Четверг, 08 Дек 2016, 09:49

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
ТризубДата: Среда, 31 Июл 2013, 23:50 | Сообщение # 251
Лейтенант
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Кавалерист, это ты скорее всего в скоморошных войсках служил, потому как ......... в нормальные не берут!.........,я смотрю что у тебя гнили больше чем здравого смысла! И ещё мне известно что жидов в нормальные войска не брали а если и брали то писарчуками, вот это твоя служба!

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Сообщение отредактировал Тризуб - Среда, 31 Июл 2013, 23:55

ВизитДата: Среда, 31 Июл 2013, 23:59 | Сообщение # 252
Полковник
Тризуб

Бан за оскорбления, я предупреждал...

skifДата: Четверг, 01 Авг 2013, 10:28 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата (Тризуб)
Кавалерист, это ты скорее всего в скоморошных войсках служил, потому как с больной головой в нормальные не берут! Чмошник,я смотрю что у тебя гнили больше чем здравого смысла! И ещё мне известно что жидов в нормальные войска не брали а если и брали то писарчуками, вот это твоя служба!

Вот и какой смысл людям поддерживать таких оппозиционеров? У Вас если заканчиваются аргументы или не хватает интеллекта, сразу "чмошник", "жид" и т. д. Я же не использую по отношению к Вам подобные выражения. На меня так же как и на остальных пользователей распространяются Правила сайта и даже я не застрахован от вечного бана. Уверяю Вас. А постоянными нападками по поводу "привилегированности " друзей сайта Вы ставите под сомнение профессионализм и непредвзятость администрации сайта.
Боюсь, что зря я это написАл. На понимание расчитывать не приходиться. Поздно заглянул к Вам в репутацию...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Четверг, 01 Авг 2013, 10:48

Driver_UAДата: Четверг, 01 Авг 2013, 19:41 | Сообщение # 254
Генерал-майор
http://www.kpu-kherson.com/index.p....irovich
Из того немногого, что удалось найти ясно, что родился в 1990-м году. С 2005 по 2008 учился в ПТУ № 17.  В 2008-м - 18 лет, казалось бы, вот оно - счастье, появляется возможность долг Родине отдать, ...но что-то идёт не так, происходит "перезагрузка" и дежавю - снова учёба в ПТУ № 17!
Хитросплетения, да и только...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Genichanin777Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 20:57 | Сообщение # 255
Писатель
Driver_UA, причина наверное в том, что рядовых не берут в замполиты. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

КирпичДата: Четверг, 01 Авг 2013, 22:32 | Сообщение # 256

skif
Цитата
А может его.. того ...еще не поздно призвать

Тогда это будет, наверное единственный случай в стране. Когда человек в статусе помощника депутата ВР. Будет служить в армии. Хотя законом не запрещено. Мало того, там вообще нет ссылок на эту должность. Так, что военкому и карты в руки.

Genichanin777Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 23:00 | Сообщение # 257
Писатель
Кирпич, предпологаю, что обсчественность и райком будут ходатайствовать - чтобы служба проходила в г. Геническе на погран-заставе. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

ЛексКарпинскийДата: Четверг, 01 Авг 2013, 23:04 | Сообщение # 258
Подполковник
Замечания: 40%
Он что,вечный студент? И трудового стажа нет? А специальности-то чисто рабочие и востребованные.Уклонист.Работать не хочет,служить не хочет-настоящий коммунист.

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

КирпичДата: Четверг, 01 Авг 2013, 23:06 | Сообщение # 259

Genichanin777, Вы, будете смеяться. Туда не так просто ,,устроится,,. Ну разве, что сделают исключение. Нет, не специально для лидера. Из собственных ,,правил,, biggrin

ЛексКарпинский,
Цитата
Он что,вечный студент?

Нет, он вечный ,,борец,, А борцы не служат. Если только самому себе?

Сообщение отредактировал Кирпич - Четверг, 01 Авг 2013, 23:12

mamaiДата: Пятница, 02 Авг 2013, 11:59 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Цитата (skif)
Вот и какой смысл людям поддерживать таких оппозиционеров?

Позволю себе с Вами не согласиться! Ну вот зачем было провоцировать это невинное дитя природы? Он же и Анархистом, а теперь еще и Тризубом из банов не вылазит! Хоть какой то был на ветке оппозиционер, а так - закрыли. И пускай себе постит. Иногда ведь даже очень в тему, но со своим видением альтернативно одаренной личности. Таких уникумов далеко не на каждом ресурсе встретишь...А Вы его гоняете... И не жалко вам человека? Он же в возрасте уже. От монитора не отходит бедняга. У него же если со всех ников постов и кликов собрать, то уже больше Ваших будет!  Переживает... Вот не дай Бог перенервничает из за Вас и здоровье пошатнется? Я уже его боюсь трогать... Потом скажут "довел человека..." А Вы все не успокоитесь...
Нет у Вас милосердия и сострадания!

Добавлено (02 Авг 2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (Кирпич)
Тогда это будет, наверное единственный случай в стране. Когда человек в статусе помощника депутата ВР. Будет служить в армии. Хотя законом не запрещено. Мало того, там вообще нет ссылок на эту должность. Так, что военкому и карты в руки.
Круче пиара для товарисча не существует! Уже боюсь, как бы сам не попросился служить... happy

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 02 Авг 2013, 11:33

ЛексКарпинскийДата: Пятница, 02 Авг 2013, 15:06 | Сообщение # 261
Подполковник
Цитата (mamai)
Слезу прошибло.Я ему тут стульчик в подарок отослал,столько времени сидеть перед монитором,здоровье надо беречь wink
Прикрепления: 1609501.jpeg(25Kb)

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Driver_UAДата: Пятница, 02 Авг 2013, 20:19 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Цитата (mamai)
Он же и Анархистом, а теперь еще и Тризубом из банов не вылазит!

Сообщение отредактировал Driver_UA - Пятница, 02 Авг 2013, 22:07

IvanBogdanovДата: Пятница, 02 Авг 2013, 23:24 | Сообщение # 263
Полковник
Цитата
. С 2005 по 2008 учился в ПТУ № 17. В 2008-м - 18 лет, казалось бы, вот оно - счастье, появляется возможность долг Родине отдать, ...но что-то идёт не так, происходит "перезагрузка" и дежавю - снова учёба в ПТУ № 17!
Сергей троешник,к гадалке не ходи

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Driver_UAДата: Суббота, 03 Авг 2013, 00:28 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Думаете, на "второй год" оставили?  happy

ЧепаевДата: Суббота, 03 Авг 2013, 08:49 | Сообщение # 265

По большому счёту. Местный ком-вождь, откосивший от службы в армии, политический конъюктурщик. Тут всё понятно. Должность партийная, какая-никакая есть, опять-же зарплата помдепа. Плюс дешёвенький транспорт на халяву. Удивляют поддерживающие его комсомольцы. В столь юном возрасте и такая деформация сознания. Это пока им нравится поорать под флагами. А потом? Партийных должностей, на всех не хватит. happy Ну, разве, что колёса на партийной ,,таврии,, качать. Общую ситуацию в экономике, компартия то-же не изменит. Даже на местном уровне. Так и будут метаться по маршруту, митинг- биржа труда. От этого компартия их не спасёт, совершенно точно. happy А вот хуже сделать может.

Сообщение отредактировал Чепаев - Суббота, 03 Авг 2013, 09:03

Genichanin777Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 10:02 | Сообщение # 266
Писатель
Driver_UA
Цитата
Думаете, на "второй год" оставили?

А что, в ПТУ такое возможно? surprised

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 12:14 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Цитата (mamai)
Действительно. Сам себе удивляюсь. Вот прислал мне сегодня лидер оппозиции-

Очень простая логика. Ник Тризуба уже ведь порядком загажен. К тому же Вы  подловили пациента на собственных высказываниях на очень нетрадиционные темы. На факты же глаза не закроешь. Почему бы в очередной раз не пожертвовать непопулярным ником и взамен его завести новый? Вуаля !И Анархiст снова с нами. А с Тризуба можно и погнать...
Интересно, для того чтоб систематически нарушать Правила сайта достаточно просто завести новый ник или ники ? К чему тогда они(Правила)?

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 14:18

Driver_UAДата: Суббота, 03 Авг 2013, 13:38 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Цитата (Genichanin777)
А что, в ПТУ такое возможно?
Я думаю, что если ОЧЕНЬ надо, то даже об этом можно договориться... wink

ЛексКарпинскийДата: Суббота, 03 Авг 2013, 15:36 | Сообщение # 269
Подполковник
И мне сегодня пациент прислал послание:

Тризуб Сегодня, 06:48
за зачисление себя в команду Геев! Поздравляю! Скоро мабуть атаманом станешь в их стаде!

Во как,а еще обижается когда ему правду говорят.Единственное что могу сказать,что на больных грешно обижаться и для него любые правила-ни его правила,они у него свои  не поддающиеся никакой логике и здравому смыслу wink

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Суббота, 03 Авг 2013, 15:37

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 16:36 | Сообщение # 270
Лейтенант
Судя по количеству отрицательных оценок в ваших постах так это ваши ники загажены, а кроме вас по репутациям никто и не лазит, это у вас такая голубая задача заминусовать репутацию тем кто не согласен с вашим мнением и не поёт под вашу дудочку! А вас таких всего 6 ников( даже человеками не хочется называть) так что прожуйте действительность и утритесь!

Добавлено (03 Авг 2013, 16:28)
mamai Вчера, 10:43
Вы по ходу тащитесь от банов. Прямо какая то мазо -склонность.Ну, на ряду с Вашими сэксуальными предпочтениями неудивительно....)))))

skif [Источник] 01 Авг 2013, 10:17
Поздравляю с очередным баном и проявлением обычного недержания...))))

ЛексКарпинский 01 Авг 2013, 00:48
ТриДУБ,так кто пошел на.... Доктор тебе сказал принимать лекарство,а ты буксуешь                                                                                                               skif
24 Июл 2013, 10:30
За то, что "... в основном по женщинам.."-. Извращенцу.                                                                                                                                                     skif 21 Июл 2013, 12:07
Вилы. Ваш спонсор Ляшко? За извращения на сайте. Если вы считаете что такое в репутации могут написать здоровые люди то я в праве ответить адекватно! Хочу заметить что я за редким исключениям лишь отвечаю на ваши нападки и никогда без причины в отличии от вас в вашу репутацию не лезу! Только возврат !

Добавлено (03 Авг 2013, 16:36)
Я обратил внимание на то что каждый из вас страдает манией величия считая себя самыми умными и знающими на все вопросы единственные правильные вопросы! И пока вы так будете считать я в праве с вами спорить... но спорить о проблемах и идеях а не в обсуждении личностей к которым вы по разным причинам испытываете неприязнь! В стране коррупция, бандитизм, молодёжный алкоголизм, наркомания и прочие негативные явления, а вы способны только на обсуждения Мухина и Пинаева! В чём причина такого однобокого мышления? Я догадываюсь и неоднократно вам об этом говорил!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 16:44

puchukaДата: Суббота, 03 Авг 2013, 16:59 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Цитата (Тризуб Дата: Суббота, Сегодня, 16:36 | Сообщение # 270)
Я обратил внимание на то что каждый из вас страдает манией величия считая себя самыми умными и знающими на все вопросы единственные правильные вопросы! И пока вы так будете считать я в праве с вами спорить... но спорить о проблемах и идеях а не в обсуждении личностей к которым вы по разным причинам испытываете неприязнь! В стране коррупция, бандитизм, молодёжный алкоголизм, наркомания и прочие негативные явления, а вы способны только на обсуждения Мухина и Пинаева! В чём причина такого однобокого мышления? Я догадываюсь и неоднократно вам об этом говорил!!!
Мне показалось или это все же диалог, а не монолог? wink
Если говорить об идее, то идея в том, чтобы на форуме показывать свою точку зрения, дискутировать с другими пользователям и т.д. А когда сам пользователь у себя спрашивает:
"- В чём причина такого однобокого мышления?", - а потом почему-то сам себе отвечает:
"- Я догадываюсь и неоднократно вам об этом говорил!!!," - то как-то даже теряешься в самой идее форума... Возможно здесь не идея, а проблема???

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 03 Авг 2013, 17:03

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:05 | Сообщение # 272
Лейтенант
Во как,а еще обижается когда ему правду говорит Леся Карпинская, приведи хоть один пример твоей правды в отношении ко мне и я попрошу у тебя извинения но я наблюдаю только брехню влаживаемую тебе в уши неадекватами сайторощеными! Тебя можно понять лишь в том случае если ты просто ник одного из них! Твой первый заход на сайт был с угрозой мне... и как ты думаешь я буду относиться к твоему нику?

Добавлено (03 Авг 2013, 17:05)
puchuka,  я отвечаю голубому стаду(а кроме как стадом кучку друзей и кумовей с круговой порукой назвать немогу... на лицо стадный метод общения) на высказаные мне притензии! В отличии от Вас я сам с собой не разговариваю и не учу никого как жить или писать! Я здесь уже писал высказывание о том что Великие и нормальные люди обсуждают идеи, посредственные - вещи, а потеряные люди обсуждают людей!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 17:12

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:05 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Я же не виноват,  что Вы только "в основном по женщинам". ....А почему Вы не привели этот пост Мамая?-

Цитата-"...каждый день дерьмо через тряпочку сосёшь."-Тризуб. Шановный. я тут поискал и нашел, что то о чем вы пишите называется КОПРОФИЛИЯ....Зря это Вы не "в основном" по женщинам...

Не стыдно такое писАть? Все уже давно обратили внимание на Ваши наклонности...И не надо съезжать на "коррупцию и бандитизм" в стране. Каждый выражает свое мнение и у Вас консультации брать не собирается. Пускаете бульбы и не можете его отстоять, - живите в бане, там Вам и место.

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 17:11

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:22 | Сообщение # 274
Лейтенант
В своей манере перевернуть всё на свой лад! А вот правда  mamai 10 Июл 2013, 15:19
"Часто можно видеть, как ... Анархист,откушав голубцов, возвращается в надежде, что под новым ником его не узнают, хотя его поведение очевидно семеновское даже ДО того, как ему снова наступят...
Ответ: лучше голубцы раз в год кушать, чем как ты каждый день дерьмо через тряпочку сосёшь

Добавлено (03 Авг 2013, 17:22)
и опять  твоё твоё очередное понижение мне репутации говорит о том что не способен ты вести диалог потому что слишком высокомерен, а это тебе не жизнедеятельность и инфраструктура!

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:22 | Сообщение # 275
Генерал-майор
А в чем Мамай не прав? В том что Вас не узнают? happy Вы же признаете сами, как Анархист, что откушали голубцов............... biggrin
Цитата
и опять  твоё твоё очередное понижение мне репутации говорит о том что не способен ты вести диалог потому что слишком высокомерен, а это тебе не жизнедеятельность и инфраструктура!
А что за " Гея" должен был повысить?  wacko Голубчик, Вы откуда упали???? poor

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 17:33

puchukaДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:27 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Цитата (Тризуб Дата: Суббота, Сегодня, 17:05 | Сообщение # 272)
puchuka,  я отвечаю голубому стаду(а кроме как стадом кучку друзей и кумовей с круговой порукой назвать немогу... на лицо стадный метод общения) на высказаные мне притензии! В отличии от Вас я сам с собой не разговариваю и не учу никого как жить или писать!

Ответьте, пожалуйста, какая идея Вами, Тризуб обсуждалась здесь: http://vizit.ks.ua/forum/2-55-887-16-1363834435 Вот цитата из ВАШЕГО сообщения:

Цитата (Тризуб Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 05:53 | Сообщение # 57)
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka А такие гордые и умные слова написаные человеком работающим на антинародную и антиукраинскую власть даже читать смешно.

Поясните, пожалуйста, как это понимать, если Вы же сами, Тризуб уже здесь http://vizit.ks.ua/forum/2-58-1435-16-1375189905 заявляете:

Цитата (Тризуб Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 16:11 | Сообщение # 200)
Я вам могу сказать одно, что вам как Сениным прихвостням надо знать жизненые правила ... Нормальные люди говорят об ИДЕЯХ ! Посредственные о вещах ! Больные на голову обсуждают других людей!

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Суббота, 03 Авг 2013, 17:47

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:33 | Сообщение # 277
Лейтенант
что то я в Вашей ссылке Тризуба не встречал!

Добавлено (03 Авг 2013, 17:33)
skif, а в чём я тогда не прав ответив ему адекватно его бредятине, он же тоже не отрицал что это его любимое блюдо!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 17:36

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:36 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Почему не отрицал? Напоминаю-
Цитата-"...каждый день дерьмо через тряпочку сосёшь."-Тризуб. Шановный. я тут поискал и нашел, что то о чем вы пишите называется КОПРОФИЛИЯ....Зря это Вы не "в основном" по женщинам...

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:37 | Сообщение # 279
Лейтенант
это не отрицание а подтверждение! Если твой скудный мозг не в состоянии этого осознать а также если ты не понимаешь значения слова ОСНОВА, то мне тебя жалко! Копрофилия (сoprophilia – от лат. copro – испражнения) – это разновидность сексуального фетишизма, где в качестве стимула для сексуального возбуждения индивида служат фекалии!  Любимое ваше занятие ...

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 17:44

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:43 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
это не отрицание а подтверждение!

Конечно!!!! Того что Вы по женщинам не постоянно , а только В ОСНОВНОМ, о чем признались публично ранее.
Цитата-
Цитата
за навязчивость которая напоминает голубизну! Вы ошиблись в моей ориентации, я в основном по женщинам, так что ищите другой объект для осуществления своих фантазий!

Я Вас успокою. Мы тут мужики ТОЛЬКО по женщинам...
Не расстраивайтесь. Все имеют право на свое мнение....И такие как Вы тоже.

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 17:50

Genichanin777Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:47 | Сообщение # 281
Писатель
Хмм...а все начиналось с вопроса о службе в армии того человека, который пытается претендовать на роль общественного деятеля и лидера молодежи(естественно не всей, но утверждает, что их ряды стремительно растут), и небольшого стеба на эту тему... А в итоге получился знатный холивар. Пичалька. sad

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:48 | Сообщение # 282
Лейтенант
может ещё умнее станешь Значение слова Основа орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь Ожегова
1) Основа - Продольные нити ткани, переплетающиеся с утком Spec
2) Основа - Вся часть слова до окончания
3) Основа - Источник, главное, на чем строится что-нибудь, является сущность чего-нибудь
4) Основа - Исходные, главные положения чего-нибудь
5) Основа - Опорная часть предмета; остов  и только извращенцы могли это слово перекрутить под своё понимание!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 17:52

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:55 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Не вводите пользователей в заблуждение. Вы написали - В ОСНОВНОМ-т.е.-
Синонимыи. т. далее. Садитесь  "2"! А еще меня обвиняли в перекручивании...
То есть по женщинам Вы -в большинстве случаев или преимущественно.Естественно ,не вдаваясь в подробности....

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 18:32

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 17:59 | Сообщение # 284
Лейтенант
что и требовалось доказать! Каждый видит то что ему роднее! Я не сомневался в твоей ориентации, всё таки такая трудная служба как у тебя налаживает отпечаток на правильное восприятие действительности! Я писал не синоним, а основное слово то есть имел в виду корень слова а не то до чего ты в состоянии додуматься!!! Садись 1

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 18:03

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:04 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
что и требовалось доказать! Каждый видит то что ему роднее! Я не сомневался в твоей ориентации, всё таки такая трудная служба как у тебя налаживает отпечаток на правильное восприятие действительности! Я писал не синоним, а основное слово то есть имел в виду корень слова а не то до чего ты в состоянии додуматься!!! Садись 1
  Если это и весь ответ, то я думаю что вопрос исчерпан и закрыт. Не сомневаюсь, что каждый остался при своем мнении и в следующий раз хорошо подумает, прежде, чем что либо наваять...

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 18:07

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:06 | Сообщение # 286
Лейтенант
это ты так решил? Дал "добро" на закрытие вопроса? А у меня спросил, согласен ли я после таких оскорблений на это?  smile Точно манечка!!!

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:08 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
это ты так решил? Дал "добро" на закрытие вопроса? А у меня спросил, согласен ли я после таких оскорблений на это?  Точно манечка!!!
Где оскорбления? Цитаты все Ваши .Не мои.

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 18:09

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:10 | Сообщение # 288
Лейтенант
Не трогайте мою репутацию и я вашу не буду,,, не перекручивайте мои слова на свой лад и я ваши не буду! А вопрос если открыт то будет теперь открыт всю жизнь ........

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:12 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
Не трогайте мою репутацию и я вашу не буду,,, не перекручивайте мои слова на свой лад и я ваши не буду! А вопрос если открыт то будет теперь открыт всю жизнь ........
Обещаю понижать Вам ее ежедневно, если это для Вас так важно.

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 18:12

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:16 | Сообщение # 290
Лейтенант
Где оскорбления? Цитаты все Ваши .Не мои. но перекрученые вами под ваше восприятие!

Добавлено (03 Авг 2013, 18:16)
Обещаю понижать Вам ее ежедневно, если это для Вас так важно., ---- больной, что ещё можно сказать о таком человеке! Быть шестёркой у Сени нелегко, я понимаю... надо же после разданой им по утру пи......ной на ком то и отыграться, но не тот объект ты выбрал!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 18:18

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:18 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
Где оскорбления? Цитаты все Ваши .Не мои. но перекрученые вами под ваше восприятие!
Опять бульбы. А как же словарь? Или это он перекрутил смысловое значение и придумал всякие гадости? Есть Ваши цитаты. Вы ведь сознательно не привели их все... А это не честно.

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:21 | Сообщение # 292
Лейтенант
С тобой всё ясно!!! Опять суёт мне свой словарь а тот что я предоставил не видит!!! О чём можно говорить с человеком с ограниченым мышлением и манией величия? Только время зря тратить!!! одни БУЛЬБЫ!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 18:22

ЛексКарпинскийДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:22 | Сообщение # 293
Подполковник
ТРИЗУБИХА -за всех не буду говорить,пока только конкретный факт :
Я зашел на сайт  30 июля и сразу же ты появился в моей репутации)

Тризуб 30 Июл 2013, 06:31
больной на всю голову!!!

Тризуб [Источник] 31 Июл 2013, 07:06
за тупоголовость! мальчик пора бы в твоём возрасте и свои мозги иметь!

Анархiст [Источник] 31 Июл 2013, 17:06
За дебелизм проявленый на форуме!!!

Цитата
Если вы считаете что такое в репутации могут написать здоровые люди то я в праве ответить адекватно! Хочу заметить что я за редким исключениям лишь отвечаю на ваши нападки и никогда без причины в отличии от вас в вашу репутацию не лезу! Только возврат !

Я так болезненно не реагирую на такие мелочи,как репутация ,в отличии от тебя.Я даю полную свободу твоему больному воображению и естественно в дальнейшем  никоим образом не буду на них отвечать.Я понял твое болезненное состояние,поэтому полная свода действий твоих извращений,а в остальном пусть разбирается админ.

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Суббота, 03 Авг 2013, 18:25

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:24 | Сообщение # 294
Лейтенант
а как ты думал я тебе после угроз моей жизни отвечать?

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 18:27

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:27 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
! Опять суёт мне свой словарь а тот что я предоставил не видит!!!
Потому что в моем Ваши слова соответствуют тому, что Вы написали в цитате , а не тому что наскоряк придумали в качестве гнилой отмазки.

ЛексКарпинскийДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:32 | Сообщение # 296
Подполковник
Цитата
а как ты думал я тебе после угроз моей жизни отвечать?

Да твоя никчемная жизнь и гроша ломанного не стоит,чтоб о тебя пачкаться.Если ты все воспринимаешь так серьезно и буквально,то лучше здесь ничего не пиши или сначала включай мозги,а потом уже ваяй свой бред.
Может быть тебе к стульчику и памперсы прислать?

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Суббота, 03 Авг 2013, 18:34

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:36 | Сообщение # 297
Лейтенант
опять манечка! Но ничего... может прочитаешь поумнеешь http://lib.deport.ru/slovar/ojegov/o/osnova.html

Добавлено (03 Авг 2013, 18:36)
Да твоя никчемная жизнь и гроша ломанного не стоит  ты думаешь что твоя жизнь профтролля дороже???

ЛексКарпинскийДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:41 | Сообщение # 298
Подполковник
Цитата
ты думаешь что твоя жизнь профтролля дороже???

Профтроль-это ты с твоими шестью никами и вечными банами,так что сказать что ты профтроль-это громко.Ты НИКЧЕМНЫЙ тролль,как и твое мышление и существование.

skifДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:42 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
опять манечка! Но ничего... может прочитаешь поумнеешь

Так В ОСНОВНОМ или В ОСНОВЕ?   ))))

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 03 Авг 2013, 18:44

ТризубДата: Суббота, 03 Авг 2013, 18:45 | Сообщение # 300
Лейтенант
И опять довожу до твоего гнилого разума что выражение  твоя никчемная жизнь в данном контексте воспринимаю как оскорбление! Как можно не зная человека и его жизни так выражаться? И после этого предъявлять какие то претензии в обращении к себе!

Добавлено (03 Авг 2013, 18:45)
skif /// на дебильные вопросы по два раза не отвечаю!!!

Сообщение отредактировал Тризуб - Суббота, 03 Авг 2013, 18:47

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП