Воскресенье, 04 Дек 2016, 18:19

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
         Объявления Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Оппозиция
VictoriДата: Суббота, 23 Мар 2013, 09:21 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Предлагаю всем неравнодушным к судьбе города людям обменяться в личке телефонами,встретиться и обсудить,как мы можем повлиять на события в Геническе!И можем ли вообще?

AnarhistДата: Суббота, 23 Мар 2013, 10:07 | Сообщение # 2
Сержант
Замечания: 60%
МВД осуществило многомиллионные закупки спецсредств для разгона митингов и демонстраций! Дескать, просто совпало – идет плановое оснащение милиции новой техникой!!! Сейчас власть напугана. Они боятся активных протестов и поэтому сразу внедрится Иуда который будет брать на список самых активных!!!))) Так же собираются принимать закон о мирных собраниях!!! Настойчивость, с которой в Раде проталкивают идею принятия закона о мирных собраниях, снова заставляет задуматься над вопросом: а зачем, собственно, этот закон нужен нынешнему большинству?  Например, собрались граждане обсудить коррупционные действия местной власти — в кутузку их на 15 суток за "неэтичное поведение". Вот почему большинство лезет из кожи вон, проталкивая проект, — даже не так детали интересуют, как сам факт принятия. Ведь только в этом случае лиц, виновных в надуманных нарушениях общественного порядка, можно будет бросать в автозаки — и на вполне законных основаниях! Так что я думаю найдётся мало желающих на этот шаг!!!))) Скиф - Мамай сдаст всех в первую очередь!!!)))))) http://news.liga.net/news....niy.htm

Сообщение отредактировал Anarhist - Воскресенье, 21 Апр 2013, 11:45

VictoriДата: Суббота, 23 Мар 2013, 10:44 | Сообщение # 3
Сержант
Просто многие на сайте говорят,что ничего конкретно не делается,вот я и предложила конкретный шаг.Считаю,есть смысл пригласить в наш город журналистов из определённых СМИ для огласки.Даже если нас будет мало,не надо бояться.

AnarhistДата: Суббота, 23 Мар 2013, 11:48 | Сообщение # 4
Сержант
Рыба гниёт с головы и поэтому сколько бы мы на хвосте  не предпринимали действий по очистке воздуха, от вони всё равно не избавимся... ситуация с Пинаевым является этому ярким примером!!! А сейчас и человека нету который бы возглавил какую нибудь акцию!!! Пинаев и тот куда то спрятался в подполье... ни слуху ни духу!!!

ПРотивДата: Суббота, 23 Мар 2013, 12:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Идея хорошо, но считаю пока не время. Сейчас трудно что-то изменить. Нужно объединяться перед выборами и выбирать достойных людей, вести среди населения разъяснительную работу.  И еще, нужен лидер. К сожалению Пинаев сдулся, а акция по отзыву депутатов заглохла.

VictoriДата: Суббота, 23 Мар 2013, 12:25 | Сообщение # 6
Сержант
Акция заглохла,т.к.изменилось законодательство,в котором мы (народ) не имеем право отозвать депутатов.А Пинаев увидел,что поддержка была немногочисленной,в-основном,люди заняли позицию "крайнего".Что он один мог сделать-повторить судьбу мэра Симеиза,наверное.Согласна,что нужен лидер.Для этого и предлагаю сбор.

puchukaДата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Кого бы Вы в своем кругу не выбрали, может так случиться, что оппоненты набросятся на него всем скопом, будут оскорблять и унижать. Даже если не за что будет зацепиться, то выдумают разные небылицы. Обвинят в чем угодно. Главное очернить. В общем, поступят так, как ваш круг поступал со своими оппонентами.
А вообще, конечно идея хорошая, поддерживаю. Нужно объединяться ради достижения цели. Желаю успехов.
applause

Секрет простой — учись объединяться,
По интересам, временно и нет.
Тогда не будешь ныть и пресмыкаться,
А будешь гордо зваться — ЧЕЛОВЕК!!! © puchuka

ДаваГоцманДата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:27 | Сообщение # 8
Полковник
Замечания: 40%
ПРотив, я після останніх виборів чесно кажучи був
дуже засмученим. Для всіх на сайті не секрет кого з кандидатів я підтримував - зі всіх кандидатів це сама достойна кандидатура була. Я згоден що серед іншиї кандидатів були теж порядні люди, з перемогою яких я можливо й погодився би, але... Тому результат розяснення населеню переваги того чи іншого кандидата був не результативний. Треба щось інше, звичайно привертати на свій бік електорат, але яким чином?

Лирик56Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 19:01 | Сообщение # 9
Рядовой
ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОЧЕНЬ РАНО. ТО, ЧТО МЫ МОГЛИ-БЫ ОБСУДИТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, МОЖЕМ И ЗДЕСЬ. ДЕЛАТЬ ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО-ТО НАДО.

IvanBogdanovДата: Суббота, 23 Мар 2013, 19:22 | Сообщение # 10
Полковник
нельзя позволить расдеребанить Бирючий,рынок,стадион,домик на Петровского. а депутаты горсовета обделались,думали будут рулить движением ... ага,конечно

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

mamaiДата: Суббота, 23 Мар 2013, 20:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (Anarhist)
Скиф - Мамай сдаст всех в первую очередь
Кусайте почаще - это забавляет.Слышал историю,как один "геничанин" во время помаранчевой революции возил бутерброды на два майдана(помаранчевый и голубой)...Ну чтоб и те и другие учли его заслуги при любом раскладе.Очень Вы мне его напоминаете.....Доцента подключите...Что ему,- только лампочки продавать?

Цитата (IvanBogdanov)
депутаты горсовета обосрались,думали будут рулить движением ... ага,конечно
Я помню, что этих самых депутатов инициативная группа собиралась полномочий лишить...В изменения в законодательстве не верю. Пинаев неоднократно утверждал, что это не сложно и процедура очень проста.Что ее зря начинали что ли?Другое дело,что многие люди вместо "честного" борца с коррупцией и беззаконием увидели нечто другое.....Только что то затихло все...Странно...А может договорились? Аппетиты ведь у всех одни и те же...

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 23 Мар 2013, 20:58

IvanBogdanovДата: Суббота, 23 Мар 2013, 21:01 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата (mamai)
Я помню, что этих самых депутатов инициативная группа собиралась полномочий лишить...Только что то затихло все...Странно...
отож
Цитата (mamai)
Может договорились?
а кто там с кем мог договорится? инициативная группа с депутатами?

"... в одній руці у ведмедя молоток,а в другій - балалайка.Це символізує працелюбність та незакомплексованість тварюки."

mamaiДата: Суббота, 23 Мар 2013, 21:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (Anarhist)
Рыба гниёт с головы.................ситуация с Пинаевым является этому ярким примером!!!
  happy

Добавлено (23 Мар 2013, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата (IvanBogdanov)
Не смею утверждать,но после открытия уголовного дела по блокированию работы госучреждения и прочих криминальных производств, рычагов давления у ПР думаю прибавилось....

Скиф-Драйвер-Мамай-Пучука-Админ...)))

Сообщение отредактировал mamai - Суббота, 23 Мар 2013, 21:36

Driver_UAДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 16:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Цитата (IvanBogdanov)
Нет ничего невозможного! Например, при голосовании печально известного решения по Федотовой косе, ведь договорились же как-то... Казалось бы, какие непримиримые, а "земля", она такая - всех уравнивает...

Цитата (mamai)
Цитата (Anarhist)Рыба гниёт с головы.................ситуация с Пинаевым является этому ярким примером!!!
  surprised happy happy

"Или покажите мне коммунизм, или идите на ххх" ©Лесь Подеревянський

Сообщение отредактировал Driver_UA - Воскресенье, 24 Мар 2013, 16:30

ЛукаваяДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 18:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
wink Ну вообщем-то мы ждем возвращения мессии.Насколько я помню  нам обещали очень скорое его возвращение,а тут оказывается его сторонники сами его не могут найти и явное разочарование в своем Лидере.А как все было помпезно:плакаты,лозунги,флаги,подписи,видео и все оказалось обычной мишурой.Политика-это очень серьезное дело.Для того чтобы поднять народ с  ним надо работать кропотливо изо дня в день и ни под партийными флагами и лозунгами,а доходчиво вести диалог или ждать,когда произойдет самопроизвольный взрыв людского гнева,что маловероятно,потому что уже никто никому  не верит.Все решат выборы и как наши соседи,знакомые,родственники к ним подойдут,так и будет.Если они чувствуют "покращення",то они проголосуют еще за большее "покращення",а если они его не почувствовали,то они сделают правильный выбор.

ТризубДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 08:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Замечания: 100%
Вместо сплочения народа на основе Национальной идеи и повести его на борьбу за державность нации против антинародного диктаторского режима Семьи и её представителей в нашем районе вы продолжаете медлено жевать сопли и выяснять между собой отношения стараясь доказать друг другу кто кого умнее забывая о том что каждый день продления этой власти загоняет вас и ваших потомков в долговую яму а страна разворовывается и приберается к рукам! Где Украинцы? И когда нашим трудолюбивым народом будут руководить люди с гордостью называющие себя УКРАИНЕЦ? Создаётся впечатление что вы пришли на лавочку поплакаться и семечек полускать и забыли о том что плач ещё никому не дал СВОБОДЫ

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Сообщение отредактировал Тризуб - Понедельник, 25 Мар 2013, 08:33

VictoriДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 09:55 | Сообщение # 17
Сержант
[b]Тризуб,[/b] согласна с каждым Вашим словом!
Упрекают Пинаева в бездействии!Привыкли,что кто-то должен прийти и решить наши проблемы!Похоже на ситуацию с митингом в Новоалексеевке:когда Коваленко собрал народ(неважно,себя пиарил или заказ выполнял,или ,правда,болел за народ),мы хлопали ему,поддерживали.Вспомните отзывы людей,когда начались последствия...Понятно,что,скорее всего,прийдётся ждать ещё 2 года,но...Молчать нельзя!

Сообщение отредактировал Victori - Понедельник, 25 Мар 2013, 09:56

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 10:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата (Anarhist)
Скиф - Мамай сдаст всех в первую очередь!!!))))))

А то!А еще, нужно всем, неугодным Анархисту и другим многократно забаненым членам шайки Морского Волка , запретить высказывать свое мнение на сайте.Вот это будет по Пинаевски. Правы Мамай и Драйвер. Городская оппозиция ничем от правящей партии не отличается,а местами их истеричность ,цинизм и лицемерие покруче чем у ПР smile
Хорошо ,что хоть в последнее время "С нами Бог" не кричат...

Не убегай от снайпера,умрешь усталым.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 25 Мар 2013, 11:30

VictoriДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 11:39 | Сообщение # 19
Сержант
Просьба к Скифу:хотелось-бы по существу!А оскорблять посетителей не надо,пользуясь своим привелегированным положением.

Сообщение отредактировал Victori - Понедельник, 25 Мар 2013, 11:39

ЛукаваяДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 11:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Цитата (Тризуб)
вы пришли на лавочку поплакаться и семечек полускать и забыли о том что плач ещё никому не дал СВОБОДЫ
Это Вы к кому обращаетесь?По-моему плачетесь здесь Вы и ваша команда лузеров,которые на большее  как сопли жевать не способны.Опять лозунги,призывы,а где действия,где стонники?Растеряли.А кому же теперь из окопов кричите "вперед"?

Сообщение отредактировал Лукавая - Понедельник, 25 Мар 2013, 11:51

VictoriДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 11:50 | Сообщение # 21
Сержант
А Вы себя не считаете лузером,имея такую власть и жизнь?

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 11:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Цитата (Victori)
Просьба к Скифу:хотелось-бы по существу!А оскорблять посетителей не надо,пользуясь своим привелигированным положением.

Пожалуйста. Найдите оскорбления в удаленных администрацией постах форума....Если Вы честная конечно...

Цитата (Тризуб)
вы продолжаете медлено жевать сопли

Еще пример прямо здесь на форуме.Видимо Тризуб свои "патриотические" сопли прожевал в марте 2011 года в районе какой нибудь новой улицы типа Леси Украинки и других новоиспеченных названий вместе с ПР,а сейчас в нем вдруг проснулась национальная идея.... happy

Р.С.Есть еще скрины,послужившие поводом для бана многих сторонников Пинаева.........Думаю,что этого пока достаточно.Согласен ,что здесь Мамай был резковат ,но не более и Правила сайта не нарушил. А Анархист за "дебила" даже замечания не получил,не говоря уже про голословные публичные обвинения пользователя в вымагательстве,которые даже доказывать не собирался.Так чем городская ""оппозиция"" лучше ПР?-НИЧЕМ.

Сообщение отредактировал skif - Понедельник, 25 Мар 2013, 15:18

ЛукаваяДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 12:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
skif А как член ПР и депутат райсовета,подельник Сени может быть оппозицией? Вот ребус!

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 12:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Цитата (Лукавая)
skif А как член ПР и депутат райсовета,подельник Сени может быть оппозицией? Вот ребус!

Да кто их разберет.Одно ясно.Без власти они никто.И на сайте туда же..... biggrin

VictoriДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 13:15 | Сообщение # 25
Сержант
Вы знаете,кто я-информация есть,а вот кто Вы?!!

skifДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 14:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата (Victori)
Вы знаете,кто я-информация есть,а вот кто Вы?!!
Я понятия не имею кто Вы. И оно мне не надо. К тому же я ответил на Ваш вопрос ,а Вы не в состоянии ответить на мой. Дискуссии не получиться .Научитесь сначала уважать собеседника.
Цитата (mamai)
Слышал историю,как один "геничанин" во время помаранчевой революции возил бутерброды на два майдана(помаранчевый и голубой)...Ну чтоб и те и другие учли его заслуги при любом раскладе.
Тоже слышал эту историю. Можно как вариант сюжета Геничанину777 в продолжение рассказа "о городе Кируссии"  предложить biggrin Не каждое десятилетие такие образцы добродетели и политической  благотворительности так себя проявляют.....

Сообщение отредактировал skif - Вторник, 26 Мар 2013, 13:26

ЛукаваяДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 14:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Цитата (Victori)
А Вы себя не считаете лузером,имея такую власть и жизнь?
Я не могу считать себя лузером,потому что я прожила достойную жизнь-имея при этом почти 40 лет трудового стажа,уважение мужа,детей и близких.Я воспитала детей,дала им высшее образование,привила порядочность и трудолюбие.А о нынешней власти, и о той жизни которая сейчас, у меня свое мнение и я его уже высказала.,Так что следите за своими постами.Эмоции и разум совсем разные вещи.

Сообщение отредактировал Лукавая - Понедельник, 25 Мар 2013, 22:26

IvanBogdanovДата: Понедельник, 25 Мар 2013, 19:41 | Сообщение # 28
Полковник
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

AnarhistДата: Вторник, 26 Мар 2013, 10:04 | Сообщение # 29
Сержант
smile Тризуб... правильность твоих слов подтверждает повышение активности власть- пресмыкающих! smile Один IvanBogdanov красивые слова написал... а во всём остальном кроме жёлчи и ненависти ничего не наблюдается даже от привыкшего всех учить его величества Скифа не одного слова по теме!!!  Скиф-мамай... вот ты постоянно выставляешься напоказ всезнайкою и унижаешь того геничанина создаётся впечатление что он тебе что то когда то РаЗоРвАл!!!)))) wacko можешь не отвечать)) я сам догадаюсь что именно!!!  Но насколько я его знаю он хоть что то для города сделал в отличии от тебя умеющего только из подвала тявкать!!! Виктория... видишь о чём я тебе и говорил что здесь есть свой КГБешник который все посты оппонентов собирает(и само интересно что и удалённые администрацией) как компромат чтобы в удобный момент всех неугодных слить!!!)))))))) Сначала с ников Мамай и Драйвер провоцирует людей а со Скифа скидует "компромат"!!! У меня на этот счёт есть весьма интересные выводы!!!

Добавлено (26 Мар 2013, 04:08)
Тризуб... а понижение репутации от стороников "режима" показывает правильность твоей позиции!!!

Добавлено (26 Мар 2013, 09:04)
Мамай.. Скиф я же принимая во внимание что ты человек всегда выставляющий свою значимость и всесторонюю правильность можешь выставить какие то доказательства тому, что и кому этот геничанин возил!!! Если нет, то кроме как балоболством я это назвать не могу!!! Ответь за свои сплетни документальными или другими фактами, если в состоянии!!! иначе твои действия предсталяются не только как вымогательство но и клевета!!!

Сообщение отредактировал Anarhist - Вторник, 26 Мар 2013, 10:28

skifДата: Вторник, 26 Мар 2013, 10:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Цитата (Anarhist)
Скиф я же принимая во внимание что ты человек всегда выставляющий свою значимость и всесторонюю правильность можешь выставить какие то доказательства тому, что и кому этот геничанин возил!!! Если нет, то кроме как балоболством я это назвать не могу!!! Ответь за свои сплетни документальными или другими фактами, если в состоянии!!!

Принимая во внимания ,что Вы для меня ,после оскорблений пользователя , угроз и голословных обвинений  приведенных выше-полный НУЛЬ-не считаю нужным вступать в какие либо дискуссии с Вами.

AnarhistДата: Вторник, 26 Мар 2013, 10:41 | Сообщение # 31
Сержант
вот и вся твоя сущность!!!!! smile

Driver_UAДата: Вторник, 26 Мар 2013, 11:00 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Цитата (Anarhist)
Добавлено (26 Мар 2013, 04:08)  --------------------------------------------- Тризуб... а понижение репутации от стороников "режима" показывает правильность твоей позиции!!!
Это ж как Вас зацепило!!!  Всю ночь не спали? Или в 4 часа утра, вероломно, без объявления ..., пришли мИсли и Вы решили "излить посильно"(с)? happy
P.S. "Скиф-Мамай-Драйвер"... - так вот оно какое, МЕГА_ЗЛО...:D

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 26 Мар 2013, 11:13

VictoriДата: Вторник, 26 Мар 2013, 11:13 | Сообщение # 33
Сержант
Прошу прощения,я создала тему не для остроумных излияний, а в попытке найти НЕРАВНОДУШНЫХ к НАШЕЙ с ВАМИ судьбе людей!Людей честных,порядочных и смелых.Неужели перевелись таковые?

Driver_UAДата: Вторник, 26 Мар 2013, 11:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Прошу прощения у топикстартера за стёб.  Просто вспомнили меня в суе, ...нехорошо это...

Genichanin777Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 12:52 | Сообщение # 35
Писатель
Цитата (mamai)
Слышал историю,как один "геничанин" во время помаранчевой революции возил бутерброды на два майдана(помаранчевый и голубой)...Ну чтоб и те и другие учли его заслуги при любом раскладе.

Хмм...весьма практичный подход. А почему этот товарищь не разносил провиант, во время проведения митингов в поддержку Пинаева или событий в горсовете? Народ то поди изголодался тогда? Нормальный бы был вариант: бутеры+горячий чаек\кофеек\3 в 1, пиво, креветки... wink Или его там не було?

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Сообщение отредактировал Genichanin777 - Вторник, 26 Мар 2013, 12:53

deputat71Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 14:21 | Сообщение # 36
Рядовой
быть то он был,вот только хавчик 100% сам захавал громко урча.не выдержал сердешный. happy

Genichanin777Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 14:25 | Сообщение # 37
Писатель
Цитата (skif)
Можно как вариант сюжета Геничанину777 в продолжение рассказа "о городе Кируссии"  предложить
Можно...даже нужно. wink

"Прикол в том, что Дещица назвал х*йлом какого-то Путина, а Лавров уточнил, что х*йло - именно президент РФ Владимир Путин" © twitter
«Сторонники коммунистов - как геи: их вроде бы и много, но среди моих знакомых нет» ©

Driver_UAДата: Вторник, 26 Мар 2013, 14:55 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Я не знаю, с чего это  Anarhist, так разволновался,  ведь фраза Мамая: "Слышал историю,как один "геничанин"", - как бы ни к чему не обязывает, тем более документально её подтверждать.  Это ведь, как притча такая местная, почти сказка...
  Причём, эту притчу, правда не с такими живописными подробностями, рассказывали и мне лет пять назад! На тот момент я её воспринял как народный фольклор в чистом виде и не более того, но... после этого:
Цитата (Anarhist)
Скиф-мамай... вот ты... ...унижаешь того геничанина...  Но насколько я его знаю он хоть что то для города сделал в отличии от тебя...
меня терзают смутные сомнения... cool
 Собственно говоря, даже если эта история и правдива, то кто знает...  может этот геничанин, работая внештатным корреспондентом местной газеты, под таким благовидным предлогом (революция революцией, а кушать хочется всегда), пробирался в лагеря оппонентов,
чтобы "освещать" wink ситуацию, так сказать, из гущи событий.

AnarhistДата: Вторник, 26 Мар 2013, 17:48 | Сообщение # 39
Сержант
"может этот геничанин, работая внештатным корреспондентом местной газеты, под таким благовидным предлогом (революция революцией, а кушать хочется всегда), пробирался в лагеря оппонентов,
чтобы "освещать" ситуацию, так сказать, из гущи событий" = ты же не думай что все "корреспонденты" такие как ты!!!.

Добавлено (26 Мар 2013, 15:50)
Депутат71... ты тоже будешь теперь отказываться что какие то деньги с меня требовал??? тоже жила тонка??? cool

Добавлено (26 Мар 2013, 16:48)
Вика... вот такая кампания подобралась у тебя на форуме, ты им о высоких материях а троллям удобнее замять эту тему и перевести разговор в русло сплетень и их обсуждений!!!))) теперь Вы поняли что это не то место для таких разговоров??? biggrin ЧК НЕ ДРЕМЛЕТ!!! smile

Сообщение отредактировал Anarhist - Вторник, 26 Мар 2013, 17:19

IvanBogdanovДата: Вторник, 26 Мар 2013, 18:20 | Сообщение # 40
Полковник
[b]Anarhist,[/b]  мерси за комплиман,конечно,но эт не я.Это из "Собачьего сердца", хор трудящихся.помните? почему то  вспомнилось,а ведь подходит же...     wink

deputat71Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 18:47 | Сообщение # 41
Рядовой
Анархисту. ты голубчик чегото путаешь,я с тебя не требовал,а посоветовал. До тебя мне далеко.ты тока не нэрвничай... wink

IvanBogdanovДата: Вторник, 26 Мар 2013, 18:52 | Сообщение # 42
Полковник
нашёл в Forbes."Что Березовский думал об Украине"

Интервью радио «Свобода» с Борисом Березовским, 21 января 2010 года

«Вы выбрали пахана – гетманом. Да еще младшего брата большого брата. Убежден – ненадолго. Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы – в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо? Перо вам в ж... Пикируйте в смердящие «зияющие высоты» прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид. Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман – пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине».

skifДата: Вторник, 26 Мар 2013, 19:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Цитата (IvanBogdanov)
нашёл в Forbes."Что Березовский думал об Украине"
Очень знаковый пост.А Вы не в курсе что там случилось сегодня с Борисом.......?

Driver_UAДата: Вторник, 26 Мар 2013, 19:13 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата (IvanBogdanov)
Интервью радио «Свобода» с Борисом Березовским, 21 января 2010 года «Вы выбрали пахана – гетманом. Да еще младшего брата большого брата. Убежден – ненадолго. Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы – в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо? Перо вам в ж... Пикируйте в смердящие «зияющие высоты» прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид. Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман – пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине».
applause

Добавлено (26 Мар 2013, 18:13)
Цитата (skif)
что там случилось сегодня с Борисом.......?
http://www.youtube.com/watch?v=WARhOZZ-EKc

Сообщение отредактировал Driver_UA - Вторник, 26 Мар 2013, 19:19

skifДата: Вторник, 26 Мар 2013, 20:35 | Сообщение # 45
Генерал-майор
То было 23-его, а вчера и сегодня СМИ говорят о причине.....

Genichanin777Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 21:31 | Сообщение # 46
Писатель
Как написали на Лурке: "ВНЕЗАПНО 23 марта 2013 подавился мацой, причем, не менее внезапно, сам."с.

IvanBogdanovДата: Вторник, 26 Мар 2013, 21:38 | Сообщение # 47
Полковник
выявили следы удушения,неужто повесился

AnarhistДата: Среда, 27 Мар 2013, 05:08 | Сообщение # 48
Сержант
а Березовский каким боком к этой теме???))... у стороников голубых есть же свой форум скифом-мамаём открытый там бы и любезничали!!!)))) Депутат71... ну ты порадовал, первый раз честного депутата вижу!!! В отличии от вам пресмыкающимся хоть умеете за свои слова отвечать, а то одна брехня и сплетни, а в прочем о чём это я, ведь ХохоЛ не брешит-он ЛукавиТ!!!))))))

RusiaДата: Среда, 27 Мар 2013, 11:06 | Сообщение # 49
Сержант
Вика - молодец и, тема ею затронутая, очень актуальна для настоящих Патриотов. Я думаю, что собраться нужно и повлиять можно. Не сиюминутно, не сейчас, но имея желание, цель и действуя сообща можно многого добиться. Конечно же, нужен лидер - человек, которому верят, котрого знают и, за которым пойдут. А команда соберется. Пустая болтовня на сайте ни к чему не приведет, нужно действовать. Разглогольствования  -удел бездельников и балаболов изи Сениной братии. Поэтому, не вижу особого смысла вступать с ними в дебаты и вообще реагировать на их выпадки. Поддерживаю Вику полностью: пишите в личку, встретимся, обсудим. Пора создавать противовес.

Если некоторые закомплексованные и неадекватные пользователи считают, что репутация на сайте имеет для меня какое-то значение, то желаю им трудиться до мозолей, понижая ее.

Сообщение отредактировал Rusia - Среда, 27 Мар 2013, 11:13

Genichanin777Дата: Среда, 27 Мар 2013, 11:42 | Сообщение # 50
Писатель
Не сочтите за флуд, но хотелось бы поинтересоватся у поклонников экс-мэра: он до сих пор по съемным квартирам мыкается, или жизнь наконец то наладилась? wink

Форум » Геническ, Генический район » Увиденное и прочитанное на сайте "Визит" » Оппозиция (Не словом,а делом)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Хостинг от uWeb

Использование материалов vizit.ks.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на vizit.ks.ua.
Использование видеоматериалов видеостудии "Новый Визит" разрешается только с нашего согласия.

Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП