Воскресенье, 04 Дек 2016, 03:59

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
VictoriДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 16:11 | Сообщение # 151
Сержант
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
poor

Genichanin777Дата: Вторник, 09 Апр 2013, 23:53 | Сообщение # 152
Писатель
Замечания: 0%
skifgood

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

deputat71Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 21:12 | Сообщение # 153
Рядовой
Замечания: 60%
от как не заходить на етот сайт даже после бана?когда опозиционеры такие коленкоры отпускают:

Цитата
43 Rusia   (08 Июл 2013 22:38) 
Для Хана женщины представляют интерес только в одной ......Те, кто у него в фаворе, так или иначе, в прямом или переносном смысле стоят ...

все люди голову ламают - чиво эта блаженый  с ханом не поделили?А окузуется что все просто - видать хан его жинку слегка..."пригаремил" happy ото она и изливает свои глубокие познания smile хорошо хоть на арабском языке не начала стихи строчить, вспомнить молодость... biggrin какая вы все опозицыя?????????????????????
один земли на........л,другая не успевает участки продавать. а еще хочете других цеплять, а усамих полный набор happy жалко что тему про украденую хату закрыли-видать ахвицеру не с руки такая туева хуча вопросов,так он позвонил Осьмаку чтобы тот срочно это дело прекратил. wink наверное опять забанят за то что имбицилам правду написал... smile

mamaiДата: Пятница, 12 Июл 2013, 21:20 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сколько людей, столько и мнений.... И дыма без огня не бывает......(первая часть поста про оппозицию)

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Пятница, 12 Июл 2013, 22:17

ВизитДата: Пятница, 12 Июл 2013, 21:41 | Сообщение # 155
Полковник
deputat71,

Запомните раз и навсегда. Мне никто не может указывать что делать, тем более управлять. По моему это давно понятно по сайту. Иначе такого проекта просто бы не было. И Вы появляетесь, что бы только спровоцировать меня на ответные действия и тогда раздуть тему о моей  зангажированности. Вот такие мелкие пакости от заинтересованных, что бы любыми средствами  дискредитировать  сайт и уменьшить популярность.
Мне приходится закрывать многие темы, когда определенные пользователи забывают о самой теме и занимаются личными разборками используя средства сайта. На этиот счет постоянно поступают жалобы от других пользователей, на которые я обязан реагировать.

Да чуть не забыл, вам вечный бан за неоднократную попытку  дискредитации  администрацию сайта.

ЦиникДата: Суббота, 13 Июл 2013, 06:29 | Сообщение # 156

happy Обсуждение свелось к тезису: ,,Кто, менее мерзок и отвратителен,, Власть или оппозиция? Пока счёт 1-1.

mamaiДата: Суббота, 13 Июл 2013, 10:46 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Ахтунг! Ахтунг! Поскольку "оппозиционЭрЫ" самоустранились , предлагаю скромным коллективом подвергать власть конструктивной критике...

Продолжение Врадиевских событий в Киеве-

В Киеве штурмом берут райотдел милиции (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)12 июля 2013, 22:15

Genichanin777Дата: Суббота, 13 Июл 2013, 11:02 | Сообщение # 158
Писатель
mamai,  как могли самоустранится те - кого и не было? wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

mamaiДата: Суббота, 13 Июл 2013, 11:19 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Нашел тут цитату топикстартера...Просто без слез невозможно читать.
Цитата (Victori)
Здравствуйте все!Хочется ответить на многие вопросы:например,я - совершенно не обиженная сторона.Моя жизнь до печальных зимних событий в нашем городе почти ничем не отличалась от теперешней,сейчас
только ещё горше стало от бессилия что-либо изменить здесь.Печально жить среди
людей злых,трусливых,мелких.Да,я ОДНА ничего не могу!Я-достаточно обеспеченная женщина,без особых амбиций,но,несмотря на свой возраст, до сих пор
верю в добро!В добро не то,о котором надо кричать на каждом углу.Пусть я сделаю
очень мало,но честно!Поддерживая Александра Викторовича,я не преследовала НИКАКИХ личных целей(если хоть один человек докажет обратное- "подставлю лицо для
плевка")
,мне просто хочется дышать свободно,не унижаться перед всяким быдлом в кабинетах,вымаливая,как подачку,свои-же документы,или подписи.Мне
хочется,чтобы,прийдя в больницу,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач прописал мне нужные
лекарства,а не те,за которые он получит бабло от аптеки.Чтобы и.о.мэра
города-ЛИЦО города не "тыкал" мне перед кучей людей на собрании и ни
один мужик в зале не отреагировал на его хамство.Люди! Вы живёте по принципу:успеть нахапать,пока есть возможность,и пошли все остальные на...Вы даже не думаете о
будущем СВОИХ детей,не говоря о чужих.Вы хвалите того,кто дал много денег на
благотворительность,но не думаете,что Богу угоднее чьи-то копейки,но
заработанные руками,головой.Заработанные честно!
Мы складываем оды,пытаясь донести до людей гадость о
ком-то,забывая о слове"благодарность".Я рада,что переехала в Ваш
город!Я полюбила его! Пусть у меня не получится сделать ничего для изменения
сложившейся ситуации,но я нашла людей,таких-же,как и я - БЕЗКОРЫСТНЫХ!

Особенно странной была реакция этой особы на публикацию ссылки и скрина о продаже участка в Геническе по пер. Московскому 10а. Ведь кто то
"честно" заработал на одном решении сессии 84 тыс. грн.... А то ведь когда лицо для плевка подставит-может и полотенцев не хватить.... biggrin

Зато нам здесь срочно объяснили , что Богу угоднее...
А ведь при такой продажной ВР что можно ожидать от остальных "столпов веры"? Надеюсь что не от всех...........

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 13 Июл 2013, 11:26

ЛукаваяДата: Суббота, 13 Июл 2013, 14:04 | Сообщение # 160
Лейтенант
«Немає правди в Україні!» -
Чомусь волаємо донині
Із глибини своїх сторіч.
То і не буде, певна річ.

Бо треба, люди, не стогнати,
А власну долю в руки брати.
І тих, що нас завжди ганьбили,
Без докорів саджать на вили!

Щоб не вмирала з горя мати
В саду вишневім коло хати
Відтоді, як своя країна
На смерть заслала її сина.

Щоб не стискало біллю скроні,
За вбиту юність рідних доньок,
Що у далекім закордоні
Мозолять молоді долоні.

Щоб гірких сліз не проливати
Над ліжком хворої дитяти,
Що важко змушена страждати,
Приречена життям до страти.

Щоб не вклонятись лиходіям,
Яких, дурні, собі на шії
Ми, як на царство, всадовили.
Чи ж цим самі не завинили?

Самі! І далі мовчимо!
Тому ж дітей своїх вчимо.
І знову тягнемо ярмо,
Віддавши ворогу кермо.

Усі чекають. Хата ж з краю.
А Україна – помирає.
©

VictoriДата: Суббота, 13 Июл 2013, 16:05 | Сообщение # 161
Сержант
hello Мамай,чем же Вас так жизнь обидела?Вы верите хоть во что-то доброе?Выискиваете какие-то гадости,совершенно не зная меня,мою жизнь.Так поступают только УБОГИЕ! Я  Вас жалею!

ЦиникДата: Суббота, 13 Июл 2013, 16:20 | Сообщение # 162

Вот она какая..... Сермяжная правда жизни happy А как красиво всё начиналось. Оппозиция против власти happy Честь против бесчестья

Driver_UAДата: Суббота, 13 Июл 2013, 16:20 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Хороший момент есть в передаче - про БЕСплатно выделенную землю и последующую продажу участков на ней - очень знакомый момент...

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

mamaiДата: Суббота, 13 Июл 2013, 16:40 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Цитата (Victori)
Я  Вас жалею!
И правильно делаете...Может хоть это Вам там..................  зачтется. angel

VictoriДата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 10:14 | Сообщение # 165
Сержант
Каждому зачтётся по заслугам,и я рада,что есть Высший Суд-там Ваша продажность не поможет!

ЦиникДата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:24 | Сообщение # 166

ГЫЫЫЫ! А как-жеж это....«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39)

ТризубДата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 20:50 | Сообщение # 167
Лейтенант
Замечания: 100%
Виктори не обращай внимания на жидовских троллей! Они придерживаются Торы и исполняют свой долг! «Единственное, что зомбированные люди умеют, так это спорить. Отстаивать с пеной у рта вложенные в них программы» Г. А. Сидоров

Добавлено (14 Июл 2013, 20:50)
---------------------------------------------
А фраза «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) относится только к христианам потому что в Торе совсем другая трактовка для данной ситуации!

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

mamaiДата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 21:40 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Цитата (Victori)
Каждому зачтётся по заслугам,и я рада,что есть Высший Суд-там Ваша продажность не поможет!
А этот ...Суд   где находится? Не по пер. Московскому 10-а???? happy

Цитата (Тризуб)
«Единственное, что зомбированные люди умеют, так это спорить. Отстаивать с пеной у рта вложенные в них программы» Г. А. Сидоров
 Красивая цитата, правда. Мне понравилась. А автор знаток симптомов зомбированности или идеологий деструктивных сект?

Добавлено (14 Июл 2013, 21:40)
Единственное и действительно смелое проявление гражданской позиции было ЗДЕСЬ. Остальное все базар-вокзал.

Сообщение отредактировал mamai - Воскресенье, 14 Июл 2013, 21:10

КирпичДата: Понедельник, 15 Июл 2013, 00:27 | Сообщение # 169

Цитата
А фраза «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) относится только к христианам потому что в Торе совсем другая трактовка для данной ситуации!
Я так понимаю. Сейчас нам прочтут лекцию на тему. Сравнительная история религий народов мира. Послушаем. О ссылках на первоисточники не забывайте.

Сообщение отредактировал Кирпич - Понедельник, 15 Июл 2013, 00:37

ЦиникДата: Вторник, 16 Июл 2013, 21:24 | Сообщение # 170

Почему-то долго ,,лекции,, нет. ,,Теолог,, изучает первоисточники? happy

skifДата: Суббота, 20 Июл 2013, 08:06 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Цитата (Циник)
Почему-то долго ,,лекции,, нет. ,,Теолог,, изучает первоисточники?

Появился....Но какой то перепуганный.

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

ТризубДата: Суббота, 20 Июл 2013, 08:29 | Сообщение # 172
Лейтенант
читаю темы и рад за вас! Поздравляю с повышением зарплаты! biggrin

ЦиникДата: Суббота, 20 Июл 2013, 08:31 | Сообщение # 173

Цитата
Появился....Но какой то перепуганный.
Выжимает квинтэссенцию из прочитанного.

Сообщение отредактировал Циник - Суббота, 20 Июл 2013, 08:32

skifДата: Суббота, 20 Июл 2013, 08:34 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Цитата (Тризуб)
читаю темы и рад за вас! Поздравляю с повышением зарплаты!
Ну вот! Хоть что то оппозиционное проскочило. А то это массонство уже поднадоело.

ТризубДата: Суббота, 20 Июл 2013, 09:26 | Сообщение # 175
Лейтенант
.)))как то вы не в полном составе. или лень в субботнее утро с по всем никам скакать?  :D

Добавлено (20 Июл 2013, 09:26)
массонство уже поднадоело. - а что так? Зарплату же повысили, можно смело выбирать очередную жертву!)))

mamaiДата: Суббота, 20 Июл 2013, 16:38 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
А что так обреченно?

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 20 Июл 2013, 16:45

lAUREДата: Суббота, 20 Июл 2013, 17:39 | Сообщение # 177
Рядовой
Цитата
mamai   А что так обреченно?

Сообщение отредактировал lAURE - Суббота, 20 Июл 2013, 17:44

Genichanin777Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 20:28 | Сообщение # 178
Писатель
В виду того, что вместе флудовыми комментами из темы были затерты и посты о том: где же мог служить товарищ главный партайгеноссе района? А разве мог такой сознательный молодой человек не отдавать долг родине? Совершенно верно - не мог он так поступить, а если и было такое, то наверняка по уважительным причинам: не годен, учеба и т.д. Но я помню как возмущались местные камрады и камрадки, крича о наругании над местной воинской святыней - военкоматом. И если уж для такого юного поколения здание военкоммата является святыней, то побывать в вооруженных силах, и пофоткатца у дембельской парадке с эполетами - их самая заветная мечта. Камрадкам расстраиватся не нужно - 1. женщин и девушек тоже берут на службу(по контракту). 2. подруга солдата, можно считать, служит вместе с ним. Пошел я искать инфу о месте службы молодого коммуниста в соц.сети, искал долго - аккаунтов у него многовато(привычка наверное), но ничего такого не нашел, пичаль бида. sad Но это не является фактическим подтверждением того, что он не служил, как и не подтверждает того что служил - билебирда какая то... wacko А может место службы было...слишком уж секретное?? Итак предлагаю желающим изложить свои варианты по этой теме - прям викторина получается. А пока мы будем гадать и предполагать, глядишь и сам оппозиционер ткнет всем нам в лицо сканом военника или приписного - чтоб значит не умничали тута.
Вариант первый:
Особо секретные части, специальных и тайных родов войск. Тайна за семью печатями - ни тебе названия ни месторасположения, мрак... Могут готовить диверсантов для проведения переворотов в государствах аналогичных Лихтенштейну. Вооружение неизвестно, навыки...скорее всего черезвычайно суровы и опасны - по окончанию службы стирают память уколом галоперидола и говорят, что был взрыв болотного газа.(в Геническе???!) Короче мифичное и таинственное подразделение - Ананербе отдыхает. Факты существования документально не доказаны, но просочилось одно "фото", на котором могет быть и наш...знакомый. По причине повышенного режима секретности и глушения всех видов сигналов и во всех диапазонах, качество сомнительное - фоткали экспериментальной и не имеющей аналогов, моделью шпиёнского фотоаппарата.

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Воскресенье, 04 Авг 2013, 08:56

skifДата: Понедельник, 29 Июл 2013, 20:53 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Genichanin777, А Мухин у нас тоже "оппозиция"? Хотя ,куда ж про него писАть? Все знаменитости здесь biggrin

Genichanin777Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 20:56 | Сообщение # 180
Писатель
skif, ну да, только не понятно к кому именно... может он тоже на выборах голосует за ПР и Федоровича(как один гражданин) - это так...оппозиционно. biggrin

ДаваГоцманДата: Понедельник, 29 Июл 2013, 21:10 | Сообщение # 181
Полковник
Замечания: 40%
А ще, коли Серьожа чує фразу "акція протесту" - це в нього викликає такий жвавий інтерес, що можна припустити, ніби то в нього вже мета вивести на вулиці тисячі мешканців міста, а він, як бравий полководець, йдучи вперед кличе всіх у світле комуністичне майбутнє! Дарма що його партію фінансує один з його ідейних супротивників - олігарх Грігоришин, "акція" це ж так "прикольно": "гнати" на регіоналів, штовхатися в коридорах разом з пенсіонерами проти охоронців - оце "драйв"...

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 29 Июл 2013, 21:34 | Сообщение # 182
Подполковник
Цитата  
Цитата
А разве мог такой сознательный молодой человек не отдавать долг родине?
Он родился с коммунистической идеологией в душе,а настоящие коммунисты никогда не служили в армии,ни барское это дело.

Цитата
А Мухин у нас тоже "оппозиция"?
 А Вы разве в этом сомневаетесь?
Прикрепления: 8931139.jpg(100Kb)

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Сообщение отредактировал ЛексКарпинский - Понедельник, 29 Июл 2013, 21:38

Genichanin777Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 21:47 | Сообщение # 183
Писатель
ЛексКарпинский, где то я Ваш ник уже видел... biggrin

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 29 Июл 2013, 22:15 | Сообщение # 184
Подполковник
Цитата
где то я Ваш ник уже видел...
 Если посещаете другие интернет-ресурсы,то могли меня там видеть wink

Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. (Михайло ГРУШЕВСЬКИЙ)

Genichanin777Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 22:27 | Сообщение # 185
Писатель
ЛексКарпинский
Цитата
Если посещаете другие интернет-ресурсы,то могли меня там видеть

Ну да, только там аватарка более...официальная что ли... smile

ЛексКарпинскийДата: Понедельник, 29 Июл 2013, 22:40 | Сообщение # 186
Подполковник
Так там я официальное лицо и есть,работа у меня такая-разводить молодежь biggrin

Driver_UAДата: Вторник, 30 Июл 2013, 01:49 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Поздно уже... Отмечусь в теме, что бы своей АФФигительной авой поддержать моральный дух товарищей по борьбе! biggrin

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 30 Июл 2013, 01:50

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:06 | Сообщение # 188
Лейтенант
Принцип действия голубых троллей! один даже официально озвучил...Я официальное лицо и есть,работа у меня такая-разводить молодежь)))  интересно только в каком ряду его официальное место потому что судя по коментам выше Скифа. Кирпича. Мамая. Драйвера. Геничанина. Депутата71. Циника и Лукавой Лауры первые места уже распределены! А ЛексКарпинский вообще в крайнем ряду как недоучка!

Добавлено (30 Июл 2013, 13:48)
А в оконцовке все будут вознаграждены!!! 

Добавлено (30 Июл 2013, 14:06)
А это на счёт коммунистической тематике! "К бабке не ходи". Если бы вы жили в то время то учитывая вашу натуру и рвения быть всегда впереди чтобы все видели какие вы умные, стопроцентово были бы в числе этих писателей!

Сообщение отредактировал Тризуб - Вторник, 30 Июл 2013, 16:02

Driver_UAДата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:38 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Тризуб, Вы уже зациклились на голубизне!  Если Вам это так необходимо, попробуйте поискать в инете другие сайты - с соответствующей тематикой.

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:46 | Сообщение # 190
Лейтенант
Скорее всего вам надо этим заняться! В отличии от вас я эту власть не защищаю а вы залезли на это форум в тему Оппозиция с темой про коммунизм явно преследуя определённые цели! У Хазе две темы открыты по коммунистам...

Driver_UAДата: Вторник, 30 Июл 2013, 14:57 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Тризуб, а я защищаю нынешнюю власть???  wacko
Надеюсь, Вы по-прежнему не готовы аргументировать свои слова цитатами из моих сообщений?
По сути - ввиду того, что партия генических камунистов позиционирует себя как оппозиция к действующей власти, мимолётное упоминание о них в этой теме мне кажется очень уместным!
biggrin

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:03 | Сообщение # 192
Лейтенант
но они не относятся к оппозиции и являются членами коалиции с ПР! И до вашего недавнего захода от них здесь не было не одного комента!

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:10 | Сообщение # 193
Подполковник
Тризуб,мне тут про тебя очень интересную инфу скидывают и посему у меня к тебе вопрос: А ты не пробовал лечится? Картинки,которые ты тут выложил для любого  доктора уже диагноз,а подружки твои,я так понял,уже на лечении?.
Цитата
В отличии от вас я эту власть не защищаю
 Так ты ж эта власть и есть! happy Ты просто в преддверии полного краха пытаешься уйти от ответственности и я так понял твои покровители хорошо тебя поимели и кинули.

Цитата
а вы залезли на это форум в тему Оппозиция

Так коммунисты ж в оппозиции к вашей власти \правда только на словах\,может ты уже поменял голубой билет на красный? По твоим рассуждениям тебе только и осталось сотрудничать с Мухиным что бы не остаться за бортом окончательно happy

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:15 | Сообщение # 194
Лейтенант
судя по твоим коментам и картинке ты уже даже за бортом психбольницы с диагнозом "Лечению не подлежит", но в глаза бросается то что тебя там поимели по полной программе!

Сообщение отредактировал Тризуб - Вторник, 30 Июл 2013, 15:25

ЧепаевДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:35 | Сообщение # 195

Цитата
тебе только и осталось сотрудничать с Мухиным что бы не остаться за бортом окончательно
Он там уже давно. Только не хочет признаться. Даже самому себе. Даже лёжа, даже на коленях, smile Или как там, у него в подписи. happy

Сообщение отредактировал Чепаев - Вторник, 30 Июл 2013, 15:39

Genichanin777Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:48 | Сообщение # 196
Писатель
Тризуб, может у Вас есть сведения насчет места службы героя? А то Вы так начали ревностно засчисчать чистоту мундира молодых пролетариев... wink

ЛексКарпинскийДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:49 | Сообщение # 197
Подполковник
Тризуб   Во тебя прет не по детски.Теперь я окончательно понял,что у тебя на всех фронтах дюже плохо.,лично я ничем не могу тебе помочь. А на той первой картинке ты в первом ряду или в последнем,наверное уже в последнем. И на фига свою интимную фотографию на сайт выкладывать.На фотографии на коленках в профиле на коленках,наверное сидало сильно болит?

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:55 | Сообщение # 198
Лейтенант
Чупаев, тебе до этих слов не дорости, всю жизнь вот так в таком стаде себе подобных Чупаев,  стоя раком и проживёшь!

ЧепаевДата: Вторник, 30 Июл 2013, 15:59 | Сообщение # 199

Шо это тебя так заёрзало? Чешется?

ТризубДата: Вторник, 30 Июл 2013, 16:11 | Сообщение # 200
Лейтенант
Так ты ещё и неграмотный!  там ясно написано, что это ваше резюме! а не воображение твоего больного разума!

Добавлено (30 Июл 2013, 16:04)
Чухаев, ты же не думай что если у тебя хронический свербёж так и всех должно чесаться! Это удел вашей голубой команды!

Добавлено (30 Июл 2013, 16:11)
smile :) smile слабоватые вы ! Решили кучей одного разорвать, а язык из заднего места вынуть забыли! Я вам могу сказать одно, что вам как Сениным прихвостням надо знать жизненые правила ... Нормальные люди говорят об ИДЕЯХ !  Посредственные о вещах ! Больные на голову обсуждают других людей!

Сообщение отредактировал Тризуб - Вторник, 30 Июл 2013, 16:25

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП