Суббота, 03 Дек 2016, 08:45

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Украина не Россия
insurДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 22:21 | Сообщение # 551
Полковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ДаваГоцман, о Геббельсе и Киселеве я слышу только на украинских сайтах. На российском ТВ давно не видел Киселева. Похоже, что он перешел исключительно на украинское ТВ. Ну что касается добра и зла, то время все расставит на свои места. Хотелось бы спросить: конфликт в Югославии, Сирии, Ираке - здесь тоже Россия явилась обителем зла? Сирию и Ирак сейчас бомбит Россия? Может быть все-таки Запад ваш добрый там бомбит? Югославия распалась тоже благодаря России и Россия ее бомбила?

Добавлено (29 Сен 2014, 22:21)
---------------------------------------------
Истерик, а ведь в России и свет, и газ, и вода холодная с горячей круглые сутки, и отопление - все есть. И даже уже дали отопление.

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

skifДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 22:33 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата insur ()
skif, я родился и вырос в Геническом районе, поэтому полагаю, что имею право находиться на этом сайте.

Вы забыли, что находясь, на этом сайте, следует соблюдать его Правила. За что получили справедливое замечание от Админа. Потрудитесь для начала их выполнять.

Цитата ДаваГоцман ()
А с вашей стороны некрасиво писать откуда какой пользователь.

Не откуда какой, а откуда те, которые получают замечания и баны. Ну а что я сделаю, если это бросается в глаза? Пожалуйтесь администрации и если она сочтет нужной, она заблокирует это свойство моего профиля. Как ранее было заблокировано свойство видеть айпишники пользователей у всех "друзей" сайта. Сейчас это особо и не нужно. Ботов и так видно. (не о Вас).

Сайт, на мой взгляд, еще очень лояльный. Так что не дуйтесь и изливайте посильно, без фанатизма...)

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 29 Сен 2014, 22:35

ДаваГоцманДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 22:59 | Сообщение # 553
Полковник
insur, ну знову чую відповіді стандартні для громадянина сучасної Росії: "телебачення давно не дивлюся, хто такий Кісельов - вперше чую", "чого "піндоси" досягли коли бомбардували Сірію, Ірак, Лівію". insur, таке враження, що ви в Росії зараз всі інкубаторські. Ще й для вас особисто спробую пояснити: Сірія Ірак, Лівія - це країни розвинутої демократії?  Такі як Польша, Чехія, Прибалтика? В останніх трьох країнах панують американці, але їх ніхто не бомбив. Майже всі країни Югославії після бомбардувань НАТО стали країнами членами НАТО і вдячні за те, що колись бомбардували їх військові об'єкти.  Скажіть, а що, це Обама на схід України танки, букі і бтри постачає? чи братський народ Росії? Якому пояснюють, що воюють з Америкою і правим сектором?

insurДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 23:01 | Сообщение # 554
Полковник
Цитата skif ()
Вы забыли, что находясь, на этом сайте, следует соблюдать его Правила. За что получили справедливое замечание от Админа. Потрудитесь для начала их выполнять.

Я дал лишь ссылку на определенную статью. Я весь тот сайт и не читал. Откуда мне знать, что он антиукраинский? Может статья не понравилась? Но там ничего такого не было написано. Просто некоторые сравнения Украины и России. Ведь этот форум как раз об этом. Я даже могу подтвердить, что все то, о чем писал тот человек о России 100% правда.

Цитата skif ()
Пожалуйтесь администрации и если она сочтет нужной, она заблокирует это свойство моего профиля.

Вы же друзья с админом, а я никто, поэтому меня и не послушают. Помимо этих свойств от админа есть и другие методы узнать айпишники форумчан. Поэтому проси не проси админа, а если очень захочется, то узнать айпишник можно.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

puchukaДата: Вторник, 30 Сен 2014, 00:31 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Я дал лишь ссылку на определенную статью. Я весь тот сайт и не читал. Откуда мне знать, что он антиукраинский? Может статья не понравилась? Но там ничего такого не было написано. Просто некоторые сравнения Украины и России. Ведь этот форум как раз об этом. Я даже могу подтвердить, что все то, о чем писал тот человек о России 100% правда.

- Мама, я не ел того варенья. Я всю ту банку варенья не ел. Откуда мне было знать, что оно вкусное? Может там варенье невкусное? Но в той банке варенья больше нет. Просто некоторое сравнение одного варенья с другим. Ведь пробуют только для этого. Я даже могу подтвердить, что все что написано на банке с вареньем 100% правда.
wink

p.s. В приведенной Вами, insur, статье указан автор. Так что оправдывайтесь сколько угодно, но прочитав хотя бы наименование автора статьи только ооочень "редкий" человек не увидел бы антиукраинской пропаганды. Вы можете считать себя таким.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 30 Сен 2014, 00:33

mamaiДата: Вторник, 30 Сен 2014, 08:35 | Сообщение # 556
Генерал-полковник

Добавлено (30 Сен 2014, 08:35)
ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ В ПРОНЗИТЕЛЬНОЙ СТАТЬЕ АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО

Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского — крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным.

Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!

Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность. Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

СМЕРТНОСТЬ В РОССИИ

За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.
КРИЗИС СЕМЬИ

8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч). В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас! Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.
80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.
Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями. Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране…
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТЕЙ

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

НАРКОМАНИЯ И АЛКОГОЛИЗМ

30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
В год от водки погибают 70 000 человек. В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.

КОРРУПЦИЯ

Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества. Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить! В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку! Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь — знаете ли вы, что:

За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.
Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь. Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?

Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?». Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.

Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране». Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, — она по всей стране! Что братки и цапки — это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», — у кого связь с полицией и прокурором.

Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов. Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!

И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего — признания того, как сейчас плохо! Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, — это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, — и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!

Этот факт связан со многими обстоятельствами. Главным из которых является безответственная экономическая политика 90-х, рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная „непродремавшаяся“ масса российского обывателя. И между ними — пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия… Можно бороться с „партией жуликов и воров“, можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!..». Как ни грустно, вынужден с ним согласиться. Даже добавлю от себя — ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!

Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.

Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», — мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.

Я знаю, что я услышу в ответ, — уже слышал много раз, но понимаю, что, если хотя бы треть читающих и слушающих меня сейчас была согласна со мной, то РОССИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ СТРАНОЙ.

Я убеждён: России нужен лидер, который имел бы смелость Петра Великого, чтобы сказать людям слова, которых они давно не слышали. Эта будет горькая правда, ибо трудно признаться в том, что Россия не может двигаться вперёд, потому что не хочет понять, как далеко она отстала в своём цивилизационном развитии от Европы.

Я понимаю, что лидер нации, политик, несёт огромное бремя политической ответственности и, как правило, не может говорить свободно. Но сегодня только чёткое и воодушевляющее, пусть безжалостное, но живое, искреннее слово может стать поводом для национального пробуждения от феодальной спячки.

Только сделав это, можно надеяться, что нация инстинктивною своею мудростью поймёт и примет тот нелёгкий и, может быть, беспощадный путь, который только и может выдернуть нашу страну из ямы, в которую мы погрузились. Я не знаю, способен ли на такой самоубийственный поступок Владимир Владимирович Путин. Способен ли он взять «стальную метлу» и провозгласить равенство ВСЕХ перед законом? Всех без исключения. Если способен — ему суждено почётное место в Пантеоне Российской Истории. Если нет… не знаю…

Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»! Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!

Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно! Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

insurДата: Вторник, 30 Сен 2014, 11:10 | Сообщение # 557
Полковник
ДаваГоцман, я понял вас, то страны второго сорта, поэтому их можно бомбить, к тому же они не в НАТО. Досталось в Югославии больше всего Сербии, которая не в НАТО.

mamai, Кончаловский писал эту статью давно, жизнь меняется и не стоит на месте. Похоже, что народ на Украине живет гораздо лучше российского, раз вы бросаете сюда такие статьи. Но я бы это не сказал. У меня мать лет десять назад выехала из Украины, сказав, что не сможет там прожить на пенсию, уголь покупать будет не на что.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Вторник, 30 Сен 2014, 11:53 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Цитата insur ()
mamai, Кончаловский писал эту статью давно, жизнь меняется и не стоит на месте.......

Цитата insur ()
У меня мать лет десять назад выехала из Украины, сказав, что не сможет там прожить на пенсию, уголь покупать будет не на что.

Видео опубликовано 23 апреля 2014г. На сайте самого Кончаловского, в его блоге, это серия видео опубликована не так давно 2011- 2012 г.г. Приятно видеть, что вас раздражает его правота. И что Ваша мама не вошла в печальные статистические данные...))

http://www.konchalovsky.ru/blog/1

Цитата insur ()
Похоже, что народ на Украине живет гораздо лучше российского, раз вы бросаете сюда такие статьи.

Вы можете толковать это как хотите. Это Ваше право.

Цитата insur ()
Хотелось бы спросить: конфликт в Югославии, Сирии, Ираке - здесь тоже Россия явилась обителем зла? Сирию и Ирак сейчас бомбит Россия? Может быть все-таки Запад ваш добрый там бомбит? Югославия распалась тоже благодаря России и Россия ее бомбила?

Цитата insur ()
Досталось в Югославии больше всего Сербии, которая не в НАТО.

Ну так воюйте с НАТО, с США. Какого хрена псковским десантникам и пр. нужно на территории Украины? Спалите на кастрике истории все свои доллары и эвро. Ну вы же без них НИКТО и бздите открыто выступить. Зато торбить и без того ослабленную страну, это мы смелые....

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 30 Сен 2014, 12:06

insurДата: Вторник, 30 Сен 2014, 13:54 | Сообщение # 559
Полковник
Рекомендую почитать статью "Наш ответ Кончаловскому", ссылку не буду приводить, вдруг сайт антиукраинский. Находил на сайте выбор ua. Но она есть и на других сайтах, можно в поисковике забить название. Основная суть статьи, что цифры завышены и порядком Кончаловский приврал.

Добавлено (30 Сен 2014, 13:54)

Цитата mamai ()
Приятно видеть, что вас раздражает его правота.

Ну вообще-то меня не раздражает его правота. Он тем не менее не брезгует жить в России, уезжает за границу и всегда возвращается в Россию.
Что меня касается, так я нашел здесь прекрасную работу с очень хорошей зп, замечательных друзей и никакая очень дорогая и добрая Европа мне не нужна. А вам, похоже, легче от таких статей и это уже неплохо, как бальзам на душу. Еще можно что-нибудь от Собчак здесь поместить, Немцова.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Вторник, 30 Сен 2014, 19:10 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Цитата insur ()
А вам, похоже, легче от таких статей и это уже неплохо, как бальзам на душу. Еще можно что-нибудь от Собчак здесь поместить, Немцова.

Я выбираю Макаревича...))

Владимир Путин ответил Андрею Макаревичу на его письмо об ужасающем уровне коррупции в стране.Президент обвинил в этой беде предпринимателей.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 30 Сен 2014, 19:15

НаждакДата: Вторник, 07 Окт 2014, 10:40 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Замечания: 80%
БИЗНЕС МАКАРЕВИЧА В КРЫМУ, КОТОРЫЙ ЕМУ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕРЯТЬ!petryvarov28.03.2014 08:55Факты.
Винодельческая компания «Андрей Макаревич»
(Город: Симферополь | область адрес: ул. Кечкеметская 96тел/ф: +38 (0652) 26-99-22, 54-24-24, 54-26-28) предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова. Вина, выпускаемые компанией, изготовляется из виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма — это «Массандра», «Коктебель», «Солнечная долина», «Бурлюк» и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: «Кагор», «Каберне», «Мускат Южнобережный», «Мускат Таврический», «Мускатель Массандра розовый», «Мускатель Массандра черный», «Солнце в бокале», «Портвейн розовый Алушта», «Портвейн белый крымский», «Ай-Серез» и другие.Вот и вся мадридская тайна. После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма, а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека… а жаль… вы когда-то были человеком…Открытое письмо Андрею Макаревичу на статью « Про мерзость» от Юго — Востока Украины.Вы можете гордиться собой, Андрей Вадимович! Вашу статью со сцены в воскресенье, 2-го марта, с самого утра зачитывали на майдане. И аплодировали, аплодировали, аплодировали… Вы добавили к своей славе еще немножечко…И сделали «омерзительно» (Ваше выражение) 4\5 Украины. Вы написали, что на Украине произошла революция, и Вы не можете назвать ее несправедливой. Вы написали, что название «коричневая чума» выглядит омерзительно. Вы написали, что такого количества вранья не припомните с брежневских времен. Скажите, а интернетом Вы умеете пользоваться? А ,может быть, Вы все еще в дебрях Амазонки и получаете информацию от аборигенов? Тогда слушайте: когда на майдан вышли люди, сколько бы их не было, они назвали себя народом. И это правильно. Только их были тысячи, нас – миллионы. Мы робко просили:стойте, дождитесь выборов, вы порвете страну!!! В ответ «народ» говорил: «Да,вы там – быдло! Сидите в своих копанках». Мы терпели и работали. РАБОТАЛИ все это время потому, что страна должна жить. Дальше – больше: именно лидеры майдана (назвать поименно?) хрипели со сцены о чистоте нации и о необходимости брать оружие. Тут мы с удивлением узнали, что никогда и не были народом. Мы – недочеловеки: русские, полу-русские, евреи, греки и т.д. Мы сцепили зубы, но молчали. Мы не хотели войны. Не «Беркут», а «борцы за свободу» начали жечь, ломать, крушить то, что с такой любовью строилось много лет нашим народом, нашими отцами. Вы не видели, какие провокации устраивали эти люди, чтоб начать применять силу? Так попросите, чтоб Вам показали! В интернете этих видео – масса! Мальчишек из ВВ эти люди готовы были сжечь живьем, но о «Беркуте» -отдельная история. http://pikabu.ru/story....31Потом они поехали в наши города…. Думаете, они спросили, хотим ли мы их видеть? Они приезжали огромными вооруженными группами не на переговоры, нет!!! Они , обрисованные свастикой, с фашистскими лозунгами, со стрельбой и драками бросались рушить наши парки, памятники и обл.гос.администрации. http://most-dnepr.info/news....ативные здания были особо знаковыми для них. Это означало, что они взяли город. Они несли нам «свободу и ценности Бандеры» во что бы то ни стало. Видимо, для Вас, господин Макаревич, это не омерзительно. И тут мы встали! Встали все!!! Не за Януковича, не за власть – за свои города, дома, семьи. Это была не наша война, но мы ее вынуждены были принять. Вы слышали заявления тех, кто относится к запрещенным во все мире партиям, но у нас сейчас получил власть? Так, послушайте!!! Вы не в курсе, что сейчас творится в Киеве? А! Вы, видимо, не знаете о бандах боевиков? Наберите в интернете:«Саша Белый». Вам понравится. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/02/27/961592.htmlВы спросили, чего мы добиваемся? Мы добиваемся мира, закона, покоя. Мы стоим на защите своих семей, домов, языка, своих прав. Но те, кто вам так симпатичен, украинские нацисты, готовились к зачистке Украины много лет. Они наглы, циничны и вооружены. Нужна ли нам помощь? Да. Уже нужна! Вы сочувствуете майдану? Нам их тоже жаль: простых наивных людей, которые вышли в первые дни и сами не поняли, как цинично и подло их использовали фашисты. Вот так, если коротко. На Ваших песнях выросло поколение, Андрей Вадимович, Вы добирались до самых глубин наших душ. Но в жизни, как выяснилось, Вы не способны отличать черное от белого. А ,может быть, теперь всё, как в той старой песне о флюгере? Помните, была такая? Нам очень жаль, что все так получилось… И с Вами тоже…(А. Ягужинская)

Подпись и печать

ГавриллаДата: Вторник, 07 Окт 2014, 14:22 | Сообщение # 562
Генерал-майор
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-10/1412668233_prikoly-45.jpg

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

mamaiДата: Вторник, 07 Окт 2014, 18:30 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Я Вас умоляю!!! Бу га га ! А теперь в студию ещо и про бизнЭс Шевчука....

А у Сукачева наверное "газпром" на побегушках. Ну не может же без бизнЭса так чувак испонять... happy

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 07 Окт 2014, 18:37

ИстерикДата: Вторник, 07 Окт 2014, 19:29 | Сообщение # 564

mamai, ахаха, я в который раз убеждаюсь, что Вы выкладываете посты просто по названию, даже не ознакамливаясь с их содержанием smile .

Сообщение отредактировал Истерик - Вторник, 07 Окт 2014, 19:29

Driver_UAДата: Вторник, 07 Окт 2014, 20:08 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Цитата Наждак ()
Винодельческая компания «Андрей Макаревич» (Город: Симферополь | область адрес: ул. Кечкеметская 96тел/ф: +38 (0652) 26-99-22, 54-24-24, 54-26-28)

Уж не этот ли Андрей Макаревич, что значится в  Єдиному державному реєстрі? И контактный телефон (54-24-24) совпадает...
Только есть маленькая проблема - у музыканта Макаревича отчество - ВАДИМОВИЧ, а не КАЗИМИРОВИЧ!

http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 07 Окт 2014, 20:09

insurДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:46 | Сообщение # 566
Полковник
Андрей Макаревич потерял 140 миллионов поклонников россиян, а приобрел 42 миллиона поклонников украинцев. А если еще вычесть 7 миллионов двух областей Луганской и Донецкой, то получится, что приобрел 35 миллионов поклонников.
А что сделал Макаревич? Съездил в Славянск спел три песенки? К примеру, от Александра Розенбаума и Яны Поплавской гороздо больше пользы было. Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек. Яна Поплавская помогла беженцам гуманитарным грузом.

Добавлено (07 Окт 2014, 21:46)
Концерт Макаревича в Москве был сорван. В Питере коцерт был отменен, т.к. билеты не были проданы. smile

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Вторник, 07 Окт 2014, 22:21 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
insur, этих что ли поклонников?

insurДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:15 | Сообщение # 568
Полковник
mamai, я написал в предыдущем посте: россиян. В России есть и мусульмане. Или они для вас не люди? А как там байрам в Новоалексеевке прошел? Джемилев приехал поздравить свой народ? А может на стрелке они отметили свой праздник? Хотя уже холодно на стрелке, они там любят собираться когда тепло. Сейчас к тому же еще и не топят.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Среда, 08 Окт 2014, 08:45 | Сообщение # 569
Генерал-полковник
Цитата insur ()
mamai, я написал в предыдущем посте: россиян. В России есть и мусульмане. Или они для вас не люди? А как там байрам в Новоалексеевке прошел? Джемилев приехал поздравить свой народ? А может на стрелке они отметили свой праздник? Хотя уже холодно на стрелке, они там любят собираться когда тепло. Сейчас к тому же еще и не топят.

Ну тогда этих поклонников? Они тоже донбассу помогают?

Добавлено (08 Окт 2014, 08:45)

Цитата Истерик ()
mamai, ахаха, я в который раз убеждаюсь, что Вы выкладываете посты просто по названию, даже не ознакамливаясь с их содержанием

Сложно что то доказывать человеку, который не может пользоваться линейкой и Единым государственным реестром. В инете ещО многА мусора, копайте, любезный. В этом Ваше призвание.

ИстерикДата: Среда, 08 Окт 2014, 12:25 | Сообщение # 570

mamai, улыбнули smile . То есть по существу ответить нечего, впрочем, как всегда wink

mamaiДата: Среда, 08 Окт 2014, 17:30 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Да, да, да... happy
Ройтесь, не отвлекайтесь.... Ждем еще...

Добавлено (08 Окт 2014, 17:30)

Цитата insur ()
В России есть и мусульмане.

Ооо! А форма на них какая красЫвая...

insurДата: Среда, 08 Окт 2014, 19:52 | Сообщение # 572
Полковник
Неувязочка. В Москве вся полиция уже давно в новой форме, явно очень отличается от той, что представлена на фото. Истерик прав про ваши посты.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Среда, 08 Окт 2014, 22:27 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Неувязочка. В Москве вся полиция уже давно в новой форме, явно очень отличается от той, что представлена на фото. Истерик прав про ваши посты.

insur,  а я и не писал, что это полиция. wink Вы одно из тех милых чуд, каторое смотрит в книгу и видит, извините, фигу. Как и Истерик. Тот, правда, ее(фигу) и в видео находит. Уникумы вообщем. Вот так Киселевы и получаются. Пичаль. Распятый мальчик и линейкО вам в помощь. biggrin

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 09 Окт 2014, 07:56

puchukaДата: Четверг, 09 Окт 2014, 18:32 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
ООН: Боевики избивали пленных женщин и волонтеров, вырывали им ногти и тушили об них окурки

Миссия ООН в Украине по правам человека зафиксировала случаи применения пыток и издевательств над заключенными со стороны ополченцев ДНР и ЛНР, пишет УНИАН..

Как отмечается в докладе Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН), 26 августа боевики ДНР сутки удерживали в плену украинскую активистку из города Ясиноватая.

Она подвергалась избиениям, ей угрожали изнасилованием и убийством. Затем ее заставили выйти на улицу, завернутую в украинский флаг с табличкой "она убивает наших детей". При этом люди плевали ей в лицо, пинали и били ее палками.

Кроме того, в ООН сообщают о еще одной пленнице боевиков, похищенной в то же время. Женщину обвинили в том, что она работала корректировщиком для артиллерии украинской армии. Ее жестоко избивали, стреляли около ушей, а также заставляли вытягивать руку в нацистском приветствии и кричать "зиг хайль". Женщине также угрожали изнасилованием и приковали наручниками к батарее на несколько дней.

В докладе ООН также приводятся данные о волонтерах, похищенных во время доставки гуманитарной помощи. Ополченцы удерживали их в плену более 20 дней. В это время их избивали дубинками, прикладами и бейсбольными битами, об их носы тушили окурки, им выдирали ногти. Им почти не давали еды и отказывали в медпомощи. Одного из волонтеров отвезли в лес и приказали рыть себе могилу. Он отказался, после чего его стали бить по голове и сломали нос. Все эти люди впоследствии вышли на свободу.

В ООН также отмечают, что пыткам подвергся крымский режиссер Олег Сенцов. Он был задержан в Крыму по обвинению в терроризме. Сам Сенцов рассказал о том, что ему на голову надевали полиэтиленовый пакет, душили до обморочного состояния, избивали руками и дубинкой, снимали штаны вместе с трусами, били по ягодицам и угрожали изнасилованием дубинкой, а также убийством.

В докладе ООН отмечается, что с середины апреля по 6 октября в результате конфликта на Украине погибли более 3600 человек, свыше 8700 получили ранения. В ООН отмечают, что некоторые люди могли погибнуть до объявления перемирия на Украине 5 сентября, однако данные о погибших были зарегистрированы только сейчас.

В министерстве иностранных дел Украины считают обнародованный доклад объективным. "Доклад, как и предыдущие документы, подготовленные мониторинговой миссией ООН по правам человека, в известной степени объективно оценивает общую ситуацию в Украине и дает широкую картину событий", — говорится в распространенном в среду комментарии МИД.

В Киеве отметили, что "заслуживает позитивную оценку значительный объем работы, проведенной миссией по сбору и анализу фактов в области прав человека в нашей стране, особенно в Донецкой и Луганской областях".

Украинская сторона выразила готовность и в дальнейшем развивать и углублять взаимодействие с управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ИстерикДата: Четверг, 09 Окт 2014, 19:20 | Сообщение # 575

Мда, и никакой ссылки на сам доклад ООН... Помнится уже рассказывали нам по новостям о таком докладе, в котором, якобы, говорится о том, что сотрудники ФСБ устроили поджог ДП в Одессе. На поверку оказалось, что в докладе о них ни слова.

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 09 Окт 2014, 19:20

БормоглотДата: Четверг, 09 Окт 2014, 21:50 | Сообщение # 576
Рядовой
Посвящается Анрею Макаревичу.Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей.
"Солидный вид, манера поведения –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт.
Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.
Язык наш –многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?
Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы -русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.
В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.
Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот -русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский.
Вы – никто!!!

ИстерикДата: Четверг, 09 Окт 2014, 22:03 | Сообщение # 577

Только что прочитал одну уникальную фразу: "Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться - они не русские." Приписывают Валдису Пельшу. Красиво сказал.

Driver_UAДата: Пятница, 10 Окт 2014, 00:32 | Сообщение # 578
Генерал-майор
Печально, но многие русские почему-то считают, что гордиться своей страной (нацией, национальностью) вправе только они...

mamaiДата: Пятница, 10 Окт 2014, 08:39 | Сообщение # 579
Генерал-полковник
insur, аууууу! Так где я писАл про полицию? Я хорошо помню, что Ваше мнение, оно для Вас самое, самое... А посты это наверное вообще шедЭвры... lol

ИстерикДата: Пятница, 10 Окт 2014, 18:12 | Сообщение # 580

Мне вот просто интересно, mamai, а что Вы тогда имели ввиду под словами:
Цитата mamai ()
Ооо! А форма на них какая красЫвая...
Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но уж больно мне интересны стали Ваши крики типа "Так где я писАл про полицию"

mamaiДата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:32 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Извините

Конечно извиняю.

Цитата Истерик ()
но уж больно мне интересны стали Ваши крики типа "Так где я писАл про полицию"

Если Вам действительно интересно и Вы горите желанием, можете процитировать вместо наимудрейшего insur, где я писАл про полицию?

В противном случае у нас есть только мальчик, а insur оформил его на распятие и дорисовал правосеков.... smile
Про линейкО аллегорию приводить?

Добавлено (10 Окт 2014, 20:32)
insur, а по чем, если не секрет, сегодня бакс и евро в Кировской губерне?
Я к тому , что слышал что сегодня В госдуме России принят в1 чтении Закон,по которому из госбюджета компенсируют потери олигархам от санкций! Фракция Путина 233 голоса.
Это правда?

ИстерикДата: Пятница, 10 Окт 2014, 22:47 | Сообщение # 582

Вы не ответили на мой вопрос. Что Вы имели ввиду под словами "форма какая красывая"?

Добавлено (10 Окт 2014, 22:47)
Хотя, я так понимаю, Вы у руководителей наших научились не отвечать на неугодные вопросы.

mamaiДата: Суббота, 11 Окт 2014, 02:17 | Сообщение # 583
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Хотя, я так понимаю, Вы у руководителей наших научились не отвечать на неугодные вопросы.

Да нет, просто когда от ответа есть толк, то можно и ответить. А с Вас какой толк? Но Вы же настаиваете... Нате.

Цитата Истерик ()
Вы не ответили на мой вопрос. Что Вы имели ввиду под словами "форма какая красывая"?

Отвечаю. На мусульманах, про которых писал insur, что они в россии есть
Цитата
Цитата insur
В России есть и мусульмане.
- форма красЫвая. Что непонятно? Вы совсем тупой или прикидываетесь? Боюсь, что Вы не только линейкой пользоваться не можете. Пичаль...

Бесподобному и великому insur, привет передавайте.... smile

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 11 Окт 2014, 02:20

ИстерикДата: Суббота, 11 Окт 2014, 12:27 | Сообщение # 584

Давайте считать, что я совсем тупой, ответьте на мой вопрос, прошу уже в третий раз. Или всё же ответа не имеется?

Driver_UAДата: Суббота, 11 Окт 2014, 13:39 | Сообщение # 585
Генерал-майор
mamai, я думаю, puchukу надо "расстрелять"... Ну что это такое, какой пример она подаёт - теперь каждый истерик, пытается под неё закосить! Так и назовут - "Закос под  puchukу"...
 :D

Цитата Истерик ()
Давайте считать, что я совсем тупой...
Ну, Вы и мёртвого уболтаете! Хорошо, договорились - давайте так считать!

Сообщение отредактировал Driver_UA - Суббота, 11 Окт 2014, 13:40

mamaiДата: Суббота, 11 Окт 2014, 14:07 | Сообщение # 586
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Давайте считать, что я совсем тупой

Я не возражаю.

Цитата Истерик ()
Или всё же ответа не имеется?

На Ваш вопрос ответил. Может не так как Вам хотелось. Ну уж извините, не обучен угождать тупицам.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 11 Окт 2014, 14:07

ИстерикДата: Суббота, 11 Окт 2014, 17:51 | Сообщение # 587

То есть Вы просто восхищались формой российской милиции?

Добавлено (11 Окт 2014, 17:51)
Driver_UA, ни под кого не косил, не кошу, и косить не собираюсь. Косить под кого-то - это ваша майданутая прерогатива.

mamaiДата: Суббота, 11 Окт 2014, 19:59 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
То есть Вы просто восхищались формой российской милиции?

Еще раз для полных тупиц повторю.
На мусульманах на фото красЫвая форма.)

ИстерикДата: Суббота, 11 Окт 2014, 22:15 | Сообщение # 589

Итак, Вы восхищались красЫвой формой мусульман. А в чём был смысл данного Вашего комента на комент о том, что в России много мусульман? Ведь Вы сами писали. что можете ответить только когда есть толк. Какой толк был от этого Вашего высказывания?

БормоглотДата: Суббота, 11 Окт 2014, 22:48 | Сообщение # 590
Рядовой
А о чем спорить? На фото правоохранительные органы Киргизии кажется, смотрите на кокарды.

mamaiДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 08:18 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Итак, Вы восхищались красЫвой формой мусульман.

Трактуйте как угодно, это Ваше право.

Цитата Истерик ()
А в чём был смысл данного Вашего комента на комент о том, что в России много мусульман?

В том, что на них форм красЫвая smile

Цитата Истерик ()
Ведь Вы сами писали. что можете ответить только когда есть толк. Какой толк был от этого Вашего высказывания?

Что бы такие пользователи как insur показали свою не внимательность, слепоту и необразованность. Которую он пытался, как и Вы, скрывать под надменностью, снобизмом и лицемерием. Что он и показал, а Вы это сделали ранее, когда выложили видео Шария. Я понятно излагаю?

Можете не отвечать. Я уже пытался задавать Вам вопросы. Вы их игнорируете. Это же у Вас в порядке вещей. Наверное-Хотя, я так понимаю, Вы у руководителей наших научились не отвечать на неугодные вопросы. wink

Тем не менее я не позволяю себе считать Вас свиньей, как это делаете Вы, по отношению к пользователям, причем публично. Видимо в этом и есть смысл вашего русского мира... Тупицей- другое дело. И то, только после того , как Вы сами об этом попросили. happy

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 13 Окт 2014, 08:28

insurДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 10:36 | Сообщение # 592
Полковник
Для таких тупиц как mamai: вставил фото якобы с праздника Курбан-Байрам в Москве, посмотри внимательно подпись под фото. Такие тупицы, как mamai, поверили, что это праздник в Москве. Я же констатировал факт, что это не в Москве, т.к. такой формы у полицейских там нет. Поэтому негоже здесь свое вранье вставлять.

И посты мамая просто ни о чем. Заведите себе отдельную тему "для красивых картинок".

Хотя может mamai не равнодушен к мусулманам? Уж больно ему нравятся фото с мусульманами. В таком случае ждем фото с Новоалексеевки с праздника Курбан-Байрам.

Добавлено (13 Окт 2014, 10:36)
mamai, простите за слово "тупица", но вы сами своими комментариями заставляете так к вам обращаться. Почитайте свои коменты, чуть ли не в каждом оскорбление к собеседникам. Научитесь на форумах общаться.

Лично я вас просто буду игнорировать, желания нет общаться с недалекими людьми.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 10:47 | Сообщение # 593
Генерал-полковник
Цитата insur ()
Для таких тупиц как mamai: вставил фото якобы с праздника Курбан-Байрам в Москве, посмотри внимательно подпись под фото. Такие тупицы, как mamai, поверили, что это праздник в Москве. Я же констатировал факт, что это не в Москве, т.к. такой формы у полицейских там нет. Поэтому негоже здесь свое вранье вставлять.

И посты мамая просто ни о чем. Заведите себе отдельную тему "для красивых картинок".

Хотя может mamai не равнодушен к мусулманам? Уж больно ему нравятся фото с мусульманами. В таком случае ждем фото с Новоалексеевки с праздника Курбан-Байрам.
Добавлено (13 Окт 2014, 10:36)
mamai, простите за слово "тупица", но вы сами своими комментариями заставляете так к вам обращаться. Почитайте свои коменты, чуть ли не в каждом оскорбление к собеседникам. Научитесь на форумах общаться.

Лично я вас просто буду игнорировать, желания нет общаться с недалекими людьми.

А что это Вы так занервничали, бесподобный Вы наш? Я же не виноват, что Вы лажанулись и начали как типа великий спец рассказывать о том, когда меняли форму полицейские Москвы. Хотя, если быть внимательным, то фото окажется вообще из Бешкека. И на фото все , без исключения, мусульмане и на них , о ужОс, красЫвая форма. То что Вы верите надписям под фото... ну это Ваше личное дело. Я лично не утверждал, что это полицейские из Москвы. И не нужно искать виноватых в собственном невежестве... тогда и обращатся с Вами будут подобающе, и не только я. wink

Р.С. Да, и под фото еще есть надпись "фото для размышлений"... Но это не для тупиц, ибо для них это явное излишество. Прощаю конечно....

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 13 Окт 2014, 14:00

ИстерикДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 12:33 | Сообщение # 594

mamai, короче, я так понимаю, что Вы просто лажанулись с данным фото и теперь просто пытаетесь съехать с темы, не более того.

insurДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 12:45 | Сообщение # 595
Полковник
Ну, mamai, как всегда, сам лажанулся, а обвинил в этом других, да еще и кучу "красноречивых" оскорблений высказал форумчанам.

Не читал все форумы с постами форумчан, но прочтя некоторые комментарии, пришел к выводу, что пальму первенства как самый злой, дотошный и оскорбляющий других пользователей удерживает mamai.

Добавлено (13 Окт 2014, 12:45)
Смешно даже читать как он выкручивается с лажанувшимся фото.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 14:57 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
mamai, короче, я так понимаю, что Вы просто лажанулись с данным фото и теперь просто пытаетесь съехать с темы, не более того.

Цитата insur ()
Ну, mamai, как всегда, сам лажанулся, а обвинил в этом других, да еще и кучу "красноречивых" оскорблений высказал форумчанам.

Не читал все форумы с постами форумчан, но прочтя некоторые комментарии, пришел к выводу, что пальму первенства как самый злой, дотошный и оскорбляющий других пользователей удерживает mamai.

Цитата insur ()
Смешно даже читать как он выкручивается с лажанувшимся фото.

Это что и все по сути? Не густо... Так никто и не предоставил цитату, где я написАл, что это полицейские. Ее оказывается просто нет. Вы оба напоминаете мне псковских десантников, которые заблудились... happy

Буду теперь знать , что лажануться, это у вас означает показать, как правильно пользоваться линейкой в гугле.)

Добавлено (13 Окт 2014, 14:09)

Добавлено (13 Окт 2014, 14:57)

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 13 Окт 2014, 13:47

БормоглотДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 19:30 | Сообщение # 597
Рядовой
Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского. Соответствующее сообщение распространено на сайте НБУ.
Вот вам и пир во время чумы, непонятно, причем тут наша страна и великое княжество Литовское. Почему б не выпустить сразу же монету в честь сожжения Старой Рязани татарами? В честь сожжения Москвы Наполеоном? Взятие Брестской крепости гитлеровцами и т.д

ИстерикДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 19:54 | Сообщение # 598

Долго ржал smile

БормоглотДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 20:14 | Сообщение # 599
Рядовой
https://www.youtube.com/watch?v=Sc7asHNwfSk#t=152:smile

ГавриллаДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 20:29 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Мне иногда кажется, что сегодня страна разделилась на тех, кто "ржунимагу" и на тех, кто ржет над теми, кто "ржунимагу"...
На самом деле все гараздо прозаичнее, хотя и не сказать, что проще. С одной стороны есть вещи, которые не должны иметь двоякого толкования в свете тех событий, которые происходят на Украине как-то: террористы-ополченцы, антитеррористическая операция, военное непосредственное и опосредствованное вмешательство во внутренние дела страны, прединфарктное состояние экономики, разброд и шатание на местах и в верхах, предстоящие выборы как "последний китайский шанс" навести подобия постоянства в политической жизни страны, увеличение степени патриотизма и государственного самопознания населения... Все это нельзя не отметить как только знаком "в наличии", тем не менее...
Если хорошо разобраться, основой многих споров и недопонимания как было, так и остается не главное, далеко не главное. Кто-то из мудрых людей прошлого сказал: "В главном - единство, во второстепенном - свобода...". Что сейчас главное для каждого украинца???
Ну конечно, выяснения вопроса о том, кто лучче пользуется линейкой или кто как ложанулся... А ведь форум - отображение реальности, только упрощенное, суррогатное, но все таки. И вот эту самую реальность мы и творим своими руками...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП