Воскресенье, 04 Дек 2016, 03:56

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
события в Славянске
СкандалДата: Четверг, 19 Июн 2014, 16:31 | Сообщение # 301
Подполковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=B_zjQen_u-o#t=116  Аидар

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

фокусникДата: Четверг, 19 Июн 2014, 16:58 | Сообщение # 302

Батальон "Айдар" как боевая единица прекратил существование. http://news.meta.ua/cluster....n---LNR

СкандалДата: Четверг, 19 Июн 2014, 23:26 | Сообщение # 303
Подполковник
Да не долго музыка играла не долго фраер танцевал ..... wink

Добавлено (19 Июн 2014, 23:26)
---------------------------------------------
http://korrespondent.net/ukraine....hy-smy?  теперь киев

БывалыйДата: Пятница, 20 Июн 2014, 00:10 | Сообщение # 304
Лейтенант
Замечания: 20%
Кому война, а кому мать родна. Во Львове продавали поддельные бронежилеты для военнослужащих
http://www.segodnya.ua/regions....56.html

ИстерикДата: Пятница, 20 Июн 2014, 12:35 | Сообщение # 305

Цитата
Похоже, что вслед за приходом к власти совершенно невменяемой команды националистов и войной на Украину обрушилось еще одно, не менее страшное бедствие.

Петр Порошенко 16 июня провел встречу с всемирно известным финансовым прохиндеем Джорджем Соросом, который в свободное от афер время является основателем так называемого фонда «Открытое общество».

Сорос сообщил о создании стратегической группы советников для помощи Кабмину в реформировании Украины. «Мы создали стратегическую консультативную группу для оперативного реагирования на возникающие вызовы», - заявил он.

Международного жулика Джорджа Сороса во многих странах справедливо считают масштабным экономическим преступником, разрушающим национальные экономики.

Но волнует его не только экономика. Джордж Сорос обеспечивал финансирование компаний за легализацию наркотиков, сексуальное «просвещение» школьников, феминизм, глобализацию, массовую иммиграцию, однополые браки и другие меры «радикальной социальной инженерии»…

То есть, следует ожидать, что помимо «специфического» влияния на украинскую экономику Сорос и его команда еще и «социальной инженерией» займутся. Мало не покажется, нашествие саранчи – меньшее зло, чем нашествие Сороса.

Сообщение отредактировал Истерик - Пятница, 20 Июн 2014, 12:36

puchukaДата: Пятница, 20 Июн 2014, 18:52 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Военные сообщили о возобновлении контроля над границей

Цитата:

Силы АТО подошли к пункту пропуска "Изварино".

Украинские военные заявили о завершении операции по возобновлению контроля над украино-российской границей.

В ходе заседания Верховной Рады спикер Александр Турчинов сообщил, что утром общался с представителями Минобороны, передает РБК-Украина.

"Было проинформировано, что они подошли к "Изварино" (пункт пропуска в Луганской области, - ред.), и тем самым завершили операцию по перекрытию границы", - заявил Турчинов.

Позже и.о. министра обороны Михаил Коваль подтвердил перекрытие возможности для поставок российского оружия.

"Мы полностью закрыли возможность поступления с территории Российской Федерации какой-либо бронетанковой техники на территорию Украины", - заявил Коваль с трибуны Верховной Рады.

Фото: slovoidilo.ua

Напомним, 18 июня и.о. министра обороны Михаил Коваль сообщил, что процесс возобновления контроля над госграницей на востоке Украины фактически завершается.

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ИстерикДата: Пятница, 20 Июн 2014, 19:09 | Сообщение # 307

СНБО Украины опроверг взятие под контроль границы с Россией

Совет национальной безопасности и обороны Украины опроверг взятие под контроль государственной границы, сообщется со ссылкой на заявление представителя Информационного центра СНБО Владимира Чепового.

Сам смотрел видео с пресс-конференции по Першому в новостях.

Сообщение отредактировал Истерик - Пятница, 20 Июн 2014, 19:10

Паша73Дата: Суббота, 21 Июн 2014, 00:50 | Сообщение # 308
Генерал-майор
ДВА ФРОНТА «АЙДАРА»

Вести войну нужно уметь. Тем более на два фронта. «Айдар» может и это. Мы намеренно держали паузу в информационном пространстве, ожидая официальных комментариев к событиям 17-06-2014. Прогноз оправдался. Комментарии настолько же далеки от истины как и желание руководства быстро завершить АТО. Приступим?  
 ПЕРВЫЙ ФРОНТ

Генералы с великой помпой и шумом собирались взять Металлист (село, непосредственно примыкающее к Луганску). В который еще три дня назад вошли десантники и застали там тишину. Сепараты, умученные деятельностью «Айдара» в Счастье (см. пост от 15-06-2014) просто удрали. Вместо команд «Закрепиться, окопаться, занять оборону, ждать подкрепления» получили на матерном приказ на отход. Командир десанта рассказывая об этом имел вид… И теперь звезданутые в погонах собирались заработать великие премии и славу, проявив недюжинный полководческий талант в деле дурного истребления энного количества боеприпасов и техники различных родов войск при стрельбе по колибри (забегая вперед – затея удалась на славу).
Итак. В тихую украинскую ночь минометная батарея окапывалась для участия в нанесении утреннего решающего комплексного удара по Металлисту, боевое охранение выставлено не было (вопрос «Почему?»). Со стороны гольф-клуба на захват батареи начала выдвигаться группа «колорадов» числом до 30-и (вопрос «Откуда узнали?»). Стоявший рядом блок-пост, он же разведдозор «Айдара», решил выяснить непонятное шевеление в пределах нейтральной полосы и своей зоны ответственности. Произошел встречный бой, перешедший в конечном итоге в бой айдаровцев в окружении. При соотношении сил 1:3 и длившийся 2,5 часа до рассвета, пока бронепехотное соединение не начало выполнять генеральский план и не выдвинулось на Металлист. Террористы отступили и минометная батарея была спасена. Бронепехота продолжила свой победоносный поход до уже усиленного блок-поста сепаратистов и нарвалась на хорошо подготовленную засаду («Кто слил план?»).

Итоги АТО (от генералитета).

Прожжен и покинут танк, сожжен один (http://censor.net.ua/news....novtsov) и заклинило сцепление второго БТР, в обстоятельствах боя покинуты две БМП.

Как единственный ближайший резерв командованием АТО на выручку была брошена сотня из «Айдара». Быстрый марш-ползок (да-да, именно так) под снайперским и пулеметным огнем практически по открытой местности (все потери именно в этот момент) был совершен в кратчайшие сроки и батальон вступил в бой, растворившись в пшенице и зеленке.

Спасибо за помощь вертолетчикам, танкистам, а также артиллеристам. Все получилось здорово. Не дали гвоздить по нам из таскаемых взад-вперед минометов. Кого конкретно «благодарить» за отсутствие средств связи и координаци с соседями пока не знаем. Отдельное спасибо Львовской десантуре подошедшей когда мы уже были до предела измотаны, точным в огне зенитчикам и АГСникам и всем братьям по оружию помогшим окончательно отогнать бандитов. А так же населению, всю ночь писавшее нам сообщения о скоплениях противника и его передвижениях.

Итоги АТО (от «Айдара»).

Спасена минометная батарея.
Отбиты назад "утерянные" генералами оба БТРа и обе БМП (танк все-таки утащили сепаратисты). Захвачены АГС, безоткатное орудие, зенитная установка, разнообразные РПГ, стрелковое оружие и боеприпасы. (Фото будет. Мы все-таки в боях, а не в студии). Уничтожено до 30-террористов. 
Взят Металлист.
В батальоне четверо погибших и двенадцать раненных (трое тяжелых, жизнь уже вне опасности), несколько человек в плену. 
"Айдар" снова победил. Вопреки...http://censor.net.ua/news....kov_smi

Жизнь одного воина «Айдара» за одну единицу бронетехники батальон считает слишком высокой. Наши павшие стоят большего. И мы его возьмем!

ВТОРОЙ ФРОНТ
«Айдар» не имел потерь пока его не послали в бой генералы…
(Продолжение следует)
P.S. Данный пост написан человеком прошедшим этот бой. На всяких видео не "Айдар", "Айдар" до сих пор не имеет своей бронетехники.

www.facebook.com/pages/Батальон-АЙДАР/1430526587216353?fref=ts

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 07:48 | Сообщение # 309

Кровавый миллиардер Игорь Коломойский выступил против прекращения огня и каких-либо переговоров с ополченцами провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Об этом он сообщил президенту Украины Петру Порошенко, который ранее объявил о временном перемирии с 20 по 27 июня.

– Во время рабочей поездки Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов, – заявил источник в Совете национальной безопасности Украины.

Ранее премьер-министр самопровозглашенной ДНР Александр Бородай заявлял, что войну в первую очередь приходится вести не с Киевом, а с Днепропетровском, то есть с формированиями олигарха Игоря Коломойского, который является главой этой области.

СкандалДата: Суббота, 21 Июн 2014, 08:03 | Сообщение # 310
Подполковник
21.06.14. 02:13. Сообщение от ополченца с места событий.

"Должанский - по людям открыли огонь снайпера, и потом полетели снаряды, люди ломанулись через границу по зеленке без пропуска - потом из чего-то серьезного - снаряды ложились в 30 метрах от палаточного городка Следственная группа начала свои действия. По раненым сказали - таможенник ранен в голову и женщина беженец, больше пока данных нет."

Добавлено (21 Июн 2014, 07:55)
21.06.14. 01:33. Сообщение от Дмитрия Стешина.

"Судя по артудару по улице Артема, который начался в 00:00, то ли Порошенко клал на мир, то ли укроартиллеристы клали и на мир и на Порошенко."

Добавлено (21 Июн 2014, 07:56)
Славянск сейчас 21.06.2014, 00.05, украинская армия бомбит Семеновку фосфорными бомбами. 2:40816

Добавлено (21 Июн 2014, 08:03)
Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины Ирина Геращенко срывает «мирный план Порошенко» еще до начала его реализации.Так политик отреагировал на высказывание Геращенко о невозможности «каких-либо переговоров с представителями ДНР и ЛНР».Такое необдуманное заявление уполномоченного делает невозможным урегулирование ситуации, утверждает Медведчук.«Именно ДНР и ЛНР сегодня контролируют значительные территории на Востоке. Для того чтобы добиться мира на Донбассе переговоры о разоружении надо вести с теми, кто оказывает вооруженное сопротивление и реально влияет на ситуацию. Другого пути мирного урегулирования на сегодняшний день нет», — говорится в заявлении лидера «Украинского выбора», опубликованном на официальном сайте Движения.Источник: 

Сообщение отредактировал Скандал - Суббота, 21 Июн 2014, 08:05

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 08:15 | Сообщение # 311

Российский погранпункт разрушен украинскими карателями, тяжело ранен таможенник
Москва потребовала от Киева немедленных объяснений.
«Сегодня российский пограничный пункт Новошахтинск подвергся обстрелу украинскими силовиками. Есть разрушения. Тяжело ранен сотрудник таможни. Российская сторона выражает решительный протест в связи с этой агрессивной акцией. Требуем от Киева срочного и незамедлительного расследования всех обстоятельств данного преступления, нарушающего элементарные нормы и принципы международного права», — отметили в МИД РФ.
«Речь идет о прямой провокации, цель которой не допустить реализации женевских договоренностей о скорейшей деэскалации внутриукраинского конфликта. Как можно соотнести это с объявленным сегодня властями Киева прекращением боевых действий?», — подчеркнули в ведомстве.
По факту обстрела российской территории со стороны Украины возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

СкандалДата: Суббота, 21 Июн 2014, 09:03 | Сообщение # 312
Подполковник
Вот еще что нашел ==Пророссийские повстанцы Донбасса концентрируют силы возле Славянска и готовят бросок танковой колонны на Харьков, - написал в Фейсбуке украинский политолог Юрий Романенко.«Пора бы уже меньше брехать о страшных потерях сепаратистов. А то бойкие реляции о ежедневном мочилове сотен боевиков ласкают слух украинских патриотов, но очевидно, что это далеко от реальности. Из Донецкой области идет информация, что под Славянском сепаратисты накапливают ударный кулак, где количество бронетехники идет на десятки, включая танки. Наши продолжают телиться и не вводят военное положение. А пока они телятся, танковая колонна сепаратистов пойдет на Харьков, и мы как пить дать потеряем Лозовую, где делаются корпуса для БТР-4. Я даже боюсь предположить, какой подарок получат сепаратисты, если возьмут Харьков с заводом Малышева», — написал Романенко на фейсбуке.По его мнению, заявления Игоря Стрелкова (Гиркина) об окружении Славянска – лишь уловка.================== Сейчас пишут со всех сторон что попало==============

Добавлено (21 Июн 2014, 09:03)
Олигарх Коломойский отказался придерживаться перемирия, объявленного Порошенко. Его все устраивает: армия разносит в щебень владения конкурентов, наемные батальоны наводят порядок и террор на покоренной Коломойским территории, он строит свою вотчину, и прекращение войны на Донбассе даже на неделю никак не вписывается в его планы.
И поэтому Порошенко может объявлять что захочет, но делать будет то, что нужно Коломойскому.Сугубо формально премьер Яценюк подал Порошенко представление на увольнение всех губернаторов. Эта процедура носит рутинный характер, так положено по закону после избрания нового президента. Тонкость в том, что по информации украинских СМИ, на свои посты не вернутся три губернатора - Одессы Палица, Днепропетровска Коломойский и Донецка Тарута.
Если с Тарутой все понятно - у него пока особо нечем руководить, то увольнение Коломойского и Палицы (по сути, человека Коломойского) выглядит весьма любопытным с точки зрения внезапной фронды Коломойского по поводу прекращения огня.

При этом увольнение не очень похоже на оргвыводы - Коломойский продолжит финансировать территориальные зондеркоманды, что по сути означает только то, что в его вотчине будет оставаться все по-прежнему, а если новые губернаторы вздумают проявлять самостийность - их есть кому поправить.

Скорее всего, Коломойский хочет снять с себя формальную ответственность за преступления хунты, отказавшись от официального поста. Губернаторство дало ему возможность расставить своих людей и взять бесхозные территории под контроль. Взамен он получил уголовное дело по весьма тяжкой статье от России. Пока оно его не слишком беспокоит - любой украинский олигарх или политик имеет в своей биографии целый букет уголовных дел, так что одним больше - одним меньше Коломойского не слишком беспокоит. Однако это все-таки не то, что хочется коллекционировать, а впереди - слишком кровавые события, чтобы отождествлять себя с ними.

puchukaДата: Суббота, 21 Июн 2014, 13:12 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
"Меня убьют ваши русские власти. За мной - вся Украина!" - украинский офицер Надежда Савченко на допросе у террристов. ВИДЕО

Цитата:

Старший лейтенант украинской армии Надежда Савченко попала в плен к террористам "Луганской республики". В сети
появилось видео допроса украинки.Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ЛІГАБізнесІнформ".Источник: http://censor.net.ua/v290861Источник: http://censor.net.ua/v290861

https://www.youtube.com/watch?v=2SnTu9RW_Uw

Далее приводим допрос Надежды Савченко в текстовом виде:

- То есть вы сюда приехали добровольцем?

- Так точно.

- Что ж вам не хватало? Адреналин?

- Адреналина мне по жизни хватает.

- Тем более. За длинным рублем?

- Да какой длинный рубль? Вы думаете, мне за это кто-то заплатит? Значит идея была, раз я сюда приехала.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики "ДНР" взяли в плен журналиста "УРА-Информ.Донбасс"

- Суть вашей идеи в чем?

- Я давала присягу народу защищать Украину и территориальную целостность Украины.

- Защищать от кого?

- Защищать от внешнего вторжения.

- А внешнее вторжение откуда у нас?

- Из России.

- А я слышал, у вас негры воюют, поляки.

- Все понятно. Я негров и поляков не видела.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина ожидает освобождения всех заложников, удерживаемых террористами на востоке страны, - Порошенко

- Вы штурман-оператор вертолета Ми-24.

- Да

- Ух ты, стрельба на отлично, имеете награды, грамоты и благодарности от командования.

- Не читайте вы те рапорты, это было написано для цирка. Это ерунда, это просто так.

- Надежда Викторовна, сколько сейчас находится против нас сил, какие, что вы можете рассказать?

- Вы думаете, я это знаю? Я думаю, вся Украина.

- Нет, я имею в виду, сейчас. То, что вся Украина, вы ошибаетесь, и уже
показала жизнь, что вы очень сильно ошибаетесь. Конкретно против нас
кто сейчас противостоит: какая группировка, количество, вооружение. Вам
как офицеру это легко и просто.

- Однозначно. Видите, я рапорт писала, просилась сюда. Меня сюда не пустили. Точно так же мне не
говорят информацию - кто, сколько. Я вам рассказываю, я ехала просто в
отпуск, приехала к своим ребятам, я их ждала, пришла забирать раненых.

- Давайте сразу определимся, будем говорить или не будем.

- Определяемся: я в основном не обращала внимания, но я бы вам и не
сказала, потому что я понимаю, для чего вам нужна эта информация.

На этом моменте видео обрывается. Судя по всему, обнародована не полная версия допроса.

Также фрагмент допроса был опубликован в газете "Комсомольская правда"
Зачем вы пришли с оружием на эту землю?
- Это наша земля.
- Давайте называть вещи своими именами. В Киеве хунта совершила
государственный переворот, свергла законного президента, навязала свои
порядки. А здесь люди не захотели повиноваться хунте. Они имеют право
жить по своим убеждениям?

- Они не хотят подчиняться Киеву, но хотят подчиняться Москве.
- Да пусть захотят подчиняться хоть Гондурасу. Имеют право?
- Народ всегда имеет право.
- Так что вы от них хотите?
- А что хочет от нас Россия свои вмешательством?
- Если б Россия хотела вмешаться, то давно бы здесь навела порядок. А пока мы лишь наблюдаем.
-...У меня есть желание, чтобы наши люди Украины разобрались во всем, и перестали между собой воевать.
- Если вас выпустят на свободу, вы опять придете сюда с оружием?
- Меня не выпустят, меня убьют. Причем убьют ваши русские власти по тем обвинениям, которые мне приписывают.

В 2011-ом в на украинском ТВ о Надежде Савченко сняли фильм.Источник: http://censor.net.ua/v290861

https://www.youtube.com/watch?v=6GWePLY1T-M

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 13:43 | Сообщение # 314

Зомби-ленд...

фокусникДата: Суббота, 21 Июн 2014, 13:50 | Сообщение # 315

Цитата
- Однозначно. Видите, я рапорт писала, просилась сюда.

Странно. Больница им Павлова находится в Киеве ул. Фрунзе 103.

ГавриллаДата: Суббота, 21 Июн 2014, 15:12 | Сообщение # 316
Генерал-майор
фокусник, Истерик, вам виднее... Судя по всему... Один знаком с диагнозом, другой - с местом, где его ставят.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 15:34 | Сообщение # 317

Гаврилла, извините, конечно, но когда человеку задают прямой вопрос: "Зачем вы сюда пришли?" Ответ: "Виновата Москва, рашка тварь вмешивается..." Это верх зомбирования.

Добавлено (21 Июн 2014, 15:32)
Гаврилла, представьте на секунду, что на Донбассе действительно в ополчении воюют местные люди за свою землю (я понимаю, что Вам трудно такое представить, но попробуйте). И, если получится представить, посмотрите теперь на события их глазами и Вы поймёте мои комментарии.

Добавлено (21 Июн 2014, 15:34)
Вместо тысячи слов

фокусникДата: Суббота, 21 Июн 2014, 15:44 | Сообщение # 318

Гаврилла,
В Ираке казнен судья трибунала, который вынес смертный приговор Саддаму Хуссейну Вот такой фокус. А ведь то-же был когда-то "прав". И все ему говорили на ломаном фарси "гут камрад, ти есть патриот". И вероятно, даже платили зарплату. Но, не срослось.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 21 Июн 2014, 16:08

ГавриллаДата: Суббота, 21 Июн 2014, 17:32 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Истерик, местные люди? за СВОЮ землю? И вы еще говорите за зомбирование??? А кто у них забирает землю??? С чего вообще началось ЭТО, вы, надеюсь, помните? Кстати, у нас в городе во время празднования 9 Мая в парке выступал майор из десантников, не помню его фамилии. Так вот, его уже нет в живых (как мне сказал один товарищ, приближенный к военкомату), убили... местные люди. И таких фоток, как предоставленная вами (вместо тысячи слов, особенно когда слов-то и нету), можно найти великое множество со стороны украинских военных. Не хотите попробовать? Нет? Ах, ну да, вы же тоже за СВОЮ землю...

Добавлено (21 Июн 2014, 17:32)
фокусник, да мне, в принципе, оранжево фиолетово, что там с Хуссейном и его судьёй...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Суббота, 21 Июн 2014, 17:32

фокусникДата: Суббота, 21 Июн 2014, 17:36 | Сообщение # 320

Гаврилла,
Цитата
да мне, в принципе, оранжево фиолетово, что там с Хуссейном и его судьёй...

У Вас хромает образное мышление. Попытаюсь объяснить доступно. Это я к тому уважаемый, что всё в мире относительно. То, что сегодня для Вас, выглядет правильно и неоспоримо, завтра, вполне может восприниматься иначе. Вплоть до отрубания голов. Ферштейн?

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 21 Июн 2014, 19:27

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 18:05 | Сообщение # 321

Цитата Гаврилла ()
Кстати, у нас в городе во время празднования 9 Мая в парке выступал майор из десантников, не помню его фамилии. Так вот, его уже нет в живых (как мне сказал один товарищ, приближенный к военкомату), убили... местные люди.
А местные люди звали его на СВОЮ землю? Или может он с хлебом-солью к ним пришёл? Кто с мечом придёт...
Цитата Гаврилла ()
А кто у них забирает землю???
Может Вы не в курсе, но это армия Украины пришла на Донбасс и долбит авиацией, артиллерией, разрушает их родные города. Если Вы считаете, что люди не должны сражаться за это - это Ваше личное мнение, люди там, по всей видимости, считают по-другому.
Цитата Гаврилла ()
С чего вообще началось ЭТО, вы, надеюсь, помните?
Я то помню, а Вы, судя по всему, забыли. Началось всё с вооружённого переворота в Киеве, захвата админзданий, военных частей вооружёнными людьми, так называемой "Самообороной Майдана", "Правым сектором". Началось всё с криков в Киеве "Москаляку на галяку", "хто не скаче, той маскаль" и т.д. Или у Вас лично другая версия событий? Жду с нетерпением...

фокусникДата: Суббота, 21 Июн 2014, 18:19 | Сообщение # 322

"Война — это то, чем сегодня на Украине измеряется патриотизм... Это удобное прикрытие для власти, которая ничего не может изменить. Объяви завтра перемирие, и откроется страшная правда о нищей и разворованной стране. Думаете, кто-то из украинцев добровольно простится со своей иллюзией? А как же евроинтеграция, реформы, инвестиции, безвизовый режим с ЕС, жизнь как в Германии и Франции? Политикам проще ткнуть пальцем в сепаратистов, по чьей вине откладывается светлое будущее, чем сказать правду. Украинцам проще поверить в ложь, поддержать братоубийственную войну, чем признать правду."

(C.Лунёв)

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 21 Июн 2014, 18:22

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 19:20 | Сообщение # 323

ГавриллаДата: Суббота, 21 Июн 2014, 22:01 | Сообщение # 324
Генерал-майор
фокусник, "всё в мире относительно. То, что сегодня для Вас, выглядет правильно и неоспоримо, завтра, вполне может восприниматься иначе. Вплоть до отрубания голов. Ферштейн?" - ну, мне просто нечего добавить к сказанному вами. Единственное, что я могу сделать - предложить вам применить сказанное вами к самому себе.
Истерик, это не ИХ земля, а территория Украины; изменение границ и территорий страны имеет свой порядок и процедуру; началось все с того, что некоторые СВОИ захотели нарушить Конституцию и законы той страны, в которой до сих пор жили и их все устраивало; под шумок, аки тати нощные, заголосили о виртуальном нарушении прав и каких-то иллюзорных правах на автономию и самоопределение; как в любой нормальной стране власть призвана защищать и отстаивать территориальную целостность страны, в том числе и силовыми методами" потом эти же "свои" купили где-то на донецком рынке (ну, либо где-то еще) ПЗРК, автоматы, гранаты, пулеметы, минометы, т.д. - и понеслось... Кто с мечем придет, говорите... Ну-ну.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Суббота, 21 Июн 2014, 22:59 | Сообщение # 325

Цитата Гаврилла ()
началось все с того, что некоторые СВОИ захотели нарушить Конституцию
Конституцию нарушили уже тем, что И.О. президента стал спикер, когда по Конституции, им может быть только премьер-министр; ни одна из причин, изложенных в Конституции, для прекращения президентом своих обязанностей, соблюдена не была; и т.д. и т.п. Какая Конституция? В Киеве давно забили на неё...
Цитата Гаврилла ()
Ну-ну.
Баранки гну...
Цитата Гаврилла ()
как в любой нормальной стране власть призвана защищать и отстаивать территориальную целостность страны
Наверное, Великобритания, в составе которой в Шотландии проведут референдум о независимости 18 сентября сего года, ненормальная, я правильно Вас понял? 
Цитата Гаврилла ()
страны, в которой до сих пор жили и их все устраивало
Устраивало до тех пор, пока не стали приезжать в их города "правосеки" и устраивать марши с избиением всех недовольных этим. Может Вы не видели таких кадров? Вспомните, что было в Харькове, в Днепропетровске, в Донецке... Но видать память у Вас короткая или частичная амнезия в связи с концентрированной промывкой мозга.

фокусникДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 00:42 | Сообщение # 326

Гаврилла,
Цитата
Единственное, что я могу сделать - предложить вам применить сказанное вами к самому себе.

Однако Вы не последовательны. Не далее как в посте 319 Вам было "оранжево фиолетово" по этому поводу. И вдруг Вы берёте на себя смелость раздавать советы. Виноват "предложения" Значит не так уж "фиолетово" и не настолько "оранжево". Вы, уж там определитесь для себя, что в начале. Возможно сразу лучше, внимательно прочесть? И надобность в "предложениях" как-то сама собой отпадёт.))

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 22 Июн 2014, 00:47

puchukaДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:18 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Жителям Краматорска надоели люди с оружием

Цитата:

Жители Краматорска все чаще проявляют недовольство тем, что личности с оружием в руках, во имя каких-то собственных безумных идей, превратили город в ад.

Сегодня в сети Фейсбук появились фотографии, свидетельствующие о том, что жители Краматорска совсем не прочь расстаться с "гостями" навсегда.

Cегодня "жители поселка Шабельковка прогнали вооруженных сепаратистов и разобрали блок-пост. селка Шабельковка, который находится около Краматорска Донецкой области.

Жители предложили сепаратистам-террористам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блок-пост, однако представители террористической организации "ДНР" отказались выполнить требование мирных жителей. В ответ жители поселка собрались и без оружия пришли к блок-посту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков".

ГавриллаДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:43 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Истерик, так, уважаемый, если обе стороны нарушают что-то, то кто из них больше прав? Тот, кто больше нарушил?
"Баранки гну" - это наверное ваше постоянное занятие? Иначе объяснить ваш...коммент я не могу.
Знаете, уважаемый, я думаю, что нами было уже достаточно сказано, чтобы уяснить позицию друг друга, и каждый остался при своем. Насчет Шотландии - давайте подождем "18 сентября сего года".
фокусник, оранжево фиолетово мне по поводу Хуссейна и его судьи. Мне кажется, что такое очевидное изъяснение не требует дополнительного толкования, но я ошибся. К тому же вы, взяв на себя ответственность что-либо мне разъяснять насчет "относительности", не применив этот же принцип к себе, проявили некоторую односторонность и предубежденность, по причине чего мною и было высказано упомянутое вами пожелание. Надеюсь. теперь у вас нет возражений, замечаний, дополнений? Если есть - буду рад вам помочь.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:44

НутакашоДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:43 | Сообщение # 329
Полковник
Замечания: 60%
Я что то не поверил . Видел эти листовки в других вариациях.... wink

MP

ИстерикДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:57 | Сообщение # 330

Гаврилла, не вижу комментария по поводу "всё устраивало". Ответа нет?
Да и по поводу Великобритании ответ меня не устраивает. Что значит подождём, я задал прямой вопрос, хочу видеть прямой ответ.
Насчёт нарушений кто больше прав: если Вы потрудитесь посмотреть Ваш пост, то Вы начали утверждать, что с нарушений на Донбассе начались данные события, я вам привёл пример, что началось всё не на Донбассе и каков же Ваш ответ? Кто больше прав? Интересненько, то есть Вы соглашаетесь со мной, что нарушения начались не на Донбассе?

Сообщение отредактировал Истерик - Воскресенье, 22 Июн 2014, 21:02

Паша73Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 20:59 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Может Вы не в курсе, но это армия Украины пришла на Донбасс и долбит авиацией, артиллерией, разрушает их родные города. Если Вы считаете, что люди не должны сражаться за это - это Ваше личное мнение, люди там, по всей видимости, считают по-другому.

А как вы там у себя называете таких людей, с оружием в руках, в Чечне например, по которым дважды прошлась российская армия?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ИстерикДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 21:06 | Сообщение # 332

Ну а вы "там у себя" таких людей, как в Чечне (где кстати воевали украинские добровольцы на стороне Чечни) называете?

Добавлено (22 Июн 2014, 21:06)
Если Вас интересует моё мнение по поводу Чечни вообще, я могу Вам ответить, но сомневаюсь, что мой ответ Вас удовлетворит.

Паша73Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 22:22 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Ну так в чем проблема, я Вас внимательно слушаю...

ИстерикДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 22:41 | Сообщение # 334

Моё личное мнение: в Чечне происходило приблизительно то же, что сейчас происходит в Украине, а именно, США, которые очень хотели поиметь чеченскую нефть (которой там оооооочень много), устроили там вот такую вот войнушку, поставляли оружие, спонсировали боевиков. Практически тоже самое США сейчас делают в Украине из-за сланцевого газа, только, если в Чечне боевики были в оппозиции, то в Украине боевики поддерживаются властью.

Паша73Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 01:35 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Конституцию нарушили уже тем, что И.О. президента стал спикер, когда по Конституции, им может быть только премьер-министр;

Где Вы такой бред нашли?  Читайте: 

Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Председателя Верховной Рады Украины.

фокусникДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 06:09 | Сообщение # 336

Гаврилла,
Цитата
фокусник, оранжево фиолетово мне по поводу Хуссейна и его судьи. Мне кажется, что такое очевидное изъяснение не требует дополнительного толкования, но я ошибся. К тому же вы, взяв на себя ответственность что-либо мне разъяснять насчет "относительности", не применив этот же принцип к себе, проявили некоторую односторонность и предубежденность, по причине чего мною и было высказано упомянутое вами пожелание. Надеюсь. теперь у вас нет возражений, замечаний, дополнений? Если есть - буду рад вам помочь.

Ув. Гаврилла Вы невнимательны. Ислючительно принципом относительности руководствуюсь когда пишу.)) Вы не найдёте ни одного моего комента где-бы я высказал свою личную, подчёркиваю личную точку зрения по поводу происходящих событий в стране. Только общедоступная информация, как правило укранских ресурсов, со ссылками на первоисточник. Плюс, мнения извесных людей, если таковые имеются. Кроме того, многие из коментов можно трактовать двояко. Поэтому, каждый имеет возможность найти в них что-то своё happy То, что Вы не можете это понять и Вам требуется отдельное пояснение, целиком на Вашей совести.
Всего Вам доброго!

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 23 Июн 2014, 07:37

ГавриллаДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 08:59 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Истерик, а вам разве нужны ответы? Вы так же "красноречиво" обошли молчанием вопрос, к примеру,  принадлежности "своим" украинской земли, так я же вас не обвиняю... (и т.д.). Не вижу в продолжении никакого смысла. Мое мнение останется моим, а ваше - вашим.
фокусник, увы, Фокусник, вы не то чтобы невнимательны, просто флудите не по теме. Все, что я считал необходимым сказать, я сказал.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 09:13 | Сообщение # 338

Гаврилла
Цитата Гаврилла ()
фокусник, увы, Фокусник, вы не то чтобы невнимательны, просто флудите не по теме.

Ещё один модератор? Не может быть! happy
То, Вам "оражево фиолетово" после моего пояснения, совет, либо "предлжение", отнести всё к себе, после ещё одного пояснения, появляется "модератор" и объявляет всё вышеперечисленное флудом. happy И всё в одном лице. Вашем.

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 23 Июн 2014, 09:27

ГавриллаДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 11:26 | Сообщение # 339
Генерал-майор
фокусник, я, пожалуй, проявлю внимание к вашим непровзойденным талантам проявления речевого неудержания в действии следующим образом, специально для вас и в единственном экземпляре, дабы прогрессирующая мания осталять за собой последнее слово не переросла во что-то более серьезное:
1) ваш комментарий насчет Хуссейна и его судьи вообще не относится к теме "события в Славянске";
2) ведя диалог о событиях в славянске я обратил ваше уважаемое внимание на некоторую незаинтересованость вашим комментарием относительно обсуждаемой темы;
3) вы в свою очередь взяди на себя труд разъяснить мне, невнимательному, что имели в виду принцип "относимости" произошедшего с судьей Хуссейна к тем событиям, которые происходят в Славянске;
4) в свою очередь я пытался вам объяснить, что ваше разъяснение не имеет особого смысла, поскольку ваше трактование относимости судьбы судьи Хуссейна и происходящего в Славянске можно понимать  по разному -  в одном случае, как вариант развития событий для террористов, в другом случае - как вариант развития событий для противников террористов;
5) после чего вы заявляете о полном отсутствии в ваших комментариях на тему личной точки зрения, снисходительно указав на мою невнимательность, не отказывая, однако, в наличии того факта, что все-таки "можно толковать двояко".
6) все перечисленное свидетельствует об отсутствии динамики и конечной цели диалога, который вы пытаетесь навязать, пусть даже и таким необычным способом. 
Кстати, пусть последнее слово останется таки за вами. Хоть что-то вы же все -таки должны получать за свои труды.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 12:14 | Сообщение # 340

Гаврилла,  
Цитата Гаврилла ()
я, пожалуй, проявлю внимание к вашим непровзойденным талантам проявления речевого неудержания в действии следующим образом, специально для вас и в единственном экземпляре, дабы прогрессирующая мания осталять за собой последнее слово не переросла во что-то более серьезное:

Спасибо. Весьма польщён вниманием, новоявленного народу модератора.
Цитата Гаврилла ()
1) ваш комментарий насчет Хуссейна и его судьи вообще не относится к теме "события в Славянске";
Вам отвечено.
Цитата фокусник ()
У Вас хромает образное мышление.

Цитата Гаврилла ()
2) ведя диалог о событиях в славянске я обратил ваше уважаемое внимание на некоторую незаинтересованость вашим комментарием относительно обсуждаемой темы;

Незаинтересованность кого? Возможно, Вы имеете ввиду самого себя. Не утруждая себя осмыслением, сразу выражать оранжево-фиолетовую незаинтересованность по меньшей мере не вежливо.
Цитата Гаврилла ()
3) вы в свою очередь взяди на себя труд разъяснить мне, невнимательному, что имели в виду принцип "относимости" произошедшего с судьей Хуссейна к тем событиям, которые происходят в Славянске;

Да.
Цитата Гаврилла ()
4) в свою очередь я пытался вам объяснить, что ваше разъяснение не имеет особого смысла, поскольку ваше трактование относимости судьбы судьи Хуссейна и происходящего в Славянске можно понимать  по разному -  в одном случае, как вариант развития событий для террористов, в другом случае - как вариант развития событий для противников террористов;

Насколько я помню кроме "оранжево-фиолетовых" тонов и (как выяснилось) неуместных "предложений" ничего.
Цитата Гаврилла ()
5) после чего вы заявляете о полном отсутствии в ваших комментариях на тему личной точки зрения, снисходительно указав на мою невнимательность, не отказывая, однако, в наличии того факта, что все-таки "можно толковать двояко".

Имено так и произошло после Вашего "предложения" применить "принцип относительности" к себе. И что?
Цитата Гаврилла ()
6) все перечисленное свидетельствует об отсутствии динамики и конечной цели диалога, который вы пытаетесь навязать, пусть даже и таким необычным способом.

"Всё перечисленное" свидетельствует лишь о том, что никому, и ничего не навязываю. И предоставляю право интерпретировать события самим пользователям. Извините, не учёл некоторые особенности Вашего фиолетового восприятия.
Надеюсь я полностью, в доступной для понимания форме удовлетворил Ваше любопытство. Надеюсь у Вас больше не возникнет дополнительных вопросов и пожеланий. А у меня необходимости пояснять. Постарайтесь мыслить без пояснений. Верю. У Вас получится!

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 23 Июн 2014, 13:35

ИстерикДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 12:16 | Сообщение # 341

Цитата Гаврилла ()
Вы так же "красноречиво" обошли молчанием вопрос, к примеру,  принадлежности "своим" украинской земли
Я уже писал, что родился и живу в Геническе, поэтому не видел смысла повторяться, ну да раз с первого раза непонятно...

СкандалДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 12:25 | Сообщение # 342
Подполковник
Вот еще одна версия с ИЛ76 с фамилиями. Где ж правда ? ==Еще раз про ИЛ-76Если вы следите за событиями, то большинство из них вам хорошо известны. Поэтому я буду краток.Вот уже почти две недели ополченцы осаждают аэропорт Луганска, где заблокированы две тысячи укров. Было предложение: оставляете оружие – мы вас отпускаем по домам. На это предложение откликнулись выходцы из Юго-Востока(Днепропетровск, Харьков, Луганск, Донецк) и будто бы начальство не возражало. Ребята оставили оружие, взяли трофейный российский флаг – за неимением белого, чтобы ополченцы не подстрелили – и двинулись на выход. И тут им стали стрелять в спину… Большую часть положили сразу, но кому-то удалось вернуться, схватить автомат и ответить.Положить удалось лишь двоих:Виталий Бахур, Львов, заместитель командира батареи-инструктор по ПДП, старший лейтенант.Виталий Бабан, Кировоград, командир отделения, сержант.А вот список погибших «бегунков»:Днепропетровск:Сергей Шумаков, старший стрелок, сержантВиталий Бондаренко, гранатометчик, солдатЮрий Ковальчук, командир боевой машины, сержантДенис Каменев, стрелок-помощник гранатометчика, старший солдатВалерий Алтунин, командир взвода, старший лейтенатПавел Левчук, стрелок-зенитчик, солдат Павел Коснар, командир отделения, младший сержантСергей Добропас, стрелок-зенитчик, старший солдатТарас Малышенко, стрелок-зенитчик, солдатАнатолий Горда, старший механик-водитель, старший солдатРуслан Кулибаба, водитель-заправщик, сержантАнтон Самохин, слесарь-монтажник, старший солдатАндрей Шульга, солдатАндрей Дмитренко, солдатАртем Скалозуб, старший наводчик, старший солдатАртем Санжаровец, старший солдатСергей Мирошниченко, старший наводчик, старший солдатЕвгений Резников, командир орудия, сержантКонстантин Авдеев, старший наводчик, старший солдатСергей Лисной, механик-водитель, солдатОлег Коренченко, солдатСергей Москаленко, солдатИлья Гайдук, солдатВалерий Грабовой, заместитель командира батареи, старший лейтенантСергей Манулов, техник, старший прапорщикАлександр Котов, стрелок-зенитчик, солдатСергей Шостак, стрелок-зенитчик, старший солдатАнтон Кузнецов, стрелок-зенитчик, старший солдатСергей Кучерявый, командир отделения, младший сержантАлександр Авраменко, стрелок-зенитчик, солдатСтанислав Дубяга, стрелок-зенитчик, солдатПавел Никонов, стрелок-зенитчик, солдатВладислав Кива, водитель-машинист заправочной машины, младший сержантДонецк:Сергей Кривошеев, механик-водитель, солдатРостислав Проньков, солдатИгорь Токаренко, механик-водитель, солдат(Луганск)Сергей Гончаренко, командир орудия, младший сержант(Харьков)Олег Лефинцев, водитель-заправщик, старший солдат(Херсон)…На третий день вонь стала нестерпимой – настоятельно потребовали у Киева вывезти трупы.Там нашли старый ИЛ-76, который ПЯТЬ лет стоял на приколе, быстренько подремонтировали, скомплектовали экипаж из Запорожья, загрузили борт ящиками со снарядами и парой БМП и отправили в Луганск. Тепловых пушек(или как там они называются) у самолета не было. Или они не работали, что, в общем-то, одно и то же. Поэтому так легко и сбили этот борт.Укры оцепили место падения, погасили пожар, забрали трупы летчиков – вот их полный список:Александр Белый (1976 г.р.), командир экипажа, гвардии полковникМихаил Дьяков (1968 г.р.), руководитель воздушно-огневой тактической подготовки, гвардии майорИгорь Скачков (1977 г.р.), штурман авиационной эскадрильи, гвардии капитанСергей Телегин (1971 г.р.), руководитель технически эксплуатационной службы авиационной эскадрильи, гвардии капитанВладимир Буркавцов (1976 г.р.), бортовой авиатехник, гвардии старший лейтенантАлександр Козолий (1984 г.р.), старший бортовой авиатехник, гвардии старший лейтенантОлег Павленко (1971 г.р.), старший техник, гвардии старший лейтенантАлександр Ковалик (1972 г.р.), старший воздушный стрелок, гвардии прапорщикВиктор Ментус (1982 г.р.), старший воздушный радист, гвардии прапорщик.…Когда ополченцы пришли на место падения самолета, они обнаружили остовы сгоревших БМП, кучи патронов россыпью и… ни одного трупа, ни даже их фрагментов.Утром было объявлено о сорока девяти погибших при крушении самолета, в стране был объявлен траур.САМИ УБИЛИ – САМИ И ТРАУР ОБЪЯВИЛИ..----------------- Вот откуда утверждение что сбили с аэродрома на встречном курсе-----и о стычке между десантниками

Сообщение отредактировал Скандал - Понедельник, 23 Июн 2014, 12:29

ИстерикДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 12:43 | Сообщение # 343

А вы задумывались над тем, что за время проведения АТО ещё ни разу не объявили траур по погибшим там мирным людям, но уже несколько раз был траур по погибшим военным?

СкандалДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 13:12 | Сообщение # 344
Подполковник
А что тут думать? Люди - мусор - главное дела что проворачивают . Почерк знакомый   cool

Сообщение отредактировал Скандал - Понедельник, 23 Июн 2014, 13:14

ГавриллаДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 13:56 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Истерик, я, если помните, не спрашивал, где вы родились и живете. Вы писали о том, что на конфликтных территориях "свои" защищают "свою" землю.  Цитата - "А местные люди звали его на СВОЮ землю?" 
Я ответил (цитата) - "Истерик, это не ИХ земля, а территория Украины". Ну, раз с первого раза непонятно...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 17:37 | Сообщение # 346

Гаврилла, извините, я Вас недопонял, думал Вы по поводу того, что некоторые пользователи меня причисляют к России...

ГавриллаДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 18:09 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Истерик, да не стоит извинятся... Я тоже прошу извинения за то, что поддаюсь общему настроению и позволяю себе некорректные высказывания. Недопонимания действительно хватает. Меня вот не причисляют к России, а между тем я там родился. И родители, и деды оттуда. так что больнее вдвойне.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 18:16 | Сообщение # 348

Гаврилла, я просто считаю, что все славяне (украинцы, русские, белорусы, сербы, хорваты и т. д.) - это один искусственно разделённый народ, и мне больно наблюдать за тем, что сейчас творится...
  Если вспомнить, что было тот же год назад, то согласитесь, мы ведь к жителям запада Украины относились нормально (нам всё равно было есть они или нет), а они, как оказалось, нас тихо ненавидели. Теперь все эти события и на востоке разожгли ответную ненависть и это очень плохо. Теперь очень сложно будет объединить народ...

ГавриллаДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 18:22 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Истерик, согласен с вами, хотя сложности эти ИМХо имеют больше искусственное, чем природное  происхождение. Различия культурные, традиционные и даже "узко внутренненациональные", конечно, имеются. Но при желании и добром расположении, при стремлении к единой цели все они преодолимы. Самый главный враг украинцев - внутреннее разделение, искуственно подогреваемое... кем-то заинтересованным.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 18:25 | Сообщение # 350

Гаврилла, и я о том же...

Добавлено (23 Июн 2014, 18:25)
По большому счёту вопрос языка - это чисто спекулятивный политический вопрос, можно было давно ввести русский вторым государственным и забыть об этом раз и навсегда. И кому от этого было бы плохо?

Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП