Понедельник, 05 Дек 2016, 04:26

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
события в Славянске
Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 11:02 | Сообщение # 151
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаврилла ()
Но насчет не поддерживающих... Не знаю. Если бы основная масса людей задалась целью прекратить это безобразие, которое там творится (и они это прекрасно видят, знают, и, судя по приведенному вами примеру, даже иногда помимо своей воли, участвуют), мне кажется никакие колорады и прочее отребье не смогли бы ничего сделать, и, тем более, чуствовать себя там как в родной и благоприятной стихии.

Правильно. Вот только во время аналогичных событий большая часть общества всегда остается инертной, по целому ряду причин - от страха перед вооруженными людьми до банального пофигизма. Для примера, на майдане было не так уж и много людей, но за Януковича по настоящему выступало еще меньше. И как-то не видно было особых сожалений, после его побега, даже среди его избирателей. Ну а сейчас и подавно.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 12:37 | Сообщение # 152

Цитата Гаврилла ()
А можно пруф, подтверждающий Ваши слова? Насколько я помню речь шла о возможной отмене закона
 Этот закон, повторяю, был отменён решением ВР 23.02.14, после этого поднялся Юго-Восток, а 04.03.14, видя, какая буча поднялась, и.о. президента Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене. Но наверное поздновато спохватились, нет?  А вам советую, чтобы иметь свою точку зрения следить за событиями в стране, а то вы ничего не видели, ничего не знаете... Но это вам не мешает орать какие вы правые

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 13:31 | Сообщение # 153
Писатель
Цитата Истерик ()
Этот закон, повторяю, был отменён решением ВР 23.02.14, после этого поднялся Юго-Восток, а 04.03.14

Ясно. Пруфа таки от Вас не будет. Вы можете выложить ссылку на: документ, нормативно-правовой акт, проект ВР либо другое официальное подтверждение Ваших слов? Я не нашел решения ВР о котором Вы говорите.

Добавлено (29 Май 2014, 13:31)
---------------------------------------------
Истерик, а чтобы такого страшного и непоправимого случилось в стране, если бы этот закон все таки отменили? Ведь этот закон не предусматривал определения за русским языком статуса второго государственного. Хотя Янукович неоднократно такие обещания своему лохторату давал. Вопрос о языках - это одна из благодатных тем для манипуляций.

Цитата Genichanin777 ()
был отменён решением ВР 23.02.14, после этого поднялся Юго-Восток, а 04.03.14, видя, какая буча поднялась, и.о. президента Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене.

Вы вспомните с каким скрипом регионалы его продавливали в 2012 г. - приняли только с двух заходов, а потом еще завгар все никак не мог определится: ветировать или нет. 23.02.2014 г. был зарегестрирован законопроект об отмене закона Колесниченко-Кивалова, и лично я считаю, что это было правильно. Законопроект был принят большинством голосов без обсуждения. НО...принятие закона депутатами еще не значит окончательное вступление закона в силу. Последнее слово остается за президентом, в данном случае и.о. Турчиновым. Который наложил вето 28.02.2014 г. и это тоже вполне нормальный процесс. Почемуто у юго-востока и крымчан не было такой истерии - когда принимали законы в январе, и которые наносили про правам и свободам граждан намного больший урон. Из этого следует вывод, что тема о ужОсной и вопиюсчей языковой проблеме, есть ни что иное как повод для информационной страшилки. Как и бендеровцы, правый сектор и т.д.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Driver_UAДата: Четверг, 29 Май 2014, 16:54 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Цитата Истерик ()
Этот закон, повторяю, был отменён решением ВР 23.02.14, после этого поднялся Юго-Восток, а 04.03.14, видя, какая буча поднялась, и.о. президента Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене.

Определитесь уже - или Закон есть или его нет! Если на него наложено вето, то его фактически нет, он не действует, или я чего-то не понимаю?
Вы мне лучше скажите, только без истерики - как прорасейский электорат жил до принятия того самого Закона о региональных языках, об возможной отмене которого так много истерик? Как же они страдали до 07.02.2012 года? Получается, что украинского они не знали (или не хотели знать), на русском им говорить запрещали (ведь закона ещё небыло)... Они что - молчали?

Добавлено (29 Май 2014, 16:54)

Цитата Genichanin777 ()
Ясно. Пруфа таки от Вас не будет.

Его задача - сделать информационный вброс. А если такой вброс ещё и "подкреплён" какими-то цифрами, то кто это будет проверять. Он так думал...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Четверг, 29 Май 2014, 16:43

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 17:07 | Сообщение # 155
Писатель
Цитата Driver_UA ()
Они что - молчали?

По всей видимости обсчались системой жестов рассеянского спЭцназа ГРУ. wacko

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 17:25 | Сообщение # 156

Genichanin777, Вот видите, немного стоит напрячь извилины, и сразу всё нашли

Добавлено (29 Май 2014, 17:25)
Цитата
Его задача - сделать информационный вброс. А если такой вброс ещё и "подкреплён" какими-то цифрами, то кто это будет проверять. Он так думал...
Не стоит людей судить по себе...

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 29 Май 2014, 17:33

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 17:42 | Сообщение # 157
Писатель
Цитата Истерик ()
Вот видите, немного стоит напрячь извилины, и сразу всё нашли

Я то нашел, но информация не совсем такая как Вы ее преподносите. И по идее пруф на инфу должен был исходит от Вас. Хотя...это ж надо напрягать извилины... Извиняюсь, что просил Вас о невозможном. biggrin

Кадыровские зверьки начинают щимить представителей ДНР. Что ж поделаешь - народное ополчение... smile

СкандалДата: Четверг, 29 Май 2014, 17:52 | Сообщение # 158
Подполковник
Замечания: 40%
От админа: Бан 5 дней за распространение сепаратистских материалов.

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

Сообщение отредактировал Скандал - Четверг, 29 Май 2014, 17:53

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 18:03 | Сообщение # 159

Цитата Genichanin777 ()
Я то нашел, но информация не совсем такая как Вы ее преподносите.
Обоснуйте, пожалуйста, как не так я Вам информацию преподнёс?

Добавлено (29 Май 2014, 18:03)

Цитата Genichanin777 ()
Кадыровские зверьки начинают щимить представителей ДНР. Что ж поделаешь - народное ополчение...
И где в этом видео подтверждение Ваших слов? Как вы там говорили, вброс?

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 18:03 | Сообщение # 160
Писатель
Цитата Истерик ()
Обоснуйте, пожалуйста, как не так я Вам информацию преподнёс?

Что я Вам должен обосновать? Вы написали билебирду о законе. Я спросил у Вас ссылку подтверждающую Ваши слова. А в ответ тишина. Чего еще нужно обосновывать? biggrin

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 18:07 | Сообщение # 161

Цитата Истерик ()
И по идее пруф на инфу должен был исходит от Вас.
Я вообще-то даже не пытался заставить ваш мозг вскипеть, я только выражал свою точку зрения на развитие событий на Донбассе, и я никоим образом не претендую, что это непреложная истина...

Добавлено (29 Май 2014, 18:07)

Цитата Genichanin777 ()
Я спросил у Вас ссылку подтверждающую Ваши слова. А в ответ тишина.
Ну извините, у меня всего час обеденного перерыва, а ради дискуссии с вами я не собираюсь на работу опаздывать...

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 18:18 | Сообщение # 162
Писатель
Цитата Истерик ()
Я вообще-то даже не пытался заставить ваш мозг вскипеть, я только выражал свою точку зрения на развитие событий на Донбассе, и я никоим образом не претендую, что это непреложная истина...

Почему вскипеть? Просто Вы выразили свою точку зрения написав не совсем достоверную информацию про ситуацию с отменой закона Колесниченко-Кивалова. А так же написали о том, что непринятый и неподписанный президентом либо исполняющим его обязанности законопроект об отмене этого закона, который существует менее 2-х лет, заставил взбунтоватся юго-восток и отделится АР Крым. Подразумевая, что во всем виновата новая и временная власть. А когда у Вас попросили уточнения, Вы отмазались что это были всего лишь выражение Вашей точки зрения, которое не претендует на истину - т.е. действительности скорее всего не соответствует.
Цитата Истерик ()
Ну извините, у меня всего час обеденного перерыва, а ради дискуссии с вами я не собираюсь на работу опаздывать...

lol Обедаете небось на клавиатуре. nocomp

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:00 | Сообщение # 163

Цитата Genichanin777 ()
Обедаете небось на клавиатуре
Нет, на мониторе...

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:20 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Замечания: 80%
заметно что у вас со Шкандалом от пищи с монитора приправленной рашинским соусом  уже интоксикация!)))

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:22 | Сообщение # 165

Кстати, о Крыме я ничего не говорил, Крым, вроде, раньше самооборону выставил

Добавлено (29 Май 2014, 19:22)

Цитата Истерик ()
заметно что у вас со Шкандалом от пищи с монитора приправленной рашинским соусом  уже интоксикация!)))
Всё лучше, чем Ваша параноидальная шизофрения...

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:33 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Ирод... не ругайся в божьем храме! Я в своей стране живу и не зову сюда никого а шайка таких уродов как вы и захотели этой крови призывая на помощь паРашу а теперь здесь скавчите о неравенстве и выставляете малюнки с вашей фантазией... Кукрыниксы долбаные...

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:37 | Сообщение # 167

https://www.youtube.com/watch?v=5KUnbtHa3CI На, смотри деяния великих Укров

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 29 Май 2014, 19:47

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 19:38 | Сообщение # 168
Писатель
Цитата Истерик ()
Кстати, о Крыме я ничего не говорил, Крым, вроде, раньше самооборону выставил

И как же так Вы про Крым забыли? ))

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:49 | Сообщение # 169

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 19:50 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Во первых там нет доказательства что это именно наши стреляют, но я понимаю что твоё желание чтобы в ответ на смерти наши в ответ стреляли из рогатки по террористам засевшим в дедсадах и интернатах для умственноотсталых и отстреливающих наших со снайперских винтовок и гранатомётов!!! Всем было предложено эвакуироваться, а вот кто этого не допустил или сам не захотел должны были осознавать что рано или поздно это произойдёт!!!

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:01 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Жители этих областей захотели поиграть в независимость. Мне их очень жаль, и я им сочувствую. Но это был их выбор. Это они терпят террористов возле себя. Это они дали свободу сепаразитам возле своих домов. Эта зараза (терроризм и сепаразитизм) не выжигается ничем, кроме огня. И когда они наконец опомнятся (жители), они поймут, где враг и кто он.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

puchukaДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:02 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
xxx777xxx, Вы когда говорите Истерику "наши", пожалуйста уточняйте кого Вы имеете ввиду, потому что если для Вас это свои сограждане, то для него это всего лишь "укры". wink Учитывайте...

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:10 | Сообщение # 173

Да, это правильно, потому что для меня люди, убивающие свой народ за то, что он думает по другому не "наши"

Добавлено (29 Май 2014, 20:10)
Можете сколько угодно их оправдывать, для меня оправдания не существует

Сообщение отредактировал Истерик - Четверг, 29 Май 2014, 20:09

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 20:11 | Сообщение # 174
Писатель
Истерик, а что это Вы видео от ДНРовских стримеров аж по 2 раза выкладываете?

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:13 | Сообщение # 175

Цитата Истерик ()
Во первых там нет доказательства что это именно наши стреляют
А люди, которые говорят, кто стреляет, они наверное дебилы, по вашему, да? Как вы думаете, им там наверное виднее кто по ним стреляет, нежели нам с вами, сидя на диване...

Добавлено (29 Май 2014, 20:13)

Цитата Истерик ()
Истерик, а что это Вы видео от ДНРовских стримеров аж по 2 раза выкладываете?
Пробовал вставлять видео в форум, тренировался

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:16 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
не один ты так думаешь... так думают и ребята безоружных друзей которых расстреляли на Майдане и хочу заметить они не призывали США ввести войска против твоей власти которую все терпели 5 лет, которая обворовала весь народ и привела страну к этой ситуации! И я считаю мразями всех тех кто скучает по той власти и хочет возврата в прошлое!

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:17 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Истерик, "для меня люди, убивающие свой народ за то, что он думает по другому не "наши"" Извините, уважаемый, мы с вами, к примеру, тоже можем ДУМАТЬ по другому. Нас кто-нибудь убивает???????????? Вы можете объяснить по простому, без скобок, что вы хотите сказать и к чему призываете, или это настолько нецензурно?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:18 | Сообщение # 178

Я из "той" власти скучаю по миру...

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:20 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
К стати завтра у нас суд главарю твоей шайки, которая под патронатом Овоща обворовывала наш район, а остальные участники затаились как мыши и пытаются успеть перекрасится!!!

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:23 | Сообщение # 180

Гаврилла, А что, форум у нас для того, чтобы кого-то куда-то призывать? Я думал, он для того, чтобы выражать своё мнение, обмениваться взглядами. Но если вы хотите призыва, пожалуйста: призываю к мирному урегулированию конфликта, с самого начала нужно было разговаривать с людьми, а не игнорировать. Хотя, разве для вас "москали" люди? Их же "на ножі" и "на галляку"...

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:25 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
и тебе бы с такими взглядами пора линять в НазаЛуПу!

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 20:33 | Сообщение # 182
Писатель
Цитата Истерик ()
Пробовал вставлять видео в форум, тренировался

Похвально. good А разве в темниках Вам не проводят краткий инструктаж компьютерной грамотности. surprised

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 20:49 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Истерик, уважаемый, будьте сдержаннее в словах, даже на форуме. От меня вы никогда призывов, подобных перечисленным вами, не слышали и не услышите. Благодарю вас за ответ и в свою очередь спрошу -
- кто, по вашему мнению, сделал все возможное для того, чтобы избежать мирного решения вопроса о языке и статусе областей??? 
- Что значит - разговаривать с людьми, и какими людьми??? Теми, кто взял на себя смелость говорить от имени населения этих областей, которые не говорили, а ставили ультиматумы, неприемлемые (неприемлемые даже на мой взгляд, взгляд не-сторонника нынешней временной "пока еще власти") и невозможные в такой ситуации, в которой оказалась страна???
- Как по вашему, даже если допустить вариант отхода армии, пойдут ли боевики ДНР-ЛНР на мирное урегулирование, если задача им поставлена другая, и не для того они вооружались и затевали все то, что сейчас происходит, чтобы отойти назад и вернуть все обратно???
- И при чем здесь "москали" (если конечно вы не допускаете/или допускаете??? мысль, что они участвуют в этом конфликте)???

Я, конечно, не вправе считать себя ожидающим ответа на эти вопросы, но если вдруг у вас будет время...

Добавлено (29 Май 2014, 20:49)
http://24tv.ua/home....=448713

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 21:05 | Сообщение # 184

Гаврилла
1) избежать мирного урегулирования (на мой взгляд) помогла сама "пока ещё власть", как Вы выразились. Нужно было ехать в Донбасс и разговаривать с людьми, а не назначать туда гауляйтеров-олигархов.
2)Если вы заметили, то "тех, кто взял на себя смелость" поддерживали тысячи человек(вспомните митинг на площади перед ОГА Донецка). Я понимаю, для Вас "так званий референдум" не показатель, но всё-таки согласитесь, что "сепаратисты" имели поддержку у народа Донбасса и немалую. Разговаривать, в моём понимании, - это поднять свою задницу с насиженного кресла в Киеве и ехать на Донбасс общаться с людьми, слушать их просьбы, проблемы, как они это делали на Майдане, но они этого делать не стали, только ставили свои ультиматумы. А люди, в принципе, делали ровно то же, что месяцем ранее делали "герои" в Киеве.
3)по-моему, если допустить вариант отхода армии, на мирное урегулирование боевики пойдут, но уже не в тех рамках, которые были до "революции". Я имею ввиду, что обязательно они потребуют введения русского языка как второго государственного ( кстати, лично я вижу в этом вопросе только спекуляцию, давно нужно было это сделать, в Швейцарии, например 3 государственных языка и ничего, живут) и обязательно децентрализации власти, не обязательно федерализации, но и вряд ли в таком варианте, как сейчас рассматривается
4)москалями, как мне казалось, в Киеве называли всех, "хто не скаче" под дудку Майдана, или я не прав?

Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство...

Добавлено (29 Май 2014, 21:05)

Цитата Истерик ()
От меня вы никогда призывов, подобных перечисленным вами, не слышали и не услышите.
Я не имел в виду конкретно Вас, простите, если обидел

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 21:10 | Сообщение # 185
Писатель
Цитата Истерик ()
Разговаривать, в моём понимании, - это поднять свою задницу с насиженного кресла в Киеве и ехать на Донбасс общаться с людьми, слушать их просьбы, проблемы, как они это делали на Майдане, но они этого делать не стали, только ставили свои ультиматумы. А люди, в принципе, делали ровно то же, что месяцем ранее делали "герои" в Киеве.

А разве с ними не пытались разговаривать - чтобы прийти к общему решению? Но там было слышно только: Раисся! Раисся! Референдум! Референдум! Представители ДНР и ЛНР на диалог настроены не были.

ИстерикДата: Четверг, 29 Май 2014, 21:13 | Сообщение # 186

Цитата Genichanin777 ()
А разве с ними не пытались разговаривать - чтобы прийти к общему решению?
Ну-ка с этого места поподробнее...

СкандалДата: Четверг, 29 Май 2014, 21:24 | Сообщение # 187
Подполковник
Ну так Кравчук вел дэбаты правда в Киеве и составлял меморандумы. Правда в это время обстеливали город из гаубиц чтоб лучше было слышно Кравчука  biggrin А теперь там будут воевать и чеченские наемники и американские и моцкали и поляки и кто угодно. Такова практика этих переворотов укстроеных США. Все абсолютно один в один как в Ливии Египте Югославии  и т. д. Чем кончится тоже можно посмотреть на эти страны. Надеяться что у нас особенный случай наивно. Ломайте копья дальше !!!  wink

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

Сообщение отредактировал Скандал - Четверг, 29 Май 2014, 21:33

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 21:40 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Истерик, я был бы рад, если бы все было так просто, как вы думаете... Я могу ошибаться, но имхо сценарий развития событий на Донетчине и Луганщине был составлен с учетом всех возможных вариантов, в том числе и на случай прогиба власти под ультиматумы, уж очень все стройно и как по писаному там проходит... В остальном не могу с вами согласится, так как считаю, что у боевики еще не достигли своей конечной цели. Подтверждение тому - события в Одессе и Харьковской области. Им не нужен был мир ни в начале, ни тем более сейчас. И все эти события не происходят сами по себе - уж во что, а в случайности я при таких раскладах не верю. Все равно благодарю за ответ, судя по всему он был искренним. И, кстати, никаких обид.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Пятница, 30 Май 2014, 06:24 | Сообщение # 189

После трагедии под Волновахой 51-я бригада в АТО не участвует – Коваль
Так-же, на заседании ВР и.о. министра, публично пороли за плохое снабжение и т.д. Согласился. Обещал исправится. Но когда речь зашла о ротации заявил, что в АТО задействованы ВСЕ вооружённые силы и менять их попросту некем.

Сообщение отредактировал фокусник - Пятница, 30 Май 2014, 07:15

ГавриллаДата: Пятница, 30 Май 2014, 08:56 | Сообщение # 190
Генерал-майор
http://vesti.ua/donbass....ju-mest

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 09:14 | Сообщение # 191
Писатель
Цитата Гаврилла ()

Как раз то о чем я вчера писал. Они отмороженные - пришли на нашу землю и еще собираются мстить. Но такая борзота у них до поры до времени. Если им пообещать, и главное поступать с ними по их же понятиям - то сразу же все меняется. Это проверено еще в 90-е г.г. во времена первой войны в чечне. Они считают, что их фанатичность и принцип кровной мести - это мега-оружие, перед которым не устоит не одна нация. Но очень не любят, и боятся - когда такие же методы и принципы применяют к ним. Пусть командование АТО, а лучше президент обьявит им всем джихад. wacko

Добавлено (30 Май 2014, 09:14)
Кстати, если в гугле(в других поисковиках не катит) набрать слово овцеёб - то поисковик выдаст весьма интересный результат. biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Пятница, 30 Май 2014, 09:17

ПРотивДата: Пятница, 30 Май 2014, 10:58 | Сообщение # 192
Лейтенант
Замечания: 20%
В ленте твитера взял на Визите, очень хорошо сказано:

Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 11:14 | Сообщение # 193
Писатель
Оказывается, што в Херсоне творится страшный ужОс и мы об этом не знаем. biggrin
Тут недавно герр Истерик говорил шо рашкинские СМИ более обьективные... smile

ИстерикДата: Пятница, 30 Май 2014, 11:18 | Сообщение # 194

Вы, конечно, извините, но кто-бы говорил о геях во власти...

ВизитДата: Пятница, 30 Май 2014, 11:30 | Сообщение # 195
Полковник
Такие картинки как распространяет Скандал, это уже нарушение не Правил сайта, а  украинского законодательства. Для начала 5 дней банн. Всех предупреждаю, распространении материалов сепаратизма расцениваю как попытку подставить администрацию сайта, буду банить без предупреждения.
А Скандалу хочу предложить разместить что-то подобное только на проукраинскую тематику  на российских ресурсах. Интересно, как там отреагируют?

Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 11:33 | Сообщение # 196
Писатель
Цитата Визит ()
А Скандалу хочу предложить разместить что подобное на украинскую тему  на российских ресурсах. Интересно, сколько пройдет время, когда в дом постучатся ФСБешники?

Так они же своего не тронут - даже мЯдаль могут дать. wink

ххх777хххДата: Пятница, 30 Май 2014, 12:08 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
applause applause applause Слава Украине!!!!! Админу респект!!! Кукрыниксов в дупу!)))

Добавлено (30 Май 2014, 12:08)
Genichanin777, wacko набрал в Гугле и чуть лопнул от смеха!!! :)первым стоит Кадыров Рамзан Ахатович!!!

Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 12:21 | Сообщение # 198
Писатель
ххх777ххх, ну так и я о том же. biggrin Хотя это и поисковая бомба, но теперь есть четкое понимание: кто такие кадыровцы.

mamaiДата: Пятница, 30 Май 2014, 14:15 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Цитата Гаврилла ()

"Они убили одного из наших парней, и мы этого не забудем, — сказал Магомед, 30‑летний чеченский боевик с татуировкой волка на груди. — Мы заберем сто их жизней за жизнь нашего брата".

А вот нечто похожее из нашей истории.

Генерал Салмут установил точное число заложников, подлежащих расстрелу за каждого убитого или раненого немца или румына. Приказ начинается следующим разъяснением:

Везде, где дислоцируются войска, нижеследующие лица подлежат немедленному задержанию в качестве заложников:

а) родственники партизан;

б) лица, подозреваемые в связях с партизанами;

в) члены партии, комсомольцы и кандидаты в члены партии;

г) бывшие члены партии;

д) лица, которые до прихода немецких и румынских войск занимали какие-то руководящие посты;

е) лица, задержанные вблизи запретных зон без специального пропуска.

Все заложники должны быть заключены в концентрационные лагери. Продовольствием заложников обеспечивает население их деревень. За каждого немецкого или румынского солдата, убитого партизанами, следует расстреливать 10 заложников, а за каждого раненого немецкого или румынского солдата — одного заложника; по возможности расстрелы производить вблизи места, где был убит немецкий или румынский солдат. Трупы расстрелянных не убирать в течение трех дней.

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 30 Май 2014, 14:17

ПРотивДата: Пятница, 30 Май 2014, 14:19 | Сообщение # 200
Лейтенант
Замечания: 20%
Господа, поймите наконец, что без российских диверсантов и наемников сепаратизма нигде нет. Не было его в Донбассе, пока зеленые человечки не появились, Нет сейчас даже в Харькове, Одессе не говоря о Днепре. Они приехали нас убивать нас, убивать русскоязычных только за то, что мы любим свою страну. Если они заявляют, что приехали бороться с бендерами, так что тогда на Донбассе делают? Пусть едут на Западную, посмотрим как долго там продержаться. Я не говворю обо всех россиянах, они одурачены Путинским зомбированием, а вот отбросы рашкины никогда не станут нам братьями после того горя, которое принесли в семьи украинцев.

Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП