Четверг, 08 Дек 2016, 11:46

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Украина не Россия
Driver_UAДата: Пятница, 19 Сен 2014, 21:36 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

ИстерикДата: Пятница, 19 Сен 2014, 22:26 | Сообщение # 502

Driver_UA, и к чему это видео?

insurДата: Пятница, 19 Сен 2014, 22:51 | Сообщение # 503
Полковник
Замечания: 40%
http://pozneronline.ru/2014/07/8393/

Не обвини и не укори кого-либо
необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

mamaiДата: Суббота, 20 Сен 2014, 08:30 | Сообщение # 504
Генерал-полковник
Истерик, как Вы разве не в курсе? wacko

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Паша73Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 17:07 | Сообщение # 505
Генерал-майор
mamai,    smile

Когда у почитателей путена начинаешь спрашивать, кто же у их страны друзья,то, если повезет и не услышишь маты,   в ответ продолжительная тишина....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

mamaiДата: Суббота, 20 Сен 2014, 18:01 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Паша73, меня вообще развеселила его речь в Минске. Он тогда с озабоченным видом вещал с бумажки, что только по предварительным подсчетам рассея потеряет от членства Украины в ЕС около 3-х млрд.$. А сами за два года скосили банановым республикам долгов больше чем на 30 млрд.$
Я когда россиян по скайпу спрашиваю, почему для Украины нет нормальной цены на газ?-Они отвечают-"Понимаешь, сейчас ведь рыночная экономика и типа каждая копейка на счету". А когда рассказываю, сколько и какой стране зелени подарили, они сопят и как то умолкают... smile

ИстерикДата: Суббота, 20 Сен 2014, 20:27 | Сообщение # 507

Ребята, скашивает "рассея" долги тем, кто не скачет. smile

ДаваГоцманДата: Суббота, 20 Сен 2014, 21:04 | Сообщение # 508
Полковник
Истерик, друже, таке відчуття. що ви не в Україні живете.

Паша73Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 23:28 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Ребята, скашивает "рассея" долги тем, кто не скачет.

Ну так они друзья России или нет?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

mamaiДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 09:43 | Сообщение # 510
Генерал-полковник
Cестра убитого солдата РФ дала интервью, за которое избили оператора BBC

«Вы сами верите в то, что мне говорите?» - спросила Оксана военкома.

«Нет» - ответил он.

«Так зачем вы тогда это говорите?»

ИстерикДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 12:31 | Сообщение # 511

Цитата Паша73 ()
Ну так они друзья России или нет?
А я откуда знаю? Вы спросили почему Россия им долги списывает, я высказал свою точку зрения. А на вопрос кто России друзья, а кто нет, я, проживая в Украине, ответа дать не могу.

Driver_UAДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 01:17 | Сообщение # 512
Генерал-майор

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 14:15 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Ребята, скашивает "рассея" долги тем, кто не скачет.

Я и не сомневался, что именно Вы предоставите наиболее полное и исчерпывающее объяснение работы механизмов рыночной экономики и ее влияние на благосостояние людей.
Ну да ладно. Может в рассее это все как то по другому работает... Остается надеется, что взамен списания многомиллиардных долгов в эту страну хлынут потоки благодарности в виде риса и кофе из Вьетнама, сахара сырца и бананов из Кубы, и лука и морковки из Северной Кореи...

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 22 Сен 2014, 14:33

ИстерикДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 16:10 | Сообщение # 514

Цитата mamai ()
Остается надеется, что взамен списания многомиллиардных долгов в эту страну хлынут потоки благодарности в виде риса и кофе из Вьетнама, сахара сырца и бананов из Кубы, и лука и морковки из Северной Кореи...
Всяко лучше, чем если из Украины хлынут толпы правосеков.

НаждакДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 16:25 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Замечания: 80%
https://www.youtube.com/watch?v=8aN7_mI1oH4

Подпись и печать

ИстерикДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 19:03 | Сообщение # 516

В Мариуполе военные ВСУ расстреляли 2-х подростков, которые слишком близко подъехали к блокпосту на велосипеде. Ничё так защитнички...

mamaiДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 19:16 | Сообщение # 517
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Всяко лучше, чем если из Украины хлынут толпы правосеков.

Куда, простите хлынут? Вы что в это серьезно верите? wacko

Цитата Истерик ()
В Мариуполе военные ВСУ расстреляли 2-х подростков, которые слишком близко подъехали к блокпосту на велосипеде. Ничё так защитнички...

Никого хоть на этот раз не распяли?

ИстерикДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 19:34 | Сообщение # 518

http://lifenews.ru/news/141179

mamaiДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 19:40 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Ахахах! Лайфньюс. Я так и думал.

ИстерикДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 22:31 | Сообщение # 520

Цитата mamai ()
Ахахах! Лайфньюс. Я так и думал.
Хм, ну правильно, типичный патриот нашего времени, в людей стреляют, а Вам всё хиханьки да хаханьки. Очень красноречиво.

ДаваГоцманДата: Вторник, 23 Сен 2014, 00:07 | Сообщение # 521
Полковник
Истерик, друже, я часом дивуюся, точніше я постійно з тебе дивуюся: чи ти серйозно  сприймаєш і віриш в те, що кажеш, чи ти троль і агент ФСБ? Якщо перше, то мені жаль тебе і щиро хочеться допомогти тобі зрозуміти, що ти помиляєшся, якщо друге, то вкотре хочу все тобі висловити що думаю про тебе, але жаль від цього перебувати в бані. Ти можеш про себе правду сказати?

mamaiДата: Вторник, 23 Сен 2014, 08:32 | Сообщение # 522
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Хм, ну правильно, типичный патриот нашего времени, в людей стреляют, а Вам всё хиханьки да хаханьки. Очень красноречиво.

Нууу, если верить всем новостям Вашего источника, то можно рыдать без остановочно. По количеству фейков они явно впереди укр. СМИ. Наши тоже не подарок. Но, извините до "распятий" не додумались. В сети сейчас идет бурное обсуждение этой новости. И в основном, только с одной стороны. Я бы не спешил с обвинениями в чью то сторону.
Рекомендую Вам прочесть подачу этого материала с НТВ. Она не содержит утверждающих тезисов, на которые Вы так падки, как типичный патриот нашего времени..., который верит в распятого мальчика и наплыв в рассею толп правосеков.

В Интернете появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлены бойцы украинского батальона «Азов» и расстрелянные ими подростки. По словам очевидца, они катались на велосипедах возле блокпоста, и военные открыли по ребятам огонь.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1219416/#ixzz3E71YKcDY

Добавлено (23 Сен 2014, 08:32)
---------------------------------------------
С другой стороны на сайте Мариуполя появилась вот такая новость.
В Мариуполе диверсионная группа ранила в голову подростка и застрелила 20-летнего военного (ВИДЕО)
Ссылка долго открывается, видимо из за количества обращений, но информация явно отличается от Вашей. Не знаю где фейк... Попробуйте доказать правдивость Вашего источника, Вы же красноречивый аналитик здесь , а не хухры-мухры....

Цитата
Очень жаль, что такое творится в нашем любимом городе. Я окончательно убедилась в лживости русских СМИ - Анна-ньюс и Лайф-ньюс. Они так осветили это событие, что мне тошно стало. Я написала свое мнение комментарий, что вы думаете и секунды не прошло как все было удалено там и я забанена. Тем самым они показали свою ЛОЖЬ. Работают на заказ, а нам головы морочат. Давно пора запретить трансляцию этих лживых сми в украинском интернете. Там у них одни победы ополчения и всякая ересь про нацгвардию. Сколько можно это терпеть. Ведь информационная война страшнее обычной. Она бьет в наши головы.

...Вчера на блокпосту в микрорайоне “Восточный” работала диверсионная группа террористов. Диверсанты вели минометный обстрел частных домов по улице Таганрогской, перемещаясь на автомобиле "Газель".

Как сообщила “Мариупольская дружина” со ссылкой на военных, диверсионная группа в составе 5 человек стреляла по мирному населению и военным. Задержать ее не удалось.

Террористы ранили 15-летнего подростка, который ехал по полю на велосипеде. С ранением в голову пострадавший был госпитализирован в горбольницу №5. Его состояние было крайне тяжелым.

Также был ранен 36-летний работник комбината “Азовсталь”, который подвозил воду на блокпост. Мужчина был ранен в бедро.

Кроме того, в результате обстрела был убит 20-летний боец Нацгвардии.

В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции 0629 сообщили, что предварительно 15-летний парень получил осколочное ранение. Поговорить с ним правоохранители не смогли, так как подростка прооперировали, и он находился под воздействием медикаментов.

Сейчас пострадавшему мальчику срочно нужна кровь. Мариупольцы могут помочь Илье Луценко, сдав кровь на станции переливания крови, расположенной в горбольнице №2.

Также на своей странице "Вконтакте" полка "Азов" сообщил, что на "Восточном" в результате обстрела было разрушено несколько частных домов.

Как удалось узнать 0629, диверсионная группа на автомобиле "Газель" ездила по ул. Таганрогской и с миномета вела обстрел частных домов. Несколько домовладений было разрушено.

ИстерикДата: Вторник, 23 Сен 2014, 13:54 | Сообщение # 523

Я бы Вам ещё видео выложил, ну да смысл? Надоело метать бисер перед свиньями (извините за прямоту). Я всё равно для Вас останусь "ватником" и "агентом ФСБ". В который раз убеждаюсь в том, что если человек не хочет видеть что-либо, он это не увидит даже если ему под нос сунуть. Поговорим об этом через месяца 3-4, когда мы останемся без тепла, света, еды. Вот тогда я спрошу у Вас, чего же всё-таки добился майдан? 

P.S. Хотя уже сейчас могу спросить, господа свидомиты, ответьте, чего добился майдан? Ответы в студию.

ДаваГоцманДата: Вторник, 23 Сен 2014, 14:17 | Сообщение # 524
Полковник
Майдан домігся того, що в нас окупували Крим, Донбас, гривня по 15 гривень за долар, бензин по долару, чиновники як крали так і крадуть. І чому Істерик ви ще живете в Україні? І це ще тільки початок, далі гірше буде Істерик. Так чому ви ще живете в Україні?

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Вторник, 23 Сен 2014, 14:19

mamaiДата: Вторник, 23 Сен 2014, 14:18 | Сообщение # 525
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Я бы Вам ещё видео выложил, ну да смысл? Надоело метать бисер перед свиньями (извините за прямоту). Я всё равно для Вас останусь "ватником" и "агентом ФСБ". В который раз убеждаюсь в том, что если человек не хочет видеть что-либо, он это не увидит даже если ему под нос сунуть. Поговорим об этом через месяца 3-4, когда мы останемся без тепла, света, еды. Вот тогда я спрошу у Вас, чего же всё-таки добился майдан? 

Сами то давно от корыта отошли?

По видео.
В Вашей и двух моих ссылках есть это видео, так что пан "не свинья", изучайте материалы, а не тупите. Ибо я Вам под нос сую Ваше же видео, а Вы даже по ссылке не потрудились пойти. Это понятно теперь, что лучше в каждом таком фейковом случае переводить стрелки на майдан и ныть. По существу Вам, пан "не свинья" ответить то и нечем. Очередной распятый мальчик, сожженные от некроза одесситы, обстрел авиацией администрации и сбитый ВСУ Боинг. Ну а теперь и мутное видео про расстрел подростков. Это уже не смешно. Ибо ничего , кроме сожеления Вы у меня уже не вызываете. Скушный фейкомет. Не более.

Черговий фейк у понеділок опублікували російські ЗМІ. За інформацією телеканалів LifeNews, «Звезда», сайтів Pravda.ru і Piter.tv – у Маріуполі Нацгвардія стріляє у підлітків, або, як написано на сайті телеканалу «Звезда»: « Бійці Нацгвардії розстріляли дітей у Маріуполі».

ИстерикДата: Вторник, 23 Сен 2014, 17:03 | Сообщение # 526

Цитата mamai ()
Попробуйте доказать правдивость Вашего источника
Ну что ж, всё-таки некрасиво просьбу оставлять без ответа, хоть я и прекрасно понимаю, что Вы будете кричать на это видео wink

НаждакДата: Вторник, 23 Сен 2014, 18:21 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Замечания: 80%
https://www.youtube.com/watch?v=COzLzFRzUwU

Вам и не снилось

Подпись и печать

ИстерикДата: Вторник, 23 Сен 2014, 22:15 | Сообщение # 528

И ещё на тему псковских десантников wink

mamaiДата: Среда, 24 Сен 2014, 11:13 | Сообщение # 529
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Ну что ж, всё-таки некрасиво просьбу оставлять без ответа, хоть я и прекрасно понимаю, что Вы будете кричать на это видео

Зачем же кричать, я могу Вам ответить своими словами, а не как Вы,- "палочкой - выручалочкой", которую штампует по одному и тому же шаблону для лузеров известный горе-пинкертон Шарий.

Ему там в комментах чешут о том, что какой же дурак блокпост возле заправки разместит? Еще и ту, которую обстреливают... Сразу же появляются знатоки, из местных, которые утверждают, что она уже типа не работает. Но а пары бенза и газа, что тоже сами по себе испарились? По этому в кадр и попали мешки с песком, которые укрывали или колонку или резервуары с газом, а никак не военнослужащих блокпоста, которых в его видео просто нет, как и самого блокпоста.
А ведь должен быть. Почему?

Потому что именно Ваш Истерик, источник из "лайфньюс" написал, что Солдаты сначала крикнули детям, чтоб те остановились, но ребята испугались и поехали прочь, тогда в них начали стрелять, – рассказал житель Мариуполя.
Не пробовали громко крикнуть велосипедисту и что бы он Вас услышал? Попробуйте, не поленитесь. Думаю около ста метров и при нормальном зрении будет даже виден примерный возраст водителя.

Главное вранье Вашего кумира на 2 мин 50с . "Блок пост находится в какой то сотне метров" Далее приводится скрин места проишествия и блокпоста на спутниковой карте. О ужОс! Шарий не может пользоваться линейкой!

Скрин Шария.

А теперь мой скромный вклад с отмеченным расстоянием не в какой то сотне метров, а в 314м, что явно не одно и тоже. К тому же обзор по прямой от блокпоста к месту проишествия перекрывают строения той же обстрелянной заправки.(Слава линейке!)Ну как, попробуете докричаться?

И последнее. Если даже все таки допустить, что Вас не убедили линейка гугла и странное отсутствие военных, то обратим внимание на акцентированное начало Шария о том что видео о подстреленном пацане и т. д. А где же делся второй, 19ти-летний???И уже совсем не пацан, а половозрелый мужик призывного возраста? Который почему то еще не в ВСУ....Да и у младшего тоже уже паспорт имеется. Далеко ходить не надо. Помните случай на Арабатке, когда слишком борзому молодому человеку военные продырявили ногу? Шарий конечно "аналитик" еще тот. Только он наверное не знает, что после того, как Вы услышали характерный свист, у Вас и ваших товарищей остается не больше четырех секунд, что бы укрыться. А по пустым блок постам никто обычно не стреляет. Они отмечены на картах и для них корректировщик НЕ НУЖЕН. А НУЖЕН поц, который сообщит врагу, что бойцы не в укрытии , а на месте.

Вроде Вам уже и седьмой десяток идет, а как дите, ей Богу.

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 24 Сен 2014, 11:51

ИстерикДата: Среда, 24 Сен 2014, 12:29 | Сообщение # 530

Хорошо, пусть будет так, я не стану Вас разубеждать. Ответьте на мой вопрос, чего добился майдан?

mamaiДата: Среда, 24 Сен 2014, 13:00 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Хорошо, пусть будет так, я не стану Вас разубеждать.

Да ну! А что есть чем?

Цитата Истерик ()
Ответьте на мой вопрос, чего добился майдан?

Это Вы у кого спрашиваете? У свиньи? Для кого ответ писать? Для ватника и агента ФСБ? Или для лузера с подмоченной репутацией? Если Вы на Марсе с ГЛОНАСом дружили, а здесь даже про линейку забыли, то Вам не понять. И это не у меня в голове каша.

А если коротко, то майдан скинул верхушку власти, которую она его (майдан) не устраивала.

Вопрос вообще то не для этой темы.
Вам сюда.
http://vizit.ks.ua/forum/6-80-16

Сообщение отредактировал mamai - Среда, 24 Сен 2014, 13:08

puchukaДата: Среда, 24 Сен 2014, 19:06 | Сообщение # 532
Генерал-полковник
Цитата mamai ()
А если коротко, то майдан скинул верхушку власти, которую она его (майдан) не устраивала.

Могу еще добавить, что "Майдан" проявил истинную суть Януковича. К такому повороту событий Янукович и Ко были не готовы. Но не факт, что сценарий с отжимом Крыма и созданием "Новороссии" (от Полтавы до Одессы) не планировался заранее, только должен был быть реализован в 2015 году, после выборов Президента (мол, какой нибудь "аля-Кивалов" нарисует 57% за Яныка, при действительной 7%) и пошло поехало - Западная взбунтуется, но юго-восток типа по результатам за Януковича, вот и стравять левобережную и правобережную Украину: Россия ввела бы свои миротворческие войска по просьбе Януковича. Западная осталась бы в изоляции в Галичине, а вся остальная Украина была бы сейчас как ДНР и ЛНР, Это так, мое предположение. Но то что Янукович поступил как предатель - это факт. А предатель не должен возглавлять страну. "Майдан" этот вопрос решил. А вот являются ли "непредателями" действующее руководство страны - это еще предстоить выйснить. Люстрации, например, до сих пор не было. Вопрос с коррупцией до сих пор не решен, да и не видно чтобы решался. Получается, что благодаря "Майдану" только сменилось руководство с предателей на "пока неясно кого". Ну и еще, появилась надежда на лучшее будещее. Маленькая такая надежда, но уже есть.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 24 Сен 2014, 19:08

insurДата: Среда, 24 Сен 2014, 19:57 | Сообщение # 533
Полковник
Истерик, вобщем многих устраивает майдан с такими последствиями как разруха, денег нет, зарплату и пенсии платить нечем, зимой прийдется мерзнуть, т.к. отопление снизят; ЕС как не было так и нет (а вроде этого добивался майдан); война, которая унесла с собой тысячи жизней; миллионам людей пришлось покинуть свои дома и квартиры на Донбассе; многие оплакивают своих погибших родственников. И самое главное, у людей появилась надежда на лучшее будущее.

Добавлено (24 Сен 2014, 19:57)
---------------------------------------------
А без майдана спокойно бы прошли выборы на несколько месяцев позже, не было бы войны. Но это многим показалось скучно.

Да, забыл добавить про сбитый самолет, который бы не был сбит, если бы не майдан.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

puchukaДата: Среда, 24 Сен 2014, 20:25 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Цитата insur Среда Сегодня, 19:57 Сообщение # 533
А без майдана спокойно бы прошли выборы на несколько месяцев позже, не было бы войны. Но это многим показалось скучно.

Да, забыл добавить про сбитый самолет, который бы не был сбит, если бы не майдан.

Не уверена, что войны бы не было. Президентом бы оставался Предатель, и именно он попросил Россию, чтобы она ввела войска в Украину. Другое, дело, что на тот момент Янукович сбежал, поэтому России удалось полностью оккупировать в Украине только АР Крым. Так что, по моему, если бы не "Майдан" то проект "Новороссия" был бы куда более успеешным, и уже Янукович и Ко + украинская армия + внутренние войска + беркут + Российская армия воевали бы уже с Западной Украиной.
Если у власти Предатель, то он предаст, а не позволит, чтобы в Украине все было хорошо. Так что я не верю, что при Предателе у власти не было бы войны.

Сообщение отредактировал puchuka - Среда, 24 Сен 2014, 20:27

ГавриллаДата: Среда, 24 Сен 2014, 20:46 | Сообщение # 535
Генерал-майор
... если БЫ да КАБЫ, да росли во рту грибы...
То БЫЛ БЫ то не рот, а БЫЛО БЫ... наоборот...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Паша73Дата: Четверг, 25 Сен 2014, 00:14 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Цитата puchuka ()
Не уверена, что войны бы не было. Президентом бы оставался Предатель, и именно он попросил Россию, чтобы она ввела войска в Украину. Другое, дело, что на тот момент Янукович сбежал, поэтому России удалось полностью оккупировать в Украине только АР Крым. Так что, по моему, если бы не "Майдан" то проект "Новороссия" был бы куда более успеешным, и уже Янукович и Ко + украинская армия + внутренние войска + беркут + Российская армия воевали бы уже с Западной Украиной.
Если у власти Предатель, то он предаст, а не позволит, чтобы в Украине все было хорошо. Так что я не верю, что при Предателе у власти не было бы войны.

100%....   Нас случайно не один и тот же агент ЦРУ вербовал?
А если серьезно, то они и сами знают как должно было быть... Украина для них как кость в горле еще с 91 года...

mamaiДата: Четверг, 25 Сен 2014, 07:53 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Несложно догадаться, что майдану приписывают все сегодняшние беды страны- разруха, денег нет, зарплату и пенсии платить нечем, зимой прийдется мерзнуть, т.к. отопление снизят; ЕС как не было так и нет (а вроде этого добивался майдан); война, которая унесла с собой тысячи жизней; миллионам людей пришлось покинуть свои дома и квартиры на Донбассе; многие оплакивают своих погибших родственников.

Но киксует хронология. Даже после побега януковича и смены власти было какое то время у нас все путем. Просто одному человеку это не понравилось. И тогда началось кино с Крымом и Донбассом. Ну и кто ему мешал дождаться выборов? Прально! У путена просто НЕ БЫЛО времени. Вот и началось. Нельзя же ему бросать таких друзей как "золотой батон" и Ко. И Вы, уважаемые оппоненты, не бросайте! У Вас это правда несколько криво выходит, но старания налицо.
И чтобы плавно вернуться обратно в тему приведу этому пример.

Блогеры поддели Путина: президент наградил часами криминального авторитета. ФОТО
Популярный блогер Александр Мальгин обратил внимание общественности на любопытную вещь. Как пишет он в своем блоге, президент Владимир Путин наградил именными часами бизнесмена Сергея Михайлова, о чем сам Михайлов «не без гордости сообщил на своем персональном сайте». В этом факте нет ничего особенного, если бы Михайлов (он же «Михась») не был известен в прошлом как один из лидеров «Солнцевской» криминальной группировки, имеющий судимость....

Михась из Солнцева или звезда по имени... Солнцево.

Гоблин, Кадыров, Михась.... Кто там следующий?

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 25 Сен 2014, 08:00

puchukaДата: Четверг, 25 Сен 2014, 20:39 | Сообщение # 538
Генерал-полковник
Украина - не Россия.

Уровень доверия украинцев к судьям составляет 7% - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко во время ХІІ Съезда судей заявил, что согласно последним опросам, доверие украинцев к армии составляет 59%, а к судебной системе – всего 7%.

“На днях я ознакомился с данным свежих опросов общественного мнения. Хочу, чтобы мы сравнили: доверие к армии – 59%, доверие к судьям – 7%”, – отметил он.

“Давайте все сделаем, чтобы когда мы соберемся через год, у нас доверие к судьям было сравнимо с доверием к армии”, – призвал присутствующих П.Порошенко.

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 25 Сен 2014, 20:39

ИстерикДата: Пятница, 26 Сен 2014, 12:16 | Сообщение # 539

Я, например, не верю, что доверие к армии в Украине составляет 59%. Эти голословные утверждения давно уже надоели. Президент у нас только и может, что "обіцяти" и языком молоть.

insurДата: Суббота, 27 Сен 2014, 16:22 | Сообщение # 540
Полковник
Почему чеченские сепаратисты превратились в патриотов России.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

puchukaДата: Суббота, 27 Сен 2014, 20:39 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
Хакеры взломали сервер партии Жириновского с данными о террористах [Документы]

После взлома хакерами центрального сервера ЛДПР Владимира Жириновского, там обнаружили
довольно большую базу данных на террористов "ДНР" — больше 3 гигабайт
документации.

Среди сведений — данные руководителей террористов, различные указы
и переписка террористической "ДНР" с "покровителями" из России.
Информация впоследствии появилась в общем доступе.

Также среди находок — фото паспорта экс-главаря донецких террористов
Дениса Пушилина и служебные записки "ДНР" с грифом "совершенно
секретно".

Источник:
Информатор

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 27 Сен 2014, 20:39

insurДата: Суббота, 27 Сен 2014, 21:25 | Сообщение # 542
Полковник
cry

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

Сообщение отредактировал insur - Воскресенье, 28 Сен 2014, 16:37

skifДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 09:50 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Что не вброс гуана на форум, то у пользователя месторасположения "RU" прописано.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

ГавриллаДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 11:52 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Гуано остается гуаном вне зависимости от месторасположения.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Понедельник, 29 Сен 2014, 11:57

skifДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 13:13 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Я тоже так раньше думал, пока не посмотрел откуда пишет в теме Бывалый, insur и забаненая Хвеська...
Был бы весьма приятно удивлен, если бы некий пользователь написал нечто вразумительное и положительное об Украине с "RU" происхождением... Не страна, а "обитель зла" у них прямо какая то. У нас здесь и своих критиков хватает...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

IvanBogdanovДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 15:40 | Сообщение # 546
Полковник

рашистским ментам чуть не наваляли. как и у нас,могут только безоружных и по одиночке заламывать и дубасить палками. а вообще то,  это Москва или Исламабад?!

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

puchukaДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 18:04 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Юлій Мамчур: АТО треба було починати в Криму

Командир бригади тактичної авіації Юлій Мамчур прославився після березневих подій у Криму й появи відео, на якому беззбройні українські військові на чолі з ним намагалися штурмувати свій заблокований аеродром.Тоді полковник Мамчур потрапив у полон. Його намагались змусити перейти на російський бік. Бригаду тактичної авіації передислокували з окупованого Криму до МиколаєваНа дострокових виборах до парламенту багато партій залучили до своїх списків учасників АТО й бойових командирів. Пан Мамчур став шостим у списку Блоку Петра Порошенка.
ВВС Україна: Чи можна було втримати кримську територію?
Юлій Мамчур: Висловлю особисту думку, а не як військового посадовця: АТО доречно було розпочати ще з моменту захоплення парламенту Криму озброєними людьми.Але командування таке рішення не прийняло. Втім, об'єктивно, проросійські настрої в Криму, особливо в Севастополі, переважають.Свою справу робила антиукраїнська пропаганда у ЗМІ, і це все сталося не вчора. Воювати за цілісність країни без підтримки більшості кримського населення було б важко.Та й командування ВМС України одразу перебігло на сторону противника. Хоча особового складу, техніки для того, щоб дати відсіч ворогу, було достатньо.
ВВС Україна: Ваша бригада залишиться у Миколаєві, чи будете вона переведена до Дніпропетровська?
Юлій Мамчур: Рішення за командуванням. Миколаїв було обрано, як найближче місто, що має відповідну інфраструктуру для розміщення тактичної авіації. Зимувати будемо тут.Але літаків дуже багато і нам "тісно". Тож було б доречно розташуватись там, де більш сприятливі умови, наприклад, у Дніпропетровську.Та й соціальні питання у більшому місті вирішувати простіше.
ВВС Україна: Літаки, які вдалося вивести з Криму - це краща частина техніки?
Юлій Мамчур: Ні. Літаюча група з дев’яти наших кращих літаків Міг-29 і L-39 лишилася в Бельбеку. Постаралися зрадники, що перебігли на сторону РФ.Ці "поліцаї" передали перелік кращих літаків командуванню противника. Ті, що забрали ми (майже півсотні літальних апаратів), - в задовільному стані, але потребують певного ремонту.Станом на вересень введено до складу п’ять літаків.
ВВС Україна: Чи бере участь ваша частина в бойових діях на Донбасі?
Юлій Мамчур: Так, але подробиці я розповідати не буду.
ВВС Україна: Чим особовий склад, виведений з Криму, займається в Миколаєві після передислокації?
Юлій Мамчур: Відновленням боєздатності нашої частини. З Криму на материк вийшло понад двісті вояків (це 38% особового складу).При атестації, яку проходять перебіжчики в російській армії, в їхні документи ставлять позначку "схильний до зради БатьківщиніНаразі ведемо доукомплектування підрозділу.Адже є спеціалісти, яких колись було звільнено за скороченням і вони залюбки знову ідуть на службу. В ремонті техніки допомагають фахівці інших військових частин, миколаївське авіаремонтне підприємство.Нас дуже приємно вразила привітна зустріч миколаївців після перебування в облозі протягом місяця.Велике спасибі простим людям, а також керівникам міста і області. Завдяки їм льотчики пройшли швидку психологічну адаптацію, хоч трохи налагодили побут.
ВВС Україна: З тих, хто залишився в Криму, ніхто більше не схотів повернутися до вашої частини?
Юлій Мамчур: Про це вже не йдеться. Кожен мав визначитись до кінця травня. Хто залишився – зрадники. Адже присягу на вірність народу воїн складає один раз.
ВВС Україна: Чи не занадто називати їх зрадниками? У людей були певні сімейні обставини.
Юлій Мамчур: Служба військового відрізняється від інших професій тим, що воїн присягає на вірність Батьківщині. "Побутові" виправдання тут не приймаються.Так, росіяни пропонували більшу (в кілька разів) ніж у нас зарплатню, обіцяли поліпшити житлові умови. Але якщо ти йдеш на це – який же ти захисник Вітчизни?Це звичайна зрада. До того ж, при атестації, яку проходять ці перебіжчики в російській армії, в їхні документи ставлять позначку "схильний до зради Батьківщині". З таким клеймом військової перспективи не має.
ВВС Україна: У вас особисто було житло в Криму?
Юлій Мамчур: Квартиру моя сім’я очікувала 26 років. 23 лютого цього року, перед відомими подіями, мені видали оглядовий ордер... Та отримати квартиру в Криму так і не довелося. В Миколаєві поки живемо в гуртожитку.
ВВС Україна: Чи не жалкують ті, хто пішов з вами, що не залишились у Криму?
Юлій Мамчур: Кожен з нас щось втратив, та ми не пішли на компроміс зі своєю совістю. Для військового вірність присязі повинна бути понад усе. Я пишаюся цими людьми. Серед нас є і офіцери, і контрактники - корінні севастопольці.Маючи патріотичні переконання, вони посварилися навіть зі своїми батьками та родичами і пішли.Несподівана привітність і підтримка миколаївців додали впевненості, що вибір зроблено правильний.
ВВС Україна: Спілкуєтеся з військовослужбовцями російської армії?
Юлій Мамчур: Доки в Криму не відбулися відомі політичні події, дві армії мирно співіснували, люди спілкувалися, дружили по-людськи.Але у дуже короткий термін все стало з ніг на голову. Я вже згадував про ЗМІ. За пару тижнів, коли в нас відключили українські телеканали та залишилися тільки російські, людей наче підмінили.Ті, з ким ми нещодавно разом відзначали свята, ходили одне до одного в гості, стали дивитись "скляними очима", готові були нас вішати, стріляти як "бандерівців і фашистів".Поки я припинив спілкування з ними. Цим людям марно щось доводити, адже вони нас не розуміють.
З Юлієм Мамчуром для ВВС Україна розмовляв Руслан Підгорний, Миколаїв.

insurДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 21:36 | Сообщение # 548
Полковник
skif, я родился и вырос в Геническом районе, поэтому полагаю, что имею право находиться на этом сайте. Я же не пошел на форумы районов Новотроицкого, Каховского, Серогозского, Лепетихского, Рогачикского и т.д. А взгляды у меня уж какие есть и они у меня не изменятся, где бы я не находился, хоть в России, хоть в США, хоть в Германии, хоть в Эфиопии.

А с вашей стороны некрасиво писать откуда какой пользователь. По-моему россиянам не запрещено регистрироваться на этом сайте, иначе бы блокировали сразу. Я в следующий раз учту, что есть очень интересующиеся люди IP-адресами форумчан и зарегистрируюсь с укр. IP и писать буду с укр. IP.

И Россия здесь не при чем, полагаю, что пишут на форумах россияне, которые как-то связаны с Украиной. Остальным же все до лампочки, конечно, сочувствуют мирному населению Донбасса.

необдуманно и поспешно,
в этом твое падение.

ДаваГоцманДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 21:47 | Сообщение # 549
Полковник
insur, проблема в тому, що ви ретранслюєте пропаганду Росії. Це їх президент каже, що Гебельс був "талановитою людиною". А як встояти від того, аби не скористуватися вже напрацьованим матеріалом Гебельса, з метою обдурити власний народ? З метою досягнення своєї мети! Як не встояти від того, аби не впевнити свій народ в тому, що це американці здійснюють в Україні свою пропаганду? Це боротьба добра і зла. Вибір між Заходом і Росією. І дуже жаль, що добром в цьому випадку є Захід. А ми весь час вважали що Росія...

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Понедельник, 29 Сен 2014, 21:49

ИстерикДата: Понедельник, 29 Сен 2014, 22:05 | Сообщение # 550

Форум » Политика » Политика » Украина не Россия
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП