Среда, 07 Дек 2016, 14:25

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » world of tanks (все о танках)
world of tanks
rumit1985Дата: Среда, 05 Июн 2013, 16:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто сколько играет и на каких танках?

Добавлено (05 Июн 2013, 16:14)
---------------------------------------------
играю год и 2 месяца втянулся хорошо дошел до 7 ветки на ссср и вернулся на 5 уровень  набиваю опыт су85 прокачен полностью и кв 1 так же ис на половину прокачен

Genichanin777Дата: Среда, 05 Июн 2013, 16:36 | Сообщение # 2
Писатель
Чуть более 2-х месяцев. В основном прокачивал немецкую ветку - на данный момент VK 36.01 H. Еще для фана остался МС-1. ПТ не понравились совсем, арта интересна, но пока не до нее. Пробовал сегодня открытый тест - прикольная вещь. Можно опробовать понравившуюся технику и понять к чему можно стремится. Времени было немного, поэтому все исследовать не успел. Leopard pt A - отличный средний танк, очень маневренный и хорошо вооруженный. Американский Т-34(который премиумный) тоже неплох, но я так и не понял: в чем его исключительность шо он стоит 50 реальных баксов?? Сейчас цель: взять Tiger P 7 уровня. Как то так.
П.С. Хорошо, что тему создали - давно уже пора. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

rumit1985Дата: Среда, 05 Июн 2013, 17:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата (Genichanin777)
П.С. Хорошо, что тему создали - давно уже пора. wink

старался

Сообщение отредактировал rumit1985 - Среда, 05 Июн 2013, 17:19

ВизитДата: Среда, 05 Июн 2013, 18:19 | Сообщение # 4
Полковник
Не смотря на занятость, стараюсь  ежедневно уделить время танкам. Так сказать для разгрузки помогает. Опыт - 1 месяц боевых действий. Ранее сидел в Контр страйк, теперь серьезно припал на танки. В гараже -  VK 36.01 H, Тигр, Квас, Штуг 3 и веселый Локуст. Хочу купить для фана прем Т-34. Поиграл в тесте, очень хорош и серебра приносит  немерено.

Driver_UAДата: Среда, 05 Июн 2013, 18:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Нужно было назвать "Для тех, кто в танке!"   biggrin

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Genichanin777Дата: Среда, 05 Июн 2013, 18:42 | Сообщение # 6
Писатель
Читал на форуме WG одно интересное предложение к разработчикам. Повторять практику такого же тестирования на ежемесячной основе и с похожими условиями. Это было бы просто замечательно - у каждого будет возможность испытать любую технику и подобрать для себя наиболее приемлимый вариант. Так как времени на сегодняшний тест всего пару часов выпало, в 17:00 сервера закрыли. Сразу же после запуска тестового клиента, ощутил себя ребенком попавшим в магазин игрушек и получившим карт-бланш - бери что хош. biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

IvanBogdanovДата: Среда, 05 Июн 2013, 18:44 | Сообщение # 7
Полковник
Замечания: 40%
танк заводится нами  с толкача  wink

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Паша73Дата: Среда, 05 Июн 2013, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Играю чуть больше месяца. Сейчас  в основном на Т-34-85 и Су-5.  Несколько раз попадались знакомые ники. smile

5% украинцев хотят дружить с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб Россия съе@@лась нах@й и больше никогда не напоминала о себе.

ВизитДата: Среда, 05 Июн 2013, 21:05 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата (Genichanin777)
Сейчас цель: взять Tiger P 7 уровня. Как то так

У меня Тигр совсем мало зарабатывает, хотя в основном убиваю по несколько за игру. А вот мини Тигр красава, поставил скорострельную пуху 8 уровня и луплю из далека.

Genichanin777Дата: Среда, 05 Июн 2013, 21:37 | Сообщение # 10
Писатель
Визит,  в плане заработка вся техника выше 5-го уровня убыточна. Почему так задумано? Мне кажется, что это все сделали для того чтобы игроки втянувшиеся в игру покупали прем.аккаунт или технику. Но не смотря на это, поставить в ангаре того же Леопарда или ИС 7 хочется. Поэтому 5 уровень нельзя выбрасывать или продавать - пусть для фарма остается.

rumit1985Дата: Среда, 05 Июн 2013, 21:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
прем танк не покупал но на новый год акция была раздавали бесплатно 2 уровень танка для добавления опыта и денег

ВизитДата: Среда, 05 Июн 2013, 22:15 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата (Genichanin777)
Визит,  в плане заработка вся техника выше 5-го уровня убыточна. Почему так задумано? Мне кажется, что это все сделали для того чтобы игроки втянувшиеся в игру покупали прем.аккаунт или технику. Но не смотря на это, поставить в ангаре того же Леопарда или ИС 7 хочется. Поэтому 5 уровень нельзя выбрасывать или продавать - пусть для фарма остается.
Мне пришлось продать технику 5 уровня. Заметил, как только купил технику уровнем выше, сразу 5 уровень стало в большинстве случаев рандомить к большим дядям. В принципе и шестой нормально зарабатывает, но хочется развиваться, иначе  пропадает  к игре интерес если сидеть на одном месте.

puchukaДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
"Уважаемые игроки, в десятом выпуске программы «КТТС» продюсер проекта World of Tanks Михаил Живец aka Storm расскажет об основных изменениях и нововведениях обновления 8.6. Как изменится точность попадания и бронепробиваемость снарядов? Как будут перебалансированы САУ? Что станет с экономикой игры? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в новом выпуске передачи." (с)

P.S. Я нисколько не играю и врядли в ближайшее время буду играть. Просто подумала, что вдруг тем кто играет будет полезна эта информация. wink

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Четверг, 06 Июн 2013, 00:16

rumit1985Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 19:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
хорошее видео да и обновление классное будет

Genichanin777Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 10:08 | Сообщение # 15
Писатель
Стартовал 2 этап общего теста. Условия те же, продлится до 17 июня - т.е. будет возможность, не меньше недели, поюзать интересующую технику, до которой пока еще долго добиратся. Но есть один баг, который пока еще не исправили - зайти в тестовый клиент не получается(неверный логин или пароль). У меня оставался первый установленный тестовый клиент, нужно было только скачать обновление 45 мб. Отписался в службу поддержки и на форум о проблеме, но результатов пока не. Ждемс...

rumit1985Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 13:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
на су 5 выношу танки 7 уровня попадаю либо под башню или в борт под гусеницы

ВизитДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 13:49 | Сообщение # 17
Полковник
Купил премтанк "Супер перш". Есть много недостатков для 8 уровня, но серебро зарабатывает стабильно.

Genichanin777Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 14:11 | Сообщение # 18
Писатель
Пока идет тест, пользуюсь моментом - испытываю все. Весьма неплоха ветка СССР - КВ-1С---ИС---ИС3---ИС8---ИС7 good

rumit1985Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 15:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата (Визит)
Купил премтанк "Супер перш". Есть много недостатков для 8 уровня, но серебро зарабатывает стабильно.
супер перш он вам помогает заработать опыт +серебро и навыки повышает если вы правильно им играете

Genichanin777Дата: Среда, 12 Июн 2013, 22:58 | Сообщение # 20
Писатель
Консолями не интересуюсь, но трейлер для версии на XBox 360 понравился. good

немецДата: Четверг, 13 Июн 2013, 23:51 | Сообщение # 21

дата регистрации 05.07.2011  боев 8006 , был у меня француз 7 уровня, немец щас британец есть, хумель был, и вообще чего только не было) Играю просто для удовольствия.

А еще люблю играть на максимальных настройках графики, и чтоб без модов, багов и другой хрени))))

Сообщение отредактировал немец - Пятница, 14 Июн 2013, 13:17

rumit1985Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 13:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
так же для удовольствия играю

Genichanin777Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 23:34 | Сообщение # 23
Писатель

Driver_UAДата: Среда, 19 Июн 2013, 11:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
happy
Я так понял - с кувалдой это арта-вод? GWE - не меньше!

Genichanin777Дата: Суббота, 22 Июн 2013, 00:13 | Сообщение # 25
Писатель
Driver_UAbiggrin ну судя по рисунку - СУ-18, НО...с голдой. smile wink

Добавлено (22 Июн 2013, 00:13)
---------------------------------------------
Может кому пригодится - код на сутки премиум.аккауната. Нашел на форуме, думал шо лажа, но проверил - работает.
LETSCELEBRATE1MLN

puchukaДата: Пятница, 28 Июн 2013, 17:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

mamaiДата: Пятница, 28 Июн 2013, 20:08 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Изучил вопрос. Интересно. Но подожду пока появятся корабли.... Не очень удачливым танководам посвящается....Надеюсь юмор оценят...

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 28 Июн 2013, 20:11

rumit1985Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 23:48 | Сообщение # 28
Лейтенант
пока разрабы не улучшат танки и самолеты они за карабли особо не возьмутся я их сам жду

ВизитДата: Четверг, 04 Июл 2013, 18:26 | Сообщение # 29
Полковник
Кое-что уже получается:

skifДата: Четверг, 04 Июл 2013, 19:01 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Мдяяя...Неплохо. А мне похвастаться нечем. sad Вот знакомый у меня зажигает. Поспрашаю у него скрины и видео. Может чего стоящего и есть выложить...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Genichanin777Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 19:36 | Сообщение # 31
Писатель
Визитgood а "Супер персик" нехило так фармит... wink

Опять стартует общий тест очередного обновления, все желающие смогут потестить интересующую технику. wink

ВизитДата: Четверг, 04 Июл 2013, 20:18 | Сообщение # 32
Полковник
Цитата (Genichanin777)
Опять стартует общий тест очередного обновления, все желающие смогут потестить интересующую технику

Уже качаю.
Цитата (Genichanin777)
а "Супер персик" нехило так фармит...
 Да. С каждого боя, за редким исключением, привозит 40-60 чистыми. Голдой почти не бью. Танк не для нагиба, только для фарма. Да и самый красивый в игре.

Genichanin777Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 21:28 | Сообщение # 33
Писатель
Цитата (Визит)
Уже качаю.

Аналогично.

Цитата (Визит)
Да и самый красивый в игре.

А как же витязь в ПТигровой шкуре? wink

IvanBogdanovДата: Пятница, 05 Июл 2013, 20:27 | Сообщение # 34
Полковник
Замечания: 40%
fool  

Цитата
А еще люблю играть на максимальных настройках графики, и чтоб без модов, багов и другой хрени))))

я кажись ошибся веткой

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ВизитДата: Пятница, 05 Июл 2013, 21:55 | Сообщение # 35
Полковник
Цитата (Genichanin777)
А как же витязь в ПТигровой шкуре?

Танк очень хорош, но внешне я от амеров млею.

NKVDДата: Вторник, 09 Июл 2013, 06:00 | Сообщение # 36
Рядовой
Замечания: 20%
Цитата (Визит)
Кое-что уже получается:
Как игрок со стажем, могу посоветовать на 4й сервер даже не заходить, он находится в Хабаровске для игроков дальнего востока. Пинг на нем очень высокий, что соответственно сказывается на уровне игры. Лучше всего нам играть на 1, 2 и 5 серверах.

Сообщение отредактировал NKVD - Вторник, 09 Июл 2013, 06:00

ВизитДата: Вторник, 09 Июл 2013, 08:03 | Сообщение # 37
Полковник
NKVD

Спасибо большое за совет!

rumit1985Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 15:00 | Сообщение # 38
Лейтенант
играю на 3 серваке пинг изкий

Genichanin777Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 15:31 | Сообщение # 39
Писатель
rumit1985,  аналогично, и стараюсь последние недели 2 играть только на нем - на всех других начинаются проблемы. То fps то ping скачет в произвольном порядке.

NKVDДата: Четверг, 18 Июл 2013, 08:08 | Сообщение # 40
Рядовой
Парни, fps зависит только мощности  вашего компьютера и видеокарты, а никак от выбора сервера.  Эта программа вам поможет определиться с пингом, даже не запуская клиент.

Сообщение отредактировал NKVD - Четверг, 18 Июл 2013, 08:09

ВасяПетельковДата: Пятница, 19 Июл 2013, 09:21 | Сообщение # 41
Рядовой
играю болше 2 лет качаю рус ветку(ис8 продал надоел) америкосов на т29 арта 212а китайцев и немцев качаю и могу поправить прибыльная еще и 7 уровень))

skifДата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 09:50 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Для затравки знакомый скинул свой  ролик. Прикол в том, что играя 38-ым Пазиком нелегкая свела его с АТ-2..., который даже танки 8 -го левла не все пробить могут .Что из этого вышло -

Сообщение отредактировал skif - Воскресенье, 21 Июл 2013, 09:57

ВизитДата: Четверг, 25 Июл 2013, 23:33 | Сообщение # 43
Полковник
Пострелял сегодня:

ВизитДата: Суббота, 10 Авг 2013, 01:27 | Сообщение # 44
Полковник
Купил новый танчик по акции, а он оказывается читерный:

Driver_UAДата: Суббота, 10 Авг 2013, 09:51 | Сообщение # 45
Генерал-майор
300 000 дают по акции, за 30 убитых танков в день (Задание месяца)!

Сообщение отредактировал Driver_UA - Суббота, 10 Авг 2013, 10:53

Genichanin777Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 12:49 | Сообщение # 46
Писатель
Визит, поздравляю со 2 воином. good
А у меня сегодня был очень неплохой выход на Tiger P, но 6 фрага так и не взял. Хотя...и так очень даже не плохо.

skifДата: Понедельник, 12 Авг 2013, 08:27 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Цитата (Genichanin777)
А у меня сегодня был очень неплохой выход на Tiger P, но 6 фрага так и не взял. Хотя...и так очень даже не плохо.
Хороший выход. А я своего знакомого уже задолбался с "воинами" поздравлять. Он недавно не в настроении был... За вечер под семь десятков наколотил...Три "воина" взял. Лтрактором, Круизером и ВК3601... Премиумных у него нет. Не в настроении был от того, что отослал реплей на сборку фильма о "воине" Королевским Тигром стоковой пушкой(!) А его уже четвертую неделю нет... На рандом че то тоже злой... Ранее была акция. Денег давали за то что загасишь пару танков , которые на 2(!) уровня выше твоего... Ну он сгоряча на ВК3601Н три замочил. Тапка,44-го и Шпрота. А ему только медальку Оськина дали, а не денег.Оказывается именно два нужно было для акции...

Сообщение отредактировал skif - Вторник, 13 Авг 2013, 11:06

NKVDДата: Понедельник, 12 Авг 2013, 16:16 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата (skif)
медальку Осьмака
это стеб? вообще-то медаль Оськина

skifДата: Вторник, 13 Авг 2013, 11:07 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Исправил. Описка...)))

ПростомимошелДата: Суббота, 17 Авг 2013, 18:36 | Сообщение # 50
Рядовой
А клана из геничан нету? я б поиграл.

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » world of tanks (все о танках)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП