Воскресенье, 04 Дек 2016, 01:53

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
ЛукаваяДата: Среда, 27 Мар 2013, 12:09 | Сообщение # 51
Лейтенант
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Извините за флуд,но я слышала,что бывший мзр приобрел себе квартирку в микрорайоне,за честно заработанные в мэрии surprised

Сообщение отредактировал Лукавая - Среда, 27 Мар 2013, 15:24

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 12:20 | Сообщение # 52
Сержант
Хочу спросить Лукавую и Геничанина: какое отношение ваши вопросы имеют к данной теме? И в связи с этим послать вас... в какую-нибудь другую тему. Если вам хочется обсудить жилищные условия и материальное положение Пинаева, то создавайте тему и ощайтесь на здоровье. Удачи!

Если некоторые закомплексованные и неадекватные пользователи считают, что репутация на сайте имеет для меня какое-то значение, то желаю им трудиться до мозолей, понижая ее.

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 12:31 | Сообщение # 53
Писатель
Замечания: 0%
Цитата (Rusia)
Хочу спросить Лукавую и Геничанина: какое отношение ваши вопросы имеют к данной теме?
Самое прямое: ведь оппозиционары должны ж быть уверены, что у ихнего лидера все хорошо? Да и вобще я поинтересовался... Порадоватся хотел за человека, с новосельем поздравить(если это действительно так), поинтересоватся какой вид из окна, есть ли интернет... wink Короче один позитив. 
Цитата (Rusia)
И в связи с этим послать вас... в какую-нибудь другую тему.
И Вас туда же.... wink
Вы ведь не топик-стартер, поэтому не Вам решать, что и кому писать. Если пользователь Victori сочтет мои посты излишними, то сам об этом напишет. Да и вобще для этого есть модератор и Админ.

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 12:52 | Сообщение # 54
Сержант
Пишите по теме, а не словоблудством занимайтесь. Автор вам не ответит, тк у нее временно нет доступа к интернету. Так что, считайте, что это вам привет от Вики.

Если некоторые закомплексованные и неадекватные пользователи считают, что репутация на сайте имеет для меня какое-то значение, то желаю им трудиться до мозолей, понижая ее.

ЛукаваяДата: Среда, 27 Мар 2013, 12:59 | Сообщение # 55
Лейтенант
Rusia, Значит Вам не понятен смысл темы.Отсюда вывод:вы не оппозиционеры,а бунтари.... wink

Сообщение отредактировал Лукавая - Среда, 27 Мар 2013, 13:15

AnarhistДата: Среда, 27 Мар 2013, 13:01 | Сообщение # 56
Сержант
Замечания: 60%
конкретно для флудёров... Хаким по просьбе Сени выгнал его с квартиры!!! Во всех остальных ваших словах лишь яд и сплетни!!!

Сообщение отредактировал Anarhist - Среда, 27 Мар 2013, 13:10

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 13:12 | Сообщение # 57
Писатель
Цитата (Rusia)
Пишите по теме, а не словоблудством занимайтесь.
Хорошо, как Вам будет угодно. wink Мне кажется, что у оппозиции должен быть лидер, который будет консолидировать идеи, мнения и действия. Так же не ясна идеологическая составляющая: к кому Вы являетесь оппозицией, на какие действия готовы и что можете изменить. Что Вас побудило этим занятся - может это какие либо старые обиды. Вопросов масса!  biggrin

Цитата (Rusia)
Автор вам не ответит, тк у нее временно нет доступа к интернету.
Я никуда не спешу. wink

Цитата (Rusia)
Так что, считайте, что это вам привет от Вики.
Хмм..... а может Вы меня вводите в заблуждение.  biggrin

Добавлено (27 Мар 2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (Anarhist)
Хаким по просьбе Сени выгнал его с квартиры!!!

Печально...  sad Хай идет в СПТУ мастаком - жилье предоставляют.  wink

Добавлено (27 Мар 2013, 12:12)
Anarhist, Вы так стремительно корректируете свои посты, что за Вами не успеть.  biggrin

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

AnarhistДата: Среда, 27 Мар 2013, 13:17 | Сообщение # 58
Сержант
http://24tv.ua/home....=321342

ТризубДата: Среда, 27 Мар 2013, 14:10 | Сообщение # 59
Лейтенант
Замечания: 100%
народу для размышления http://www.youtube.com/watch?v=TiB99g3Mwzo

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 15:39 | Сообщение # 60
Сержант
Цитата (Genichanin777)
Мне кажется, что у оппозиции должен быть лидер, который будет консолидировать идеи, мнения и действия.
Вы совершенно правы. Лидер будет.
Цитата (Genichanin777)
Так же не ясна идеологическая составляющая: к кому Вы являетесь оппозицией
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть.
Оппозиция, уважаемый, ВСЕГДА противостоит правящей партии или группе лиц. Думаю, что политинформатику на предмет кто правит в стране и в городе проводить не стоит?
Цитата (Genichanin777)
на какие действия готовы и что можете изменить. Что Вас побудило этим занятся - может это какие либо старые обиды.
 Слишком много вопросов. Постараемся не болтать много, а действовать.

Сообщение отредактировал Rusia - Среда, 27 Мар 2013, 22:28

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 15:56 | Сообщение # 61
Писатель
Хмм... я конечно извиняюсь, но что то Вы с цитатами попутали - цитировали меня, а получилось что анархиста...  biggrin А вобще: бог в помощь. wink

mamaiДата: Среда, 27 Мар 2013, 16:25 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Цитата (Тризуб)
народу для размышления....
Ничего не имею против Тягнибока и Свободы.А вот городская оппозиция и инициативная группа у меня лично ассоциируется вот с таким видео 

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

ЛукаваяДата: Среда, 27 Мар 2013, 16:30 | Сообщение # 63
Лейтенант
Нашим Геническим оппозиционерам посвящается. Храни Вас господь!

Сообщение отредактировал Лукавая - Среда, 27 Мар 2013, 18:47

deputat71Дата: Среда, 27 Мар 2013, 17:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Rusia а чево это ты тут людей посылаешь,и комадуешь кому как и куда???
здесь недавно хороший анекдот был прото что для того чтобы послать гинеколога,то не обизательно матерится.достаточно сказать"Иди работать!"

Так вот иди ты в..................общем работать! оппозиционерка. wink
Анрахиста за компанию возьми. smile

Сообщение отредактировал deputat71 - Среда, 27 Мар 2013, 17:47

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 18:24 | Сообщение # 65
Сержант
Цитата (deputat71)
Rusia а чево это ты тут людей посылаешь,и комадуешь кому как и куда???
Потому что эти люди флудят и пишут не по существу данной темы, так же как и ты, депутат71. Кстати,вам, депутат, не мешало бы грамматику подучить. Что-то уж очень плохо у вас с грамотностью. Вот такие у нас депутаты: языком чесать и хамить мастера, а два слова грамотно написать не могут sad

puchukaДата: Среда, 27 Мар 2013, 18:35 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Підказка для повстанців:
http://vizit.ks.ua/forum/9-51-980-16-1364398374

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

deputat71Дата: Среда, 27 Мар 2013, 18:43 | Сообщение # 67
Рядовой
А ты к грамоте моей не цепляйся.сама тоже эталоном не являешся,а что до хамства то до вашего идола мне ой как далеко. Та и депутаты сколько терпели хамство от мэра и компании. Смешно-как стали интересоватса вопросами жилья и материальными,то сразу флуд.сразу же напрашиваютса определеные выводы... smile Что стремно? smile

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 19:35 | Сообщение # 68
Сержант
Цитата (deputat71)
стали интересоватса вопросами жилья и материальными,то сразу флуд.сразу же напрашиваютса определеные выводы...
Для ососбо одаренных депутутов и иже с ними повторяю в последний раз: ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ, МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВООБЩЕ ЛИЧНОСТЬ ПИНАЕВА А.В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМОЙ ДАННОЙ ДИСКУССИИ. Для обсуждения этих вопросов создавайте другие темы и упражняйтесь в остроумии друг с другом.

НаждакДата: Среда, 27 Мар 2013, 19:36 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Замечания: 80%
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа,
выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого
большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и
движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей
партией (партиями) борьбу за государственную власть. Это понятно. Так надо что то предложить интересное для развития в противовес действующей власти.Прочитал все не нашел. Если просто ставить тупо палки в колеса потому что не вы у власти - глупо. На следующих выборах вы можете оказаться у власти и столкнуться с таким же противодействием.В нашей стране с такими людьми от опозиции один вред.Сильно сквозит личной выгодой. Бывшие приближенные считают себя обделенными и обиженными. Отсюда агрессия и неконструктевизм. И что жителям от такой оппозиции? Недавно была ко всем и ко всему. Поиграли в демократию до определенной черты \я писал об этом\ и все дальше табу. cool

Подпись и печать

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 19:41 | Сообщение # 70
Сержант
Цитата (puchuka)
Підказка для повстанців: http://vizit.ks.ua/forum/9-51-980-16-1364398374
Пучука, хватить пиарить свои гениальные творения. От твоего "таланта" уже деваться некуда. Ты что же думаешь, что  "всі в захваті" от твоих дешевых виршей? И вообще запомни: краткость - сестра таланта, а тебя уже прет не по-детски: чем дальше, тем длинее. Строчишь простыни , которые кроме тебя никто не читает.

ЛукаваяДата: Среда, 27 Мар 2013, 20:13 | Сообщение # 71
Лейтенант
Цитата (Rusia)
. Строчишь простыни , которые кроме тебя никто не читает.
Если такая реакция на Пучукины творения,значит читаешь и причем очень внимательно happy

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 21:00 | Сообщение # 72
Сержант
Цитата (Лукавая)
Если такая реакция на Пучукины творения,значит читаешь и причем очень внимательно
Я очень ценю свое время и не настолько глупа, чтобы тратить его на чтение бездарной писанины.

Добавлено (27 Мар 2013, 20:00)
Спасибо, Anarhist!

IvanBogdanovДата: Среда, 27 Мар 2013, 21:50 | Сообщение # 73
Полковник
Замечания: 40%
Цитата (Genichanin777)
Печально...  Хай идет в СПТУ мастаком - жилье предоставляют.
 Геничанин,Вы шутите? Виктор Григорьевич его на порог не пустит.Это ж враг №1. Разве что к Шведову,тока он по моему не даёт жил.площадь .не сочтите это как злую иронию над экс-мэром,это констатация факта

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

ВизитДата: Среда, 27 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 74
Полковник
Депутату и Анархисту по бану на 1 день за личные разборки в теме

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 21:52 | Сообщение # 75
Писатель
IvanBogdanov, так я же не знал этого... Да и какие тут шутки? Я вполне серьезен. wink

IvanBogdanovДата: Среда, 27 Мар 2013, 22:02 | Сообщение # 76
Полковник
Геничанин,ну да ... Ищенко В.Г. - это ж доверенное лицо Николаенка.Вы же не забыли суды по поводу квартир Николаенко? короче ... не любит дедушка Пинаева

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 22:05 | Сообщение # 77
Писатель
Тогда да. Ну я один из вариантов предложил. Да и нет там такой надобности, насколько я слышал то все там в норме. wink

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Среда, 27 Мар 2013, 22:06

ЛукаваяДата: Среда, 27 Мар 2013, 22:10 | Сообщение # 78
Лейтенант
Ребята,Вы издеваетесь?Заслуженного юриста и мастаком, ни барское это дело wink

ДоцентДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:21 | Сообщение # 79
Сержант
"Rusia а чево это ты тут людей посылаешь,и комадуешь кому как и куда??? 
здесь недавно хороший анекдот был прото что для того чтобы послать гинеколога,то не обизательно матерится.достаточно сказать"Иди работать!"

Так вот иди ты в..................общем работать! оппозиционерка.
 Анрахиста за компанию возьми "  я так понимаю что Админ удаляя посты Депутата и Анархиста счёл этот пост не оскорбительным ?

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 23:30 | Сообщение # 80
Писатель
Странно: у пользователей Anarhist и Доцент совпадают ip адреса... Может родственники??  biggrin

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:34 | Сообщение # 81
Сержант
Доцент, видимо да. У Админа свои понятия...

Добавлено (27 Мар 2013, 22:34)

Цитата (Genichanin777)
Странно: у пользователей Anarhist и Доцент совпадают ip адреса... Может родственники??
А  вы все "вычислениями" занимаетесь на досуге? Странно только, что своих сотоварищей IP адреса вы не отслеживаете, а вернее не разоблачаете их. Вы ведь тоже не без этого грешка, не так ли?

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 23:39 | Сообщение # 82
Писатель
Каких именно сотоварищей? Я никого не отслеживаю - это видно не вооруженным глазом. А Вы сразу видите в этом скандалы интриги и расследования... Чего я такого написал?  biggrin

ДаваГоцманДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:39 | Сообщение # 83
Полковник
Тема для обговорення дуже цікава. Розумієте, що стихійне зібрання користувачів сайта які переховуються за ніками у визначеному місці ні до чього не призведе. Для боротьби потрібен партійний рух. Все інше буде ситуативним обєднанням. Я міг би запропонувати деяким користувачам обєднатися, але чи погодяться вони? Ось питання. В боротьбі з політикою нинішньої влади задіяно багато особистостей, але особисто я ніколи не стану поруч з Пінаєвим в цій боротьбі!

ДоцентДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:48 | Сообщение # 84
Сержант
Genichanin777, я думал что может у писателя фантазии по более в отличии от некоторых! biggrin

Добавлено (27 Мар 2013, 22:48)
ДаваГоцман, а Пинаев уже и сам устранился, то есть заживо себя как политика похоронил!

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 23:52 | Сообщение # 85
Писатель
На фантазию не жалуюсь.  biggrin  Насколько я понял: Anarhist и Доцент - одно и тоже лицо. wink

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:54 | Сообщение # 86
Сержант
Цитата (ДаваГоцман)
я ніколи не стану поруч з Пінаєвим в цій боротьбі!
Да что вы все о Пинаеве? Где вы прочитали, что речь идет о нем?

ДаваГоцманДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:55 | Сообщение # 87
Полковник
Доцент, не знаю на скільки Ви поважаєте Пінаєва, но характеризувати його як "політика" це велика честь для нього, він не політик, він людина, на яку "звалились" відносно великі повноваження, якими він не зміг належним чином розпорядитися. В силу чього не зміг?  Я багато про це писав раніше.

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 23:56 | Сообщение # 88
Писатель
Цитата (Rusia)
Да что вы все о Пинаеве? Где вы прочитали, что речь идет о нем?

Между строк.  happy

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 23:58 | Сообщение # 89
Сержант
Цитата (Genichanin777)
Каких именно сотоварищей?
Однодумцев и друзей по партии
Цитата (Genichanin777)
Я никого не отслеживаю - это видно не вооруженным глазом.
Очень даже видно biggrin Сидите сутками и следите у кого из сторнников Пинаева какой ip. Мне это, к примеру не интресно, я и не отслеживаю.
Кстати, совпадение ip, еще не является доказательством того, что это один и тот же человек. Уж вы то должны это знать

ДоцентДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:03 | Сообщение # 90
Сержант
ДаваГоцман, да как по мне так я любого готов поддержать который с головой , не запачкан властью и никогда не перекрашивался!

RusiaДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:06 | Сообщение # 91
Сержант
Цитата (Genichanin777)
Между строк.
Ваша проницательность не знает границ.

ЛукаваяДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:08 | Сообщение # 92
Лейтенант
Цитата (ДаваГоцман)
я ніколи не стану поруч з Пінаєвим в цій боротьбі!
Так Пинаев себе подобных и подбирал,обещал им золотые горы,сам устранился.Вот обиженные и без дивидендов провозгласили себя "оппозицией",власти-то хочется,а окромя как лозунгов,  болтовни и злорадства ничего  не имеют.

Цитата (Genichanin777)
Насколько я понял: Anarhist и Доцент - одно и тоже лицо.
А прикольно сам с собой общается,сам себе репутацию повышает...уникум

ДаваГоцманДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:09 | Сообщение # 93
Полковник
Ну під Ваше визначення "з головой" можна багато людей з генічан підвести і впевнити кожного, що він таким є. Невже за всіх станете голосувати?

Genichanin777Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:12 | Сообщение # 94
Писатель
biggrin Веселые Вы ребята... я разве пытаюсь что то доказывать? Я спросил почему адреса совпадают, может родственники на одном роутере висят - одного забанили, и другой зашел. Всякое бывает.

ДоцентДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:12 | Сообщение # 95
Сержант
Лукавая-Лаура, ты бы не умничала! smile

RusiaДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:17 | Сообщение # 96
Сержант
Лукавую с Геничанином понесло, занялись любимым делом. Всё. Можно идти спать.

Добавлено (27 Мар 2013, 23:17)
Цитата (Genichanin777)
может родственники на одном роутере висят - одного забанили, и другой зашел. Всякое бывает.
Вот и я о том же biggrin Недоказуемо! Доброй ночи всем!

Сообщение отредактировал Rusia - Четверг, 28 Мар 2013, 00:18

ДоцентДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:17 | Сообщение # 97
Сержант
ДаваГоцман, я по моему чётко выразился: с головой, незапачканый властью, никогда не перепрыгивающий с партии в партию и  не принадлежавшего к ПР.

ДаваГоцманДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:20 | Сообщение # 98
Полковник
Ну когось конкретно висунути можете?

Genichanin777Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:26 | Сообщение # 99
Писатель
Цитата (Rusia)
Лукавую с Геничанином понесло, занялись любимым делом.
Ничего не пойму: сами на мой невинный вопрос, устроили целую дискуссию, и говорите что кого то несет.

ВизитДата: Четверг, 28 Мар 2013, 00:30 | Сообщение # 100
Полковник
Цитата (Доцент)
"Rusia а чево это ты тут людей посылаешь,и комадуешь кому как и куда???  здесь недавно хороший анекдот был прото что для того чтобы послать гинеколога,то не обизательно матерится.достаточно сказать"Иди работать!"

Так вот иди ты в..................общем работать! оппозиционерка.
 Анрахиста за компанию возьми "  я так понимаю что Админ удаляя посты Депутата и Анархиста счёл этот пост не оскорбительным ?

Я удалил только последние посты. Я просто физически не могу сидеть и вычитывать каждый коммент. Тогда мне нужно не сайт наполнять а разруливать  разборки пользователей. Но кто попадется буду банить не взирая на заслуги и репутацию. Обменяйтесь скайпом друг с другом и там все будет зависеть только от вашей фантазии. А с жалобами и предложениями обращайтесь в личку админа и тогда буду реагировать. Надеюсь на понимание, но бардака на своем ресурсе не допущу!

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП