Воскресенье, 04 Дек 2016, 05:56

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
события в Славянске
ГавриллаДата: Пятница, 30 Май 2014, 20:28 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Не знаю, как вы, ребзя, а я в ауте (если не сказать хуже)... http://www.pravda.com.ua/rus/. Я думал, что предел маразма достигнут. Я ошибался... Следственный комитет России решил посадить украинскую армию...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Сообщение отредактировал Гаврилла - Пятница, 30 Май 2014, 20:32

НутакашоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 08:17 | Сообщение # 202
Полковник
Замечания: 60%
Эти всякие батальоны Коломойского и прочих алигархов сродни бандам. Тоесть никак не оформлены в государстве. Кто им дал право брать в руки оружие и стрелять людей ? Разборки еще будут со всех сторон. А армия не имеет право воевать со своим народом. Только внутренние войска. Такого бардака в стране не было.  wink

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Понедельник, 02 Июн 2014, 08:18

ГавриллаДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 11:08 | Сообщение # 203
Генерал-майор
"А армия не имеет право воевать со своим народом" - извините, уважаемый, а "народ" имеет право воевать со своей армией???

Добавлено (02 Июн 2014, 11:08)
---------------------------------------------
Вот кстати о "народе" из свежего... http://www.unian.net/politic....ov.html

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 12:27 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Гаврилла, Вы же видите что удары головой об землю не проходят бесследно так что не обращай внимания на контуженного всю жизнь прослужившего агрессору и до последнего времени получавшего с его рук зарплату!!!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ИстерикДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 12:53 | Сообщение # 205

Цитата Гаврилла ()
а "народ" имеет право воевать со своей армией???
А в Украине, судя по всему, народ имеет право только на Майдан выйти...

ГавриллаДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 13:59 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Вот только утрировань не нужно, уважаемый. Есть что сказать по сути - скажите. Народ с оружием - уже не народ, а банда (в данном конкретном тематическом случае), независимо от того, где такой "народ" обретается - На Майдане ли, или где-нить еще. Не совсем понятно, что вы хотите сказать свомими комментариями. Скажите прямо - армии - разоружиться, сепаразитов - наградить, накормить, отпустить; в дальнейшем все проявления сепаразитизма и бандитизма - всячески беречь, лелеять и поощрять - это ж "народ", это ж право на самоопределение... Это, по вашему, путь к миру, которого вы так хотите?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ххх777хххДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 16:43 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
право на мирное восстание  является неотъемлемой частью правовой системы демократического государства! Эта несложная мысль о праве на восстание как о естественном и неотъемлемом праве стала общим местом в эпоху Просвещения, и нашла непосредственное отражение в Декларации независимости США (1776 год) и в великой французской Декларации прав и свобод человека и гражданина (в редакции 1793 года).
США: "Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий […] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности."
Франция"Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность." Наконец, в преамбуле Всеобщей декларации прав человека, фундаментального документа международного права, ясная отсылка к праву на восстание дана в третьем абзаце:
"...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;"  Вот только с этих позиций у меня лично и получается оценивать украинские события.
- Мирный протест против отказа Януковича от подписания соглашения об ассоциации с ЕС;
- Разгон мирного протеста ;
- Тем не менее: продолжение мирного гражданского протеста в декабре;
- Принятие "партией власти" пакета законов, устанавливающих режим полицейского государства, радикально ограничивающих права и свободы гражданина, и, тем самым, фактически отменяющих базовые нормы конституционного строя;
- Начало силового сопротивления - реализация права народа на восстание. http://maxpark.com/community/politic/content/2475310

Все логично и правильно.
Вот поэтому у меня никаких претензий к протестующим на Майдане и никаких симпатий к людям в касках и бронежилетах, которые продолжают исполнять волю иностранного государства, вместо того чтобы спокойно разойтись по домам. Любой народ - это сложнейший конгломерат самых разных людей и слоев. Именно тот факт, что на Майдане оказались и киевские интеллигенты, и львовские ультранационалисты и донецкие футбольные болельщики доказывает народный (и, следовательно, законный) характер украинского протестного выступления. Все вместе защищают конституционный строй - так и должно быть! А кто собрался на Донбассе? Русские, чеченцы, сербы и прочая шушара под флагом иностранной державы?! Вот скажи почему участники Майдана не вешали на Парламенте флаги Америки, Германии и ещё какого нибудь Гондураса!

Добавлено (02 Июн 2014, 16:31)

Добавлено (02 Июн 2014, 16:43)
Для тех кто орёт, что АТО это преступление и убийство мирных жителей предлагаю 
посмотреть как боролась с террористами Параша в Чечне. Так что скажите спасибо,
что наша армия уничтожает исключительно террористов.
Любительские съёмки новогоднего штурма Грозного, в первую чеченскую войну, 
сделанные с 1 по 8 января 1995 года.
Моё мнение, единственное преступление АТО это то. что по прежнему жители, 
поддерживающие террористов, считаются мирными, а не пособниками террористов.

Ссылка на видео

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Понедельник, 02 Июн 2014, 16:23

НутакашоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 17:17 | Сообщение # 208
Полковник
Гаврилла    Уважаемый ну ты же принимал присягу и текст ее если не забыл кого защищать должна армия алигархов  или от внешнего агрессора? Это когда в стране порядок а если бардак...... Как говорится смешались вместе кони люди....по домам стреляют и по пограничникам тоже. Чего удивляться . Конфликт будет расширяться а потом поступят как с Югославией. Уже заинтерисованные стороны видно. Плохо что верхушка тоже не заинтерисована сохранить страну. Нормальный бы сохранил в любом виде федерация или еще как но лишь бы была целостность. А потом бы мирно договорились. А так ничего путнего не получится да и уже поздно . Натворили что не расхлебаешь теперь wink

MP

Сообщение отредактировал Нутакашо - Понедельник, 02 Июн 2014, 17:25

ИстерикДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 17:31 | Сообщение # 209

Цитата Гаврилла ()
Не совсем понятно, что вы хотите сказать свомими комментариями. Скажите прямо...
Вы, возможно, запамятовали, но я уже излагал свои мысли по этому поводу, повторяться не считаю для себя целесообразным.

ГавриллаДата: Вторник, 03 Июн 2014, 08:19 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Нутакашо "лишь бы была целостность..." Вы стремитиесь к целостности (да, было бы неплохо). Истерик стремится к миру (отличное желание). Мне бы тоже очень этого хотелось. Но давайте же не забывать о реалиях сегодняшнего дня. Целостность и мир - любой ценой? Не слишком ли дорогая цена - давать свободу сепаразитам и террористам, лишь бы сохранить мифическую целостность и непрочный мир НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ? А за это время зараза распространится еще по нескольким регионам - мы опять отступим (ну, мы ж за целостность и мир)? Я понимаю и уважаю ваше мнение, просто думаю по другому. Там, где начинается противостояние на такой почве, как у нас, разговоров о мире быть не может - с террористами не договариваются. Вот говорят - народ... А у "народа" и пулеметы, и ПЗРК, и гранатометы, и наемники, и все полагающееся как в любом АРМЕЙСКОМ подразделении. Подумайте над этим. Они не для того, чтобы договариваться о мире, все это заварили.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

НутакашоДата: Вторник, 03 Июн 2014, 11:16 | Сообщение # 211
Полковник
Да конечно заварили. И заинтересованные лица видно невооруженным глазом. Иначе не было бы таких вливаний и поддержки в этот процесс и мирового покровительства  wink

MP

ИстерикДата: Вторник, 03 Июн 2014, 11:44 | Сообщение # 212

Цитата Гаврилла ()
Целостность и мир - любой ценой? Не слишком ли дорогая цена - давать свободу сепаразитам и террористам
О, да, десятки убитых мирных жителей - это не слишком дорогая цена? Ну тогда у нас с вами разные ценности...
Цитата Гаврилла ()
Вот говорят - народ... А у "народа" и пулеметы, и ПЗРК, и гранатометы, и наемники, и все полагающееся как в любом АРМЕЙСКОМ подразделении. Подумайте над этим.
Посмотрите видео авианалёта на Луганскую ОГА, кто там погиб? Наёмники с гранатомётами и пулемётами???? Подумайте над этим...

ГавриллаДата: Вторник, 03 Июн 2014, 12:37 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Истерик, не нужно перекручивать слова. Я говорил не о жизнях людей. Это сепаразиты прикрываются мирными людьми, а не армия. Десятки убитых украинских армейских, конечно же, не удостоились вашего внимания. А кто сейчас на погранцов нападает? Кто организовывывал засады? Вертолеты сбивал? Подумайте над этим.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Вторник, 03 Июн 2014, 12:45 | Сообщение # 214

Истерик,
Цитата
Посмотрите видео авианалёта на Луганскую ОГА,

Взрыв в Луганской обладминистрации устроили боевики - генерал ВС Украины
Видео "пособников" террористов закрываю намеренно по этическим соображениям.

Более реалистические подробности, смотрите на ютубе самостоятельно. Здесь не рискнул разместить.

Сообщение отредактировал фокусник - Среда, 04 Июн 2014, 07:12

LoLДата: Вторник, 03 Июн 2014, 15:13 | Сообщение # 215
Сержант
меня поражают некоторые индивиды))) убейтесь господа и мир станет чище wink

Паша73Дата: Среда, 04 Июн 2014, 03:09 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата Истерик ()
Посмотрите видео авианалёта на Луганскую ОГА, кто там погиб?

Это Вы об вот этом видео?

Добавлено (04 Июн 2014, 03:00)
Или может это авианалет?
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

Добавлено (04 Июн 2014, 03:09)
Вот раскадровка этого взрыва, с камер наблюдения:
www.facebook.com/notes/victor-tregubov/раскадровка-видео-взрыва-и-наиболее-полное-из-встреченных-мною-объяснений-произо/751174611569409?fref=nf

Хотя, ИМХО взрыва боевого заряда там и небыло... Только взрыв маршевого двигателя...

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

Сообщение отредактировал Паша73 - Среда, 04 Июн 2014, 03:03

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 06:39 | Сообщение # 217
Генерал-полковник

Добавлено (04 Июн 2014, 06:39)
Донецк, жители о сепаратистах: "Наркоманы, алкаши с оружием" 

SvistokДата: Среда, 04 Июн 2014, 07:11 | Сообщение # 218
Полковник
Замечания: 100%
http://www.youtube.com/watch?v=zX9-jxqt23A    Оружие тоже не только свое

Ежели что то оно конечно

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 07:29 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
да и люди с него стреляющие тоже на патриотов своей Родины мало чем похожи!

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 12:39 | Сообщение # 220

Цитата Паша73 ()
Хотя, ИМХО взрыва боевого заряда там и небыло... Только взрыв маршевого двигателя...
Что мне вам ещё говорить, если даже миссия ОБСЕ, которая находилась в это время в Луганске, заявила, что это был авиаудар? Ну да вам же всё равно, раз это расходится с вашим видением ситуации...

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 14:13 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
может даже есть официальный документ? тебе явно показывают что стреляли не с воздуха!

Добавлено (04 Июн 2014, 14:13)
В Славянске боевики не выпускают беженцев, которые хотят выехать из города. Несмотря на просьбы семьи с детьми боевики разворачивают обратно.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом рассказывают беженцы, которым удалось сбежать от боевиков.Среди немногих счастливцев - дети из двух семейных детских домов.Временное пристанище им предложили в заводском профилактории на территории Запорожской области. http://lenta-ua.net/novosti....eo.html                                                                                                                   Истерик, А какого ху...дожника отчаянно утверждать, что имел место именно удар авиации с воздуха, если видео чётко указывает на то, что дегенерат с базукой бабахнул с земли в горизонтальном направлении, грубо нарушив технику использования такого вооружения, рассчитанного на угол запуска не менее 45 градусов к земле?

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 04 Июн 2014, 17:16

SvistokДата: Среда, 04 Июн 2014, 15:12 | Сообщение # 222
Полковник
От сообщений пресс-службы уссаться со смеху можно! Так называемые "нацгвардейцы" хреначили из всех стволов преимущественно вверх, чтобы побыстрее использовать боезапас, а потом сдались! Местных срочников ополченцы отправили по домам, а западенцам ввиду того, что их дома может ждать обструкция вплоть до убиения, разрешили остаться!

Ежели что то оно конечно

Сообщение отредактировал Svistok - Среда, 04 Июн 2014, 15:12

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:21 | Сообщение # 223

Цитата ххх777ххх ()
может даже есть официальный документ?
Не поверите, вчера об этом сказали в эфире новостей на канале "Украина". Если есть желание можете поискать запись вчерашних новостей от 19.00
А вот Вам ссылочка... http://www.rbc.ua/rus....4183400
Есть ещё ссылочка на ОБСЕ, но она блокируется  при запросах из Украины(не моя инфа, так пишут в сети), но попробуйте, а вдруг повезёт http://www.osce.org/ukraine-smm/119479

Добавлено (04 Июн 2014, 17:21)
P.S. С нетерпением жду Вашего ответа, интересно, что Вы теперь скажете и как ещё будете отпираться...

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:37 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Истерик, мне достаточно было посмотреть видео и там ясно видно откуда стреляли а разной дэзе я верить не собираюсь!!! Но даже если и стреляли бы то это было бы решения государства по обеспечению своей безопасности от действий террористов! Я тебе выставлял видео АТО России в Чечне и почему то ты не возмущаешься действиями агрессора а значит считаешь их правильными! 
Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая правовой порядок на определённой территории.

Государство — совокупность политических институтов, главной целью которых является защита и поддержание целостности общества на определённой территории.

Государство оперирует определёнными методами сохранения и поддержания государственной целостности, суверенитета, правопорядка, традиций внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между гражданами Государства, и вовлекает в свою деятельность всё население на собственной и других территориях, в соответствии с международными соглашениями Государства. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется конституцией, законами и другими правовыми документами государства, которые являются частью устройства государства; а также традициями, сформировавшимися внутри государства, в исторической действительности.

А в твоём понимании ГОСУДАРСТВО это триста недоумков с автоматами приехавшие с флагами двухголовых петухов на камазе от Путлера!?? И которые передвигаются по городу только под прикрытием детей! И в том, что теперь происходит на Востоке Украины, в первую очередь, виновны вы, кто поддерживает бандформирования и анархию, которая там царит! Даже Библия говорит, что государство владеет "мечом", чтобы наказывать беззаконие.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 04 Июн 2014, 17:40

фокусникДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:38 | Сообщение # 225

Истерик
Пользователь Паша73 не просто так сделал оговорку о взрыве всего лишь маршевого двигателя. Сразу видно. Человек знает о чём говорит. Вероятно он объяснит почему, по его мнению не сдетонировала БЧ ракеты ПЗРК.

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:40 | Сообщение # 226

Ну что Вам тогда ещё говорить? smile Коли для вас ОБСЕ деза.... tongue Живите дальше в своём придуманном мире wink

Сообщение отредактировал Истерик - Среда, 04 Июн 2014, 17:42

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:42 | Сообщение # 227
Генерал-полковник

Добавлено (04 Июн 2014, 17:42)
вот посмотри откуда выстрел!

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 17:47 | Сообщение # 228

Я смотрел это видео, мне предельно ясно, что первые ракеты пошли по скверу, потом ближе к Ога, потом по самой Ога, если Вы этого не понимаете и не верите людям, которые там находились ( в том числе не заинтересованной миссии ОБСЕ), то о чём вообще с Вами разговаривать????

Добавлено (04 Июн 2014, 17:47)
Зомби 80 лвл smile

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:06 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Я могу в это поверить когда ОБСЕ сделает официальное заявление а не по статьям рашинской прессы типа "Московский монитор", БалтИнфо и им подобные! Но сколько я не искал так официального подтверждения и не увидел! А если верить Кисилёву и Пушилину то ВСУ собирается в скором времени и атомную бомбу применить против мирного населения!!!

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:09 | Сообщение # 230

Цитата ххх777ххх ()
Я могу в это поверить когда ОБСЕ сделает официальное заявление
Откройте глаза, я Вам ссылку на ОБСЕ написал...

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:25 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
ссылка фуфлыжная и я не уверен что ты сам её прочитал!!! Я могу сказать что наших войск на Донбассе вообще нет там только мирные жители купившие самолёты и вертолёты в магазине!!!

Добавлено (04 Июн 2014, 18:25)

Цитата
Основываясь на SMM ограниченного наблюдения эти удары были результатом без наведения ракет
 ты на основании этих слов мозги мне компостируешь?

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:34 | Сообщение # 232

Повторяю, можете и дальше жить в своём придуманном мире, где Порошенко - агент Путина, ПЗРК при выстреле скачет по земле, оставляя кучу воронок, ломая деревья ну и т. д. Удачи!

ххх777хххДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:39 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
может это твой воспалённый мозг успокоит! ОБСЕ ОПРОВЕРГЛА СОБСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЧИНАХ ВЗРЫВА В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

03 июня 2014 | 22:02
Об этом представитель организации сказал порталу Би-би-си-Украина. Ранее на сайте ОБСЕ был выложен очередной доклад мониторинговой миссии, где говорилось, что в здание попала авиационная ракета. Через некоторое время после этого страница ОБСЕ стала недоступна.

Отметим, что версию авиационного удара, который унес жизни восьми человек, поддерживали сепаратисты. Официальный Киев утверждал, что непричастен к происшествию. http://www.echo.msk.ru/news/1333524-echo.html

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 04 Июн 2014, 18:40

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 18:53 | Сообщение # 234

Цитата ххх777ххх ()
когда ОБСЕ сделает официальное заявление а не по статьям рашинской прессы типа "Московский монитор", БалтИнфо и им подобные! Но сколько я не искал так официального подтверждения и не увидел!
Жду ссылку на ОБСЕ, а не на сайт американских прихвостней

Добавлено (04 Июн 2014, 18:53)
https://vk.com/video_e....mp;hd=2 " Посмотри на досуге

СкандалДата: Среда, 04 Июн 2014, 20:16 | Сообщение # 235
Подполковник
Ну как Европа может признать если это все с их помощью раскручено. Нетактичный вопрос . Кто ж на себя наговаривает  wink

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

mamaiДата: Среда, 04 Июн 2014, 23:02 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Насколько мне известно, то две группы наблюдателей ОБСЕ находятся в зоне АТО и удерживаются сепаратистами. Какие заявления могут делать люди для своего руководства, находящиеся фактически в плену, я судить не берусь. Главное, что сейчас вовсю идут разговоры о военном преступлении и Гаагском трибунале. Но, кто и как проводит расследование на месте трагедии и какие будут предъявлены доказательства до сих пор неизвестно.

Добавлено (04 Июн 2014, 23:02)

Цитата Гаврилла ()
Подумайте над этим.
Боюсь, что Вы просите их о невозможном.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

ИстерикДата: Среда, 04 Июн 2014, 23:28 | Сообщение # 237

Цитата mamai ()
Боюсь, что Вы просите их о невозможном.
Конечно, это невозможно, ведь у вас "думать" правильно могут только "свидомые", а остальные - какой там думать? Они ж не люди вообще... Сплошные террористы и сепаратисты, я вас правильно понял?

Паша73Дата: Четверг, 05 Июн 2014, 01:24 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Посмотри на досуге

Насколько я встречал информацию, авианалет был на блокпосты возле погранотряда.   Вы посмотрите на видео, от момента пуска до взрыва менее 1,5 секунды - ни одна из ракет применяемых на Су-25, с такой высоты не успеет долететь и самое главное угол атаки не соответствует месту взрыва.   Тем более, если речь идет о С-5, которые якобы там нашли...

Добавлено (05 Июн 2014, 01:24)

Цитата фокусник ()
Вероятно он объяснит почему, по его мнению не сдетонировала БЧ ракеты ПЗРК.

На ракетах ПЗРК стоят  пиротехнические предохранители, которые должны успеть выгореть, что бы произошло взведение взрывного устройства. Минимальное расстояние от стрелка, когда они успевают сгореть - 80 метров, максимальное - 250. 

На раскадровке хорошо видно эти вроде бы взрывы, только расстояние как раз соответствует старту маршевого двигателя( 5-6 метров от стрелка), вполне возможен рикошет об дерево....
Цитата Истерик ()
мне предельно ясно, что первые ракеты пошли по скверу, потом ближе к Ога, потом по самой Ога
Интересные ракеты, только пыль в сквере подымают и  ветки на деревьях ломают и делают 5 см воронки и машины стоящие в 5 метрах спокойно сразу же уезжают....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

фокусникДата: Четверг, 05 Июн 2014, 09:00 | Сообщение # 239

Паша73
Есть другая трактовка событий, с раскадровкой и подробным анализом.Здесь посмотрите.

ххх777хххДата: Четверг, 05 Июн 2014, 11:08 | Сообщение # 240
Генерал-полковник

ИстерикДата: Четверг, 05 Июн 2014, 11:16 | Сообщение # 241

Цитата Паша73 ()
Интересные ракеты, только пыль в сквере подымают и  ветки на деревьях ломают и делают 5 см воронки
У Вас, сударь, с глазками что-то... Нехилые у Вас 5 см...

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 05 Июн 2014, 11:19

mamaiДата: Четверг, 05 Июн 2014, 11:50 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Конечно, это невозможно, ведь у вас "думать" правильно могут только "свидомые", а остальные - какой там думать? Они ж не люди вообще... Сплошные террористы и сепаратисты, я вас правильно понял?

Не совсем. Во первых я обращался к Гаврилла. Во вторых Вы так и не ответили на его вопрос к Вам, в посте №213, что дало мне повод так считать. В третьих, есть мнениЯ что на донбасе воюют как террористы , так и патриоты. Никто не запрещает Вам доказывать последнее и оправдывать их действия.

Насчет террористов.

Редкие АТО обходятся без жертв. 23 октября 2002 года началась драма с захватом чеченскими боевиками зрителей и актеров популярного мюзикла "Норд-Ост", известная также как "теракт на Дубровке". При штурме Норд-Оста погибло 130 человек из 912-ти. Из них 10 детей и 8 иностранцев. Причем 118 умерли уже в больнице. Росийские СМИ назвали операцию блестящей, а Европейский суд по правам человека оправдал штурм, но осудил росийские власти за остальные действия. Эффект "безвредного газа”: спустя 8 лет люди живут на лекарствах, слепнут, глохнут, сходят с ума и рожают детей-инвалидов.

Буденновск.
Группа террористов численностью 195 человек, возглавляемая Шамилем Басаевым, захватила в заложники более 1600 жителей Буденновска, которых согнали в местную больницу. Тех, кто отказывался идти, расстреливали. Местные милиционеры попытались оказать сопротивление террористам, но почти все были убиты.
Террористы выдвинули требования российским властям: остановить военные действия в Чечне и вступить в переговоры с режимом Джохара Дудаева.
В результате штурма 17 июня освобожден 61 заложник. После переговоров 19 июня террористы освободили оставшихся заложников, российские власти согласились на прекращение боевых действий в Чечне и вывод войск, а террористам позволили вернуться в Чечню.
В результате теракта погибли 129 человек, 415 ранены.

Беслан.
Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании более 1100 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы) в тяжелейших условиях, отказывая людям даже в минимальных естественных потребностях.
На третий день около 13:05 в школе произошли взрывы, и позже возник пожар, в результате чего произошло частичное обрушение здания. После первых взрывов заложники начали выбегать из школы, и федеральными силами был предпринят штурм. Во время хаотичной перестрелки, в том числе с участием гражданских лиц, пользовавшихся личным оружием, было убито 28 террористов (трое, включая одну из смертниц, погибли в период с 1 по 2 сентября. Единственный пойманный живым террорист, Нур-Паши Кулаев, был арестован и впоследствии приговорён судом к пожизненному заключению.
Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены.

Теперь Вам понятно почему именно террористами называют тех кто воюет на домбасе, а саму операцию - АТО? В любом случае жертв среди мирного населения не избежать. Наверное по этому люди и бегут сейчас оттуда. Очень показательно смотрится прямая речь путина по этому поводу. По ходу кабаева отключила ему часть памяти. Или Вы думаете, что террористы могут воевать по другому? Или кто нибудь из них таковым себя считает? Для этого всегда есть идея фикс, или, извините, обыкновенное бабло.

ххх777ххх, извините за перепост.

Сообщение отредактировал mamai - Четверг, 05 Июн 2014, 12:18

ххх777хххДата: Четверг, 05 Июн 2014, 14:49 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
В Горловке террорист Бес записал видео расстрела украинских офицеров и пригрозил убить еще шестерых  Герои Свистка и Истерика во всей красе!

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 05 Июн 2014, 14:50

SvistokДата: Четверг, 05 Июн 2014, 17:23 | Сообщение # 244
Полковник
http://www.ridus.ru/news/161490  Yes

Ежели что то оно конечно

ИстерикДата: Четверг, 05 Июн 2014, 17:58 | Сообщение # 245

Вот хотите верьте, хотите нет, но внимательно минут 5 просматривал это видео, выложенное ххх777ххх, усомнился в его подлинности (показалось инсценировкой по многим причинам) а потом посмотрел видео ниже и увидел подтверждение своих фантазий, хотя я бы ещё нюансов добавил в разоблачение этого видео...

БывалыйДата: Четверг, 05 Июн 2014, 21:43 | Сообщение # 246
Лейтенант
Замечания: 20%
Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко
http://svpressa.ru/society/article/89083/
Бои в Донбассе и Чеченская война, почему их нельзя сравнивать
http://tver.kp.ru/daily/26240.4/3121531/

LoLДата: Четверг, 05 Июн 2014, 21:55 | Сообщение # 247
Сержант
Цитата ххх777ххх ()
В Горловке террорист Бес записал видео расстрела украинских офицеров и пригрозил убить еще шестерых  Герои Свистка и Истерика во всей красе!

ты поверил в это видео???

Добавлено (05 Июн 2014, 21:55)
у меня вот один вопрос...сколько вам платят денег??? чтоб вы были БАРАНАМИ и не понимали что происходит на этой грешной Земле. вопрос к тем кто верит в злого путлера который спит и видит закованных в цепи украинцев))))))))))))))))))))

фокусникДата: Четверг, 05 Июн 2014, 22:04 | Сообщение # 248

После войны, не правые судят виноватых, а победители побеждённых. Отсюда вывод. Кто действительно является террористом, станет ясно только после окончательной победы одной из сторон.
Цинично? Конечно! Мир не совершенен, а политика циничная вещь.

LoLДата: Четверг, 05 Июн 2014, 22:56 | Сообщение # 249
Сержант
в этой войне не будет победителей

mamaiДата: Четверг, 05 Июн 2014, 23:28 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Цитата LoL ()
у меня вот один вопрос...сколько вам платят денег??? чтоб вы были БАРАНАМИ и не понимали что происходит на этой грешной Земле. вопрос к тем кто верит в злого путлера который спит и видит закованных в цепи украинцев))))))))))))))))))))

Не судите всех по себе, и будет Вам счастье.

Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП