Пятница, 09 Дек 2016, 15:27

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » world of tanks (все о танках)
world of tanks
Genichanin777Дата: Суббота, 17 Авг 2013, 18:46 | Сообщение # 51
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Простомимошел, нету. Надо чтоб кто-нить взял на себя организационные моменты. А вобще не вижу в этом особого смысла.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ВизитДата: Суббота, 17 Авг 2013, 19:49 | Сообщение # 52
Полковник
Простомимошел

Хотя бы взвод

Genichanin777Дата: Суббота, 17 Авг 2013, 20:01 | Сообщение # 53
Писатель
Визит, а какие проблемы со взводом? Глянуть кто в сети, узнать сервак и кинуть приглос. Интереснее всего кататся на 3 танках, но для этого у создающего взвод должен быть прем. Вот хотя бы роту замутить, это уже немного посложнее.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ВизитДата: Суббота, 17 Авг 2013, 20:04 | Сообщение # 54
Полковник
Прошу прощения. я имел ввиду роту.

rumit1985Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 17:13 | Сообщение # 55
Лейтенант
надо задуматься над этим вопросом по поводу клана

ГавриллаДата: Четверг, 05 Сен 2013, 10:00 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Замечания: 40%
Та шо тут думать - делать надо!!! Думаю, толк будет

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
Кто поймет - уже не всякий
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

skifДата: Четверг, 05 Сен 2013, 10:01 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сегодня поздравил знакомого с 100-ым "Воином". Скрин прислал. Дааа , жирный такой замес получился, учитывая, что его  "Тигр" был внизу топа...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 05 Сен 2013, 10:03

немецДата: Четверг, 05 Сен 2013, 16:46 | Сообщение # 58

World_of_Warplanes сбил несколько самолетов, заработал один день премака в танках biggrin

Genichanin777Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 22:52 | Сообщение # 59
Писатель

Добавлено (08 Сен 2013, 22:52)
---------------------------------------------
немец, нуу...там не несколько, а 10 надо сбить+10 наземных обьектов+10 побед(итого). А вобще акция прикольная - за все время ее действия можно, особо не напрягаясь, насобирать на 1 месяц према.

немецДата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 23:25 | Сообщение # 60

Genichanin777 было б у меня уже 2 дня премака, но сынишке моему в мое отсутствие возжелалось пиобресть мне самолет за токены и слот в ангаре, да по ходу перевел опыт за токены. Кароче плакали мои преимные деньки smile

Genichanin777Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 13:50 | Сообщение # 61
Писатель
немец, зато теперь есть мотивация летать дальше. biggrin

rumit1985Дата: Среда, 11 Сен 2013, 22:25 | Сообщение # 62
Лейтенант
скоро будет создан клан генического района  не много золота подкоплю и создам

Genichanin777Дата: Среда, 11 Сен 2013, 22:40 | Сообщение # 63
Писатель
rumit1985, а в чем прикол кланов, ну кроме того, что в них состоят и все такое прочее? Просто группа по интересам и территориальной принадлежности?

rumit1985Дата: Среда, 11 Сен 2013, 23:30 | Сообщение # 64
Лейтенант
ну то что клан дает большие привелегии те кто в клане могут получать от главы клана золото не заливая его в аккаунт а получать его за подвиги и тому подобное там много преимуществ  обещаю если создам клан не кого не обижу

Genichanin777Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 00:57 | Сообщение # 65
Писатель
rumit1985, так а не проще всем желающим состоять в клане, скинутся ну...по 10 грн(или меньше) и скинуть Вам, и создавайте. Там ведь голды вроде бы 2500 надо? wink

rumit1985Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 08:56 | Сообщение # 66
Лейтенант
да в субботу в городе буду да  залью и сделаю

skifДата: Четверг, 12 Сен 2013, 17:50 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата (rumit1985)
скоро будет создан клан генического района  не много золота подкоплю и создам
С таким глючным инетом как у нас, клан сразу можно назвать "Дно".

ГавриллаДата: Пятница, 13 Сен 2013, 09:08 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Не, клан создать надо, общие покатушки устраивать и т.д. Если надо помощь - пишите, участвую однозначно (и в расходах тоже). И еще у меня дилемма - хочу взять према недорогого для свободного опыта. Разделился между е-25 и Суперперсиком апнутым. Чего лучше? (понимаю, что по стилю игры они разные, ну а все же, что посоветуете)

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

ВизитДата: Пятница, 13 Сен 2013, 09:40 | Сообщение # 69
Полковник
Цитата (Гаврилла)
Разделился между е-25 и Суперперсиком апнутым. Чего лучше? (понимаю, что по стилю игры они разные, ну а все же, что посоветуете)

Был у меня СП. Продал и не жалею. Зарабатывал он неплохо, но игра не доставляла удовольствие. Поменял на ПТ СУ122-44. Вот это аппарат. Выносит всех в плоть до 9 уровня. Скорость и динамика хорошая, плюс есть лобовая броня. Есть у меня и Е-25, тоже ПТ огонь и кидает максимум к 8 ЛВЛ. Игра на ней очень веселая. Но тактика здесь однообразная - лупить из далека, пока тебя не заметили. Ведь пару попаданий и в ангар. Хотя если хорошо знать карты, можно засесть так, что будешь щелкать всех помаленьку, а тебе не видят. СУ более универсален. Можно как ПТ и как средний танк. Еще есть Яга88. Тоже хороша, даже очень. Пушка скорострельна и точна.Но пойдет не для всех. Сильно медленная и неповоротливая. Хотя приносит в среднем 50000 серебра за бой.

Имея 3 этих танчика, приблизительно одинаковых по цене( Яга чуть больше), мне более нравится СУ 122-44. Считаю идеальным сочетание фана и фарма. Вначале боялся брать вместо СуПа, перечитал кучу форумом, думал добавить и купить другой прем 8 уровня, ведь ПТ 7 уровня уже была ( Е-25) Но очень доволен, что взял СУшку. И зарабатывает не на много меньше СП, только этот заработок еще превращается в удовольствие.

ГавриллаДата: Пятница, 13 Сен 2013, 10:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Спасибо за ответ, Су 122-44 хорошая машина, сам на ней катаюсь - просто огонь. Перша брать точно не буду.

Я вчера смотрел вперед
Но не всякий лишь поймет
А совсем наоборот!
(вроде бы Кличко В.)

skifДата: Пятница, 13 Сен 2013, 20:50 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Цитата (Гаврилла)
Не, клан создать надо, общие покатушки устраивать и т.д.

А еще можно роту из жен игроков сформировать....

Дневник жены виртуального танкиста

Апрель
Муж пришел с работы вдохновленный чем-то новеньким. Взахлеб рассказывает про какие-то «Танки». Это что, так совсем орков нет?

Да орков нет, но и мужа дома тоже. Ему «дают поездить» по дружбе. Не понимаю, почему в «Линейку» свою (чтоб у них все «серваки» поломались) он может дома играть, а в эту заразу нет?! «Инвайта нет» - ну точно отмазка! Может, завел кого?

Почтовый ящик свой проверяет по три раза в день и буквально рычит: «Когда уже?», а раньше неделями не смотреть мог…

Май
У нас дома случился «Инвайт»! Как мне стало легче сразу. Проявив участие к интересам супруга (а куда деваться – комп один) посмотрела от чего он так балдел последнее время, что аж дома не ночевал пять раз на неделе. Ой, смешно! Ползают какие-то таракано-машинки и пулькаются косо-криво друг в друга. «Линейка» хоть красивая, там пейзажи, эльфы, а это…
Говорит, что я зациклилась на фэнтазюхе, и вообще «не шарю». «Погоди вот я КВ качну тогда увидишь, что такое Танк». Ну-ну посмотрим. Сыну нравится почти как мультики. Вообще они рядом, когда сидят я иногда теряюсь, кто из них старше, ругаются чья очередь… 

Я начинаю беспокоится. С «Линейкой» было полегче все таки. На «консттайм» сходит, «поПВПшится» потом немного и баиньки, ну там еще осады по выходным, ну на «эпиках» иногда  подежурит. А тут я в шоке! Он от компа почти не отлипает, сыну мультики чуть не со скандалом выбиваю. Простудился, недавно так вообще, был ужас! Неделю дома из-за простых соплей не выходил, и я своего «Хауса» не видела! «Вот отпуск скоро, ух качну себе 34-ку!» . Ни о чем другом говорить он не может, друзей почти всех подсадил на эту дрянь.

Июнь
Начинаю привыкать. Сыну на ночь уже мультики не надо, дай три боя посмотреть. Недавно воспитатель в садике пожаловалась, что он только в танки играет, хоть кубики, хоть пластилин. Диалоги:
- Папа а ты когда 7-ой ИС купишь?
- (со вздохом) Ой нескоро сынок.
- Ты этого нубаса фугасом убил?
- Так что делать было? Видел, он на меня выскочил в лоб, не перезаряжать же.
- Ой! Это Арта тебя так?
- Да, зараза! Надо себе тоже прокачать.
Уже даже я начала в них разбираться невольно. Даже попробовала ездить, но получила эпитет «криворукой» (полдня потом дулась, и ужин сам себе готовил) и предложение «зарегать еще акк, дабы статистику не портить». Не больно то и хотелось!
Я эти танки уже тихо ненавижу. Ни чего ему кроме них неинтересно. И ведь клиент ему удалить не выход – новый скачает или опять на работу сбежит (проверенно: два дня дома инэта не было – мужа тоже).

Июль
Читаю форум вместе с мужем. Подсказываю в бою, если прозевает что-нибудь. Могу поддержать со знанием дела (ну не играю, но все вижу и знаю) разговор о наших и немецких пушках, об уроне и пробиваемости…
Нет, играть не буду. Ну точно не буду, пока кланы не введут. И на проплату премиума до тех же пор не соглашусь семейные деньги тратить. Он и так в стабильном плюсе, и машины все в обвесах. Пусть качается.
… а я бы с ним во взводе поездила, может быть, ну чтоб общаться чаще…

rumit1985Дата: Понедельник, 16 Сен 2013, 17:19 | Сообщение # 72
Лейтенант
если все нормально то завтра будет клан smile

Добавлено (15 Сен 2013, 22:05)
клан будет создан в понедельник после обеда

Добавлено (16 Сен 2013, 17:19)
клан геническа создан http://worldoftanks.ru/community/clans/91556-GENIH/ вот ссылка

Driver_UAДата: Понедельник, 16 Сен 2013, 22:36 | Сообщение # 73
Генерал-майор
[GENIH]- надо было в конце ставить "CH", а не "H", а то немного не читабельно...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

rumit1985Дата: Понедельник, 16 Сен 2013, 22:41 | Сообщение # 74
Лейтенант

Цитата (Driver_UA)
GENIH]-не получается там 5 символов нужно было поставить теперь сменить не могу

Driver_UAДата: Понедельник, 16 Сен 2013, 22:50 | Сообщение # 75
Генерал-майор
А, ясно, я не знал про ограничение на к-во символов. Всё равно - нормально!

rumit1985Дата: Понедельник, 16 Сен 2013, 22:59 | Сообщение # 76
Лейтенант
Цитата (Driver_UA)
Всё равно - нормально!
спасибо большое

skifДата: Вторник, 17 Сен 2013, 07:51 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Да ничего страшного!Когда то обратил внимание, что на дорогах указатели с названием нашего города уже пишут через "Н".Так что пойдет....

rumit1985Дата: Вторник, 17 Сен 2013, 20:25 | Сообщение # 78
Лейтенант
ребята те кто вступил в клан я вас распределил по званиям буду рад всем заходите вакансии еще есть

Добавлено (17 Сен 2013, 20:25)
также сделали группу  http://vk.com/club58501693

NKVDДата: Суббота, 21 Сен 2013, 08:56 | Сообщение # 79
Рядовой
Замечания: 20%
Если интересуют хорошие бои, рекомендую к просмотру два моих недавних. Более ранние нет смысла выкладывать в связи с нечитабельностью их после каждого патча.
http://wotreplays.ru/site/1288162#utes-arcana_imperii-kv-220_beta-test
http://wotreplays.ru/site/1293563#f_ordy-arcana_imperii-ob_ekt_261

rumit1985Дата: Суббота, 21 Сен 2013, 11:51 | Сообщение # 80
Лейтенант
ребята сегодня у нас в клане  будет на танках своя символика уже установил через часик будет видно

Genichanin777Дата: Суббота, 21 Сен 2013, 14:43 | Сообщение # 81
Писатель
NKVD, судя по стате - Вы в танках живете. biggrin wink

skifДата: Суббота, 21 Сен 2013, 16:09 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Цитата (NKVD)
Если интересуют хорошие бои, рекомендую к просмотру два моих недавних. Более ранние нет смысла выкладывать в связи с нечитабельностью их после каждого патча.

Ого! wacko 67к боев и 1099 "Воинов"-это просто круть! Как то в чате прочитал шутку, что у тех игроков, у которых больше 50к боев-геморрой с полметра... happy

Бои хорошие всегда в цене. Знакомый отправлял на реплей ру и ранние. В ответе всегда есть определение версии и что реплей без проблем загружен. Может что изменилось?
Вот к Вашим музыкальное сопровождение...-

Прослушать или скачать Main Title [OST Terminator 2: бесплатно на Простоплеер

NKVDДата: Суббота, 21 Сен 2013, 17:49 | Сообщение # 83
Рядовой
Замечания: 20%
Реплей действительно загружается без проблем, как и раньше, версия патча указана сразу на сайте, одно но.... воспроизводит его только ЕХЕшник определенного патча. Т.е., для того, что-бы просмотреть, например, реплей с патча 0.8.4  у вас должен быть в ПК ЕХЕшник именно версии 0.8.4., указываете открытие файла (реплея) имеено с помощью оного и вуаля - смотрите и наслаждаетесь))). Не слишком ли геморно? Я думаю  - через чур. А мосему, при выходе новых патчей, реплеи вообще удаляю с сайта. А что касается статистики - у меня работа ночная, на которой есть ПК и интернет, почему бы и нет?)))

Сообщение отредактировал NKVD - Суббота, 21 Сен 2013, 17:51

Genichanin777Дата: Суббота, 21 Сен 2013, 19:10 | Сообщение # 84
Писатель
rumit1985
Цитата
ребята сегодня у нас в клане будет на танках своя символика уже установил через часик будет видно

Уже увидел. good Осталось только зарегить все это движение в мин.юсте и у держ.регистратора в РГА. Как считаете товарищи: нашему "военизированному" формированию дадуть дозвилы на травматические шпалеры? biggrin Ну как кАзакам. lumped wink
P.S. Нада исче узнать скока Дженических рупий берет на лапу пан дохтур - за красивые справки. lol

Driver_UAДата: Суббота, 21 Сен 2013, 19:21 | Сообщение # 85
Генерал-майор
NKVD, "у меня работа ночная, на которой есть ПК и интернет"
Позвольте пошутить - а Вам работа, случайно, не мешает?  biggrin

rumit1985Дата: Суббота, 21 Сен 2013, 20:22 | Сообщение # 86
Лейтенант
Цитата (Genichanin777)
Уже увидел. good Осталось только зарегить все это движение в мин.юсте и у держ.регистратора в РГА. Как считаете товарищи: нашему "военизированному" формированию дадуть дозвилы на травматические шпалеры
ага они как раз таки дадут разрешение smile

ВизитДата: Среда, 02 Окт 2013, 02:21 | Сообщение # 87
Полковник
Купил танчик, на 4 бою мой рекорд - 8 фрагов.

rumit1985Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 17:45 | Сообщение # 88
Лейтенант
поздравляю

Добавлено (07 Окт 2013, 17:45)
глюк с кланом куда то пропал wacko

Genichanin777Дата: Понедельник, 07 Окт 2013, 19:17 | Сообщение # 89
Писатель
biggrin

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Понедельник, 07 Окт 2013, 19:53

skifДата: Понедельник, 07 Окт 2013, 21:23 | Сообщение # 90
Генерал-майор
happy Genichanin777,

rumit1985Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 13:34 | Сообщение # 91
Лейтенант
всем привет сегодня в 23.20  будем кататься в  ротном взводе кто желает присоединяйтесь

Genichanin777Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 22:09 | Сообщение # 92
Писатель
rumit1985, не факт, что смогу поучаствовать - рассказ неплохо пишется. wink
Сегодня зашел удвоенный опыт поснимать, и на Т-49 успешно покатался. Когда возьму Хелката, то 49 наверное останется в ангаре. http://wotreplays.ru/site/1360601#yuzhnyy_bereg-genichanin777-t49

rumit1985Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 19:48 | Сообщение # 93
Лейтенант
ура нас 14 а завтра будет 15 человек,желающие вступить в клан вступайте будем только рады,каждому  раздаю должности  ротного командира а это значит что вы можете кататься во взводе или же собрав 15 человек кататься   в роте

Genichanin777Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 20:28 | Сообщение # 94
Писатель
rumit1985, дык командиров то много, а солдат нету. biggrin Я так понял, что в тот вечер взводные покатушки не состоялись? А то разговор в чате прекратился, да и я потом вышел.

rumit1985Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 20:46 | Сообщение # 95
Лейтенант
Genichanin777, ксожалению нет  ну не страшно еще покатаемся

Genichanin777Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 20:54 | Сообщение # 96
Писатель
rumit1985, 100%. Тест никто сейчас не юзает? Я не стал скачивать, но интересно что там будет в грядущем обновлении.

rumit1985Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 20:56 | Сообщение # 97
Лейтенант
Genichanin777, не которые ездят говорят что квас на месте а там кто его знает  добавлены новые танки ,да и я не качал тест

Driver_UAДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:42 | Сообщение # 98
Генерал-майор

Паша73Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 17:28 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Мне в тесте понравился новый немецкий ПТ САУ  
  • Waffenträger auf E 100 (10-го уровня);

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ВизитДата: Вторник, 15 Окт 2013, 19:33 | Сообщение # 100
Полковник
Цитата (Паша73)
Мне в тесте понравился новый немецкий ПТ САУ

Это бред такие ПТ в игру вводить. Скоро выпустят танки с плазмометами и лазерами. Кстати, многие смотрят на альтернативный проект - http://warthunder.ru/

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » world of tanks (все о танках)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП