Воскресенье, 11 Дек 2016, 09:59

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Политика » Политика » Внеочередные выборы президента Украины 2014 (Обсуждения, мнения и анализ кандидатур.)
Внеочередные выборы президента Украины 2014
Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 11:40 | Сообщение # 201
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Истерик ()
Стесняюсь спросить, вы тоже Ляшко поддерживаете?

Никогда раньше не воспринимал Ляшко серьезно - считая не более чем мастером громкого и эпатажного пиара в Украинской политике. Но в последнее время он говорит очень правильные вещи. Возможно это тоже пиар, но кардинальное отличие от других мастеров слова видно невооруженным глазом.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ххх777хххДата: Пятница, 30 Май 2014, 11:55 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Замечания: 80%
я во многом согласен с тем  о чём он говорит и считаю что его отношение к развитию и статусу Украины очень отличаются от ваших Овощных!!!

Гетьманом має бути козак, а не барига.

ИстерикДата: Пятница, 30 Май 2014, 19:26 | Сообщение # 203

Вы меня, конечно, извините, но пусть хоть трижды прав будет пи****с, никогда я его не поддержу, можете считать меня гомофобом, но вот такие у меня ценности...

Genichanin777Дата: Пятница, 30 Май 2014, 20:38 | Сообщение # 204
Писатель
Цитата Истерик ()
Вы меня, конечно, извините, но пусть хоть трижды прав будет пи****с, никогда я его не поддержу, можете считать меня гомофобом, но вот такие у меня ценности...

Ну Вы же его не...того - поэтому на 100% утверждать нельзя. Похож. Ну так и про Путена говорили, что он с женой ради Лунтика развелся, а Кабаева всего лишь элемент оперативного прикрытия. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ИстерикДата: Пятница, 30 Май 2014, 20:57 | Сообщение # 205

Цитата Genichanin777 ()
Ну Вы же его не...того - поэтому на 100% утверждать нельзя.
А Вы, если хотите, в интернете поковыряйтесь, там много интересных видео про него и не только, и даже с его участием...

ххх777хххДата: Суббота, 31 Май 2014, 05:12 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
ну до этого будучи у власти они у тебя на это разрешения не спрашивали... но ты молча их выбирал и гордился этим! Почитай "Протоколы Советских мудрецов"!)))

ИстерикДата: Суббота, 31 Май 2014, 09:00 | Сообщение # 207

Ну, во-первых, я ни за кого при совке не голосовал; во-вторых, в народе никто не знал этого; в-третьих, они этого не афишировали. Это сейчас у них модно пи****сами быть...

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 09:20 | Сообщение # 208

Толерантное отношение, к людям не традиционной сексуальной ориентации, есть одно из достижений современной европейской цивилизации. Вот, бывший министр инностранных дел Германии  Гидо Вестервелле, тот самый который обнимался с Клычко на майдане, официально женат на мужике. Этот небольшой казус, не помешал ему возглавить МИД Германии. Так, что Ляшко в сравнении с ним, ещё вполне прилично выглядит. Да и женет как-никак на женщине. Очевидно, ещё не полностью принял и понял евроценности. Ну, это ничего, подучится малость, пройдёт практику и станет вполне готов, занять ответственный государственный пост.
________________________________________________________________________________________________________
Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews...
Дверь с треском распахивается, в помещение влетает Кадыров с калашом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
- Парни, собирайтесь. Едем домой...
Ляшко ошарашен:
- A що буде з нами?..
- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать п----ов мне Коран не велит...,- спокойно объясняет ему Рамзан.
- Так він же не пі----р..., -Приободрённый  Ляшко тычет пальцем в побледневшего Яроша.
Рамзан вопросительно смотрит на Яроша.
- Та не слухайте ви його, шановний...!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко, - Бреше з переляку падла, на жинку свою наговарює...

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 11:02

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 11:39 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Ну пока у Ляшко не было 8-ми % на этих выборах, его как то всерьез и не воспринимали. А после того, как по предварительным подсчетам голосов в Киевский горсовет Радикальная партия Олега Ляшко набирает 8,99%, уверенно обогнав обогнав БЮТ, Свободу и пр. Его противники всерьез занервничали и кинулись искать компромат. Какой он неадекватный, а часть электората отобрал и у Юли и у ПР. А впереди же выборы в парламент.... Так что анекдотов и прочего мусора в сети прибавится, как и мусорщиков................

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 12:00

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 12:06 | Сообщение # 210

8% это серьёзно. Особенно если учитывать этот факт, а так-же то, что  цифры полностью соответствуют данным  экзит-пола.  По моему, это первый случай, когда данные  опросов полностью совпали с результатами в бюллетенях .
Обычно  расхождение  5-10%  погрешность выборки. К этим выборам очевидно не относится. Наверное опрос провели Гарвардские социологи. А результат подсчитали, Стендфорские математики. Причём, ещё в марте.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 12:30

ИстерикДата: Суббота, 31 Май 2014, 12:33 | Сообщение # 211

Цитата mamai ()
Ну пока у Ляшко не было 8-ми % на этих выборах, его как то всерьез и не воспринимали...
Я сейчас выскажу своё мнение(не претендую ни на что). Мне кажется, что результаты выборов были такими, какие были нужны нынешней власти(то есть сфальсифицированными), а 8% Ляшко - для того, чтобы показать, как Украина толерантно относится к "европейским ценностям". Ещё раз подчёркиваю, что это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 15:33 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
фокусник, на данные четырех екзит-полов опирались даже росийские СМИ, когда лажанулись с картинкой победы Яроша с сервера ЦВК. Про международных наблюдателей вообще никто не вспомнил. Может их не было вообще? Или сплошь из Гарварда или Стенфорда? Я вот только не знаю где на этот раз печатали бюллетени. Если не на днепропетровской фабрике Царева, как обычно, тогда это многое объясняет.

Истерик, просто думать, что выборы были сфальсифицированными это кагбы не новость у той части населения, которых они не удовлетворили. Но, положение вещей это не меняет. Просто видно, что Ляшко во многом похож на Жириновского. Не взглядами разумеется, а способом их подачи, в том числе и скандальными. Что невольно дает ему возможность оттягивать на себя голоса избирателей. Таким способом Владимир Вольфович умудрился набрать изрядный процент голосов и его партия продолжает прогрессировать. То же вероятно ждет и Ляшко. И никто не вспомнит, поверьте, про Ваш сарказм насчет "европейских ценностей". Публике нужны зрелища и чем скандальнее, тем положительней они будут восприниматься.

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 16:46 | Сообщение # 213

mamai, Да, да сервер. Это тот который был взломан и несколько часов "лежал". Что там за это время происходило не знает никто. Но взломан был. Но нарушения минимальны. Но явка "небывалая". Во всяком случае именно это сообщали украинские СМИ. А им надобно верить. Ссылки нужны?
Итог: Избран президент западной и центральной Украины. Затем узница режимУ и неадекват на почётном третьем месте. Ну а Клычко отвели роль уборщика майдана. (мусорщика)  Дело новое, получается пока не очень. Но, он способный. Научится.

При сём, новоизбранному не завидую.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 17:29

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 18:14 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Да можно сколько угодно пыхтеть про фальсификации, сервер и тыкать ссылками. От этого заключение международных наблюдателей и ЦВК не изменится. Можно подумать раньше все было "по честному". Не вижу в Ваших доводах ничего необычного. Так, круги на воде . Другое дело, если у Вас есть тайная резиденция и Вы боитесь , что Ляшко с вЫлами нагрянет туда снимать видос. happy Тогда я Вас понимаю.......

По видео. Ребят лишают кормушки. Ну там экскурсии, сувениры и урны о "помощи майдану" на каждом шагу. Не уверен, что там сейчас действительно те, которые были на баррикадах. Воспринял бы нормально, если бы майдан очистили те, кто реально противостоял "Беркуту".

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 18:17

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 18:31 | Сообщение # 215

mamai
Цитата
Не вижу в Ваших доводах ничего необычного. Так, круги на воде

Ещё-бы. Они-же верны. Всё основано на сообщениях укро СМИ они не врут.
Цитата
Другое дело, если у Вас есть тайная резиденция и Вы боитесь , что Ляшко с вЫлами нагрянет туда снимать видос

Вряд-ли это у него получится, в силу особенностей характера. Он к себе на родину боится "нагрянуть". На эту мысль наводит события 9 мая в Мариуполе. Поинтересуйтесь. Узнаете для себя много интересного об этой персоне.
Спасибо.

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 18:37 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Обычно  расхождение  5-10%  погрешность выборки. К этим выборам очевидно не относится. Наверное опрос провели Гарвардские социологи. А результат подсчитали, Стендфорские математики. Причём, ещё в марте.

Как то недосмотрел. Это Вы наверное имели ввиду Крымский референдум и референдум ДНР, и их екзит -полы? happy

Добавлено (31 Май 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата фокусник ()
Ещё-бы. Они-же верны. Всё основано на сообщениях укро СМИ они не врут.

В смысле? Результаты уже отменили? wacko
Цитата фокусник ()
Вряд-ли это у него получится, в силу особенностей характера. Он к себе на родину боится "нагрянуть". На эту мысль наводит события 9 мая в Мариуполе. Поинтересуйтесь. Узнаете для себя много интересного об этой персоне.

Т.е. наличие резиденции Вы не отрицаете.
Я лучше видео с его участием посмотрю. Знаете, в нем есть какой то позитив.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 20:18

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 18:58 | Сообщение # 217

mamai
Цитата
Как то недосмотрел.
Подкладывайте под строчки линеечку.
Цитата
В смысле? Результаты уже отменили

Вы, действительно невнимательны. Заставляете тыкать пальцем в Ваши собственные посты.Извините.
Цитата
Не вижу в Ваших доводах ничего необычного.

Здесь о доводах
Цитата
В смысле? Результаты уже отменили?

Здесь о результатах.
Цитата
Т.е. наличие резиденции Вы не отрицаете.

Конечно! Так как и у Вас. Стандартная квартира в пятиэтажке.
Если есть ещё вопросы отвечу. Не стесняйтесь. В мире ещё много интересного.
Удачи!

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 19:34 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Рад за Вас ,что экзит - полы по Крымскому и донбасскому(хрен его знает как правильно называть) референдумах не вызвали у Вас каких либо замечаний, особенно в плане расхождений с опросами, легитимности и правдивом освещении СМИ. Боюсь вспоминать про линейку или лупу. smile

Так же искренне рад за Вас , что все таки результаты выборов не отменили.

А вот с резиденцией Вы меня расстроили. Но ничего. Это дело времени. Думаю, Вы себе еще на нее заработаете.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 19:50

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 20:11 | Сообщение # 219

mamai,
Цитата
Рад за Вас ,что экзит - полы по Крымскому и донбасскому(хрен его знает как правильно называть) референдумах не вызвали у Вас каких либо замечаний, особенно в плане расхождений с опросами, легитимности и правдивом освещении

Насколько я помню. О них я не высказывался. Никак. Следовательно мою точку зрения Вы знать не можете. Элементарная логическая цепь рассуждений.
В вышеприведённой цитате, лишь Ваши предположения, не более. Впрочем это Ваше право.
Что касается данного факта относительно выборов президента. То и там приведена, лишь общедоступная информация. (Помните, я спрашивал о ссылках?) Опять-же без моего личного отношения к ней. Уважаемый, Вы бросаетесь на железобетонную инфу опубликованною в украинских СМИ. Как известно самых объективных в мире.
Цитата
А вот с резиденцией Вы меня расстроили

Вы впали в депрессию? Простите неожидал. Извините великодушно.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 20:12

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 20:31 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Насколько я помню, то задал Вам вопрос-

Как то недосмотрел. Это Вы наверное имели ввиду Крымский референдум и референдум ДНР, и их екзит -полы?

Вы же на него не ответили, хотя заверяли в обратном.-
Цитата фокусник ()
Если есть ещё вопросы отвечу. Не стесняйтесь.

Элементарная логическая цепь рассуждений подсказывает мне, что в Вашем возможном ответе возникнут противоречия, которые аж никак не вяжутся с Вашими предидущими постами, поэтому Вы их избегаете . Ссылаться на украинские СМИ не обязательно. По моему достаточно того,что они (выборы)признаны в мире, в том числе и росии. Но, боюсь что и это для Вас не аргумент.

Цитата фокусник ()
Вы впали в депрессию? Простите неожидал. Извините великодушно.

Конечно! Куда же теперь идти Ляшко? smile

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 21:02 | Сообщение # 221

mamai,
Цитата
Насколько я помню, то задал Вам вопрос-

Как то недосмотрел. Это Вы наверное имели ввиду Крымский референдум и референдум ДНР, и их екзит -полы?

Насколько я понял, в Вы предпочитаете простые, односложные ответы. Извольте.
"Нет"
Цитата

Т.е. Вы утверждаете, что я не ответил на этот вопрос, хотя "заверял Вас в обратном" Где? Ссылку "на заверения в обратном" пожалуйста.
Цитата
Элементарная логическая цепь рассуждений подсказывает мне, что в Вашем возможном ответе возникнут противоречия, которые аж никак не вяжутся с Вашими предидущими постами, поэтому Вы их избегаете

С какими именно "моими постами" не вяжется мой предполагаемый Вами ответ? Предполагаемые ссылки на предполагаемые "противоречия" которые могут следовать из предполагаемого ответа. Будьте любезны. Да. И не забудьте указать чему именно они предположительно противоречат happy
Цитата
Конечно! Куда же теперь идти Ляшко?

Как, куда? Туда откуда вышел. Хотя.......

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 22:35

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 22:41 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Те. Вы утверждаете, что я не ответил на этот вопрос, хотя "заверял Вас в обратном" Где? Ссылку "на заверения в обратном" пожалуйста.

Вы, действительно невнимательны. Заставляете тыкать пальцем в Ваши собственные посты.Извините. Придется повторить. И вы видимо перепутали ссылку с цитатой. Что явно не одно и то же. Ничего, бывает.
Цитата фокусник ()

Не буду больше настаивать, чтобы Вы высказались по поводу экзит- полов Крымского и донбасского референдумов. Видимо для Вас это связано с какими то трудностями. Ваше право. Честно говоря не ожидал, что для такого специалиста по социальной инженерии это будет такой неподъемной проблемой. wacko

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 22:45

фокусникДата: Суббота, 31 Май 2014, 22:44 | Сообщение # 223

mamai,
Цитата
Честно говоря не ожидал, что для такого специалиста по социальной инженерии это будет такой неподъемной проблемой.

Пожалуйста читайте внимательно пост 221. Там это есть. Вновь "недосмотрели''? Это уже второй раз за сегодня. Наверное Вы нынче не ф "фокусе" biggrin . Ничего, бывает. Как, там у Вас. Линейка и лупа? Ну, ну...
Или снова тыкать пальцем?
__________________________________________________________________________________________________
Далее
Цитата
Вы, действительно невнимательны. Заставляете тыкать пальцем в Ваши собственные посты.Извините. Придется повторить.
Цитата фокусник ()

Привожу Вашу цитату полностью
Цитата

обратном ЧЁМ? Что уже ответил?
Далее, следовал мой вопрос о ссылке на мои заверения. Вы представили мой ответ. "Если есть ещё вопросы отвечу. Не стесняйтесь."
Игде тут заверения в ответе на вопрос? biggrin Предложение задавать вопросы вижу, а заверения в том, что уже ответил на Ваш вопрос нет.
До завтра. Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 31 Май 2014, 23:43

mamaiДата: Суббота, 31 Май 2014, 23:27 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Ну а что здесь не так?
Я Вам задал вопрос. Вы на него не ответили. Я привел вам Вашу цитату, где Вы утверждаете, что
Цитата фокусник ()
Если есть ещё вопросы отвечу. Не стесняйтесь. В мире ещё много интересного.
Удачи!

Хотя сами на вопрос ответили позже, хоть и односложно. Т.е. Вы спросили меня еще про вопросы, в свою очередь сами не давая на них ответ.
Или давали только на те, которые сочли нужными.

Я понимаю , что Ваши суждения об екзит- полах на выборх президента были исключительно на оснований Вашего глубокого и придирчивого аналитического анализа. Однако мне было интересно, насколько Ваша не предвзятая логика оценивает те же волеизъявления народа в Крыму и на донбасе, на основании тех же екзит -полов.
Собственно, после стольких переливаний из пустого в порожнее, мне это уже не интересно. Так что можете свое мнение социального инженера о социальном вопросе оставить при себе. Мне достаточно и этого доказательства Вашего непрофессионализма.
Цитата фокусник ()
8% это серьёзно. Особенно если учитывать этот факт, а так-же то, что  цифры полностью соответствуют данным  экзит-пола.  По моему, это первый случай, когда данные  опросов полностью совпали с результатами в бюллетенях .

И Вам спокойной ночи.

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 31 Май 2014, 23:30

фокусникДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 07:12 | Сообщение # 225

В чём только Вы меня не обвиняли.)) В начале в компьютерной безграмотности. Затем в в безграмотности обычной, орфографической.
Теперь вот, в некомпетентности. По человечески я Вас понимаю. И даже где-то сочувствую. Когда заканчиваются аргументы,начинаются различного рода обвинения либо оскорбления. Для человека это естественно. Правда, не скажу что нормально. Согласитесь, это несколько забавляет. Забавляет, слышать обвинения от человека,постоянно недочитывающего текст до конца, либо начинающего читать от середины. Вероятно, при этом теряя смысловую нить беседы. Естественно, Вы разочарованны. Потратить столько времени, красноречия и сарказма и в итоге получить односложный ответ. Обидно. Тут, уж я не виноват. Помнится Вы сами где-то просили отвечать по короче. Естественно, теперь Вам стало "не интересно". Ответ Вы получили. Не поймите превратно, быть может Вам лучше всё перечесть вновь? Некоторые вопросы отпадут сами собой, а возможно наоборот. Появятся. Незнаю. Но, одно могу сказать наверняка. При внимательном чтении куда-то пропадает желание их задавать.
Спасибо.

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 01 Июн 2014, 10:44

mamaiДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 14:43 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Когда заканчиваются аргументы,начинаются различного рода обвинения либо оскорбления.

Очень удобная трактовка своей невинности. Забавно видеть насколько Вы пытаетесь создать имидж собственной непогрешимости. Конечно, это же я не в состоянии был привести цитату? Это я тулил на сайте фейк о сбитом вертолете? Это я не смог внятно ответить по поводу правомерности Будапештского меморандума? Это я пустился в рассуждения о фальсификациях на основании социологических опросов? Или это я рассуждал о знаниях социальной инженерии? Ну если Вы такой образованный, это не моя вина что я Вас где то не понял, а проблема качества Вашего образования, а не отсутствие такового у меня.
Те, кто действительно знаком с социальной инженерией, по моему мнению, давно и выгодно для себя применяют свои знания в социальных учреждениях, например, как наш земляк Андрей Ермолаев, а двоечники тулят фейки и играют в интеллектуалов у нас на сайте.
Усегда пожалуйста.)

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 01 Июн 2014, 14:45

фокусникДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 18:24 | Сообщение # 227

Ну, батенька. Никто не виноват что односложный ответ "нет", Для Вас оказался непонятным. Об остальном скромно умолчу. Это оказывается слишком сложно для Вас. Скорее всего мои посты противоречат Вашему просвещённому мнению. Ничего не поделаешь. Придётся Вам это пережить. Хотя судя по ответам это Вас сильно задевает. Считаете собственное видение событий истинной в последней инстанции?
У Вас гипертрофированное самомнение уважаемый. В том числе и о собственном образовании. И Андрея В пример нужно ставить себе. Вы тоже до сих пор живёте здесь. И занимаетесь делом далёким от того о чём рассуждаете...))(вероятно)
Всего Вам доброго.
P/S Немного о Ермолаеве. Он, уже не директор Национального института стратегических исследований. Очевидно, не стал обслуживать новую точку зрения на события в стране. Так что Вы можете попасть в струю.))

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:39

НаждакДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:20 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Хорошо  нам неграмотным  в случае чего послал и все дела ! А тут извиваются как ужи smile

Подпись и печать

фокусникДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:34 | Сообщение # 229

Наждак,

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:37

mamaiДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:06 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Хотя судя по ответам это Вас сильно задевает. Считаете собственное видение событий истинной в последней инстанции?

Это что все аргументы социолога? Не густо.
Займитесь самообразованием на досуге, книги что ли почитайте. Вам будет полезно.

Что Вам так Ермолаев не дает покоя. Наверное память подводит. Это же Вы начали излагать, что знакомы с этой наукой(социальной инженерией). А на деле получаются, извините, одни понты. А я так, погулять вышел....

фокусникДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:50 | Сообщение # 231

mamai,
Цитата
Хотя судя по ответам это Вас сильно задевает. Считаете собственное видение событий истинной в последней инстанции?

Это что все аргументы социолога? Не густо.

Это не аргумент, а вопрос. Там в конце предложения впросительный знак. Видите? Снова недоглядели?
Отвечать будете? Можно односложно.если Вам так удобно "Да" либо "нет" happy
Цитата
А я так, погулять вышел....

Да, да я смотрел дату регистрации.))

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:58

mamaiДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:26 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Это не аргумент, а вопрос. Там в конце предложения впросительный знак. Видите? Снова недоглядели?
Отвечать будете? Можно односложно.если Вам так удобно "Да" либо "нет

Вообще то там перед вопросом Ваше утверждение-Хотя судя по ответам это Вас сильно задевает. Про невнимательность молчу...)) Мои аргументы приведены в посту №226. На них Вам нечего ответить. Причем даже "да" или "нет". Видимо проблема в словарном запасе или в гипертрофированном самомнении, что достаточно полно объясняеет Вашу недоученость.
Прений я кагбы и не увидел. Как и собственно аргументированного мнения. Так что продолжайте сколько душе угодно. Мне такой позитив только на пользу.

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:26

фокусникДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:44 | Сообщение # 233

mamai,  Ну как хотите.
Цитата
Вообще то там перед вопросом Ваше утверждение-Хотя судя по ответам это Вас сильно задевает

Вообщет-то его-бы и цитировали)
Цитата
Мои аргументы приведены в посту №226. На них Вам нечего ответить. Причем даже "да" или "нет"

У вас не только гипертрофированное самомнение, но такая-же невнимателность. Читайте пост 227
По поводу "внятности" читайте пост 225.

Сообщение отредактировал фокусник - Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:54

mamaiДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 23:54 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Вообщет-то его-бы и цитировали)

Отож, понадеялся на Вашу "внимательность". Но сути это не меняет.

Цитата фокусник ()
У вас не только гипртрофированное самомнение, но такая-же невнимателность. Читайте пост 227
По поводу "внятности" читайте пост 225.

Может мне лучше Ваш фейк про вертолет посмотреть? Все таки приложенный Вами видео файл имеет социальное значение. Там усе внятно и "правдиво". Лайк не забыли поставить?

фокусникДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 00:41 | Сообщение # 235

mamai,
Цитата
Может мне лучше Ваш фейк про вертолет посмотреть?

Пожалуйта. Если Вам это доставляет удовольствие. Информация об этом прошла во многих украинских СМИ. На кого сослаться есть. Относительно файлов социального значения, их сейчас столько, что на них перестали обращать внимание. К сожалению. Могу выложить в соответствующей теме. Админ запустит по ним опрос и будете лайки ставить прямо здесь. Боюсь только не пропустит, по этическим соображениям.

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 02 Июн 2014, 00:54

mamaiДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 10:29 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Пожалуйта. Если Вам это доставляет удовольствие. Информация об этом прошла во многих украинских СМИ. На кого сослаться есть. Относительно файлов социального значения, их сейчас столько, что на них перестали обращать внимание. К сожалению. Могу выложить в соответствующей теме. Админ запустит по ним опрос и будете лайки ставить прямо здесь. Боюсь только не пропустит, по этическим соображениям.

Спасибо что не возражаете. Не каждый день можно увидеть недостоверное видео от специалиста по социальной инженерии. Может какая то информация и проходила в СМИ о сбитом вертолете, но только Вы и piter.tv додумались вставить в сюжет видео сбитого повстанцами вертолета в Сирии, которому не полтора месяца, как предположил Driver_UA, а несколько больше. Точнее почти полтора года. Сам собою возникает вопрос, что Вам об этом было известно? Ведь приложенное Вами видео о том "как 26. 05. 14. В районе аэропорта Донецка" сбили вертолет продолжает висеть и радовать автора.
Советую Вам иногда читать комментарии к тому, что Вы выкладываете, а не только текст вокруг ярких картинок и не собирать информационный мусор на помойках. Полный вариант Вашего видео без подрезки.

Добавлено (02 Июн 2014, 10:29)
Driver_UA, Вы как порядочный пользователь, надеюсь , свой вариант видео о сбитом вертолете "в Краматорске" удалите?

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 02 Июн 2014, 11:01

ххх777хххДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 12:33 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
мне нравится в  фокуснике как он вокруг столба крутится))) видать ещё тот фокусник!))

фокусникДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 12:49 | Сообщение # 238

mamai, Вот и драйвер пострадал) Надеюсь Ваша "гневная" тирада в полной мере относится и к нему. happy
А так-же к сайтам.
http://thekievtimes.ua/society/377903-sbityj-vertolet-v-donecke.html
http://news.bigmir.net/life....Donecke
http://kramtp.info/news/14/full/id=35714;
http://news.meta.ua/cluster....ertolet
http://respublica.dn.ua/сми-в-аэропорту-донецка-сбит-вертолет/
http://atn.ua/proissh....ertolet
И т.д. Надеюсь, Вы как идейный борец с информационным мусором .Отправили всем им подобнае сообшения.
И что они вам ответили?))
В моём -же посте ясно написано "по некоторым данным" и дана ссылка. Так, что все претензии к piter.tv и выше перечисленным сайтам. Самым честным и объективным. Украинским. Прошу прощения я и допустить не мог, что Украинские СМИ "помойки" и распостроняют как Вы изволили выразится "информационный мусор" happy
______________________________________________________________________________________________________
Почитайте-ка лучше о Пете-бартере. Только не на ночь.

Сообщение отредактировал фокусник - Понедельник, 02 Июн 2014, 13:16

mamaiДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 13:27 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
mamai, Вот и драйвер пострадал) Надеюсь Ваша "гневная" тирада в полной мере относится и к нему.
А так-же к сайтам.
http://thekievtimes.ua/society/377903-sbityj-vertolet-v-donecke.html
http://news.bigmir.net/life....Donecke
http://kramtp.info/news/14/full/id=35714;
http://news.meta.ua/cluster....ertolet
http://respublica.dn.ua/сми-в-аэропорту-донецка-сбит-вертолет/
http://atn.ua/proissh....ertolet
И т.д. Надеюсь, Вы как идейный борец с информационным мусором .Отправили всем им подобнае сообшения.
И что они вам ответили?))
В моём -же посте ясно написано "по некоторым данным" и дана ссылка. Так, что все претензии к piter.tv и выше перечисленным сайтам. Самым честным и объективным. Украинским. Прошу прощения я и допустить не мог, что Украинские СМИ "помойки" и распостроняют как Вы изволили выразится "информационный мусор"

Ого, сколько ссылок! Таки Вы действительно знали, что видео вранье. Неужели размеры помойки настолько велики? А Вы делаете определенные успехи в ее изучении. Боюсь и в этом Вам нет равных. Отправлять всем ссылку мне не обязательно. Я ведь на их сайтах не пишу. Мне достаточно этого ресурса. Не сомневался что Вы переведете стрелки на piter.tv. Это же так удобно. Не за что не отвечать и при этом выкладывать видео с откровенной брехней. Но для Вас, как для недоученного социального инженера, видимо и это считается достижением интеллекта.

Аллахакбар?

Добавлено (02 Июн 2014, 13:27)
Цитата фокусник ()
Почитайте-ка лучше о Пете-бартере. Только не на ночь.

Извините, не хочу. Ходить по материалам потенциальных спамеров не привык.

Сообщение отредактировал mamai - Понедельник, 02 Июн 2014, 13:34

фокусникДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 14:45 | Сообщение # 240

mamai,
Не ожидал, что такой интеллектуально одарённый чел. можно сказать профессиональный борец с "информационными помойками" сам себя ограничил рамками данного сайта. Не густо. Это вершина Ваших интеллектуалных способностей? Или Вы дифференцируете своё отношение к помойкам и мусору? И то, что размещено на вышеприведённых ресурсах Вас не интересует. Разочарован. Я то думал, Ваша показная порядочность касается всех распостраниелей. Но, она оказалась весьма малой. Ограниченой локальными рамками. Для человека с гипертрофированным самомнением, знающего несколько слов на фарси это стыдно до неприличия.

Я, понятно объясняю?
Цитата
Извините, не хочу. Ходить по материалам потенциальных спамеров не привык.

Извините не учёл, что для Вас текст объёмом более четырёх предложений спам. Простите великодушно

Сообщение отредактировал фокусник - Вторник, 03 Июн 2014, 08:58

mamaiДата: Вторник, 03 Июн 2014, 12:28 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Цитата фокусник ()
Не ожидал,

В мире еще много интересного........ Развивайтесь, у Вас все впереди.

Цитата фокусник ()
Извините не учёл, что для Вас текст объёмом более четырёх предложений спам.

Уточняю, для меня спам(фейк, ложь, брехня)Ваша ссылка и приложенные к ней видео и текстовый файлы о сбитом вертолете-

Недавно в Сети появилось видео, на котором зафиксировано как ополченцы, ведущие в аэропорту Донецка бой с ВС Украины, подбили вертолет. «Сбили один вертолет. Правда, я не знаю, военный или транспортный, с которого высадили десант. Также могу подтвердить, что была сбита вышка. Это произошло практически у меня на глазах.

Следовательно и Вы для меня спамер. Не злостный конечно. Так лузер социальной инженерии. Можете продолжать сколько угодно упражняться в красноречии по поводу моей необразованности или тяге к кратости. Вы аж кипите.

Цитата фокусник ()
Простите великодушно

Прощаю конечно.

Сообщение отредактировал mamai - Вторник, 03 Июн 2014, 12:40

фокусникДата: Вторник, 03 Июн 2014, 13:01 | Сообщение # 242

mamai
Цитата
Можете продолжать сколько угодно упражняться в красноречии по поводу моей необразованности или тяге к кратости.
ОК.
Цитата
Уточняю, для меня спам(фейк, ложь, брехня)
Что-то новое в терминах. Забавно. Интеллектуал и не знает значения слова спам. Вот что значит постоянно не дочитывать до конца. Поинтересуйтесь на досуге. smile
Цитата
Следовательно и Вы для меня спамер
На сайте новый Админ. Поздравляю. Специально для ограниченно-идейного борца с "инфопомойками" и спамерами разместил ещё один материал.
Официальную версию опровергать будете? http://vizit.ks.ua/forum/6-106-4936-16-1401788731 Или это за пределами Вашего избирательного интеллекта?

Сообщение отредактировал фокусник - Среда, 04 Июн 2014, 00:38

Паша73Дата: Среда, 04 Июн 2014, 04:16 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Да, да сервер. Это тот который был взломан и несколько часов "лежал". Что там за это время происходило не знает никто. Но взломан был. Но нарушения минимальны. Но явка "небывалая". Во всяком случае именно это сообщали украинские СМИ. А им надобно верить. Ссылки нужны?

Дык в чем проблема?   Вот ссылка: http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html      

Покажите мне хоть одно не соответствие с  фактическими результатами по нашему округу....

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

фокусникДата: Среда, 04 Июн 2014, 06:13 | Сообщение # 244

Паша73,
Цитата
Покажите мне хоть одно не соответствие с фактическими результатами по нашему округу....

Прошу прощения. Несоответствие чего? " фактическим результатам по нашему округу". Вы подразумеваете. Возможно, Вы имеете ввиду опрос на сайте. Либо иную информацию. Уточните пожалуйста. Вы, привели ссылку на официальный источник. Вероятно предположив, что "фактические" результаты могут отличаться от официальных. Если да, это фальсификация. Уголовно наказуемое деяние ст.158 УКУ. Если у Вас есть фактические данные отличные от официальных, поделитесь. К примеру у меня их нет.
Извините, но я не могу ответить на Ваш вопрос. До тех пор, пока не буду точно знать, что Вы хотите знать. Простите за каламбур.

Сообщение отредактировал фокусник - Среда, 04 Июн 2014, 12:18

ГавриллаДата: Пятница, 06 Июн 2014, 10:09 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Замечания: 40%
http://batona.net/uploads/posts/2014-05/1401259944_070.jpg

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

фокусникДата: Пятница, 06 Июн 2014, 10:41 | Сообщение # 246

Из выступлений мэра Киева. Избранное.

SvistokДата: Пятница, 06 Июн 2014, 12:23 | Сообщение # 247
Полковник
Замечания: 100%
Псаки уволили ну ничего есть Кличко !  smile

Ежели что то оно конечно

Паша73Дата: Суббота, 07 Июн 2014, 15:11 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Цитата фокусник ()
Прошу прощения. Несоответствие чего? " фактическим результатам по нашему округу". Вы подразумеваете. Возможно, Вы имеете ввиду опрос на сайте. Либо иную информацию. Уточните пожалуйста. Вы, привели ссылку на официальный источник. Вероятно предположив, что "фактические" результаты могут отличаться от официальных. Если да, это фальсификация. Уголовно наказуемое деяние ст.158 УКУ. Если у Вас есть фактические данные отличные от официальных, поделитесь. К примеру у меня их нет. Извините, но я не могу ответить на Ваш вопрос. До тех пор, пока не буду точно знать, что Вы хотите знать. Простите за каламбур.

То, что Вы умеете хорошо словоблудить,  это я уже понял... Только Вы сами для начала определитесь, что Вас не устраивает.... То Вы сомневаетесь в данных сервера( официальные результаты), то предполагаете, что я в них сомневаюсь... И я должен чем то поделится... Я так и не понял с чего Вы это взяли? Если Вы внимательно следили за информацией на "Новом Визите", то Вы должны были заметить, что я выложил здесь результаты с протокола (фактические результаты) ДВК № 650222(Червонопрапорное)  которые потом были опубликованы на сайте ЦВК и ни чем не отличаются, не смотря на ваши сомнения в правдивости данных на этом сайте. Вы там назвали Порошенко  президентом западной и центральной Украины, но результаты голосования говорят о том, что и у нас он набрал большинство( по секрету: за пару дней до выборов у нас в селе была встреча депутатом от ПР в облсовете А. Черепахой. Так он своим избирателям рассказал за кого нужно голосовать и этим героем оказался Порошенко). По данным от друзей из других ДВК нашего района - результаты показанные на сайте ЦВК полностью соответствуют их протоколам комиссий.  Я так понял у Вас нет данных о каких либо фальсификациях, то на основании чего, в таком случае, у Вас возникают сомнения в правдивости официальных данных о результате внеочередных  выборов президента ?

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

puchukaДата: Суббота, 07 Июн 2014, 16:40 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Инаугурация Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко

(полная версия)

https://www.youtube.com/watch?v=_f2Psyv-nKA

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 07 Июн 2014, 16:42

фокусникДата: Суббота, 07 Июн 2014, 17:36 | Сообщение # 250

Паша73, 
Цитата
То, что Вы умеете хорошо словоблудить, это я уже понял... Только Вы сами для начала определитесь, что Вас не устраивает.... То Вы сомневаетесь в данных сервера( официальные результаты), то предполагаете, что я в них сомневаюсь... И я должен чем то поделится... Я так и не понял с чего Вы это взяли? Если Вы внимательно следили за информацией на "Новом Визите", то Вы должны были заметить, что я выложил здесь результаты с протокола (фактические результаты) ДВК № 650222(Червонопрапорное) которые потом были опубликованы на сайте ЦВК и ни чем не отличаются, не смотря на ваши сомнения в правдивости данных на этом сайте. Вы там назвали Порошенко президентом западной и центральной Украины, но результаты голосования говорят о том, что и у нас он набрал большинство( по секрету: за пару дней до выборов у нас в селе была встреча депутатом от ПР в облсовете А. Черепахой. Так он своим избирателям рассказал за кого нужно голосовать и этим героем оказался Порошенко). По данным от друзей из других ДВК нашего района - результаты показанные на сайте ЦВК полностью соответствуют их протоколам комиссий. Я так понял у Вас нет данных о каких либо фальсификациях, то на основании чего, в таком случае, у Вас возникают сомнения в правдивости официальных данных о результате внеочередных выборов президента ?

Ссылку пожалуйста. На мой пост, где я утверждаю, что официальные результаты выборов, сомнительны. Если можно, с Вашей аргументацией. Как человека знающего "фактические" результаты в с. Червонопрапорное.
Спасибо.

Сообщение отредактировал фокусник - Суббота, 07 Июн 2014, 22:43

Форум » Политика » Политика » Внеочередные выборы президента Украины 2014 (Обсуждения, мнения и анализ кандидатур.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП