Понедельник, 05 Дек 2016, 06:32

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Украина не Россия
samosha75Дата: Понедельник, 09 Фев 2015, 00:13 | Сообщение # 801
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
puchuka, если не хотите отвечать на вопрос, просто напишите, что мы ватники и в мозгах у вас вата.Зачем придумывать какие-то истории. Но вот если Вы считаете что умнее нас, то лучше чем искать признаки падения и развала России, внимательно бы следили за мораторием о запрете продажи земли в Украине. Так как в одно прекрассное утро пахотные земли Украины могут оказаться собственностью транснациональных корпораций, о которых упоминается в статье по вашей ссылке. В настоящее время в мире есть по большому счёту две ценности это энергоресурсы и продовольствие, тот кто имеет контроль над ними обладает реальной властью в мире. В России много энергоресурсов, в Украине есть возможность выращивать много продовольствия, если помните при союзе её называли житницей. Так что делайте выводы.
ххх777ххх как-то странно, от человека мягко говоря нелюбящего коммунистов, видеть ссылку на мнение коммунистов. Или наши коммунисты правильные, а укринские непривильнные, ну да ладно, бог с ними. Я бы с ней полностью согласился, если бы разговор шёл о врачах, учитилях и остальных бюджетниках, но уж ни как о работниках акционерного общества, которым является автоваз. Почему мадам ругая власть, ни словом не обмолвилась о владельцах предприятия, которые ей платят такую маленькую зарплату, которой не хватает на жизнь. Почему она не ругает акционеров автоваза, среди которых европейцы которые имеют почти половину доли в автовазе? А ответ довольно прост, за наезд на власть под флагом кпрф ей ничего не будет, это типа критика, а вот если попрёт на собственников то вылетит с работы, им будет абсолютно пофиг под чьим флагом она кричала.

надо ответить на один вопрос

puchukaДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 01:41 | Сообщение # 802
Генерал-полковник
Цитата insur Дата: Воскресенье, Вчера, 23:49 | Сообщение # 800
Не берусь трактовать закон, полностью с ним не ознакомлен.

Я вам помогу. Вот ссылка: http://publication.pravo.gov.ru/Documen....ype=pdf (на 69 страницах). Так что можете ознакомиться. wink

Если вам трудно осилить 69 страниц текста, то можете ознакомиться с кратким анализом этого закона: У России украли Сибирь и Дальний Восток... good

Цитата samosha75 Дата: Понедельник, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 801
puchuka, если не хотите отвечать на вопрос, просто напишите, что мы ватники и в мозгах у вас вата.Зачем придумывать какие-то истории.

Вынуждена напомнить, что именно вы выдумали каких-то беженцев, у которых, якобы, могли быть отняты военные билеты и паспорта. wink (см. http://vizit.ks.ua/forum/6-108-7725-16-1423347387 )
Поэтому вопрос "зачем придумывать какие-то истории" задайте сперва себе... dry

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 09 Фев 2015, 01:44

ххх777хххДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 08:22 | Сообщение # 803
Генерал-полковник
Замечания: 80%
samosha75, я не понял... они что неправильные зарплаты называли? 13 т.р.-рабочий 20т.р ИТР? или у бюджетников больше???  А если нефть дойдёт до 20 а рупь дойдёт до 100 за бакс то я думаю в Раше станет очень жарко и про акционеров ты зря так... на сколько мне известно что после изгнания и гибели Березовского главным акционером через подставных стал сам фюрер так же как и в разорванном Юкосе а в наше время вам на его голос повышать себе дороже когда даже за посты в интернете у вас матерей четырёх детей в КГБ забирают!!!

Добавлено (09 Фев 2015, 04:20)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Фев 2015, 04:22)
 Кладбище под Ростовом на Дону.
5000 могил Новоотсосов !

Добавлено (09 Фев 2015, 04:23)
Гитлер бы позавидовал Пуйлу. Прогресс!
"Мобильная газовая камера"
Жечь своих солдат на удобрение чужой земли

Добавлено (09 Фев 2015, 04:43)
Хочу обратить внимание внимание россиян 30-40-50 лет(samosha75,и К) , на одну
очень важную деталь их жизни, которую они не замечают. Но сначала
вопрос:
"Знаете ли Вы такую страну -- Германия?" Конечно, знаете! Так вот, эта
страна была признана виновной в развязывании войны 1914-1918 годов.
Война началась сто лет назад, а контрибуции Германия закончила платить
только сейчас!
Теперь плавно переводим разговор на Россию. По делу "Юкоса" Россия
должна 50 миллиардов долларов, уже текут проценты. За Крым --
миллиардов сто. И, конечно, отдать назад -- это даже не обсуждается. За
Донецк и Луганск, очень консервативно, 350 миллиардов долларов.
Это пятьсот миллиардов долларов. Причем, заплатить заставят: суд-то не
Басманный, он же в Европе находится. Экономика России -- экспорт нефти и
газа, плюс матрешки в России делают очень хорошо. На оплату нефти и
газа будет наложен ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, скажем, на 50% от счета.
Предположим, нефть
стоит 50 долларов, будете получать 25, пока не продадите ДВА МИЛЛИАРДА
БАРРЕЛЕЙ!
А вот теперь мой вопрос: "ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РОССИЙСКУЮ
ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕНСИЮ?" Эта пенсия сгорела на полях Донецка и
Луганска, ее нет

Добавлено (09 Фев 2015, 06:35)
  Евгений Николаевич Бугров, рожденный 23 июля 1976 года и зарегистрированный в городе Тюмени. Согласно другим найденным у Бугрова документам, он является бойцом ДНР. По свидетельствам бойцов ВСУ, погибший носил обмундирование морской пехоты ВС РФ и вел себя как хорошо подготовленный боец. Еще у одного погибшего бойца нашли свидетельство обязательного пенсионного страхования Российской Федерации, выписанное на его имя.

Добавлено (09 Фев 2015, 08:22)
Цитата
Не вижу, что это армия РФ. Как-то одеты они все не как в российской армии. insur
, не смеши людей! Ты хоть сам себе веришь?  ещё скажи что это донбасские шахтёры!!! Однако попробуем поиграть в Киселева. Вот, например, как должна звучать та же новость для обитателей альтернативной вселенной:«Очередные доведенные до отчаяния местные жители, разбив копилки в виде поросят и вытряхнув из карманов всю мелочь, скинулись и купили в местном военторге бронетехнику и оружие. А привет в родную Читу и Улан-Уде они передают просто для того, чтобы запутать фашистов и пиндосов.И пусть зрителя не смущает, что донецкие шахтеры стали выглядеть как среднестатистические жители Бурятии. Это тоже часть хитрого плана, а доказательств того, что с Украиной воюет Россия – нет».

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Понедельник, 09 Фев 2015, 08:24

insurДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 17:52 | Сообщение # 804
Полковник
Замечания: 40%
Цитата puchuka ()
Если вам трудно осилить 69 страниц текста, то можете ознакомиться с кратким анализом этого закона: У России украли Сибирь и Дальний Восток...

До puchuka, как-то не доходит, что мне не нужны трактаты некомпетентных людей. Я не прислушиваюсь ко всякому хламу в интернете.

Цитата puchuka ()
Я вам помогу. Вот ссылка: http://publication.pravo.gov.ru/Documen....ype=pdf (на 69 страницах). Так что можете ознакомиться.

Не утруждайте себя киданием ссылок для меня, я вас не просил. Я сам без вас знаю, где можно почитать различные постановления. Мне известны российские сайты с базой данных правовых документов, к примеру, Консультант и Гарант.

Я уже вам как-то писал, что в ваших пояснениях не нуждаюсь. Когда буду нуждаться, тогда я вас попрошу помочь объяснить. Что за мода лезть со своими пояснениями не только ко мне, а и ко всем пользователям на сайте?   Уясните себе: мне ваша помощь поиска по интернету не нужна и вообще любая помощь.

Добавлено (09 Фев 2015, 17:52)
ххх777ххх, ну если для вас добровольцы являются российской армией, то о чем с вами можно разговаривать? И что вы так смотрите на место рождения? У меня тоже в российском паспорте и в заграничном паспорте указано место рождения Генический район, пгт Новоалексеевка и у сына моего (а в армии будет служить российской) и, что из этого следует?

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 18:35 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Перепост отсюда-
http://vizit.ks.ua/forum/6-89-17#7746

ххх777ххх, мне кажется рф не признает своего участия в конфлите на востоке Украины по нескольким причинам.
1.Это морально психологический фактор.
Ведь это позор для вс рф 10 месяцев не в состоянии взять тот же донецкий аэропорт. Позор для одной из типа самых сильных армий мира не в состоянии прекратить братоубийственную войну. Позор вывозить целые заводы и отжатое имущество из страны.
2.Политический фактор.
Страх быть признанной страной агрессором всем мировым сообществом путена не пугает. Он ложил на то, что все уже и так об этом знают. Очень похоже на гитлера. Отсюда и политика.
3.Экономический фактор.
Если с экономикой рф ничего не наладиться, а цена на сланцевую нефть действительно через год -полтора приблизится к 42-45;$, то не факт, что нас объявят крайними и могут уже официально чем то занять население рф. Пока там снизили цену на водку, а что им стоит вынести на воздух пару многоэтажек? Обвинить потом во всем хунту и вуаля.

samosha75, главное отличие от нас с вами в том, что Вы так и не смогли позвонить своим друзьям, которые учавствуют в АТО. А мы, пусть не все, могли позвонить в донецкий аэропорт и узнать как там у ребят дела. Геничане тоже ведь там были. Некоторым даже посчастливилось посидеть с ними за рюмкой водки во время ротации. Расскажите им, тем, кто остался в живых, что русские и их военные части не участвуют в войне.

Цитата insur ()
мне ваша помощь поиска по интернету не нужна и вообще любая помощь.

Да, мы в курсе, что Вы нуждаетесь исключительно в медицинской помощи.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 09 Фев 2015, 18:36

insurДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 21:34 | Сообщение # 806
Полковник
mamai, я в курсе, что вам медицинская помощь уже не поможет.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 22:24 | Сообщение # 807
Генерал-полковник
Спасибо за доклад, вольно.

ххх777хххДата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:42 | Сообщение # 808
Генерал-полковник
ВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10 Фев 2015, 08:42)

mamaiДата: Вторник, 10 Фев 2015, 09:00 | Сообщение # 809
Генерал-полковник

От себя хочу добавить, что Запорожскую Сечь тоже разрушила россия. Что на мой взгляд является геополитической ошибкой тогдашней империи.

ххх777хххДата: Среда, 11 Фев 2015, 19:43 | Сообщение # 810
Генерал-полковник

Добавлено (11 Фев 2015, 19:43)
КОММУНИСТИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ... Украина занимает второе место в Европе по количеству заключенных на долю населения. Первое место среди стран Совета Европы занимает Россия. Об этом говорится в докладе проекта Space 1 за 2013 год, посвященном численности заключенных.Проект финансируется Советом Европы, который использует его данные как официальные.

В частности, как сообщается, первое место среди стран Совета Европы занимает Россия, показатель которой составляет 475 заключенных на 100 тыс. жителей.

На втором месте — Украина, где количество заключенных достигает 324 на 100 тыс. жителей. Как сообщается в докладе, такой показатель более чем вдвое превышает средний по Европе (133,5 заключенных).

Источник: http://delo.ua/ukraine....-290455 © delo.ua

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 11 Фев 2015, 19:44

puchukaДата: Четверг, 12 Фев 2015, 00:51 | Сообщение # 811
Генерал-полковник
Якутск - здесь 25% мировой добычи алмазов, но люди живут на помойке

Если вы хотите узнать, что такое настоящая российская глубинка, всенепременно поезжайте в Якутск
Популярный российский блогер uglich_jj в репортаже "Якутск: жизнь и быт Северной Нигерии" рассказывает и
показывает, какие радости могут ждать интуриста, пожелавшего познать нечто неизведанное.
Конечно, не наездом надо приезжать в столицу республики Саха, в идеале там пожить подольше и вкусить все прелести постсоветского экстрима.
А теперь – сам репортаж.
Чтобы понять страну — надо ехать в глубинку.
Не Лондон смотреть, а как живут англичане в дыре типа Фолклендов (местный аналог Южных Курил).
Не в Нью-Йорк ехать, а поближе к "одноэтажной Америке", куда-нибудь в Айову. А лучше сразу на Аляску.
В связи с чем, друзья, рекомендую Якутск. Есть у нас на сайте Разруха.ру один юзер оттуда, радующий чудными фото из столицы главного алмазодобывающего района России.

Жилье в Якутске это обшарпанные панельки и "частный сектор" — деревянные бараки и избы, в которых живет полгорода.

Трубы отопления идут поверху. В условиях зимы с -50 по Цельсию — так экономнее.
А также красивее с точки зрения архитектуры и веселее в случае прорыва
трубы. Водитель на фото ниже, когда парковал свой джип под трубой, еще
не знал, что её прорвет.

В бараках нет канализации, однако ходить зимой (якутской зимой) по нужде на улицу…Ну сами понимаете.
Поэтому фекалии и помои выносят ведрами и выливают прямо у дома.
Зима долгая и к концу её вокруг барака образуется слой обледенелого дерьма толщиной метр-полтора.
Даже из подъезда выйти можно только согнувшись в три погибели.

Жилой дом. Поверх замерзшего дерьма кинуты доски, чтоб не поскользнуться.
Кстати, в Якутии — 25% мировой добычи алмазов, а также будет газопровод "Сила Сибири" для экспорта газа в Китай и Японию.

Когда весной лед тает — общий вид (а также запах) потрясающий.
На самом деле ничего страшного. Трущобы, утопающие в мусоре и собственных помоях — это не только Россия. Многие страны так живут.
Например, Индия. На фото ниже — Бомбей (фото — Mumbai Slums). Кстати, они там в Бомбее тоже гордятся своей историей, культурой и ядерной
бомбой.

Дороги в центре Якутска.

Ну конечно, не весь Якутск живет в бараках. Есть и благоустроенные панельные дома. Они стоят на сваях. Не Бомбей, конечно, вечная мерзлота
же.

В панельках — канализация, но по старой привычке можно отлить и на улицу.

Дворы — благоустроены. У кого машины подороже — имеют особые права.

Черный "Лексус", как правило, праворульный — признак элиты.

Вездессущий народ России… Но во всем есть что-то хорошее.
Вот, например, в Нигерии есть традиция "public defecation" — т.е. публично ходить по большой нужде на улице, в т.ч. коллективно.

По оценке ООН в Нигерии из 170 млн. жителей — больше 100 живут в домах без канализации, в т.ч. 70 млн. имеют туалеты типа "сортир", а 34 млн. — никаких туалетов вообще, и просто справляют нужду на улице.
Ну а поскольку 34 миллиона человек в стране ежедневно выходят испражняться на улицу и не в состоянии построить даже скворечник с выгребной ямой, сама Нигерия выглядит соответствующе.
Очевидно, что Якутск круче Лагоса, а Северная Нигерия — круче Южной. Хотя в Лагосе, конечно, теплее.

Что еще интересно в Якутии — так это природа. К ней относятся очень бережно. На фото — место зимней рыбалки на реке Лена. Рыбалка — элемент культуры, любимая форма отдыха местных жителей.

Ну что я хочу сказать… В принципе — это место отдыха.
Т.е. место, где эти люди чувствуют себя максимально комфортно. Т.е. помойка. А где её нет — надо создать.
Что здесь не хватает для полноты картины? Вы угадали, публичной дефекации.
Что их удерживает, не пойму? Наверное, духовность, которая только в России и осталась.

https://moevideo.net/video/00664.0c82e38a49dc5caf1f88905b252b

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 12 Фев 2015, 00:52

insurДата: Четверг, 12 Фев 2015, 12:26 | Сообщение # 812
Полковник
Якутия - фото:

Дом правительства в Якутии:

Добавлено (12 Фев 2015, 12:26)
Сразу видно, кто любит в дерьме копаться.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Четверг, 12 Фев 2015, 21:11

НаждакДата: Четверг, 12 Фев 2015, 16:14 | Сообщение # 813
Генерал-майор
smile

Подпись и печать

mamaiДата: Четверг, 12 Фев 2015, 16:30 | Сообщение # 814
Генерал-полковник
insur, но это же обычные лубочные картинки для лузеров. Или.. для Наждак...
Заходим там где дерьмом не пахнет, например в Википедию.
"Экология Якутиии"
В Якутии 0 предприятий по комплексной переработке отходов.

В республике накоплено более 1,7 млрд тонн отходов производства и потребления, которые размещены в 527 полигонах и свалках, одна треть которых являются несанкционированными.

На 1 января 2009 года площадь нарушенных земель в Республике Саха (Якутия) составила 34,3 тыс. га, в том числе: при разработке месторождений полезных ископаемых — 23,4 тыс. га (71,3 %), при строительстве — 5 тыс. га (15,5 %). Наиболее значительные площади нарушенных земель сосредоточены в районах развития горнодобывающей промышленности: Мирнинском улусе — 8,92 тыс.га, Нерюнгринском — 11,2 тыс. га, Алданском — 4,8 тыс.га.

Отходы
На территории Якутии в год образуется около 200 млн.тонн отходов. В целом источниками отходов являются производство и распределение электроэнергии, газа и воды — более 54 % и добыча полезных ископаемых. Крупнейшими «производителями отходов» в 2008 году были ОАО «Алданзолото ГРК» 21 млн.тонн, ОАО «Якутуголь» 27 млн.тонн.

В городах Мирный и Нерюнгри степень загрязнения атмосферы оценивается как очень высокая, в Якутске — высокая, в поселке Усть-Нера — повышенная и только в поселке Серебряный Бор — низкая. Качество воздуха определяют высокие концентрации взвешенных веществ, диоксида азота, бенз(а)пирена, а также специфических примесей: формальдегида, фенола и сероводорода.

или "Ядерные взрывы в Якутии"
С 1974 по 1987 годы на территории Якутии было произведено 12 мирных подземных ядерных взрывов, в результате двух из них — «Кристалла» и «Кратона-3» — произошло загрязнение окружающей среды продуктами ядерного деления.
и ... начинаем понимать, что фотки puchuka соответствуют реальному положению вещей. Надеюсь, что после того как коммуняки устроили нам Чернобыль, Вы помните сроки распада радиоактивных элементов и их последствия для людей. Вообщем Вы, как обычно, обкакались.
Добро пожаловать в Якутию! happy Наждак, чего радуетесь? В Якутии каннабис не растет. Хотя, после выброса радиации, говорят, могут происходить просто фантастические мутации....

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 12 Фев 2015, 17:21

LWДата: Четверг, 12 Фев 2015, 20:36 | Сообщение # 815
Сержант
Большая просьба к админу - ввести ограничение размера фотографий которые выкладывают пользователи! Ну это же немыслимо- картинки про Якутию больше чем сама Якутия!!! У меня изза этого весь текст в других сообщениях на три экрана в сторону сдвинулся. angry

insurДата: Четверг, 12 Фев 2015, 21:47 | Сообщение # 816
Полковник
Цитата mamai ()
"Экология Якутиии"

Там же пишут, что информация не проверенная. То, что какие-то вредные выбросы есть в атмосферу, я не исключаю, там много геологических предприятий. Но Якутия такая большая, больше Украины по площади. И где больше концентрация в воздухе вредных веществ на 1 кв. км. - это спорный вопрос.

Цитата mamai ()
но это же обычные лубочные картинки для лузеров

Это фотографии людей, фотографирующих свой родной край. Очень захотелось поехать в путешествие в Якутию, есть что посмотреть.

Цитата LW ()
Большая просьба к админу - ввести ограничение размера фотографий которые выкладывают пользователи!

Простите, это я ссылки бросал на фото, некогда было разбираться с размерами, но разместить эти фото хотел, уж очень красивая Якутия оказалась. Сейчас я удалил самые большие фото. Эх, жалко было красоту удалять.

Цитата LW ()
картинки про Якутию больше чем сама Якутия!!!

Ну, это вы зря так. Якутия — самая большая административно-территориальная единица в мире. Якутия больше, чем второе по размеру государство СНГ — Казахстан, и по площади превосходит Аргентину.

Добавлено (12 Фев 2015, 21:42)

Цитата mamai ()
как обычно, обкакались

Что-то вас, с puchuka все на г..о тянет, то она фотки соответствующие выставляет, то вы об этом пишите, что вам не в терпеж.

Цитата mamai ()
Добро пожаловать в Якутию!

Спасибо, непременно съезжу. Красоту такого края грех не посмотреть. Еще в планах Карелия, Байкал, Камчатка, Урал.

Добавлено (12 Фев 2015, 21:47)
Забыл, еще на Сахалин хочу, икру ложками большими есть.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Четверг, 12 Фев 2015, 21:33

mamaiДата: Четверг, 12 Фев 2015, 22:29 | Сообщение # 817
Генерал-полковник
И не забудьте взять с собой дозиметр, чтоб хоть знали от чего обсераетесь.

insurДата: Четверг, 12 Фев 2015, 22:47 | Сообщение # 818
Полковник
mamai, что ж вас так тянет на г... Явно, с вами что-то не в порядке.  Кто вокруг себя не замечает красоту, а видит только г..., у того так вся жизнь и пройдет в дерьме.

Добавлено (12 Фев 2015, 22:47)
Вы своим дозиметром измерьте уровень радиации в Киеве, а я в Якутии. Цифры потом сравним.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Пятница, 13 Фев 2015, 11:30 | Сообщение # 819
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Там же пишут, что информация не проверенная.

Конечно. До 1987 г. 15 ядерных взрывов(Чернобылей), а кто мешал те, которые были возможно после этих 15-ти засекретить?
Цитата insur ()
Но Якутия такая большая, больше Украины по площади. И где больше концентрация в воздухе вредных веществ на 1 кв. км. - это спорный вопрос.

Понимаете, insur, рф такая великая и могучая, что для нее засрать такую территорию, как Якутия, это плевое дело. Так что езжайте, если хотите. Болезни, связанные с радиацией, не всегда сразу проявляются...
Здесь поподробней. Хотя власти Якутии пишут, что все в пределах нормы.
Проблемы радиационной безопасности в Республике Саха (Якутия)
Цитата insur ()
Еще в планах Карелия, Байкал, Камчатка, Урал

А как же Крым? Репортаж с переправы? Фотки изобилия и дешевого рая? Красота будет просто кланяться Вам в ноги. Или на этом Ваш поЦреатизм заканчивается? biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 13 Фев 2015, 11:40

insurДата: Пятница, 13 Фев 2015, 23:04 | Сообщение # 820
Полковник
Цитата mamai ()
А как же Крым? Репортаж с переправы?

Крым запланирован на этот год. Так что будет вам репортаж с Крыма. Но на переправе вряд ли буду, т.к. меня доставит в Крым Аэрофлот.

Кстати, в Геническом районе очень много онкобольных. Почему? Что не так с экологией? Вроде и промышленности никакой нет. Или дает о себе знать по-соседству Запорожье?

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Пятница, 13 Фев 2015, 23:08

mamaiДата: Суббота, 14 Фев 2015, 14:19 | Сообщение # 821
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Крым запланирован на этот год. Так что будет вам репортаж с Крыма. Но на переправе вряд ли буду, т.к. меня доставит в Крым Аэрофлот.

Вот видите, puchuka не зря в профильной теме старалась. Кто то же должен Крыму помогать. Ну и как же без Вас? biggrin

Цитата insur ()
Кстати, в Геническом районе очень много онкобольных. Почему? Что не так с экологией? Вроде и промышленности никакой нет. Или дает о себе знать по-соседству Запорожье?

Онкобольные есть везде, хотелось бы видеть пруф насчет генического района. Примерно такого плана, который я Вам предоставил по Якутии.

.....
В районах Крайнего Севера критическую группу по дозе облучения составляют оленеводы-пастухи и члены их семей. Доза облучения их в два раза больше по сравнению с естественным фоном.

....
Начиная с 1994 г. в селах , расположенных на р. Марха (Хаты, Малыкай, Мальжагар, Энгольжа и Чукар) велись частичные обследования взрослого и детского населения на предмет зобной эндемии. Всего было охвачено, примерно, 3300 человек, что составило около 89 %, проживающих на данной территории. Выяснилось, что процент гиперплазий щитовидной железы у жителей доходит до 55,5% и соответствует тяжелой степени зобной эндемии.

На территории Якутии не устранена существующая радиационная опасность на местах проведения ПЯВ, урановых месторождениях, территориях выпадения продуктов ядерных испытаний на Новой Земле, местах расположения ядерных испытательных полигонов.

Да, если Вы в Якутию ненадолго и не будете посещать указанных особо опасных мест и общаться с оленеводами, то возможно ничего и не подхватите и стул не изменится.

Добавлено (14 Фев 2015, 14:19)
Про кобальт60, онкологию и объектив фотоаппарата....

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 14 Фев 2015, 13:12

samosha75Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 21:19 | Сообщение # 822
Лейтенант
mamai, поражает как вы стараетесь открыть глаза якутам, что их болезни щитовидной железы вовсе не от банальной нехватки витаминов и йода(а точнее их отсутствия), а от радиации. Не спорю, радиация имеет место в Якутии, но больше вреда организму наносит местный климат.
Но меня мало беспокоит уровень радиации в Якутии, больше беспокоит 4-й реактор Чернобыльской АЭС. До Якутии от меня 5 тыщ. км., а вот до Чернобыля 377 км. У нас ещё до сих пор платят "чернобыльские", если прописан в районе каждый месяц полагается ЕДВ 425руб, за то что проживаешь в "загрязнённой" зоне. Если помните, на реакторе был не взрыв, а выброс. Сам реактор хоть и заглушен, но топливо из него не извлекли, саркофаг так и не достроили. Под реактором находится бассейн-барбатёр, плиты на которых стоит реактор после аварии проседают, если реактор провалится в этот бассейн будет термоядерный взрыв.
Также беспокоит компания Westinghouse, которая с таким усердием пытается запихнуть свои ТВЭЛы в советские реакторы.
Также в 2000-х годах писали, что на ЧАЭС хотят создать хранилище ядерных отходов, не знаю отказались от этого проекта или нет.
Почему Вас это не беспокоит? или Якутия от вас ближе, чем Энергодар и Припять?

надо ответить на один вопрос

mamaiДата: Суббота, 14 Фев 2015, 22:01 | Сообщение # 823
Генерал-полковник
Цитата samosha75 ()
Почему Вас это не беспокоит? или Якутия от вас ближе, чем Энергодар и Припять?

Еще как беспокоит. Прокрутите на несколько постов выше. Просто некто решил, что если пользователь выложил неприглядные фото, то это дерьмо. Я с этим не согласился. Фото о Якутии. Вот собственно и смысл беседы. Хотите поговорить о Чернобыле? Да ради Бога.
Цитата samosha75 ()
mamai, поражает...

samosha75, в следующий раз, когда Вас что то поразит, имейте под рукой нашатырь, перевязочный материал и.. клизму.)

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 14 Фев 2015, 22:03

LWДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 02:25 | Сообщение # 824
Сержант

insurДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 11:33 | Сообщение # 825
Полковник
В Киеве прошел "Марш презервативов"

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 11:47 | Сообщение # 826
Генерал-полковник
insur, а что так скупо? Я понял, что Вам это уже не грозит, а как же молодежь? Или в рф спида нет?

LWДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 15:01 | Сообщение # 827
Сержант
Цитата mamai ()
Или в рф спида нет?

раССие спид не грозит -у них один ганд..... Презерватив для всех. они считают его самым лучшим и самым надежным!

Добавлено (15 Фев 2015, 15:01)

Цитата insur ()
В Киеве прошел "Марш презервативов"

Классное фото! И как они Владимира Владимировича уговорили на фотосессию?

НаждакДата: Среда, 18 Фев 2015, 18:30 | Сообщение # 828
Генерал-майор
Тарифы на газ резко поднимут на 280%, на тепло – на 66%Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%.Об этом сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду, передает «Интерфакс-Украина«.«Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким – на 280% на газ и около 66% на тепло», – сказала она.Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%.Источник:   Главным событием декабря стало заявление главы УкрЭнерго о повышении тарифов на электроэнергию на 95%-160% с 15 марта 2015 года во всех регионах и областях Украины.

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Среда, 18 Фев 2015, 18:32

mamaiДата: Вторник, 24 Фев 2015, 18:10 | Сообщение # 829
Генерал-полковник
Продолжаю общаться на питерском форуме. Бедолаги жалуются уже на меня Админу, выгоняют, оскорбляют, просят забанить и просто загадили пространство кирпичами. Некоторые уже рвуться сюда, чтоб показать "кузькину мать". На всякий случай их предупредил, что у нас все таки война и наш Админ не хухры- мухры. Панькаться не будет. Вроде их попустило. Сегодня проболтались, что их Админа зовут Рустем. Крымский или казанский татарин? И что приятно, в Питере не все ватники. Вот выложили сегодня на их форуме.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 24 Фев 2015, 18:12

puchukaДата: Среда, 25 Фев 2015, 02:08 | Сообщение # 830
Генерал-полковник
Россияне, заберите свою гражданскую войну из Украины

Небольшая подборка видеосюжетов за последние несколько дней, доказывающая, что войну в Украине развязали россияне на российские деньги с российским оружием и российскими солдатами и наёмниками. Вы пришли в мою страну убивать, грабить, пытать и насиловать. Пощады вам не будет.

Я знаю, что никому и ничего не докажу этим видео. Все давно всё понимают, а тот, кто не понимает, просто не хочет этого делать, ведь не в его дом ворвались ублюдки олигофрены убивать и мародёрствовать. Не его дом олигофрены расстреливают просто для картинки российского ТВ, чтоб потом обвинить бандер. НО! Никакое зло в этом мире не останется без наказания и расплата будет в десятки раз превосходить ту боль, которую вы принесли в мою страну. Это Божий закон, прочтите Библию, православные вы наши…

https://www.youtube.com/watch?v=yTsjBkbpDsI (внимание, в видеосюжете присутствует ненормативная лексика)

Будет уместным дать ссылку на письмо в моём блоге от беженки и моей постоянной читательницы из Енакиево (там тоже есть видеодоказательства российской агрессии против Украины)
https://crimeaua1.wordpress.com/2015....а-из-ен

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 25 Фев 2015, 02:10

НаждакДата: Среда, 25 Фев 2015, 17:27 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Источник: 
Нацбанк закрыл Межбанковский валютный рынок на пять днейНацбанк в условиях обвала гривны прибег к новым админограничениям, запретив уполномоченным банкам осуществлять покупку валюты по поручению клиентов до 27 февраля включительно.Таким образом Нацбанк надеется остановить стремительное падение гривны.Соответствующее постановление правления НБУ опубликовано на его сайте в среду и вступает в силу с 25 февраля.Нацбанк Украины в условиях обвального падения гривны прибег к новым административным ограничениям, запретив уполномоченным банкам осуществлять покупку иностранной валюты по поручению клиентов (в том числе по заявлениям, которые были поданы до 25 февраля) до 27 февраля 2015 включительно. Но, поскольку 28 февраля и 1 марта – нерабочие дни, то работа межбанковского валютного рынка остановлена до 1 марта включительно. То есть на 5 календарных дней.Соответствующее постановление правления НБУ №130 от 24 февраля опубликовано на сайте центробанка в среду и вступает в силу с 25 февраля.
Согласно постановлению, банки смогут покупать валюту только для себя лично и только на свою валютную позицию. Но лишь в сумме 0,5% своего регулятивного капитала, и исключительно при условии, если банк на текущий момент выполняет норматив валютной позиции.«Уполномоченные банки имеют право осуществлять собственные операции по покупке безналичной иностранной валюты за гривны в пределах установленных лимитов в сумме, не превышающей 0,5% размера регулятивного капитала банка (в эквиваленте по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленным НБУ), в течение одного рабочего дня», – указано в документе.К тому же покупать позволяется уже не на третий, а на четвертый день после подачи соответствующей заявки и зачисления гривны на спецсчет.Тем временем на «черном» рынке американскую валюту продают от 39 до 45 гривен.

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Среда, 25 Фев 2015, 17:29

IvanBogdanovДата: Среда, 25 Фев 2015, 23:25 | Сообщение # 832
Полковник
я не читал предыдущие комменты,поэтому могу повториться.  русские недавно сняли путёвый кин про свой мир. =Левиафан= называется. в Сети есть.  также по теме =Дурак= и =Белые ночи почтальона Тряпицына=

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

puchukaДата: Четверг, 26 Фев 2015, 19:41 | Сообщение # 833
Генерал-полковник
wink

СБУ перехопила розмову бойовика з т.зв. "ДНР" з сестрою-біженкою до РФ

https://www.youtube.com/watch?v=pdwS3h7iA4c

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 26 Фев 2015, 21:09

LWДата: Воскресенье, 01 Мар 2015, 11:52 | Сообщение # 834
Сержант
Обидели роССийского медвежонка Мишу

mamaiДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 14:00 | Сообщение # 835
Генерал-полковник
Усе! На питерском форуме замуровали демоны. После убийства Немцова, Админа ихнего как подменили. Это же как нужно ссаться, что бы власть не потерять. После того, как столько людей вышло на траурный марш, вата явно почувствовала, что ее не так уж и много, хоть и до хрена. Но спасибо, хоть сообщения не подтерли и вся Крымнаша puchuka свободно висит. Вообщем картина там грустная, но не критическая. Есть, помимо откровенного быдла достаточно образованные и культурные люди и в россии.

Вот прокололся! Хух, не забанили. Их Админ просто позакрывал все полит темы. Видно давят на него....Сейчас питерцы живо обсуждают тему убийства Немцова. Довольно интересно.
http://nevaforum.ru/topic/27712-ubit-boris-nemtcov/

LW, Ваш ролик с питерского форума удалили. Я его закинул в личную тему их Админа-"Какие фильмы вас зацепили"(политика же закрыта) happy

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 03 Мар 2015, 09:31

НаждакДата: Вторник, 03 Мар 2015, 22:47 | Сообщение # 836
Генерал-майор
Чужие сайты обсуждаются лихо. А как насчет своего ? Скольких выперли за наличие собственного мнения ?

Подпись и печать

LWДата: Среда, 04 Мар 2015, 10:54 | Сообщение # 837
Сержант
Цитата mamai ()
LW, Ваш ролик с питерского форума удалили. Я его закинул в личную тему их Админа-"Какие фильмы вас зацепили"(политика же закрыта)
Та то они просто беларуского языка не понимают.Ну шо ты с них возьмешь - оно ж "славяне" happy

Добавлено (04 Мар 2015, 10:54)
Цитата Наждак ()
Скольких выперли за наличие собственного мнения ?
 Эх,   а скольких еще не помешало бы выпереть! biggrin

Сообщение отредактировал LW - Среда, 04 Мар 2015, 14:53

mamaiДата: Среда, 04 Мар 2015, 15:02 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Цитата Наждак ()
Чужие сайты обсуждаются лихо. А как насчет своего ?

Это уже от Админа зависит. На многих ресурсах есть профильные темы, где пользователи могут высказать публично пожелания и критику в адрес Администрации. Здесь новостной ресурс. К таким, требования на порядок жестче. Тем более, что еще и время такое не спокойное. Нельзя сравнивать, например, социальные сети и новостные сайты. Вас же в одноклассниках и в ВК не банят?
Цитата Наждак ()
Скольких выперли за наличие собственного мнения ?

Вот на другом геническом сайте таких вовремя не выперли и в одно прекрасное утро форум сайта оказался взломан. Так что всякие люди бывают...

insurДата: Среда, 04 Мар 2015, 20:33 | Сообщение # 839
Полковник

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

LWДата: Среда, 04 Мар 2015, 23:21 | Сообщение # 840
Сержант
insurbiggrin

puchukaДата: Четверг, 05 Мар 2015, 00:03 | Сообщение # 841
Генерал-полковник
Доказательства агрессии россии против Украины

Только одного этого поста будет достаточно для доказательства агрессии россии против Украины и абсурдности обвинения украинцев в развязывании “гражданской” войны. Многие уже назвали её БУРЯТОубийственная. В общем, смотрите, читайте, думайте.
1. «Мы все знали, на что идем и что может быть»
Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево. Новая Газета, 2 марта 2015 года http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html
2. «Всю роту положили»
Участники боевых действий на территории Украины описывают масштаб понесенных российскими воинскими подразделениями потерь. Псковская губерния, сентябрь 2014 http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php
3. «Другой работы-то нет»
Как оказался на войне и погиб 20-летний Антон Туманов, житель Козьмодемьянска Республики Марий Эл. Рассказ мамы. Новая Газета, 1 сентября 2014 года http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
4. «Новая газета» публикует план отторжения Россией ряда территорий Украины, составленный во времена режима Януковича. Майдан виноват, говорите? 24 февраля 2015 http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html
Оккупанты из РФ в Украине. Новое видео
https://www.youtube.com/watch?v=xFW6IpdIXcQ

Российские наемники на Донбассе: Да, у нас здесь каждый второй на кредите или от правосудия прячется
https://www.youtube.com/watch?v=Nh80Rikk4io

Российские солдаты с Самары приехали в Белгород, чтобы потом в Украину стреляца (февраль 2015)
https://www.youtube.com/watch?v=GjLSc4iNFeI

Российские солдаты уже не в первый раз едут в Украину убивать
https://www.youtube.com/watch?v=bDs_UYmbRr4

Мародёры в российской армии “РДГ Рязань” освободили чей-то дом под Дебальцево.
https://www.youtube.com/watch?v=ZxSuZYdJ_qc

Оккупанты из РФ радуются уничтожению жителей Дебальцево!!!
http://www.youtube.com/watch?v=DrvwpEx8Cvo

Привет якутам из Дебальцево
https://www.youtube.com/watch?v=Ny_6ZAxa86A

“Тракторист” из Якутска бьет “шахтёра” из Москвы за дезертирство из “ДНР”.
https://www.youtube.com/watch?v=pBrkcOOMb_c

13.04.2014 г. !!! Захват здания МВД спецназом из Санкт-Петербурга (используют слово «поребрик») и под съёмки российских журналистов, которые приехали с ними же (соответствующий акцент у всех)
https://www.youtube.com/watch?v=3C55K3D_u4M

Кадыровцы освобождают кого-то от Porsche Cayenne в Донецке
https://www.youtube.com/watch?v=fXTqBIZy7_Y

Продолжать? …
Так же рекомендую посты в блоге:
1. Россияне, заберите свою гражданскую войну из Украины

2. «От кого вы нас защищаете?» — беженка из Енакиево, которую приютил Краматорск, задаёт вопрос россиянам

3. Я живу в этой стране, я с ужасом вижу происходящее. Мне стыдно за Россию

4. Что такое «Юго-Восток» Украины, придуманный путиным и его пропагандистами и как россия убивает украинцев

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 05 Мар 2015, 06:30

НаждакДата: Четверг, 05 Мар 2015, 12:54 | Сообщение # 842
Генерал-майор
Цены на газ для населения к 2017 году повысят до стоимости импортного топливаУкраина к апрелю 2017 года повысит цены на природный газ для населения до стоимости импортного «голубого топлива», говорится в меморандуме между Международным валютным фондом (МВФ) и правительством Украины.«Мы ликвидируем структуру ценообразования, базирующуюся на двух категориях, и повысим цены для населения до уровня, необходимого для достижения 75% уровня паритета с импортом в апреле 2016 года и 100% этого уровня в апреле 2017 года», – говорится в документе.«После достижения полного паритета с импортом мы утвердим новую методологию формирования розничных цен на газ, привязав их в том числе к таким релевантным факторам, как динамика цен на импортный газ и обменный курс, который будет применяться ежеквартально», – отмечается в документе.Кроме того, правительство обязуется до апреля 2017 года повысить цену на реализацию природного газа, добываемого госкомпанией «Укргазвыдобування» для нужд населения, до 150 долл. США за 1 тыс. куб. м.«Мы гарантируем, что наша структура формирования цен на энергоносители будет покрывать все расходы на инвестиции в полном объеме. В случае, если компоненты цены, не связанные с НАК «Нафтогаз», будут меняться в течение года, для их отображения будет меняться розничная цена, а не цена, получаемая НАК «Нафтогазом», – подчеркивается в документе.Источник: 
  • Деньги   Просто интересно кто сможет заплатить такую цену при зарплатах и пенсиях в 50 долларов ?

Подпись и печать

puchukaДата: Четверг, 12 Мар 2015, 19:48 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
Во Львове осудили мужчину, который продал на Краковском рынке $5

Во Львове суд оштрафовал мужчину, который продал на Краковском рынке $ 5, чем нарушил правила о валютных операциях.

Как указано в судебном приговоре, 23 декабря 2014 года, находясь на территории Краковского рынка, человек продал $ 5 за 90 грн. Работники милиции, которые стали свидетелями купли-продажи, оформили протокол.

В судебном заседании мужчина полностью признал факт совершения правонарушения и просил не применять строгого взыскания.

Такие действия, согласно украинскому законодательству, квалифицируются как административные правонарушения и наказываются штрафом от 510 до 748 грн или предупреждением. Поэтому Галицкий районный суд Львова оштрафовал мужчину на 510 грн. Кроме того, из супругов взыскали 36 грн судебного сбора.

Отметим, что в соответствии со ст. 162 КУоАП (нарушение правил о валютных операциях) привлекаются к ответственности не только те, кто покупает валюту, но и те, кто ее продает. Причем у тех, кто покупает валюту с нарушениями, в соответствии с законодательством, ее конфискуют в доход государства.

Таким образом с начала года во Львовской области за покупку-продажу валюты на «черном» рынке наказали более 30 человек. В судебных приговорах преимущественно фигурируют суммы от 5 до 20 долларов США или такие же мелкие суммы в польских злотых.

Добавим, что максимальное наказание за такое правонарушение составляет 748 грн и оно не зависит от суммы купленной или проданной валюты.

По материалам Zaxid.net

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 12 Мар 2015, 19:49

mamaiДата: Пятница, 13 Мар 2015, 10:41 | Сообщение # 844
Генерал-полковник
Как стать тролльхантером.
Зашибись статья. + Список троллей!
Страницу периодически пытаются крякнуть, так что читайте пока висит...

НаждакДата: Пятница, 13 Мар 2015, 17:09 | Сообщение # 845
Генерал-майор
http://ok.ru/video/63523667924436-1

Подпись и печать

mamaiДата: Суббота, 14 Мар 2015, 21:16 | Сообщение # 846
Генерал-полковник
Куда то делся вашапрелесть. Это что прикол какой то?

insurДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 17:28 | Сообщение # 847
Полковник
Когда у Путина насморк, и он исчезает на пару дней, у всей Европы начинается дикая диарея!

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Driver_UAДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 17:47 | Сообщение # 848
Генерал-майор

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

НаждакДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 17:55 | Сообщение # 849
Генерал-майор
С 1 апреля 2015 года украинцы будут платить за газ по новым тарифамС 1 апреля 2015 года украинцы будут платить за газ по новым тарифам.И хотя в СМИ очень часто называют цифру 3600 грн за тыс. куб м газа, это неправильная цифра. Это льготный тариф на газ только для жителей частных домов – и то только при условии, если дом в зимний период будет потреблять газа не больше 200 куб в месяц. А все остальные украинцы, живущие в квартирах, и владельцы частных домов в летний период будут платить 7188 грн за тыс. куб м газа. Это и есть настоящий тариф на газ для населения. В пересчете на доллары по официальному курсу НБУ это – 312 долларов США. При этом официальная средняя заработная плата в Украине по итогам 2014 года составила 3480 грн. – или около 150 долларов США. За вычетом налогов средняя заработная плата в Украине составляет около 130 долларов. Получается, что украинцы будет платить за газ в 2,4 раза больше, чем зарабатывают. Для мировой экономики это – нонсенс. В других странах мира тарифы за газ и правда высоки, но и заработная плата в этих странах намного больше, чем в Украине.Если сравнить уровень тарифов на газ для населения со средней заработной платой в европейских странах, то складывается такая картина: в Германии соотношение стоимости газа для населения к их средней заработной плате после уплаты налогов составляет 30%, во Франции и Великобритании – 24%, в Швеции – 44%. Причем газ в Швеции считается одним из самых дорогих для населения в Европе. В Литве показатель соотношения тарифов на газ для населения и средней заработной платы после уплаты налогов составляет 71%, в Польше и Латвии – почти столько же. В этих странах такой показатель вовсе не говорит о дороговизне газа: просто заработная плата тут ниже, чем в других странах ЕС. И все же даже им далеко до того нонсенса, который возник сейчас в Украине. Самое интересное, что на данный момент – до подорожания – соотношение тарифов на газ для населения и средней заработной платы в Украине находится на уровне 70%, почти в как в Польше. Но новое повышение тарифов без роста заработной платы вызывает много вопросов.Сложно понять, на что рассчитывало правительство, когда повышало цены в Украине без учета размера заработной платы. Ибо все разговоры о субсидиях за оплату тарифов ЖКХ – это, скорее, просто прожекты. Те 12 млрд. грн, которые правительство хочет потратить на субсидии в 2015 году, могут в лучшем случае обеспечить финансовую помощь в размере 200-250 грн в месяц – это при этом, что суммы в платежках намного превысят 1000 грн в месяц. Так что субсидии проблемы не решат. Все разговоры о том, что украинцы должны экономить – это обычная демагогия, призванная снять ответственность с власти. Украинцы экономят и будут экономить, но нельзя же экономить таким образом, чтобы отдавать за газ в два раза больше средней заработной платы. Тут уже никакая экономия не поможет. Если только вообще не отказаться от тепла и электричества.Уж если и проводить реформу тарифов ЖКХ, следовало не просто поднять тарифы, но и обеспечить рост заработной платы, синхронный росту цен. А просто поднять тарифы и надеяться, что украинцы где-то найдут деньги, чтобы их оплатить – это не реформа. Это Маниловщина.Источник:

Подпись и печать

puchukaДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 22:18 | Сообщение # 850
Генерал-полковник
В Москве националисты до смерти избили украинца ВИДЕО

В столице России, на станции "Силикатная", камеры видеонаблюдения зафиксировали последние минуты жизни 37-летнего гражданина Украины Романа Музиченко, который подвергся жестокому избиению местными националистами.

Шокирующее видео было обнародовано каналом LifeNews и опубликовано на YouTube-канале Russia Tomorrow.

https://www.youtube.com/watch?v=YqmbgwBDprE

В кадре видно как толпа людей подбежала к мужчине, который стоял на краю железнодорожной платформы, и начала его избивать.

Канал сообщил, что спустя неделю после нападения мужчина умер в реанимации, не приходя в сознание.Следователи установили, что в нападении на мужчину участвовал 21 человек, причем средний возраст участников банды - от 15 до 20 лет. Правоохранители утверждают, что нападение было совершено на национальной почве.

Уже позже сыщики установили, что только в тот день это был уже второй случай нападения группировки на представителей другой национальности. Буквально за полчаса до нападения на станции "Силикатная" молодые люди избили человека на станции Чехов. Мужчина не сильно пострадал и уже выписан из больницы.

Сообщение отредактировал puchuka - Понедельник, 16 Мар 2015, 22:23

Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП