Суббота, 10 Дек 2016, 16:39

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
события в Славянске
ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:05 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А на счёт свободы слова в России так это лучше спросить у Ходорковского... можно было ещё и у Литвиненко спросить которого Путлер траванул в Англии, участвующих в демонстрации на Болотной площади!!! Журналисты и правозащитники

Эдуард Маркевич Главный редактор газеты 18 сентября 2001 г. Застрелен

Наталья Скрыль Корреспондент 8 марта 2002 г. Скончалась от побоев

Валерий Иванов Главный редактор газеты 'Тольяттинское обозрение', директор независимой телевизионной станции 29 апреля 2002 г. Застрелен

Юрий Щекочихин Журналист, политик 3 июля 2003 г. Отравлен таллием

Алексей Сидоров Преемник Валерия Иванова 9 октября 2003 г. Зарезан

Пол Хлебников Главный редактор русской версии журнала Forbes 6 июля 2004 г. Застрелен

Евгений Герасименко Корреспондент газеты 26 июля 2006 г. Подвергнут пыткам и задушен

Анна Политковская Журналистка 7 октября 2006 г. Застрелена

Ильяс Шурпаев, Корреспондент "Первого канала" 21 марта 2008 убит в квартире на северо-востоке Москвы

Станислав Маркелов адвокат семьи Эльзы Кунгаевой 19 января 2009 г застрелен

Настя Бабурова, журналистка, смертельно ранена 19 января 2009 года

Наталья Эстемирова - Правозащитница "Мемориала", расследовавшая убийства и похищения. Украдена в Грозном 15 июля 2009 года. Найдена убитой в Ингушетии.

Хаджимурад Камалов - главный редактор издания "Черновик" , убит на пороге редакции издания 16.12.2011

Бекетов, Михаил
Главный редактор газеты "Химкинская правда", был избит за свою профессиональную деятельность, стал инвалидом, умер в больнице в апреле 2913 года

Гетьманом має бути козак, а не барига.

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Вторник, 27 Май 2014, 19:08

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:14 | Сообщение # 102

Вы так и не ответили на мой вопрос, можете ли вы привести пример в Украине хоть одного пророссийского канала?

puchukaДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:19 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Интересная история

В светлом советском детстве Андрюша Морозов явно читывал "Парня из преисподней" Стругацких. "Бойцовые коты" герцога Алайского произвели на мальчика неизгладимое впечатление. Настолько неизгладимое, что сегодняшний 35-летний холостой дядя называет себя в ЖеЖешке "бойцовым котом Мурзом". Почему именно "Мурзом"? Спросите что-нибудь полегче...
Впрочем, чтение хороших книг до добра не довело. Мурз вырос сталинистом и - одновременно - русским националистом. В реальной жизни за ним числится забрасывание помидорами идеологических противников (в основном представителей либеральной общественности), угроза (в 2006 году) минометного обстрела митинга по поволу годовщины провала ГКЧП, а также - забрасывание 43-сантиметрового резинового члена на территорию посольста Латвии. Кроме того, боевой интернет-хомячок несколько раз вызывал на дуэль себе подобных и даже фехтовал с ними на шпагах, не пролив ни капли своей или чужой крови.

Промежуточным венцом бурной политической деятельности Мурза стал расстрел из дробовика вывески Партии жуликов и воров (в те годы более известной как ЕдРо) - с последующим описанием подвига в ЖеЖешке. Этим бессмысленным и беспощадным чудачеством Мурзу удалось-таки обратить на себя внимание родного государства, даровавшего ему "трешечку" в местах, далеких от интернета.

В последующие годы герой оставил в покое представителей российской вертикали власти, благоразумно ограничиваясь метанием помидоров в ее идеологических врагов и стычками с другими обитателями интернета. Но душа просила подвига и московский Мурз решил помочь московскому же "реконструктору" Гиркину/Стрелкову. Тот как раз пожаловался на камеру, что несознательные жители Донбасса вовсе не горят желанием воевать вообще, но особенно - под его (Стрелкова) командованием.

"Бойцовый кот" вооружился бронежилетом, компьютером (как же без него), телефоном и рацией и отбыл в Ростов. Невозбранно пересек плохо охраняемый участок российско-украинской границы и на такси доехал до славного города Антрацита в Луганской области (она же - "ЛНР" - "Луганская Народная Республика"). "Ехал туда, так как было известно, что город с начала мая удерживается силами, союзными группе И.Стрелкова в Славянске, обеспечивающими Славянску тыл и коммуникации. Пришёл к зданию городской администрации, представился, попросил записать в ополчение и отправить в Славянск, туда, где труднее всего", - отчитывается постфактум наш герой в родной ЖеЖешечке.

Местное руководство ЛНР здраво рассудило, что таких идиотов в жизни не бывает. Значит, в их ряды пытается проникнуть шпион-бандеровец. Мурза начали допрашивать, а потом и пытать, требуя выдать сообщников. Не имея оных и даже не зная никого из жителей города по имени, "бойцовый кот" никого, увы, выдать не смог. "Шпиона", охромевшего на правую ногу и временно почти утратившего способность самостоятельно расстегнуть ширинку передали какой-то другой (вероятно, проукраинской) группировке (возможно, обменяв на кого-то "своего"). Там "бойцового кота" еще немного порасспрашивали (на сей раз без пыток), а затем - вывезли на российскую сторону и "с приветом от пана Яроша" (это руководитель "Правого сектора") оставили одного. Мурза, "сидящего на берегу в позе мыслителя, в камуфляже, тельняшке и с "наволочкой" на голове нашли российские пограничники. Накормили, отвезли в больницу, опросили, оформили штраф на 2000 р. за незаконное пересечение границы".

Урок не пошел впрок. "Я, как только подлечусь и поправлю финансовое положение, готов, если республике к тому времени ещё нужны будут добровольцы, вступить в ополчение и сражаться за русский народ Донбасса до последней капли крови. И считаю такое отношение к вопросу правильным для сталиниста и русского националиста", - пишет наш герой. Трепещи, Украина!

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:22 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
читать научись!!! я ответил... они у нас до бегства Овоща почти все были пророссийские!

Добавлено (27 Май 2014, 19:22)
---------------------------------------------
что там телеканалы... а у вас партии проукраинские есть? нет? а у нас пророссийские есть... так у кого свобода круче?))

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 19:27 | Сообщение # 105
Писатель
Цитата Истерик ()
Вы так и не ответили на мой вопрос, можете ли вы привести пример в Украине хоть одного пророссийского канала?

А почему в Украине должны быть пророссийские каналы? Хватит того, что рашкинские каналы есть по спутнику и некоторые операторы кабельного их транслируют. Вас удручает отсутствие таковых?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:32 | Сообщение # 106

Меня удручают ваши истошные вопли, что в Украине свобода слова, а в "Рашке" её нет. А на деле получается, что наоборот.

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 19:49 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
puchuka, спасибо!!! smile настроение подняла!!! ржу до этих пор!)))

Добавлено (27 Май 2014, 19:49)
Истерик, ты идиот или просто притворяешься? я уже писал что читая твой бред создаётся впечатление что тебя семь раз ранили насквозь в голову но мозг не зацепили! Оставайся при своём мнении но только никому его не навязывай! Тебе списка выше приведённого мало?                                                                   Бизнесмены

Сергей Пономарев Председатель правления 'Академхимбанка' 29 июня 2000 г.
Олег Белоненко Генеральный директор АО 'Уралмаш' 11 июля 2000 г. Застрелен
Павел Щербаков Председатель правления финансовой группы 'Алфавит' 3 июня 2002 г.
Игорь Климов И.о. генерального директора оборонного предприятия 'Алмаз-Антей' 6 июня 2003 г. Застрелен
Сергей Щитко Коммерческий директор оборонного предприятия РАТЕП 7 июня 2003 г. Застрелен
Александр Слесарев Бывший владелец двух российских банков 16 октября 2005 г. Застрелен
Андрей Козлов Первый заместитель председателя Центрального банка Российской Федерации Первый заместитель председателя Центрального банка Российской Федерации Застрелен
Энвер Зиганшин Главный инженер ОАО 'РУСИА Петролеум' 30 сентября 2006 г. Застрелен
Анатолий Воронин Управляющий делами информационного агентства ИТАР-ТАСС 15 октября 2006 г. Зарезан
Зелимхан Магомедов Генеральный директор фонда 'Национальный нефтяной институт' 14 ноября 2006 г. Застрелен
Александр Самойленко Генеральный директор компании 'ИТЕРА-Самара' 4 декабря 2006 г.
Магомед Евлоев Меценат, адвокат, владелец сайта "Ингушетия.ру" 31 августа 2008 года Убит выстрелом в шею.
Сергей Магнитский, юрист инвестиционного фонда «Hermitage» скончался в понедельник вечером в больнице следственного изолятора «Матросская Тишина». Замучан.

Политики
Валентин Цветков Губернатор Магаданской области 18 октября 2002 г. Застрелен
Сергей Юшенков Депутат Думы, либерал 17 апреля 2003 г. Застрелен
Валерий Марьясов Вице-мэр Новосибирска 2 марта 2004 г. Застрелен
Александр Семенов Депутат городской думы г. Ирбит 15 октября 2006 г. Застрелен
Дмитрий Фотьянов Кандидат в мэры Дальнегорска 19 октября 2006 г. Застрелен
Михаил Евдокимов Губернатор Алтайского края 09.08.2005 автокатастрофа (тайна, покрытая мраком)
Макшарип Аушев владелец сайта Ингушетия орг., лидер Ингушской оппозиции, убит 25.10.2009 года.Его автомобиль был обстрелян неизвестными недалеко от Нальчика.
Марина Салье, бывший народный депутат России, экс-депутат Петербургского горсовета, в свое время занималась расследованием деятельности Владимира Путина в петербургской мэрии и обвиняла его в махинациях. Внезапно скончалась от инфаркта в марте 2012 года после возобновления активности на митингах и в эфире Радио Свободы.

Политические оппоненты, проживавшие за рубежом
Зелимхан Яндарбиев Писатель, исполняющий обязанности президента Чеченской Республики Ичкерия 13 февраля 2004 г. Взрывное устройство
Александр Литвиненко В прошлом - агент спецслужб 23 ноября 2006 г. Отравлен полонием

Народные Герои-освободители
Сухорада Андрей Сергеевич. Родился 25 июля 1987 года. погиб 11 июня 2010 года (Приморский партизан)
Сладких Александр Вячеславович. Родился 18 сентября 1989 года. погиб 11 июня 2010 года (Приморский партизан)
Максим Кирилов. Снабжал повстанцев едой. Умер в больнице. 

Александр Долматов, конструктор, член незарегистрированной партии "Другая Россия". 17 января 2013 г. не дождавшись политического убежища в Нидерландах, совершил самоубийство в Роттердаме. вот это свобода слова в РоССии в которой ты нас хочешь убедить!!!

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 20:11 | Сообщение # 108
Писатель
Цитата Истерик ()
Меня удручают ваши истошные вопли, что в Украине свобода слова, а в "Рашке" её нет. А на деле получается, что наоборот.

Ну пока что истошные вопли исходят от Вас. Прям истерика какая то. biggrin А насчет свободы слова в Рашке Вы очень правильно подметили - там ее действительно нет. Сплошь махровая киселевщина. Оказывается что Вы не совсем ватник, некоторые элементарные вещи понимаете. smile

Добавлено (27 Май 2014, 20:11)

Цитата
Урок не пошел впрок. "Я, как только подлечусь и поправлю финансовое положение, готов, если республике к тому времени ещё нужны будут добровольцы, вступить в ополчение и сражаться за русский народ Донбасса до последней капли крови. И считаю такое отношение к вопросу правильным для сталиниста и русского националиста", - пишет наш герой. Трепещи, Украина!

Таких убивать низзя. Отправить на пожизненный стационар в Кащенко. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 20:25 | Сообщение # 109

Всё, я молчу, упивайтесь дальше своим маразмом. Надеюсь только, что это у вас всего лишь весеннее обострение...

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 20:36 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Цитата
упивайтесь дальше своим маразмом.
а тебе хотелось напоить нас своим? Хорошо что мы вовремя поняли что это у тебя не весеннее обострение а норма жизни!)))

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 20:46 | Сообщение # 111
Писатель
Истерик, тю, шо Вы такая ранимая натура. Я ж про телеканалы Вам ответил. biggrin Вернемся к Путину. Поговаривают, что уже даже есть предполагаемый сценарий похорон президента РФ. Сразу действо будет происходить в Москве, на красной площади, а потом в Севастополе. Поедете?

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Вторник, 27 Май 2014, 20:53

ГавриллаДата: Вторник, 27 Май 2014, 20:48 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Замечания: 40%
Я одного не могу понять - при чем свобода слова в России (есть она, или нет - мне все равно) к тому, что происходит КОНКРЕТНО сейчас у нас, на Украине - в Донецке, Луганске??? Да по мне - пусть у них там в России будет хоть... полная свобода, но, блин горелый, нечего со своим уставом к соседям лезть. Я, честно говоря, почти не смотрю новостей по ТВ, но имел несчастье несколько раз послушать Киселева... Это полный абзац и купа лайна, вылитая нам всем на головы. Наши ТВ (отечественные) тоже те еще пургометы, но они хоть наши; нет ни одного ТВ, подающего информацию объективно, особенно на уровне нацканалов. Ни к чему этот трезвон о том, что у НИХ, и о том, что у НАС. Мы к ним по крайней мере не лезем и своей философии не навязываем. И это принципиальная разница, на которую стоит обратить внимание прежде всего.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 21:24 | Сообщение # 113
Писатель
Никто не слышал таку занятную новость: говорят, что Вася-катамарнщик носился по городу и пляжу с триколором. И настолько стремительно, что внезапным и коварным порывом ветра его стукнуло флагштоком по голове. Чичас лежит в больнице бедняга.

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 21:29 | Сообщение # 114

Цитата Гаврилла ()
Я одного не могу понять - при чем свобода слова в России (есть она, или нет - мне все равно) к тому, что происходит КОНКРЕТНО сейчас у нас, на Украине - в Донецке
Конкретно при том, что в Украине события освещаются только с одной стороны, и невозможно из новостей узнать. что на самом деле происходит в том же Донецке, приходится смотреть новости и по российским каналам, потом в интернете это всё проверять, потом звонить друзьям на места, и всё потому, что в Украине забыли, что такое честные беспристрастные новости. Я никоим образом не пытаюсь рассказать, что российские супер честные, но в данном случае, сопоставляя полученную информацию с мест событий напрямую от друзей и родственников на местах, я могу сделать вывод, что они выигрывают по объективности у украинских.

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 21:37 | Сообщение # 115
Писатель
Цитата Истерик ()
я могу сделать вывод, что они выигрывают по объективности у украинских.

Беру свои слова обратно - насчет того, что Вы не совсем ватник.

ГавриллаДата: Вторник, 27 Май 2014, 21:43 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Истерик, ну скажите на милость, какая мне по сути разница, кто объективнее мне подает количество трупов с разных сторон конфликта? КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ на ситуацию в целом? Да мне уже одно то, что убивают соотечественников, наших необученных солдат, внушает непередаваемое ощущение; уже сам факт гибели людей страшен сам по себе, и мне не важно, как, чем, сколько и для чего... Да будь дончане и луганчане здравомыслящими людьми, ценящими свои жизни и жизни близких, уже никаких сепаразитов не было бы там, на территории этих областей. Отсюда я делаю для себя простой вывод о том, что их устраивает то, что там происходит. Такая позиция является ли объективной, по вашему мнению? По моему - нет, ну а что делать... Я-то новостей не смотрю - ни РУ, ни УКР (принципиально), только Яндекс и Майл. ру. Ну и Визит.

Добавлено (27 Май 2014, 21:43)
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-04/1398755599_demki-8.jpg

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 21:56 | Сообщение # 117

Цитата Гаврилла ()
мне не важно, как, чем, сколько и для чего...
А мне важно знать кто и по какой причине убивает моих соотечественников

Добавлено (27 Май 2014, 21:56)

Цитата Genichanin777 ()
Беру свои слова обратно - насчет того, что Вы не совсем ватник.
Как-то не сильно я удручён этим фактом

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 21:57 | Сообщение # 118
Писатель
Цитата Истерик ()
Как-то не сильно я удручён этим фактом

Так и я ж об этом.

ГавриллаДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:00 | Сообщение # 119
Генерал-майор
"А мне важно знать кто и по какой причине убивает моих соотечественников" - так сепаразиты и убивают... по причине сепаразитизма... Или вы о чем имеете в виду?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:11 | Сообщение # 120

а вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=7nTXZtJO7Rc

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:31 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
посмотри фильм "Лоботомия" https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo  и посмотри как Путлер после нападения на Грузию награждал журналистов боевыми наградами и вспомни как он это же делал после захвата Крыма и может у тебя мозгов хватит сделать вывод! Россия одна из немногих стран имеющая кибервойска и равной ей нету в информационной войне и как я понял что ты одна из её жертв!!!

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:38 | Сообщение # 122

Ну слава Богу, что я не жертва того, чего жертва Вы, ибо это печально...

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:50 | Сообщение # 123
Генерал-полковник

Цитата
Ну слава Богу, что я не жертва того, чего жертва Вы, и это печально...
 не печалься... тебя обманули при рождении!)))

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 22:53 | Сообщение # 124

Ок, не буду печалиться. В принципе, всё верно, чего мне за Вас переживать, в конце концов, я Вас даже не знаю, так что Ваши прогрессирующие психические заболевания меня не касаются...

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 23:06 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
ну в крайнем случае я хоть не истерик!))

СкандалДата: Среда, 28 Май 2014, 19:02 | Сообщение # 126
Подполковник
http://www.youtube.com/watch?v=xyZzdKEUfO0         cool

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

Driver_UAДата: Среда, 28 Май 2014, 19:27 | Сообщение # 127
Генерал-майор

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Среда, 28 Май 2014, 19:30

ГавриллаДата: Среда, 28 Май 2014, 21:17 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Истерик а вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=7nTXZtJO7Rc - извините, уважаемый. а при чем фейк СМИ к теме о причинах братоубийства в Славянске????? Я нигде и не отрицал, шо "усе брешуть", и наши СМИ в том числе. Скажите, вы действительно считаете боевиков ДНР-ЛНР борцами за свободу и патриотами?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ИстерикДата: Среда, 28 Май 2014, 21:30 | Сообщение # 129

Я считаю, что они имеют право выражать свою точку зрения. Я, естественно, против того, что они взяли в руки оружие, но мне кажется, что у них просто не было другого выхода, их просто не слышали, пока они не вооружились. А сейчас я просто осуждаю братоубийственную войну, и хочу, чтобы она прекратилась, но не любой ценой. А сейчас Донбасс платит слишком большую цену только за то, что хотел быть услышанным...

Genichanin777Дата: Среда, 28 Май 2014, 21:41 | Сообщение # 130
Писатель
Истерик, услышанными говорите... Так почему не пойти по пути майдана? Какие они выдвигают требования, там же нихрена непонятно. Когда кучка вооруженных людей, среди которых есть российские боевики, кричит о том, что нужно провести срочный референдум о отделении донбасса и призывают Путенга ввести войска - это несколько ненормально. К тому же как только они вооружились то началась анархия и беспредел. Почему там не смогли организовать нормальные отряды самообороны и взаимодействовать с органами правопорядка. Уровень преступности сошел бы на нет. А они сразу начали мочить всех подряд. Скоро начнут выпиливать друг-друга. Скорее бы...

ИстерикДата: Среда, 28 Май 2014, 21:47 | Сообщение # 131

Сударь, да Вы... хм, о чём это я? Вам не понятны требования? Что непонятного? Федерализация, закрепление за русским языком статуса второго государственного, они просили только этого, но их никто не слушал

Genichanin777Дата: Среда, 28 Май 2014, 21:58 | Сообщение # 132
Писатель
Истерик, а кому принадлежит идея федерализации страны? wink

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 22:08 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
и как такой вопрос может решаться на уровне области? надо было требовать референдум и ждать! При Януковиче почему то у них такого желания не проявлялось и З. Украина не требовала федерации и не пыталась присоединится к Польше! 
Уточните, пожалуйста, за какую Родину поднялся народ Восток? У каждого народа есть историческая Родина, так сказать, колыбель: у евреев, например, Израиль, у итальянцев – Италия, у крымских татар – Крым, у украинцев – Украина, а у русских – Россия. И если еврей, например, живя в России, любит свою Родину, он едет в Тель-Авив, а не размахивает своим флагом и требует присоединения к Израилю. Это абсурдно. Ведь если любишь свою Родину, то ты живешь на своей земле, даже если и живется не сладко, а не едешь жить где лучше и оттуда «любишь Родину», тогда это только сотрясение воздуха.
К слову, на Майдане ни один человек не хотел присоединиться ни к России, ни к какой-либо другой стране, какой бы национальности он ни был, и это принципиальное отличие патриота от сепаратиста.
- В 2011 состояние Путина-Гитлера оценивалось примерно в 70 млрд дол. С тех пор оно выросло примерно до 100 млрд, но после потери 40% (санкции ) Презик Рашки останется за пределами тройки лидеров рейтинга Forbs за 2014. Это все в нишей стране – у одного гос. служащего

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Четверг, 29 Май 2014, 08:10

Genichanin777Дата: Среда, 28 Май 2014, 22:33 | Сообщение # 134
Писатель
Пушилін просить Путіна захистити ДНР від "атомної бомби"
happy Это ппц.... давно я так не смеялся. lol

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 22:35 | Сообщение # 135
Генерал-полковник

ГавриллаДата: Среда, 28 Май 2014, 22:35 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Истинная проблема востока в том, что он не запад... А ели серьезно: завтра я захочу быть услышанным, и, к примеру, в Геническе соберу купу отморозков-однодумцив, возьму в руки автомат, и начну выстреливать военных и ментов, ибо меня ж не слушают по другому... Потом мне попадется, к примеру, некто Истерик (к примеру), и я скажу ему - уважаемый, так вы таки против федеразаразализации? Станьте-ка к стеночке заради благ будущих, иже еси в Рассее... Мне такой вариант кажется проявлением сепаратизма и терроризма... какими бы не были предпосылки (или то, чем я буду оправдывать свои действия).

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Среда, 28 Май 2014, 22:46 | Сообщение # 137
Писатель
Походу поработав с ключевыми фигурами ДНР и ЛНР, ведущие светила мировой психиатрии смогли бы написать блестящие научные работы, которые стали бы бесценным достоянием для потомков. Там один другого ярче. Круче были только коммунизды времен революции. Эти скоро должны начать взаимное уничтожение - по классике жанра.

Добавлено (28 Май 2014, 22:46)
Революционные течения зачастую схожи по общей своей сути и принципам, но...человеческий фактор играет по прежнему решающую роль. Почему во время майдана в Киеве жители города не боялись ходить среди протестующих(исключение составляли только времена активной фазы противостояния с силовиками), никто не забирал у граждан автомобили и прочее имущество. И почему сейчас большая часть жителей Донбасса только в кошмарах представляет себе встречу с "народным ополчением"? Всему виной маргиналы и подонки - которых в ДНР большинство, плюс дикие гуси из РФ(кадыровцы, бывшие военные преступники и т.д.). Вся роиссия падала на ж..... от истерики и Саши белого с охотничьим карабином(зарегестрированным официально) - когда он прокурора за галстук трепал. А что сейчас делают доблестные воины ДНР со своими же ментами и обычными жителями?

БывалыйДата: Среда, 28 Май 2014, 22:49 | Сообщение # 138
Лейтенант
Замечания: 20%

Цитата
При Януковиче почему то у них такого желания не проявлялось и З. Украина не требовала федерации и не пыталась присоединится к Польше!

Для тех, у кого память коротка, хочу напомнить

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 23:01 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
как то я не заметил там ни поляков ни автоматов ни крови... одно желание не жить с воровской властью!!!

ИстерикДата: Среда, 28 Май 2014, 23:23 | Сообщение # 140

Цитата ххх777ххх ()
При Януковиче почему то у них такого желания не проявлялось
А желание у них такое появилось после того, как 23 февраля 2014 года ВР отменила Закон Украины об основах государственной языковой политики (от 07.02.12.), то есть, у них забрали право свободно пользоваться русским языком наравне с украинским. Я уже не говорю о призывах в Киеве, типа "Москаляку на галяку", "Москалів на ножі" и т. д. Я понимаю, что эти призывы бальзамом льются на ваше русофобское сердце, но для большинства жителей Юго-Востока Украины они не приемлемы. ИМХО

ххх777хххДата: Среда, 28 Май 2014, 23:34 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
так 07 02 12 у власти были ПР и КПУ... в чём проблема? это же их партии за которых они голосовали! При чём здесь З. Украина и почему они два года ждали и ездили на Антимайдан доказывая что их политика верная?

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Среда, 28 Май 2014, 23:35

ИстерикДата: Среда, 28 Май 2014, 23:46 | Сообщение # 142

ххх777ххх, Вы неадекватны, 07.02.12 этот закон был принят, отменили его 23.02.14, внимательно читайте, если это Вам по силам, а то ещё мозг вскипит...

Сообщение отредактировал Истерик - Среда, 28 Май 2014, 23:47

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 06:26 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
ты сначала сам разберись о чём ты бредишь... я знаю что сразу после бегства Овоща в Раде что то подобное хотели принять но отложили... но даже в этом случае мне никто не угрожал за общение на русском и не запрещал этого делать!!!

СкандалДата: Четверг, 29 Май 2014, 07:38 | Сообщение # 144
Подполковник
Бывалый  Да все верно! Уже 23 года с этими людьми пробовали жить но все как говорится безуспешно. Если у них есть такая цель то все усилия униатов бесполезны ! Да и в свете нынешних событий это становится просто невозможно. Подмять всю Украину под себя не получилось значит надо удовлетворить их хотелки. Властьимущим конечно выгоднее греть руки когда унитарная и контроль минимальный. Но уже как говорится помириться не выйдет  wink

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

Сообщение отредактировал Скандал - Четверг, 29 Май 2014, 07:40

фокусникДата: Четверг, 29 Май 2014, 08:38 | Сообщение # 145

Цитата
«Авиационным ударом уничтожен тренировочный лагерь сепаратистов в Ясенах Луганской обл.», — написал министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

Пресс-служба президента подтвердила эту информацию.

«Сегодня утром на севере Луганской области был полностью уничтожен центр по подготовке и тренировке сепаратистов вместе с боевиками, которых готовили для проведения диверсионных операций как на территории Донбасса, так и в других регионах Украины», — говорится в сообщении.

Кому верить. Возможно фейк?

Сообщение отредактировал фокусник - Четверг, 29 Май 2014, 09:59

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 08:48 | Сообщение # 146
Писатель
Цитата Истерик ()
А желание у них такое появилось после того, как 23 февраля 2014 года ВР отменила Закон Украины об основах государственной языковой политики (от 07.02.12.), то есть, у них забрали право свободно пользоваться русским языком наравне с украинским.

А можно пруф, подтверждающий Ваши слова? Насколько я помню речь шла о возможной отмене закона Колесниченко-Кивалова о статусе региональных языков и языках нац.меньшинств. Может Вы чего то путаете? wink
Вы намедни говорили о том, что Донбасс все никак никто не услышит, и у них очень правильные и четко выраженные требования? Я с этим совсем не согласен.
1. Благодаря электоральной поддержке именно этого региона был выбран президентом Янукович.
2. Если уж жителям восточных областей так не нравится новое и временное правительство, то они должны требовать выборов президента - это довольно логично и это их законное право. Но выборы и так были назначены на 25 мая. К тому же среди кандидатов были: Добкин, Царев, Симоненко, Тигипко.
3. Им может не нравится парламент, за который они же голосовали - где большинство голосов получила ПР.
4. О языках. За все существование независимой Украины, русский язык является одним из самых охраняемых. О нем постоянно все пекутся и заботятся. Хотя приоритетом всегда должен быть Украинский язык - все таки государство ведь Украина. Не припомню ни одного случая, когда русский каким-либо образом запрещали.
5. Теперь о федерализации. То, что федерализация развалит страну и сыграет на руку РФ, после Крыма не понимает только полный идиот. Есть закон о местном самоуправлении и расширении прав местных бюджетов. Вот только не нужно забывать и о дотациях. Про то, что Донбасс кормит всю Украину я как-то не верю. В то, что он кормил Яныка, его прихлебателей и родственников, Ахметова и т.д. - верю охотно.
А требования ввести войска соседнего государства это как? Так такие призывы были еще задолго до АТО. Налицо подрывная деятельность спецслужб РФ на нашей территории.
Сейчас вся рашка поголовно кричит о прекращении карательной операции - дескать людей русских да праваславных абижают. Почему же тогда россия так цеплялась за Чечню, которой после розвала совка был обещан суверенитет. Двойные стандарты. Очень плохо, что погибыют сейчас люди, в угоду амбиций дефективного кремлевского карлика, у которого от ботокса наверное крышу сорвало. Но эти люди настроены убивать своих сограждан за деньги. Наемников из соседнего государства не жалко - знают на что идут.

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Четверг, 29 Май 2014, 13:18

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 08:58 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Даже более того - все эти призывы к федерализации, независимости регионов, создание ДНР и ЛНР - всего лишь ширма, прикрывающая истинные намерения (ИМХО), направленные на развал и терроризацию всей страны, превращение по возможности большего количества областей в горячие точки, где нет ни власти, ни порядка, ни закона, дабы потом всё это безобразие координировать для дестабилизации ситуации значительной части Европы. Хотя путриоты немного просчитались - остальные области не поддерживают экстремизм. А жители Донецой и Лугансой областей - они сами сделали и делают свой выбор в пользу беспредела.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Четверг, 29 Май 2014, 09:16 | Сообщение # 148
Писатель
Цитата Гаврилла ()
А жители Донецой и Лугансой областей - они сами сделали и делают свой выбор в пользу беспредела.

Так весь парадокс в том, что БОЛЬШАЯ часть жителей этих регионов не поддерживает эту херню. Да языковой вопрос актуален, но там нужно подробно и четко разобратся: в чем конкретно проблема и какие пути ее решения. Если нужно то провести нормальный референдум по языковым вопросам. На днях звонил в Донецк. Боевики ДНР творят, что хотят - от банального мародерства в магазинах, до "экспроприации" личного имущества. Товарищ рассказывал, что его коллегу пытались остановить некая группа людей в масках с колорадскими лентами, на одной из улиц Донецка. Он не остановился(можно и машины лишится) а наоборот надавил на газ - вслед начали стрелять. Повезло, что среди этого ополчения масса быдла, которое не умеет обращатся с оружием. Еще очень кумарят требования представителей РФ к Украине - чтобы принять русский язык как второй государственный. Не вопрос. Но пусть тогда аналогичный закон примут в РФ. Это будет вполне справедливо.

ххх777хххДата: Четверг, 29 Май 2014, 10:55 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
29.05.14 09:53
В Славянске идет бой: "Такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу" (Обновлено) 
В Славянске утром слышны взрывы и автоматные очереди, вероятно, идет наступление.

Об этом пишут в Твиттере "СЛАВЯНСК" и "Свободный Славянец", передает "Украинская правда".

"Разбудили мощные взрывы, вроде на Семёновке… На Черевковке стекла повылетали", - пишет пользователь СЛАВЯНСК.

"Славянцы, заклеивайте окна скотчем крест на крест, если всё-таки и выбьет стекла, не будет мелких осколков!", - призывают людей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы готовят в Славянске химическую атаку, - СМИ

Свободный Славянец тоже сообщает: "Говорят, что с Черевковки не выпускают людей, вроде как идет наступление с вертолетами и самолетами".

"В районе ЖД слышны взрывы и автоматные очереди. Говорят поставили орудия в 66-м и 70-м садике", - добавляет пользователь.

Пользователь Наталья сообщает, что "ведется бой между Черевковкой и Молочаром, в Черевковки стреляется что-то мощное", также, по ее словам, стреляли по горе Карачун (где находится телевышка), и оттуда якобы стреляли в ответ "в район очистных".

По сообщению издания "Донецкие вести" в окрестностях Славянска и на границе с Краматорском начались активные боевые действия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Часть боевиков в Донецке хотят провести переговоры с руководством АТО, - Селезнев

Согласно сообщениям, артподготовка и перестрелки начались еще около 9 часов утра, но к половине десятого плотность обмена ударами выросла до максимума. "У нас тут настоящая война, такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу", - сообщает очевидец.

Боевики обстреливают гору Карачун, оттуда в ответ "работает" по целям артиллерия. Мобильная связь периодически пропадает.

ГавриллаДата: Четверг, 29 Май 2014, 10:55 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Genichanin777 - я с вами согласен, уважаемый. Но насчет не поддерживающих... Не знаю. Если бы основная масса людей задалась целью прекратить это безобразие, которое там творится (и они это прекрасно видят, знают, и, судя по приведенному вами примеру, даже иногда помимо своей воли, участвуют), мне кажется никакие колорады и прочее отребье не смогли бы ничего сделать, и, тем более, чуствовать себя там как в родной и благоприятной стихии. Хотя впрочем это только мое мнение, и оно может быть ошибочным.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП