Суббота, 03 Дек 2016, 21:42

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
события в Славянске
СкандалДата: Четверг, 15 Май 2014, 17:19 | Сообщение # 51
Подполковник
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
http://ria.ru/world/20140515/1007885763.html  Интересно

Жизнь бьет ключем и все норовит по голове

murenaДата: Воскресенье, 18 Май 2014, 10:31 | Сообщение # 52
Сержант
Замечания: 60%
Украина превратилась в короткие сроки в шахматную доску,где пешек вообще никому не жаль.

СкандалДата: Среда, 21 Май 2014, 09:50 | Сообщение # 53
Подполковник
http://www.youtube.com/watch?v=iHr2qFEquJQ    как и тогда

Сообщение отредактировал Скандал - Пятница, 23 Май 2014, 15:38

ГавриллаДата: Пятница, 23 Май 2014, 09:17 | Сообщение # 54
Генерал-майор
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18293765/?frommail=1 - без комментариев... Театр абсурда продолжает есть...

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

СкандалДата: Пятница, 23 Май 2014, 19:36 | Сообщение # 55
Подполковник
http://www.youtube.com/watch?v=-WFkyNx2_EI  кто дестабилизирует

РыбаДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:12 | Сообщение # 56
Сержант
Замечания: 0%
Скандал
Засунь себе сам знаешь куда новости из паРаши. Им кроме таких недалеких как ты никто не верит. Не смеши людей.

Driver_UAДата: Пятница, 23 Май 2014, 22:44 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Рыба, он ведь прекрасно всё понимает, и ролик оригинальный смотрел, знает, что ошибочный обстрел был уже после нападения, и что стреляли вертолёты не по скоплению военных, которые были на открытом месте, а рядом - вдоль лесополосы, и что бмп взорвался(боекомплект) ещё до прилёта вертушек, но... не может он иначе - работа у него такая, понимаешь... надеюсь, что за деньги... Потому, что если даром - тогда всё очень печально.

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Суббота, 24 Май 2014, 00:57 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Цитата Driver_UA ()
Потому, что если даром - тогда всё очень печально.

Вряд ли на этом сайте постят проплаченные тролли. По этому скорблю вместе с Вами cry

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

СкандалДата: Суббота, 24 Май 2014, 07:56 | Сообщение # 59
Подполковник
Правильно мыслишь. Какой дурак будет платить на местные сайты когда эта информация на центральных раскрученных сайтах. Ну пусть думают если им так хочется . Могу им только сказать ПНХ ДЛБ  wink

Добавлено (24 Май 2014, 07:56)
---------------------------------------------
http://versii.com/news/304270/

Driver_UAДата: Суббота, 24 Май 2014, 12:19 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата Скандал ()
Ну пусть думают если им так хочется

Да, уж, чувак без чувства юмора... и без денег. happy

ххх777хххДата: Суббота, 24 Май 2014, 13:46 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Замечания: 80%
Снайпер из РФ рассказал, сколько получил бы за головы украинцев На железнодорожной станции "Харьков-Пассажирский" при попытке пересечения российско-украинской границы был задержан гражданин РФ.Об этом сообщает пресс-служба СБУ.Было выяснено, что 39-летний гражданин РФ является снайпером и принимал участие в военных действиях на территории Чеченской Республики.Во время допроса следователями СБУ задержанный рассказал, что по заданию российской спецслужбы направлялся в восточные области Украины для участия в незаконных вооруженных формированиях.Перед отъездом в Украину снайпер прошел подробный инструктаж в Ростове-на-Дону.За свою "работу" он должен был получить вознаграждение: за убийство рядового украинского военнослужащего - $100, за офицера - $1000, а по возвращении еще 2000 евро.Сейчас иностранец под стражей. Продолжается следствие. http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/24/99764/

Гетьманом має бути козак, а не барига.

фокусникДата: Суббота, 24 Май 2014, 14:04 | Сообщение # 62

Предлагаю, несколько отстраниться (на время) от политики и посмотреть на события в Славянске вообще, и в частности на расстрел колонны под Донецком,  исключительно с военной точки зрения.  Думаю, выводы неутешительны.
Если не понятно объясню.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 24 Май 2014, 14:29

СкандалДата: Суббота, 24 Май 2014, 17:53 | Сообщение # 63
Подполковник
http://vlasti.net/news/194611   можно и прочитать

Добавлено (24 Май 2014, 17:53)

ИстерикДата: Суббота, 24 Май 2014, 20:42 | Сообщение # 64

Цитата Скандал ()
Снайпер из РФ рассказал...
Вчера писали что ему 34 года, но люди подсчитали, что в таком случае в первой чеченской ему должно было быть 14 лет:) Теперь сми исправились, пишут 39 smile

СкандалДата: Суббота, 24 Май 2014, 23:56 | Сообщение # 65
Подполковник
На заборе тоже пишут. Пишут и даже не думают что - профессионалы   biggrin

ххх777хххДата: Понедельник, 26 Май 2014, 21:04 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Донецкие террористы жалуются: украинская армия лишает их потомства В Донецке продолжаются бои между украинской армией и террористами, среди которых россияне и чеченцы.При этом террористы сообщают о том, что в районе аэропорта "много наших порубило", высадился спецназ, а украинские снайпера отстреливают боевиков в пах!)))

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 21:25 | Сообщение # 67
Писатель
ххх777ххх, наконец-то силы АТО начали оправдывать свое название. Многие люди просто не понимают как такое может быть когда подразделения ЗСУ расстреливаются террористами как в тире. Прошла новость о 40(!) КАМАЗах с вооруженными людьми, которые хотят прорватся через границу. Это вобще буде полный п.....ц если их пропустят. Видел фотки сегодняшнего Донецка, на которых грузовик с полным кузовом чеченцев. surprised
Из сегодняшних новостей понравилось несколько тезисов:

14:21 Українські винищувачі розпочали операцію зі звільнення аеропорту Донецька
"Два літаки Су- 25 здійснили попереджувальні постріли по напрямку терористів. У відповідь вони відкрили вогонь з усіх видів озброєння. Після цього в роботу включилися два МІГ -29. Після їх роботи спостерігалося хаотичне розсіювання терористів на території аеропорту"
14:54 В аеропорту Донецька висадився десант і проводить зачистку
"Вогнем вертольота вогневої підтримки знищена зенітна установка яка "працювала" в аеропорту Донецька проти сил АТО"
18:11 Українські силовики розбомбили блокпост терористів на в'їзді в Донецьк
"Зачистка йде повна. На в'їзді в місто знищений блокпост колорадів прямим попаданням ракети. Всі, хто був на посаді, розірвані на шматки м'яса. На блокпосту були чечени-кадирівці, які вже знахабніли настільки, що не ховаються", - написав Уманець.

За його словами, силовики не беруть полонених.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ГавриллаДата: Понедельник, 26 Май 2014, 21:31 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Genichanin777 - именно такой должна была быть АТО с самого начала всего этого сепаразитизма. Будем надеятся армия таки вспомнит о своем предназначении и перестанет быть просто мишенью для боевиков.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 22:28 | Сообщение # 69
Писатель
Гаврилла, так и я ж об этом. Просто уже действительно пора. Сколько ж можно. И что бы там не кричали фанаты Краба, рашки и федерализации. На востоке уже давным давно не протестующие. Там серьезно вооруженные люди, с боевым опытом и готовые убивать жестоко и без каких либо сантиментов не только представителей ЗСУ и действующей власти, а даже своих земляков у которых другие взгляды. И основную ударную силу ДНР составляют отнюдь не местные жители. Если раньше о чеченцах ходили просто слухи, то сейчас тому есть множество видео и фото подтверждений. А эта продажная сука - Симоненко имеет наглость нести стрибуны такую галиматью. Сьездил бы к ним на переговоры - раз там "мирные жители выражают недоверие центральной власти"с. wink

Добавлено (26 Май 2014, 22:28)
А это вобще сильно biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 26 Май 2014, 22:03

ИстерикДата: Понедельник, 26 Май 2014, 23:16 | Сообщение # 70

Два вопроса, всего два, а Вы там были? Вы видели, что там делается на самом деле, а не по ящику или из интернета? Обоснуйте мне своё право судить о том, что происходит на Донбассе

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 09:07 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Истерик, с твоей истеричной позиции "А вы там были, а вы видели, а вы щупали"... возникают вопросы -А ты здесь был?))) и какое тебе ещё надо право? В отличии от твоей Раши у нас ещё есть право на личное мнение и свобода слова! Тебе этого мало? Привет Самохе!)))

Добавлено (27 Май 2014, 09:07)

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 09:25 | Сообщение # 72
Писатель
Цитата ххх777ххх ()
Привет Самохе!)))

good biggrin

фокусникДата: Вторник, 27 Май 2014, 09:38 | Сообщение # 73

По некоторым данным 26 05 14 В районе аэропорта Донецка сбит вертолёт
Видео здесь.

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 09:41 | Сообщение # 74
Писатель
Цитата Истерик ()
Два вопроса, всего два, а Вы там были? Вы видели, что там делается на самом деле, а не по ящику или из интернета? Обоснуйте мне своё право судить о том, что происходит на Донбассе

А Вы были? Право такое же как и у всех остальных обсуждающих события в Украине, начиная еще аж с майдана. И может Вы просветите что же там все таки происходит?

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 12:53 | Сообщение # 75

Извините, ребята, у меня цензурные слова в ваш адрес закончились. Можете мастурбировать на свою незалежну Украину, с её свободными СМИ (которые, если смотреть правде глаза, утонули в крови майдана и с тех пор ни о какой свободе и речи нет, читают заранее оговоренный текст).

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 13:05 | Сообщение # 76
Писатель
Цитата Истерик ()
Извините, ребята, у меня цензурные слова в ваш адрес закончились.

Да ничего страшного. Такое бывает когда наступает катастрофический дефицит аргументов.
Цитата Истерик ()
Можете мастурбировать на свою незалежну Украину, с её свободными СМИ...

Какие...странные у Вас рекомендации. biggrin Это наверное методика фанатов дефективного Путена, РФ и федерализации? surprised Патриотам Украины такое не надо. А Вы найдите себе пару - может отвлечетесь хоть ненадолго от своих политических симпатий. dry

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Вторник, 27 Май 2014, 13:32

ГавриллаДата: Вторник, 27 Май 2014, 13:05 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Истерик - мне кажется, речь уже идет не о майдане, СМИ (вернее, не только о них) и процессе мастурбации. Речь идет о том, что гибнут люди, украинцы, наши соотечественники. Гибнут из-за того, что какие-то силы заинтересованы в том, чтобы на Украине ширился и процветал беспредел и безвластие. ИМХО, для сепаразитов ДНР и ЛНР независимость не является конечной и единственной целью (если это вообще цель). И эти действия, как и другие, подобные им (на майдане ли, в Славянске ли, в Одессе ли) не могут оправдать даже одной смерти, не говоря уже о многих. Кстати, а на что мастурбируете конкретно вы?

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Driver_UAДата: Вторник, 27 Май 2014, 13:25 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Видео здесь.

Не распостраняйте фейки. Это видео снято как минимум полтора месяца назад. Настоящее видео здесь.

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 27 Май 2014, 13:25

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 13:31 | Сообщение # 79
Писатель
Цитата Гаврилла ()
Кстати, а на что мастурбируете конкретно вы?

Тока попросите пусть видео не выкладывает. lol

Driver_UAДата: Вторник, 27 Май 2014, 13:31 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Цитата Гаврилла ()
Кстати, а на что мастурбируете конкретно вы?

Хоть вопрос и не мне, но попробую немного "повангавать"...
Стандартный диагноз и мне кажется, ответом на Ваш вопрос будет - ДЕДЫВАЕВАЛИ, КРЫМНАШ, БЕРКУТУСЛАВА, РАСЕЯ, ПУТИН.
Возможно, приоритеты будут расставлены в обратном порядке.
biggrin

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 13:38 | Сообщение # 81
Писатель
Driver_UA, а как же Кабаева? biggrin

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 13:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
рассекретили Онаниса вот он и замаструбИстерил!)))

Driver_UAДата: Вторник, 27 Май 2014, 13:45 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Цитата Genichanin777 ()
а как же Кабаева?

Не, на неё чисто платонически, никакого натурализма (извини, Алина, я знаю - тебя заставили)... biggrin

mamaiДата: Вторник, 27 Май 2014, 14:26 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Цитата Истерик ()
Можете мастурбировать на свою незалежну Украину, с её свободными СМИ

А строил из себя такого няшку wacko Другими словами у ИстерикА, началась.... истерика, или критические дни. Понимайте как хотите. Хорошо что Вы еще не предлагаете всем остальным жителям независимых государств нашей планеты помаструбировать . Хотя наверное хотите, но не решаетесь или не было команды сверху. happy

Добавлено (27 Май 2014, 14:26)

Цитата Driver_UA ()
Цитата фокусник ()
Видео здесь.

Не распостраняйте фейки. Это видео снято как минимум полтора месяца назад. Настоящее видео здесь.

Driver_UA, осторожней! Возможно Вам попытаются промыть мозГ! wink

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 14:58 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
да ещё вчера было опровержение этому бреду... там памперсов не хватало не то чтобы в небо смотреть!)))

Добавлено (27 Май 2014, 14:58)

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 15:17 | Сообщение # 86
Писатель
Мне понравился комментарий к новости о том, что глава обороны ДНР - Срелков приговорил к смерти 2-х своих же террористов, вроде как за мародерство.

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Вторник, 27 Май 2014, 15:35

фокусникДата: Вторник, 27 Май 2014, 16:11 | Сообщение # 87

Driver_UA,
Цитата
Не распостраняйте фейки. Это видео снято как минимум полтора месяца назад

Прошу прощения. Я, ничего не утверждал в категорической форме. В посте написано <<по некоторым данным>> и представлена ссылка на эти самые данные. Это не в коей мере не отнимает у Вас права на её (ссылу) опровержение. Чем Вы и воспользовались.
Спасибо.
mamai,
Цитата
Driver_UA, осторожней! Возможно Вам попытаются промыть мозГ!

Для чего????

Сообщение отредактировал фокусник - Вторник, 27 Май 2014, 16:12

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 16:31 | Сообщение # 88
Писатель
Я вот все никак не могу в толк взять, нахрена в Украине нужен Московский патриархат, и какая в нем вобще ценность? Как-то это странно выглядит. Крещение началось с Киева, а рассказывают как жить представители Москвы. Чем их церковь отличается от УПЦ? Может есть некие сакральные тонкости? Может на сайте есть поистенне православные христиане, которые смогут растолковать что и как?

ГавриллаДата: Вторник, 27 Май 2014, 16:49 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Genichanin777 - да никаких тонкостей нет, тем более сакральных. Я хоть и не считаю себя православным, но скажу так: все дело в обычном переделе собственности и влияния на приходы. От этого зависят доходы батюшек Януариев, разъезжающих на Бентли. ИМХО. В остальном отличий нет (догматы, вероучение, чины, литургии - одни и те же, только патриархи разные).

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 16:58 | Сообщение # 90
Писатель
Гаврилла, разница еще и в том, что представители МП немного подзабыли о том, что церковь должна быть аполитичной. А они поддерживают политику и действия ВВП. Может я и не прав, но мне кажется, что приходи МП должны быть на территории РФ. А здесь такие богослужители не нужны.

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 17:44 | Сообщение # 91

Вот вы тут все, точнее большинство, вопите о том, что в Украине свобода слова, а в Раше полная попа. Я вам приведу пример: в России есть такой канал "Дождь", есть радио "Эхо Москвы", которые открыто осуждают политику Путина и поддерживают Украину в нынешней политической обстановке. Приведите мне подобный пример из Украинских СМИ.

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 17:48 | Сообщение # 92
Писатель
Цитата Истерик ()
которые открыто осуждают политику Путина

Не слышали кстати о довольно интересной версии, которая отчасти обьясняет такое поведение Путена. То что весеннее обострение - это конечно само собой. Но есть предположения, что Краб болен раком и решил отметится напоследок и оставить более яркий след в истории. Да и медаль с его изображением выпустили - где он как покойник выглядит. Все это конечно слухи, но если окажется правдой...в Украине на один национальный праздник станет больше.

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 17:54 | Сообщение # 93

И тем не менее, я так понимаю, пример вы мне привести не можете?

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 17:58 | Сообщение # 94
Писатель
Цитата Истерик ()
И тем не менее, я так понимаю, пример вы мне привести не можете?

Пример чего? Как Вы считаете, когда Путен отправится в страну вечной охоты, его просто закопают со всяческими почестями, или засунут в мавзолей?

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 18:16 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
хватит того что они у нас всё время были паРашинские, а на данный момент лично мне не хочется чтобы мои дети смотрели и слушали блевотину таких идиотов как Киселёв! И у нас на данный момент никто правительство не обсуждает потому что благодаря вам наш народ сплотился в ненависти к вашему руководству! Но у нас есть вольный интернет где каждый желающий может смотреть всё что ему захочется! И тарелки ловят всё что ты пожелаешь! А у вас?)))

Добавлено (27 Май 2014, 18:16)
А вот интересная новость... Путин ниспослал крымчанам полицаев. Им можно бить детей и беременных http://crime.in.ua/statti/20140502/polizai-kryma

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Вторник, 27 Май 2014, 18:17

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 18:19 | Сообщение # 96

Итак, примеров нет, о какой свободе слова может тогда идти речь? ххх777ххх, да ты знаешь, в России интернета вообще нет, откуда он в такой отсталой стране, куда из нашей великой державы на заработки едут

ххх777хххДата: Вторник, 27 Май 2014, 18:31 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Путин поручил ФСБ прекратить свободу слова в России  "При нейтрализации разного рода экстремистских структур нужно действовать максимально решительно, блокировать попытки радикалов использовать для своей пропаганды возможности информационных технологий, ресурсы интернета и социальных сетей", — сказал Путин на расширенном заседании коллегии ФСБ. Мы прекрасно понимаем, что в международной правоприменительной практике слово "экстремизм" подразумевает прежде всего - действие. Но в России под "экстремизмом" чаще всего понимается образ мыслей, выражение мнений, оценок или некие "призывы". Например, не так давно дело об "экстремизме" было заведено на основании плаката с призывом "Долой самодержавие!" А совсем недавно уголовное наказание получил публицист Крылов за сказанные на митинге слова «Пора кончать с этой странной экономической моделью».

Надеюсь понятно, какого градуса ограничения свободы слова ждут вас после поручения, данного президентом на коллегии ФСБ?

Сообщение отредактировал ххх777ххх - Вторник, 27 Май 2014, 18:32

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 18:34 | Сообщение # 98
Писатель
Цитата Истерик ()
да ты знаешь, в России интернета вообще нет, откуда он в такой отсталой стране

Ну пошто Вы так про рашку плохо думаете. У них исче есть результат светоча рассеянской науки, истинное чудо - ГЛОНАСС. Правда работает и реализован несколько...экстравагантно, но худо-бедно ориентироватся по нему можно. Хотя...в море лучше не рисковать и пользоватся старым и добрым GPS.

ИстерикДата: Вторник, 27 Май 2014, 18:53 | Сообщение # 99

Ну да, ну да, старый добрый GPS вы хоть нашей великой Украине не приписываете?

Genichanin777Дата: Вторник, 27 Май 2014, 19:05 | Сообщение # 100
Писатель
Цитата Истерик ()
Ну да, ну да, старый добрый GPS вы хоть нашей великой Украине не приписываете?

Зачем? surprised GPS он и есть GPS. biggrin Так что Вы насчет Путена думаете: правда, что скоро преставится, или всего лишь обнадеживающие сплетни?

Форум » Политика » Политика » события в Славянске (события происходящие в г. Славянске, Донецкой обл.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП