Воскресенье, 11 Дек 2016, 13:47

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 25«12345672425»
Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Украина не Россия
ХвеськаДата: Понедельник, 21 Июл 2014, 10:57 | Сообщение # 201
Майор
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата mamai ()
Мой интерес в том, меняли ли они (увеличивали) свои границы за счет соседних?

Турция захватила Северный Кипр в 1974 году. Теперь Кипр разделен на Северный и Южный Кипр.

mamaiДата: Вторник, 22 Июл 2014, 11:59 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Цитата Хвеська ()
mamai, скрин в Судаке сделан после дождя. На первом фото особенно видно, возможно даже еще идет дождь. На втором фото высох только асфальт. В Кирилловке вэбка возле водных горок, поэтому здесь народ и собирается. Не убедили.

Там сверху, в скринах о Судаке, для особо одаренных, есть лента с погодой он - лайн. Просто облачно и никакого дождя. Хотя если кремль сказал "дождь"-значит без вариантов. tongue
Никогда не ставил за цель кого то в чем то убедить. Просто пытаюсь приводить объективные факты. Другое дело, что объективные факты часто раздражают определенную часть пользователей. А что делать? sweated

Хвеська, в Вашей ссылке представлены 64 из 67-ми отелей Судака. Предположим, что средняя емкость представленных пансионатов около 200- человек(где больше, где меньше..). 64Х200=12800 человек минус пусть 800(оставшаяся бронь). Получается, что на вэбке мы должны видеть примерно именно это количество людей, потому как кроме отдыхающих из отелей, пляж посещают еще и неучтенные курортники из частного сектора. А часть жителей отелей в горах, возле бассейнов, бухает или лечит ожоги. Вот Вам солнце и нормальное время. Людей явно больше, но даже речи быть не может о каком то богатом сезоне.

А в Кирилловке по прежнему все хорошо. hello

Про Кипр интересно, но как то скупо. Получается что после окончания Второй мировой только Турция и Россия увеличивали свои территории?

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 22 Июл 2014, 12:06

ИстерикДата: Вторник, 22 Июл 2014, 12:25 | Сообщение # 203

Цитата mamai ()
Там сверху, в скринах о Судаке, для особо одаренных, есть лента с погодой он - лайн. Просто облачно и никакого дождя.
Извините, сударь, но вынужден заступиться за даму. Если особо одарённые посмотрят внимательно на верхнее фото, то увидят что прогулочная дорожка (справа на фото) мокрая и даже есть под деревом сухое пятно.

ХвеськаДата: Вторник, 22 Июл 2014, 12:52 | Сообщение # 204
Майор
Цитата mamai ()
Хотя если кремль сказал "дождь"-значит без вариантов

В отличие от некоторых у меня своя голова есть для размышлений. Если вы не увидели на своих скринах мокрый асфальт и песок, то это ваши проблемы. Вчера вечером в 19.40 мск я посмотрела вэбки и в Судаке, и в Кирилловке. Не смотря на то, что в Кирилловке на пляже было солнце, людей, на мой взгляд, было меньше, чем в Судаке, где солнце уже скрывалось за горами. И около бассейна были отдыхающие. Смотрела я в одно и то же время. А вы может смотрите в Судаке в одно время, а в Кирилловке в другое время. Жаль, что не могу я посмотреть днем на работе, дома я только после 19.00. Выходные тоже жалко тратить на это.

Не хочу я вам что-то доказывать, если вы верите своим СМИ, что в Крыму все так плохо, да и бог с вами. Знаю, что пляжи в Алуште, Ялте не пустые, как вам хочется. Да и в Феодосии вчера смотрела вэбку в 21.00 и даже в это время там было не пусто.

Всегда можно найти определенное время для фотографирования пустого пляжа. Вечерком я покажу вам одно такое фото.

Добавлено (22 Июл 2014, 12:45)
---------------------------------------------
mamai, не отрицаю тот факт, что курортный сезон сорван и в Крыму, и на Украине. Думаю, что со временем все придет в норму. Но если украинцы не изменят своего отношения к россиянам, то Украине больше грозит сорванный сезон и в последующие годы. Берите пример с чешского президента, который все делает для того, чтобы россияне приезжали в его страну.

Добавлено (22 Июл 2014, 12:52)

Цитата mamai ()
после окончания Второй мировой только Турция и Россия увеличивали свои территории?

Мне не понятно, о каких территориях России идет речь? Только не берите территории, которые отошли России по итогам  событий Второй  мировой. Если вы считаете Крым, то он русским был и остается (здесь не беру в счет Крымское ханство). В Крыму 97% сепаратисты и террористы. Или вы их планируете уничтожить, как уничтожаете на Донбассе?

mamaiДата: Вторник, 22 Июл 2014, 13:31 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Извините, сударь, но вынужден заступиться за даму. Если особо одарённые посмотрят внимательно на верхнее фото, то увидят что прогулочная дорожка (справа на фото) мокрая и даже есть под деревом сухое пятно.

Извиняю. Объясняю еще раз для тех кто не понимает русский язык. Я выделил в цитате Хвеська, (дамы)-На первом фото особенно видно, возможно даже еще идет дождь.. Т. е. я не согласен с тем, что дождь, по ее мнению , идет именно в этот момент. А Вы мне про мокрую прогулочную дорожку и пятна... Если Вы не согласны, так и пишите на великом и могучем. " Я считаю, что в момент скрина идет дождь, а он-лайн погода над ним, бендеровская пропаганда".
Вот это я называю заступится за даму. А не то не то, -не се... smile

Хвеська, даже нет смысла цитировать...Ни. о. чем... Где 12000 туристов на пляже Судака?

ИстерикДата: Вторник, 22 Июл 2014, 14:00 | Сообщение # 206

Цитата mamai ()
Там сверху, в скринах о Судаке, для особо одаренных, есть лента с погодой он - лайн.
И ещё одно, для особо одарённых, данная лента на Ваших скринах - это не погода онлайн, а прогноз на данный день от сайта Gismeteo.

mamaiДата: Вторник, 22 Июл 2014, 14:09 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Истерик, так что прогноз на данный день врет? Смелее! Вы же заступаетесь за даму как никак! wink

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 22 Июл 2014, 14:11

ИстерикДата: Вторник, 22 Июл 2014, 14:28 | Сообщение # 208

mamai, Вы меня удивляете, с каких это пор прогноз погоды стал непреложной истиной? smile

ХвеськаДата: Вторник, 22 Июл 2014, 14:44 | Сообщение # 209
Майор
mamai, Во-первых, в том комментарии в первом предложении я написала, что скрин сделан после дождя. Во втором предложении я предположила, что возможно еще дождь идет. Или вы не знаете, что мелкий дождь бывает из окна не видно, а определить идет или не идет дождь можно только по лужам.

Во-вторых,
Цитата mamai ()
так что прогноз на данный день врет
На вашем же скрине видно прогноз: в колонке "Днем" нарисована тучка с молнией. Или вы тучку с молнией не видите так же, как и мокрый асфальт?

mamai, вам нравится всех делать дураками?

Добавлено (22 Июл 2014, 14:44)
Driver_UA, Вы хотите, чтобы туристы ехали вот в эти сараи с мухами? Не думаю, что россияне поедут в такие "хоромы" да еще и с мухами. Улучшайте сервис, господа, и люди к вам потянутся.

А вот хорошие отели, думаю, так не лязгают дверьми, показывая мух. В хороших отелях номера распроданы.

IvanBogdanovДата: Вторник, 22 Июл 2014, 19:26 | Сообщение # 210
Полковник
Замечания: 40%
прочитал сегодня на Forbes.  специалисты многое объясняют о формировании общественного мнения. вот откуда берутся методички  ))  
как ни крути,а соц сети-зло   

Эффект #mh17: Чем грозит антиукраинская кампания в Twitter        http://forbes.ua/nation....twitter

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

mamaiДата: Вторник, 22 Июл 2014, 20:05 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, Вы меня удивляете, с каких это пор прогноз погоды стал непреложной истиной?

Так дождь шел во время скрина или нет?

Цитата Хвеська ()
В хороших отелях номера распроданы.

Судя по Вашей ссылке , то да. А глядя в вэбки так не скажешь. Куда же делись люди? Много людей? wacko Кажется я знаю где все эти люди...-

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 22 Июл 2014, 20:06

ХвеськаДата: Вторник, 22 Июл 2014, 21:52 | Сообщение # 212
Майор
Цитата mamai ()
Куда же делись люди? Много людей?

На отдыхе за границей. 2013 год. Курортный сезон сорван?

mamai, я это к тому, что любой пляж можно сфотографировать пустым. Да, это утром, с 7.30 до 8.30. Но и в самый пик здесь не лежат друг на друге, как вы привыкли видеть. Где же все люди? А люди многие по экскурсиям ездят, благо выбор есть. А в Кирилловке кроме пляжа ничего больше нет, ехать некуда, поэтому и тусуются на пляже.

А сериалы я не смотрю, да и телевизор совсем не смотрю, поэтому не утруждайте себя поиском сериалов.

Добавлено (22 Июл 2014, 21:52)

Цитата mamai ()
Получается что после окончания Второй мировой только Турция и Россия увеличивали свои территории
Не только Турция. Прочитайте эту статью Большая история аннексий и эту Десять последних аннексий.

Ну а во время Второй мировой была Япония - Филиппинская операция (1941-1942)
Прикрепления: 5796738.jpg(425Kb)

ИстерикДата: Среда, 23 Июл 2014, 01:15 | Сообщение # 213

mamai, Вам хочется с кем-то поспорить? Хвеська написала, что скрин сделан после дождя либо во время, вы начали тыкать якобы на погоду онлайн, я вам указал, что Вы не правы. Какая разница шёл ли в момент создания скрина дождь или только что закончился, сути дела это не меняет - Вы либо лоханулись (не заметив, что скрин сделан во время или сразу после дождя и поверив автору скрина на слово) либо Вы намеренно сами извращаете факты. Если первое - в который раз призываю Вас сначала анализировать факты, а уж потом выкладывать их на ресурс. Если второе - то Вы просто провокатор и лжец.

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 02:17 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Цитата Истерик Среда, Сегодня, 01:15 Сообщение # 213
Если первое - в который раз призываю Вас сначала анализировать факты, а уж потом выкладывать их на ресурс. Если второе - то Вы просто провокатор и лжец.

Вот это откровение! То что в Крыму сезон сорван - это факт. Возникает вопрос: почему так рьяно пользователи Хвеська и Истерик стараются убедить всех в обратном? Как вы там сказали: "вы просто провокатор и лжец"??? Хм, а я думала что тема форума "Украина не Россия", но вас интересует почему-то тема лжецов и провокаторов... Очень показательно.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ГавриллаДата: Среда, 23 Июл 2014, 08:40 | Сообщение # 215
Генерал-майор
В Крыму сезон сорван. У нас сезон сорван. О чем здесь спорить и, самое главное, к чему? Но вот если в Крыму, ИМХО. это явление временное (в смысле срыв сезона), то увы, насчет нашего края я так в этом не уверен. Из Херсона приезжали знакомые отдыхать, так они сказали, что многие даже херсонцы не приехали к нам, а поехали в Скадовск, ибо тут у нас (по слухам у них) - мертвые с косами вдоль дорог стоят... Ну, или военные шебуршатся, как наши, так и российские...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

IvanBogdanovДата: Среда, 23 Июл 2014, 08:56 | Сообщение # 216
Полковник
так они сказали

ББС-баба бабі сказала

пану гаврилі може так хочеться,щоб усі їхали в скадовськ?

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ГавриллаДата: Среда, 23 Июл 2014, 09:19 | Сообщение # 217
Генерал-майор
IvanBogdanov, пану Гаврилі хочеться, щоб ви, шановний, не займалися маячнею. Хоча я цілком розумію і віддаю собі звіт у тому, що це непомірне бажання. Я лише сказав про те, що чув особисто. Крім цього, я живу тут, а не у Скадовську. Компренде? Чи ви тільки баб слухаєте?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Среда, 23 Июл 2014, 09:46 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, Вам хочется с кем-то поспорить? Хвеська написала, что скрин сделан после дождя либо во время, вы начали тыкать якобы на погоду онлайн, я вам указал, что Вы не правы. Какая разница шёл ли в момент создания скрина дождь или только что закончился, сути дела это не меняет - Вы либо лоханулись (не заметив, что скрин сделан во время или сразу после дождя и поверив автору скрина на слово) либо Вы намеренно сами извращаете факты. Если первое - в который раз призываю Вас сначала анализировать факты, а уж потом выкладывать их на ресурс. Если второе - то Вы просто провокатор и лжец.

Такой короткий вопрос и такое длинная речь. Я что не на русском языке Вас спросил? Не хотите отвечать, да ради Бога. Это же не я указывал, что дождь или его последствия повлияли на количество людей на пляже Судака , а Вы с дамой...

Гаврилла, надеюсь что Вы не будете отрицать ,что любой крымчанин, что раньше, что сейчас будет безмерно рад оттого, что к нему на полуостров приедет курортник, выбрав его для отдыха? Почему мы себя так не можем вести? Меня ,например , недавно умилило то, что отдыхающие, в откровенной беседе, признались, что "какими были дурными" из за того что ездили в Крым. То, что они тратили там за сезон, здесь хватает минимум на три. Про теплое море для детей и прочие отличия я промолчу. Обидно только за наших бездарей, которые этот сезон пр..али. Тут я с Вами полностью согласен.

Добавлено (23 Июл 2014, 09:46)

Цитата Хвеська ()
А сериалы я не смотрю, да и телевизор совсем не смотрю, поэтому не утруждайте себя поиском сериалов.

Это не сериал. Это правда о туристах из роССии. К сожалению был не раз свидетелем такого поведения представителями русского мира.

ГавриллаДата: Среда, 23 Июл 2014, 10:41 | Сообщение # 219
Генерал-майор
mamai, конечно отрицать сказанного вами я не буду. А насчет бездарей... Как вы давеча изволили справедливо заметить - не только этот сезон проканализировали, а и большинство (если не все) предыдущие, и улучшений в этом вопросе пока не предвидится...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:07 | Сообщение # 220
Майор
mamai, о Судаке с дождем с вами бесполезно речь вести. Продолжайте дальше делать скрины пляжей после дождя и кричать "Сезон сорван"

Цитата mamai ()
То, что они тратили там за сезон, здесь хватает минимум на три

Я лучше потрачу в три раза дороже, но поеду туда, где сервис выше и есть на что посмотреть (достопримечательности).  Отдыхала когда-то на Арабатской стрелке в домиках, но такой отдых уже не для меня. На каждый отдых найдется свой турист.

Цитата mamai ()
Это правда о туристах из роССии. К сожалению был не раз свидетелем такого поведения представителями русского мира.

Давно ли вы стали украинцем? В каком году ваших предков украинизировали? Сильно ли вы отличаетесь своим поведением от русских? Сколько ни езжу за границу, а того, что вы предоставили в ссылке не встречала. В прошлом году очень долго выбирала себе отель для отдыха, читала отзывы (не буду писать где именно отдыхала), встретила очень много нелестных отзывов об англичанах, и немцах - очень шумные(шумят не только днем, но и ночью), любят выпить не меньше русских. В итоге я выбрала отель, в котором отдыхает не менее 70% русских и отдохнула замечательно, в отеле царили тишина и покой.

Вы уже слышали новость про отдых в этом году в турецком отеле? Вечером киевляне стали кричать "москаляку на гиляку". На устные замечания петербуржцев никак не отреагировали. Завязалась драка, в ход шли и стулья, и шезлонги. На стороне русских были кавказцы, казахи, белорусы, французы. Англичане и немцы не знаю на чьей стороне были, но им тоже досталось. В конце боя россияне вывесили триколор на отеле Турции.

Цитата puchuka ()
почему так рьяно пользователи Хвеська и Истерик стараются убедить всех в обратном?

А вас бесполезно в чем либо убеждать после порошенковского канала. Я уже писала вам, что я точно знаю, что в июне в Алуште и Ялте туристов было предостаточно, было не больше, чем в прошлом году, но и пляжи не пустые. То что в Крыму во многих местах сервис страдает это факт и винить надо в этом Украину - не предпринимала для этого никаких действий. Россия же выделила на развитие Крыма немалые деньги, поэтому я верю, что там будет все хорошо. Вам же хочется, чтобы там было все плохо.

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:36 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Цитата Хвеська Среда, Сегодня, 11:07 Сообщение # 220
А вас бесполезно в чем либо убеждать после порошенковского канала.

Хм. Вот только я его не смотрю. И раньше не смотрела. Тогда как? Да, и вообще, для того чтобы знать что происходит в Крыму, мне достаточно позвонить по телефону своим знакомым, находящимся в Крыму, и они достоверно мне поведают, что там происходит.. Вот самый нормальный источник информации. После определенного количества звонков вырисовывается картина. А вы, Хвеська, вообще непонятно кто. И доверия к вашим словам никакого. Вы можете рассказывать все, что угодно. Потому, что вы ник. Сегодня вы скажете что были в Ялте, Завтра, что были в Алуште. Послезавтра, что в Судаке. После-после завтра, расскжете что ужинали с Аксеновым. Вы можете себе позволить рассказывать все что угодно, потому что Вы, Хвеська, всего лишь ник, который все свои фантазии может выдавать за правду. А в реальном мире в Крыму сезон сорван. Это факт. К этому факту добавляются обещания руководства Крыам и России что в будущем такого не повториться. Вот только и до сезона все эти люди общеали золотые горы. Но есть реальность. Есть факты. А все ваши доводы, это только пожелания и фантазии... Мне ваши фантазии ни к чему, поэтому я вам, Хвеська, не верю.

Цитата Хвеська Среда, Сегодня, 11:07 Сообщение # 220
То что в Крыму во многих местах сервис страдает это факт и винить надо в этом Украину - не предпринимала для этого никаких действий. Россия же выделила на развитие Крыма немалые деньги, поэтому я верю, что там будет все хорошо. Вам же хочется, чтобы там было все плохо.

Ого. Вы даже слово "факт" сказали! Похвально. applause Но зато в конце ожидаемое: "я верю", "будет хорошо". Опять фантазии и слепая вера... faint

А за меня решать, что мне хочется, не нужно. Вы в очередной раз ошибаетесь. poor

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 13:16 | Сообщение # 222
Майор
Цитата puchuka ()
А вы, Хвеська, вообще непонятно кто. И доверия к вашим словам никакого. Вы можете рассказывать все, что угодно. Потому, что вы ник.

Вы, puchuka, тоже непонятно кто. Вы такой же ник. По всему побережью Крыма я не собираюсь ездить, чтобы вам что-то доказывать. Если вас тешат мысли, что в Крыму так все плохо без Украины, то продолжайте наслаждаться от этих мыслей.

Цитата puchuka ()
Ого. Вы даже слово "факт" сказали!

Да по поводу плохого сервиса в Крыму вам это любой скажет. За 23 года ничего не сделали в сторону улучшения.

Цитата puchuka ()
Но зато в конце ожидаемое: "я верю", "будет хорошо". Опять фантазии и слепая вера...

Это не фантазии. Это так будет!

Сообщение отредактировал Хвеська - Среда, 23 Июл 2014, 13:17

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 13:27 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Цитата Хвеська Среда, Сегодня, 13:16 Сообщение # 222
Если вас тешат мысли, что в Крыму так все плохо без Украины, то продолжайте наслаждаться от этих мыслей.

Нет, не тешат мысли. Нет, не наслаждаюсь от этих мыслей. Вы опять, Хвеська, ошибаетесть. Я просто констатирую факт. И всё. wink

Цитата Хвеська Среда, Сегодня, 13:16 Сообщение # 222
Это не фантазии. Это так будет!

Значит не фантазии, а мечты. wacko Это, конечно, в корне меняет дело! roll

Сами подтверждаете, что на данный момент этого нет. dry

mamai, вот видите, и даже без предъявления вэбкамер и фотографий, а нужно было всего лишь поговорить... wink

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 23 Июл 2014, 13:40

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 15:36 | Сообщение # 224
Майор
Цитата puchuka ()
Сами подтверждаете, что на данный момент этого нет

Только способны усваивать лишь часть фразы. А фразы, что Украина за 23 года все прос...... - воспринимать не способны. Даже реконструкцию Форосской церкви и то Россия спонсировала.

Сообщение отредактировал Хвеська - Среда, 23 Июл 2014, 15:37

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 16:24 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Цитата Хвеська ()
Даже реконструкцию Форосской церкви и то Россия спонсировала.

А это здесь вообще причем?
Например, Владимирский собор в Севастополе - одна из главных православных святынь Украины, самый большой собор в Крыму, находящийся на территории национального заповедника "Херсонес Таврический" - был реконструирован вообще за счет средств Киевского городского совета. И что? Вы хотели показать, что крымские власти так круто воровали, что не смогли найти средств для реконструкций своих святынь? happy Ну, так те же власти в Крыму и остались, так, что воровать будут и дальше....

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 23 Июл 2014, 16:28

Driver_UAДата: Среда, 23 Июл 2014, 18:12 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Цитата mamai ()
Это не сериал. Это правда о туристах из роССии.

Я не говорю, что в Украине нет подобного быдла, я просто проиллюстрировал цитату мамая.

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Среда, 23 Июл 2014, 18:37

mamaiДата: Среда, 23 Июл 2014, 18:13 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()
mamai, конечно отрицать сказанного вами я не буду. А насчет бездарей... Как вы давеча изволили справедливо заметить - не только этот сезон проканализировали, а и большинство (если не все) предыдущие, и улучшений в этом вопросе пока не предвидится...

wacko Вы что мои посты конспектируете? Или память орешками тренируете? Аааа.... Понял... Все еще ждете... biggrin
Было такое. Ваял. Просто этот сезон на фоне последних событий для меня показался особенно важным и значимым для благосостояния геничан и провалить его было, означает для меня лично обыкновенное предательство интересов громады, всю остроту которого мы с вами прочувствуем в дальнейшем.

Цитата Хвеська ()
Сколько ни езжу за границу, а того, что вы предоставили в ссылке не встречала.

А наврали, что "сериалы" не смотрите. Оказывается еще как смотрите. happy Наверное Светлаков и Галустян это все придумали, за что и получили народную любовь и признание. Вот так всю жизнь и проживете с закрытыми глазами.

Цитата puchuka ()
mamai, вот видите, и даже без предъявления вэбкамер и фотографий, а нужно было всего лишь поговорить...

flower good

puchukaДата: Среда, 23 Июл 2014, 19:44 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
mamai,

ХвеськаДата: Среда, 23 Июл 2014, 22:22 | Сообщение # 229
Майор
Цитата mamai ()
А наврали, что "сериалы" не смотрите. Оказывается еще как смотрите.

Вы знаете мою жизнь лучше меня? Объясняю: я посмотрела небольшой кусок вашего ролика, только и всего. Это совсем не говорит о том, что я смотрю сериалы.

Цитата mamai ()
Наверное Светлаков и Галустян это все придумали, за что и получили народную любовь и признание.

Откуда вы взяли, что Светлаков и Галстян получили народную любовь? Может на Украине только получили, может это ваши любимые артисты? Я, к примеру, Светлакова вообще не знаю. Ну теперь буду знать. Спасибо, просветили.

Цитата puchuka ()
Вот так всю жизнь и проживете с закрытыми глазами.

Прошу за меня не волноваться. Я люблю путешествовать, поэтому повидала мир и надеюсь еще немало увидеть. Я не буду опускаться до той низости, которую позволяете вы с puchuka, и не собираюсь вам на колкости отвечать тем же. Обсуждали курортный сезон в Крыму и на Украине. Ни единого оскорбления от меня не прозвучало в адрес украинца. Вы же стали со всего интернета собирать оскорбления в адрес русского народа. Вы думаете таких нет в Геническе, все святые? Разве правилами сайта разрешено разжигать межнациональную рознь?

Нельзя построить государство и счастливое общество на ненависти и злобе.

mamaiДата: Четверг, 24 Июл 2014, 13:54 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Хвеська, хватит истерить. Выпейте коньячка что ли, расслабьтесь....

Добавлено (24 Июл 2014, 13:54)

НаждакДата: Четверг, 24 Июл 2014, 14:04 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Замечания: 80%
Вам так нравятся такие кричалки. Сейчас в моде тату так что советую выколоть себе на лбу и носить  biggrin

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Четверг, 24 Июл 2014, 14:05

ХвеськаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 14:51 | Сообщение # 232
Майор
Цитата mamai ()
Выпейте коньячка что ли, расслабьтесь....

Скоро отпуск, расслаблюсь. Вы тут пока отдохнете от меня. Вряд ли у меня будет много времени сидеть в инете. hello

Цитата Наждак ()
Вам так нравятся такие кричалки.

Они завидуют, что у самих такого нет.

ГавриллаДата: Четверг, 24 Июл 2014, 18:48 | Сообщение # 233
Генерал-майор
http://vesti.ua/odessa....ukraine

Добавлено (24 Июл 2014, 18:48)
Украина таки да, не Россия...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

xzztopДата: Воскресенье, 27 Июл 2014, 12:09 | Сообщение # 234
Лейтенант
Думать оч-ч-ень трудно, вот почему так мало людей этим занимаются

"Если вы не хотите слышать голос милосердия и считаете,что донбасский сепаратизм можно выкорчевать только «огнем и мечом», готовы ли
вы в будущем простить немилосердие тех, чьи отцы и братья сейчас гибнут с
оружием в руках за самоопределение Донбасса? Ведь они ничем не будут отличаться
от вас, украинцы. Их мировоззрение будет плоть от плоти, кровь от крови
украинское. Мстить до последней капли крови. Никаких переговоров, никаких слов.
А если война придет на мирные улицы Львова, Киева, Полтавы, Кременчуга, Мелитополя,
Коломыи? Тут уж сколько не пиши гневных посланий о «ватниках» и «колорадах», а
бомбы с часовыми механизмами под автобусами не остановишь. Так, может, стоит
уже сегодня попытаться..."

Сообщение отредактировал xzztop - Воскресенье, 27 Июл 2014, 14:42

mamaiДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 11:08 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Россия проиграла суд по "ЮКОСу" на $50 млрд

Третейский суд в Гааге решил удовлетворить иск экс-акционеров ЮКОСа Леонида Невзлина, Владимира Дубова и других, признав, что со стороны Москвы была нарушена Энергетическая хартия и экспроприированы активы крупнейшей нефтяной компании на просторах бывшего СССР.

Group Menatep Limited (GML), представляющая интересы бывших акционеров требовала возмещения $114 млрд, однако суд оценил потери в $50 млрд без судебных издержек, которые составляют $65 млн, их также должна оплатить российская сторона.

Напомним, что в 2003 году российское государство выдвинуло против ЮКОСа обвинения в неуплате налогов, владелец компании Михаил Ходорковский был арестован и осужден за мошенничество в 2005 году. В 2013 году президент РФ Владимир Путин помиловал Ходорковского за 9 месяцев до окончания его тюремного срока, мотивировав это «гуманитарными соображениями».

Дело ЮКОСа изначально называли политически мотивированным, так как Михаил Ходорковский резко выступил против Путина и начал финансировать российскую оппозицию. Несмотря на выдвинутые обвинения в неуплате налогов на момент ареста Ходорковского ЮКОС был самым крупным налогоплательщиком в РФ. Экономист Ирина Ясина, доказывая политическую мотивацию дела против Ходорковского, отмечала, что «невозможно украсть нефть у самого себя, то есть своей компании, в чем фактически обвинили Ходорковского».

В конце 2004 года за $9,3 млрд был продан главный актив ЮКОСа, "Юганскнефтегаз". В 2005 году Михаил Ходорковский продал своим партнерам долю в GML, и она стала контролировать 70,5% ЮКОСа. С того времени Ходорковский отказался от всех претензий и в нынешнем процессе участия не принимал.

Теперь Россия вынуждена заплатить $50 млрд, что составляет примерно треть всего бюджета РФ. В условиях экономических санкций и негативной динамики в российской экономике по мнению экспертов выплата такой значительной суммы может окончательно подорвать и без того ослабшую российскую экономику. С другой стороны РФ может отказаться платить эту сумму, но это чревато негативными последствиями, вплоть до заморозки российских активов на указанную сумму за рубежом и исключением из Совета Европы.

По мнению экспертов, шансы на то, что при повторном рассмотрении дела, после вероятной апелляции российской стороны Третейский суд изменит свое решение, минимальны. Сообщается, что иск акционеров ЮКОСа против российского государства стал самым большим по размерам за всю историю Европейского суда по правам человека.

Где то читал, что в случае отказа РФ выплатить по суду, в чем мало кто сомневается, российские активы действительно могут быть заморожены а имущество арестовано, за исключением дипломатического.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 28 Июл 2014, 11:12

ххх777хххДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 11:32 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Статус: Онлайн
и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))  applause

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ИстерикДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 12:19 | Сообщение # 237

В который раз я не понимаю, чему вы радуетесь? Радоваться нужно когда у тебя дома хорошо, а не у соседа плохо. А вы радуетесь, что у соседа, который в коттедже живёт требуют долг в треть его сбережений, в то время как сами в полуразваленной землянке живёте и улучшений не предвидится.

ххх777хххДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 13:05 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
мы все видели чему ты с надеждой радовался когда паРаша начала снабжать боевиков оружием и засылать в наш дом своих обученных убийц! Так что как говорится- "Чья бы корова мычала а твоя бы помолчала!!!

Добавлено (28 Июл 2014, 12:54)
И в дополнение... кто посеял в моей стране смерть и разруху и обстреливает со своей территории мой дом? Твои уважаемые соседи!!!

Добавлено (28 Июл 2014, 13:05)
Это случайно не про тебя говорят Жители Лисичанска: «Это не сепаратисты, это — твари»  http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/28/108785/

mamaiДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 14:07 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Истерик, а почему бы и не порадоваться? Нам совсем недавно опять экспорт молочки рф прикрыла. Газ тоже. Вчера людей с украинской символикой ОМОН упаковал в Москве. При этом путен скосил за 2 года 111 млрд. долгов нужным странам(Вьетнаму, Кубе, Сев. Корее...) Что оказывается это 2/3 годового бюджета его страны. Большинство мирового сообщества видят и осуждают политику кремля и готовы пойти( уже пошли) на санкции, которые негативно скажутся на их странах. При этом сторонники "русского мира" любят порассуждать о правильности и реалиях нынешней мировой экономики. Да не вооруженным глазом видно, что у руля явно не хозяйственник , а разведчик. В последнее время он мне кого то напоминает. В миниатюре, конечно...... biggrin

ИстерикДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 17:08 | Сообщение # 240

Цитата ххх777ххх ()
И в дополнение... кто посеял в моей стране смерть и разруху и обстреливает со своей территории мой дом?
Майдан

ххх777хххДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 17:32 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
НЕТ!!! Смерть и разруху посеяли уроды которые ходили обмотанные колорадскими лентами и на каждом углу кричали "РаССея помоги" !!! Это на их руках кровь нашего народа!!!

ИстерикДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 17:41 | Сообщение # 242

А я считаю, что смерть и разруху посеяли те, кто ходил и орал: "Маскаляку на галляку", "хто не скаче, той маскаль", "смерть ворогам" и т. д.

ххх777хххДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 17:56 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
и в то же время американцы на танках по Украине не ездили и не одного москаля не повесили!

ХвеськаДата: Понедельник, 28 Июл 2014, 23:29 | Сообщение # 244
Майор
Цитата mamai ()
Большинство мирового сообщества видят и осуждают политику кремля и готовы пойти( уже пошли) на санкции

Вы считаете США с ее шестеркой большинством мирового сообщества?

Паша73Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 01:37 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
"Маскаляку на галляку", "хто не скаче, той маскаль", "смерть ворогам" и т. д.

И Вы еще говорите, что Вы гражданин Украины.... А украинский язык для Вас потемки....
Если Вы не знаете кто такие москали, то это для Вас:

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ххх777хххДата: Вторник, 29 Июл 2014, 07:00 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Хвеська, если вы внимательно следите за новостями то должны знать что паРашу поддерживают только С. Корея и Сирия! По вашим высказываниям типа 
Цитата
Вы считаете США с ее шестеркой большинством мирового сообщества?
вы считаете что эти страны "большинство мирового сообщества" wacko а весь остальной мир проголосовавший на заседании совбеза ООН против агрессии паРаши - меньшинством то вам необходимо срочным образом пройти повторно курс математики для начальных классов!  happy

ИстерикДата: Вторник, 29 Июл 2014, 11:52 | Сообщение # 247

Паша73, я не знаю, кто такой москаль? Мне это конкретно объяснил майдан: москаль - тот, кто не скачет.

ГавриллаДата: Вторник, 29 Июл 2014, 13:24 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Истерик, позволю себе чуть-чуть вас дополнить:
москаль - бывший генерал МВД, а ныне известный депонтат-стратег "на всеруки мастер";
москаль - тот, кто не утратил способность мыслить без привязки к мнению большинства;
москаль - тот, кто не удовлетворяется псевдосвидомой лапшой, свисающей с ушей и прочих частей тела;
москаль - судя по всему - пренебрежительное национал-патриотическое название населения России.
Где-то так... Хотя прежде всего все-таки тот, "кто не скачет".

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Паша73Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 17:05 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Мне это конкретно объяснил майдан: москаль - тот, кто не скачет.

Ну раз правильно писать научились, значит прогресс уже есть....  Да, и еще...   Летом тоже требуют скакать???

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ИстерикДата: Вторник, 29 Июл 2014, 17:42 | Сообщение # 250

Цитата Паша73 ()
Ну раз правильно писать научились, значит прогресс уже есть....
Я просто никогда раньше не употреблял этого слова в написании (до событий майдана) поэтому воспринимал его на слух (ведь в украинском языке "як чуемо, так і пишемо"). Поэтому прошу не судить строго, я ведь исправился, когда Вы указали мне на ошибку. smile

Сообщение отредактировал Истерик - Вторник, 29 Июл 2014, 17:43

Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП