Среда, 07 Дек 2016, 18:22

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
Genichanin777Дата: Среда, 28 Авг 2013, 11:51 | Сообщение # 351
Писатель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
mamai, ну да, этот ролик показывает, что кипяченая водица не всегда полезна. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НаждакДата: Среда, 28 Авг 2013, 18:21 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Замечания: 80%
Хорошее кино. Люблю жутики !!!  smile

Подпись и печать

ВизитДата: Воскресенье, 22 Сен 2013, 14:56 | Сообщение # 353
Полковник
VictoriАнархiстpuchukaRusia, Вам предупреждение за неоднократное нарушение Правил сайта. Особенно это касается распространение недостоверной информации. Вы втягиваете ресурс в конфликт, который может перерасти в судебные разбирательства. Многим это будет очень выгодно. 

Тема почищена от последних комментариев. которые не относятся к "Оппозиции". Будете продолжать всех забанню .Для личных разборок переходите на другие ресурсы иили средства связи.

АнархiстДата: Воскресенье, 22 Сен 2013, 17:08 | Сообщение # 354
Сержант
Замечания: 40%
Опять и меня приплели... какой то ... захотелось острых ощущений, захотелось показать себя такой значимой для общества, а я типа виноват!!!)) здесь многие вставляли своё слово а выбрали некоторых!!!

Сообщение отредактировал Анархiст - Воскресенье, 22 Сен 2013, 17:46

skifДата: Понедельник, 23 Сен 2013, 12:47 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Цитата (Визит)
Тема почищена от последних комментариев. которые не относятся к "Оппозиции".
Дык "оппозиция" себя никак не проявляет и от недостатка информации возникают такие вот ситуации... Мухин же интернет- конференцию не проводит, а топик-стартер после публикации своих стихов о земельном дерибане, этой темы странным образом избегает,  особенно после появления на сайте материалов о продаже участка по пер. Московскому...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 23 Сен 2013, 17:00

VictoriДата: Пятница, 27 Сен 2013, 17:47 | Сообщение # 356
Сержант
Замечания: 20%
Ув.Скиф,я уже у  Драйвера спрашивала:какое Я имею отношение к участку по пер.Московскому?

skifДата: Пятница, 27 Сен 2013, 19:31 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Цитата (Victori)
Ув.Скиф,я уже у  Драйвера спрашивала:какое Я имею отношение к участку по пер.Московскому?

Без понятия biggrin Просто после Ваших "душевных" стишков о "земельном дерибане" как то странно наблюдать отсутствие какой либо критики по этому поводу....Или по пер. Московскому это был не дерибан? Я почему то всегда считал, что бессовестная спекуляция землей принципиально заслуживает осуждения будь она со стороны районной власти(тут Вы на высоте), так и городской. Тем более, когда об этом берется судить представительница "оппозиции"...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Driver_UAДата: Суббота, 28 Сен 2013, 14:33 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Цитата
я уже у Драйвера спрашивала:какое Я имею отношение к участку по пер.Московскому?

Причём тут Драйвер? Надо было у Viktori спросить - полюбому, она лучше знает!  biggrin

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

филиппокДата: Вторник, 01 Окт 2013, 17:01 | Сообщение # 359
Рядовой
Не хотите ли обсудить эту статью http://polemika.com.ua/article-111914.html, есть ли у нас в стране оппозиция? 

Добавлено (01 Окт 2013, 17:00)
---------------------------------------------
Не хотите ли обсудить эту статью http://polemika.com.ua/article-111914.html, есть ли у нас в стране оппозиция? 

Добавлено (01 Окт 2013, 17:00)

Добавлено (01 Окт 2013, 17:01)

филиппок

mamaiДата: Вторник, 01 Окт 2013, 19:30 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Позволю себе простой образ, наглядно демонстрирующий ситуацию «власть-оппозиция» в Украине. Представьте себе, что вы едете в автобусе. Водитель этого автобуса личность отвратительная – бандитская физиономия, наколки, неизменная золотая цепь, одет он в не первой свежести майку, пиджак от Армани, спортивные штаны и туфли из страусовой кожи. Рядом стоит неизменная барсетка из кожзама, пухлая от купюр. Конечно, на весь салон вещает «Радио Шансон», заглушая дребезжание грозящего в любую минуту развалиться автобуса. Рулит водитель из рук вон плохо, то и дело попадая в ямы, не к месту тормозя и набирая скорость, болтая несчастных пассажиров из стороны в сторону. А рядом с водителем сидит другой персонаж – немного почище, однако задорно поблескивающая золотая фикса, лихо сдвинутая набекрень кепка и повадки мелкого каталы тоже особого доверия не внушают. Этот самый персонаж не переставая, кричит: «Граждане дорогие, посмотрите на отвратительную рожу нашего водителя! Посмотрите на его вид! А вы знаете, что он всю выручку кладет себе в карман?! И автобус он не ремонтирует, и мы тут все рискуем погибнуть в страшной аварии! Сволочь, он сволочь! И жену он бьет!! И судимостей у него больше чем дыр в этом автобусе! Пустите порулить, я знаю как!» При этом персонаж этот, что важно, никоим образом не демонстрирует того, что сам может вести автобус лучше. Вместо «Надо объезжать ямы!» он кричит «Не дрова везешь!», вместо «Надо левую заднюю рессору заменить!» он весело осведомляется «Как вы там, слева – дух еще не повышибало?!» и так далее. Конечно, среди пассажиров всегда найдутся те, кто в силу отвращения к водителю будут требовать посадить за руль орущего критика. Однако большинство придерживается другого мнения – «Автобус-то едет. Плохо, но едет. А посади за руль этого орущего осла, может, и не доедем никуда».
Источник: http://polemika.com.ua/article-111914.html

филиппок, очень меткое сравнение. Такая же ситуация и в нашем районе. И водитель и горланящий пассажир чем то схожи... biggrin

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

ЧепаевДата: Среда, 02 Окт 2013, 18:23 | Сообщение # 361

Образное мышление. На высоте!

НаждакДата: Четверг, 10 Окт 2013, 15:07 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Замечания: 80%
Угу ! biggrin

Подпись и печать

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП