяч долларов США.
И так по всем городам, кроме Севастополя, бюджет-2015 которого в абсолютных цифрах больше бюджета-2014, но 60% его доходов составляют трансферты из федерального бюджета.
Развивайтесь… развивайтесь!

ГавриллаДата: Среда, 31 Дек 2014, 09:16 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Вельмишановні панове, нащадки гевагюційних перетворень та споживачі ідейних (себто - віртуальних) надбань.
Дозвольте привітати вас із Дербюджетом-2015. Це, не побоюся громких слів, акумульований осередок генія видатних фінансістів та економістів, згідно якого проблеми державного рівня цілком і повністю перекладаються на шию "середньостатистичного" українця:
з дефіцитом 53,8 мільярда гривень;
падіння реального ВВП на рівні 4,5%, а інфляція — на рівні 13,4%;
спад економіки країни на 4,3% (Держбюджет-2015: прогноз Мінфіну);
мінімальну зарплату підвищено... на 39 грн. (йо-мойо...);
борг держбюджету зросте на 100 млрд.грн
    "Експерти вважають, що прийняття держбюджету-2015 – умовність: Києву просто потрібен офіційний документ для продовження переговорів з МВФ у січні. "Цей кошторис занадто оптимістичний: швидше за все, економіка країни в майбутньому році буде в гіршій ситуації. Тому не виключено, що за підсумками першого кварталу-2015 основні параметри держбюджету будуть переглянуті", – говорить президент Украналітцентру Олександр Охріменко. А економіст Віктор Лисицький вважає, що січневі переговори з МВФ можуть змусити Київ піти на чергове скорочення соціалки і підвищення тарифів ЖКГ: "Україна повинна буде утримати дефіцит держбюджету на рівні 3,7% ВВП. А доходи і видатки бюджету поки "притягнуті за вуха"." ( http://ukr.segodnya.ua/).

Так шо можна поглузувати з кримчаків, бідні вони люди...
У нас же ж порівняно з ними манна з неба потекла... все... побіг манну збирати.

Добавлено (31 Дек 2014, 09:16)
Чи спочатку все ж локшину з вух зібрати...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

insurДата: Четверг, 01 Янв 2015, 00:02 | Сообщение # 49
Полковник
Гаврилла, good

Добавлено (01 Янв 2015, 00:02)

Цитата ххх777ххх ()
Бюджет-2014 в Ялте составлял 619 млн гривен. Или, по тогдашнему официальному курсу 7,99 грн/долл. – 77 миллионов 472 тысячи долларов США. Бюджет Ялты на 2015 год составляет 837 млн 200 тыс. рублей. Или, по курсу 52 рубля за доллар на день принятия, 16 миллионов 100 тысяч долларов США.

Ну, несомненно, Украина в этом бы году выделила Ялте по сегодняшнему курсу 15, 76 грн/долл. несравненно бы больше чем Россия.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

НаждакДата: Пятница, 02 Янв 2015, 13:06 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Крымская таможня с 1 января вводит пошлины для украинских товаровТаможня Крыма с четверга, 1 января, отменила льготный режим работы с остальной территорией Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы таможенной службы Крыма.Таможня Крыма с четверга, 1 января, отменила льготный режим работы с остальной территорией Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы таможенной службы Крыма.Данное решение, как сообщается, принято в связи с окончанием переходного периода перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза в «Крымском федеральном округе».«Таким образом, все товары, которые будут перемещаться через крымский участок государственной границы Российской Федерации с Украиной, подлежат таможенному декларированию в письменной или электронной формах с использованием таможенной декларации и уплатой причитающихся таможенных платежей в федеральный бюджет», – сказано в сообщении.Напомним, украинская таможня с 27 сентября перешла на экспортно-импортный режим работы с аннексированным Россией Крымом.
Ну вот и нашим бизнесменам подарок  !!! :-)

Добавлено (02 Янв 2015, 12:11)
Источник: 

Добавлено (02 Янв 2015, 13:01)
Теперь в Россию – только по загранпаспортамС 1 января 2015 года Россия будет пускать на свою территорию граждан стран СНГ только по загранпаспортам. Нововведение не коснется только государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство.Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД России, сообщаетЛIГАБiзнесIнформ.Как отмечается в сообщении, новый порядок пересечения границы вводится «с целью повышения эффективности контроля за миграционными процессами».«Наши партнеры были заранее проинформированы о планируемых российской стороной мерах. Шаги по наведению порядка в сфере миграции воспринимаются с пониманием. Более того, мы своевременно предложили партнерам содействие в изготовлении и документировании новыми загранпаспортами граждан ряда государств-участников СНГ, в том числе с использованием печатных мощностей в России. Через механизмы совместных рабочих групп решались вопросы облегчения процесса документирования иностранных граждан, временно пребывающих на территории России», – говорится в заявлении МИД РФ.Во внешнеполитическом ведомстве России обратили внимание на то, что въезд и выезд из Российской Федерации для граждан государств, с которыми подписано межправительственное Соглашение о взаимных безвизовых поездках от 30 ноября 2000 года, «по-прежнему не требует получения виз и сохраняет свой предельно либеральный режим».Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский отметил, что новые правила пока не коснутся Киргизстана, который ведет переговоры о вступлении в Евразийский экономический союз, и Украины. «Жители Таджикистана, Узбекистана и других государств будут въезжать по загранпаспортам. Есть отсрочка такого решения для Киргизии, которая ведет переговоры о вступлении в ЕАЭС. И по Украине вопрос пока подвешен», – цитирует Ромодановского телеканал Дождь.Напомним, ранее граждане стран СНГ могли въезжать в Россию по внутренним паспортам. В РФ действуют ограничения по сроку пребывания на ее территории граждан других государств – 90 дней. Аналогичные требования 7 апреля 2014 года ввелаУкраина в отношении россиян.Затем из-за конфликта в Донбассе Украина ввела ограничение на въезд в Украину россиян в возрасте от 16 до 60 лет.Источник: 

Добавлено (02 Янв 2015, 13:06)
Сплошные плюсы вижу ! Теперь на рынках наших цены упадут :-)

Подпись и печать

Форум » Политика » Политика » КРЫМ! Аннексия, оккупация, украинский, российский. ((( (Достижения-потери, плюсы-минусы, реальность.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП