Суббота, 03 Дек 2016, 08:48

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Политика » Политика » Дружить или воевать с Россией?
Дружить или воевать с Россией?
Так всё-таки, дружить или воевать с Россией?
1.Дружить.[ 18 ][54.55%]
2.Воевать.[ 1 ][3.03%]
3."Пусть Россия съе@@тся нах@й и больше никогда не напоминает о себе."[ 13 ][39.39%]
4.Свой вариант. Написать в теме.[ 1 ][3.03%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23 Авг 2015, 13:38
Всего ответов: 33
ИстерикДата: Среда, 10 Сен 2014, 22:11 | Сообщение # 51

Паша73, судя по показателям опроса, Ваша подпись не соответствует действительности. Остаётся только выяснить, Вы сами придумали эту охинею или украли плоды чьего-то воспалённого мозга...

Паша73Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 03:30 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Истерик ()
Паша73, судя по показателям опроса, Ваша подпись не соответствует действительности. Остаётся только выяснить, Вы сами придумали эту охинею или украли плоды чьего-то воспалённого мозга...

smile :)  smile

Добавлено (11 Сен 2014, 03:30)
---------------------------------------------
Я конечно, извиняюсь, но реально полчаса  смеялся...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ххх777хххДата: Четверг, 11 Сен 2014, 16:53 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Замечания: 80%
почему то у меня не получается проголосовать! wacko Я вижу что у Истерика явная тоска по поцелуям "пятой точки" "старшему брату"... не переживай ))) сейчас его куда не поцелуешь то везде жопа... так что не промахнёшься! smile

Добавлено (11 Сен 2014, 16:53)

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ИстерикДата: Четверг, 11 Сен 2014, 20:15 | Сообщение # 54

ххх777ххх, проголосовать не получается, потому что доступно всего один голос в год, так что извините, накрутить не удастся:)
Паша73, какой я Петросян, да? wink

Паша73Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 22:42 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Паша73, какой я Петросян, да?

Причем здесь Петросян?  Вас так задела эта подпись, что Вы любой ценой пытаетесь ее опровергнуть...  Делать выводы о мнении всей Украины всего лишь по мнению 17 пользователей Нового Визита, ну как минимум смешно...

P.S.  Я представляю Вашу реакцию, если бы Вам пришлось побывать первого сентября на детском пляже... Там один из одиннадцатых  классов, одной из генических школ прошелся дружно с патриотическими кричалками,  ну и естественно не забыли вспомнить о президенте нашего северо восточного соседа...

И Вам никогда не понять, реакции окружающих... Когда, по словам, одного из участников этого мероприятия, некоторых из них остановил, какой то дедушка и со слезами на глазах благодарил за это... Надо было видеть, слезы на глазах у этих детей, когда они это рассказывали... Вам этого не понять...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Сообщение отредактировал Паша73 - Четверг, 11 Сен 2014, 22:53

ИстерикДата: Четверг, 11 Сен 2014, 22:51 | Сообщение # 56

Цитата Паша73 ()
ну и естественно не забыли вспомнить о президенте нашего северо восточного соседа...
Ну что я могу Вам ответить? Культурный человек в любой ситуации остаётся культурным, а быдло - всегда остаётся быдлом. Так было, так есть и так будет.

P.S. Моя реакция на это - злость на себя от бессилия превратить быдло в культурного человека.

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 11 Сен 2014, 22:53

Паша73Дата: Четверг, 11 Сен 2014, 23:51 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Моя реакция на это - злость на себя от бессилия превратить быдло в культурного человека.

Ну ваши методы превращения, мы уже видели на электрических линиях... Знаете, очень знаковый показатель ВАШЕЙ культуры...

Сообщение отредактировал Паша73 - Пятница, 12 Сен 2014, 08:01

ИстерикДата: Пятница, 12 Сен 2014, 10:57 | Сообщение # 58

Цитата Паша73 ()
Ну ваши методы превращения, мы уже видели на электрических линиях... Знаете, очень знаковый показатель ВАШЕЙ культуры...
Я что-то недопонимаю, а что Вы мне приписываете чьи-то грехи?  Я в таком случае могу сказать, что ВАША культура в концлагерях ... ну и так далее.

mamaiДата: Суббота, 13 Сен 2014, 13:09 | Сообщение # 59
Генерал-полковник

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

БывалыйДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 19:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
Замечания: 20%
Цитата
Там один из одиннадцатых  классов, одной из генических школ прошелся дружно с патриотическими кричалками,

Каждый понимает патриотизм по своему. Вот интересные размышления по поводу патриотизма.
Сентябрь 12, 201410:34 pm: Настоящий патриотизм
По Украине уже несколько месяцев бегают толпы размахивающих флагами и распевающих гимны идиотов, думающих, что они патриоты. Но патриотизм заключается совсем не в этом.
Когда ты размахиваешь флагом, а под прикрытием этого олигархи разворовывают достояние твоей страны – это не патриотизм, а лицемерие. Потому что прикрывая флагами их преступления, отвлекая таким образом внимание, ты становишься соучастником их преступлений.
Когда ты публично поёшь гимн, а в это время твоих соотечественников шлют на убой, обогащаясь при этом на военных поставках – это также не патриотизм, а в лучшем случае лоховство. Рассказывая о вымышленном российском вторжении, и при этом одобряя убийство собственных сограждан – это не патриотизм, а лицемерие и животная ненависть. В мае, когда каратели из нацгвардии расстреливали жителей Мариуполя во время парада 9 мая, это тоже были российские диверсанты? Или это были пьяные и обдолбаные украинские нацисты?
Когда ты рассуждаешь о суверенитете и независимости, но при этом способствуешь тому, чтобы страна лишилась этого самого суверенитета, продавая его на майдане американцам за печеньки, а европейцам – за обещания безвизового режима (которого, кстати, до сих пор нет и не будет), – то это не патриотизм, а плохо скрытая продажа Родины. Только раньше продавали за ящик печенья и бочку варенья, а теперь ещё измельчали.
Когда ты постишь картинки «жареных колорадов» с радостными комментариями – это также не патриотизм, а нацизм. Говорить «Рашка», «ватники», рассуждать о «москальских рабах», второсортности «азиатских орд» – это технологии дегуманизации, а значит по всем политологическим определениям тоже проявления нацизма.
Когда жители нацистской Германии радостно размахивали флагами, орали «Германия прежде всего!» и «Хайль Гитлер!», они тоже думали, что они патриоты, действующие во благо своей страны. Многие искренне верили. Но на самом деле они поддерживали нацистский строй, действовавший в интересах крупного капитала, обогащавшегося на войне, который совершал преступления против человечества и в результате привёл к разрушению практически всей страны и гибели нескольких миллионов немцев.
И из этого закономерно встаёт вопрос: кто на самом деле патриот – те, кто участвуют в факельных шествиях и орут «Украина понад усе!» или антифашисты, которые борются против контролируемой США нацистской хунты?
Кто патриот – те, кто убивал украинцев в одесском Доме профсоюзов, или те, кто считает, что эти убийства должны быть наказаны по закону? Те, кто за беззаконие и бандитизм, или те, кто за закон и справедливость?
Действия нацистского режима в Киеве уже привели к смертям десятков тысяч украинцев и разрушению значительной части промышленного потенциала Юго-востока Украины. А теперь они усиленно готовятся переносить боевые действия на другие регионы, чтобы разрушать и убивать уже там, потому что ещё не все деньги освоены и ещё можно продать некоторое количество бронежилетов по четверной цене, а также барыжить самолётами с гуманитаркой из других стран.
Украинцы после прихода к власти майданных аферистов и манипуляторов толпой уже почувствовали на себе рекордную девальвацию гривны (на 67%), грозящую превратиться в гиперинфляцию, резкое сокращение всех социальных программ и выплат, пропажу горячей воды, перебои с электроснабжением, а теперь им грозит и холодная зима в неотапливаемых жилищах.
Как-то слишком дорого обходится замена одного олигарха на другого, Януковича на Порошенко, не правда ли? Овощ хоть по пенькам бегал, а Поросёнок только бухает и люди вокруг него падают. Но Янык был плохой олигарх, а Поросёнок хороший? А почему? Потому что вам так сказал телевизор, а своего мозга у вас нет. Вместо мозга у псевдопатриотов тот же телевизор.
Поэтому они в упор не видят системного уничтожения свободы слова, зигующих татуированных свастиками и портретами Гитлера неонацистов в карательных батальонах, регулярных обстрелов жилых кварталов со стороны украинской армии и прочих пресуплений киевского режима.
Демократия – это процедура. Вернее, это безусловное соблюдение множества различных процедур. А майдан не только уничтожил украинскую Конституцию, распустил суды, узурпировал полномочия, но и вынудил армию воевать против собственного народа.
Не существует законных оснований для действий украинской армии на собственной территории без объявления войны или военного положения. Но военное положение до сих пор не введено, поэтому можно говорить о том, что ВСЯ армия, начиная с артиллеристов, стреляющих по жилым кварталам и заканчивая военкомами, проводящими незаконную «мобилизацию», является военными преступниками.
Если есть российское вторжение (которого нет), то где объявление войны или хотя бы военное положение? А нет его потому, что киевская хунта прекрасно понимает, что никаких российских войск на территории Украины нет, и она просто с помощью олигархических СМИ дурачит всю страну.
В нацистской Германии также многие не знали о существовании лагерей смерти, и многие старательно не замечали зверств Гестапо. Но рано или поздно этот грандиозный обман обязательно вскроется. И те, кто его поддерживали, те, кто был соучастником преступлений нацистского режима, уже никогда не будут считаться патриотами, а будут теми, кем они на самом деле являются – преступниками.
Тогда всё встанет на свои места, патриотами будут называть исключительно тех, кто помогал свержению американских марионеток, разрушающих Украину.

Опубликовано http://anna-news.info/node/21674

17 комментариев | Оставить комментарий

mamaiДата: Вторник, 16 Сен 2014, 12:05 | Сообщение # 61
Генерал-полковник

ГавриллаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 12:42 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Замечания: 40%
mamai, ИМХО подлость - это подлость, а славянство там или негритянство, русскость или немскость здесь абсолютно ни при чем...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Вторник, 16 Сен 2014, 13:10 | Сообщение # 63

mamai, это не тот ли Борис Филатов, который шестёрка Коломойского? Который говорил, цитирую: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А потом их вешать» (Это он о жителях Донбасса, которых не устроил власть его хозяина-олигарха). Нормальная такая, типичная украинская ("нерусская" и "неславянская" подлость)

Сообщение отредактировал Истерик - Вторник, 16 Сен 2014, 13:11

mamaiДата: Вторник, 16 Сен 2014, 16:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
mamai, ИМХО подлость - это подлость, а славянство там или негритянство, русскость или немскость здесь абсолютно ни при чем...

Цитата Истерик ()
mamai, это не тот ли Борис Филатов, который шестёрка Коломойского? Который говорил, цитирую: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А потом их вешать» (Это он о жителях Донбасса, которых не устроил власть его хозяина-олигарха). Нормальная такая, типичная украинская ("нерусская" и "неславянская" подлость)

Кто бы спорил? Я просто привел не свое личное мнение на вопрос темы. Как вариант, существует и такое. Предыдущее фото в посте №59, например никого не напрягло даже. Согласитесь,Гаврилла, что отсутствие реакции-это тоже... реакция... Вот так и живем.... biggrin

ГавриллаДата: Вторник, 16 Сен 2014, 21:20 | Сообщение # 65
Генерал-майор
mamai, ну почему же не напрягло... даже очень. Просто не все, что размещается, хочется (да и нужно ли) комментировать...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Вторник, 16 Сен 2014, 21:23 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
К предыдущему посту. Интересные данные украинской разведки . Попробуйте представить, что они не фейк... И тогда Борис Филатов не зря ТАК пишет.

Военнослужащие РФ из числа этнических славян отказываются воевать с украинцами, в связи с чем их заменяют представителями других национальностей. 16.09.2014 14:07(!)

По данным разведки, в районе Мариуполя российские военные из числа этнических славян отказываются воевать с украинцами, в связи с чем их заменяют представителями других национальностей. Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 16 Сен 2014, 21:31

ИстерикДата: Вторник, 16 Сен 2014, 21:29 | Сообщение # 67

Цитата mamai ()
И тогда Борис Филатов не зря ТАК пишет.
Ну да, "этнические славяне" отказываются воевать с украинцами - это высшая степень человеческой подлости по Филатову, я правильно Вас понял? smile

mamaiДата: Вторник, 16 Сен 2014, 21:50 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Ну да, "этнические славяне" отказываются воевать с украинцами - это высшая степень человеческой подлости по Филатову, я правильно Вас понял?

Нет, просто у тех кто отказывается воевать и у Вас, видимо абсолютно разные понятия о подлости. Да и россияне, не все же в стойле у путена. А Филатов... Да он еще 22 августа констатировал такой факт.

А вот и видео...

Добавлено (16 Сен 2014, 21:50)
Цитата Гаврилла ()
mamai, ну почему же не напрягло... даже очень.

Вы мне льстите... smile

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 17 Сен 2014, 16:54

Genichanin777Дата: Среда, 17 Сен 2014, 13:39 | Сообщение # 69
Писатель
Цитата
Басаев был прав (точка зрения)
Этот пост будет очень злым. По военному злым. Я скажу все,
что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали.
Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война
развязывает язык получше водки.
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»
Шамиль Басаев

Удивительно, как малограмотный горец точно определил
сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов
чеченского воина.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в
оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С
готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я
разделяю русских людей и кацапов.

Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только
злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От
невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России,
нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут
на убой.

Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности
великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами
кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически
полубожество.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость,
упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни
разума.

Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому
что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший
родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот
поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того,
чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же
как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были
троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик
вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная
бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его
ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят
столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо
проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они
празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют.
Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна
показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого.
Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет
делать.

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было
много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в
Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не
вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой.
Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так
хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не
умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами,
к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя,
победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной
неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в
начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у
них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол, и ноги на стол. Немецкие
солдаты называли их свиньями, значит, немецкие солдаты были умнее нас и гораздо
быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы,
солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы
конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на
США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои, бля.
Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа.
Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный
народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский
народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет.
Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда
украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Соперничать с американцами у них не получается. В Америке
есть Тайсон, но в пару к нему американцы могут поставить Билла Гейтса. Кого в
пару к Валуеву выставит Россия? Кого? Перельмана? Ну так он еврей. И они
русские знать о нем ничего не знали, пока загнивающая гейропа не сообщила этим
бухарям, какой самородок у них есть. Да и Валуев по сравнению с Тайсоном —
просто мешок с говном.

Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково,
дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все
же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых
хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни
там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и
ненависть к Европе — с одной стороны, и мечты о хорошем немецком или
французском авто — с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе
считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на
американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и
называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся
конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то
бомбу им подарили тоже американцы.

Кацапы, если американцы, которые столько дали миру — тупые
пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и
вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка —
откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.

По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и
услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по
добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ.
Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит
иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были,
то бригадир точно был немец.

И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же,
мол, хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе
газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.

Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с
покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически
все, за исключением процентов десяти нормального населения, которое каким-то
чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень
хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет,
мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что
дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.

Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься
ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать.
И еще изворотливо врать.

А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть,
и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы
нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они
даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей.
Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы —
русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.

Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате
за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым
с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение
пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и
он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда
побитая, да и у соседей имущество не целое.

И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В
кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать,
чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить
достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не
может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается
везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя
дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания-мекания ничего умного и не
скажет.

И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не
даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он
же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятем малым будут
только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и
здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои
права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому
ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень
хитрое.

Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что
больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход
танки. Истерика. Кацапы — это психи-насильники. Не получив от женщины ответной
симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а
женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.

А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете
или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь.
Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.

Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство,
его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с
соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными
послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным
видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их
гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут
благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников?
Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на
русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная
спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для
этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели
убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем
вы империя? В идиотизме?

Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира,
а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в
тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100
миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих
почти не осталось?

А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им
правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским
пропагандонам. А нас даже слушать не хотят. Да потому, дорогие украинцы, что
душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного
украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить,
что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том,
что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не
смогут они этого принять никогда.

И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных,
зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы —
ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Иваны, вы
хотите найти подтверждение, что украинцы — твари, а вы — молодцы? Получите. Они
хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное
телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть,
как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить
в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда
кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту,
только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней
выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому
же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не
украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за
хозяина, за себя лично никогда.

И выдумывают они ложь про украинских проституток в Москве.
Только забывают они добавить, что проститутки эти в основном генетический
мусор, доставшийся нам от немытой россии. Посмотрите, откуда они едут и на
каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток. Так что не
обольщайтесь, кацапье, едут к вам не украинки, а биомасса, доставшаяся нам
после оккупации от вас.

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим
убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию
величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни
делал, они прощают ему все.

15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали
реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили
свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал
Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал
про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации
Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у
Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть,
а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина
русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги
пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В
десятку. Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой
великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство.
Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя
считают великим и готовы на руках носить.

Я пониманию, почему американцы не хотели свергать Путина. Он
им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но...
У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на
смену?

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того,
чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать
и резать, не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что
ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке.
Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин
продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты
дарит только Дьявол.

(Публикуется с сокращениями).

Алексей Заводюк

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

insurДата: Суббота, 20 Сен 2014, 12:05 | Сообщение # 70
Полковник
"День Победы!" в исполнении Ляшко в Германии

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Паша73Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 16:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Цитата insur ()
Сообщение # 70

Ну и что Вы этим хотели сказать?  Или у Вас точно такие же понятия, как и у тех кто оставил свои коменты под этим видео?   Это уже действительно диагноз...

LadyDeeДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 21:07 | Сообщение # 72
Рядовой
полагаю данную тему форума слишком лицемерной - война с рашей уже давно идет (как не назови - гибридная, неконвециональная, газовая и т.п.) а мы все еще рассуждаем. а если она идет - то надо воевать или сдаваться. отсилется не удастся. мой голос почему-то одинок в пункте 2.

все проблемы начались после того как Украина в 1992 году предала украинцев в Приднестровье ...

puchukaДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 21:19 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Цитата LadyDee Воскресенье, Сегодня, 21:07 | Сообщение # 72
полагаю данную тему форума слишком лицемерной - война с рашей уже давно идет (как не назови - гибридная, неконвециональная, газовая и т.п.) а мы все еще рассуждаем. а если она идет - то надо воевать или сдаваться. отсилется не удастся. мой голос почему-то одинок в пункте 2.

И ничего не одинок. Я тоже считаю, что вам, россиянам, пара уже сдаваться! smile И НАСТУПИТ МИР, КОТОРОГО МЫ ВСЕ ЖДЕМ! good

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

LadyDeeДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 23:45 | Сообщение # 74
Рядовой
проблема в том, что в Украине россиян слишком много (а русских - очень мало) и если все россияне сдадуться то кто с кацапами воевать будет? хохлы что-ли? да нафиг им это надо? пучука не интересовалась насколько в Айдаре и вообще в зоне АТО за майдан воюет россиян больше чем чистокровных жителей Незалежной?

Добавлено (26 Окт 2014, 23:43)
если все россияне сдадутся то кто Незалежную защищать будет от кацапов и москалей? между прочим в Айдаре и вообще в АТО не менее двух третей россияне, а западенцев вообще не более 10 процентов. а все потому что (см.пост 69) россиян хлебом не корми - дай повоевать. вот и получается что пока .............в Киеве власть делят а россияне за них бьются с русскими и кавказцами

все проблемы начались после того как Украина в 1992 году предала украинцев в Приднестровье ...

mamaiДата: Понедельник, 27 Окт 2014, 08:37 | Сообщение # 75
Генерал-полковник

НаждакДата: Вторник, 28 Окт 2014, 17:11 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Интиллект и культура так и прэ !!!  Может напишешь еще как по украински стрекоза ? smile

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Вторник, 28 Окт 2014, 18:06

mamaiДата: Четверг, 30 Окт 2014, 09:11 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Цитата Наждак ()
Интиллект и культура так и прэ !!!  Может напишешь еще как по украински стрекоза ?

Не знал, что Вы останавливались и видимо надолго, в этой гостинице. Извините пожалуйста.

Добавлено (30 Окт 2014, 09:11)
«*БАНЫЙ ХОХОЛ!»: ТУРИСТЫ ИЗ РОССИИ НАБРОСИЛИСЬ НА МОЛОДОГО ИЗРАИЛЬТЯНИНА КАК НА УКРАИНЦА

Российская агрессия против Украины, при всем при том, никогда не была «моей» войной. И мое сочувствие Украине никогда не выходило за рамки сочувствия, скажем, сборной Италии во время матча со сборной Германии. Никакой солидарности с итальянцами, никаких восторгов по поводу предлагаемого ими футбола. Все дело в отношении к противной стороне.

И как-то по всем прикидкам выходило, что ни меня, ни моих близких непосредственно этот конфликт коснуться не может. Те, кто в Украине — достаточно далеко от зоны боевых действий. А те, что в России — что с ними сделается?

А вот на днях мой племянник был с друзьями в Эйлате. Традиционные предпризывные гулянья по-над Красным морем. И там, на набережной, он был атакован тремя российскими туристами среднего возраста, находящимися в состоянии средней подпитости. Нападение сопровождалось выкриками расистского содержания. Типа «*баный хохол», «бандеровская сука», «Крымнаш» и т.д. и т.п. Ватников на нападавших не было. И даже из пастей вата не торчала. Так все глубинно.

Слава Б-гу, тут же подоспели товарищи племянника. Целая ватага ребят, прилежно качавшихся весь последний год, в надежде быть призванными в элитные части. Их появление стало для гостей курорта очевидной неожиданностью. Что приятно, практически тут же подоспела полиция.

Дальнейшей судьбой агрессоров мальчик не интересовался. Можно предположить, что, к сожалению, все ограничилось устным внушением. Племянник выглядит моложе своих лет. Худощавый. Мужики — мои ровесники. Мордатые, естественно. Наверняка, чувствовали себя героями-панфиловцами.Если что, ни у кого «Андрущак» на лбу не написано. Вероятно, товарищей ввела в искус прическа. Поскольку перед армией всё равно всё сбривать, ребенок на последние несколько недель решил оставить хохол (оселедец). Исключительно, по приколу. Можно считать, что прикол получился: жиденок чуть не получил по лицу «за хохла». Вероятно, уникальный случай в мировой практике.

Автор: раввин Шауль-Азек Андрущак (Иерусалим, Израиль), преподаватель иудаизма в Центральной синагоге Бродского в Киеве.

Истерик, что то хотите еще сказать про евреев? Умберто Эко и его 14 признаков фашизма ждут Вас.....

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 30 Окт 2014, 09:13

Паша73Дата: Четверг, 30 Окт 2014, 11:10 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Цитата Наждак ()
Может напишешь еще как по украински стрекоза ?

И что вы в названии этого насекомого (Бабка) нашли смешного?   Потом удивляются почему их ватниками величают...

ИстерикДата: Четверг, 30 Окт 2014, 19:12 | Сообщение # 79

Цитата mamai ()
Истерик, что то хотите еще сказать про евреев? Умберто Эко и его 14 признаков фашизма ждут Вас.....
Всё, что я хотел сказать про евреев, я уже сказал.

mamaiДата: Четверг, 30 Окт 2014, 20:41 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Всё, что я хотел сказать про евреев, я уже сказал.

Вот и хорошо, что Вы на этом остановились... Потому что признаки фашизма прямо как по Вас писаны.

insurДата: Четверг, 30 Окт 2014, 22:27 | Сообщение # 81
Полковник
Любит mamai свое последнее словечко вставить. Никогда первый не остановится. И сказать-то когда нечего переходит на оскорбления.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ИстерикДата: Четверг, 30 Окт 2014, 23:08 | Сообщение # 82

insur, поэтому и не отвечаю ничего на подобные высказывания smile . Понимаю, что ему просто нравится потролить людей, всегда нарывается на конфликт. Стараюсь не доставлять ему удовольствия wink

mamaiДата: Понедельник, 03 Ноя 2014, 14:38 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Да, да, да, продолжайте... Мир не совершенен... Ныть можно бесконечно.... smile

Как там у вас говорят? Когда нечего сказать по сути , переходят на личности? happy

Добавлено (01 Ноя 2014, 11:15)

Добавлено (03 Ноя 2014, 14:38)
Российские СМИ превзошли "распятого мальчика": бойцам Нацгвардии обещают "по два раба" lumped
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politic....ba.html

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 31 Окт 2014, 08:24

Driver_UAДата: Среда, 05 Ноя 2014, 00:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор

Нашёл в сети:
Вчерашнее сообщение "Первого канала" о том, что украинским солдатам обещают по два раба в случае победы на Донбассе, вызвало волну творчества и юмора среди пользователей соцсетей, которые с иронией отнеслись к российской пропаганде.

"Я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло", - пишет пользователь Иван Пронин.

"Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте. Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится - все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают", - пишет пользователь St U.

"Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги", - "жалуется" пользователь Смотрящий.

"Уважаемые укропы! Напоминаю, что заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.Служащим ВСУ, Нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови", - пишет Дмитрий Одинцов.

"Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что у нас на Майдане русских детишек едят - всё никак не успевал на раздачу, а тут сразу двух дают", - пишет Владимир Каширин.

"Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и "клаптик землі на Донбасі"", - пишет пользователь Vladimir Galaiko.

"А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?", - пишет Александр Федорович.

"Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться", - пишет Карина Бабенко.

"Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!", - пишет Alter nator.

Среди других остроумных комментариев:

"Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь".

"Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!"

"Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань".

"Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?"

"Всем доброго дня и покорных рабов!"

"За двумя рабами погонишься ,третьего подарят".

"Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!"

"УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем".

"Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!"

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ИстерикДата: Среда, 05 Ноя 2014, 12:29 | Сообщение # 85

Driver_UA, поржал от души:)

Genichanin777Дата: Среда, 05 Ноя 2014, 15:08 | Сообщение # 86
Писатель
Driver_UA, спасибо за подборку applause - посмеялся... lol Некоторые комменты просто Агонь! good

Практически похожая ситуация наблюдается в комментах к этой новости:
Генсеки компартий России и Украины наградили друг друга орденами в Минске

Цитата
Сейчас будет целование в засос, а потом в граненом стакане обмывка орденов, сауна и пердолить друг-друга. Тьфу

Цитата
еще шевелятся?

Цитата
Я бы сказал, что выглядит это омерзительно.

Цитата
Особенно с учетом того, что коммунисты не прошли в Киеве и даже не были допущены к выборам в Новороссии...

Цитата

Дорогой Леонид Ильич вспомнился.

Цитата
да, соглашусь со всеми комментариями - грустная свалка истории с ряжеными

Цитата
а де цьомки в губи? не поважають брежнєва, не порядок
они еле сдерживаются, а потом после награждения будет порно по полной программе.
Молодой, теперь можете поцеловать молодого...
Герпесом?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Driver_UAДата: Среда, 05 Ноя 2014, 16:28 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Цитата Genichanin777 ()
спасибо за подборку
Это не я подбирал - нашёл в нете в готовом виде. Так что , благодарите народное творчество. )))

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Четверг, 06 Ноя 2014, 08:23 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Driver_UA, вот жук! Я себе в закладки добавил, чтоб растянуть удовольствие. А он уже выложил! А вдруг и вправду будут давать? smile

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 06 Ноя 2014, 08:29

ДаваГоцманДата: Четверг, 06 Ноя 2014, 11:07 | Сообщение # 89
Полковник
Driver_UAmamai, юмор звичайно чудовий, але чомусь гірко від нього. Наші люди там, на сході дійсно ж у це вірять. Та що там казати, і у нас в Генічеську купа таких. Який вихід в цьому?

lAUREДата: Четверг, 06 Ноя 2014, 13:30 | Сообщение # 90
Рядовой
Driver_UA, Можно я еще добавлю? Это на всякий пожарный

Цитата
mamai  А вдруг и вправду будут давать?

«Уважаемые укропы! Напоминаю, что постановлением №666, подписанным Кровавым Пастором, заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных. Для корректной подачи заявления при себе иметь:

1. Паспорт

2. ИНН

3. Справку от куратора из госдепа.

4. Аттестат русофоба.

5. Справку из статотдела о среднеквартальной массе съеденных младенцев (форма РМН (руссо младенец нетто)-1488).

Для юрлиц, подающих на лицензию на разведение русскоязычных рабов, необходимо оплатить лицензию в торгово-промышленной палате, и сертифицировать производственные условия в укрнеонацпроекте. Служащим ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови».

И еще немножко:

Опять проснулась спозаранку!
Надела чисту вышиванку.
Зевнула и перекрестилась. Бандере яро помолилась.Разбила аж в молитве лоб!
Пошла сажать в саду укроп. Посеяла для флага лен.
Проветрила за хатой схрон. Что б шмайсер мой не заржавел!
Еще сегодня уйма дел:
Порвать соседа-забияку.И москаляку на гилляку!
Перед Америкой прогнуться.Евросоюзу улыбнуться.
Ой, мало ли прекрасных мест!
Пойду протру фашистский крест.
Достану вилы из-за печки.
Сожгу всю вату из аптечки.Вот так весь день и не присела.
На ужин кусень сала съела. Хлебнув горилку, я всплакнула.
Тихонько "Нічку" затянула.
Опять забыла, вашу мать!!!! Я в полдень мальчика распять!
С утра в заботах закрутилась,Совсем, видать, перегрузилась.
Зато я буду точно знать. Чем день грядущий мне занять: С утра пойду рабов искать!

Сообщение отредактировал lAURE - Четверг, 06 Ноя 2014, 13:55

mamaiДата: Пятница, 07 Ноя 2014, 08:26 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
ДаваГоцман, когда Вы видите, что с Вами общается зомби, что Вы будете делать? Т.е. какой у Вас выход? Правильно! Главное что бы не укусил, как Охлобыстин Пореченкова... smile

Genichanin777Дата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 14:52 | Сообщение # 92
Писатель
Нашел в сети... biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 10 Ноя 2014, 20:10

mamaiДата: Среда, 12 Ноя 2014, 08:56 | Сообщение # 93
Генерал-полковник

Как же так? wacko

Добавлено (12 Ноя 2014, 08:56)
Наверное поляки посмотрели видео Шура и тоже захотели по два раба. wink

insurДата: Пятница, 14 Ноя 2014, 22:17 | Сообщение # 94
Полковник

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ххх777хххДата: Суббота, 15 Ноя 2014, 06:04 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
путину Украину целиком никак не проглотить, поэтому он пока понемножку отсасывает!))

Гетьманом має бути козак, а не барига.

IvanBogdanovДата: Суббота, 15 Ноя 2014, 22:24 | Сообщение # 96
Полковник
АААААА!!!   ну а чего, мне бы пригодилась бы парочка рабов!!!  работы не впроворот,сам не успеваю   )))

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

КарательДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 10:46 | Сообщение # 97
Рядовой
Замечания: 20%
Нам всем стоит помнить, что от России нам надо её энергетический запас и всё, без этого фактора нам не существовать, не о каких братских народов не стоит даже и думать, так как это всего лишь русс. Пропаганда, живой пример Лукашенко, он на легенде "братские народы" для Белоруссии выбивает всегда хорошую скидку на газ.  Но к великому сожалению у нас нет настолько хитрого и умного человека который настолько любит свой народ, что ради него пойдёт на всё.

НаждакДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 10:58 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Не везет нам на таких людей. Все стараются ограбить и сейчас тоже.... wink

Подпись и печать

mamaiДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 09:07 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
А что там про Боинг и великий русский фотошоп? Тишина? Ну не плед же обсуждать на жене китайского лидера и обед в одиночестве в Австралии...

НаждакДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 09:55 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Обломки лайнера уже забрали и когда будет заключение комиссии тогда и будет ясно. А остальное можешь на заваленке с бабками пообсуждать ты без этого не можешь

Подпись и печать

Форум » Политика » Политика » Дружить или воевать с Россией?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП