Вторник, 06 Дек 2016, 19:56

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 25«12342425»
Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Украина не Россия
СкандалДата: Вторник, 24 Июн 2014, 09:13 | Сообщение # 51
Подполковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=MaV0yPnQuNE#t=52  отак матерям

Добавлено (24 Июн 2014, 09:13)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=8PzgVv7SQNA#t=46  Прозрение а как пела.....

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 09:56 | Сообщение # 52
Полковник
Скандал, судячи по вашим постам - Ви за Росію, проти Америки. Скажіть тоді, це американці постачають зброю та бойовиків в Луганду? Це американці винні в тому, що Янукович з сім'єю крав гроши з бюджету і довів країну до ручки, що народ повстав проти нього? Американці винні? Путін про все це знав, всіляко потакав цьому, сама ж Кужель каже скільки вкрали коштів на відеоспостереженні. А так само вкрали гроші з Російського бюджету незадовго до цього.  І та ж сама фірма "виграла" тендер в Україні.

фокусникДата: Вторник, 24 Июн 2014, 11:42 | Сообщение # 53

Письмо народу от его непутёвого сына.

Потому пишу то, что думаю, а думаю, что послать бы тебя не мешало далеко-далеко, да поздно. Не у меня первого дума такая. Да и не вернёшься ты оттудава, если пошлю, ибо оттудава ещё никто не возвращался.

Народ ты мой майданный, нахрена же ты муть мутную учудил и страну свою любимую иноземцам галимым за печеньки отдал? Неужто морды этих турчиновых, яценюков, кличков и порошенков прочих ты не видел? Они же – буратины, не половым органом деланные под интересы заморские. А вместо «инеджайзеров» у них монетки золотые затусованы. Но не туда, где они у Буратино были (ибо ртом они неутомимо работают), а в иное место, из которого ничего хорошего на свет белый не выходит.

А как смешно ты, народ, напрягся после Майдана в ожидании счастья скоропостижного. Но не явилось оно. Ибо явилось не тебе. Осчастливились Майданом лишь олигархи этнически чуждые, да буратины американские, недоделанные.

Или, быть может, неправду я изрекаю? Или, быть может, тебя обмануть хочу? Нука, народ, докажи обратное… Покажи счастье свое майданное! Чтобы я от зависти мучался и прости, прости кричал…

Где оно, счастье твое майданное? В каком тайном месте запрятано?

А нет его! Как и не было. На всех Межигорья и унитазов его золочёных не хватило. Сотники теперь твои храбрые на них восседают, но тебя к себе не зовут.

А что же тебе, народ мой мудрый, вместо счастья досталось?

Как обычно? Обещания сладкие, инфляция мерзкая, цены заоблачные, а также приключения моржовые в сезон отопительный, паралич хозяйства твоего народного и мясорубка кровавая АТО какого-то.

Иль брешу я? Иль не глаголю истину? Всё не так? Нет?

Но мычишь ты, народ, как контуженный, про русских интервентов-захватчиков мерзостных. Ну да, ну да… Ведь это они тебя обманули, всё твоё отобрали и в нищету тебя загнали, а не олигархи твои пархатые, в зад тобой не раз нежно целованные. Кого ты теперь туда лобызаешь с надеждой на лучшее?

Так ведь «покращылы» ж всё уже. Куда «кращэ»-то? Теперь народ, нищие твои долго не мучаются жизнью своей жалкой. Их на Донбасс за копейки отправляют под фанфары ТВ-канала шоколадного и утилизируют там с почестями пафосно. Как скот неразумный. Сейчас даже в стольном граде Киеве морги от трупов ломятся. Да так, что холодильники горят, не выдерживают.

Вот оно счастье-то заветное, кобзарями оспиванное! И стоило ли тебе, народ, ради этой радости невиданной сдавать на Майдане страну свою пиндосам заморским в обмен на Межигорье вонючее? Не продешевил ли ты, народ мой мудрый?

Ах да, теперь у тебя Путин во всём виновный … Ибо укроТВканалы так глаголят, мозг заговаривают, а правосеки им вторят да поддакивают. А ты что, думал, дядя Вова спокойно будет смотреть, как пиндосы заморские Нэньку захватывают и радостно улыбаться этому? Тю на тебя, народ. Не все ж раком, как ты, жить любят.

Твои олигархи теперь кричат, что Путин на них напал, девственности лишает. В истериках бьются, на говно исходят. И ты тоже кричи! Ибо что у тебя самое дорогое, если не твои олигархи? Ты ведь им всю страну проголосовал, да себя заодно в рабство выголосовал. Поэтому кричи, народ, про Путина, громко кричи, у тебя ж так много есть всего, что он забрать может. Считать – не пересчитать.

А ты уверен, народ, что Путин напал? И напал на тебя конкретно? Ты уверен, что тебя, народ, вообще кто-то в расчёт берёт? Ты ж двадцать лет раком стоишь, кто тебя уже помнит? Я про лицо твоё… А то место, тобой к верху задранное во имя Украины, всем давно опостылело и раздражает даже. Только Ляшку оно и надобно, ибо как змей скользкий возле тебя пристроился, сопит мерзко, но улыбается сладко. А тебе не привыкать, народ. Не зря говорят – стерпится, слюбится.

А про Путина забудь. Нахрен сдался ты ему? Он приветы и пожелания наилучшие не тебе, а пиндосам заморским и всей их укротусовке поганской посылает, которая тебе в начальники назначена. И не его вина, что ты, народ, в своей позе «зю» как баррикада на Майдане стоишь, за которую инородцы прячутся. Не был бы дураком, не стоял бы. Но можешь ли ты не быть дураком? – вот в чём вопрос!

Ну да ничего, народ, ты теперь можешь конфетки президентские за щёку закладывать и сосать их долго, к сладкой жизни себя приучивая. Сладкого теперь у тебя много. Потому сосать долго тебе придётся.

На сем письмо своё скорбное оканчиваю, но пожеланий тебе не изрекаю, ибо лица твоего не вижу, а с седалищем говорить не обученный.
Твой непутёвый сын, Иван Пупченко.
Автор Андрей Ваджра

источник http://vladbard.blogspot.ru/2014/06/blog-post_5772.html

ГавриллаДата: Вторник, 24 Июн 2014, 12:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Юмор, конешно, вещь испокон веку ценимая и добрая, на хороший лад да на действа великие впечатляющий, от сарказма ядовитого отличительный. Однако сей непутевый сын, хотя с седалищем говорить и необучен, зело долго с седалищем этим изъясняется, всю душеньку свою энтому седалищу изливает... Одно слово - непутевый... То-то Путина-батюшку охаживает, яко красну девицу, за красу ее усладительную. Так бы и миловался и любовался сим зрелищем невиданным, да только ведь хрен редьки не слащее. Оно, вестимо, и амеры заокеанские, злыдни окаянские, не к добру у ворот наших околачиваются, но они, энти курвины дети, хотя б дом наш на половинки не рвут, аки псы смердящие, за спинами хоронящиеся. Так что таким непутевым сынам только с седалищами обширными и вести речи корявые, потому как ну кто из нормальных частей тела с непутевыми речь вести станет...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Вторник, 24 Июн 2014, 12:17

ИстерикДата: Вторник, 24 Июн 2014, 12:37 | Сообщение # 55

Цитата Гаврилла ()
и амеры заокеанские, злыдни окаянские, не к добру у ворот наших околачиваются, но они, энти курвины дети, хотя б дом наш на половинки не рвут
Ага, они дом на половинки не рвут, только хозяина этого дома прогоняют и дают домочадцам нового: смотрите, мол, какой хороший новый хозяин, не чета старому, старый плохой был... И так в каждой стране, где присутствуют интересы США.

Добавлено (24 Июн 2014, 12:37)
Без комментариев, просто посмотрите...

СкандалДата: Вторник, 24 Июн 2014, 16:14 | Сообщение # 56
Подполковник
ДаваГоцман      Слушай Дава я за Украину и ее проблемы переживаю. А если ты за Америку или за алигархов беспокоишся это без меня. Можешь рвать волоса на голове или где они там у тебя остались сам. Не приставай с глупыми вопросами. Стратег блин ! cool

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 16:51 | Сообщение # 57
Полковник
Ну ось Скандал, звинувачуючи мене у відсутності аргументів, вони в тебе самого відсутні. За Америку я не хвилююсь,  бо та країна перемогла радянський Союз без єдиного пострілу і так само згодом переможе і новітню Росію. Бо остання якісь висновки зробила з минулого програшу але не настільки суттєві аби убезпечити себе від наступної поразки. За олігархів я теж не хвилююсь, вони собі пораду знайдуть, і якщо Коломойській захищаючи свої інтереси від Путіна вступив з ним у війну, то тут я йому союзник. Наведу приклад з історії: всім відомий Хмельницький був свого роду теж олігархом в тодішні часи. Його інтереси утиснула Польща, він підійняв повстання захищаючи свої інтереси. Це призвело до перемоги. Так що вчіть історію, аналізуйте. Але у тебе це погано виходить. Тому покайся, та звернись до мене з питанням що далі робити, я тобі розповім. Слава Україні!

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Вторник, 24 Июн 2014, 16:53

СкандалДата: Вторник, 24 Июн 2014, 17:13 | Сообщение # 58
Подполковник
Отстань ущербный. Я ж тебе сказал не приставай  wink

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 17:17 | Сообщение # 59
Полковник
Така відповідь свідчить про мою правоту. Ладно Скандал, не звертай увагу. Якщо будуть проблеми - звертайся, чим зможу - допоможу.  Ще раз Слава Україні!

ИстерикДата: Вторник, 24 Июн 2014, 17:31 | Сообщение # 60

Героям сала!

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 17:33 | Сообщение # 61
Полковник
Істерик, і тобі раджу бути більш розумною людиною.

puchukaДата: Вторник, 24 Июн 2014, 17:51 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Цитата ДаваГоцман Вторник, Сегодня, 17:17 Сообщение # 59
Така відповідь свідчить про мою правоту. Ладно Скандал, не звертай увагу. Якщо будуть проблеми - звертайся, чим зможу - допоможу. Ще раз Слава Україні!

Цитата ДаваГоцман Вторник, Сегодня, 17:33 Сообщение # 61

Шановний ДаваГоцман, звернить, будь-ласка, увагу, що Ви звертаєтесь до однієї людини. wink

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 18:07 | Сообщение # 63
Полковник
Ірина, ну хоча б не до агенту ФСБ?  biggrin

ИстерикДата: Вторник, 24 Июн 2014, 18:11 | Сообщение # 64

Цитата puchuka ()
Цитата ДаваГоцман Вторник, Сегодня, 17:17 Сообщение # 59Така відповідь свідчить про мою правоту. Ладно Скандал, не звертай увагу. Якщо будуть проблеми - звертайся, чим зможу - допоможу. Ще раз Слава Україні!

Цитата ДаваГоцман Вторник, Сегодня, 17:33 Сообщение # 61

Шановний ДаваГоцман, звернить, будь-ласка, увагу, що Ви звертаєтесь до однієї людини.

Тяжёлый случай, можете обратиться к администратору сайта, он Вам разъяснит...

Добавлено (24 Июн 2014, 18:11)
ДаваГоцман, а Ви мені, шановний, не тикайте, не треба показувати свою невихованість і хамство, хоча, я розумію, що це, мабуть, національне...

Сообщение отредактировал Истерик - Вторник, 24 Июн 2014, 18:07

ДаваГоцманДата: Вторник, 24 Июн 2014, 18:20 | Сообщение # 65
Полковник
Істерик, та Вас шановний не зрозумієш, то ви самі спочатку на Ви, потім на Ти.

ИстерикДата: Вторник, 24 Июн 2014, 18:34 | Сообщение # 66

ДаваГоцман, Ви мене із кимось переплутали, шановний...

Сообщение отредактировал Истерик - Вторник, 24 Июн 2014, 18:34

СкандалДата: Вторник, 24 Июн 2014, 22:27 | Сообщение # 67
Подполковник
Блыскуча пэрэмога !!!  smile

Добавлено (24 Июн 2014, 22:27)
 О как

ИстерикДата: Вторник, 24 Июн 2014, 23:08 | Сообщение # 68

Как? smile Фото нет, и ссылки нет smile

СкандалДата: Вторник, 24 Июн 2014, 23:18 | Сообщение # 69
Подполковник
А у меня есть правда из одноклассников... потому и нет наверное

mamaiДата: Среда, 25 Июн 2014, 13:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Цитата puchuka ()
%)

Цитата Истерик ()
Они там есть, но они там в частном порядке, добровольцы, и естественно государство никакой ответственности за их смерть на Донбассе не несёт.

puchuka, Вы немногословны....
Истерик, я не имел ввиду именно государство. Если люди, как Вы утверждаете, находятся и воюют там в частном порядке, то я позволю себе предположить, что некое частное лицо, организация или образование несет на себе бремя ответственности за достойное отношение к останкам добровольцев. К сожалению, у меня нет такой информации. Если у Вас есть , поделитесь пожалуйста.
Если верить военному на видео, то я ошибся совсем немного. Их оказывается не "прикапывают", а "притапливают" без лишнего шума и транспортировкой особо никто не заморачивается.

"Наші (українські військові) загиблі - це велика втрата, ми схиляємо голови перед загиблими військовослужбовцями нашої держави. Із почестями віддаємо їх рідній українській землі. А ось у Слов'янську водолаз пішов у воду та побачив в озері кілька сотень трупів. Це - неоплакані, непоховані сини російського "отєчєства". Ось таким от чином вони ховають тих бойовиків. Це нікому не відомі братські могили, які заповнюються бойовиками з Росії. І які, на превеликий жаль, будуть вважатися безвісти зниклими людьми", - зазначив учора в ефірі "5 каналу" т.в.о. начальника головного управління по роботі з особовим складом Збройних сил України генерал-майор Олександр Розмазнін (на відео – з 9 хв 25 сек.).

Більше читайте тут: http://tsn.ua/politik....17.html

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 25 Июн 2014, 13:55

фокусникДата: Среда, 25 Июн 2014, 15:29 | Сообщение # 71

Независимый медиапрофсоюз Украины составил список рекомендаций для журналистов по поводу того, как освещать события на юго-востоке. Помимо необходимости "регистрироваться в СБУ" есть и ряд других ценных указаний демократическим СМИ этой страны, которые не могут не вызывать изумления.

Например, в списке присутствуют рекомендации не распространять видеокадры, "сделанные враждебной стороной". Кроме того, СМИ не рекомендуют сообщать о трудностях, с которыми сталкиваются военные. При этом дается совет подождать, пока положение силовиков улучшится, и только тогда выдавать репортаж.

В ситуации вооруженного противостояния журналистов просят давать поменьше негативной информации. Например, о погибших говорить как о героях — и вспоминать о родственниках, которые будут гордиться их подвигом.

Вот лишь некоторые цитаты из рекомендаций, которые опубликованы на на странице Национального союза журналистов Украины в "Фейсбуке":https://www.facebook.com/permali....5294911

"Если вы разоблачили проблему, связанную с обеспечением боевых действий, не давайте репортаж в эфир, пока не сможете рассказать о том, как эту проблему начали решать или хотя бы пообещали это оперативно сделать".

"На время боевых действий не давайте материалов о партийных разногласиях и распри. (…) Если вам предлагают деньги, чтобы облить грязью партию оппонента, оппозицию или власть, — посоветуйте потратить эти средства на помощь раненым или войскам".

"Избегайте показа трупов людей. По возможности не употребляйте даже слово "труп", заменяя его на "погибших", "убитых" или "тела". Деморализующее влияние вида покойников может дестабилизировать если не военных, то их родителей, которые сделают все, чтобы их сын не попал на фронт".

"Не называйте номеров частей и названий подразделений, особенно в привязке к местам дислокации. (…) Вместо батальон "Восток" лучше говорить "кадыровские наемники" и т.д."

Завершается "памятка" призывом: "Давайте совместно сделаем нашу страну и нашу жизнь лучше".

Подробнее здесь.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1725633&tid=105474

Сообщение отредактировал фокусник - Среда, 25 Июн 2014, 15:41

ДаваГоцманДата: Среда, 25 Июн 2014, 16:17 | Сообщение # 72
Полковник
Ну і що тут зрадницького? краще б знайшли циркуляри путінської пропаганди.

ИстерикДата: Среда, 25 Июн 2014, 17:46 | Сообщение # 73

Цитата ДаваГоцман ()
Ну і що тут зрадницького? краще б знайшли циркуляри путінської пропаганди.
Шановний, а хто казав про зраду? Якщо я вірно зрозумів, фокусника вражає, наскільки демократичними стали наші ЗМІ, куди там російським...

Добавлено (25 Июн 2014, 17:46)
mamai, а я слышал, наоборот, что притапливают погибших нацгвардов. По версии источника, в котором я видел эту информацию, погибших военных со стороны украинской армии гораздо больше, чем сообщают, и "лишних" в озеро отправляют. Я этому не поверил, если честно... А теперь оказывается, что трупы есть, вопрос только в том чьи они... А голым словам я уже давно привык не доверять...

Сообщение отредактировал Истерик - Среда, 25 Июн 2014, 19:30

фокусникДата: Среда, 25 Июн 2014, 18:00 | Сообщение # 74

Истерик, Как заявила главная ''стопцензурщица" Вика Сюмар-"Главное достижение – украинские СМИ стали действительно украинскими. Последние три месяца страна жила в едином информационном пространстве"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/6/7028152/?attempt=1

Вероятно, благодаря в том числе и тем "рекомендациям"
Кстати, банят на стопцензурных сайтах сразу и без предупреждения. Очевидно опасаются за "единое инфопространтво".

Сообщение отредактировал фокусник - Среда, 25 Июн 2014, 18:24

mamaiДата: Среда, 25 Июн 2014, 19:00 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, а я слышал, наоборот, что притапливают погибших нацгвардов. По версии источника, в котором я видел эту информацию, погибших военных со стороны украинской армии гораздо больше, чем сообщают, и "лишних" в озеро отправляют. Я этому не поверил, если честно... А теперь оказывается, что трупы есть, вопрос только в том чьи они... А голым словам я уже давно привык не доверять...

Погибшие нацгвардейцы в озере Славянска??? Хмм.. Ну сейчас все возможно... Мне тоже интересно знать чьих это рук дело и кому действительно принадлежат останки.

ИстерикДата: Четверг, 26 Июн 2014, 12:25 | Сообщение # 76

Вот такие вот листовки гуляют по России

ДаваГоцманДата: Четверг, 26 Июн 2014, 13:32 | Сообщение # 77
Полковник
Істерік демонструє нам те, як працює ФСБ Росії, якщо він сам не його агент.

ГавриллаДата: Четверг, 26 Июн 2014, 14:10 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Неумеющий плавать спасатель развлекает тонущих веселыми анекдотами...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Четверг, 26 Июн 2014, 19:14 | Сообщение # 79

mamai

фокусникДата: Пятница, 27 Июн 2014, 07:44 | Сообщение # 80

В полном соответствии с евроинтеграционными устремлениями Украины и её солидарности с европейскими ценностями в Киеве с 30 июня по 6 июля пройдёт гей-мероприятия, которые в комплексе представляют мега-демонстрацию еврогейских ценностей в рамках «KiïvPrajd2014», к которым гражданам Украины пора привыкать.
Организаторы мероприятия планируют организовать и провести тематические лекции, кинопоказы, концерты с активным участием депутатов Верховной рады.

СкандалДата: Пятница, 27 Июн 2014, 09:14 | Сообщение # 81
Подполковник
Вазелин в куеве исчезнет ! smile

ГавриллаДата: Пятница, 27 Июн 2014, 09:18 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Скандал, не исчезнет. Майдан возмет на себя поставки сала для замены вазелину. Всеж-таки это Гейромайдан...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Пятница, 27 Июн 2014, 09:40 | Сообщение # 83

Краткий экскурс в историю майданов с фото и описанием.
http://vladbard.blogspot.ru/2014/06/3.html

mamaiДата: Пятница, 27 Июн 2014, 10:36 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai,

Железобетонные аргументы. smile
Я то думал, что аФтор нырял в само озеро.... Кстати, в коментах есть и Ваша версия о том что Денис Пушилин в интервью, в Москве несколько дней назад говорил то же, только про трупы военных АТО в озере....
Комментарии иногда открывают интересную информацию... Помните, как трубили о том, как в Одессе сжигали колорадов и какие фото выкладывали, пока один врач при памяти, из их же сторонников, не определил что на фото типичный некроз?
Согласитесь, что с озерами пока ничего не ясно.
Но информация о останках прошла с обеих сторон.
А вот тяга прятать концы в воду в этом регионе на лицо.
В Славянске из реки выловили труп депутата, пытавшегося снять с горисполкома флаг виртуальной Донецкой народной республики?
Конечно же читал и версию "оплота", что это заказ Тимошенко. Но согласитесь, что опровержения и версии о таких событиях выходят как то запоздало. Создается впечатление, что на "воре и шапка горит".......

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 27 Июн 2014, 10:37

ИстерикДата: Пятница, 27 Июн 2014, 12:08 | Сообщение # 85

mamai, Я именно к тому это видео и выложил, что ничего не ясно. Просто к тому, что не стоит верить всему тому, что сейчас распространяют СМИ.

mamaiДата: Пятница, 27 Июн 2014, 12:51 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, Я именно к тому это видео и выложил, что ничего не ясно. Просто к тому, что не стоит верить всему тому, что сейчас распространяют СМИ.

Да , СМИ это такая чума.... Но люди же продолжают гибнуть, а останков нет....

Был немного шокирован новостью о гей- мероприятиях Киеве. Неужели нельзя было совместить с Днем десантника?
Ну и поскольку на форуме у некоторых была мечта о едином славянском государстве решил на свою голову погуглить а как же с "этим " обстоят дела в путинской росии? Из того, что еще можно смотреть с Киселевым happy

История этих шествий в росии просто умиляет smile
Гей-парады в России
Оживлённые дискуссии со стороны представителей власти, прессы, общества в целом, а также внимание мировой общественности вызвали правозащитные акции Московского гей-прайда, которые с мая 2006 года ежегодно проводятся в Москве правозащитным проектом GayRussia.Ru[2]. В 2008 году движение Московского гей-прайда объединилось с белорусскими ЛГБТ-активистами, учредив совместный Славянский гей-прайд, мероприятия которого проходят в Москве и Минске. В 2010 году к российскому движению гей-прайда присоединились ЛГБТ-активисты из Петербурга, впервые проведя Санкт-Петербургский ЛГБТ-прайд[3].

А это высказывания там же друга всея ДНР и ЛНР Жириновского. Того самого-

Вице-спикер Государственной Думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в интервью Русской службе новостей 17 мая 2011 подверг резкой критике решение московских властей о запрете манифестации гей-прайда:

«Нигде в мире проблем нет! Создали проблему на ровном месте. … По конституции все имеют право проводить любые акции. Власть расписывается в своей слабости и большевизме. У нас же пролетарская власть. Хоть ведьма, хоть сатана соберется! Есть конституция! Свобода для всех граждан Российской Федерации!»[96]

sweated

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 27 Июн 2014, 13:18

фокусникДата: Пятница, 27 Июн 2014, 14:38 | Сообщение # 87

Леденящая душу правда пришла из колыбели демократии! Ниже пост абсолютной неполживости! Радость людям принес "Голос Америки" (ссылка прилагается)
Цитата
Выступая перед группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира, Байден отметил, что президент Барак Обама поручил дипломатической службе США способствовать защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров во всем мире.Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность», предупредил Байден. (Авт. Я так понимаю это четвертый пакет санкций против преступной архаичной России! Путин за все заплатит!)

http://vladbard.blogspot.ru/2014/06/blog-post_5696.html

Сообщение отредактировал фокусник - Пятница, 27 Июн 2014, 14:45

ИстерикДата: Пятница, 27 Июн 2014, 16:20 | Сообщение # 88

Подписание Украиной соглашения с ЕС грозит стране потерей отрасли машиностроения, уверен министр экономики Украины Павел Шеремета. В данный момент судьба отрасли полностью находится в руках менеджмента предприятий, добавил он.

После подписания соглашения с Евросоюзом Украина может потерять отрасль машиностроения. Такие опасения в эфире украинского «5 канала» высказал министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремет.

Сообщение отредактировал Истерик - Пятница, 27 Июн 2014, 16:22

фокусникДата: Пятница, 27 Июн 2014, 16:43 | Сообщение # 89

Всех поздравляю с сим радостным событием! Начало очередному майдану положено.

ИстерикДата: Суббота, 28 Июн 2014, 21:09 | Сообщение # 90

фокусник, за что боролись, на то и напоролись...

Добавлено (28 Июн 2014, 21:09)
Добавить к заголовку нечего...

фокусникДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 07:46 | Сообщение # 91

Телефонный разговор
- Алло Владимирович здравствуй! То я Микола, из Тернополя.
-Здравствуй Николай! Я тебя с прошлой осени не слышал. Как живешь, как жинка, диты?
- Уси здоровы. Я зимой в Киеве на Майдане був. Да ты наверно слышал. У нас теперь все по новому. Можно любого чиновника люстрировать, милиционеров чморить. На улице свои ребята рулят, все нас тут боятся, и даже в Киеве. Свобода у нас . Но, я то весной думал у нас тут замес начнется и много времени ушло на "окно" в Польшу . Думали будут тут нас мочить,- за нашу власть, а оно вон как вышло, что мочат, но на Востоке.
-Ну, и что теперь то?
-А нормально все будет. У нас есть теперь голова . Порошенко подписал бумаги и мы теперь Европа. Можем ехать на заработки и в Германию и в Польшу. За нас теперь весь Евросоюз, все 42 державы.
- В Евросоюзе 28 государств.
-Так я и говорю, уси 42 державы теперь за нас. Путину конец. У Вас там уже санкции, голодают люди, продуктовы карточки.
-Это где у на?! В Москве, Туле, Тамбове?
-Нет, в деревнях.
-А ты куда звонишь?! Я же в деревне живу. Все у нас есть и никаких карточек.
-Так в других деревнях нет, до тебя пока не дошло Владимирович.
-Хорошо, пусть так. А зачем позвонил?
-Та хотел у тебя спросить про работу. У нас сейчас в армию забирают почти всех. Если отказываешься то в тюрьму. А потом на Восток посылают против путинской армии. Но, ты же знаешь в нашей армии ничего нет, ни обуви, ни одежды, броника и касок нет, и даже с матрасами напруги. Все на свои деньги покупаем. А денег то тоже нет.
-И что ты хочешь? У Вас же власть, кто тебя заберет, милиции ведь нет.
-Так есть свои , они хуже милиции . Везде найдут и отправят. На работу мне бы выехать.
-То есть ты хочешь приехать ко мне в Россию на работу, заработать денег, что бы купить снаряжение и идти в армию, что бы воевать на Востоке?! А ничего так? Ни где не екает? А,если с другой стороны окопов буду я или мои близкие, а ты в бронике, за мой счет, напротив по нам будешь стрелять?
-Та ни шути так. Ты пойми, у нас уже массово гробы уже приходят . На Востоке террористы и путинцы ,- они забрали у нас Крым и мочат наших сельчан. А у тех даже броников нет, винтовки без патронов.
- А, что твои сельчане делают на Востоке?
-Так, я же говорил,- их призывают родину защищать. Если не пойдут, то в тюрьму.
-А может, Николай оно и лучше в тюрьму? Вы все в тюрьму идите- здоровее будете. Там, в тюрьме,- не убивают.
-Ты ничего не понимаешь Владимирович. Путину каюк и всем его коррупционерам крышка. Украина не будет покупать газ у России и денег не будет у Путина. Вся Европа за Киев. А Киев это наш Майдан. Мы теперь власть и перед нами все чинуши и даже Президент отвечают за то сколько и зачем наворовали.
-Не сомневаюсь в том, что они Вам точно рассказывают зачем воруют, а Вы у них не требовали вернуть наворованное.
- А кто же свое отдаст?! У них свои сотни есть, и даже иностранные.
-Ладно Микола мы с тобой уж на много денег наговорили. Раз такое дело, ты в Германию съезди на заработки. Передай жене привет и береги себя . У тебя двое детей. Никакой Порошенко и Яйценюк их , кроме тебя не поднимет. ....Выздоравливай.

puchukaДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:00 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Украина - не Россия.

В Украине слова "Родина" и "Президент"- это слова, которые ни один украинец не отождествляет, что является логичным, т.к. эти слова различны по значению и по смыслу.

В России слова "Родина" и "Президент" - сопоставляются не так как в Украине... biggrin И если попытаться у большинства россиян уточнить, почему так происходит, то появится возможность познакомиться с построением "очень необычных" логических цепочек, в которых будет преобладать яркая эмоциональная составляющая. И что еще интереснее, именно Вас россияне посчитают человеком, "непонимащим элементарных вещей", и даже по этому поводу пожалеют. wink

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:00

skifДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 14:27 | Сообщение # 93
Генерал-майор
puchuka, в России Вас бы уже наверное обвинили в отсутствии патриотизма, подмене понятий, социальных манипуляциях и... бендеровском происхождении. smile

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Воскресенье, 29 Июн 2014, 14:33

ИстерикДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 17:59 | Сообщение # 94

puchukaskif, а вы откуда знаете, какие там понятия в России?

СкандалДата: Четверг, 03 Июл 2014, 09:16 | Сообщение # 95
Подполковник
http://www.youtube.com/watch?v=72EJXP8hE_o

Добавлено (29 Июн 2014, 21:36)
http://www.youtube.com/watch?v=YHyO620w4_M

Добавлено (03 Июл 2014, 09:16)
http://www.youtube.com/watch?v....index=6

фокусникДата: Четверг, 03 Июл 2014, 11:50 | Сообщение # 96

Украинская охлократия в действии.

ГавриллаДата: Четверг, 03 Июл 2014, 13:10 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Интересно, кто из участвующих хохлократия...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Четверг, 03 Июл 2014, 21:36 | Сообщение # 98

Гаврилла,
Была мысль написать с ашипкай. Передумал. Политкорректность, то, сё....))

Добавлено (03 Июл 2014, 21:36)
Новоназначенный министр обороны подписывая собственную присягу забыл снять с ручки колпачёк. Но, не забыл пообещать президенту скорую победу и по этому случаю парад в Севастополе.

Сообщение отредактировал фокусник - Четверг, 03 Июл 2014, 13:19

ИстерикДата: Четверг, 03 Июл 2014, 23:41 | Сообщение # 99

фокусникbiggrin   smile happy

фокусникДата: Пятница, 04 Июл 2014, 06:26 | Сообщение # 100

У Тягныбока истерика. Из выступления в ВР.
"Мы сегодня апеллируем к нашим европейским партнерам, мы сегодня не понимаем здесь в Украине, что это за решение: вы не продолжаете санкции против РФ. Где третья волна санкций против Москвы для того, чтобы Москва отцепилась от Украины? Как можно объяснить решение австрийских властей о продолжении строительства "Южного потока" вместе с Москвой? Как можно объяснить, что Австрия сегодня как высокого гостя принимает Путина? Мы не понимаем, что это за указания канцлера Германии о введении в переговорный процесс Медведчука. Мы не понимаем заявлений некоторых итальянских депутатов о прекращении санкций в отношении России. Весь мир сегодня должен поддерживать украинскую сторону", - сказал Тягнибок.
Европе следует привыкать к поучениям не только из-за океана.

Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП