Воскресенье, 04 Дек 2016, 05:58

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
ДоцентДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:31 | Сообщение # 101
Сержант
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
пока не вижу достойных! для этого и хотелось бы определиться но жизненый опыт подсказывает что донецкие будут влаживаться в выборы не по детски со всеми своими провереными агрессивными методами поэтому кандидат первым делом должен быть не с трусливого десятка!

ЛукаваяДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:37 | Сообщение # 102
Лейтенант
Замечания: 20%
Доцент-Анархист прошу раз и навсегда-никогда на сайте ко мне не обращайтесь,Вы для меня не существуете.Просто людей с такой натурой я презираю.Если Вам хочется меня укусить понижайте мне репутацию каждый день,этим Вы снимаете свою агрессию,неудачники так и поступают.Прошу мне на комментарий не отвечать.

ДоцентДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:45 | Сообщение # 103
Сержант
Лукавая-Лаура у меня к вам таже просьба и теже отношения!

ТризубДата: Четверг, 28 Мар 2013, 02:05 | Сообщение # 104
Лейтенант
Замечания: 100%
это только начало http://vsenovosti.in.ua/news/0327021

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

BeobachterДата: Четверг, 28 Мар 2013, 16:50 | Сообщение # 105

,,Тризуб,,

Не вижу предпосылок к тому, что оппозиция будет поступать иначе.
Мелкие они, потому и мстительные.

Сообщение отредактировал Beobachter - Четверг, 28 Мар 2013, 17:15

IvanBogdanovДата: Четверг, 28 Мар 2013, 18:50 | Сообщение # 106
Полковник
Замечания: 40%
Цитата (Тризуб)
это только начало

по-моему злоба и раздражённость Азарова и Януковича (от того,что не всё идёт так как они планировали) приобретают всё более чёткие очертания.

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ДаваГоцманДата: Четверг, 28 Мар 2013, 20:08 | Сообщение # 107
Полковник
Злоба і дратівливисть Іван звичайно є, але хто її викликає? Ті, хто не зміг виправдати сподівання більшості населення України в 2004 році. Так, я за помаранчеву революцію кажу. Скажу особисто за себе, що в той час перебуваючи в Генічеську відчував такий душевний підьом, памятаю як біг додому на обід аби подивитися інаугурацію обраного Президента, які надії на майбутнє тоді були, це не передати. Добрі часи були. І що? Нас як звичайно обманули, буквально на протязі тижня: скандал з цим, в окулярах, як його, Зварич здається, так, він. Потім демарш Зінченка. Все це свідчить що єдності в них не було, до того ж була серед них так звана "пята колона" - "козачкі" з ПР які виїдали їх зсередени. Тому все стало на круги своя, тому... вважаю що все зараз треба брати в свої руки. Нам зараз 30 - 35 років, ми ще можемо щось зробити.

НаждакДата: Четверг, 28 Мар 2013, 23:38 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Замечания: 80%
Цитата
вважаю що все зараз треба брати в свої руки. Нам зараз 30 - 35 років, ми ще можемо щось зробити.
В свои руки это хорошо только в составе с кем ? Все партии  от алигархов и естественно они проводят их политику. И как тут быть? Цвета партий разные а их цели одинаковы хоть и риторика разная. Вы выше писали что было. Так шо думать надо крепко!!! cool

Подпись и печать

ДаваГоцманДата: Пятница, 29 Мар 2013, 02:28 | Сообщение # 109
Полковник
Наждак, я звичайно не збираюсь нікого агітувати вступати в ту чи іншу партію, але особисто для себе я вирішив з ким я буду до кінця. Свого лідера я знаю особисто вже більше 10 років, його знають багато людей в нашому районі і хто знає особисто - ні одна людина не скаже про нього погане слово, хто ні - той може сказати казна що. Але ж я особисто знаю, що останнє то все неправда. В кожній партії є добрі і погані люди, є ті, хто прийшов туди за покликом серця, є ті, хто прийшов туди переслідуючі власні меркантильні інтереси та вигоди. Тому на місцевому рівні, пропоную Вам придивлятися до тих, хто є в партії, місто то в нас маленьке, всі всіх знають.

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Пятница, 29 Мар 2013, 02:32

НаждакДата: Пятница, 29 Мар 2013, 08:36 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Я о вас говорил которым 30-35 а не о том с кем вы будете до конца. Значит думает он а вы только поддерживаете. Иногда полезно и самому  думать. А то уже поверили в 2004 как вы говорите. Самое обидное когда веришь а оказывается напрасно. Я вам желаю не ошибаться и думать прежде всего своей головой.  wink

Подпись и печать

ДаваГоцманДата: Пятница, 29 Мар 2013, 10:05 | Сообщение # 111
Полковник
Дякую, буду! Ви написали за партії і що треба міцно подумати з якою бути до кінця, я Вам про це й відвовів. Відповів з якою метою треба приходити в партію, якому лідеру вірити, а якому ні. Щодо 2004 року то я вірив не в партійних лідерів, а вірив в принципи, гасла з якими вони туди прийшли. Ви можете здивуватися, але я й досі вірю Ющенку, але нажаль визнаю що він "слабким" виявився, не зміг протистояти тій "банді" яка з ним відверто перебувала в конфронтації так і його власній "банді", з якою він прийшов до влади, яка з перших днів почала його "підставляти". Це якраз і є "думки власної голови" wink

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Пятница, 29 Мар 2013, 10:18

VictoriДата: Пятница, 29 Мар 2013, 12:36 | Сообщение # 112
Сержант
[j][/j]Здравствуйте все!Хочется ответить на многие вопросы:например,я - совершенно не обиженная сторона.Моя жизнь до печальных
зимних событий в нашем городе почти ничем не отличалась от теперешней,сейчас
только ещё горше стало от бессилия что-либо изменить здесь.Печально жить среди
людей злых,трусливых,мелких.Да,я ОДНА ничего не могу!Я-достаточно обеспеченная женщина,без особых амбиций,но,несмотря на свой возраст, до сих пор
верю в добро!В добро не то,о котором надо кричать на каждом углу.Пусть я сделаю
очень мало,но честно!Поддерживая Александра Викторовича,я не преследовала НИКАКИХ
личных целей(если хоть один человек докажет обратное- "подставлю лицо для
плевка"),мне просто хочется дышать свободно,не унижаться перед всяким
быдлом в кабинетах,вымаливая,как подачку,свои-же документы,или подписи.Мне
хочется,чтобы,прийдя в больницу,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач прописал мне нужные
лекарства,а не те,за которые он получит бабло от аптеки.Чтобы и.о.мэра
города-ЛИЦО города не "тыкал" мне перед кучей людей на собрании и ни
один мужик в зале не отреагировал на его хамство.Люди! Вы живёте по принципу:успеть
нахапать,пока есть возможность,и пошли все остальные на...Вы даже не думаете о
будущем СВОИХ детей,не говоря о чужих.Вы хвалите того,кто дал много денег на
благотворительность,но не думаете,что Богу угоднее чьи-то копейки,но
заработанные руками,головой.Заработанные честно!
Мы складываем оды,пытаясь донести до людей гадость о
ком-то,забывая о слове"благодарность".Я рада,что переехала в Ваш
город!Я полюбила его! Пусть у меня не получится сделать ничего для изменения
сложившейся ситуации,но я нашла людей,таких-же,как и я - БЕЗКОРЫСТНЫХ!

Сообщение отредактировал Victori - Пятница, 29 Мар 2013, 12:38

Driver_UAДата: Пятница, 29 Мар 2013, 15:26 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Замечания: 0%
Цитата
Чтобы и.о.мэра города-ЛИЦО города не "тыкал" мне перед кучей людей на собрании и ни 
один мужик в зале не отреагировал на его хамство.
Я об этом случае, правда, не слышал  и не верить Вам у меня оснований нет, но хотелось бы, всё-таки, понять кто у кого хамства нахватался - Александр Викторович у  и.о.мэраили  и.о.мэра
у Александра Викторовича?  biggrin

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

VictoriДата: Пятница, 29 Мар 2013, 15:35 | Сообщение # 114
Сержант
Мне Александр Викторович не хамил,во-первых.Во-вторых,о его хамстве я слышу только от третьих лиц.А и.о. оскорбил меня напрямую..Я его прощаю,т.к. в не совсем трезвом виде человек не всегда адекватен.Вот Вам мой ответ

deputat71Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 16:19 | Сообщение # 115
Рядовой
здесь ктото сказал шо бывший мэр хам??? так все это неправда,потомушо он ХАМЛО!

http://deputat71.podfm.ru/my/1/

Genichanin777Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 16:35 | Сообщение # 116
Писатель
deputat71, Так это уже было на форуме. Я думал, что то новое...

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

VictoriДата: Пятница, 29 Мар 2013, 16:42 | Сообщение # 117
Сержант
Цитата
здесь ктото сказал шо бывший мэр хам??? так все это неправда,потомушо он ХАМЛО!
Ну вот и проявляют свою сущность господа депутаты-народные избранники,люди,которым мы доверили представлять нас-простой народ.Мне стыдно за нас всех!!!

ЛукаваяДата: Пятница, 29 Мар 2013, 17:07 | Сообщение # 118
Лейтенант
Цитата (Victori)
мы доверили представлять нас-простой народ
А почему Вы себя ассоциируете с простым народом? Простой народ семечками на рынке торгует  и нанимается в ваш прибыльный бизнес наемными работниками.Вы как-то ближе к олигархическому клану.Вот теперь магазинчик надумали строить.Что-то у Вас слова с делом никак не состыкуются.

VictoriДата: Пятница, 29 Мар 2013, 17:44 | Сообщение # 119
Сержант
То,что я ищу участок,не говорит о моей готовности сразу-же построить там магазин,во-первых.Во-вторых,вы уже посчитали мою прибыль?Или по-вашему все,кто держит отдыхающих-олигархи?В-третьих,я работаю своими руками по 15 часов в сутки.И не Вам считать мои деньги!Так что,знайте,Лукавая,СВОЁ место.Мой ответ Вас удовлетворил?Кстати,никогда не была ни у чьей кормушки и совесть не продавала!

ЛукаваяДата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:03 | Сообщение # 120
Лейтенант
Цитата (Victori)
Так что,знайте,Лукавая,СВОЁ место
Вы знаете, Вам до моего места даже не доползти. Слишком много чести,что бы я о вас думала и считала ваши деньги.Мне бы свои посчитать.Перестаньте наконец-то  истерить-это очень плохо может сказаться на здоровье...,а у вас еще сезон впереди.

Общение закончено!

Сообщение отредактировал Лукавая - Пятница, 29 Мар 2013, 18:47

VictoriДата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:25 | Сообщение # 121
Сержант
Вот весь лоск и слетел!

deputat71Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:39 | Сообщение # 122
Рядовой
Для viktori: прежде чем говорить о культурности всех депутатов,ты послухай как общаетса мер с пидлеглимы.

RusiaДата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:47 | Сообщение # 123
Сержант
Цитата (Лукавая)
Мне бы свои посчитать
 откуда у гос служащего СТОЛЬКО денег?

Если некоторые закомплексованные и неадекватные пользователи считают, что репутация на сайте имеет для меня какое-то значение, то желаю им трудиться до мозолей, понижая ее.

BeobachterДата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:52 | Сообщение # 124

То, что личные качества Александра Викторовича, мягко говоря не дотягивают и не соответствуют. Стало общим местом в городе. Ну да это не беда. В конце концов, мало ли руководителей-хамов. Возможно у них работа тяжёлая biggrin Гораздо хуже, что и деловые способности не далеко отстали.

puchukaДата: Пятница, 29 Мар 2013, 18:58 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Цитата (Victori)
Оппозиция (Не словом,а делом)

...Считаю,есть смысл пригласить в наш город журналистов из определённых СМИ для огласки.Даже если нас будет мало,не надо бояться.
...А оскорблять посетителей не надо,пользуясь своим привелегированным положением.
...А Вы себя не считаете лузером,имея такую власть и жизнь?
...Вы знаете,кто я-информация есть,а вот кто Вы?!!
...Прошу прощения,я создала тему не для остроумных излияний, а в попытке найти НЕРАВНОДУШНЫХ к НАШЕЙ с ВАМИ судьбе людей!Людей честных,порядочных и смелых.
...Здравствуйте все!Хочется ответить на многие вопросы:например,я - совершенно не обиженная сторона.Моя жизнь до печальных зимних событий в нашем городе почти ничем не отличалась от теперешней,сейчас только ещё горше стало от бессилия что-либо изменить здесь.Печально жить среди людей злых,трусливых,мелких.Да,я ОДНА ничего не могу!
...Люди! Вы живёте по принципу:успеть нахапать,пока есть возможность,и пошли все остальные на...Вы даже не думаете о будущем СВОИХ детей,не говоря о чужих.Вы хвалите того,кто дал много денег на благотворительность,но не думаете,что Богу угоднее чьи-то копейки,но заработанные руками,головой.
...вы уже посчитали мою прибыль?Или по-вашему все,кто держит отдыхающих-олигархи?...И не Вам считать мои деньги!Так что,знайте,...,СВОЁ место.Мой ответ Вас удовлетворил?Кстати,никогда не была ни у чьей кормушки и совесть не продавала!
...Вот весь лоск и слетел!

P.S. Здесь я ничего не комментирую. Просто обратите внимание, что это не подмена или манипулирование цитатами. Эти цитаты идут в том порядке, как человек здесь, на этом форуме и писал...

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Пятница, 29 Мар 2013, 19:20

IvanBogdanovДата: Пятница, 29 Мар 2013, 19:13 | Сообщение # 126
Полковник
Цитата (Victori)
,не унижаться перед всяким быдлом в кабинетах,вымаливая,как подачку,свои-же документы,или подписи.
присоединяюсь. меня это просто выводит из себя.

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

НаждакДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:06 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Цитата

,не унижаться перед всяким быдлом в кабинетах,вымаливая,как подачку,свои-же документы,или подписи.
Никто не любит эту процедуру но есть определенные правила.  А кто там сидит в этих кабинетах ? Не ваши ли соседи, знакомые, родичи? И разве они ведут себя так вне работы ? Тоже ж геничане. Оказывается каждый при должности строит из себя незаменимого и многозначащего генералисимуса. Нужно быть уважительнее друг к другу и на работе и в жизни. Тогда и к вам будут относиться с уважением. А так всякое быдло и к вам будет относиться как к быдлу. Взаимно так сказать. Подумайте над этим cool

Подпись и печать

IvanBogdanovДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:16 | Сообщение # 128
Полковник
Цитата (Наждак)
Оказывается каждый при должности строит из себя незаменимого и многозначащего генералисимуса. Нужно быть уважительнее друг к другу и на работе и в жизни.

я однажды высказался по этому поводу на сайте (как об одной из причин возникновения быдляцтва),так обвинили в нацизме. Наждак,наверняка помнишь!!! wink

НаждакДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:30 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Так уважительное отношение друг к другу разве это нацизм? Скорее наоборот Иван тут есть такая аудитория что лучше в подробности не вникать. А то будет то о чем ты говоришь  wink

Подпись и печать

Сообщение отредактировал Наждак - Пятница, 29 Мар 2013, 20:35

IvanBogdanovДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:40 | Сообщение # 130
Полковник
100 %

НаждакДата: Пятница, 29 Мар 2013, 20:41 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Отож roll

Подпись и печать

ЛукаваяДата: Пятница, 29 Мар 2013, 21:12 | Сообщение # 132
Лейтенант
Цитата (Rusia)
откуда у гос служащего СТОЛЬКО денег?
А сколько? И почему гос.служащего?.У нас что деньги имеют только чиновники?Вопрос конечно не корректный,но вам я обязана ответить.Точной суммы и сама не знаю т.к.все мои деньги в оффшорах в основном на Кипре.Вот теперь и переживаю,как их оттуда вытянуть,сами знаете,что там происходит.Если получится,отпишусь поподробнее......как и откуда biggrin

Сообщение отредактировал Лукавая - Пятница, 29 Мар 2013, 22:28

RusiaДата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:01 | Сообщение # 133
Сержант
Цитата (Лукавая)
А сколько?
Раз вы не знаете точной суммы, то откуда же мне знать? dollar
Цитата (Лукавая)
И почему гос.служащего?
Потому что я вас хорошо знаю.
Цитата (Лукавая)
Вопрос конечно не корректный,
Очень некорректный, особенно после того, как вы сами написали, что для вас проблематично свои деньги посчитать. Я не выношу вопросы свего материального положения на всеобщее обсуждение. Раз уж вы афишируете это, то должны быть готовы к подобного рода вопросам.
Цитата (Лукавая)
но вам я обязана ответить
Я, наверное, должна быть страшно благодарна вам за оказанную честь, но вы наверное не поняли суть вопроса: я не спрашивала СКОЛЬКО у вас денег. Меня интересует: ОТКУДА у чиновника такое колличество денег, которое даже тружно подсчитать?
Цитата (Лукавая)
Вот теперь и переживаю,как их оттуда вытянуть,сами знаете,что там происходит
Очень сочувствую, но вы же знаете: как деньги приходят, так уходят. Я понимаю, что они честно отработанные ( не путать с заработанными).А вообще, не переживайте: пока Сеня на троне, а вы -  при нем, бедность вам не грозит, даже если денюжки ваши в оффшорах зависнут.
Цитата (Лукавая)
Если получится,отпишусь поподробнее..
Обязательно. Жду с нетерпением.

Если некоторые закомплексованные и неадекватные пользователи считают, что репутация на сайте имеет для меня какое-то значение, то желаю им трудиться до мозолей, понижая ее.

deputat71Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:21 | Сообщение # 134
Рядовой
Русия,так у тебе ж тоже "трон" есть. smile

RusiaДата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:25 | Сообщение # 135
Сержант
Цитата (puchuka)
Цитата (Victori)Оппозиция (Не словом,а делом) ...Считаю,есть смысл пригласить в наш город журналистов из определённых СМИ для огласки.Даже если нас будет мало,не надо бояться. ...А оскорблять посетителей не надо,пользуясь своим привелегированным положением. ...А Вы себя не считаете лузером,имея такую власть и жизнь? ...Вы знаете,кто я-информация есть,а вот кто Вы?!! ...Прошу прощения,я создала тему не для остроумных излияний, а в попытке найти НЕРАВНОДУШНЫХ к НАШЕЙ с ВАМИ судьбе людей!Людей честных,порядочных и смелых. ...Здравствуйте все!Хочется ответить на многие вопросы:например,я - совершенно не обиженная сторона.Моя жизнь до печальных зимних событий в нашем городе почти ничем не отличалась от теперешней,сейчас только ещё горше стало от бессилия что-либо изменить здесь.Печально жить среди людей злых,трусливых,мелких.Да,я ОДНА ничего не могу! ...Люди! Вы живёте по принципу:успеть нахапать,пока есть возможность,и пошли все остальные на...Вы даже не думаете о будущем СВОИХ детей,не говоря о чужих.Вы хвалите того,кто дал много денег на благотворительность,но не думаете,что Богу угоднее чьи-то копейки,но заработанные руками,головой. ...вы уже посчитали мою прибыль?Или по-вашему все,кто держит отдыхающих-олигархи?...И не Вам считать мои деньги!Так что,знайте,...,СВОЁ место.Мой ответ Вас удовлетворил?Кстати,никогда не была ни у чьей кормушки и совесть не продавала! ...Вот весь лоск и слетел! P.S. Здесь я ничего не комментирую. Просто обратите внимание, что это не подмена или манипулирование цитатами. Эти цитаты идут в том порядке, как человек здесь, на этом форуме и писал...
Пучука, глубина вашего интеллекта и тонкость юмора для одаренных особыми умтсвенными способностями.
А, вообще...становится понятным, чем puchuka занимается на работе. Как не придешь: то не знаю, это не ведаю. " Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка". И куда начальство смотрит? Или им такие работники подходят? Висят в интернете в рабочее время и клепают дешевые стихи вмето того, чтобы работать.

deputat71Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:34 | Сообщение # 136
Рядовой
Чуть незабыл! в приазовке обьявление про то шо в город приежает...экстрасенс.вы бы всей своей сектой аппазиционой сходили и пробили своё будущее-мож не надо больше геничан разводить? а просто продолжать заботитса о собственых шкурах. happy

ЛукаваяДата: Пятница, 29 Мар 2013, 23:39 | Сообщение # 137
Лейтенант
Rusia     Я единственное за что переживаю ,что такие как вы считаете себя оппозицией и кто-то может вам поверить.Сумно.А вообще-то как сказал .Genichanin777 : Как дети..Это ж надо,обыкновенный стеб так серьезно воспринять.... политиканы помидорные happy

Сообщение отредактировал Лукавая - Пятница, 29 Мар 2013, 23:56

Genichanin777Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 00:16 | Сообщение # 138
Писатель
Оппозиционеры уже и сами забыли зачем эта тема, и для чего она ими создана. biggrin Увлекаетесь флеймом господа и дамы, если Вас всех в сети так легко сбить с толку, то о чем можно будет говорить в реальности? К тому же, предыдущий Ваш печальный опыт сказал всему городу чуть менее, чем все. Конструктивности и слаженности у Вас не наблюдается ни на грамм. С конкретикой все тоже весьма печально. Кроме лозунгов а ля "долой С.Н."с. ничего нету, а это прискорбно. Хотелось бы вопрос по теме задать.
Вот Вы все упорно(мягко сказано) продолжаете гнуть линию А. В. Пинаева - дескать во всем виноват Ниметулаев. Ну буквально во всех грехах. Т.е. если исходить из Ваших рассуждений, то получается следующее: проблема в одном человеке, и стоит уйти ему в отставку так сразу жизнь наладится(ну и в розово-ванильных мечтах хочется мэра на место вернуть). wink Самое забавное, что Вы не понимаете(точнее делаете вид), что та ситуация в стране, которую мы сейчас наблюдаем, вызвана режимом ПР в общем. Но критиковать режим президента и правлящей партии в целом, ни у Вашего лидера ни у Вас смелости не хватает - "ну как же, власть все таки". На оппозицию это уже как то не тянет. Верите, что прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит Вам всем......ну чего нибудь там? smile
Лично я не в восторге ни от ПР, ни от С.Н. лично, но я понимаю, что если убрать его - уже сытого, и обеспеченного, то на его место придет совсем другой человек. Например какой нибудь хлопчик с Донбасса племянник двоюродной бабушки Виктора Хведоровича. И вот тогда..........ну вы понели. wink Взвоют все, как приверженцы регионалов так и их противники. Или, что наверное даже хуже, в кресло сядет человек подобный экс-мэру.
Я не пытаюсь Вас переубедить, просто решил более подробно и максимально понятно изьяснить Вам свое мнение, касательно данного вопроса. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

НаждакДата: Суббота, 30 Мар 2013, 01:00 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Не в бров а в глаз. Скоро 2015 год выборов президента так шо все возможно. И еще не известно что для нас лучше  cool

Подпись и печать

RusiaДата: Суббота, 30 Мар 2013, 01:53 | Сообщение # 140
Сержант
Цитата (Лукавая)
Я единственное за что переживаю ,что такие как вы считаете себя оппозицией
На самом деле я не считаю себя оппозицией. Это слишком громко сказано, особенно в условиях нашего города.Тему создавала не я. Я лишь поддерживаю Вику в ее стремлении изменить что-то к лучшему, уважаю ее патриотические чувства и всегда готова  помочь в добром начинании. Ну, и конечно, разделяю ее политические симпатии.  Оппозиция в Геническе - это не реально.

Добавлено (30 Мар 2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата (Genichanin777)
Вот Вы все упорно(мягко сказано) продолжаете гнуть линию А. В. Пинаева - дескать во всем виноват Ниметулаев.
Не знаю, кому конкретно задан вопрос, но отвечу и выскажу свое мнение на ваш красноречивый и пламенный опус.
Лично я, линию Пинаева не гну, но на это есть свои причины, никак не связанные с разочарованием, обидой или еще чем-то, что многие вменяют мне. Я не настолько тупа и фанатична, чтобы обвинять во всем СН. Опять же, не знаю, с моих ли слов вы делаете такие выводы или, так сказать, в целом из высказываний оппонентов, но крайне глупо полагать, что жизнь перевернется, если Сеню "уйдут" или же Пинаев снова вернется в кресло мэра. Я не уверена, что вообще кто-то мог такое написать. Вы, как всегда, читаете между строк, но, на самом деле, больше умышленно утрируете, дабы представить стронников Пинаева эдакими болтунами, наивными мечтателями и вообще людьми недалекими.
Цитата (Genichanin777)
Лично я не в восторге ни от ПР, ни от С.Н. лично, но я понимаю, что если убрать его - уже сытого, и обеспеченного, то на его место придет совсем другой человек. Например какой нибудь хлопчик с Донбасса племянник двоюродной бабушки Виктора Хведоровича. И вот тогда..........ну вы понели.
Ваша жизненная позиция мне понятна, но я считаю ее мещанской. И ваше высказывание, что "пусть лучше сытый Сеня, чем неизвестно кто" только доказывают это.  Вы не забывайте, что "сытым" Сеня не будет никогда и, чем он лучше, племянника бабушки ВФ мне тоже не понятно. В вас говорят отнюдь не патриотические чувства и, даже не трезвый расчет, а лишь забота о своем личном благополучии и страх перед всем новым, что преобразует жизнь.

Сообщение отредактировал Rusia - Суббота, 30 Мар 2013, 01:59

VictoriДата: Суббота, 30 Мар 2013, 09:28 | Сообщение # 141
Сержант
Я благодарна всем,высказавшим своё мнение на форуме.Очень со многими согласна,было интересно прочитать мнение Наждака,Genichanin777,-где-то я прислушалась к Вам.Пучука-кто ж Вас так по жизни обидел,что Вы превратились в злобное мелочное существо?Поучавствуйте ещё в одном конкурсе красоты-может полегчает?Ваш хозяин это любит.Хотя конкурс красоты предполагает наличие интеллекта...Скиф,Лукавая и Депутат71-мне Вас жаль!По-моему,зомбированны как раз здесь Вы!  Rusia,Anarhist - Вам спасибо за поддержку,где-то за конструктивную критику.Я-маленький человечек,сделать много не могу,мечтала здесь понять,чем конкретно мы можем повлиять на судьбу нашего города.Поняла одно- власть не начнёт уважать нас,пока мы не уважаем сами себя!Моё общение со всеми считаю оконченным!Некогда,весна пришла,дел полно!Удачи всем!!! biggrin

mamaiДата: Суббота, 30 Мар 2013, 21:38 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Какой пассаж roll Отсутствие аргументов у оппозиции привело к логическому завершению темы топикстартером и философским откровением Rusia- Оппозиция в Геническе - это не реально.....
Я то думал, что кроме скрытого хамства и пренебрежения кто нибудь раскроет смысл и перспективы деятельности той силы,которую собираются противопоставить действующей власти,а почему то дальше прославления "мессии" и лозунгов ,похожих,на сектанские, дело не пошло. cry
Действительно.Как можно отвечать "зомбированным" про ложь о трех квартирах Николаенко,оправдывать порванное платье судье,использование транспортного средства в личных целях,присвоенный дом,невыполненную предвыборную программу,отсутствие представителя на общественных слушаниях по "Нибулону",коррупцию в горсовете и т. д.Это ТАБУ.Гораздо проще заклеймить всех несогласных,как это видимо делают на проповедях.Очень выгодный ход. biggrin

Р.С. deputat71,Вы не все звукозаписи привели...И эта-не последняя....
http://music.i.ua/player/5331782/59057/692399/
http://vizit.ks.ua/news....04-1079

"Повстанцам" посвящается

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 30 Мар 2013, 22:27

НаждакДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 22:44 | Сообщение # 143
Генерал-майор
У них проблемы схожие с нашими токо у нас их больше гораздо ! wink

Подпись и печать

ДаваГоцманДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 18:42 | Сообщение # 144
Полковник
Наждак, все правильно Задорнов каже. Він не бачить тих, до кого долучитися,тому що в них так само як і в нас - крадуть всі. Я в це вірю, так як він і каже - 90 відсотків. Але ж вибір є! Поки ми не стали з таким світоглядом як в Північній Європі, давайте обирати серед тих, хто краде менше за інших!

Сообщение отредактировал ДаваГоцман - Понедельник, 01 Апр 2013, 18:43

НаждакДата: Вторник, 02 Апр 2013, 09:22 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Цитата
краде менше за інших!
Ну раз меньше ворует это значит у него меньше возможностей воровать а не больше совести. дай ему власть и он станет больше воровать. Нет тут надо какие то другие критерии выискивать..... wink

Подпись и печать

puchukaДата: Вторник, 02 Апр 2013, 09:48 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Цитата (ДаваГоцман)
Але ж вибір є! Поки ми не стали з таким світоглядом як в Північній Європі, давайте обирати серед тих, хто краде менше за інших!

Цитата (Наждак)
Ну раз меньше ворует это значит у него меньше возможностей воровать а не больше совести. дай ему власть и он станет больше воровать. Нет тут надо какие то другие критерии выискивать..... wink

И вот плавно перешли к выборам... Предлагаю учесть пожелание стартапера Victori:"Моё общение со всеми считаю оконченным!" и перейти к дальнейшему обсуждению кого выбирать в уже созданную по этому поводу тему http://vizit.ks.ua/forum/2-55-1

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

Сообщение отредактировал puchuka - Вторник, 02 Апр 2013, 09:48

ДаваГоцманДата: Вторник, 02 Апр 2013, 10:23 | Сообщение # 147
Полковник
Проблема в тому, що ми нікому не віримо, але вірити треба, на цьому побудований світ! Вірити треба!

НаждакДата: Вторник, 02 Апр 2013, 13:14 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Вот в том то и дело ! Закон об ответственности СМИ за достоверные сведения не приняли \помните сколько было крику ?\. А теперь я должен верить этому сми кто ворует а кто нет. Везде сплошная вермишель для ушей. Так шо если верить нашим СМИ то мы ничего хорошего не построим и не построили за 21 год. Никто не хочет начинать с себя быть честным. Вот с СМИ и надо начинать я так думаю. Без брехни хоть будет видна обстановка в стране и будет понятно что делать и за кого как вы говорите голосовать wink

Подпись и печать

Genichanin777Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 16:28 | Сообщение # 149
Писатель
Цитата (Rusia)
Лично я, линию Пинаева не гну, но на это есть свои причины, никак не связанные с разочарованием, обидой или еще чем-то, что многие вменяют мне.

Создаете впечатление, что это не так. И не у меня одного. ;
Цитата (Rusia)
Я не настолько тупа и фанатична, чтобы обвинять во всем СН.

Ну что Вы....даже в мыслях такого не было. biggrin
Цитата (Rusia)
Вы, как всегда, читаете между строк, но, на самом деле, больше умышленно утрируете, дабы представить стронников Пинаева эдакими болтунами, наивными мечтателями и вообще людьми недалекими.

Мне кажется, что в данный момент утрируете Вы, но меня умиляет то - как Вы характеризуете соратников. wink
Цитата (Rusia)
Ваша жизненная позиция мне понятна, но я считаю ее мещанской.

Вам виднее.
Цитата (Rusia)
В вас говорят отнюдь не патриотические чувства и, даже не трезвый расчет, а лишь забота о своем личном благополучии и страх перед всем новым, что преобразует жизнь.

Забавно... Получается, что мною движет личная заинтересованность? Интересно: какая, и в чем выражается? Понятие патриотизма у всех разное. wink

skifДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 11:44 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Цитата (Victori)
.Скиф,Лукавая и Депутат71-мне Вас жаль!По-моему,зомбированны как раз здесь Вы!

Listen or download Машина Времени Вагонные Споры for free on Prostopleer
hello

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП